новость Сами виноваты

МИД: Приехать на думские выборы наблюдателям помешала неразбериха
16.11.2007
Здание МИД РФ. Фото с сайта www.lenta.ru

Здание МИД РФ. Фото с сайта www.lenta.ru

Представителям ОБСЕ помешала приехать в Россию неразбериха в самой организации, заявили в российском МИДе. По мнению дипломатов, наблюдатели "поняли, что на сей раз придется действовать в обстановке транспарентности, и стали искать предлог, чтобы уклониться от подобного алгоритма".


Комментарии
Eesti 16.11.2007 22:00 (#)

Россией до сих пор правят корпоративные наследники тех самых чекистов и коммисаров, на которых кровь народов России.

прoтивочеловеческих методов государственного террора как способа получения и удержания власти, как видно по преступлениям России в Чечне.

Eesti 16.11.2007 22:13 (#)

Интересно, сколько таких демаршей должна совершить Россия, чтобы еврочиновники наконец поняли, что время шуток прошло

привела лишь к более скорому и беспрепятственному удушению демократии в России и установлению беспредельной власти чекистко-фашисткой хунты во главе с Путиным.

BERI LOPATU OSTRUU - VITASKIVAI TOPOR - USTROIM VSEM EVREJAM - K 17.11.2007 06:59 (#)

BERI LOPATU OSTRUU - VITASKIVAI TOPOR - USTROIM VSEM EVREJAM - KROVAVII KOLENKOR!

BERI LOPATU OSTRUU - VITASKIVAI TOPOR - USTROIM VSEM EVREJAM - KROVAVII KOLENKOR!

(написано анонимно) 17.11.2007 14:55 (#)

Исландским евреям, что-ли? Или датским? Товрищ мл. лейтенант?

User bloodytusk, 16.11.2007 22:00 (#)

Да и хрен на них. С этой конторой давно всй ясно.

Половина наблюдателей, кстати, имеют право безвизового въезда в Россию. Так что лепет про задержку виз - для подпиндосных мудаков. Наступает Россия штатам на мозоли, аж слёзы у пиндосов на глазах...

Логик 16.11.2007 22:05 (#)

Специально Власть замутила ,

Чтобы международные наблюдатели не приехали на выборы!

Нина 16.11.2007 22:09 (#)

Где же правда ?

Еще Путин говорил недавно по телеку, что у нас демократическая страна. А наблюдателей не пустили!

(написано анонимно) 16.11.2007 22:11 (#)

Нине

Невыгоден Власти приезд межд-ых наблюдателей!

(написано анонимно) 16.11.2007 22:12 (#)

Все в тихушку?

(написано анонимно) 16.11.2007 22:13 (#)

Вот именно!

Eesti 16.11.2007 22:15 (#)

Nabljudateli priedut, no razobrat'sja vo vseh mahinacija chekistov uzhe ne uspejut, a potomu i kritikovat' osobenno ne budut.

***

(написано анонимно) 16.11.2007 22:22 (#)

Eesti

Да, хитро, хитро!

Eesti 16.11.2007 22:15 (#)

Nabljudateli priedut, no razobrat'sja vo vseh mahinacija chekistov uzhe ne uspejut, a potomu i kritikovat' osobenno ne budut.

Dlja etogo chekisty i zadumali etu istoriju s vizami - chtoby pomeshat' normal'noj rabote nabljudatelej.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 17.11.2007 15:25 (#)

Права ,конечно, Расея!

Камынин(что похож на китайца) и афрорасеянин Лавров говорят правду, что наблюдатели не знают расейских порядков. Они же первый раз едут наблюдать-опыта нет никакого, да и родились они в прошлый четверг. Да и ваваааще их направляет вашингтонский обком ихней партии и мировая закулиса с сионистами, а они еще те фрукты,ночами не спят, все думают как Расее какашки сделать. Им некогда сеять и пахать и посему они должны на следующей неделе рухнуть и в мире наступит благодать, останутся только Китай, Куба, Венесуэла, Сев. Корея и лидер мирового сообщества -Расея.Простите, я забыл еще Иран. И во главе всего сообщества лидер Красно Солнышко.

, 16.11.2007 23:20 (#)
3887

Кремлевская правда, вот она.

Наблюдателей не пустили - за неприятие кремлевского "алгоритма транспарентности".

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 17.11.2007 11:34 (#)

Нине!

Так в савецкие времена говорили, что жизнь в ссср лучшая мире. Вы, что верите, что по путевизору говорят? Да и Путя по ящику тоже много чего насвистел, например он вопил, что никакой отмены губернаторских выборов не будет, так как это отход от демократии, но прошло полгода и он сам отменил их. Ну и кто-нибудь об этом ему напомнил? Никто.

Бригадник 16.11.2007 22:18 (#)

Да что вы в самом деле, будут и международные наблюдатели, и по линии ШОС и от СНГ и даже от Иордании. Не вижу ни одной причины доверять им меньше, чем например прибалтийским фашистам из ОБСЕ или американским холопам из польши (а теперь и из Франции). Незачем пускать к себе всю еврошваль а-ля лорд Джадд. По моему для любой независимой страны может являтся важным лишь мнение союзников, ну а враги (или по крайней мере члены враждебного блока) Россию всегда не любили. Русские пережили вроде как их нелюбовь, и дальше переживём, тем более всё для этого у России есть.

