новость Россия завершает вывод военных баз из Грузии

08.11.2007
Российские миротворцы в районе грузино-осетинского конфликта. Кадр 1 телеканала

Российские миротворцы в районе грузино-осетинского конфликта. Кадр 1 телеканала

Из Грузии отправлен предпоследний эшелон с техникой и имуществом российских военных баз. В середине ноября 2007 года, добавил помощник главкома, еще один эшелон из Батуми будет направлен на доукомплектование российской 102-й военной базы в Гюмри, после чего вывоз имущества завершится.


Комментарии
(написано анонимно) 08.11.2007 14:28 (#)

А сколько педриотических криков было-то

Тем не менее - всё сделано, как и было сказано в Грузии. Следующие этапы - замена российских "миротварцев" ООН-овским контингентом и вывод баз с сепаратистких территорий Абхазии. Этот караван идёт, игнорируя пропагандисткий педриотический лай...

КАМО 08.11.2007 16:12 (#)

Кеклы вы хотите Абхазию тоже засрать навязчивая идея вот вернём Абхазию и все наладится ХЕР ВАМ! ЛЕЧИТЕ ГОЛОВУ ЭТО У ВАС ОТ ХРОНИЧЕСКОЙ ИТОКСИКАЦИИ ФЕКАЛЬНЫМИ ВОДАМИ

(написано анонимно) 08.11.2007 17:10 (#)

Вот и 'камо' здесь!

А я уж,грешным делом подумал,что под машину попал! :)

(написано анонимно) 09.11.2007 13:36 (#)

КАМО

КАМО Кеклы вы хотите Абхазию тоже засрать навязчивая идея вот вернём Абхазию и все наладится ХЕР ВАМ! ЛЕЧИТЕ ГОЛОВУ ЭТО У ВАС ОТ ХРОНИЧЕСКОЙ ИТОКСИКАЦИИ ФЕКАЛЬНЫМИ ВОДАМИ---------Болезный, ты все про фекалии- уж пора в туалет!

(написано анонимно) 09.11.2007 13:40 (#)

А сколько педриотических криков было-то

Написано анонимно) А сколько педриотических криков было-то Тем не менее - всё сделано, как и было сказано в Грузии. Следующие этапы - замена российских "миротварцев" ООН-овским контингентом и вывод баз с сепаратистких территорий Абхазии. Этот караван идёт, игнорируя пропагандисткий педриотический лай... =============И здесь гениальный и незаменимый благополучно все профукал, с праздником "истинные" патриоты и вернуе мутинцы!!

(написано анонимно) 08.11.2007 14:52 (#)

Московские оккупанты -- домой!

Только и там вы никому не нужны. В Армению вас...

Мужичина-простофиля 08.11.2007 15:19 (#)

>>Московские оккупанты -- домой!
Да здравствуют оккупанты американские!

(написано анонимно) 08.11.2007 15:42 (#)

Ай-яй-яй!

Какие мы пугливые...

(написано анонимно) 08.11.2007 22:28 (#)

Ну Килограмм Говёшкин вы не только пугливые, но ещё на редкость подлые и ссыкливые :)!

Wolk53. 09.11.2007 02:27 (#)

Glawnoe izbawetsja ot Russkih.