новость Лужков призывает российские власти признать Абхазию

08.11.2007
Юрий Лужков. Фото АР

Юрий Лужков. Фото АР

Мэр Москвы Юрий Лужков призвал российские власти признать Абхазию. "Политика Грузии поставила Абхазию, которая имеет все права быть процветающей республикой, на грань выживания. Но сегодня есть тенденция к решению этих экономических проблем", - заявил мэр Москвы.


Комментарии
Северный 08.11.2007 18:38 (#)

Уважаемый Лужков провокатор

Абхазия, конечно же, никогда не войдет больше в состав Грузии, как и Чечня больше не будет частью РФ в том понимании того слова, что там сколько-нибудь вменяемый человек по собственной воле захочет жить! Но, делать подобного рода заявления… Зачем бесить людей? Кстати, Лужков вообще у нас любит шикарные предложения делать. К примеру, в начале 2000-х сделал такое заявление, что, мол, неплохо было бы повернуть Иртыш вспять и продавать его воду нашим братьям из Средней Азии, что сразу выдало в нем человека широкой мысли и пылкого аналитического ума…

Eesti 08.11.2007 18:41 (#)

5+!

***

КАМО 08.11.2007 19:49 (#)

Недоумку -Eesti

Ты хоть раз вгаза видел грузина? Скорее всего ты кекельский провокатор

(написано анонимно) 08.11.2007 21:06 (#)

По репликам ведущих путиноросских заправил хорошо видно, кто стоит за разжиганием конфликта в Грузии.

ф

(написано анонимно) 08.11.2007 23:33 (#)

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

(написано анонимно) 08.11.2007 21:49 (#)

Я тебя знаю!

Ты не Камо, сука, ты Семёнов-Коба. Охранка тебя помнит!

(написано анонимно) 08.11.2007 18:46 (#)

Так всё-таки - "уважаемый" ил "провокатор"

чистоплотные люди обычно не уважают провокаторов. определитесь уж...

Северный 08.11.2007 18:51 (#)

Хорошо, специально для вас я скажу

«Глубоко и давно НЕУВАЖАЕМЫЙ Лужков». Наверное, с провокатором я тоже погорячился. Просто человек не отдающий отчета своим словам.

Деменций 08.11.2007 19:34 (#)

Надо было всего лишь поставить на свое место запятую. Вот сюда: "Уважаемый, Лужков провокатор".

(написано анонимно) 08.11.2007 21:51 (#)

Для Деменция: правильнее всё же так:

Уважаемый Лужков, провокатор!

(написано анонимно) 08.11.2007 23:34 (#)

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

DROMOS MUSAGET 08.11.2007 18:49 (#)

Дедушка косит под "мятежного духа".

Уважаемый и премногопочтенный Градоначальник выдал послепраздничную залепуху. Впрочем, миллиардеры могут позволить себе несколько экстравагантное поведение.

Деменций 08.11.2007 19:38 (#)

А что, если после новогодних каникул он подкинет идею москвичам повысить свое благосостояние? Например, скажет: "Пока хозяин соседней квартиры лежит в больнице, растаскивайте его мебель".

(написано анонимно) 08.11.2007 21:44 (#)

Таки да - будут растаскивать!

Кто ж пойдёт супротив воли начальства, особенно которая не супротив "народных инстинктов"? Столько лет тащили, несли, лямзили и сквинчивали - нежто от национального характера откажутся?

(написано анонимно) 08.11.2007 23:34 (#)

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

(написано анонимно) 09.11.2007 00:58 (#)

Тов. Ю.Лужков! Завязал баловаться!

А то Ленка Б. узнает -- вырубит интернет.

(написано анонимно) 08.11.2007 18:39 (#)

завалим абхазию нефтедолларами и проведем там грязные выборы и всякие демонстрации нашистов с граблями и одеялами. пусть тоже нашего дерьма похлебают если жадные такие.

(написано анонимно) 08.11.2007 21:54 (#)

Кроме нефтедолларов -- там всё давно уже обустроили.

