новость Украина расплатилась с "Газпромом"

07.11.2007
Газовая горелка. Фото с сайта sterhmedia.ru

Газовая горелка. Фото с сайта sterhmedia.ru

Украина полностью погасила задолженность за поставки российского газа в 2006 и 2007 годах. Об этом говорится в пресс-релизе "Газпрома", распространенном во вторник вечером.


Комментарии
(написано анонимно) 07.11.2007 01:49 (#)

Вот Юлька скоро разберется кто кому должен и с Росукр конторой тоже.

Деменций 07.11.2007 02:19 (#)

Почему-то постеснялись указать конкретно, какими шишами была осуществлена расплата. Дело в том, что в счет погашения долга была возвращена часть накопленного на Украине российского газа. Другими словами, вчера сходил в магазин, купил батон колбасы, а сегодня расплатился за всю покупку половиной батона. Вот это экономика! И где же тут пресловутый прагматизм Кремля?

(написано анонимно) 07.11.2007 05:11 (#)

С каких пор Украина стала частным предприятием Росукрэнерго? Я, конечно, понимаю, что можно считать Газпром = Россия. Но, как сказал один бывший, Украина - не Россия. "Сегодня компания "Росукрэнерго" (ROSUKRENERGO AG) полностью и своевременно выполнила условия соглашения о погашении задолженности перед группой "Газпром" за природный газ, поставленный в 2007 году, а также по дивидендам по результатам деятельности ROSUKRENERGO AG в 2006 году", - говорится в пресс-релизе "Газпрома".

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: