новость Бадри жертвует тетри

Патаркацишвили: Я потрачу последний тетри на освобождение Грузии от Саакашвили
07.11.2007
Бадри Патаркацишвили. Фото с сайта "Независимой газеты"

Бадри Патаркацишвили. Фото с сайта "Независимой газеты"

"Все мои усилия, все мои финансовые ресурсы, включая последний тетри, будут использованы на освобождение Грузии от фашистского режима Саакашвили", – пообещал грузинский бизнесмен Бадри Патаркацишвили. На днях мэр Тбилиси обвинил Патаркацишвили и Бориса Березовского в попытке дестабилизировать ситуацию в Грузии.


Комментарии
(написано анонимно) 07.11.2007 23:05 (#)

ТОлька что в прямом эфире его канал закрыли.

Валерия Новодворская 07.11.2007 23:18 (#)

И правильно сделали!

Все электронные СМИ,которые служат деструктивным силам,должны быть немедленно закрыты,а руководство и журналисты привлечены к ответственности.Вплоть до уголовной!

Eesti 07.11.2007 23:56 (#)

гэбёныши пытаются скрыться за чужими именами и никами. Во

гэбёныши пытаются скрыться за чужими именами и никами. Вот на форуме уже постит и провокатор под под моим ником Еести. Я воздержусь от комментариев каждого из этих постов чекисткого провокатора.

(написано анонимно) 08.11.2007 14:13 (#)

Незачёт этому опревержению фальшивого ЕеЕеЕсти. Ты даже не смог определить что провокатор чекистко-фашисткий, а ведь это азы настоящего Еести. Работай над стилем.

Валерия Новодворская 08.11.2007 00:05 (#)

Опредять, кто деструктивные силы буду Я. Остальным молчать.

(написано анонимно) 08.11.2007 00:11 (#)

Венедиктов на ЭХЕ сказал что грузинские оппозиционеры ещё более фошиствующие по отношению к России чем Саакашвили

Ivan 08.11.2007 05:55 (#)

Да похрен! Чем Грузии хуже - тем нам ( России, Абхазии Осетии ) лучше. Пусть там Пол Пот придет! Нужно ее довести до развала на княжества и организовать там войнушку. Причем такую, что бы оправиться долго не смогли.

(написано анонимно) 08.11.2007 09:55 (#)

vanek ili ivanov, kavkaz zaje4 ne slojno, toka dimok budet i vnutri sadovogo kolca, a za Абхазии Осетии 4to tak pe4eshsa-prikazali, tam putinskie druz'ia u vlasti $$$$$$$$$$$$$$$$ Нужно ее довести до развала на княжества и организовать там войнушку $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ Slava Bogu, 4to takoe ne slu4ilos' bi v Rossii, za eto bolshe perejivai

Ivan 08.11.2007 15:51 (#)

Грузия не Кавказ, а Закавказье ( так для справки ) - и если там загориться, то дымок пойдет на в Россию через перевалы, а в Турцию. Именно туда ломанется грызунское население спасаясь от гуманитарной катастрофы. Случится ли такое в Росии? - второй вопрос, пока боев на улице нет. А вот в Грузии уже заварушка началась и надо ее грамотно поддержать. Вообще то по хорошему, тем кто рулит от оппозиции надо было вчера с крыши дать очередь по демонтсрантам из пулемета. Что бы из потасовки все перешло в перестрелку.

(написано анонимно) 09.11.2007 08:58 (#)

7 noiabria ti bi mog s pulemeta po krasnoi ploshadi, zavarushka nbila bi ne men'she

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 09.11.2007 16:31 (#)

Ивану!

Почему так происходит: как Иван, так дурак, как Манька, так дама легкого поведения?

Ivan 09.11.2007 16:49 (#)

Оскорблять очень хорошо получается по интернету. Особенно это удобно тем, что нельзя получить по морде. И обычно люди тихие и забитые в реальной жизни, налево и направо изливают грязь в сети, реализуя все свои комплексы.

Цыник 08.11.2007 13:33 (#)

Да похрен! Чем Грузии хуже - тем нам ( России, Абхазии Осетии ) лучше.