Абхазский заповедник приматов, так сказать... Но -- младших на ступени развития. А как же!

Eesti 08.11.2007 18:39 (#)

vot i shovinista v kepke podkljuchili k antigruzinskoj kompanii. V ukraine emu dali otvorot povorot. Teper pytaetsja najti sebja v gruzinskoj teme., xa xa xa. Bedna chto-to chekistkaja koloda!

***

(написано анонимно) 08.11.2007 23:35 (#)

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

(написано анонимно) 08.11.2007 18:39 (#)

молодец юрий михайлович.

(написано анонимно) 08.11.2007 18:41 (#)

Точно! Никогда не упустит где что спиздить можно...

Вспомните, как он маленьким детишкам обьяснял, что такое "медвед". Ну просто автопортрет словоблудный составил :)))

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 08.11.2007 18:46 (#)

Если даже Лужков (Батурин) признал

независимость Абхазии, то и мне придется тоже признать. Куды деваться то? Признали еще такие страны, как Цуцуэла и Швахляндия. Сегодня поеду в Сухум, повезу своего посла, это северокорейский студент Пук Как Срак. Думаю резиденцию ему дадут? Я призываю вас, товарищи, признать Абхазию и пусть каждый пошлет туда своего посла.

DROMOS MUSAGET 08.11.2007 22:35 (#)

Мировой заговор через сеть непровительственных организаций и благотворительных фондов.

Так Сукерман и плетет тенета мировго заговора. Везде резедентуры и в каждой - студент-нигилист с бомбой плодоводавленного.Князь Кропоткин глухо постанывает, беспокойно ворочаясь в могиле.

(написано анонимно) 08.11.2007 23:36 (#)

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

(написано анонимно) 08.11.2007 18:40 (#)

Пусть авторитетные грузинские ребята выберут старшего, Лужкову нечего там делать.

Eesti 08.11.2007 18:41 (#)

вот и шовиниста в кепке подключили к антигрузинской компании. В украине ему дали отворот поворот. Теперь пытаетс

вот и шовиниста в кепке подключили к антигрузинской компании. В украине ему дали отворот поворот. Теперь пытается найти себя в грузинской теме., ха ха ха. Бедна что-то чекисткая колода! А Церетели почему молчит и не записывается в ряды грузинской "оппозиции"?

(написано анонимно) 08.11.2007 18:44 (#)

Ну уж тут хочешь не хочешь поверищь в направдяющую руку Москвы. Молодца Кепка. Прояснил ситуацию.

Eesti 08.11.2007 18:44 (#)

А почему молчти друг Лужкова грузин Церетели?

xa xa xa!

(написано анонимно) 08.11.2007 21:58 (#)

Действительно, тревожный признак!

Кампания обречена на неудачу, судя по-всему. Шакалы всегда загодя чувствуют...И в этом секрет их долгой жизни.

(написано анонимно) 08.11.2007 18:46 (#)

Ты вспомни, как все начиналось...

Тайна государственного переворота, запланированного на московской дачеhttp://www.apsny.ge/analytics/1193973054.php

(написано анонимно) 08.11.2007 18:48 (#)

ГОСПОДИН ЛУЖКОВ. МЫ ВАС ОБОЖАЕМ. ЖИТЕЛИ АБХАЗИИ.

(написано анонимно) 08.11.2007 18:49 (#)

Да бросьте вы , никакой он не провокатор, ключевое слово тут приватизация.Только бизнес,ничего личного)

(написано анонимно) 08.11.2007 18:51 (#)

ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ СПАСИБО ЗА ВАШУ ТРЕЗВОСТЬ УМА. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ.

(написано анонимно) 08.11.2007 23:04 (#)

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

(написано анонимно) 09.11.2007 01:00 (#)

Судя по-всему -- мудак спёр с работы ноутбук.

А как кнопки топтать -- не въехал.

