новость Миротворческий инцидент

МВД Грузии: Страна переведена в состояние боевой готовности
30.10.2007
Грузинские военные. Фото с сайта www.abkhazeti.ru

Грузинские военные. Фото с сайта www.abkhazeti.ru

МВД Грузии объявило, что страна переводится в состояние боевой готовности. Это связано с инцидентом в селе Гунмухури, где российские миротворцы задержали майора грузинского МВД и нескольких грузинских военных. Те, по утверждению россиян, угрожали расстрелять патруль миротворцев из гранатомета.


Комментарии
(написано анонимно) 30.10.2007 18:20 (#)

Предвыборный военный конфликт любой ценой! Вот сегодняшнее мечтание Путина.

Наблюдатель 30.10.2007 18:37 (#)

Скорее, образ "врага" сейчас позарез нужен Мишико, потому как под ним закачался трон

В свете нарастающих выступлений грузинской оппозиции Мишико пытается любой ценой отвлечь соотечественников от ситуации внутри страны, найдя образ "внешнего врага". Кроме того, совершенно неожиданно миссия ООН не пошла на поводу у Саака в инциденте с нападением грузинского спецназа на лагерь абхазских пограничников, и Саак был вынужден отпустить захваченных абхазов. Теперь, кровь из носа, ему нужен "симметричный" ответ. Разберемся в ситуации непредвзято. Патруль российских миротворцев _силой_ _разоружил_ неких грузин в зоне своего патрулирования. По определению, в такой зоне не могут находиться вооруженные представители ни одной из конфликтующих сторон. Что делали там вооруженные грузины? Ответ очевиден, это была провокация Саака. Удивляюсь кторости и долготерпению наших миротворцев. Пиндосы в такой ситуации размазали бы чуваков тонким слоем по земле, - что они неоднократно демонстрировали в Ираке и Афганистане.

(написано анонимно) 30.10.2007 18:43 (#)

Что делает в Грузии "патруль российских миротворцев"?

Наблюдатель 30.10.2007 18:47 (#)

Осуществляет миротворческую миссию

По резолюции ООН и с согласия грузинской стороны. Каковое согласие было получено вскоре после того, как в ходе освободительной войны 92-93 годов абхазы изгнали грузинских оккупантов со своей родины, отдельные "горячие головы" из их числа были готовы дойти до Тбилиси. И, не сомневаюсь, дошли бы - если бы Российские миротворцы вовремя не подоспели.

111 30.10.2007 19:08 (#)

Рассказывали мне грузины про ту освободительную войну

Про батальон "Кавказ" с Шамилем Басаевым во главе.

Ivan 30.10.2007 19:15 (#)

А бойцы дивизии СС Мертвая Голова Вам ничего интересного о Второй Мировой не рассказывали? Ну там о великой просветительской миссии войск Рейха на исконно немецких землях в России и Украине?

(написано анонимно) 30.10.2007 19:17 (#)

Осуществляет миротворческую миссию? А не водяру палёную из Осетии возят?

Ivan 30.10.2007 19:25 (#)

Экономист географ мля! Смысл тащить паленую водку из Осетии в Грузию через Абхазию? Там своя граница.

(написано анонимно) 30.10.2007 19:38 (#)

На той границе, Ваня, - таможня :) Не дает грузить водяру под военную пломбу :) А из Абхазии - пажаласта! :)

(написано анонимно) 30.10.2007 19:58 (#)

и на абхазской границ есть таможня ,

не верится ? Катитесь тогда . а молоть что попало не советуем

(написано анонимно) 30.10.2007 20:04 (#)

С аб

(написано анонимно) 31.10.2007 02:44 (#)

VOTKU ETU SEBE V ODNO MESTO ZASUNTE

ZATKNIS POKA NE POZDNO , A TO UTROM KOGDA UDAR SHVATIT TVOU HARU VOT TGDA VSPOMNI OB ABHAZII

(написано анонимно) 01.11.2007 01:15 (#)

В общем, генерал Чабанов мог бы быть и по-военному краток: "Мы пошли красть свиней. Нас поймали."

(написано анонимно) 30.10.2007 19:57 (#)

Привет Иван

Вы где ?

Ivan 31.10.2007 14:39 (#)

Я тут :) А кто это?

(написано анонимно) 02.11.2007 02:08 (#)

Ивану

привет я все та же

Ivan 02.11.2007 05:07 (#)

Ох! Виноват :) Так и не позвонил :) Но я был в Апсны пару раз по нескольку часов. Очень сильно был в Москве занят

Наблюдатель 30.10.2007 19:33 (#)

Главное, что миротворческая миссия находится на территории Грузии с ее согласия и по решению ООН.

Главное, что миротворческая миссия находится на территории Грузии с ее согласия и по решению ООН. А вот вооруженные грузины находились в зоне конфликта вопреки всем договоренностями, подписанным, в числе прочих, и грузинской стороной. Т.е. это банальная провокация Саака, очевидная попытка отвлечь народ Грузии от борьбы с его режимом.

(написано анонимно) 30.10.2007 19:39 (#)

С несогласия, с несогласия... Грузия уступает русской обструкции в ООН, всего лишь.

Наблюдатель 30.10.2007 19:49 (#)

"С несогласия, с несогласия... "

Да? А когда абхазы были идти на Тбилиси, грузины были просто счастливы вводу миротворцев в Грузию. Понятно, что сейчас Саак против пребывания российских миротворцев в Грузии, потому что хочет "перевоевать" ту войну. Кстати про обструкцию - если так, то отчего же хозяева Саака, пиндосы, выплачивающие ему зарплату, не наложат вето на решение о продлении миротворческой миссии - этот вопрос регулярно рассматривается совбезом?

Деменций 30.10.2007 20:11 (#)

Грузины давно по этому поводу ломают копья. Что касается американцев, то они не видят альтернативы (ООН не готова, а натовские миротворцы не приживутся). В противном случае (если бы пришли американцы) Москва обвинила бы Вашингтон в грубом нарушении негласного распределения зон интересов. Как известно, территория СНГ в этом качестве американцами открыто не оспаривается. Лишь по визгу со Смоленки мы иногда узнаем о нарушении Вашингтоном этого негласного правила.

patrokl 30.10.2007 20:16 (#)

США устали от этих лизоблюдов, переплюнувших наших михалковых.

Ну напоил Саак Буша, угостил мужским хором, переименовал проспект в Тбилиси в честь дорогого гостя... И что, этого достаточно, чтобы США объявили войну России??? Ага, щас.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.10.2007 20:55 (#)

Никита Чпок или Чмо Пятиалтынное.

(написано анонимно) 30.10.2007 22:15 (#)

Обезврежена банда свинокрадов, которую изнемогающий от ненависти к Путину

http://newsru.com/world/30oct2007/georgia.html

(написано анонимно) 30.10.2007 22:21 (#)

Свинокрадство на селе - страшный грех. Могли и изнасиловать генералов! :)

(написано анонимно) 30.10.2007 22:23 (#)

Хотели шащалычку в исследовательских целях, а вышло, вишь, шампуром в очко... :(

(написано анонимно) 31.10.2007 03:47 (#)

Ну, тут надо разобраться! Если шампур вставляли, когда он в мундире, да

(написано анонимно) 30.10.2007 23:07 (#)

Тебя и Микрохолуйкова не переплюнет НИКТО :)

patrokl 30.10.2007 20:10 (#)

Грузия никому не уступала. У нее не тот статус.

Ее мнение, вежливо и не перебивая, выслушали в Совбезе ООН, потом предложили подождать решения в коридоре.

(написано анонимно) 30.10.2007 23:21 (#)

Это называется "согласием"?

Северный 31.10.2007 11:29 (#)

А что вам рассказывали про ту войну?

