новость ОБСЕ: Проблемы с визами у нас были только в Албании

19.11.2007
Флаги ОБСЕ. Фото с сайта prognosis.ru

Флаги ОБСЕ. Фото с сайта prognosis.ru

Пресс-секретарь Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ Урдур Гуннарсдоттир подвергла резкой критике политику Москвы. По ее словам, с проблемами, возникшими при получении виз для наблюдателей на выборах в Госдуму, ОБСЕ сталкивалась лишь в 1999 году в Албании.


Комментарии
DROMOS MUSAGET 19.11.2007 14:02 (#)

Больше, чем блондинка.

Хочу фотографию Урдур. Явная недоработка редакции Граней.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.11.2007 14:17 (#)

Поссы в глаза - Божья роса?

Алекс.. 20.11.2007 22:41 (#)

Умник, однако...

Не Поссы, а Пассе. И далее по тексту.

Eesti 19.11.2007 17:36 (#)

Наконец, ОБСЕ не прикрывает фальшивого характера выборов в "новой" России мягкой полукритикой как раньше. Но только

Наконец, ОБСЕ не прикрывает фальшивого характера выборов в "новой" России мягкой полукритикой как раньше. Но только опоздала она со своим вынужденным прозрением. Надо было тревогу бить когда русская солдатня и опричнина зверствовали в Чечне и понимать какая страна возникнет из этого.

Качинский 19.11.2007 14:02 (#)

Надо было их послать, как это сделал я в Польше

Вначале хотели вообче нах послать, ну затем пригласили за две недели до выборов и ничего, умылись и приехали!!! Хотя 300 наблюдателей из ПАСЕ сделают ваши выборы легетимными и без ГнусСортира!!

(написано анонимно) 19.11.2007 14:08 (#)

Главное сделать легитимными, а не честно провести? Да-а, жульнический русский характер - это он.

(написано анонимно) 19.11.2007 15:31 (#)

Долой иноземных солдат!

Eesti 19.11.2007 17:40 (#)

Качински - ты хоть Каспаровым или Иисусом назовись, а уши Конторы на Лубянске видны в твоих постах.

В демократичности польских выборов уже давно нет никаких сомнений, как и в демократичности эстонских или финских.

(написано анонимно) 20.11.2007 02:28 (#)

В демократичности польских выборов уже давно нет никаких сомнений, как и в демократичности эстонских

Конечно,какие могет быть сомнения!Вам ведь с поляками "демократичность"передана непосредственно от Штатов и для надежности-половым путем!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 19.11.2007 17:47 (#)

Отказ России от мониторинга выборов приблизит это понимание и лишит аргументов российскую агентуру влияния на западе.

***

(написано анонимно) 20.11.2007 01:16 (#)

еести-пидорасти заткнулся-бы,своими тошнотворными постами всех достал!

проходил мимо 19.11.2007 14:19 (#)

)

неделя прошла ни одного комментария от "патриотов"

проходил мимо 19.11.2007 14:20 (#)

))

упс это у меня браузер ошибся. странно почему "патриотами" обходится тема албании

(написано анонимно) 19.11.2007 14:29 (#)

Так вам Дурдура Изсортира все пояснила. Вот и радуйтесь.

(написано анонимно) 19.11.2007 14:45 (#)

тебе ясно сказала: Учи албанский.

(написано анонимно) 19.11.2007 14:50 (#)

Ему, больше пойдет китайский. Когда придут "стратегические союзники" пойдет подвалы грибные охранять ...

(написано анонимно) 19.11.2007 16:46 (#)

А тебе вообще ничего не нужно. В могилке и так сойдет.

(написано анонимно) 19.11.2007 14:42 (#)

По тому что сказать по существу нечего, вот сюда и посадили пару дежурных младших говноплюев, обрехиваться ...

DROMOS MUSAGET 19.11.2007 15:16 (#)

БДИПЧ и разночтения.