Учитель 08.11.2007 18:53 (#)

Ну, вот и шапка, фу-ты, кепка, наконец, загорелась... видать много чего успел хапнуть в тех краях....

Ну, вот и шапка, фу-ты, кепка, наконец, загорелась... видать много чего успел хапнуть в тех краях....

(написано анонимно) 08.11.2007 23:16 (#)

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

(написано анонимно) 08.11.2007 19:03 (#)

Интересно,а как это лужок собирается признать Абхазию?!

Вместе с контролируемой Грузией частью или нет?! Скорее всего лужок- простой провокатор! :)

(написано анонимно) 08.11.2007 19:07 (#)

Безусловно, нужна буферная зона безопасности, куда войдёт контролируемое сейчас Грузией Кодорское ущелье, Сванетия и Менгрелия.

(написано анонимно) 08.11.2007 19:13 (#)

Какая это же 'буферная зона'?!

Если она контролируется Грузией?! :)

(написано анонимно) 08.11.2007 19:16 (#)

Естественно, она перестанет ей контролироваться. Менгрелы уже восставали проти Тбилиси в 1991-1992. Сваны - те же кабардинцы, присоединим к Кабардино-Балкарии.

(написано анонимно) 08.11.2007 19:25 (#)

А как она перестанет ими контролироваться?!

Мегрелы и сваны единодушны с Тбилиси,по поводу Абхазии! P.S. Сваны- это картвельский народ! :)

(написано анонимно) 08.11.2007 19:29 (#)

Этот "картвельский" народ грабил и резал в 1993 грузинских беженцев из Абхазии. Какой там картвельский народ, вся Грузия - сборище диких племён, только под российским покровительством слезших с деревьев и научившихся испражнятся сидя. Естественно территория будет очищена от сторонников Тбилиси.

(написано анонимно) 08.11.2007 19:37 (#)

Ну если говорить,твоими словами,

то сталин сделал из вас хоть что-то,а так бы сидели бы голодные и обосраные в лаптях да печи! Так,как всё же Грузия утратит контроль над частью Абхазии?!

(написано анонимно) 08.11.2007 19:59 (#)

ну и нахер нам это счастье? а лысый пусть себе тащится, хер с ним!

(написано анонимно) 08.11.2007 23:00 (#)

Слышь ты, пидор свинхедский!

Где были твои предки, когда древние греки плыли за Золотым Руном в Колхиду? Видимо пытались научиться не гадить там где спали и ели. Так что ты особо не выделывайся: в это время твои предки как раз были сборищем диких племён (ты от предков тоже не далеко ушёл) и трахались между собой без разбору, также как и ты, поганая фашистская мразь.

(написано анонимно) 08.11.2007 23:17 (#)

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

DROMOS MUSAGET 09.11.2007 00:28 (#)

Орфей рассказывал мне что-то о тёмной колдунье, но какого она была племени не помню."Отец истории" Геродот - тот тоже об этом наилучшем уголке на земле и племенах его населяющих ничего не написал. Впрочем, Геродот был ёщё тот чертогон и мог пропустить главный этнос Понта
Евксинского.

Bamut 08.11.2007 22:08 (#)

U Lujkova v Abhazii neskolko sot zemli,v suhumi na pobereje morja,i plys dacha,a na suverinitet abhazii emu naplevat.

(написано анонимно) 08.11.2007 19:06 (#)

Абхазия должна быть и будет автономией в составе России задолго до Олимпиады в Сочи. Это позволит привлечь туда огромные инвестиции, обеспечить местное население новыми рабочими местами и, помимо элитных курортов Нового Сочи создать в абхазских субтропиках зону отдыха эконом-класса, не уступающую Кипру, Турции или Греции. Статус автономии в составе России станет гарантией безопасности от грузинских фашистов.

Анфиса 08.11.2007 19:11 (#)

Автономией?? не смешите меня..... Тратить российские деньги на восстановление страны, которая мечтает быть независимой....

