новость "Он всегда выступал открыто"

Марина Литвиненко: Муж не был британским агентом
28.10.2007
Марина Литвиненко. Фото с сайта Daily Telegraph

Марина Литвиненко. Фото с сайта Daily Telegraph

Вдова Александра Литвиненко Марина опровергла сообщения СМИ о том, что ее муж работал на британскую разведку. "Он критиковал российское правительство, но всегда выступал открыто", - заявила она. Марина Литвиненко сказала также, что боится за свою жизнь и жизнь 13-летнего сына.


Комментарии
(написано анонимно) 28.10.2007 13:49 (#)

Волнуется бедняга. Сценарий фильма уже утвержден. А тут такая незадача.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.10.2007 14:27 (#)

ну просто "Барон Мюнхаузен"... какая вдова - они давно развелись

(написано анонимно) 28.10.2007 14:35 (#)

Липедяки, ау!!!...

Что приуныли?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.10.2007 14:38 (#)

Бригадное говно первым отметилось - значит паленым пахнет.

(написано анонимно) 28.10.2007 14:40 (#)

Да. День предъявления обвинения Путину все ближе.

Кгававый гэбнюк 28.10.2007 14:51 (#)

Как и день твоей

ГОСПИТАЛИЗАЦИИ!!!

(написано анонимно) 28.10.2007 14:54 (#)

С удовольствием буду наблюдать, как подобные гэвнюку лизоблюды, возглавят в ближайшем времени истребление семьи Путина :)

(написано анонимно) 29.10.2007 15:40 (#)

11:54:45

РЕСПЕКТ!

Ясновидящая 29.10.2007 16:23 (#)

Мариночка ! Держитесь ! Осталось недолго до апреля 2008 года !!!

Мариночка, держитесь! Ждать правды осталось недолго до апреля 2008 года!

Николай 29.10.2007 16:36 (#)

Светлая память Александру Литвиненко !!!

Пусть земля ему будет пухом!

Наташа 29.10.2007 16:39 (#)

Марине

" Жизнь меняется быстрей, чем мы о ней думали." Юрий Перов. Надеюсь в лучшую сторону!

(написано анонимно) 28.10.2007 14:54 (#)

Каких обвинений?

(написано анонимно) 28.10.2007 15:05 (#)

В убийстве Литвиненко. Для начала. Потом за Рязанские Учения. И так далее.

(написано анонимно) 28.10.2007 15:59 (#)

Бригадный флуд свидетельствует о страшном перепуге Владимира :) Засыпает только под кроватью, придвинув сейф к двери :)

политтехнолог 28.10.2007 16:32 (#)

все-таки хороший cайт "Грани"! Выполняет роль японской резиновой куклы изображающей шефа какой-нибудь фирмы

Чтобы сбросить психологическое напряжение каждый служащий может такой же резиновой палкой лупить её пока не надоест! А на настоящего шефа сил уже не остается... Ну а здесь... Как разгулялись фрейдистские фантазии либеров, которые виртуального Путина уже тысячу раз повесили и замочили в сортире... А на реальные демонстрации в центре Москвы приходят максимум три тысячи - с зеваками и милицией... Так что Вове можно продолжать спокойно пилить бабло...

(написано анонимно) 28.10.2007 18:03 (#)

а говорят Лубянка плохо работает...

все нейтрализованы

(написано анонимно) 29.10.2007 17:00 (#)

От Лубянке плохо пахнет !

От Лубянке плохо пахнет! Она смердит!

Ангелина 28.10.2007 18:19 (#)

Бог шельму метит. Интересно, покается Желтый Луг перед смертью, или решит отомстить "крошке" за свою жадность?

А жадность и трусость его не имеет границ. Зная о том, что он едет убивать Литвиненко и понимая, что он больше не поедет в Англию, решил, рискуя здоровьем детей, вывезти их нахаляву в Англию и заодно сделать их "помощниками" в таком "тяжелом" деле. Видимо, их присутствие, придавало силы для убийства под маской заботой об них.

User qwertsapiens2007, 29.10.2007 01:02 (#)

Еще никто ничего не доказал - рано делать выводы...

Еще никто ничего не доказал - рано делать выводы...

(написано анонимно) 29.10.2007 15:45 (#)

12:59:23 - ЮРЕ . ПИТЕРУ .

ПРИВЕТ! ЗНАКОМЫЙ ПОЧЕРК! ОПЯТЬ ТЫ НА РАБОТЕ НА ГРАНЯХ ОДИН? ГДЕ ЖЕ КОЛЛЕГИ ЛУБЯНСКИЕ???

(написано анонимно) 28.10.2007 15:32 (#)

А разве липедякский ПУКНАЗ уже плоскостопо атакует Кремль?

(написано анонимно) 28.10.2007 15:45 (#)

Еще нет, так идет накопление пердячего газа в подкроватных условиях...

sexsot 28.10.2007 15:30 (#)

По сведениям из информированных источников Daily Mail получила только 20% от выделенной на проведение спецопреации суммы. Опять с3.14здили б#ди

По сведениям из информированных источников Daily Mail получила только 20% от выделенной на проведение спецопреации суммы. Опять с3.14здили б#ди

sexsot 28.10.2007 15:31 (#)

По сведениям из информированных источников Daily Mail получила только 20% от выделенной на проведение спецоперации суммы. Опять с3.14здили б#ди

По сведениям из информированных источников Daily Mail получила только 20% от выделенной на проведение спецоперации суммы. Опять с3.14здили б#ди

User vfxj51, 28.10.2007 15:40 (#)

Кстати D.M.

центральная из "желтых" газет.Ее используют для слива компроматов.Серьезные люди брезгуют иметь с ней дело.