Копья ломаются по глупости российских чиновников из МИД и их нерасторопности. Россия продвигает новый порядок работы наблюдателей ОБСЕ - менее политически ангажированный. Это встречает пошлое и безцеремонное противодействие со стороны евробюрократов в стилистике одесского базара, т.е. "кричите громче - сойдете за потерпевшего".Приведу только один "перл" из интервью Urdur Gunnarsdottir для "Голоса Америки": " МЫ НИКОГДА НЕ ПОДХОДИМ С ЕДИНОЙ МЕРКОЙ КО ВСЕМ СТРАНАМ". Именно от подобных заскоков и хочет отговорить Россия. Главный предмет спора - пропорциональное представительство наблюдателей от стран -участниц ОБСЕ. Остальное - бездарное политическое мракобесие.

(написано анонимно) 19.11.2007 15:20 (#)

Слушай, умник. По большому счету речь идет о том, честные выборы в России или нет. И только идиоты (которым ты усиленно подпеваешь, умник) озабочены разоблачением ОБСЕ. Жульничают в России, а стрелки переводят на ОБСЕ. Ты ж умник, чего ваньку валяешь?

DROMOS MUSAGET 19.11.2007 15:31 (#)

ОБСЕ - демократическое собрание евробюрократов или инструмент тайной политики САСШ ?

Вы ведете себя как невежа и невежда. Речь идет о разрушении монополии САСШ ставить "оценки за демократию". ОБСЕ - сервильный набор евробюрократов, которые отстаивают интересы очень далекие от свобод и прав человека.

(написано анонимно) 19.11.2007 16:06 (#)

Что они отстаивают - не твоего ума дело. Твое, чтобы в твоем доме было всё по-честному. Это шизиков только беспокоит Гондурас, но ты ж не из них?

DROMOS MUSAGET 19.11.2007 16:15 (#)

Сор из избы ! Шизиков на перековку !

Если всякие импортные проходимцы хотят нагадить в моём доме, то я вправе вышвырнуть их за порог.

(написано анонимно) 19.11.2007 16:18 (#)

Так это ж мания, умник. Это к доктору, когда проходимцы... и т.д.

DROMOS MUSAGET 19.11.2007 16:24 (#)

Сдается мне, господин нехороший, что вы в состоянии беседовать лишь о проблемах прикладной психиатрии. По-делитански и пациентски. Мне это не интересно.

(написано анонимно) 19.11.2007 16:26 (#)

Еще бы, интересно тебе было. Тебе б врагов разоблачать, да за Гондурас беспокоиться - знамо дело.

(написано анонимно) 19.11.2007 16:55 (#)

Очень хорошо вы его приложили

Очень хорошо вы его приложили -- этого мелкого паскудника, штатного переводчика стрелок, исполненного безосновательного самоуважения. Действительно, вопрос прост: выборы в россии будут честными и открытыми -- или всё же не будут? Будут ли они выборами, вообще-то говоря, или неким балаганным плебисцитом на тему бесконечного царствования путина и иже с ним? На этот вопрос товарищ отвечать не желает. Что неудивительно... Нет уж, дорогой товарищ: как ни пыжтесь, ни надувайте щёки, разница между вами и прочими обитающими здесь якеменковскими головоногими существами, упражняющимися в рифмах «пуки-каки» и «липедяки» -- чисто семантическая. Нет её, этой разницы.

DROMOS MUSAGET 19.11.2007 17:02 (#)

Таланты и поклонники. ) ) ) ) ) ) ))

Можно немножко вменяемой логики и щепотку аргументов в ваш брандахлыст? Или всё Одесса-мама, Молдаванка-Крик?

(написано анонимно) 19.11.2007 17:10 (#)

Опять прикидывается непонимающим. Про вредительскую сущность ОБСЕ - понимает, как про выборы в его доме, которые напрочь лживые - не понимайт сразу.

Владимир К 19.11.2007 17:09 (#)

дромосек, если ты такой умный,

каким хочешь показаться, так что ж ты с грамматическими ошибками пишешь?
Дилетант, а не делитант.