(написано анонимно) 08.11.2007 19:14 (#)

От Грузии. Но российское гражданство её граждане принимают охотно. Испытав на себе прелести геноцида со стороны Грузии в 1992-1993, жители Абхазии мечтают жить "не опасаяся врагов, за гранью дружеских штыков".

Анфиса 08.11.2007 19:18 (#)

Принимают... согласна, но только для того, что-бы дождаться инвесторов, которые вложат деньги и создадут Абхазам рай. Им не нужны рабочие места. Абхазия сейчас напоминает Россию лет так 10-15 тому назад.... передел произошол и каждый старейшина отхватил себе зону влияния и теперь сидит и ждет когда ему все сделают, отремонтируют и будут платить за его невмешательство.

(написано анонимно) 08.11.2007 19:22 (#)

А инвесторы будут вкладываться, только когда статус Абхазии и ситуация вокруг неё станут стабильными. Оптимальный вариант - именно автономия в составе России, которая обеспечит безопасность на территории Абхазии. Следующий шаг - объявление аукционов по продаже имущества грузинских беженцев, 50% которого остаётся бесхозным.

Анфиса 08.11.2007 19:30 (#)

Что продавать? Грузинские беженцы по абхазким законам владеют только домом, а не землей, на которой этот дом стоит. Снесут дом и всего делов. Что там могло остаться за те годы, что эти дома стояли без хозяев? КТО БУДЕТ ПОКУПАТЬ ИМУЩЕСТВО БЕЖЕНЦЕВ? Его никто не признает законным владельцем.

(написано анонимно) 08.11.2007 19:56 (#)

Признает Россия или нет - это не важно, но мировое сообщество никогда не признает. Нет такой страны Абхазия и нет абхазских законов. Как нет пока страны Косово или страны Карабах. Хотя что касается Косово и Карабаха я симпатизирую сербам и армянам соответственно, как и грузинам в случае с абхазией. Потому что они христиане, а следовательно единоверцы. А за муслимов пусть переживают муслимы.

Анфиса 08.11.2007 20:07 (#)

Мировое сообщество не будет вмешиваться в данном случае. Любая сделка осуществленная без участия владельца или его законного представителя не считается законной. Симпатии ..... нет такого понятия просто хороший человек... подонков много как и среди мусульман, так и среди христиан.. не все живут по-божеским законам...

(написано анонимно) 08.11.2007 19:19 (#)

Те,кто думают что Абхазия,спит и видет себя автономией в расеи

то ЗДОРОВО ОШИБАЮТСЯ !!!

Анфиса 08.11.2007 19:21 (#)

Согласна.

(написано анонимно) 09.11.2007 05:23 (#)

Анфиса а ты чего соглашаешься??? Или ты всегда и на все соглаш

Так что Анфиска пошли я тебя полюблю сзади!

Анфиса 09.11.2007 12:14 (#)

Видимо у вас большой опыт общения на шоссе))) Абхазы покладистые до олимпиады... а что они устроят когда все будет построено и готово... и когда ничего не останется, как согласится с их требованиями... дабы не удалить в грязь лицом перед мировым сообществом...

Eesti 08.11.2007 19:47 (#)

Мы уже видели как ж

***

(написано анонимно) 08.11.2007 23:21 (#)

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

(написано анонимно) 09.11.2007 01:30 (#)

===Абхазия должна быть и будет автономией в составе России задолго до Олимпиады в Сочи, =================== Это обеспечит бойкот олимпиады, которая, несмотря ни на что, будет проведена с участвием России, Ирана, Кубы , Северной Кореи и Узбекистана. Лозунгом этой, рекордной по количеству участников, Олимпиады будет: О, Бабло, ты - Спорт!

москвич 08.11.2007 19:17 (#)

никакой политики

Лужков вложил много денег в Абхазию, но это михзер по сравнению с тем, что может быть вложено в ближайшее время. Речь идёт о миллиардах долларов. Причём не столько бюджетных, сколько личных его и окружения. Одна только предполагаемая покупка Пицунды потянет на фантастическую сумму. За эти деньги любого конкурента, хоть из Грузии, хоть из Москвы попросту уроют. Да и абхазам не с руки с Тбилиси доходами делиться. Они могут в своём субтропическом раю жить как в Монако.

