новость США готовы ратифицировать ДОВСЕ

06.11.2007
Танк Т-90. Фото с сайта http://armoured.vif2.ru

Танк Т-90. Фото с сайта http://armoured.vif2.ru

США и НАТО готовы приступить к ратификации адаптированного ДОВСЕ, если Россия выполнит стамбульские договоренности - выведет войска из Грузии и Молдавии, заявил представитель Госдепартамента США Дэвид Крэмер. Угроза России выйти из Договора, по его словам, "серьезно беспокоит" США и союзников.


Комментарии
(написано анонимно) 06.11.2007 12:29 (#)

об этом же все время речь:

полный вывод российских войск из Грузии и Приднестровья - и ДОВСЕ продолжается.

(написано анонимно) 06.11.2007 22:08 (#)

Пиндосы предлагают нам свой гемморой взамен на их триппер

(написано анонимно) 06.11.2007 12:32 (#)

США готовы мы рады! Только из ДОВСЕ всё равно выйдем.

Только пусть пиндосы свои войска выведут из Японии Южной Корреи Афганистана Ирака короче пусть засунут их обратно в пиндосию с территории свободных государств и возможно мы им окажем экономическую помощь когда экономика США окончательно загнётся. США готовы:) вы теперь пиндосы будете на всё готовы.

(написано анонимно) 06.11.2007 12:40 (#)

А разве США можно верить?В своё время США И НАТО обещали не расширять блок на восток.И где?И тут так же.Вы(Россия)выведете свои войска,а мы начнём рассматривать вопрос о ДОВСЕ .Может присоединимся,а может нет.Время махания морковкой перед дураками русскими закончилось.Как то в России поумнели и на обещания уже не ведутся.Вы дескать выполните то что США хтят а мы так и быть соизволим рассмотреть ваши пожелания.А вот выполнить в ответ-США не обещали.Так что пусть США засунут обещания по ДОВСЕ себе в задницу.И никто в России больше не собирается ниоткуда выводить войска.

Vip rubinstein, 07.11.2007 11:00 (#)
12

"никто в России больше не собирается ниоткуда выводить войска" --- Вот прямо никто не собирается в России выводить ничего ниоткуда? Обожаю этот восторг отождествления с Теми-Кто-Принимает-Решения. Вот вы лично, точно не собираетесь выводить войска? Все обдумали? С мамой посоветовались? Ну, тогда ладно. Мир в безопасности. Так всем и передадим: "Аноним войска не выводит".

(написано анонимно) 07.11.2007 12:21 (#)

:-)))Рубинштейн, вы смешны, как всегда!:-)))

Вы же, отождествляете себя с "демократией"! Аноним просто согласен с политикой РФ, которая стала более самостоятельной и нацелена на интересы России, а не запада - вот в запале и высказался. А вы можете сколько угодно ёрничать и дальше - ваше время уже ушло!:-)))

доктор Сербский 06.11.2007 13:41 (#)

диагноз

Больной, у вас мания величия. Верхняя Вольта с ракетами сможет помогать Пиндосии?

(написано анонимно) 06.11.2007 13:56 (#)

Если бы только я прогнозировал крах экономики Пиндостана над этим можно было бы посмеятся от души.

Включи любой канал в ТВ по теме экономики и посмотри, или в сети прогнозы роста рынка экономики США почитай может у меня и мания величия а вот у американских фондовых рынков стабильное падение ФАКТ и падение это будет продолжаться и дай бог чтобы оно не переросло в обвал. Допрыгались пиндосы.

(написано анонимно) 06.11.2007 13:59 (#)

PS доктор Сербский :)

И это у меня мания величия?

куку 06.11.2007 18:04 (#)

2007-11-06 09:32:52 -твой дембель неизбежен,как крах империализма

пасмиялся

(написано анонимно) 06.11.2007 12:38 (#)

Ну чего их выводить?

Потом снова вводить придется. Империя должна захватывать чужие земли, чтобы существовать. А тут дорога знакомая, русский язык еще не все забыли. Даешь Грузию, Бессарабию, а там бог даст и все остальное...