(написано анонимно) 16.11.2007 22:54 (#)

Главное, чтоб он нам подобных были, от Туркменистана, Белоруси и Узбекистана. Будут?

(написано анонимно) 17.11.2007 02:08 (#)

из Чечни, Южной Осетии и Приднестровья тоже будут?

в

(написано анонимно) 17.11.2007 11:31 (#)

Малограмотный, Чечня - это часть России. Кстати, а почему вы за грузинских представителей не волнуетесь?

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 17.11.2007 15:42 (#)

Бригаднику из бригады дуриндосов и дурбалаев!

Список врагов Расеи: Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Великобритания,Франция, США, Украина, Грузия, Молдавия... Прошу тебя, жопа, продолжи список врагов Расеи, ты их всех знаешь в лицо! А ваааще то любовь может существовать между людьми разного пола, а все остальное это извращения, в том числе и любовь к Расее. Даже любовь к президенту является извращением, его можно уважать, но любить? У вас есть один такой, который любит президента с наклейкой "бригада" на лбу, он не из твоей бригады, этот извращенец?

User bloodytusk, 16.11.2007 22:33 (#)

Ещё один подсрачник смачный Россия выделила подпиндосникам.

И достаточно понятно дала знать о том, что нахрен они здесь не нужны. Поэтому они и не поехали. Думаю, что России надо прекращать финансирование этого сброда и выйти оттуда. Невелика потеря. А в качестве ответных мер предлагаю ОБСЕ прекратить покупать российские энергоносители, заморозить счета кгававай гебни, не вкладывать деньги в российскую экономику. Закрыть границы. Взорвать мосты. Перегородить реки. Чем быстрее всё это сделается, тем быстрее закончится агония Европы и она станет задворками цивилизации. Всё больше денег и так уже уходит в Азию и Южную Америку. всё производство тоже движется туда. В Европе остаются биржи и колбасные эмигранты, не сумевшие добиться ничего у себя дома и поехавшие за подачками, надеясь на увеличение подачек за счёт плевания в сторону своей Родины. Уперёд! Урра!

Прохожий 16.11.2007 23:46 (#)

тяжёлый случай

Вас ждут большие потрясения в жизни.

User bloodytusk, 17.11.2007 00:24 (#)

Хе хе... Не Вы ли организуете мне эти потрясения?

Потрясения нас всех (в смысле россиян, а не Вас) ждут, если к власти придут гаррики и педики. В другом случае никаких потрясений не будет, уверяю Вас. Так что не волнуйтесь так.

Vip rubinstein, 17.11.2007 03:34 (#)
12

"Вас ждут большие потрясения в жизни" --- Нет, не думаю. Эта публика в принципе непотрясаема. Если что-нибудь изменится (а что-нибудь, конечно же, изменится), они с таким же точно хамским напором будут орать что-нибудь прямо противоположное и никогда даже и не вспомнят прго свои нынешние слова. Это же в сущности не люди, а такие довольно примитивные машины для сотрясания воздуха.

(написано анонимно) 17.11.2007 16:22 (#)

И с плоскостопиками такая же история. Они лузеры по определению. Никчемныши. Они не нужны никому. Их даже для массовки использовать нельзя, так как хлипко-сопливые кучки пукающих особей вызывают активное неприятие у большинства населения страны. Их, конечно, пытаются использовать, но...

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 17.11.2007 16:03 (#)

bloodytusk!

Мы, буржуины, никогда никаких изгородей не строили, а вот вы наследники строителей берлинской стены. Ты прав, срака, вам следует выйти из всех международных организаций, обнести Расею забором и тогда вас никто не увидит, как вы там барахтантесь в собственных какашках и любите Солнышко. Агонию Европы и Запада в целом, ждал еще твой наивный дедушка, который свято верил Ульянову, который Ленин. Теперь веришь ты. Но жизнь показала, что рухнул савецкий саюс. Чем же по-твоему будут заниматься биржи в рухнувшей Европе? И что будут делать колбасники? И еще мой тебе совет: не прикидывайся отставным майором, ты даже на прапора не тянешь (по уму). Ты выпускник урюпинского ПТУ, курс мастера Загогулько, готовившего станционных носильщиков.

(написано анонимно) 17.11.2007 22:17 (#)

Читаешь все эту ахинию франкмасона

и представляешь себе Чубайса. Тот так же приписывал себе достижения мировой цивилизации и считал себя буржуем. А на самом деле, торговал цветами, т.е. вышел из торашей. Наш франк масон тоже из каких-нибудь ларечников.

Eesti 16.11.2007 22:06 (#)

да, России Путина уже давно не место в организациях циви

да, России Путина уже давно не место в организациях цивилизованных стран. Она уже пошла по пути нацисткой германии и сталинского СССР, покинувших Лигу Наций перед тем, как развязать войну в Европе.

(написано анонимно) 17.11.2007 11:39 (#)

Список цивилизованных стран огласите...