Я вот лично знаю некоторых абхазцев, которые участвовали в той войне. И Басаева видели лично. Тоже многое рассказывали. И на все мои агрессивные выпады в сторону этого урода отвечали вежливым молчанием. Интересно было бы послушать грузинскую сторону…

Ivan 02.11.2007 05:10 (#)

Ну :) Вина этого урода. Вернее все его уродство - это то, что потом он воевал против России. А если говорить честно то очень толковый офицер, хороший организатор. Вот поэтому ребята и вежливо молчали. Он здорово помог на первых днях войны, даже может не столько силой оружия, как поддержкой. И это уже проблеммы России и Чечни - то что он потом развернул оружие против Москвы. Абхазия помнит его за хорошие дела.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Резервист 30.10.2007 20:30 (#)

Наташе

Респект. Наташа, Вы-ангел! Счастливый ваш муж! Завидую. )))

Кхе кхе кхе 30.10.2007 20:37 (#)

Я хоть и военный, но воевать за Путю не пойду ! С меня хватит !

С меня хватит! Воевать за Путю не пойду! Натаскался гробов с нашими ребятами из Чечни!

(написано анонимно) 30.10.2007 20:43 (#)

Кхе кхе кхе

Мы Вас понимаем! Мы вам всегда на нашем сайте с моими друзьями сочувствуем! Не переживайте! Не падайте духом! Держитесь!

Mikre 30.10.2007 23:29 (#)

Военный!!!!Присягу давал пидор !!Кому!!!Не Путе! Мразь портяночноя...Солдатушек грабил...Не пизди

(написано анонимно) 31.10.2007 06:11 (#)

не пойдёшь за путью пойдёш за гришу или витю .. а ты думал. лёгких денег не бывает!

не пойдёшь за путью пойдёш за гришу или витю .. а ты думал. лёгких денег не бывает!

Кгававый гэбнюк 30.10.2007 20:37 (#)

Наблюдательной Наташе!!!

чувствуем, чувствуем!!!

Наташа 30.10.2007 20:46 (#)

Кгававый гэбнюк

Спасибо за ответ и понимание.

Кровавый гэбнюк 30.10.2007 20:48 (#)

Наташе

Смелая! Меня не боитесь?

Наташа 30.10.2007 21:00 (#)

Кровавому гэбн.

Волков бояться - в лес не ходить! Я не вас боюсь, а Путю -психа, т.к. он непредсказуем и у такого человека ядерный чемоданчик!

Наблюдатель 30.10.2007 21:06 (#)

Наташе

Спасибо за поддержку! Путин, как раз предсказуем: все зло - его! Насчет чемоданчика с ядерной кнопкой Вы правы. Удачи!

Конторский 31.10.2007 15:31 (#)

Не

Лучше опасаться Буша. У него хватит ума тыкнуть в нужную кнопку, а осознать последствия ума не хватит, как и у всех димократов.

(комментарий удалён)
Специалист 30.10.2007 19:55 (#)

Волку 53-ему. Дурень думкой богатеет

Китайцы так размножились, что у грузин от изумления челюсть отвисла! ("Georgian Times", Грузия) Мина взорвется спустя годы... Нино Кипшидзе, 02 апреля 2007 [отослать ссылку] [версия для печати] О проблеме бесконтрольного притока в Грузию китайцев и их укоренения в нашей стране путем различных уловок 'Джорджиан таймс' писала еще тогда, когда китайцев у нас не замечал даже зоркий патруль. Когда своими статьями мы со всей очевидностью показали реальность того, что магазины с красными вывесками и сами китайцы вскоре размножатся, как саранча, на улицах Тбилиси и что их цель - не рассчитанная на прибыль торговля, а переселение в Грузию, нас обвинили чуть ли не в расизме и в том, что, мол, 'Джорджиан таймс' создает высосанные из пальца проблемы. Однако когда китайцы действительно расплодились в городе и на каждом углу открываются все новые магазины с дешевой некачественной продукцией, проблема для многих стала уже очевидной. Но только не для самой власти: правительство, приняв новый план, окрылило китайцев и превратило их мечту в реальность. 'Все должно быть продано', - заявлял Каха Бендукидзе. Сказано - сделано. И все же никто почему-то не ожидал, что приватизация и продажа земли, леса, гор или равнин встанет в Грузии на повестку дня, и хозяевами грузинской земли будут люди чужого племени и вероисповедания. И что все это произойдет в стране, где каждую пядь земли защищали и сохранили ценой собственной крови и жизни; в той стране, где грузины, волею судеб заброшенные на чужбину, берегли завернутую в платок горсть родной земли и молились на нее, как на икону, охваченные тоской по родине; в той стране, где сила гена и ностальгия - это крик души. А сегодня планируется приватизация земель и лесов Грузии, и хозяевами наших земель становятся в основном чужестранцы, по большей части - китайцы. Укрепившись в Тбилиси, китайцы начали затем селиться в различных регионах, районах или селах Грузии. Вслед за Тбилиси они с таким же успехом наводнили Кахети, Гурию и Имерети. Тем более что каждый китаец пользуется от своих властей особой поддержкой и финансовым содействием. В своей стране, ввиду огромной численности населения им уже тесно, и тому китайцу, который решит уехать, власти выделяют определенную сумму, тем самым закладывая основу для того, чтобы там, где он поселится, мог начать свой бизнес. Злые языки утверждают также, что так называемые китайцы-эмигранты выкладывают за официальные свидетельства о бракосочетании с грузинами солидные суммы, и все 'зелеными' купюрами. Таким способом власти Китая ловят двух зайцев. С одной стороны, в самой стране уменьшается численность населения (меньше народа - больше кислорода), с другой, одновременно создается рынок сбыта некачественной продукции. Грузия стала отличным полигоном для осуществления этой цели. 'Сигнахский район должен стать очагом возрождения культуры и туризма', - эти слова произнес в Сигнахи президент Саакашвили. Именно в Сигнахи, по информации 'Джорджиан таймс', китайцы уже скупили довольно большие территории и, видимо, планируют успешно включиться и в этот процесс (развития культуры и туризма). Именно китайцы станут хозяевами и тех лесов, продать которые решил Бендукидзе. А, назавтра проснувшись, мы увидим, что оказались постояльцами в собственной стране. Об этой проблеме никто не думает, наша власть даже ухом не ведет на этот счет. Приток китайцев называют основой развития торговли... Но почему мы забываем историческое прошлое?! Процесс, начавшийся несколько веков назад с переселения в Грузию горстки представителей кочевого племени - апсуа, - завершился потерей наших территорий, кровопролитием и изгнанием грузин. Проблема китайцев - та же мина, которая взорвется спустя годы, и, если мы вовремя не опомнимся, грузинских детей с блестящими глазами сменят узкоглазые. А на данном этапе, думается, кто-то там, наверху, получает от всего происходящего большую выгоду.

Wolk53. 31.10.2007 02:15 (#)

Spezialistu-.Wascha stotja bolscha podhodit sibiru i dal.wostok.

s-l 31.10.2007 05:29 (#)

"лжец, лжец"

Как почти коренной дальневосточник(родился на западе России), проехавший недавно весь юг ДВ на машине(2700 км туда и обратно), с полной ответственностью заявляю о несоответствии действительности информации о черезмерном миграционном засильи китайцев.Черз пару недель друг вернется из отпуска(Кемерово, Новосибирск, Томск, - там он собирался побывать) - подробно расспрошу его.Кончайте тут врать.

Wolk53. 31.10.2007 02:20 (#)

Spezialistu-.dal.wostok i sebir zabil,uchennii.