(написано анонимно) 06.11.2007 12:46 (#)

Это не чужие земли,как вы соизволили заметить.А земли империи.Империи не зачем захватывать.Это и так её.А вот НАТО и США действительно захватывают то,что Империя Добровольно выводила свои войска.(Восточная Европа).Знаете.Время дураков закончилось.И на обещания покормит морковкой за хорошее поведение уже никто не ведётся.

(написано анонимно) 06.11.2007 18:19 (#)

Это чужие земли, солдатик. Принадлежавшие другим народам, которые и во сне не мечтали кормить Московию. Земли захваченные большой кровью в свое время, когда Империя была Империей т.е. росла. Нынче же время крушения империй и пока наша разваливается бескровно, дай бог чтоб и дальше так же было. А морковками не разбрасывайся, к макаронам вашим это хороший приварок.

(написано анонимно) 06.11.2007 20:33 (#)

aesh Gruziuorish? Daesh tvoei mame xui xoroshii gruzinskii vo vse dirki!!

Лука 06.11.2007 12:44 (#)

а разве в Грузии и Молдавии есть российские войска??

(написано анонимно) 06.11.2007 12:54 (#)

На сколько я знаю нет. Но что требовать от пиндосов у них госсекретарь Перу с Венисуэллой путает. Дебилы полуграмотные

Видимо речь идёт о Приднестровье и Абхазии.

(написано анонимно) 06.11.2007 13:39 (#)

сам ты дебил полуграмотный,это когда Кондолиза Перу с Венесуэлой перепутала, ссылку в студию

(написано анонимно) 06.11.2007 14:13 (#)

Вице-президент США перепутал Перу с Венесуэлой

Это многое меняет?

patrokl 06.11.2007 14:48 (#)

там только миротворцы по мандату ООН

Уже все вывели, а истерики у саакашвилей все больше. Уж не знает, к чему придраться. Мол Патаракацишвили, объявленный генпрокуратурой РФ в розыск - агент Москвы.

(написано анонимно) 06.11.2007 15:09 (#)

Абхазия - часть Грузии, как бы свинхед это тебе не нравилось.

Если всё так просто, то почему Россия не присоединила к себе эту территорию или не признала её "независимость" сразу после распада СССР, а тянет эту мудянку уже второй десяток лет? Почему Россия ОФИЦИАЛЬНО не объявит о своём не признании территориальной целостности? Не потому ли, что в случае ОФИЦИАЛЬНОГО признания сепаратистов - прокремлёвских марионеток Россия получит проблему сепаратизма не только с Чечнёй, но и другими национальными республиками? Грузия в этом случае признает независимость ЛЮБОЙ республики, пожелавшей выйти из состава России, тем если это будет одна из республик Северного Кавказа. Грузии же, как члену блока НАТО, вы ничего сделать не сможете - воевать с блоком НАТО кремляди не станут. Так-то вот нацистский имбецил со следом от фуражки на мозге, вместо извилины :)!

Лука 06.11.2007 16:05 (#)

Грузия в этом случае признает независимость ЛЮБОЙ ...

Грузия ваще всё признает, если прикажет посол из сешеа. :))

Пофигист 06.11.2007 16:12 (#)

Хы... И давно ли Грузиния - Член блока нато? Да и если " Грузия признает независимость ЛЮБОЙ республики" - что это поменяет? Глупые карлики, вас никто даже в Европе с Америкой в серьез не принимает :) - клоуны... Да признавайте что хотите хоть каждый день. Хоть Абхазию частью грузии, хоть грузию частью джорджии - на здоровье :) Это ж ничего не изменит - как вы были карликовым государством с комлпексом неполноценности так и останетесь

(написано анонимно) 06.11.2007 23:16 (#)

вы ничего сделать не сможете - воевать с блоком НАТО кремляди не станут. Так-то вот нацистский имбецил со следом от фуражки на мозге, вместо извилины

А потом спрашиваете, за что евреев не любят. Вот за это и не любят.