Молодец, хренославный! Представляешь, сколько народу порадуется когда Рашка окончательно развалится.

Ivan 08.11.2007 15:46 (#)

Да я сам порадуюсь.

(написано анонимно) 09.11.2007 00:37 (#)

Chem gruzii huje tem luche rossii.

Ti svinja ruskaja,po etomu vi i jivete po svinski, ni sebe ni ludjam. Ja predlagajoe Gruzinam ne slusjat etig russkig svinei, i s voinoi zabrat Abgazijoe i Osetijoe chem ransje tem luchsje dlja vas,vi doljoeni operedit sobitijoe. A patri on Evrei u nego nichego ne bolit.

Ivan 09.11.2007 04:24 (#)

Идиотина, ты даже не грузин и не в Грузии, а пыаешься тут советовать. Грузия ведет себя как страна агрессор по отношению к Абхазии и Осетии. А уж что они там творили в годы войны!!!! Так что сиди себе и радуйся, что не столкнулся с "просвещенными грызунами" в Сууме в августе 1992-го.

(написано анонимно) 08.11.2007 15:59 (#)

С каких это пор это ты, Свинья Иван -- Абхазия, Осетия?

Ты уж у себя в свинарнике разберись. Да только вы, свинорылые, на это не способны. А войнушка пока у тебя в доме идёт. И развалится первым именно твой свинарник.

User voodoo77, 08.11.2007 20:25 (#)

А чем именно, лучше?

Лично вам что плохого грузины сделали?

(написано анонимно) 09.11.2007 00:55 (#)

Uvajaemii eto on ne potomu chto Gruzini chto-to sdelali ruskim, a potomu chto oni, eti ubludki ruskie nachionalisti i rasisti nad nimi upravljajoet i ig ebut evrei a oni got-bi chto, sami nichego ne mogut i ne nravitsja kogda u drugih chto-to poluchaetsja vot tak vot ivan-svinja.

Ivan 09.11.2007 04:22 (#)

Я гражданин Абхазии! Вопросы еще есть? Это все равно что спросить у советского солдата, а что плохого ему сделали фашисты.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 09.11.2007 16:40 (#)

Ваня, у тебя совсем тыква не варит!

" Нет , Ваня такого гражданства, абхазского . Как нет и такой страны, а вот апснюки есть. Это те, которые еще не были биты в России за принадлежность к рожам кавказской национальности. Ну ничего, может бритоголовые русичи переставят мозги из жопы в дыню.

Ivan 09.11.2007 16:47 (#)

Вот ведь лейба ( кстати абхазская фамилия ) как получается - страна есть, а гражданства нет? А страна это когда дядьки в ООН решили, что кому то можно? Так тогда и СССР не было бы. А почему так абхазов не любите? Вы грузин? Вы не любите априори всех, кого любит Кремль? Или Вы просто идиЕт?

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 09.11.2007 17:01 (#)

Ивану-дураку!

Если ты, Ваня, считаешь, что такая страна есть, то возьми свой абхазкий паспорт, подписанный каким-нибудь Швамброй или Бзымбой и сунься в посольство любой страны и увидишь, что тебя пошлют на букву хер. Эти бумажки даже Москва не признает. Лейба это не фамилия, это гордое еврейское имя. Фамилия у меня Цукерман, что в переводе с идиш означает: Сахаров, Сахарович или сахарный человек. А папа мой был Мовше, это тоже гордое еврейскре имя. А абхазов я не люблю потому, что они дураки, причем еще не битые и еще они все страдают склерозом, они забыли как их с их москали не пускали на расейский базар из-за того, что они не того Швамбру выбрали. Ослы, одним словом.

Ivan 11.11.2007 06:06 (#)

Мойша - лечите чайник. Только это могу Вам посоветовать.

(написано анонимно) 08.11.2007 14:43 (#)

2007-11-07 21:11:34

2007-11-07 21:11:34(Написано анонимно) Венедиктов на ЭХЕ сказал что грузинские оппозиционеры ещё более фошиствующие по отношению к России чем Саакашвили------------------путиноиды конечно умеют гадить -профессионалы все же по организации провокаций и взрывов , но поживем увидим - команда у сааки умная - может и распутает откуда у всего этого "народного негодования" ноги растут.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 08.11.2007 19:20 (#)

Я не злорадствую, но сам

Патарка объявлен Россией в розыск за махинации, но может его уже его простил Путя?. Ведь Патарка борется с личным его врагом Мишико. А может Мишико освободит Грузию от Патарки? Ведь всяко бывает.

