новость Дневные красавцы

"Русский марш" раскололся на две акции
01.11.2007
"Русский марш". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

"Русский марш". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

В рядах организаторов "Русского марша" произошел раскол: активисты ДПНИ и Славянского союза соберутся на набережной Тараса Шевченко днем, а сторонники "Народного союза" - вечером. Между тем, по словам националистов, милиция берет у них расписки, что они не пойдут маршировать и "любят Путина".


Комментарии
Мойша Кац 01.11.2007 15:31 (#)

Могу ли я принять участие в "Русском марше"?

Я Русский еврей, а не Американский или какой-нибудь там Европейский?

(написано анонимно) 01.11.2007 15:35 (#)

Без проблем. Тебя будут рады видеть в рядах всех этих ублюдков

(написано анонимно) 01.11.2007 16:11 (#)

А что, разве национальность родителей можно выбрать ?

ildarrrr 02.11.2007 03:56 (#)

да запросто!

идешь в милицию - меняешь паспорт (например Эйдельштейн на Жириновский) и всем говоришь , что твой папа -юрист. Комплексы никуда не уйдут - зато в полку патриотов новый боец!

etzel 01.11.2007 17:52 (#)

Помница еврейский марш против ксенофобии

Который пархатня устроила года три назан. В интернете было много фотографий этих дегенеративных лиц. "Зажглись ханукальный свечи, а сними Освенцима печи"-под таким веселым заголовком. Посмотрев на это представление, только полный дурак не согласится с тем, что Аллоизыч совершенно справедливо очищал от них нашу планету.

User michael_cher, 01.11.2007 17:57 (#)

Твой Аллоизыч плохо кончил-ему предъявили счет за газ...

ему предъявили счет за газ...

etzel 02.11.2007 01:37 (#)

Счет ему предъявили русские

но никак не евреи и прочие нацмены. Согласитель, что пархатые при Аллоизыче весело горели пощелкивая костями? Но Я не понимаю, если вы добиваетесь различныных маршей "несогласных","гомосеков" и прочих, то чем же вам так Русский марш поперек горла встал ? Если уж за свободу бороться, то за свободу для всех. Ах, хотя я забыл. Носопыри признают только свободу для себя и не для кого более!

(написано анонимно) 01.11.2007 18:14 (#)

Ты бы, этцельь, сам бы что ль повесился. Уж больно морда у тебя умная, явно не Эйнштейн, не спутаешь.

pindos pontisky 01.11.2007 18:33 (#)

etzel Помница еврейский марш против ксенофобии .... Аллоизыч совершенно справедливо очищал от них нашу планету.================= сынок конябатыя, говорят что бесплатные путевочки начинают выдавать в одноместные номера отеля им.Аллоизыч - можешь лет двадцать бесплатно беллить "алло"...

(написано анонимно) 01.11.2007 20:34 (#)

НА ФОТО ОДНИ ГОПНИКИ !!!!!!

РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ - ФАШИСТЫ ДЕТИ УГОЛОВНИКОВ И АЛКОГОЛИКОВ! ИМБЕЦИЛЫ!

(написано анонимно) 02.11.2007 00:18 (#)

Но, согласись, что над руской пархатней Алоизыч тоже неплохо поработал. Миллион замученных в том же Освенциме утвердительно кивает с того света.

активист Славянского ДПНИ 01.11.2007 16:13 (#)

активисты ДПНИ и Славянского союза любят Путина

Голодрани, гоп до кучi!!! Гопота всeй страны, марш, марш на русский марш!!!! ( Там сeмок дадут ).

(написано анонимно) 01.11.2007 16:29 (#)

Вот тут Вы правы - "Русский марш", что один, что второй -

марш гопников з усей страны.

Наташа 01.11.2007 20:43 (#)

Ужас !!!

.

ДЕМОКРАТ ИЗ РОССИИ . 01.11.2007 20:48 (#)

ГОПОТА - ЭТО СТРАШНО ! ЭТО ПРОБЛЕМА !

.

ОТВЕТ 01.11.2007 20:50 (#)

НАШИ НЕСЧАСТНЫЕ, СУМАШЕДШИЕ ДЕТКИ !

.

Наташа 01.11.2007 20:54 (#)

Россия - матушка ! Довела народ до подобного состояния ! Позор !

Наши русские дети прославляют Гитлера, фашистов?! Позор! Власти позор!

Наташа 01.11.2007 20:56 (#)

Стыдно за страну ...

Лучше бы я не дожила до этих дней!