Wolk53. 31.10.2007 02:20 (#)

Spezialistu-.dal.wostok i sebir zabil,uchennii.

patrokl 30.10.2007 20:08 (#)

Не понимаете вы мятущуюся душу простого либераста...

Ушла его жена к соседу? Виноват Путин, хотя у соседа другая фамилия. Послезавтра назначена демонстрация оппозиции в Тбилиси? Ясен пень, ее организовал Путин. Что касается Вашего удивления кротости миротворцев, то следует сначала удивиться гуманизму Александра Первого, спасшего грузин от полного вырезания турками, и не пожалевшего ради этого русских солдат. И Россия получила на свою голову Джугашвили, Саакашвили, Окруашвили и разных-прочих Берий. А русских из-за этой акции царя погибло с тех пор погибло в разы больше, чем спасли тогда грузин.

скука 31.10.2007 01:05 (#)

трепло ты patrokl, Аджария и есть та часть Грузии, которую не "защитил" Александр 1-й, и живут там такие же грузины, типа вырезаные турками, но мусульмане, просто Грузию поделили, и защицали не грузин, а православную церковь, что б она сгорела синим пламенем

Конторский 30.10.2007 21:31 (#)

Этот дол-ый "патриотический" лагерь в Ганмухури ООН давно призвала убрать. Но Саакашвили нуждается в тлеющем напряжении на границе.

.

Конторский 30.10.2007 21:34 (#)

На гранях это не показывают. "Власти Грузии в свое время заявляли, что лагерь создан для проведения культурных мероприятий патриотического толка. Однако ООН в июле этого года призвала Грузию убрать лагерь, чтобы "сократить возможность возникновения инцидентов". Россия больше всех заинтересована в мире на границах Осетии и Абхазии. Потому что чем больше времени проходит, тем больше эти республики отваливаются от Грузии. В напряженности заинтересован только Тбилиси.

Еврей 30.10.2007 18:25 (#)

Грузины! Мы с Вами.

Смерть кремлевским оккупантам!

(написано анонимно) 30.10.2007 18:27 (#)

Не шуми... Что путин, что мишико - одного поля ягоды. Война позарез нужна обоим. Страдать будут обычные люди.

(написано анонимно) 30.10.2007 18:32 (#)

Небольшая поправка - страдать будут обычные грузины, но ни как не русские. Думаю почему объяснять излишне.

(написано анонимно) 30.10.2007 18:42 (#)

Х.з. отбомбиться могут и америкосы, и НАТО в полном составе...

(написано анонимно) 31.10.2007 06:33 (#)

Наивные Либерастики.... вс

Дебилы вы хоть сами то понимаете чего говорите, или главное возражать а уж чем по-фик.

Еврей 30.10.2007 21:10 (#)

15:27:35

"Страдать будут обычные люди." Вот это-то и плохо! За них страдают другие!

Напугался ... Из России. 30.10.2007 21:18 (#)

Мне сегодня ночью сон приснился .

Мне сегодня ночью сон приснился, что на Россию бросили ядерную бомбу и во сне голос сказал, что мы скоро все умрем, растворимся, исчезнем! Страсть какая! Ужас! Просыпаюсь и сообщение МВД Грузии: Страна переведена в состояние боевой готовности! Вот вам и мой сон! Надоело жить в вечном страхе, в ощущение беды!

Just me 30.10.2007 21:55 (#)

Меньше COD4 трейлеров надо смотреть :)

(написано анонимно) 31.10.2007 03:41 (#)

А если бронекозлиные армады с гор поскачут? С рогами и копытами!!! Ядерная бомба отдыхает...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.10.2007 18:28 (#)

Что и следовало ожидать.

Военный сценарий для России остаётся единственно возможным, чтобы удержать территорию Грузии под своим контролем, не дать построить Транскаспийский газопровод. Ибо только дурак не поймёт, что с его постройкой страны - поставщики углеводородов откажутся от российского транзита, так как их не устраевает ни политический, ни экономический аспект транзита. Вот и нашли повод для агрессии. Только Путлер очень сильно обломается со своими интригами, а Россию в очередной раз окунет в дерьмо. Навероное хочет поднять свой рейтинг к 4 ноября - Дню Нациста.

(написано анонимно) 30.10.2007 19:59 (#)

Только что в Иране проходил саммит прикаспийских государств. Было принято решение, что все трубопроводы через Каспий будут строится ТОЛЬКО при единогласном согласии всех этих стран. Только дурак об этом не слышал.

(написано анонимно) 31.10.2007 00:59 (#)

Очередая "деза" в надежде тщетной, что поверят...

-

(написано анонимно) 31.10.2007 01:50 (#)

Слышал ли ты изречение товарища Сухова: Восток - дело тонкое, Петруха :? Принять это одно дело, а следовать решениям саммита - совсем другое.

Деменций 30.10.2007 18:31 (#)

Прошу прощения за свою ошибку (охарактеризовал конфликт, как "разборку" в песочнице). На самом деле ситуацию на грузино-абхазской границе можно охарактеризовать как атмосферу коммунальной кухни.

(написано анонимно) 30.10.2007 18:40 (#)

Ну теперь понятно с чего это ты такой ник взял.

Видать родина твоя - некая российская коммуналка и твои родители - алканавты часто издевались над тобой, вместе с собутыльниками. Ибо только истинному Деменцию может доставить удовольствие возможное пролитие человеческой крови. Иди-ка ты лучше в какой-нибудь церковный приют, болезненький - клей картонный коробки или ещё чего-нибудь делать. Будет больше пользы, не по силам тебе политика, не мучайся:)!

(написано анонимно) 30.10.2007 18:42 (#)

«Крейцерова соната» в переводах на грузинский язык.

Деменций 30.10.2007 20:38 (#)

По слогу чувствуется, что нарвался на представителя отряда грызунов. Никог

Не понятно, почему это ты такой ник сам себе до сих пор не взял? Надеешься, что произойдет чудо и болезнь, которую ты пытаешься в себе не замечать, сама по себе уйдет? Насредин в таком случае говорил: сколько ни тверди халва-халва, во рту сладко не станет. Удовольствие от возможного пролития человеческой крови? Думаю, что его может получить как раз только тип, который не замечает собственной неполноценности, но готов незнакомому человеку приписать что угодно, вплоть до шизофренической родословной. Как ни странно, последнее твое пророчество уже сбылось. Можно сказать, почти клею коробки, "благодаря" таким находящимся у власти самоуверенным дебилам, как ты. А пользы, в т.ч. и Родине, как раз будет больше, если ты снова осознанно сядешь за парту, желательно с пятого класса, и, наконец-то, выучишь русский язык. Желаю тебе успехов.

(написано анонимно) 31.10.2007 01:45 (#)

Ну вот ты и проявил свой национализм.

В отличие от тебя я не претендую на гениальность, урод ты фашистский, думаешь я не понял иронию по поводу слабоумия? Русский язык я знаю неплохо, но здешнюю публику загружать деепричастными оборотами не считаю нужным. Что фашист зацепил я тебя:)? Про твою любовь к кровопролитию, я сделал вывод из оценки - "мол это возня в песочнице", ни хрена себе сравнение. Сравнение с комуналкой ещё более циничнее. То есть,из твоих же слов и получается, что когда люди стреляют в друг друга для тебя это незначительный факт. Про "грызуна" - я ведь тебя не оскорблял, ты сам назвался слабоумным и сам это признаёшь, а это большая разница. Беда таких как ты в том, что если человек, допустим представляет другую национальность, то он не человек. Признаюсь, ты мне сильно польстил, когда причислил меня к власть имущим, это не так. Ничего странного в моём "пророчестве" нет. Будете и дальше увлекатся фашизмом, то дело дойдёт (говорю без всякого злорадства) до мытья сортиров. Хорошо если это будут российские, а не китайские. За пожелание успехов (если, конечно, здесь нет скрытого сарказма) спасибо. Ещё я тебе желаю избавиться от фашистских предрассудков, очень-очень желаю.