(написано анонимно) 17.11.2007 18:11 (#)

Страны Западной Европы, Северной Америки, Япония и Австралия. Список закончен. Все остальные: Просто дикари, Религиозные дикари, Претенциозные дикари. Последние это Россия и Китай - т.е. те кто полагает, что цивилизация возможна без гуманизма и человеческих прав.

(написано анонимно) 16.11.2007 23:11 (#)

Половина наблюдателей, кстати, имеют право безвизового въезда в Россию.

Ех, конторский, не устали лгать. Каждому взросломи и внятному человеку ясно, чтобы быть наблюдателем на выборах нужна не только виза, но и удостоверение от ЦИК-а его статуса, которые и ваши пустили на тормозах.

(написано анонимно) 16.11.2007 22:03 (#)

Хватит пудрить мозги русским людям

всякими ОБСЕ. Сами разберемся, не американские дебилы.

Eesti 16.11.2007 22:10 (#)

У Запада новый шанс осознать, что все договоры с Россией о сотрудничестве и облегчении визового режима работают то

У Запада новый шанс осознать, что все договоры с Россией о сотрудничестве и облегчении визового режима работают только в одну сторону - в сторону интересвов чекистко-фашисткого режима в России, и лишены какого-либо смысла. Прежде чем их заключать следует подумать о том, а как Запад может обеспечить выполнение Россией своих обязательств, и в случает отсутствия внятного ответа не идти на сделки продиктованные россией и близорукими западными политиками, если не сказать агентами влияния вроде Шрёдера и Проди.

(написано анонимно) 17.11.2007 16:58 (#)

Ёбстик, твоя тухлая килька не обеспечит интересы Запада в случае ссоры с Россией. Твой пердячий газ не сможет компенсировать потери от отказа сотрудничать с Россией. Тебе вообщет_то нужно подумать о себе, так как холодает!

(написано анонимно) 16.11.2007 22:22 (#)

My vse iz CCCP, a ... Согласно индексу свободы прессы в мире, опубликованному международной организацией «Репортеры без границ», Эстония занимает третье место в мире по этому показателю. Россия располагается на 144 месте. По оценке Всемирного банка, в списке стран с наиболее благоприятными условиями для ведения бизнеса Эстония занимает 17-е место, самое высокое среди стран Восточной Европы.Россия в общем рейтинге из178 стран заняла 106-ю позицию - между Боснией и Герцеговиной и Бангладеш. Эстония заняла 8-е место в рейтинге экономических свобод за 2007 год, составленном канадским институтом Фрейзера.Россия на 112 строчке Эстония заняла в "Глобальном индексе мира" 28 место из 121. Соседние Латвия и Литва занимают 47 и 43 место соответственно, а вот восточный сосед Россия находится на 118 месте, хуже дела обстоят только в Судане, Ираке и Израиле.

(написано анонимно) 17.11.2007 13:29 (#)

И что?

E 17.11.2007 15:15 (#)

Ну и что?

Кошмар!

Eesti-fan 17.11.2007 15:21 (#)

Ну и что?

Кошмар! Россия по лёгкости ведения бизнеса на 106 месте! Однако ж растёт себе "потихонечку". И через 10 лет войдёт в пятёрку ведущих экономических держав планеты.А где при этом будет Эстония вместе со своими глянцевыми ярлычками? P.S. Экономическое благополучие Эстонии поправимо одним поворотом газового вентиля.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 18.11.2007 12:48 (#)

Eesti-fan

Это мы уже проходили: коммунизм в 1980 году, в 2000г каждому по квартире.... Вякать будешь, когда войдешь в пятерку, а пока не кажи гоп. У вас всегда все в будущем времени: догоним, обгоним , выплавим, соберем, но как показывает практика, ничего не выходит-одни мячты. Мячтать это хорошо, но из этого роя не выходит .....ничего. Один пшик!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
злой ёжик 16.11.2007 23:11 (#)

2007-11-16 19:03:38: "Хватит пудрить мозги русским людям".

Действительно, дебилы мы не американские, а доморощенные. И это факт. Тут с Вами спорить не буду. А вот относительно первой части Вашего восклицания необходимо разобраться. Во-первых, Россия сама рвалась в ОБСЕ и ДОБРОВОЛЬНО приняла на себя обязательства в соответствии с ее уставными положениями. Следует напомнить, эта организация имеет две основных составляющих мандата (в упрощенном виде): повышение безопасности (в частности, деятельность Минской группы – урегулирование нагорно-карабахского конфликта) и помощь в становлении демократических принципов. Мне самому не импонирует перекос в сторону излишней опеки стран Восточной Европы. Как будто не существует гуманитарных проблем в ее западной части. Но, как говорится, назвался груздем - полезай в кузов. Представьте, Вы приходите в ресторан, заказываете блюда, едите, пьете, веселитесь, а затем отказываетесь платить под предлогом, что на фасаде висит вывеска, оскорбляющая Ваши тонкие чувства, или, скажем, что ресторан находится не на той улице. Или другой пример. Ваш постоялец начал диктовать Вам как строить отношения в Вашей семье. Во-вторых, некоторые страны даже из лагеря СНГ не разделяют российскую позицию. Другие, в принципе согласные с Москвой, не спешат афишировать свою точку зрения. В результате, Россия практически остается почти в одиночестве. Согласитесь, не солидно для страны, в целом, и ее внешнеполитического ведомства, в частности. В сложившихся условиях ничего иного не остается, как своим трудом и умом вносить весомый достойный вклад и трансформировать организацию изнутри, а не бегать на сторону и во всеуслышание заявлять о своем особом мнении.

