новость Россия и Украина заключили соглашение о пользовании Керченским проливом

18.11.2007
Шторм в Керченском проливе. Фото с сайта kerch.com.ua

Шторм в Керченском проливе. Фото с сайта kerch.com.ua

Москва и Киев подписали временное соглашение о порядке прохода судов через Керченский пролив. Это попытка предотвратить катастрофы, подобные той, что произошла в регионе неделю назад. За день там затонули четыре судна.


Комментарии
(написано анонимно) 18.11.2007 16:10 (#)

Отсутствие этого соглашения - прямой результат российской политики "а Баба-Яга - против!"

Попытка "отомстить" Украине обернулась бардаком и, в конечном итоге, к случившейся трагедии. Хоть поздно - но приняли. Как говорится - не было бы счастья, да несчастье помогло.

(написано анонимно) 18.11.2007 16:43 (#)

Этот шторм организовала кГававая гебня! Об этом поведала баба Лера.

Eesti 18.11.2007 21:23 (#)

всем давно понятно, что чекисто-фашистский режим преднамеренно затопил суда в проливе

чтобы насолить Украине. Таким образом путиноиды заодно утилизируют свои ржавые корыта, застрахованные на западе. Убивают трех зайцев одновременно.

(написано анонимно) 18.11.2007 21:52 (#)

Eesti,каких трех зайцев?назовите их поименно.Ну с одним понятно,а два оставшиеся?

(написано анонимно) 19.11.2007 12:51 (#)

Бред какойто,зачем России топить карабли ,зайцев убивать.Мне итресно это путинофобия или просто природная бестолковость.

(написано анонимно) 19.11.2007 12:53 (#)

Уважаемый ,напишите пожалуйсто чем плох режим путина ,и какие режимы хороши ? Администрации Буша,Саакашвили ,Ющенко? .Только факты.

(написано анонимно) 19.11.2007 13:18 (#)

Блатные приемы Члены бригады в совершенстве владеют нехитрыми воровскими приемами ("глянь, птичка летит"), необходимыми для отвлечения внимания "объекта" с целью последующего грабежа (в данном случае - уведения дискуссии в безбрежную даль).
(...)

(написано анонимно) 19.11.2007 15:46 (#)

Еще со времен Нью-Орлеанского потопа известно, что кГовавая Гхебня владеет технологией управления штормами.