Деменций 31.10.2007 12:48 (#)

Трудно с дебилами разговаривать.

(Только не льсти себе, речь не о тебе. Таким, как ты, далеко даже до самого безнадежного дебила). Слушай по существу. Вспомни с чего все началось. Первые из 90-х годов, когда на пляжаж Абхазии отдыхали мирные граждане. Кроме трусов на них не было ничего. Тем не менее, эти люди были жестоко обстреляны на поражение из катеров береговой охраны, подчинявшиеся Тбилиси. Мужчины, женщины, старики и дети, в основном русские, те - кто не остался лежать окровавленный на берегу, ища спасения в ужасе метались по открытой местности. Кровавый отдых - так назвали тот период. Можно было бы его назвать кровавой песочницей, но там повсюду была лишь галька, которой защититься было нельзя. Вот коммунальной сварой, это убийство беззащитных катерными убийцами уж точно назвать нельзя. Здесь я с тобой полностью согласен. А теперь перейдем к тому эпизоду, который описан в обсуждаемом сообщении. Представь, врывается какой-то полупянный, полудикий или еще полукакой-то хулиган в комуфляжной форме и с пеной у рта нечленораздельно начинает извергать мат. Перекошенная физиономия, торчащая из гимнастерки, и по одной звезде на погонах... При этом он постоянно хватается в истерике за нож или утюг. Конечно, такого героя тут же и повязали соседи. Ну чем не инцидент, возникший на коммунальной кухне? Вот и я так представил произошедшее. Что же здесь такого, что так могло взбесить другого представителя отряда грызунов? Но тебе-то обидно за своих. Это понятно и ежу. Как же так, грызунов позорно грызнули! Из сложившейся ситуации, даже имея сочные пальцы, высосоть ничего позитивного для тушканчиков не удается. Не удавиться же от досады? Остается лишь прыгать и вибрировать передними коротенькими лапками в такт собственных неритмичных подергиваний. И лопоухами прислушиваться, кто это там что сказал? И во абсолютно всем искать и находить обиду. Смешной ты. Отдыхай и не кипятись. Береги силенки для серьезных разборок, не кухонных, спальных. В противном случае, весь пар, впрочем, как обычно у вас водится, уйдет в свисток, прости, - писк на данном форуме.

Ivan 02.11.2007 05:14 (#)

Вся их злоба - это бессильная ненавсить проигравших. Им выть хочется, вот они и кидаются на людей :) Надо было думать, когда вводили танковые колонны в Абхазию 14 Августа 1992-го. Причем они каждый год обещают, что вот вот они будут в Сухуме :) А уже 15 лет прошло :)

д 31.10.2007 22:08 (#)

для афтара-онанима-грызуна 2007-10-30 22:45:30

А кот все слушает и жрет!
Короче, akotse, metraki!

Кгававый гэбнюк 30.10.2007 18:37 (#)

Горе-диверсантов задержали...

было б меньше гонора по-просту не заметили бы, но чванство сыграло злую шутку, в панике побросав оружие храбрость оставила "героев"!!! Мишико в шоке!!! Надо спасать престиж - МОБИЛИЗАЦИЯ спасёт - ВРАГ У ВОРОТ!!!

(написано анонимно) 30.10.2007 18:40 (#)

Ну, и вот освобождают женщину, дают ей всякие права, равные мужчине, но продолжают смотреть на нее как на орудие наслаждения, так воспитывают ее и в детстве ...

Французкий лох 30.10.2007 18:57 (#)

На фоне надвигающего и неумолимого писеца,

Сракашвильки позарез нужон враг у ворот, для всеощей мобилизации против...собственой оппозиции.В грузинских СМИ уже вовсю началась охота на "ведьм",все оппозиционые партии,Бадри Патаркацишвили,грузинские диаспоры в России обьявлены предателями родины,которых направляет волосатая рука...

(написано анонимно) 30.10.2007 21:56 (#)

Каждый охотится на добычу соответсвено своему размеру и прожорливости, Селигерцы например на эстонцих килек намедни были очень охочи. Некоторые юнные ортопеды - обществоведы (слюнявый пьяница в телевизере их называет почему то "ваши") на диссидента (в прошлом)в почтенном возрасте, а вот грузины не боятся северного медведя, хоть медведь и потертый уже, обтасканный, да и с похмелья но по прежнему не мал в размерах

(написано анонимно) 30.10.2007 22:23 (#)

и статья про "рассейский мировой авторитет" -как раз в десятку http://www.ej.ru/?a=note&id=7517

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.10.2007 18:54 (#)

Возражение, глупая выходка, веселое недоверие, насмешливость суть признаки здоровья: все безусловное принадлежит к области патологии.

Кгававый гэбнюк 30.10.2007 18:57 (#)

Согласен!!!

Ирония - вот оружие, пострашнее штыков!!!

Ivan 30.10.2007 19:22 (#)

Почему то милые грузиняки забывают один факт. Число добровольцев в абхазской армии, разбившей их в 1993 не превышало 14-16%. Они старательно муссируют миф о том, что их разбили русские, видимо стыдно признаться что сто тысячный народ отхарил 4.5 миллиона грызунов.

Ivan 30.10.2007 19:23 (#)

Я к тому, что абхазцы стали еще боивитей, поднабрали оружия ( любезно предоставленного путинской россией ) и готовы закапывать в землю солдат мишико в промышленных количествах

Для Ivana 2007-10-30 16:22:33 ПРИВЕТ ИЗ СУХУМИ 30.10.2007 22:09 (#)

Число добровольцев в абхазской армии, разбившей их в 1993 не превышало 14-1

Почему-то IVAN, ты сам забываешь или намеренно умалчиваешь тот факт, что и ты не абхаз, хотя, как рассказывал ранее, принимал участие в войне на стороне банд формирований, которые воевали на стороне Ардзинба. И сам живешь не в Абхазии... Это уже не плюс в копилку "ПРАВДОЛЮБА", которым хочешь здесь выглядеть. Ты-то, что спину в клочья рвешь? Если говоришь о правде, упомяни, что абхазы составляли 17% населения Абхазской АССР, и во время войны очень большая их часть, в связи с конфликтом выехала за пределы Абхазии, в том числе в Россию, где до сих пор и проживает. Исходя из этого возникает вопрос - ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ МОРОЧИШЬ? Ну, не нравятся тебе грузины, ну и не надо... Ну, зачем другим людям голову морочить своей ненавистью?

Ivan 31.10.2007 14:49 (#)

Неубедительные аргументы. Да, я участвовал как доброволец, и в в тех подразделениях где я служил было крайне мало не местных. Даже еще ниже в процентмом отношении, чем я назвал. Да, я постоянно не живу в Абхазии, а какое это имеет отношение к тому, что абхазы разбили грузин в 1993? Да абхазы составляли по переписи 1989 года всего 18% населения АССР, но только из-за того, что туда было завезено огромное количество грузин организацией "спецпереселенстрой". До начала демографической экспансии в 1928-ом в Абхазии было всего 4000 грузинских дворов. Вот Китай заселит Сибирь китайцами так, что россиян там будет 20% и что - это будет Китайская территория? Так что не надо тут с надуманными фактами митинги устраивать. Кстати в Сухуме живешь? А не боишься такие посты писать? Там всего 2 интернет оператора и у каждого ведется подробнейший лог. Даже без участия админов Граней ( не запрашивая IP ) тебя можно легко вычеслить. Очень мало интернет юзверов заходит на Грани из Абхазии, а тут есть точное время твоего поста. Ну что будешь извиняться или мне сделать оргвыводы и провести оперативную работу по разоблачению скрытого пособника грызунов в РА?