DROMOS MUSAGET 19.11.2007 17:40 (#)

Сдаюсь, сдаюсь! Запинали анчихристы, либералы в пыльных шлемах..Не имею на данный момент времени и сил к гордому сопротивлению иденым врагам Рейха. Вернусь чуть позже.

(написано анонимно) 19.11.2007 17:51 (#)

Чего тебе сюда-то возвращаться, когда в Гондурасе черт-те-что твориться из-за САСШ?

Eesti 19.11.2007 17:52 (#)

потому что делить - одна из двух арифметических операций, знакомых номенклатурным недорослям от их папаш. Вторая - отнимать.

***

Eesti 19.11.2007 17:49 (#)

Отказ России от мониторинга выборов приблизит понимание того, что Россия - злобное фашисткое государство, не совмес

Отказ России от мониторинга выборов приблизит понимание того, что Россия - злобное фашисткое государство, не совместимое с демократией и гуманизмом, которое всегда будет угрожать свободному миру, пока, наконец, народы России не очнутся от многовекового сна и не образуют свои собственные новые государства на территории колониальной империи России, и лишит аргументов российскую агентуру влияния на западе.

бу 19.11.2007 21:47 (#)

Свободу респуплике Сету!

ЧУМА 20.11.2007 03:05 (#)

А зачем нам кузнец? Нам кузнеца не надо...

МЫ НИКОГДА НЕ ПОДХОДИМ С ЕДИНОЙ МЕРКОЙ КО ВСЕМ СТРАНАМ". - совершенно разумная политика. Страна стране -рознь. Это без микроскопа видно. Чтобы понять , что нынешняя Россия - кусок тоталитарного говна - не надо съедать всю порцию. Достаточно понюхать. Только осторожно. А то и сблевануть недолго.

(написано анонимно) 19.11.2007 17:34 (#)

Эпитафия

Из-за чего спор? ОБСЕ - умерла в 1991 году. Прочтите учредительные документы. Только либерасты России во времена Ельцина продолжали спонсировать деньги на этот приют умалишенных. Пора прератить платить призракам. Только либерасты могут продолжать слушать байки из склепа.

(написано анонимно) 19.11.2007 17:36 (#)

А нормальным русским языком писать слабо? Или ума не хватает?

(написано анонимно) 19.11.2007 17:36 (#)

Задумайтесь

Реальный орган в ОБСЕ это парламентская ассамблея. Этот орган на выборах будет присутствовать в полной мере. Что такое БДИЧ. Это ни что иное как коператив по оказанию услуг, на коммерческой основе. Его создавали для организации поездок парламентариев ОБСЕ. Потом, особо шустрые участники, отвязались и начали проводить самостоятельную политику. Хотя их права и обязанности до сих пор не прописаны. Чем то это напоминает эволюцию Сталина на ничего не значащей должности,- секретаря партии.Затем, узурпировавшего власть в стране. Поэтому прежде чем говорить о демократии надо сначала в соответствии с демократической процедурой очертить место этой организации. Что и предлагает Россия. Реакция на это, чистой воды гевалт.

Eesti 19.11.2007 17:42 (#)

Vy otlichno shvatili PR ulovku Kremlja: priglasit' bestolkovyh evrodeputatov i otkazat' v priglashenii nastojaschim ekspertam po vyboram iz OSCE.

Ocherednoj brigadnik na postu, xa xa xa!

(написано анонимно) 19.11.2007 17:42 (#)

Что тут чертить и очерчивать, если у тебя честные выборы? Чего тебе боятся? Но ведь мы все, проживающие в России, сами знаем, что выборы нечестные. Ведь нечестные?

(написано анонимно) 19.11.2007 19:32 (#)

Что тебе не

Я,кстати,тоже-нужны в думе люди ,которые будут критиковать власть.Но что поделать,если вы так ост..ли людям? А нынче то вообще шансов не будет.Скажи мне,праведник,ты также кричал о честности-нечестности в 1996-м?