Александр 28.10.2007 16:42 (#)

Госпожа Литвиненко достойна уважения

Госпожа Литвиненко достойна уважения, сильная, крепкая духом русская женщина, красивая. Ее борьба за добрую память мужа и за будущее сына вызывает одобрение и поддержку всех честных людей.

(написано анонимно) 28.10.2007 17:22 (#)

Ложь

dts 28.10.2007 17:33 (#)

У васстранное представлениео чести

Не надо выступать от лица всех честных людей. Вас не делегировали. ЗАЩИЩАТЬ ЧЕСТЬ БЕЗЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА - весьма страно эвучит.

Black 28.10.2007 17:52 (#)

Не надо говорить от имени всех честных людей, это верно. Просто у нас с вами разные представления о чести. Для вас честные - это капитан Ульман, расстрелявший учителей, чеченец Полковник, захвативший школу в Беслане - они ЧЕСТНО выполняли ПРЕСТУПНЫЙ приказ. А для меня олицетворение чести - это русские солдаты, отказавшиеся стрелять в безоружных в Будапеште. И вряд ли мы с вами когда-нибудь сможем договориться

(написано анонимно) 28.10.2007 18:16 (#)

какие бы не были представления о чести,имейте еще и совесть не говорить от чужого имени.

Раз и навсегда. Говорите от своего, не уподобляясь Михалкову и К. Совок.

(написано анонимно) 28.10.2007 20:01 (#)

Так он и не говорит от чужого имени

Он говорит от лица ЧЕСТНЫХ людей, а вовсе не от вашего.

монополист-партиец 28.10.2007 22:48 (#)

вот-вот: только я решаю кто честен, а кто нет!

И говорю от имени их! Знакомая терминология! "Партия - ум, ЧЕСТЬ и совесть нашей эпохи!", "Каждый, кто честен - стань с нами вместе!" ... Ну и так далее... Хватит,либеры! Уже поверили вам в 91-м! Видим ваш честный капитлизм с Рублевкой и Канарами! Да ни один секретарь КПСС так нагло не грабил Россию как новые "русские" богачи с тройным гражданством!

User vfxj51, 29.10.2007 01:46 (#)

Партиец!

секретарь КПСС нагло не грабил, у них в рамках их "спецраспределителей" было от и до и не больше.Больше они ни чего не видели и не могли хотеть.Грабила Россию сама система.Ради "мировой революции" или ради "торжества социализма".Приносили всем секретарям райкомов, горкомов, а они уж отправляли на Верх.Коррупция была бешенная (но сейчас еще круче), просто вся информация была закрыта.

User qwertsapiens2007, 29.10.2007 11:02 (#)

ПОДТВЕРЖДАЮ ПРАВИЛЬНОСТЬ СЛОВ МОНОПОЛИСТА-ПАРТИЙЦА

ПОДТВЕРЖДАЮ ПРАВИЛЬНОСТЬ СЛОВ МОНОПОЛИСТА-ПАРТИЙЦА. НУВОРИШИ ОБОРЗЕЛИ.

DTIS 28.10.2007 18:16 (#)

У меня прявильноепредставленние о чести

Для меня чесними являются мой отец и его друзья, которые ушлив отставку из ГРУ, послетого как в пылу братания с лобызаниями, руководство ГРУ сдало ЦРУ всю агентурную сеть в Германии . И уж никак не продажный офицеришка, приторговывавший радиоактивными материалами, прислуживавший темным личностям, типа Березы, поменявш родину и веру...

(написано анонимно) 28.10.2007 20:22 (#)

Честь? Честность? Эти слова не подходят к твоему отцу и его друзьям. Честным человеком был Пуго, член ГКЧП, который застрелился, когда понял, что та идея, которой он служил, оказалась ложной. Вот это серьезное отношение к себе и своей жизни. Уважаю! Не трепло, не болтун. Человек поступка, дела. А отец твой со товарищи теперь собираются на даче и нахлеставшись водки, плачутся, что у них сказочку о великом ссср отняли враги, лишили их бедных-несчастных фантазий о великом государстве. Жертвы собственных галлюцинаций. Бездарные, пустые людишки, пропившие ЦЕЛУЮ страну! Никакого уважения ни им, ни их ублюдочным детишкам, таким же паразитам-халявщикам, как и их родители-придурки.

DTIS 28.10.2007 22:16 (#)

Ne brizzjite svoej j, monitor nakroetsja

Poslushajte, jesli vam e po nravu moja pozicija, kritikujte menja, roditeli zdes' ne prichem. Uvas javno net ni chesti ne dostoinstva, raz skrivaetes' za lichino ANANIMA. Udel podlecov krichat' iz kustov. A USSR propil EBN - prorab alkash i FSBshire oborotni a lja Lugovoj, Litvinengo i proch......

dtis 28.10.2007 23:29 (#)

Вы сами выбралиоружие

Только подлецы и трусы способны оскорблять людей под личиной анонима. Но спускать подонкам оскорбление моих родителей несобираюсь. вы , по видимому, унаследовали от своих пращуров мастерстмо строчить анонимки.При царе в охранку,при советах на лубянку, при путине уж незнаюкуда,вы наверноевкурсе.

(написано анонимно) 29.10.2007 02:31 (#)

Недоумок ты. И все вы там, в гебухе такие. На хрен мне сдался твой ник, идиотина! Мне что dtis , что tdsi. Тоже мне, представился! Твои предшественники-долбоебы есесерию просрали, а подобные тебе недоделанные, протирающие штаны в инете, РОССИЮ!Кстати, а зачем вам, лубянским, наши ники, а? Для отчетов?

dtis 29.10.2007 02:51 (#)

Маразм крепчал

Вам батенька того, к психиатору. За кждим углом лубянка мерещется. Я вото он http://community.webshots.com/user/hutrap а вы свою личину показать боитесь . Да ненужны вы никоому. Воняете больно

(написано анонимно) 29.10.2007 12:51 (#)

Это ты, олигофрен, свой памперс поменять забыл, вот и воняет. Типичная рожа дебильная

Black 28.10.2007 21:11 (#)

Я бы согласился, да уж больно быстро в ваших организациях меняются цвета. Вчера (1937)сталинский нарком - сегодня (1938)английский шпион. Вчера (2000) - владелец 1 канала, враг Лужкова и Шаймиева, союзник премьера Путина, сегодня (2007) - темная личность и враг народа. Сегодня Патрушев и Черкесов - надежда российского народа, а завтра?