(написано анонимно) 08.11.2007 19:44 (#)

«Они могут в своём субтропическом раю жить как в Монако»

Ванька,наверное,плохо понимает,что они хотят быть ХОЗЯЕВАМИ в 'субтропическом раю'!

Анфиса 08.11.2007 19:49 (#)

Верно. Именно ими они и хотят быть. Получить деньги в свое единоличное пользование и не отдавать никому и ничего... Зарыть миллиарды в собственных карманах. Абхазы не будут ничего делать... они и не умеют ничего.. кроме выращивания мандаринов, да и это уже разучились делать... ленивы они...

(написано анонимно) 08.11.2007 19:56 (#)

Анфиса,я вас умоляю,

апсуа так же умеют выращивать мандарины,как лужок разбираеться в скульпторах! :) Вы заметили,что из года в год абхазские мандарины всё мельче и мельче,из-за того,что за ними уход нужен,а в Абхазии этим занимались мегрелы!

Анфиса 08.11.2007 20:09 (#)

Может вы и правы.... тогда уж точно ничего не умеют....

(написано анонимно) 08.11.2007 20:32 (#)

Да нет,почему же,вот это они точно умеют:

«Абхазские вожди протратили все наши деньги на себя и родню - хотя на них три раза можно было восстановить весь Сухуми. Зато по его улицам теперь раскатывают в дорогих машинах праздные абхазы, переведшие по всем законам зоны свой героизм в эдакий абхазский паханат - рэкет местных армян и русских. Ну, с русских кроме их жилищ взять шибко нечего - а каждая армянская семья, имеющая что-то на своем труде, здесь кормит, как говорят, по три абхазских. Авторитеты нанимают пацанов, не имеющих в блокадной зоне будущего, но жадно тянущих курортный дух со взморья, и те бомбят назначенных им данников. И фестивальное безделье стало вновь, как при советской власти, главным занятием абхазских сливок; на семейном же уровне такая сливка - по традиции мужчина. И я в этом году увидел пару очень показательных тому примеров. Один - это еще раньше я подружился через свою дочку с абхазской семьей, где тоже была маленькая дочка. Ее мать-красавица, расставшись с первым непутевым мужем, вышла за второго и родила еще мальца - но и второй муж оказался не способным ни на что, кроме как дуть на ее деньги пиво и ждать, пока свистнут какие-то там раки. Но разводиться снова - это был уже по местным меркам перебор, и бедная красавица смирилась со своей судьбой. Ее отец погиб на войне, и вместе с ее мамой они завели лотошную торговлю на сухумском рынке. Это весь день стоять безвыходно в ряду подобных под палящим солнцем, раз в неделю выезжая за товаром в Краснодар - отчего у старшей матери сломилась под баулами спина. У той красавицы еще был младший братец, выросший на моих глазах в здорового двадцатитрехлет него парня - не делавшего тоже ровно ничего. Я встретил его на сухумской набережной в компании таких же праздных молодцов - и говорю: «Ну как тебе не стыдно! Мама с сестрой как проклятые вкалывают, а ты бездельничаешь!» На что он убежденно мне ответил: «Я - абхаз!» Ну точно как в России народилась в свое время специальность - профессиональный демократ, так же и тут: «Моя профессия - абхаз!»» http://www.roslyakov.ru/cntnt/Verhneemen/noviepubli/PROShAYABH.html u0MfiAQ&mrestrict=xhtmlonly&q=http%3A%2F%2Fwww.roslyakov.ru%2Fcntnt%2F Verhneemen%2Fnoviepubli%2FPROShAYABH.html&site=search&usg=AFQjCNFZcNU6 eJgIMrsvopWnBKIgCmMPoA

(написано анонимно) 08.11.2007 19:45 (#)

Примерно так, как русские живут в нефтяном раю. Чтобы строго 35% за чертой бедности, чтобы имущий класс в основном инородцы и так далее. Где Москву Абхазскую делать будем? Город для избранных.