(написано анонимно) 07.11.2007 05:08 (#)

Грузия может признать независимость хоть Курска, хоть Екатеринбурга, хоть Якутии. Милости просим! :-))))

Раз, два, три, Казачок! 06.11.2007 12:56 (#)

Старая песня, а как молода

Путин им про Фому, а они ему про Ерему. Пусть сышиа сначала выведут свои войска из Германии.

(написано анонимно) 06.11.2007 13:11 (#)

Вас не спросили когда америке из Германии войска выводить. Вот когда Германия официально запросит вывести войска, тогда США их и выведут. И не будут 14 лет тянуть слона за хобот, что мол им надо сначала инфраструктуру построить и дома для офицеров.

(написано анонимно) 06.11.2007 13:14 (#)

Радуют меня педриоты

Они даже в откровенную ловушку идут с песнями под дебильными лозунгами. Главная беда России остаётся её главной бедой, а дороги, в конце концов, можно и починить...

(написано анонимно) 06.11.2007 13:19 (#)

Да не будет Россия ниоткуда выводить больше свои войска.США нарушило свои обещание не расширять НАТО на восток.Россия НЕ ОБЯЗАНА выводить свои войска из Приднестровья и Абхазии.А в Грузии и Молдавии Российских войск и так нет.

(написано анонимно) 06.11.2007 15:17 (#)

Ну-ка когда Приднестровье и Абхазия были признаны Россией или ООН как независимые государства? Ты свинхедская пидорашка не путай свои имперские иллюзии с реальностью и международным правом. В противном случае придёться тебе подстилаться под китайцев и натовцев. Видимо тебе, недоумку-извращенцу, это сильно хочется

(написано анонимно) 06.11.2007 13:21 (#)

Как всегда Россия на чей-то мозоль наступила. Это все от зависти.

(написано анонимно) 06.11.2007 13:21 (#)

А зачем России сейчас ДОВСЕ? Как и вступление в ВТО? Не хотите, не ратифицируйте, не пускайте. А уж условия ставить...

гаврилыч 06.11.2007 13:22 (#)

Да некому тут дорогами заниматься. Все заняты выводом пиндосовских войск из свободной Японии. В расейских ботиночках по убитым дорогам.. как же тут империи не налипнуть.

(написано анонимно) 06.11.2007 13:40 (#)

Да ладно гаврилыч не парься, построим и дороги. Не за один день но построим.

А все как раз заняты не выводом войск из свободной Японии,а распространением мирового господства пиндостана, ну уж Срани только этим и занимаются.

User agressor, 06.11.2007 15:05 (#)

10.40.40.

"... построим и дороги". Ну, и когда же сие случится? Дороги строить - не языком, знаешь ли, болтать. Впрочем, пригласите тех же пиндосов или фрицев. У них получится. Только торопитесь, пока цены на нефть держат стойку.

(написано анонимно) 06.11.2007 15:34 (#)

Вы строить не умеете. Только квакать у вас получается.

И Запад у вас которое десятилетие всё загнивает, вот-вот развалится. А результат -- вот он, у вас же на роже.Дороги они построят... Сколько ещё лет вам нужно? Лет 300 хватит? Сначала ссаць в унитаз научитесь.

(написано анонимно) 07.11.2007 12:08 (#)

:-)))"Сколько ещё лет вам нужно? Лет 300

:-)))А строить будут такие как вы! Кайло в руки и вперед! У нас ещё очень много неосвоенных территорий:-)))

Русский не из россии. 07.11.2007 02:11 (#)

Дороги построите, говоришь? Так эти дороги будут типа всем известных потёмкинских деревень. Да и то не на долго.

Вы там космосом хвалитесь, а посмотри у кого какое колличество работающих спутников в космосе летает. Российские технологии в глубокой Ж. Всё, что вы делаете, работает недолго.