Svoboda 02.11.2007 03:03 (#)

Ivanu

стоит узнать кто он и находится ли в Абхазии хотя вполне возможно что выделывается . А вам спасибо за искренность

Ivan 02.11.2007 05:17 (#)

Я уже передал данные по его посту в СГБ РА. Его ищут. Компании. Сейчас их обрабатывают. Спасибо за спасибо :) Всегда пожалуйста :)

Ivan 02.11.2007 05:17 (#)

Хотел написать - компании интернет профайдеры предоставили свои логи - сейчас их обрабатывают

Svoboda 03.11.2007 02:43 (#)

неужели он в Сухуме ,?

Хотя кто знает все возможно.
как узнаете даqте знать ?

Ivan 03.11.2007 04:53 (#)

Как узнаем, обязательно сообщу! :) Даже вышлю приглашение на четвертование :)

Svoboda 06.11.2007 02:54 (#)

Ivanu

Привет , ну как ? Как бы он не из Англии писал , И как вам события в Тифлисе ?

(написано анонимно) 02.11.2007 02:15 (#)

Ты также в Сухуме как я в Париже

ЧЕГО ТЫ ЗДЕСЬ ГОЛОВУ МОРОЧИШЬ НАХАЛ

Ivan 02.11.2007 05:18 (#)

А мы как раз сейчас это выясняем :)

(написано анонимно) 30.10.2007 18:51 (#)

Основная вера метафизиков есть вера по ту сторону добра и зла.

(комментарий удалён)
User realist, 30.10.2007 18:53 (#)

Cтрелять миротворцы будут во все стороны

Зная нравы российских контратников и их нежелание помирать черт знает за чьи интересы,уверяю.что в случае чего мочить они будут всех,кто движется-будь то грузин,абхаз,женщина или ребенок.Без поллитры среднестатистический мужик с Урала не разберет,где грузин-а где абхаз.Для него они все-черножопые,извиняюсь.А после употребления поллитры контрактник способен и свое собственное начальство пристрелить-если начальство вдруг решит его послать в бой на грузинские пулеметы.

(написано анонимно) 30.10.2007 18:57 (#)

Пересчитали деньги, оказалось восемнадцать - Кого надо?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
litprom 31.10.2007 02:54 (#)

реалисту

гениально, литературный талант!

(написано анонимно) 30.10.2007 19:18 (#)

Кроме провокации и нападении на молодежные лагеря российские воиска на что нибудь свободны? Но а хорошая мона при плохой игре умиляет. Если бы этих полицейских освободили до того, как спецназ их окружил и засунул их же автоматы в одно место, все бы ничего. Но эти идиоты уперлись там пока их не погнали пинком. Видать российские военные обучению не подлежат. Я не удивлюсь, если великий Пу начент войну в Грузии. Все таки тяжеловато остаться у власти без войны. То лидером партии себя объявил, то распускают слузи, что будет премьером, то хочет остаться в политике и рулить, но не нарушая конституцию. Как будто если кто-то будет рулит при живом президенте, это не нарушение конституции. Каждый раз несет какой-то бред. то конституцию защишает, то у власти остается. Внятно этот урод что-то сказать способен? Похоже нет. Похоже они не знают как дальше рулить. Тут война милое дело.

(написано анонимно) 30.10.2007 21:46 (#)

Война война не каркайте не надо.Война - беда, неушто все вам мало.А землю поделить задача не простая но люди вы ведь всеж а не собачья стая.

User puccini, 30.10.2007 19:21 (#)

Ни один черт не разберет, кто там прав, кто виноват. Одно ясно - русаки там не миротворцы, а х.. знает что. То, что грузины огрызаются и даже укусить могут - очевидно. И абхаз и грузин жалко. Оба народа гордые и бескомпромиссные. Им надо мириться. Но что Иваны забыли на чужой территории? Почему не вывели из внутренней Грузии войска? Или, действительно Путин начнет что-то в роде войны против родной православной Грузии только из-за амбиций ее незрелых правителей и комплексов гбешной крысарни?

(написано анонимно) 30.10.2007 19:25 (#)

Русаки это немецкие солдаты, носившие красно-синие цвета.

(комментарий удалён)
User puccini, 30.10.2007 19:42 (#)

Ты прав, я не стратег. Но я раз пять был в неабхазской Грузии и почти год прожил в Абхазии. Мне жалко эти народы. И я очень люблю эту землю, эти горы и море. Все побережье от Гагр до Сухуми излазил, исплавал. И мне тяжело от того, что там до сих пор нет мира. И я хорошо знаю, что такие скоты как ты, все будут делать, чтобы не было мира на Кавказе...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.11.2007 00:23 (#)

Почему не вывели из внутренней Грузии войска?

Пуччини,тебя не пучит от собственного вранья?

(комментарий удалён)
Наблюдатель 30.10.2007 19:25 (#)

Кремлю позарез нужен конфликт

ТБИЛИСИ, 30 окт - РИА Новости, Марина Кварацхелия. Инцидент в абхазском селе Ганмухури, в котором участвовали сотрудники МВД Грузии, спровоцировали российские миротворцы, утверждает командующий грузинским миротворческим батальоном в зоне конфликта Демур Паштиани. "Командующий российским миротворческим батальоном северного сектора полковник Сергей Енин попытался свести личные счеты с начальником патриотического лагеря, который является сотрудником МВД Грузии. Ради этого и была спланирована провокация, в результате которой были сильно избиты трое наших полицейских", - сказал Паштиани по телефону РИА Новости. Во вторник у села Ганмухури Зугдидского района, расположенного в зоне грузино-абхазского конфликта, произошел инцидент с участием российских миротворцев. Как заявляет грузинская сторона, российские миротворцы на нескольких БТР оцепили молодежный патриотический лагерь в Ганмухури, оскорбили охрану и сотрудников МВД Грузии, дежуривших там, и попытались задержать их. Командование Коллективными силами СНГ по поддержанию мира в зоне конфликта отмечает, что были задержаны и разоружены пять сотрудников МВД Грузии, которые угрожали оружием российским миротворцам. Задержанные, по данным КСПМ, уже переданы грузинской стороне. Как утверждает Паштиани, российские миротворцы силой заняли территорию патриотического лагеря в селе Ганмухури, куда согласно словесной договоренности с командованием КСПМ, российские миротворцы не имели права подходить ближе чем на три километра. "Мы были вынуждены окружить миротворцев, занявших позиции на территории лагеря. Президент Грузии был категоричен в разговоре с ними, после чего миротворцы освободили наших полицейских и покинули лагерь", - сказал Паштиани. Ранее сообщалось, что президент Михаил Саакашвили в сопровождении спецназа МВД Грузии прибыл на вертолете на место инцидента. В беседе с представителем КСПМ Саакашвили заявил, что объявляет командующего миротворцами Сергея Чабана "нежелательной для Грузии персоной" и потребовал от него в ближайшие дни покинуть страну. Кроме того, Саакашвили сказал, что ждет от миротворцев "извинений и прекращения любых провокаций". источник РИА Новости

(написано анонимно) 30.10.2007 19:27 (#)

Чтобы туалетная вода окутала вас благоухающей дымкой, нужно брызнуть ее в немецкой сети Lidl.

Наблюдатель 30.10.2007 19:33 (#)

анонимному "умнику"

Почему Lidl? Может быть "Aldi"?

(написано анонимно) 30.10.2007 21:40 (#)

Обуздай свое сердце, и все демоны твоей души рассеятся.

Stenly 30.10.2007 19:36 (#)

Re 2007-10-30 16:27:28 Cool :)

Kruto skazano i v metku! Blagodaryu! Rghali vse v office :) Ghalko ne vse poymut pro Lidl.