(написано анонимно) 16.11.2007 23:19 (#)

дебилы мы не американские

Говоря про дебилов американских, я имел ввиду медицинский диагноз. А доморощенные дебили-это социальный диагноз, который вполне излечим, что МЫ и наблюдаем, МЫ, а не ОБСЕ.

(написано анонимно) 17.11.2007 00:17 (#)

эй, дебил не американский.

От тебя надо занавес железный ибо снова становишься опасен

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 17.11.2007 16:11 (#)

В Одессе говорят:

Кто в Жлобине умный, тот в Одессе еле дурак . Так, что нельзя сравнивать американского дурака с расейским, тем более Расея всегда ими славилась, как Бразилия футболом или Германия порядком....

Eesti 16.11.2007 22:04 (#)

Собственно, то, что Россия создает проблемы с наблюдателями, чтобы потом обвинить ОБСЕ, было видно заранее, ко

видимости легитимности своей власти над народами России.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.11.2007 22:23 (#)

Фашизм это зло !

.

(написано анонимно) 16.11.2007 22:26 (#)

Фашизм - это зло ! Раковая опухоль !

.

(написано анонимно) 16.11.2007 22:58 (#)

Кто о чем, а совок - о жыдах.

Вечный совок. И орфография и та совковая.

(написано анонимно) 16.11.2007 23:22 (#)

Вы не правы, не только совок-о жыдах...

еще много разумных и достаточно известных людей- о жыдах. А что вас так напугало?

20:22:45 17.11.2007 01:12 (#)

Эти "разумные и достаточно известные люди кончат также как и Гитлер. У евреев сильнейший Господ.

(написано анонимно) 17.11.2007 12:33 (#)

"У евреев сильнейший Господ"

Чурка ты нерусская. Наш православный Господь посильнее вашего будет, т.к. ваш "Господ"-это дьявол! Сила-то не в деньгах, а в ПРАВДЕ!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.11.2007 22:36 (#)

19:09:13

Респект ! Спасибо! Да, у Путина истерика, паника! Как у всех недочеловеков!

Беньямин 16.11.2007 22:44 (#)

Российский МИД: - в ОБСЕ неразбериха. Здается мне, что этот тот самый случай, про который существует старая русская поговорка - "перекладывать с больной головы на здоровую".

злой ёжик 16.11.2007 22:32 (#)

"МИД обращает внимание на то

Что-то новое в оценке действий и характеристике международных чиновников. Думаю, не только Штрохал, но и другие посещающие Вашингтон функционеры польщены не будут. Прозвучало как обвинение в посещении вражеского штаба во время разгара войны. Да и сам Лавров, если память не изменяет, частенько тусуется там. Непонятно. Считал, что Лавров карьерный дипломат и знает не понаслышке, как обходить "острые углы". Мог бы не подставляться, и, для блага России, а также сохранения остатков ее имиджа за рубежом, вложить все это с помощью президента в уста Чурову. Значит, боится с подобной просьбой обращаться к Главе. О чем это говорит? … Правильно.

(написано анонимно) 17.11.2007 00:33 (#)

так о чем же это говорит, если позволите, спрошу?

Валерий 16.11.2007 22:36 (#)

А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ???

Насколько я слышал (я не эксперт в этих вопросах)нашей стороне, т.е. России не понятно, кто конкретно определяет количество наблюдателей в ту или иную страну, каков мандат этих наблюдений, каков состав наблюдателей по профессиональному, национальному и др. признакам. Интересное дело получается, эти оглоеды-наблюдатели раскатывают по разным странам на наши с вами в том числе деньги, взносы то мы в ОБСЕ исправно платим, и не удосуживаются даже дать объяснения на интересующие вопросы??? Не говоря уже о том. что, как мне представляется наша страна, в числе прочих стран, должна иметь право формировать все вышеуказанные вопросы. Кроме того, какими документами эти "наблюдатели" пользуются для своих оценок??? Оказывается нет никаких международно утверждённых правил демократических выборов и именно Россия предлагала принять подобный международный закон. А эта братва, из этих "наблюдателей" и поддерживающих их политиков на корню зарубила эту инициативу. Почему бы это?????????

Eesti 16.11.2007 22:50 (#)

potomu chto zakon dlja Rossii ne zakon, a prikrytie bezzakonija.