Eesti 07.11.2007 23:54 (#)

"фашистского режима Саакашвили" - вот Патаркацишвили и показал свое провокаторское политические личико.

Vidno etim byvshim hozjaevam Gruzii ne nravitsja ee vozrozhdenie i nevozmozhnost' ispol'zovat' prezhnie korrupcionnye shemy biznesa, podobnye rossijskim. Tut ih interesy sovpali s imperskimi interesami Rossii po podavleniju Gruzii.

L.E.O. 08.11.2007 02:15 (#)

О да. Очень крутое возрождение происходит сейчас в Грузии. Ренессанс фактически. По всем фронтам.

Ivan 08.11.2007 05:55 (#)

Гы :) 5 баллов!

s-l 08.11.2007 13:53 (#)

душечка, а вы в курсе,

что в свое время Грузия "подарила" СССР наибольшее число воров в законе? Представляете, даже в моем дальневосточно-местечковом ландшафте я лично знаком именно с крмимнальными представителями Кавказа. И, "между нами, девочками", из этой своры на меня лишь несколько человек произвели приятное впечатление.И что еще меня радует, как ответка на "не плюй в колодец" - ухудшающиеся экономические показания в Латвии, за которой следом потянутся и эстонские(отчасти уже потянулись). Ваша посконная свобода с демократией если не задушит вас голодом, то стройность фигуры обеспечит однозначно. Старикам. Молодежь подыщет места посытнее, причем не обязательно лишь на западе или за океаном.

Eesti 08.11.2007 16:46 (#)

Хуже, чем под российским игом бы

Хуже, чем под российским игом быть не будет, и не может быть. По крайней мере среди нас не будут жить такие мрази, как те, которые ведут путиноидную пропаганду на этом форуме.

s-l 08.11.2007 17:31 (#)

дура вы дурацкая, и что печально, наверное, - лечиться не желаете. от дурости

Ваш удел - глубокая, замшелая провинциальность. Не то чтобы в лучшем случае, наши московские идиоты вам хоть какой-то громкогласный пиар создают, чтоб европа хоть что-то слышала о вас. Типа - туточки мы, форпост на пути империи зла. Но ведь несостоятельны вы ни в культурном, ни в военном отношении, пустое во всех отношениях место, разменная, в геополитической борьбе в лучшем случае, карта. Чего форсить то? Ваша мразь - мразястее в силу говнистости? Ничего иного и не изыщешь?

Konstantin 09.11.2007 05:00 (#)

По крайней мере среди нас не будут жить такие мрази

Если для Вас люди, имеющие другое, отличное от Вашего, мнение, есть "мрази",это означает, что Вы именно мразь и есть. И не х.й в демократы рядится.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 09.11.2007 16:50 (#)

s(vinye) 1

Твоей бы Рашке такие ухудшения, так вы бы Путю ваааще зацеловали. Тут намедни ваши енералы и адмиралы, которые не поехали в Расею, а остались в Эстонии, в суд подали, они дико возмущаются тем, что у эстонских вояк пенсия в 3 раза выше, чем им платит Расея, при этом надо учесть, что предатели ( те, кто не вернулся в Расею)родины получают больше по сравнению с теми, кто Расею не предавал и живет в Рашке. Да, славна Расея дураками, ох славна!

(написано анонимно) 07.11.2007 23:18 (#)

Какие у Путина союзники славные!

Поневоле начинаешь уважать Саакашвили. На два фронта воюет ... Или на один? :)

(написано анонимно) 07.11.2007 23:20 (#)

Подождём доказательств :)

Опять, небось, служивые будут в прямом эфире обсуждать, куда деньги подвозить :)

(написано анонимно) 07.11.2007 23:58 (#)

Хотел прокомментировать. Но фамилию этого Бадри я не то написать, а и прочитать то не могу.