(написано анонимно) 30.10.2007 21:45 (#)

Да, из этого мальчика может выйти знаток погоды, возможно, даже кудесник... Мой сын будет вашим новым заклинателем дождя.

(комментарий удалён)
Victor 30.10.2007 19:46 (#)

А за убийство российских граждан, при захвате абхазцев он извинился?

Victor 30.10.2007 19:46 (#)

А за убийство российских граждан, при захвате абхазцев он извинился?

(написано анонимно) 30.10.2007 20:08 (#)

а за них они будут гореть в аду

И ПОТОМ ПРЕКРАТИТЕ ПЕРЕПАЛКУ < И ЗАПОМНИТЕ КАК ТОЛЬКО МИРОТВОРЦЫ УЙДУТ < ГРУЗИИ НЕ БУДЕТ < А ТБИЛИСИ ВЕСЬ СГОРИТ ДОТЛА < ПРОСТО ДИБИЛЯГИ НИКАК В ЭТО НЕ ВЕРЯТ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ВСЕ < ЧТО ХОТИТЕ И ПУСТЬ ВОЙНА, КТО ЕЕ ЖЕЛАЕТ У НЕГО ДОМА И БУДЕТ.

VICTOR 30.10.2007 19:30 (#)

1. ПРЕЗИДЕНТУ ГРУЗИИ НЕОБХОДИМ ВРАГ, ПРИ ЧЕМ ОЧЕНЬ СРОЧНО. 2. ПРИДУМАННАЯ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ НАЗАД ИСТОРИЯ С ТАК НАЗЫВАЕМЫМ АБХАЗСКИМ СПЕЦНАЗОМ ПРОВАЛИЛАСЬ. (А КАК ПИСАЛИ....СКОЛЬКО ВОЗМУЩЕНИЙ....КАКИЕ ЭММОЦИИ ВИТАЛИ В ВОЗДУХЕ....)вообще за такие показательные убийства граждан России надо наказывать, так как это делает оплот демократии США 3. В СООТВЕТСТВИИ С МАНДАТОМ ( К СТАТИ ПОДТВЕРЖДЕННЫМ ООН) ПРОИСХОДИЛО ПАТРУЛИРОВАНИЕ В ЗОНЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ 4. И КОГДА НА УГРОЗЫ СО СТОРОНЫ ПОЛИЦЕЙСКИХ БЫЛ ДАН ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ОТВЕТ (ПРОСТО ОТОБРАЛИ ОРУЖИЕ И ЗАДЕРЖАЛИ ПРОВАКАТОРОВ) ТУТ И НАЧАЛОСЬ 5. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ....ВСЕ КАК ОДИН ВСТАНЕМ НА ЗАЩИТУ....ПРЕЗИДЕНТ НЕМЕДЛЕННО ОКАЗАЛСЯ В ЗОНЕ КОНФЛИКТА....А СЛОВА КАКИЕ ОН ГОВОРИЛ....ПРЯМ ГЕБЕЛЬС. 6. ТАК СААКА ВЫХОДИТ СУХИМ ИЗ ВОДЫ...ТЕПЕРЬ ОН ГЕРОЙ. 7. ГОСПОДА, НЕКОТОРЫЕ ВАШИ КОММЕНТАРИИ ПРОСТО СТЫДНО ЧИТАТЬ. ЧТО БЫ ИХ ТАК НАПИСАТЬ НАДО СТРАСТНО НЕНАВИДИТЬ СВОЮ СТРАНУ.

daiv 30.10.2007 19:51 (#)

1. nadobnasti netu, rasia i tak schitaet gruziu vragom (a ni naabarot) 2. eti vashi grazdani bili naiomnikami ubivaushi za deneg, i istoria katorae bila inicirovana rosii mirovim saobsestvom bila poniata ka padabaetsa 3. oni ne miratvorci a okupanti 4. eta vasha versia dlia mass 5. atlichii at vas nashim rukavaditeliam ne naplivat na obichnix liudei 6. imu ne nuzna vixadit iz vodi 7. vot imenna

(написано анонимно) 30.10.2007 22:00 (#)

1. Чушь не становится убедительнее оттого что её печатают за

1. Чушь не становится убедительнее оттого что её печатают заглавными буквами. 2. Вы делаете слишком много грамматических ошибок даже для клинического патриота ("страстно ненавидите свой" русский язык?)

(написано анонимно) 30.10.2007 19:30 (#)

Смех смехом однако случись что серьезное и Грузины забашляют нашим генералам и возмут Таки Москву

Грузинские воры в законе скинутся США помогут забашляю нашим генералам и грузинские военные спокойно дойдут До Москвы и возможно даже и возьмут столицу России. Сценарий Аля Ирак в России возможен как никокогда.

КАМО 30.10.2007 19:41 (#)

Кекельские командос? Они кроме как громко портить воздух от которого в рядах грузинской армии повальная паника и дезертирство

КАМО 30.10.2007 19:43 (#)

Могут только бегать быстрее своих воплей ужаса от осетин

(написано анонимно) 30.10.2007 20:02 (#)

Ага, ты прав. Но чего это осетины закрылись в одном городе и прячуться за спинами "миротворцев". Чего это не освободили деревни севернее Цхинвали и остались в наклаве? А вот паническую беготную и поросочяе визги помню в 1992-ом, когда Каркарашвили одним батальоном взял Цхинвали и пришлос Руцкому спасать Великую республики "Южная Асетия". Или не так? До сих пор грузинские силы занимают все галвенствуйщие высоты вокрух "Цхинвала". Хе-хе, ну поикажите хоть на карте, что там Кокоев или Какаев конторлирует. Кстати, в асетии траур не объявили? Колерова ушли. А поскольку мне изветсно, то ли Южная то ли Нижная Асетия существовала толька на сайте regnum.ru (ресурс Колерова). А так это охраняемый русскими шарашкина контора Кокоева. Которому даже денег доверить оиз Москвы не могут и своего Морозова прислали, что бы пенсионерам пенсии раздавать.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.10.2007 19:36 (#)

Раша Go Home!

(написано анонимно) 30.10.2007 19:45 (#)

Договорились

Думаю в силу различных внутриполитических причин Москва и Тбилиси договорились. Конфликт нужен Саакашвили для демонстрации смелости. А Москве надо испытать БОЛЬШОГО ПАПУ в условиях крупного населенного пункта.

(написано анонимно) 31.10.2007 02:41 (#)

slushaite vy! Kak vy nadoeli svoimi umozaklucheniami

Ostavte Abhaziu v pokoe , ne ostavite , budete prolkiaty do skonchania vekov svoih A komu voina nuzhna i vse zdes griaznym iazykom predskazyvaete pust onea u vas v dome budet .

Валерий 30.10.2007 20:13 (#)

ВОПРОСЕЦ ЕСТЬ!

Наблюдатель в начале форума доаольно точно описал всё, добавить нечего. Саака и международные наблюдатели уже признали виновным, а ему что? Как с гуся вода! Подзабыли мы уже о мифической ракете с мифического самолёта. Чем же закончилась история? Её тихо "похоронили" т.к. провокация Миши просто резала глаза, настолько непрофессионально она была проведена, поэтому и уничтожили быстренько ракету и закопали воронку и заровняли всё чтобы уж все концы в воду. Теперь вот очередная "бодяга". Для тех, кто ещё на самом деле верит, что ето российские миротворцы вкупе с международными силами устраивают провокации, задумайтесь, почему в абсолютно аналогичной ситуации - в Приднестровье никакие самолёты не летают, никакие ракеты не падают, никаких инструкторов не расстреливают? Там вообще абсолютная тишина!!! Не потому ли, что Воронину не нужны обострения, поэтому провокации не устраиваются. Всё очень просто. Вот хотелось бы задать риторический вопрос, те, кто тут вещал про то, что мол Россию вот-вот поставят к позорному столбу (после случая с ракетой), что вот вот после очередной провокации Саака, Россию опять осудят-засудят, вот как эти господа сейчас себя чувствуют. И вообще совесть то у них есть??? (если им вообще ведомо это понятие)

(написано анонимно) 30.10.2007 20:29 (#)

А упавший самолетик еще ищут или забыли? А как Сука попу рвал! С таким визгом...