I konechno, buduchi chlenom OSCE Rossia prekrasno znaet kak funkcioniruet eta organizacija. A bumazhnaja vojna nachalas dlja togo, chtoby prevratit OSCE v takoe zhe pozorische, kak i PACE, kotoraja uzhe vos'moj god kak poslushno zanimaetsja vygorazhivaniem rossijskih prestuplenij v Chechne. Prevratit OSCE v takoj zhe fars, kak i PACE, Rossii poka ne udalos'. Navernoe potomu, chto chlenom OSCE javljaetsja i USA, v otlichie ot PACE.

eEsti-26 16.11.2007 23:11 (#)

о транспарентности

В нашем Приволжском фокруге самые транспарентные эти самые ...Для тех кто против,УБОП приготовил наркотики и у головные статьи.СОЗДАНО Демократическое движение За Единое Будущее ЭЛектората .короче-ЗАЕБЭЛ-ПУ.

Дедушка из деревни 16.11.2007 23:03 (#)

Валерка объявился !

Сынок мой больной на голову объявился! Радость то какая! Для нас с бабкой! Ждем, ждем его из психушки, а он оказывается сегодня выписался и сразу на Грани и давай писать всякую галиматью: чушь по - русски! Таблетки видно не помогли ему - сынку нашему Валерке! Опять всякий бред пишет! Читать противно! Стыдно читать такую чушь! Эх, Валерка, Валерка - неслух! Бабка блинов напекла, я водки куплю, огурчики соленые из погреба достанем приезжай домой! Отметим твой выход из больницы, старый я уже, немного мне осталось. Да и бабка болеет: давление у нее! Заканчивай писать на Гранях и к нам в деревню! Ты же деревенский мужик, негоже тебе в городе околачиваться. Езжай скорей, родненький!

(написано анонимно) 16.11.2007 23:54 (#)

Дедушке из деревни. Дедок, из какой деревни ты интернетом пользуешься? Тебя самого ждут в казённом доме с полным пансионом.

(написано анонимно) 16.11.2007 23:04 (#)

А эта братва, из этих "наблюдателей"

Валера,ты все рамсы попутал. Братва это в России. И наперсточники у нас на базарах тусуются, да еще у арабов видывал. Впрочем наблюдатели нам действительно ни к чему. Нам и выборы-то не нужны. Все результаты уже подбиты и согласованы где следует. А урны для такого быдла как ты. Так что можешь не ходить, время сэкономишь и мне спасибо скажешь. Выиграет... выиграет выборы партия посвященная одному жывотному и это жывотное не выхухоль, а во главе партии стоит Солнце, но вам, вокруг стоящим, видно не само солнце, а только его задница, которую вы усердно лижете. По-научному этот процесс называется ануслингус, а по-русски педриотизм.

Валерий 17.11.2007 03:17 (#)

На деревню дедушке!

Дедушка, Вы повторяетесь. Сей бред слово в слово уже слышал. Хамство тоже читали и не раз. А по существу то сказать нечего? Ну и на ом спасибо. Отсутствие ответа - тоже ответ.:)))))))))

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 17.11.2007 16:24 (#)

На деревню дедушке!

Извини, старый, но это опять я, Лейба.Ты уж собери деньжат, съезди в город, забери Валерку. Пусть полежит в дурке год-другой, ведь такое позорище на семью. Молчал бы, ан нет высказаться ему надо. Вот, что значит пускать пьяную бабу в избу, уронила Валерку, а таперича такое мучение на всю жизнь. Я тут намедни консультировался с нашими дохторами, а они мине говорят, што расейская дурь-случай особливый, на западе не лечат, нет на нее, заразу, лекарствов. Так ты уж, дедусь, на предмет денег не волновуйси, черкани мне, я тебе пришлю. Но лечить надо срочно и так все запушшено до пределу. Лейба.

(написано анонимно) 16.11.2007 23:05 (#)

фарс, а не выборы.

.

(написано анонимно) 17.11.2007 02:35 (#)

Елозят,елозят едросы. Чуют плохо дело. Не верит народ в их сказки! Плюет народ на них и на их план. Поездили на России, попили кровушки народной, пора и честь знать!

феокл 16.11.2007 23:50 (#)

Победа суверенной демократии России над мерзкой еврошвалью,

еще больше укрепит вертикаль власти!

(написано анонимно) 17.11.2007 00:10 (#)

"Победа суверенной демократии России над мерзкой еврошвалью, еще больше укрепит вертикаль власти!" Еще 3 года назад такой лозунг считался бы из пещерного 37-года.

(написано анонимно) 17.11.2007 00:18 (#)

Путинизм есть суверенная демократия плюз фекализация всей страны

Капрал 17.11.2007 01:01 (#)

