новость Тест на зависимость

Суд рассмотрит иск Лужкова к Лимонову
02.11.2007
Юрий Лужков. Фото с сайта www.gazeta.ru

Юрий Лужков. Фото с сайта www.gazeta.ru

Бабушкинский суд Москвы рассмотрит иск мэра Юрия Лужкова к одному из лидеров "Другой России" Эдуарду Лимонову, сообщает "Эхо Москвы". Поводом для обращения в суд стало интервью Лимонова, в котором он заявил, что московские суды подконтрольны Лужкову.


Комментарии
(написано анонимно) 02.11.2007 11:55 (#)

Ну подтверлит конечно

Так и грдится этим будет еще. а те кто не подтверждал и не рдился вообще в судьи не попал, а только в подсудимые:)

(написано анонимно) 02.11.2007 11:56 (#)

Скорее тест на беременность московского суда-туда от мэра Лужкова.

;-)

User kom, 02.11.2007 11:56 (#)
2945

Вообще-то этот парадокс цирюльника (бреет всех тех, кто не бреется сам - должен ли он брить самого себя?), устроенный Лимоновым, мне очень нравится )))

(написано анонимно) 02.11.2007 13:10 (#)

Мэр Московский-суд Московский и Вова Питерский что тут доказавать деньги терять.

(написано анонимно) 02.11.2007 14:41 (#)

У-у моргала выколю.

Андрей из Самары 02.11.2007 13:31 (#)

""Он в числе 13 глав регионов подписал обращение с требованием "закрыть экстремистам доступ в общественную жизнь". В заявлении говорилось, что "деятельность экстремистских группировок привела к гибели людей"."" - то есть, к гибели людей в "Трансвааль-парке" привела деятельность экстримистской группировки под руководством Лужкова-Батуриной??? Надо срочно ЕдРо запретить, куда ФСБ смотрит...

(написано анонимно) 02.11.2007 13:57 (#)

"План Путина - Курс Лужкова" в действии.

Кепка - один из 27 особливо доверенных Гарантом, имеющих право использовать лик самого!

(написано анонимно) 02.11.2007 14:10 (#)

АХ, КАКИЕ ПУКИ-ПУКИ!

Иван 02.11.2007 14:30 (#)

Лужок перехитрил сам себя

Странная ситуация - если суд примет доводы Лужка, значит Лимонов прав- принято Лужковское решение. Если поддержат Лимонова - значит судьи продались Лужку. Получается, что в любом случае Лимонов ПРАВ.

User peter, 02.11.2007 15:01 (#)

Как он похож на Муссолини!

Ненавижу этого недомерка. Давно ему пора уходить в отставку.

(написано анонимно) 02.11.2007 15:37 (#)

И на председателя МосГорДумы Платонова. Может тот внебрачный сын Лужкова?

User peter, 02.11.2007 15:03 (#)

Как он похож на Муссолини!

Ненавижу этого недомерка. Давно ему пора уходить в отставку.

(написано анонимно) 02.11.2007 15:04 (#)

ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ В МОСКВЕ ПО УКАЗКЕ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ ГЕНОЦИД ПРОТИВ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА , А У КАЖДОГО САДИСТА ЕСТЬ ПОМОШНИКИ

гуд 02.11.2007 15:27 (#)

Лужку все мало? Пусть зарабатывает. Все равно все приедтся вернуть.

ср 02.11.2007 15:40 (#)

какая мусолини - посмотрите этоже пархатая педрила - выж его бабу видали - только педрилаб женился для отмазки

(написано анонимно) 02.11.2007 15:57 (#)

Давно понятно что Лимонов фашист

А кто еще может так беспардоно критиковать лицо еврейской национальности. Прыгая на Лужкова, Лимон бросает вызов всему цевилизованному миру.

(написано анонимно) 02.11.2007 16:13 (#)

Где то слышал,

что возмещение морального ущерба - лучщая схема взятки вбелую. Касательно налогообложения этих сумм ничего не скажу, но остальное мне кажется безупречным.

(написано анонимно) 02.11.2007 17:14 (#)

Ну вылитый "Duce" в молодости! Судя по его пылким речам в Севастополе он и внутри такой же "Duce". Фу!