User vfxj51, 28.10.2007 21:12 (#)

Я уважаю Вас за такое отношение к своему отцу

но хочу заметить и Вам и тому, кто ниже пишет о Пуго.Вопрос о чести, довольно тонкий.Можно следовать понятиям чести принятым в той или иной социальной группе или корпоративном сообществе но при этом, одновременно отрицать общечеловеческие ценности, нравственности, сострадания и т.п.Сколь угодно примеров поступкам по "кодексам чести" среди тех кто запросто проливал кровь невинных, грабил и насиловал Еще раз прошу прощения у оппонентов, к ним лично и их близким мои рассуждения не относятся.

dtis 28.10.2007 22:08 (#)

общечеловеческие ценности, нравственности, сострадания и т.п.

Immenno eti cennosti i bili poprani "perestroischikami" gde oni teper'? Ja zhivu v Britanni uzhe davno i rad chto popal v stranu do boli pohozjuju na tak vam nenavistnij sovok. Strana gde zabotjatsja o detijah i starikah. Rossija ne imeet budushego. Strana gde pprizidentom stavjat somnitel'nuju lichnost' s temnim proshlim a v dume zasedajut ugolovniki obrechena.

Alex 28.10.2007 23:36 (#)

5 баллов

Вам, мачо51 я ставлю оценку отлично за умение вести дискуссию!

(написано анонимно) 28.10.2007 23:43 (#)

Да кому Вы верите? Врет он как сивый мерин. У таких как он отец один - Феликс Дзержинский. Этот моральный урод будет тут разыгрывать любящего сына и честнаго парня. Знаем-знаем какие оне честные. Сколько их, бригадных, сидит на форумах по ВСЕМУ интернету? Вместо того, чтобы бюджетные деньги использовать на поддержку малоимущих, детей, пенсионеров и инвалидов, власти тратят многомиллионные суммы на содержания этих паразитов, которые должны, по мысли авторов, создадать нужный «имидж» страны. Да, очень нравственно!

dtis 29.10.2007 01:24 (#)

Всем анонимама

Анонм, что ананист - получает наслаждение не естествнным сппособом. По тому как нравственных уродов никто не уважает. Честному человеку анонимно высказываться противно. Мне скрывать нечего. Обижаться на трусливых недоумков-грешно. Анонируйте себе наздоровье. меня это не эадевает, только вызывает чувство омерзегия

SB 29.10.2007 03:44 (#)

про "поменявш родину и веру..."

DTIS, я согласен про честность и т.п., но как ты, давно и с удовольствием живущий в U.K., поносишь других выходцеы из России как "поменявш родину и веру..." ?

Ангелина 28.10.2007 21:54 (#)

Согласна, что Марина достойна уважения, сочувствия и поддержки.

Как это по-гебистски запрятать своих детей подальше и затем шантажировать неугодных родителей жизнью их детей. Ведь, всем известно как "крошка" боится за своих дочек, какая у них охрана и как строго соблюдают все СМИ приказ "о запрете на фотографорование и печатания лиц дочек". А подрыв Яндербиева вместе с десятилетним сыном приветствуется красной дорожкой, оркестром и другими почестями. Теперь взялись за шантаж Марины. А ведь ни одна сволочь из "Единой" и "Справедливой" не сказала, что нельзя убивать детей, даже если это дети врагов народа! Так что, если Бог даст, и вы в этой жизни понесете наказание, то не забудьте вспомнить муки и слёзы убитых вами детей!!! Это относится к тем, кто непосредственно убивал и кто потворствовал убийцам своим молчанием.

kolia 28.10.2007 18:52 (#)

BERI LOPATU OSTRUU - VITASKIVAI TOPOR - USTROIM VSEM EVREJAM - KROVAVII KOLENKOR

gasi zhida v sortire!

User vfxj51, 28.10.2007 21:16 (#)

Шарфюрер,

вы уже здесь?

(написано анонимно) 29.10.2007 12:06 (#)

Выродок, писал бы уж на иврите!

Умник Из России 29.10.2007 17:06 (#)

Не знаю Иврит - 09:06:35

Не знаю Иврит, английский, немецк. русский математку, физику, историю, географию, биологию тоже. Философию не проходил, но все равно я - умный, т.к. нахожусь на Гранях!

заставка к будушему фильму 28.10.2007 22:20 (#)

http://youtube.com/watch?v=Br-0TzXjuOo

User vfxj51, 28.10.2007 14:02 (#)

Госпоже Литвиненко

есть смысл подать в суд на Британские СМИ.А так это просто сотрясение воздуха, понятно, что вдова будет защищать свего мужа.А сам Литвиненко, думаю не был агентом разведки в полном понимании этого слова.2 штуки паундов, платят обычно мелким консультантам, которых все разведки мира привлекают в больших кол-вах.Ну а пресса как всегда для большего фуррора подала его как агента.

Деменций 28.10.2007 14:35 (#)

Продолжу об идее подачи иска в суд.

Действительно, это единственно возможная мера. Легко будет узнать, кто именно передал статью в редакцию (не всегда она издается под реальной фамилией), но очень трудно будет документально установить, кто этот заказ оплатил. Дело в том, что ничего не стоит передать гонорар из рук в руки, скажем, в каком-нибудь захудалом и прокуренном пабе, а платежку в единственном экземпляре хранить за глухим забором недосягаемого правосудием плательщика. Если постараться, по косвенным признакам можно выйти на получателя гонорара. А дальше, как говорят, - дело техники.