Убежал мой пост,второй раз не пишу(пост писал не менее 20 минут).Если бы знал,что это добавит сил для свержения этого преступного сообщества,то и написал бы вторично.А в "болото" писать,жалко свое время.К тому же у меня сейчас "русская баня" или финнская сауна.Российские ублюдки из Кремля не понимают важности этого вопроса.Я пытался в своем посте объяснить,почему важна легитимность выборов в Думу,для проверки и почему кремлевские долбоебы пытаются скрыть от мирового общественного мнения свои преступные деяния.=============================================================== =============== Для идиотов Кремля!.Вы просто сегодня еще не в состоянии просчитать,те последствия ,которые вас ожидают.Кретинизм совковских времен.Путек-это не только рванный презерватив,но он даже в голове ничего не имеет (в смысле экономического недоразвития страны),хотя и считается кандидатом наук в период рыночных отношений.Кто знаком с его диссертацией,то это слезы в самый разгул сталинских репрессий.ТОлько таких трупарей и способна поднять Лубянка.============================================================== ============= Хотите детали?,я смогу этого дебила Путька раком поставить от Москвы и до Калуги.Грызло и Путька донкихотствующие преступники.Среди порядочных людей никто им руку не подаст.Убогая страна,Где у власти такое мурло ?:И они сдохнут еще при моей жизни.Бросаю курит,чтобы похоронить этого гэбушного преступника из породы "путан".============================================================== =============

(написано анонимно) 17.11.2007 01:52 (#)

роттенфюрер, билет на футбол купил?

Или тебе ,eltn противно смотреть как чекисто-фашисты вас завтра вздрючат, как сраных котов?

Капрал 17.11.2007 04:45 (#)

роттенфюрер, билет на футбол купил? Или тебе ,eltn противно смотреть как чекисто-фашисты вас завтра вздрючат, как сраных котов? ====================================================================== ===================================================== Смотри,Милок,без роду и племени,а в простовнародье "онанист",я на эту процедуру,которая называется футболом и не пойду.У меня в кабаке ,в Хайфе,день рождения моей сестренки.Там я и буду .===================================================================== ===========А вот насчет того,что чекисты-фашисты вздрючат-- надо и посмотреть.А как говорил,рыжий Лобан "мяч круглый и непонятно куда он и влетит."Уверен,что израэлиты не подкачают.Во всяком случае фашистам не подыграют.Это конечно не игра киевского Динамо с фашистским режимом на оккупированной территории,но принцип оставется прежним.Должен победить лучший.И не надо так политизировать простую футбольную игру.ТОлько спидосцы Лубянки видят в этой игре выгоды для себя.НЕ можете понять,что спорт должен быть вне политики.И я ,лично,буду рад,если Россия не поедет на Первенство.Так нет же в РОссии футболистов.НЕт в РОссии системы ,способной выращивать своих Пеле или Марадон.Так чего же пыжиться? У вас половина стоящих футболистов беглые каторжники из-за рубежа.Так чего же вы ждете? НОвых Ильиных,Малафеевых,Бышевцевых,Стрельцовых,Федоровых?У вас их нет и не будет в ближайшие 15 лет.Поэтому твой пост ко мне не релевантный.Что вы можете сегодня,то отдубасить парочку английских болельщиков на улицах Москвы и приписать им,что они являлись друзьями Саши Литвиненко?.Гнидоныши Лубянки,я был бы счастлив,если бы сборная России осталась за пределами Первенства.Им все равно ничего не светит.Если Израиль завтра не изнасилует сборную России,то Россию поимеют многие другие страны.Так что жиды Израиля спасут Россию от более тяжкого позора.Скажите спасибо,этим жидам. ====================================================================== ================Сученок,ты со мной хочешь полимитизировать?Готовь себя ,заодно помойся,не переношу вонючек.Хочешь,вышлю дезодорант.===Привет передай своему органайзеру от Капрала.========================

(написано анонимно) 17.11.2007 14:44 (#)

Правильно говоришь.Я вообще, чуть с кресла не ипнулся, когда на РенТВ показывали, как директор совхоза, советский маразматик, Зубков напутствовал нашу команду перед выходом на игру с англичанами. "Идите, ребята, играйте, но помните, что мы выиграли войну, мы были первыми в космосе".Не гениальных футболистов Яшина, Бышевца,Стрельцова и других напоминает, а о победе на войне.И это при том, что Хидингу и варягам это пох. Это и есть уровень наших гебешников у власти.

(написано анонимно) 18.11.2007 04:25 (#)

молодец роттенфюрер. мудаком был, мудаком остался. завелся с пол-оборота. И политику приплел. отдыхай жидяра.

(написано анонимно) 17.11.2007 01:12 (#)

феокл Победа суверенной демократии России над мерзкой еврошвалью, еще больше укрепит вертикаль власти! ====================================================================== ================Фекалий,мне смешно.Да не побеждайте еврошвалью,укрепляте вертикаль,горизонталь и диагональ,но накормите людей без словаоблудия ,выплатите достойные пенсии ,тем,кто создал этот экономический потенциал и тогда я пой

(написано анонимно) 17.11.2007 01:21 (#)

Суверенизация плюс канализация

равняется одному килофекалию. Урья, товарищи!