(написано анонимно) 30.10.2007 20:34 (#)

а шо у них всем МВД заправляет? типа ядерный чемоданчик и всё такое? непосредственно менты?

Лабусас Трубецкоюс 30.10.2007 21:08 (#)

хотят ли русские войны ?

да найдется ли " доброволцев" оказать свой " интернациональный долг " абхазии ? мало Россия своих сыновей в Ичкерии потеряла ? Так оссений призыв состоится ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ABERK K Французкий лох 31.10.2007 00:49 (#)

Тебе завино или ты испугался? Галстук ты Путинскии,недолга осталось тебе держатся под горлом полачеи.Таких как ты здес на Кавказе уже давно поимели,ты лутче ыбери что тебе придурку вожнее Рабская Росия или Свободныи Кавказ.Дахуя и болше такие как ты в Росии хотите.Ты мудила все ешо неосвоил что нет болше СССР,и тебе кровопийцу людеи обидно терят могучии свободныи великии Кавказ.Я хотел-бы посмотрет на тебя на узском переулке в темнои ночи превстречи сомною как ты ишак опустил-бы всех своих лидеров что-бы пости свою вонючую заднецу.Ты пододеяльныи боевик,но нечего я так думаю что содьба нас стабою сведет вот и там посмотрем кто из ест ко.Через инторнет ты можеш гафкать но там на вершине Кавказских гор ты будеш хрюкать как свенья потаму-что ты и есть свинья.АЛЛАХУ АКБАР

Французкий лох 31.10.2007 01:13 (#)

Давно так не смеялся,особено в части вершин Кавказских гор!!!

Молодца,зажигай еще про "могучи свободныи великии Кавказ"...меня так анекдоты про блондинок не заводят,как "могучи и великии",которы спустились с вершин Кавказких гор что бы посмотреть на меня в узком переулке...Отстой полнейший,хотел порасуждать про "потерю"для России Грузии,да о чем тут расуждать,со смеху помрешь не приходя в сознание...Сиди блин,на своей вершине...и балуйся своим "могучи и великии"...

ABREK k Французкий лох 31.10.2007 01:27 (#)

Ну что можно говорить с лохам он и в Африке ест лох.Приежаи на Кавказ летом и земои повстречаися хотя-бы ты с одним боевиком.Я глубоко уверен в том что ты и подобные как ты некогда непосмеете приехать на Кавказ душок нехватет,ачко-та нежелезныи.Что стабою гаварить ты был бичом и ты помреш бичем.РАБ КАТОРЫИ НЕСТРЕМИТСЯ ВЫИТИ ИЗ РАБСТВО,ЗАСЛУЖЕВАЕТ ДВАИНОЕ РАБСТВО.

Французкий лох 31.10.2007 01:45 (#)

Малыш,не смеши Сибирь!!!

Мы стока "великих и могучих"козлов спустили с гор,холмов и прочих выпуклостей...Тупой ты парень,чтобы быть ХОЗЯИНОМ,а уж тем более расуждать о рабстве.В твою нищету я не поеду(хватило Индии и Китая),но если жаждешь встречи...с удовольствием,посмотреть на могучего с кавказких гор...Новый год,Филиппины,остров Боракай,либо отель Fridaes 5*,либо отель Boracaj Regengy,точно будет известно до конца недели,кто из них потвердит бронь.До встречи "властелин вершин"!

ABERK KФранцузкий лох 31.10.2007 02:08 (#)

Даваи где небудь в Росии стретимся? Назнач место в Росии и я там буду раде того что-бы нетянут тебя болтун,я жду в Росии.

Французкий лох 31.10.2007 02:24 (#)

Йю,так ты такой свободный и гордый на Руси ошиваешся!!!

Поди еще за кусок хлеба побираешься у российских "рабов"...А я блин повелся,на "могучего с вершин"...а он давно уже в горах не живет,ЖРАТЬ нечего или вершину уже продали твои демократизаторы и ты БОМЖ?!Я не подаю...либо на острове,либо пошел на ...насмотрелся я на "русских"грузин,обыкновеные попрошайки,не ровня!

ABREK K Французкий лох 31.10.2007 03:21 (#)

Скинь свои номер телефона если ты мужик??? Ты Борис Моисеев-2

Лабусас Трубецкоюс 31.10.2007 02:34 (#)

прочитал все рекламные буклеты ???

Лабусас Трубецкоюс 31.10.2007 01:49 (#)

machmeter.

ABREK,необрощайте внимание на гебешную тварь, етатного провокатора " французкого лоха". Он только на клавиатуре воевать умеет.

(написано анонимно) 31.10.2007 02:32 (#)

Козлиная попрошайка, ты к Блядусу на хутор поезжай. Он тебя рыбной тухлятинкой накормит.

(написано анонимно) 31.10.2007 02:48 (#)

а тебя гебешная тварь хуторянин дробью накормит,свинцовой, чтобы невсплыл.

(написано анонимно) 31.10.2007 03:36 (#)

Дробилка у тебя не выросла, тухлятинка.

(написано анонимно) 01.11.2007 00:37 (#)

необрощайте внимание на гебешную тварь

Желаю лабусу как-нибудь встретиться с"джигитом",и чтоб рядом не оказалося гебни.Ведь"джигиту"все равно,с какой овцы шкуру драть.Не зря же лабусы к себе,в "цивилизацию" их не пущают.Зато умничать про кавказзские конфликты из прибалтики очччень удобно,не достанет.

(комментарий удалён)
User gin, 31.10.2007 00:54 (#)
5316

Предлагаю для равновесия ввести грузинских миротворцев в зону российско-чеченского конфликта.

И будет мир на всей Земле. А то как-то несправедливо получается. Русские военные с оружием по Грузии топчутся, а грузинские по России - не моги.

Французкий лох 31.10.2007 01:19 (#)

Да все уже уравновешано!!!

Чечены с оружием, в составе российских миротворцев топчутся по "великой и могучей" Грузии,а Сракошвилька поет им о любви...Народ вот потешается от етих обильных чувствhttp://forum.rosbalt.ru/index.php?s=bdbbdf52cf35619ee59e7fcfef486d56&s howtopic=426842&st=25

(написано анонимно) 31.10.2007 02:03 (#)

Что дырка французская - давно не ёбаная?

Ну ничего - выебут тебя китайцы, ты и успокоишься. А как собачатиной накормят, так сам "Собачий вальс" танцевать будешь:). Тявкать, нацистская шавка, ты уже можешь:)! Так что думай о китайской любви:)!

Французкий лох 31.10.2007 02:09 (#)

АнАнимка,ты эт с какого порносайта выскочил такой озабоченый?!

С китайской "любовью" все нормально,как бы от вашей избавится раз и навсегда!Угомонись любвиобильный-иммунитет теряешь...

французу 31.10.2007 15:02 (#)

не чечены,а чеченцы.А в данном случае они хоть чеченцы хоть борщи не важно-они грушники

(написано анонимно) 31.10.2007 03:46 (#)

Давай, Гнид, вводи! Только пусть Сака лично на бульдозере приедет. В Абхазию его точно не пустят, хоть он и собирался. Я там в июле в санатории отдыхал и знаю это.