москвич 08.11.2007 19:50 (#)

На мысе Пицунда

Там не будет бедных. Там будут только богатые и очень богатые

Анфиса 08.11.2007 19:51 (#)

там все будет устроено по воровским законам... Старейшены и прочие шестерки...

(написано анонимно) 08.11.2007 20:01 (#)

москвич,а где будут аборигены?

Или на 'мысе Пицунда' для них не предусмотрены места?! :)

Французкий лох 08.11.2007 20:18 (#)

220км прибрежной зоны,о которой так страдал М.Саакашвили,

дествительно могут обеспечить абхазам более чем достойную жизнь,особено на фоне приближающей олимпиады.Да и без нее эта автономия уже давно бы жила весьма достойно,получи она признание хотя бы России.А международное признание она получит,это вопрос времени,тем более что Грузия как государство деградирует.

(написано анонимно) 08.11.2007 22:01 (#)

Вот и срань форумская подтянулась!

А как же без неё? Перчика не будет.

(написано анонимно) 08.11.2007 23:27 (#)

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

москвич 08.11.2007 22:52 (#)

они озолотятся

Аборигены озолотятся на обслуживании туристов - вся торговля, общепит, транспорт, экскурсионное обслуживание. снабжение - всё местным! Еще и не хватит кадров для всего этого, милиция, кстати, тоже местная. Абхазы будут довольны.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 09.11.2007 13:00 (#)

Не считая приднестровья, у апснюков самое плохое положение

среди непризнанных территорий. Согласно резолюции Совбеза ООН по абхазии им необходимо провести референдум о статусе территории, но есть огромное НО, в референдуме должны участвововать и все беженцы-грузины, которых было намного больше, чем апснюков. Результат такого референдума ясен, не понимает этого только кепка-Лужок. Так. что никакая независимость апснюкам не светит, как и приднестровцам, потому как нет такого народа, а есть шелупонь, бежавшая туда после путча.

2007-11-08 19:52:23 09.11.2007 23:34 (#)

как сказать насчет , озолотятся на туристах

Многие знакомые в этом году отдыхали в "Стране Души", все в один голос говорят: "природа - супер, но это не заслуга людей ( кстати, люди запустили все жуть как ), это Бог послал такой климат и красоту". Что касается отдыха все плюются, когда речь заходит про сервис. А женщины, в приват беседах, рассказывали, что с трудом ноги от местных плей боев уносили..., которые очень красиво заливали, а потом на напоминания о гостепреимстве не велись.

Diadia Djo 08.11.2007 20:18 (#)

Da IUX snim, s Lujkovim, ot nego nichego umnogo ne dojdechsia(zachem za nego moskvichi golosuiut, ne ponimaiu). A vot Zurab Tsereteli silno udivliaet-kak s takim idiotom mojno drujit, ili za dengi dushu mojno prodat? tak, v liuboi strane on bi bezbedno jil.

(написано анонимно) 08.11.2007 20:58 (#)

А все таки хорошо что это чудо в кепке не стало и не станет президентом РФ. Потому как любимое занятие всякого еврея, это развязать войну, чтобы повоевать руками коренного населения, и бабки на этом сделать одновременно.

Саша 08.11.2007 21:49 (#)

Лужков - еврей? Не, нам такой не нужен! Не свистите - ваш он, коренной, ворюга из ворюг и трепло впридачу!Лезет куда никто не просит...Плохо кончит, захлебнётся от жадности...

(написано анонимно) 08.11.2007 21:59 (#)

ну вот http://www.google.com/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D0%9B%D1%83%D0%B6%D0%BA %D0%BE%D0%B2%20%D0%9A%D0%B0%D1%86

(написано анонимно) 08.11.2007 22:05 (#)

Чухня. Повторялки непоняток всякие. И это не источники.