Капрал 17.11.2007 01:38 (#)

Снова убежал пост от меня. ПРОДОЛЖЕНИЕ,========================================================== ============Продолжаю,для тупорылых.Умные и так поймут.А сауна греется.============================================================== ==============И тогда я пойму,что государство мое и способно меня поддержать в любую минуту.Основываясь на жизнь моих предков(слово неприятое==на отца и маму==я понял,что это гнилое совейское государоство.========================================================= ==============КАждый человек в нормальном обществе должен понять,что общество для него,а не он для общества.Пока в самой отдаленной деревеньке Рашки этого не поймут,то путиноиды и будут насиловать свою страну еще много годиков.Страна большая,много времени для убеждения.И какой же этот Пидор,национальный Герой,если его придурки даже не пытаются убеждать народ в его исключительности..Скажите,пожалуйста,как назвать это "божественное" явление Путька с точки зрения РПЦ(понятно,что продажное сообщество)=========================================================== ==============================

(написано анонимно) 17.11.2007 00:32 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Любопытный диалог, вот только слишком озлобленный. Демократия основана на гуманистических ценностях. Разве может демократ с таким охренением наезжать на дебила за то что тот дебил. Как будто дебилизм является осознанным и обдуманным выбором. Кстати, по данным Минздрава РФ (в 98-ом об этом еще можно было) почти треть населения России нуждается в псиатрической помощи. На Западе эти цифры тоже не маленькие, но там эту помощь нуждающиеся таки получают. Собственно, дебилизм это даже жесткое определение. Дендизм будет точнее. Страна настоящих денди, нация приставок к телевизору. И осуждать за это нельзя, грех. И в дискуссиях безголовые непобедимы. И тусуются на предательских Гранях почему-то, а на путриотических форумах глухой порожняк. То есть не совсем же денди.. какие то мысли имеют, пусть з зачаточные. Суть в том, чтобы люди способные к вербальному синтезу в рамках превышающих три предложения как то начали говорить по делу. Не взирая на взгляды. Они не так уж и различаются. В Швеции антифа устроили для народа хорошую жизнь. Шведские наци их даже поддерживают. А куды деваться. Для народа ведь. В этом смвсл форумирования, а не в гавкотне с ананцефалами.

Wanderer 17.11.2007 00:35 (#)

Выступления Путина, Иванова, Патрушева, Лаврова, ген. Прокурора, Нургалиева и иже с ними напоминают ситуацию:

Выступления Путина, Иванова, Патрушева, Лаврова, ген. Прокурора, Нургалиева и иже с ними напоминают ситуацию: Площадь. Много людей. И тут один снимает штаны, садится и ничинает Ка Кать. Люди в шоке. Ты что делаеш. Мужик встал, одел штаны и указывая рукой на Говно с пафосом говорит: Я вам официально и ответствено заявляю - Это наcрал Березовский. Так и хочется дать им туалетную бумагу и сказать- Мужики, Говно оботрите а то от вас Говном воняет.

(комментарий удалён)
феокл 17.11.2007 01:08 (#)

наша верикаль власти -гарант защиты нашей страны от посягательств

мировых разведок на суверенитет Державы.

Капрал 17.11.2007 01:51 (#)

феокл наша верикаль власти -гарант защиты нашей страны от посягательств мировых разведок на суверенитет Державы. ====================================================================== ===============Фекалий,ты уже и захлебнулся в своих фекалиях.Ты,просто не понимаешь,насколько ты туп,глуп и поимел п-е количество залуп.Я и дальше буду следить за твоим совершенством.Кроме инструкций читай и другую информацию.=========================================================== =================Фекалий,какой прекрасный ник!.Застолбил для памяти.

феокл 17.11.2007 03:15 (#)

откуда истерики? либералы истерят значит ЕдРО получит 80-85%

голосов на выборах , а либерасты лихорадочно собирают чемоданы в пиндосию, их там давно ждут. План Путин - План России!

(написано анонимно) 17.11.2007 14:57 (#)

Не получат, они уже нарисовали это количество.И не понимает Путя, в какое говно влез с ними,потом поймет.

(написано анонимно) 17.11.2007 14:55 (#)

Во первых фекалий, где ты увидел державу.Пока по сравнению с другими странами, по уровню развития, по уровню жизни, Россия в жопе.Если твоя жопа твоя держава, то твоя голова кусок говна из той же жопы. Тебя твои хозяева так напугали, что харахорясь для самоуспокоения, ты видишь в каждом, даже в Шарике в будке, угрозу суверенитету.Развивайся фекалий сам, не обращай внимания на соседа, он живет лучще тебя и ты ему нах не нужен.В случае чего, ему есть что терять, а тебе голодранцу нечего,поэтому ты опасность для всех, а не они для тебя.Поэтому свою вертикаль сунь себе в фекалию и облизывай по ходу, смелее будешь.

(написано анонимно) 17.11.2007 02:23 (#)

Vse zakonchitsya voinoi.

Vse zakonchitsya voinoi.

феокл 17.11.2007 03:16 (#)

Российский МИД наиболее демократичный из стран мира,

ясно показал гнилую сущность западных псевдо демократий.

Vip rubinstein, 17.11.2007 03:42 (#)
12

Феокл. Шутите вы действительно неплохо. И очень даже правдоподобно воспроизводите этот самый, с позволения сказать, дискурс. Но вы не очень удачно выбрали аудиторию. Здесь же толчется куча народу, говорящая примерно то же самое, но абсолютно серьезно. А глупость, сказанная серьезно, всегда выглядит смешнее и нелепее, чем любая пародия.