(написано анонимно) 19.11.2007 20:17 (#)

Нужны критикующие власть? С ума сошел? Сам-то много накритиковал, сумасшедший (в смысле: такой отчаянный парень)?

(написано анонимно) 19.11.2007 21:14 (#)

Правильно. Покритиковал: "Власть, у тебя сапоги грязные!" И ну их лизать. Только так и действуй.

(написано анонимно) 19.11.2007 19:56 (#)

Разве можно спорить с тухлым Ёбстиком. Раз потомок эсэсовцев сказал - значит так есть.

(написано анонимно) 19.11.2007 19:26 (#)

Всего и делов то:

"Россия на 75 человек увеличила количество приглашенных международных наблюдателей для мониторинга выборов в Госдуму. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил в понедельник председатель думского комитета по международным делам Константин Косачев. По его словам, соответствующие приглашения направлены в Парламентскую Ассамблею Совета Европы (ПАСЕ), Парламентскую Ассамблею ОБСЕ и Межпарламентскую Ассамблею СНГ. Каждой из этих организаций предложено увеличить число своих наблюдателей с 30 до 55 человек. Таким образом, Россия возместит потерю 70 наблюдателей от Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ (БДИПЧ). Ранее ОБСЕ заявила, что не будет посылать на парламентские выборы в Россию своих наблюдателей из-за задержки с выдачей виз. В общей сложности мониторинг предстоящих 2 декабря думских выборов будут проводить около 350 международных наблюдателей."

(написано анонимно) 19.11.2007 19:38 (#)

Будут эти т.н. наблюдатели или не будут, а липедякам ничего не светит. Только от мертвого осла уши в качестве поощрительного приза.

(написано анонимно) 19.11.2007 20:14 (#)

Вот читаю я такого острослова, а перед глазами встает Золотухин в роли местами придурковатого Бумбараша. Почему?

Дмитрий_СПб 19.11.2007 22:07 (#)

Действия провокаторов из ОБСЕ - это просто бессильная злоба. Не выщло устроить в России оранжевый переворот и никогда не выйдет...

Действия провокаторов из ОБСЕ - это просто бессильная злоба. Не выщло устроить в России оранжевый переворот и никогда не выйдет... А Урдур Гуннарсдоттир деньги получает именно за то, что "подвергает резкой критике" политику стран, неугодных её хозяевам. Не понятно даже, зачем обращать на это внимание? И стоит ли вообще опускаться до споров с шестёрками? Все вопросы нужны решать с хозяином, а не с холопом.

(написано анонимно) 19.11.2007 23:01 (#)

Урдур Гуннарсдоттир нам переворот хотела устроить оранжевый?! Свят, свят, кругом вражье племя. Так кто ж нас спас от такой напасти, Дим? Кто предотвратил коварный визит?! А то ить, вон МИД вещает, что они сами себе и сорвали поездку. Неужто брешет МИД? Кому верить, Дим?

Дмитрий_СПб 19.11.2007 23:24 (#)

А Вы никому не верьте - вообще, раз уж спрашиваете - поменьше думайте о политике. А то нервничать начинаете...

А Вы никому не верьте - вообще, раз уж спрашиваете - поменьше думайте о политике. А то нервничать начинаете... Лучше музыку послушайте - успокойтесь.

(написано анонимно) 20.11.2007 09:42 (#)

Никому не верить? Стало быть и ты, Дмитрий, брешешь как сивый мерин? И зачем тебе это, а?

(написано анонимно) 20.11.2007 01:54 (#)

Что-то этот "Пресс-секретарь Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ " забыла, что в 1999 году выборы в Албании были организованы столь любимыми ею пендосами и эти выборы ОБСЕ немедленно признала демократическими и свободными.... Так что нехрен на зеркало пенять, когда рожа как у дель понте...

(написано анонимно) 20.11.2007 03:30 (#)

Не забыл, а вовремя не вспомнил.

Алекс.. 20.11.2007 22:40 (#)

На-ть на наблюдателей. И не выборы вовсе.

Так что и говорить не о чем.