Евреи -- против. Нам такая овца не нужна.

(написано анонимно) 09.11.2007 03:48 (#)

спросите у других евреев

Зачем Лужков на еврейской свадьбе больше половины тостов произносит. С какой это стати? и, заодно, узнайте фамилию его мамаши. Так что заберите эту овцу в своё стойло.

(написано анонимно) 08.11.2007 22:03 (#)

Лужков -- еврей?

Не смешите мой мозг!Максимум -- мордва (прощу прощения у лиц соответствующей национальности). Но уймите своего п.......!

(написано анонимно) 08.11.2007 23:29 (#)

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

москвич 08.11.2007 22:56 (#)

вот и не стой на пути ,чмо болтное

Там такие деньги на кону, что любого конкурента в порошок сотрут.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 08.11.2007 21:20 (#)

Призывать-то он, конечно, может. Только не признают. Пока.

А вот как с Косово вопрос закроют, так и с Абхазией Россия определится. Признают независимость албанцев - Россия тут же признает Абхазию и Южную Осетию. И заключит с ними договор о военном сотрудничестве. И усё... С бульдозера можно будет слезть.

(написано анонимно) 08.11.2007 22:11 (#)

"А вот как с Косово вопрос закроют..."

...и признают независимость Чечни?Опять на бульдозер, тракторист ты наш?"Прокати нас, Петруша, на тракторе,До околицы нас прокати!"(C) Музыка: Владимир Захаров. Слова: Иван Молчанов 1929 г.

(написано анонимно) 08.11.2007 23:30 (#)

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

(написано анонимно) 08.11.2007 21:39 (#)

Московской з.лупе всё неймётся.

Доболтается ужо! Объявят в Москве персоной нон-грата. Посадят под домашний арест в Молодёново. Или сошлют на веки вечные в Брянскую губернию.Про Аджарию уже забыл, рожа козья?

микита 08.11.2007 22:02 (#)

Он на плешке кепку носит, денег много переносит- устал. Но человек глубоко подрядочный,практически банк москвы.

DROMOS MUSAGET 08.11.2007 22:43 (#)

Талантливый человек - талантлив во всём, хоть иногда и не без пр...зди!

А как кроликов в рекламе разводит! Просто душа поёт!

(написано анонимно) 08.11.2007 22:41 (#)

Лужка перзидентом Абхазского Заповедника!

По совместительству с проживанием в заповеднике на полном довольствии

(написано анонимно) 08.11.2007 22:51 (#)

Помните детскую сказку о бае,который приказывал лани "золота,золота больше" и когда та копытцем настучала ему целую гору золота,то он с ума выжил. Так и этот пидер-мэр уже ох...ел на столько,что не знает,что говорить.А может и знает....Может его устами глаголит сейчас мессия солнцеликая.

(написано анонимно) 08.11.2007 22:53 (#)

Лучше бы у казачка питерского засланного регистрацию спросил...

(написано анонимно) 08.11.2007 23:32 (#)

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

СОСИТЕ ХУЙ, УСЕРДНО И С ЗАГЛОТОМ! НЕ ЖАЛЕЙТЕ СИЛ, ПОБОЛЬШЕ УСЕРДИЯ :)!

Pierre 08.11.2007 23:34 (#)

Never !

Never Abxazia become the part of Russia. In XXI c. it will be difficult.

(написано анонимно) 09.11.2007 00:54 (#)

Когда Финляндия начнет раздавать финские паспорта жителям Выборга и Петербурга.Заждались люди.

Когда Финляндия начнет раздавать финские паспорта жителям Выборга и Петербурга.Заждались люди.

(написано анонимно) 09.11.2007 01:03 (#)

Надеюсь, это вопрос?

Иначе момент ожидания не отчётливо выявлен.Но -- вопрос назревший, своевременный. И, не побоюсь сказать -- популярный. Народ имеет право знать.