(написано анонимно) 28.10.2007 15:39 (#)

Уже подала :) Ща газета сдаст "источник" :)

User vfxj51, 28.10.2007 15:47 (#)

Источник конечно может и не здавать,

но соответствие изложенному вынуждена будет доказывать.Любой компромат появляется не сам по себе, а тогда когда его появление кому нибудь выгодно

(написано анонимно) 28.10.2007 16:57 (#)

Представьте, какое количество исков будет подано на британские газеты, отдельных журналистов и политических деятелей, если виновность Лугового не будет доказана!

(написано анонимно) 29.10.2007 12:08 (#)

Или публиковать опровержение, что и требовалось доказать.

DTIS 28.10.2007 14:08 (#)

Борец с терроризмом блин

http://image.guardian.co.uk/sys-images/Observer/Pix/pictures/2006/12/0 2/litvinenko1.jpg

Скорее продавец полония

(написано анонимно) 28.10.2007 14:13 (#)

A otkuda ona znaet, chto nuzsno Britanskoi razvedke? Pered nei, chto otchitivalis',ili Shurik plakalsya, chto ne vzyali?

User vfxj51, 28.10.2007 14:24 (#)

Шурик мог консультировать

Британские спецслужбы по структуре спецслужб России и персоналиям этих служб.Ну и привирал конечно для предания большего веса своей информации.Видимо британцы понимали цену его сведениям, потому и платили сущую ерунду.

(написано анонимно) 28.10.2007 14:29 (#)

Ай да Сашка-Труп! Ай да подлец!!!

Православная колдунья 29.10.2007 16:03 (#)

Александру Литвиненко , 11:29:20 - выродку !

Пусть земля ему будет пухом! А Вам и вашим выродкам желаю, чтобы он с того света отомстил! Вы уже под колпаком! Проклинаю Вас и вашу семью! Скоро сами сдохнете от своих грехов!

(написано анонимно) 28.10.2007 14:29 (#)

Всё и так было понятно: разумеется, Британия не станет травить СВОЕГО ПЛАТНОГО АГЕНТА, чтобы обвинить бравого парня Лугового. Это маразм

В лаптях 28.10.2007 14:39 (#)

...чтобы обвинить бравого парня Лугового

Дай Бог Рашкестану побольше таких бравых парней типа Лугового что-бы ей пришел пи**ец побыстрее.

(написано анонимно) 28.10.2007 14:41 (#)

Они там все такие

(написано анонимно) 28.10.2007 14:42 (#)

Луговой скоро здохнет от радиации

(написано анонимно) 28.10.2007 16:21 (#)

Ну хоть еврея жириновского облучит...

В лаптях 28.10.2007 14:46 (#)

Ups, слово Рашкенстану надо взять в кавычки, тогда в предыдущем посту не будет грамматической ошибки.

(написано анонимно) 28.10.2007 14:58 (#)

Эти т.н. парни присоединятся к трупу Шурика Л. И ты, пидорок-лапоток...

(написано анонимно) 28.10.2007 14:30 (#)

Понравились комментарии на сайте газеты. :-)

(написано анонимно) 28.10.2007 14:34 (#)

http://www.fapmc.ru/news/media/2006/12/item1805.html

DTIS 28.10.2007 14:40 (#)

Novosti ot teti shuri iz Berdichevo ;0)))))

Na to ona i Guardian chto bi vseh ha "chistuju vodu" vividit'. Bul'varnaja pressa ona i v afrike bul'varnaja ;0)))))

(написано анонимно) 29.10.2007 00:27 (#)

"Главная > 2006 > 12 > The Daily Mail возглавила рейтинг нечистоплотных газет 15 декабря 2006 The Daily Mail возглавила рейтинг нечистоплотных газет Британская газета The Daily Mail возглавила список британских изданий, которые покупают информацию, добытую нелегальным путем. Этот рейтинг, опубликованный газетой The Guardian был составлен по итогам обыска, проведенного Агентством по защите частной информации в конторе частного детектива." ////////////////Бог ты мой ! До чего ж докатились гебнявые Юры-Питеры!

(написано анонимно) 29.10.2007 12:12 (#)

Что ж удивляться? Эта утка ведь для внутреннего потребления, мало кто разберется, что за зверь Daily Mail. Но звучит солидно - как-никак, "британская пресса"!

User kursam, 28.10.2007 14:34 (#)

Правильно, Марина. Эти гады, у которых гореть будет всюду, а не только под ногами, еще за Ходорковского с Бахминой не расплатились

антиутопист 28.10.2007 16:40 (#)

11:34, "эти гады" всего-лишь шкурники, которые ничего другого делать не умеют. И вечером спокойно идут домой пр

А еще Ходор подставил мать-одиночку с двумя детьми и многих других людей - герой, ничего не скажешь!

антиутопист 28.10.2007 16:44 (#)

продолжу фразу - Ходор в путинской тюрьме мучает своих родственников больше чем Сашка в гробу...

Тпично большевистская психология - ради мифического "светлого будущего" человечества гробить реальных живых людей, включая детей женщин...

Black 28.10.2007 17:43 (#)

Т.е., по-Вашему, настоящий герой не Христос, а Понтий Пилат?

(написано анонимно) 28.10.2007 19:08 (#)

Не тупите Black, речь идёт о реальных людях, а не о Библейских сказках.

Black 28.10.2007 19:52 (#)

Ну да. Реальный Петэн заключил договор о мире, а реальный де Голль устраивал военные игры во Франции, подвергая опасности жизни французов. Ясно, кто настоящий герой.