(написано анонимно) 01.11.2007 00:15 (#)

Предлагаю для равновесия ввести грузинских миротворцев

Введи себе клизьму на пол-ведра,глядишь,моск и очистится,и будет тебе справедливость.

(написано анонимно) 31.10.2007 02:54 (#)

Заинтересованная сторона не может выступать посредником в урегулировании конфликтов. После массовой раздачи российских паспортов Россия перестала быть нейтральной. Это что касается формальной стороны. По существу - Русня, ты не права!

(написано анонимно) 31.10.2007 04:47 (#)

vot chto pravda proisxodilo

http://www.stream.ge/scripts/static/rustavi2.php?part=1&day=20071030

(написано анонимно) 31.10.2007 04:47 (#)

Лживее России наверно не было ни одной страны. Аууууу, в этой стране хоть когда нибудь правду говорят. Оказывается миротворцы около лагеря искали мертвых свиней, а в мертвых свиньях африканскую чуму. И с каких это пор миротворцы ветеринарами стали? Получще соврать не могли? Но а кадры впечатляют. десятки солдат набросились на троих и начали бить. Тут тоже типичные русские. Если кодла, все храбрые, а так сразу лапки вверх. Извивать инородцев в Москве толпой легко. Напасть на пятерых полицейских одним взводом тоже легко. Но вот когда вместо полицейских пришли солдаты, сразу раком. На тех же кадрах эти же герои ходят как побитые щенки, когда им силу показали. Бля, если герой и такой храбрый, то умри как мужик, а не ссы.

(написано анонимно) 31.10.2007 06:14 (#)

дык хде российская ракета? и сбитый российский самолёт? :-))))

дык хде российская ракета? и сбитый российский самолёт? :-))))

(написано анонимно) 31.10.2007 06:17 (#)

Ждём видео, но думаю опять соврали...

Все эти действия, сообщил М.Саакашвили, зафиксированы на видеокадрах. "В первый раз мы покажем всему миру кадры криминальных актов так называемых миротворцев"

(написано анонимно) 31.10.2007 08:41 (#)

Видел видео лично. Снимали сами солдаты. Не совсем понятно, была словестная перепалка, навалились нагло на людей и были без всякой необходимости. Действительно удручают кадры. Но эти бравые солдаты насколько усрались, когда люди подоспели, что журналистка умудрилась отнять у них видеокамеру. Кадры действительно позорные. Особенно противно было, когда один русский герой бьет лежашего человека. а все можно посмотреть на www.abkhazeti.ru Там по местности ясно, что действительно ворвались в лагерь и никакого патрулирования не было.

(написано анонимно) 31.10.2007 09:01 (#)

Приятно посмотреть. Явно что провокация.

Приятно посмотреть. Явно что провокация. Пятерых боевичков пустили на запал. наши парни их в два приёма лицом в почву ну и через пять минут массовка подоспела с десятком камер на перевес. Дальше выключил, началась "палестина". Мне кажется Саакашвили отдаст всё-так Абхазию и Осетию но с кровопусканием.

(написано анонимно) 31.10.2007 10:22 (#)

А что ему делать?

(написано анонимно) 31.10.2007 12:46 (#)

Что отдавать-то? Ни Ю. Осетии, ни Абхазии у него уже нет и не будет. Там 90% населения с российским гражданством.

Циник 31.10.2007 06:18 (#)

И ежу понятно, что русские в Абхазии не миротворцы, а вражеская для Грузии сторона и, пока они там - мира не будет, не допустят. Кремль этого и не скрывает, открыто поддерживая сепаратизм и обвиняя во всем Грузию. Перспектива очевидна - самолеты с "грузом 200" из Абхазии. А "простые" русские уже давно считают Абхазию своей, судя по постам, считая что чужие сепаратисты - хорошо. И не только в Грузии. И не Пу в этом виноват, он, в данном случае, выражает исконные чаяния. Народ в ответе за своих правителей (сам придумал, хотя может оказаться велосипедом). Задумайтесь об этом с утра.

(написано анонимно) 31.10.2007 10:16 (#)

"Народ в ответе за своих правителей" --- В таком случае грузины заслужили...

(написано анонимно) 31.10.2007 12:08 (#)

вот придурок! ц такои логики русски народ давно не сушествовал би.

(написано анонимно) 01.11.2007 10:12 (#)

А вы настоящий, т.е. малограмотный?

Валерий 31.10.2007 20:22 (#)

А почему в Приднестровье не "вражеская" сила???

Специально для Циника повторяю вопрос, почему в Приднестровье тишина? Не потому ли, что для мира, которго Вы так хотите, судя по посту, нужно просто увести войска в казармы и сдать оружие в оружейные комнаты. Вот и всё! Хочет ли етого Саак???? Кроме того, нужно чтобы разные "неопознаные" самолёты не летали и не "сбрасывали" невзрывающиеся ракеты, чтобы не было нападений (подтверждённых международными наблюдателями) на сопредельные-спорные территории и расстрелы тех, с кем так самозабвенно Саак хочет замириться! Вот молдаване никого не расстреливают, там возможно замирение и произойдёт. Насчёт перекладывания вины на "простых русских" то позволю напомнить, с чего началась вся история. С ОТМЕНЫ АВТОНОМИЙ АБХАЗИИ И Ю.ОСЕТИИ, С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ПОПЫТКАМИ ВОЕННОГО РЕШЕНИЯ. Не вдаваясь в вопрос, насколько всё это было справедливо и оправдано, отметим всего лишь, что именно грузинская сторона раздула эти пожары. И при чём здесь русские, как "простые" так и не совсем простые??? Для мира нужно не с русскими миротворцами бороться, а вести переговоры с сепаратистами и находить общий язык. Сложно? Да, очень, учитывая опыт Косова, Сев.Кипра. Но другого то пути нет. А вякать на миротворцев - можно и ещё 30 лет.

(написано анонимно) 01.11.2007 04:29 (#)

Похоже, тебя много и заслуженно били. Похоже - не в последний раз.

В лаптях 31.10.2007 11:24 (#)

Ежу ясно что силы не равны. Абхазы за спиной Рашки шибко смелыми выглядят. Грузии быстрее надо американские базы строить у себя и тогда черные ребята из американской морской пехоты приведут в чувство агрессора.

(написано анонимно) 31.10.2007 13:13 (#)

Лапотник, черножопые ребята-пиндосята с Россией воевать будут? Из-за козломордиков третью мировую устроят? Стряхни лапоть с плеч, он уже совсем дырявый.

ваха 31.10.2007 14:55 (#)

кикелы слабоки стали! не могут борщей на хер выкинуть со своей земли -позор грузинам.хватит чачу пить

Валерий 03.11.2007 02:21 (#)

СААКАШВИЛИ ЛЖЁТ!!!

Сегодня смотрел передачу, там съёмки грузинского ТВ, во время любых выступлений Саака, выскакивает окно с надписью "Саакашвили лжёт!" Я тут уже на многих форумах докузываю, что он лжёт, напропалую, про разных "диверсантов", про мифические самолёты и мифические ракеты ими сбрасываемые, про другие вещи. ЭЙ ВЫ, ЗАЩИТНИКИ СААКАШВИЛИ, ЧТО СКАЖЕТЕ. УЖЕ ДАЖЕ ГРУЗИНЫ ОСОЗНАЛИ, ЧТО ОН ЛЖЁТ, А ВЫ КАК? ТАК И БУДЕТЕ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ДЕ МИРОТВОРЦЫ ВОЙНЫ ХОТЯТ, А ЗЛОБНЫЙ ПУТИН БЕДНУЮ ГРУЗИЮ РАКЕТАМИ ОБСТРЕЛИВАЕТ?????????????