(написано анонимно) 17.11.2007 11:45 (#)

А вы берётесь разумно объяснить, зачем нам эти наблюдатели и чем мы им обязаны?

Слава из России 17.11.2007 14:19 (#)

Рубенштнейн, вы же умный человек,

да и русофоб в меньшей мере, чем большинство здешних авторов. Вы же понимаете, что будет ОБСЕ наблюдать или нет - победит все равно ЕР с большим отрывом. И даже если никаких подтасовок не будет - все равно победит (конечно, если не показывать круглосуточно ЕР и ВВП по телевизору, возможно, результат был бы другой).

(написано анонимно) 17.11.2007 15:16 (#)

....будет ОБСЕ наблюдать или нет - победит все равно ЕР с большим отрывом...

Пусть и победят. Выборы - так выборы. Воля народа. Но такими трюками по маленкими кусочками, шаг за шагом власть отбрасивает контроля по Пути в полную безконтрольность.

User medved, 17.11.2007 16:12 (#)

Лев, вы же прекрасно понимаете

Основной Принцип Геополитики: "Чем больше в арсенале бомб, тем крепче демократия" По-этому США, и Израиль - демократические государства, а Сирия и Иран - нет. Ведь их можно в любой момент разбомбить... 8)))

Пионист Сидоров 17.11.2007 16:54 (#)

Феокла - в президенты!

Вот уж нет. Феокл молодец, он собирает размазанные мысли "патриотов" и выдает их в виде кратких сформированных лозунгов, демонстрируя их абсурдность. Кроме того, часть "патриотически настроенных" граждан (в народе путеноиды) явно впали в ступор, пытаясь понять, что делать с этим неожиданным союзником. Толи поддакивать вроде как близким, но бредовым лозунгам, толи пытатся приструнить совсем зарвавшегося "коллегу".

Eesti 17.11.2007 04:39 (#)

наш феокл - простачёк, моск размером с пятачёк. Языком - веревкой мелет очень ловко.

***

User medved, 17.11.2007 16:21 (#)

Вот тут вы и попались, Штирлиц!

Ести, ты в курсе, что Истиный Эстонец должен говорить по-русски со словарем? А не стишки сочинять... 8)))

(написано анонимно) 17.11.2007 06:25 (#)

Транспорентность оказывается и всё сразу понятно стало, ну блин МИД даёт стране угля, МОЛОДЦЫ.

не eesti 17.11.2007 14:35 (#)

липидяки! а вы вечером за кого болеть будете?! за НАШИХ или за своих?! Представляю, если сборная не выиграет, какой бздёж поднимется, всю ночь на монитор радостно лаять будете, ну а если выиграет, то сразу же найдётся куча "объективных" причин - мол тренер- голландец, нападение - украинцы и вообще играть в шабат - это местных заставила кровавая чекистская хунта...)))))

Беньямин 17.11.2007 15:20 (#)

К футболу равнодушен и в Рамат-Ган не поеду. Но для непосвященных хочу сделать маленькое уточнение. Игра состоиться не в шабат, а в ем-ришен{воскресенье},которое у иудеев начинается с заходом солнца.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 18.11.2007 12:42 (#)

не eesti

Ну,чё? Выиграл? Бог не фраер, он все видит. И план Пути не помог и уж тем более ЕдРо. ХАхахахахахаха!(гомерический смех)

(написано анонимно) 17.11.2007 15:39 (#)

Да нат т

А если и есть - то гады и враги.
Мы их убьём.

(написано анонимно) 17.11.2007 15:47 (#)

ЛИПЕДИ, А ПО КАКОМУ ВОПРОСУ ИСТЕРИКА? КОНЕЦ СВЕТА НАСТУПАЕТ?

User medved, 17.11.2007 16:00 (#)

Их "заграница" кинула! 8))) Типа: Пусть эти рюсские медведы подавятся своей суверенной демократией! Зато мы, ОБСЕ - все в белом!"

Алексю... 17.11.2007 19:21 (#)

Вы, что не понимаете ?

Что если он и его партия не будут переизбраны, то наступит вечная зима, солнце больше не взойдет и звезды померкнут. Так что не шутите с такими вещами..

User medved, 17.11.2007 15:46 (#)

Ну не приедут...

И что с того? Пора бы уже России вводить СВОИ стандарты "свободы", "демократии" и "прогрессивного общества", а не испугано оглядыватся на американские. Хотя испуганое оглядывание уже давно закончилось, что не может не радовать! 8)))

(написано анонимно) 17.11.2007 16:00 (#)

Пора бы уже России вводить СВОИ стандарты "свободы", "демократии" и "прогрессивного общества",

А у нас разве не свои, суверенные? Что-то вы Миша не догоняете. Хотя испуганое оглядывание уже давно закончилось, что не может не радовать! Уже догнали, или это за вас другой человек дописывал? Старший товарищ поправил, так сказать. Не давайте так делать, а то можно заподозрить у вас раздвоение личности.

User medved, 17.11.2007 16:03 (#)

Свои стандарты становятся МЕЖДУНАРОДНЫМИ, когда взлетают стратегические бомбардировщики. Для наведения свободы и демократии "По.." 8))) Учите историю, МЧ.