патриот своей страны 28.10.2007 20:06 (#)

А Вы , Блэк, почитайте Евангелие в

А через 2000 лет то же самое говорили соплеменники "Спасителя" в большевистских кожанках... Результаты - сотни миллионов убитых "за правое дело" христианства и большевизма. "В бледном венчике из роз - впереди Миша Ходорковский"? Нет, спасибо - не надо нам этих комсомольцев-олигархов! Что он, что Путя - один шоколад! Хрен редьки не слаще!

User vfxj51, 28.10.2007 20:32 (#)

Респект автору

поддерживаю.

(написано анонимно) 28.10.2007 21:18 (#)

Если Вы патриот своей страны, то должны знать, что есть вещи за которые стОит убивать и умирать. А вот, что это за вещи, каждому следует решать самому.

патриот своей страны 28.10.2007 22:39 (#)

для 18:18 Согласен с Вами. Но этими "вещами" отнюдь не являются идеалы, исповедуемые господами, которых тут изображают рыцарями

Ну как тут не вспомнить название книги Пионтковского: "За родину, за Абрамовича! Огонь!".Все они одинаковы,согласитесь. Просто кто-то наносит удар первым и сжирает конкурента - таковы уж волчьи законы капитализма, которому так стремились в России..

(написано анонимно) 29.10.2007 01:55 (#)

Не согласен, что все они одинаковы. Они все разные. Как и мы. Представьте на минуту, что и у них могут быть убеждения, которые можно отстаивать. Вот у генерала Пуго они, например, были. Или чтоб стать генералом МВД нужно меньше бессовестности, чем для миллиардера?

User vfxj51, 29.10.2007 01:56 (#)

Вопрос спорный.

Убивать? Хм.Может быть по самозащите или защищая слабого, женщину, ребенка?Умирать?Вообще то те идеи за которые надо умирать, чужды нормальному человеку.К подобным жертвам призывали или призывают обычно отмороженные фанатики.

(написано анонимно) 30.10.2007 02:02 (#)

http://www.bards.ru/archives/part.php?id=17935 http://www.shansonprofi.ru/archiv/lyrics/okudzhava/p13/okudzhava_schas tlivchik_.html

vbx 01.04.2008 05:22 (#)

шансон

(написано анонимно) 28.10.2007 14:36 (#)

Кстати не только ей надо подать иск на британские сми в британский суд,но этому самому Скарлетту тоже,но опять же начнётся разбирательство и куда оно заведёт...не-не подадут скорей всего,тогда и съёмки могут сорваться,да и вообще неприятности всякие..

(написано анонимно) 28.10.2007 15:17 (#)

как всегда непрофессионализм

это очередная глупость сделанная кремлем руками посла Федотова. в лондоне быстро все раскрутят и поставят кое кого в пикантную позу

(написано анонимно) 28.10.2007 19:54 (#)

Интересно чиать растерянные комментарии борцов с ГБ за права МИ-6

Какую только глупость не пишут все кругом виноваты, один шахид Литва белый и пушистый!

Николай 29.10.2007 16:34 (#)

Светлая память Александру Литвиненко !!!

Пусть земля ему будет пухом!

(написано анонимно) 28.10.2007 14:45 (#)

Теперь для фильма новое название придумывать надо - " Подвиг разведчика" или "Смерть на боевом посту".

Деменций 28.10.2007 14:45 (#)

Сообщение о том, что Литвиненко - платный агент британской спецслужбы, не в пользу версии о его убийстве этой же службой. Допустим, Литвиненко был их агентом, но: а) перестал их устраивать. Разумнее всего прекратить выплачивать ему содержание; б) служба была заинтересована в продолжении сотрудничества с ним. Комментариев, как в таких случаях говорится, нет.

(написано анонимно) 28.10.2007 15:44 (#)

А что, эта версия еще существует?

Публикация подтверждает обратное. Может, только в России засело у кого в голове. Но это его проблемы

Кгававый гэбнюк 28.10.2007 14:47 (#)

Что он мог критиковать???!!!

Шурик был проходной фигурой, пешкой в БОЛЬШОЙ ИГРЕ, но был алчной до денег пешкой. Сомнительные связи с контрабандистами всего мира довели его до гробовой доски. Его судьба была предрешена - БАРАН, удерживаемый в загоне, на день большого пиршества. Он настолько был ослеплён блеском злата и мнимым уважением спецслужб, что пелена чванливого честолюбия застлала его разум, он расслабился, упоение достигло апогей - час пробил - подать сюда БАРАНА!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lev, 28.10.2007 14:55 (#)

Сомнительные связи с контрабандистами всего мира довели его до гробовой доски - с КГБ, что ли?

Там правда, много контрабандистов, как я слышал. Но они больше наркотиками торгуют, а полоний - не наркотик. Зато, как видим на примере Лугового и Ковтуна, КГБ считает полоний "спецсредством"...

(написано анонимно) 28.10.2007 14:59 (#)

Предполагалось, что чай и кофе я буду подавать сам - это своего рода традиция.

(написано анонимно) 28.10.2007 15:02 (#)

Для таких как ты, Лёвчик, и кирпич спецсредство...

User lev, 28.10.2007 15:21 (#)

Кирпич - оружие пролетариата - кем сказано?

А КГБ, как известно, и ледоруб не постеснялось применить не по назначению. А что касается полония-210 - о таких дорогих "спецсредствах" я даже раньше и не догадывался... Убийство же, если только оно совершено не при самозащите, подлежит суду и наказанию... Суровому, но справедливому!

Кгававый гэбнюк 28.10.2007 15:37 (#)

50 долларов не так уж и дорого для МИ6,

ЦРУ, накрайняк, подкинуло пару мятых десяток!!!

User lev, 28.10.2007 16:05 (#)

Кгававому гэбнюку - снова Вас кто-то обманул!