Цыник 08.11.2007 02:42 (#)

А в чем заключается фашизм Саакашвили с точки зрения Паатрикашвили и кремля?

(написано анонимно) 08.11.2007 09:12 (#)

Ну как это в чем. Сволочь, независимое ТВ допустил в стране, плохой пример русским подает. Не дал переворот усторить. Еще хуже, не дает Грузию развалить, как один истнинный русский мечтает наверху.

(написано анонимно) 08.11.2007 15:37 (#)

Да. Он молодчина, держится. Независимое ТВ допустил, а зависимое гэбэшное прикрыл нахрен, чтобы так сказать пример был более полным. Молодец фюрер Саакашвили! Сторонники гэбэ подлежат массовой потраве газом, чтобы ни что не помешало воцарившейся в стране демократии.

(написано анонимно) 08.11.2007 17:07 (#)

2007-11-07 23:42:19

Цыник А в чем заключается фашизм Саакашвили с точки зрения Паатрикашвили и кремля? ----------------С этими "гроздьями гнева" НЕИЗВЕСТНО КОГО И ПОЧЕМУ вообще какая-то лажа: практически никаких разумных требованиф и только мычание типа "уйди , фашист"! Чего хотят "опозиционеры" , какая у них программа, что произошло и чего вдруг имено сейчас засуетились знают только организаторы?

(написано анонимно) 08.11.2007 10:03 (#)

copy i peste v 4K ne obu4aut

Киник 08.11.2007 09:46 (#)

5 колонна России в Грузии должна быть беспощадно и безжалостно разгромлена.

Кризис в Грузии это прямой результат нерешения проблемы Ю.Осетии/Абхазии. Саакашвили обещание свое (вернуть государственную целостность Грузии) не сдержал. Прошло уже больше 3 лет, а результатов нет. Теперь гб радостно потирает руки, смотря на то как оппозиция пытается свалить Саакашвили. Если разгром оппозиции это один из шагов Саакашвили к войне по возвращению своих земель то этот разгром потенциальных предателей можно только приветствовать.

(написано анонимно) 08.11.2007 10:01 (#)

Патаркацишвили s kremlinami tusuetsa-zaslanetc, prostitutka, mamu prodast

(написано анонимно) 08.11.2007 14:54 (#)

Опыт Патаркацишвили пригодится его другу Березовскому ?

(написано анонимно) 08.11.2007 16:00 (#)

Бадри работает на Москву (вольно или невольно), Москва готова сожрать БАБа. Кто чей друг - все смешалось

(написано анонимно) 08.11.2007 14:57 (#)

Очень благородно, очень идейных олигарх

Интересно, сколько его личных денег пошло на укрепление Путина

(написано анонимно) 08.11.2007 15:56 (#)

Убиратель хренов!

Как бы самого не убрали. Вот будет потом удивлений и визга.

(написано анонимно) 08.11.2007 20:15 (#)

Почему бы Мише его просто в Россию не выдать, он же объявлен в розыск!

Сразу бы две проблемы решил.

(написано анонимно) 08.11.2007 23:24 (#)

Да ужжжж

Был тут на форуме такой пудель Дато так это грузынское тело хотело позагорать в Сухуме этим летом даже мамой клялся Да только попа сжымается от одной мысли приблизиться к Сухуму. Дато ты пиз....л. Салам тебе от Анзора. А Мишико обычный цепной пес который ошалел от своей важности. Скоро хозяин одернет. А Абхазия была есть и будет а сыкливые псы гавкали гавкают и будут гавкать. Грызуны если смелые придите и возьмите ваше а не болтайте как бабы. сВ.И.Н.ке отдельный привет.

Ivan 09.11.2007 16:53 (#)

Ага! Был такой. Недоразумение ходячее. Я уже даже специальный "патрон для Дато" приготовил, ждал его в Сухуме :) Но видно он сам "убился об угол" :)

word 09.11.2007 02:58 (#)

Ну,ну.....

Ну,ну пупок не надорви !!Товарищ Бадри видимо полагает,что за его "российские"деньги можно все купить ?! Слава Богу,что не все !!