Доброжелатель 01.11.2007 21:00 (#)

Наташе

Не переживайте так. Что поделать!

Хозяин жизни 01.11.2007 21:02 (#)

Наташе

Берегите нервы!

etzel 02.11.2007 01:54 (#)

Положи голову под поезд

Освободи планету от своего недочеловеческого существования!

Матроскин. Кот Матроскин 01.11.2007 16:41 (#)

А в расписке надо указать как именно любишь Путина ?

User realist, 01.11.2007 16:54 (#)

Достаточно одной расписки

Люблю я Путина-и странною любовью... Люблю в метро,в кровати и в лесу... Люблю в продмаге,в винном,в бакалее... В кино,в аптеке ,в юрте,на мосту... Надо же,муза как меня это...посетила...Есть кто из Ед Росов-где можно гонорарчик получить?

(написано анонимно) 01.11.2007 17:20 (#)

"Бабурин русским ни по духу, ни по крови не является". Надо же, Бабурин так старался, а Демушкинд его взял и обрезал...

(написано анонимно) 01.11.2007 17:31 (#)

опустил, однако

;-0

(написано анонимно) 01.11.2007 17:37 (#)

В психушках сократили койко-места, теперь от патриотов прохода не будет.

User vfxj51, 01.11.2007 17:47 (#)

Интерсно получается:

Власть их пестовала, а теперь засуетилась, типа вы уж не подводите нас, покажите Западу, что вы не бакланье, а белые и пушистые.

(написано анонимно) 01.11.2007 18:03 (#)

Предлагаю Путину создать Министерство Национальностей и Министром назначить лидера Славянского союза Дмитрия Демушкина!

ПО АНАЛОГИИ С ГОСКОМ МОЛОДЕЖИ. Этим решением национальные проблемы в России будут решены раз и навсегда!

(написано анонимно) 01.11.2007 18:06 (#)

Предлагаю Дугина, главного Евразийца на пост Министра национальностей!

.

(написано анонимно) 01.11.2007 18:06 (#)

А мене Бабурин больше нравица!

;-)

(написано анонимно) 01.11.2007 18:07 (#)

Даешь Суркова, он уже перерос должность зама администрации!

Суркова в министры!

(написано анонимно) 01.11.2007 18:09 (#)

Владик наш Лидер!

УРА, УРА, УРА!

" ДРУГАЯ РОССИЯ " 01.11.2007 20:41 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!

КАСПАРОВ - НАШ ЛИДЕР !!!!!!!

(написано анонимно) 01.11.2007 19:02 (#)

Видно "бригадным" не дали добро постить на этой теме.

было бы интересно почитать их откровения.

(написано анонимно) 01.11.2007 19:40 (#)

Ну да, Владика в министры национальностей

сына чечена и еврейки?

(написано анонимно) 01.11.2007 19:44 (#)

Да еще с сомнительным дипломом о высшем образовании

института культуры города Энска.

(написано анонимно) 01.11.2007 19:45 (#)

За то он поработал на ходорковского и Фридмана,

а у Путина и просто прижился.

(написано анонимно) 02.11.2007 00:21 (#)

сын чечена и русской (Суркова). Идеальный кандидат.

(написано анонимно) 01.11.2007 19:40 (#)

Дак ведь увлекутся!

Глядишь проболтаются о планах Путлера, а их кураторам это вовсе никчему.

(написано анонимно) 01.11.2007 20:27 (#)

ГРАНЕНЩИКАМ

ЕРНИЧАЙТЕ, ЕРНИЧАЙТЕ! СКОРО И ДО ВАС ФАШИСТЫ-НАЦИОНАЛИСТЫ ДОБЕРУТСЯ!

Вацлав 01.11.2007 21:05 (#)

Я в Чехии живу, а вам в России страшно!

марио 02.11.2007 00:14 (#)

Бей фашиста прямо в лоб, загоняй фашиста в гроб!

(написано анонимно) 02.11.2007 01:01 (#)

MUDAKI !

MUDAKI !

(написано анонимно) 02.11.2007 08:51 (#)

Демушкин: Бабурин русским ни по духу, ни по крови не является"

Интересно, прыщавый юноша Девушкин - русский, а пендриот и стукач Бабуин - нет. Это по крови значит. А как насчет по калу? По калу они братья навек!

Александр 02.11.2007 13:02 (#)

Дёмушкин молодец. всегда не боиться сказать, что думает...Бабурина давно надо было на место поставить. многие хотели но промолчали. молодец парень.