Какие 50 баксов? Поищите в интернете цену на полоний-210 - Вы удивитесь! Я думаю, у МИ-6 ТАКИХ денег нет - они (такие деньги) могут найтись только у продающей нефть и газ страны, которая "поднимается с колен". А поскольку деньги принадлежали стране, а не кому-либо конкретно, вот их (деньги) и не пожалели...

(написано анонимно) 28.10.2007 16:39 (#)

В антистатической щётке для принтера за 40 баков ДВЕ смертельные дозы полония...

(написано анонимно) 28.10.2007 18:22 (#)

Грвиметр ГНУК-7 антистатик полоний 210

(написано анонимно) 28.10.2007 17:03 (#)

Тратить такие деньги на шестерку - идиотизм. Ладно бы Березовского...

(написано анонимно) 28.10.2007 17:21 (#)

В том и нестыковки, что ГБ истратило бы на него максимум 1 $ на 9 мм патрон, или вообще бесплатно выбросила в окно...

(написано анонимно) 28.10.2007 15:48 (#)

Что он мог критиковать???!!! --- книжечку написал. "Лубянская преступная группировка" называется.

(написано анонимно) 28.10.2007 15:52 (#)

А потом еще одну. "ФСБ взрывает Россию".

(написано анонимно) 28.10.2007 15:52 (#)

http://terror99.ru/book.htm

http://terror99.ru/book.htm

Кгававый гэбнюк 28.10.2007 17:23 (#)

В жанре фэнтази...

я предпочитаю Джона Рональда Руэла Толкиена, хотя...о вкусах не спорят!!!

(написано анонимно) 28.10.2007 19:06 (#)

Сухое изложение фактов, Вова...Найдётся ли для тебя в Черном Лебеде Толкиен - не знаю...

ЧУМА 29.10.2007 03:46 (#)

..."Что вы мелете, Рыкунин?- То не я , а Би-Би-Си!"

Баран - это ты. Баран в погонах. Литвиненко может и был пешкой - до той поры, пока его не грохнули твои ненаглядные коллеги и кореша. Этим убийством они, сами того не желая, подтвердили всему миру, что написанное о рязанских учениях Литвиненко-чистая правда. Статья в D.M. еще раз это доказала. Только отъявленные лицемеры и дебилы могут принять грязный, проплаченный русским нефтебаблом пиар, за чистую монету. Еще с Хрущевских времен известна цена ее публикациям. Ты можешь сколько угодно поливать Литвиненко грязью - брань, она, как известно, на вороту не виснет - никто не поверит завзятому лгуну, и никому поэтому не интересны твои пустые гэбнявые домыслы.

(написано анонимно) 28.10.2007 14:52 (#)

Да уж, подходящего кумира выбрали себе либерасты))

Да уж, подходящего кумира выбрали себе либерасты))

(написано анонимно) 28.10.2007 14:58 (#)

Для 11:52:02 "Да уж, подходящего кумира выбрали себе либерасты))" - либерасты всегда выбирают себе в кумиры подобное дерьмо, прочитай опусы ВИН.

(написано анонимно) 28.10.2007 15:12 (#)

а чего стоит новый кумир либералов национал-большевик /и пидор/ Лимон... но всех переплюнули хохлятские либералы - их Герой не хухры-мухры, а член СС!!!

(написано анонимно) 28.10.2007 15:38 (#)

Зато как пиздил рашкиных свинохряков-ястребков на Западной Украине!

(написано анонимно) 28.10.2007 15:41 (#)

вообще-то он специализировался на евреях и, особенно. поляках

(написано анонимно) 28.10.2007 15:51 (#)

Специально для вооруженной борьбы с белорусскими партизанами из числа легионеров „Нахтигаля“ и „Роланда“ в конце октябре 1941 года был сформирован 201-й шутцманшафт-батальон, которым командовал майор Побегущий, его заместителем был Роман Шухевич. В середине марта 1942 года батальон был переброшен в Белоруссию Здесь он стал именоваться подразделением 201-й полицейской дивизии, которая вместе с другими бригадами и батальонами действовала под верховенством обергруппенфюрера СС Э.фон дем Бах_Целевски. На счету 201-го батальона — десятки сожженных белорусских хуторов и деревень, а также волынское село Кортелисы, где было растреляно 2800 жителей. 201-й охранный батальон участвовал в казнях советских граждан в Золочеве, Тернополе, Сатанове, Виннице и в других городах и селах Украины и Белоруссии..

Абрам Моисеевич 28.10.2007 16:16 (#)

Как я об

Прав был Булгаков - не читайте советских газет! А энциклопедий - тем более. Сегодня бацька достойно продолжает эсэсовские традиции - http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=236066

Ашкенаци 28.10.2007 16:48 (#)

Какол он и есть какол

Вот говорят, что сталинский режим был жестоким. А смотрите, что стало с покойным Кругом. Поймали его с поличным -- его главного командира УПСА (или как их там), не казнили, не пытали, в лагерях отсидел пять лет, освободили, вышел, устроился на непыльную работку в госархив украины, преподавал и даже книжонку выпустил и дожил до ста лет.

Ашкенаци 28.10.2007 16:50 (#)

или Куком (Крюком?)

.