Пётр Водкин-Селедкин 09.11.2007 01:01 (#)

Комментарий

Итак, Батурин и Лужкова сделав $5 миллиардов на Москве, решили сделать ещё несколько миллиардов $$$ на Абхазии. А вы платите. Но учтите: из Абхазии изгнаны 300000 грузин. Им принадлежали дома, квартиры, земля, другое имущество. Через Страссбургский Суд они потребуют возврат. Но Батурин тогда уже, надеюсь подохнет, а Лужкова на нары, блин на нары, блин на нары.

Водкин-Селедкин

(написано анонимно) 09.11.2007 06:01 (#)

У меня есть много друзей в Абхазии.

И говорят так: "Купи дёшево дом!"Но по дружески говорят: "Дом -- грузинский. Не покупай".Есть ещё люди с честью и совестью.

эконом 09.11.2007 03:47 (#)

Юрий Лужков призвал

Висeть тeбe, Батурин , на мандариновом дeрeвe.

Цыник 09.11.2007 05:10 (#)

Патриотзм - последнее убежище подлецов. цытата

Во бл.., как власть кружит дурные головы. Лужок и Багаж сторговались по недвижимости квазигосударства! Во машштабы! О чем и заявили. С заботой об абхазцах. Так рождается внешняя политика России.

(написано анонимно) 09.11.2007 05:27 (#)

Болтуны..... вы вообщето делать чего умеете.... или только языком???

тогда быстрее быстрее..... шутсрее

(написано анонимно) 09.11.2007 06:06 (#)

Ты, вьюнок, главное, жопу Самого не потревожь.

Получится у тебя -- станешь новым руССким дворянином (как предок Михалковых, который горшки за государем выносил; подумаешь, великое дело -- горшки.) Зато потом -- потомственный дворянин.Только не ошибись, вылизывая -- это смерти подобно! Лизать -- наука отдельная. Конкуренция, опять же...

(написано анонимно) 09.11.2007 06:07 (#)

быстрее быстрее..... шутсрее

осторожно! говорят у таких волосы на ладонях вырастают :)

(написано анонимно) 09.11.2007 08:20 (#)

..."Лужков еще в 2006 году признал суверенитет Абхазии "....от одного этого обоссаться можно... Москов

..."Лужков еще в 2006 году признал суверенитет Абхазии "....от одного этого обоссаться можно... Московский Наполеончик/япончик кривляясь перед зеркалом изволит признать Абхазию...мэришка закаканный. Таких скотов давно на кол сажать надо было

(написано анонимно) 09.11.2007 13:30 (#)

ПИДАР ЛУЖКОВ

ЛУЖКОВ СОСИ ХУЙ

А как же быть с беженцами? 09.11.2007 23:25 (#)

А когда речь идет об Абхазии и Южной Осетии, здесь идут двойные стандарты"

....А когда речь идет об Абхазии и Южной Осетии, здесь идут двойные стандарты... Так давайте откажемся от двойных стандартов и каждому беженцу из Абхазии, из Ю.Осетии( вне зависимости от национальности ), потерявшему свое имущество, ввиду невозможности возвращения домой в силу разных причин ( связанных с военными действиями) дадим равноценную жил.площадь в Москве или выплатим денежную компенсацию, т.к. дома беженцев ( трофейные ) продаются и оптом, и в розницу, без спроса хозяев! А то, получается, что конференции о "Едином экономическом пространстве Россия - Абхазия" проводится, "...глава Абхазии Сергей Багапш заявляет, что, учитывая значительное количество недвижимости, которую скупают в Абхазии русские и стоимость которой после принятия решения о проведении Олимпиады-2014 в Сочи резко поднялась..." Кстати, в то время когда в Абхазии, так называемые "власти" распродавали " значительное количество недвижимости" хозяев этой недвижимости департировали в Тбилиси ( хотя многие из департированных имели такое же отношение к Тбилиси, как и к Гватемале ).