(написано анонимно) 07.11.2007 12:42 (#)

:-)))Да какой ты русский! Ты колбасный эмигрант!:-))) Такие как ты, в полицаях служили при фашистах!:-(((

:-)))Есть такой фильм (это только для тебя - фильм, ты же книг не читал), "Бег" называется, по Булгакову. Там есть потрясающая сцена - русские эмигранты во Франции. С одной стороны генерал Чернота, а с другой Парамоша со своим "рабом Антуаном" - русским Антошкой! Посмотри фильм, или Булгакова почитай, и поймёшь, что ты и есть, этот самый парамоша или антуан (тебе на выбор). Кто-то, как Чернота, бежал по принципиальным соображениям, но Россию не забыл, а кто-то, как ты, бежал за колбасой и теперь готов всё своё прошлое охаить - и Родина плоха и люди русские все дураки! Ну уехал ты, так живи там и не лезь в нашь огород! Чего тебя тянет на русские форумы? Тоскуешь? Не поверю!Ты просто желчью исходишь:-)))

Русский не из россии. 07.11.2007 15:27 (#)

Ну что же ты, болезный, так разволновал

Если это страна, где царит честь и достоинство, свобода и взаимоуважение, тогда мне туда. Книги я читаю другие. Более интересуюсь Флобером, Некрасовым, Есениным, Лондоном, Ремарком, Пикулем, Рушди, вот, думаю ознакомиться с Костаньедой. Впрочем, тебе это не осилить. На счёт колбасы. Клоун, это ты готов лизнуть путинское всё ради дешевой колбасы для поднимающихся с колен. И делаешь это усердно. Я же уехал (и не жалею) совершенно по другой причине. Но ты слишком туп, чтобы это понять. Вольно.

(написано анонимно) 06.11.2007 13:28 (#)

Жрать особо нечего.. пусть понтами займутся.Все при деле.

нике 06.11.2007 14:20 (#)

"Знаете.Время дураков закончилось."--- Анекдот ходячий. Оно всегда жило, живо и будет жить. как дело партии-ленина. А сейчас оно находится в зените.

(написано анонимно) 06.11.2007 17:02 (#)

Длинная дорога

Вы типа выводите. А мы будем решать через конгрес. Типа как с веником и джексоном .Это даже не смешно.

тупое быдло 06.11.2007 18:41 (#)

США и их союзники, видите ли, беспокоятся. Хм, ну маненько побеспокоитесь, ничо. Чай, не сахарные, не растаете.

тупое быдло 06.11.2007 18:48 (#)

А нужен ли ДОВСЕ России? Похоже, что не очень. Другое дело, разрывать договоры это как-то не очень по-демократически. Россия не США, чтобы иметь право на такие права и свободы.

(написано анонимно) 07.11.2007 04:48 (#)

Opjat gonka...

:)

(написано анонимно) 07.11.2007 12:32 (#)

nikakix gonok-nekomu goniatsa-USA ne rassmatrivaet Rossiu kak konkurenta ili protivnika, neravnii ves, v Rossii skoro vnutrennie dela budut interesovat' roccian bolshe, Rossia podnimaetsa, no ne visoko i ne nadolgo, Kitau amerika postavila uje jeltii svet, na zelenii pret India-vot budushii mirovoi monstr

(написано анонимно) 07.11.2007 14:31 (#)

:-)))Да зачем гонка? Ты посмотри на современный мир!:-)))

:-)))Армия США, со всеми её авианосцами, не способна захватить Ирак и удерживать в своей власти! Про Афганистан вообще промолчу:-))) Время баталий прошло! Сейчас актуален спецназ и ракеты. И то и другое стоит недёшево, но не идёт ни в какое сравнение с танковыми армадами СССР 70-х годов. Этого уже не требуется! Если не проводить коллониальную политику, как США, то стране достаточно иметь определённую часть мобильных и боеспособных спецназовцев (про погранвойска речи не идёт, у нас граница очень большая и они нам очень нужны), конечно с поддержкой авиации и тяжёлого вооружения, и плюс к этому обладать постоянно модернизирующимися МБР, РСД и РМД. Зачем строить танки, содержать десятки тысяч пехотинцев (сам служил в пехоте и не понимал нашего назначения - если только захват чужой земли), когда можно стереть ракетами, даже без атомной начинки, любой кусок земного шара! А против сепаратистов разного толка и провокаций на границах спецназ самое лучшее оружие. Правда, иногда, может быть полезен и удар с воздуха! Ну чтобы, например, Саака пришёл в себя и перестал гадить!:-)))