(написано анонимно) 29.10.2007 00:25 (#)

Отдание почестей УПА в Киеве 14 октября вызвало отрицательную реакцию еврейской общины Киева, которая выступила в связи с этим с заявлением. «В воскресенье, 14 октября, в центре Киева прошел митинг по случаю 65-й годовщины со дня создания Украинской повстанческой армии, говорится в заявлении. - Реально же это мероприятие носило все черты профашистской манифестации. Демонстранты, кроме известных и широко рекламируемых лозунгов о реабилитации организации УПА скандировали нацистские лозунги, шли с нацистскими приветствиями и использовали стилизованную символику фашистских времен. Украинская столица – сердце страны – была заполнена людьми, которые были вооружены дубинами, а некоторые даже немецкими «шмайссерами», при полном бездействии и попустительстве властей. Кроме того, в этот же день по всему Киеву распространялась газета "Персонал" с которой, как заверяли высшие руководители государства, давно уже якобы покончено. На страницах этой газеты содержалось следующее утверждение (цитируем): "… не было газовых камер, не было Холокоста, а это значит, что Государство Израиль было создано с помощью обмана и его нужно непременно ликвидировать…". Неопровержимым является тот факт, что и публикации "Персонала", и ряд действий демонстрантов 14 октября носили ярко выраженный расистский и ксенофобский характер. Еврейская община Украины заявляет: все происходящее не имеет никакого отношения к межнациональному миру, спокойствию в стране, которое нам было обещано высшим руководством страны и гарантировано Основным Законом государства Украина. Все описанные действия не имеют никакого отношения к европейским общедемократическим принципам, провозглашаемым Украиной, а также является прямым нарушением Конституции Украины». Еврейская община потребовала устранить нацистские символы с улиц и площадей Украины. Она настаивает на соблюдении властями Конституции

(написано анонимно) 29.10.2007 00:27 (#)

какие-то украинские евреи нелиберальные

User vfxj51, 29.10.2007 02:04 (#)

К сожалению,

там где нет традиций, появляется коричневая накипь.Придется учиться тому чему учились цивилизованные страны задолго до нас.Балансу свободы и закона.

(написано анонимно) 29.10.2007 03:18 (#)

но для этого надо сначало убрать либералов от власти... это главный либерал Украины Апельсин назначил главным Героем Украины эссесовца

Alex 29.10.2007 16:00 (#)

А про чем здесь либералы?

У вас каща в голове. Вот ее надо убрать из вшей головы. Может тогда начнете думать, а не лозунги выкрикивать.

(написано анонимно) 28.10.2007 15:07 (#)

Марина Литвиненко - вдова Александра Литвиненко: "Он не тот человек, который мог бы быть полезен британским спецслужбам". (Sunday Telegraph, 28.10.2007) ГОВНОМ ОН БЫЛ, ГОВНОМ И ПОДОХ! ---------------------------------------------------------------------- ----------

(написано анонимно) 28.10.2007 15:50 (#)

Вот и убрали бесполезного...

Человек мира 29.10.2007 16:19 (#)

Литвиненко - настоящей патриот !!! 12:07:41 - говно - это ты !

Литвиненко - герой России, настоящей патриот! А с тобой и твоими дружками все ясно! Скоро вы будите никому не нужны, т.к. ваш хозяин Путин уходит и вас-шавок выкинут на улицу, вот вы и беситесь на прощанье!

(написано анонимно) 28.10.2007 15:55 (#)

"кумира выбрали себе либерасты))" --- и как же они его себе "выбрали"? Организовав изощрённое убийство? Завираешься, Вова.

(написано анонимно) 28.10.2007 15:06 (#)

правильно боится ведь Береза еще в Лондоне

1

(написано анонимно) 28.10.2007 15:07 (#)

"По словам Марин

Эта ради.активная вдовушкв в своём выступлении на этот раз совсем не упамянула высер Жуйкова. А странно - этот довод для либероидоа до недавнего времени считался убойным. Наверно она не только спешит заработать, но и даже почитывает (и пописывает) Грани. А может ей обьяснили, что об высере сейчас лучше помолчать.

User yafim, 28.10.2007 15:22 (#)

газета ,,дэйли мэйл,,- в переводе на русский ,,мели емеля,, давно куплена россией ещё с советских времён,они за деньги печатают что пожелает заказчик.это жёлтый листок. ничего не поделаешь,запад,свобода слова,и нет совейского закона об экстремизЪме!

(написано анонимно) 28.10.2007 15:40 (#)

Яхунчик, ты еще не все знаешь! Королевку Лизку прикупили вместе с принцами!!!

(написано анонимно) 28.10.2007 15:28 (#)

"Он всегда выступал открыто" Но за деньги. Красвчег.

Марина опровергла !!! прикольно!

(написано анонимно) 28.10.2007 16:19 (#)

Но на его стриптиз ходило всё меньше народу...

(написано анонимно) 28.10.2007 17:57 (#)

Это еще что! Луговой не убивал, потому что он так говорит, вот это и в самом деле здорово!

(написано анонимно) 28.10.2007 15:38 (#)

Голанец

Не пойму, что мы ее так защищаем? Она ведь не наша. Да,- помогла нашим. Надо думать как вывести Гольдфарба из под удара. А то даже Пионтковский назвал его сволочью. Топаллер чуть со стула не упал. Думаю, что вдовушка запуталась.

(написано анонимно) 28.10.2007 15:48 (#)

Вдовушке грозит безденежье на чужбине.

И не запуталась она - её ведут.

(написано анонимно) 28.10.2007 16:39 (#)

EC

Используют вдовушку и кинут как использованный ГАНДОН

(написано анонимно) 28.10.2007 16:42 (#)

Уже кинули, не зря этот предмет повесили на гранях...

Сирийский голанец 28.10.2007 15:39 (#)

На берёзу не работал, на мишку тоже, бигмаками не торговал, спрашивается, на какие средства он содержал семью? Платил ли налоги?

(написано анонимно) 28.10.2007 15:42 (#)

Как она может с уверенностью утверждать, что Литвиненко "не работал на MI-6"?

Хорош агент, про которого жёнушка такие вещи знает. Типа, если бы работал, то она бы тоже знала?

Сирийский голанец 28.10.2007 15:48 (#)

А он на работу и не ходил никогда, поэтому тётка знает, что говорит. Профессиональный хмм... либер...

(написано анонимно) 28.10.2007 16:00 (#)

Демосфен

что может вякать падстилка предательская

Жена Федерала 29.10.2007 16:31 (#)

Мы всегда знаем чем занимаются наши мужья

Так как мужчина - голова, а женщина - шея!

User puccini, 28.10.2007 16:05 (#)

Заткните ваши злобные пасти, гебнюки!

Речь идет о вдове и наполовину осиротевшем ребенке, которого она пытается защитить. Я был месяц назад на встрече с Мариной Литвиненко на берлинском международном литературном фестивале. Все видел и слышал. Это достойная, мужественная женщина, борющаяся за честь и достоинство ее, убитого путинскими мерзавцами, мужа. Она вызывает уважение и сочувствие. Призывает к человечности. К справедливости. Литвиненко убили за слова, за книгу "ФСБ взрывает Россию". Убили гнусно. Садисты. Позор России, которой правят воры и бандиты! Молю Бога, чтобы честные и добрые люди России смогли ее покинуть и найти счастье на чужой стороне, а те, кто сейчас издевается над памятью мученика, над его вдовой и сиротой - получили бы по рогам от той самой слепой и глухой, злобной, бесчеловечно-свинцовой страны, которую они с таким энтузиазмом строят..

User puccini, 28.10.2007 16:11 (#)

Дополнение

Кстати, Литвиненко был британским гражданином. Если он и работал на разведку приютившей его страны, то правильно делал. Россия в том виде в каком она сейчас существует - опасность для мира и гарантия бедности и неразвитости для большинства собственного населения. Если она исчезнет с карты, только лучше будет. В небольших динамических государствах-наследниках будет легче дышать... Не будет столько имперской вони, как в сегоднешней Московии...

(написано анонимно) 28.10.2007 16:18 (#)

puccini вы идиот свято место пусто не бывает, не будет России ее место займет Китай, ваши хозяева на Западе будут ох как скулить по "сегоднешней Московии..."

User puccini, 28.10.2007 16:23 (#)

Новая смесь народов будет, может быть, и косоглазая в большинстве, но не такая подлая, не такая раболепствующая чернь, как русский народ-богоносец.

User puccini, 28.10.2007 16:25 (#)

Литвиненко был счастливым исключением из правила, за что и поплатился

(написано анонимно) 28.10.2007 16:38 (#)

Литвиненко был дерьмом, за что и поплатился.

(написано анонимно) 28.10.2007 16:49 (#)

yafim

литвиненко был дерьмо и кончился как деьмо

User yafim, 28.10.2007 17:46 (#)

к13:49:59

ты чё провокатор моё имя взял? своим боишься подписаться? но хуже скользкого дерьма как луговой поискать надо и можно правда найти,у них вместо рук чекистский
крюк!

(написано анонимно) 28.10.2007 18:31 (#)

"Новая смесь народов будет, может быть, и косоглазая в большинстве, но не такая подлая, не такая раболепствующая чернь" Куда уж нам до хитрожопых немцев Эпштейнов, русских Шестковых и виртуальных Puccini. У этих особая, богоизбранная роль...

User puccini, 28.10.2007 21:03 (#)

Ну что, разоблачил, врага? А никому и дела нет...

Оптимист 29.10.2007 03:03 (#)

Ну что, разоблачил, врага? А никому и дела нет...

Нет, уважаемый Игорь, дело есть: оно заключается возможности лишний раз выразить Вам своё почтение и пожелать новых удач в творчестве, здоровья и долгих лет жизни!

User puccini, 29.10.2007 03:30 (#)

Спасибо! И вам всего хорошего. Оптимисту Оптимистовичу большой привет из Берлина.

Наташа из этой России. 29.10.2007 17:21 (#)

Уваж. Игорю

Респект! Игорь, Во всем с Вами согласна, а возможности уехать из России у меня нет и семейка моя стала вместо демократической скудаумно-патриотической! Ругаюсь с ними, а толку нет, а вокруг такие же! Надоели тупые мужики и бабы! А Вы - молодец!

User vfxj51, 28.10.2007 19:18 (#)

Господа, о чем спор?

Давайте разложим все по полкам.Литвиненко офицер из системы исполнения наказаний сейчас минюста тогда МВД.Т.е. цирик, попка,надзиратель и т.п. перешел в ФСБ(ведомства как правило, ценных сотрудников в смежные структуры не отдают), зауважал сам себя.Начал куролесить, сошелся с БАБом, влез в глупую историю с покушением на него.Контора естественно возмутилась(а как же?Пошел против "своих") начались у Шурика проблемы.Тут типа БАБ пообещал не выдать, поддержать.Контора напряглась, сварганила дело против Шурика, он свалил в Англию.А там такой расклад:Береза, системный математик, просчитывает все четко, просто за красивые глаза денег не платит.Литвиненко напрягается, играет по нотам работодателя, выдумывает фэнтэзи о взрывах устроенных бывшими коллегами.Прислоняется к чехам (Закаеву), короче страшно раздражает контору.Результат- Шурик помирает.Жил суетно, и не мент и не чекист, помер громко И уже на его смерти все кому не лень делают кто деньги, кто политический капитал.А нам интересно-крутой триллер.

Анатолий 29.10.2007 07:37 (#)

Класно. Как в воду смотришь. И самое

Класно. Как в воду смотришь. И самое удивительно, что на 95% так и было! А 5% - это "неудачная контрабанда"

Быстрый Черепах 28.10.2007 18:05 (#)

По-доброму завидуешь али по-черному?

...

User vfxj51, 28.10.2007 19:42 (#)

Хм

вопрос конечно интересный...

(написано анонимно) 28.10.2007 16:36 (#)

Наш народ богонсцем не является,он такой же как и все другие народы, а не навидите вы его что таких как вы он не привозносит, а отправляет на свалку, где вам самое место.

User puccini, 28.10.2007 21:04 (#)

Научись писать, убогий!

(написано анонимно) 28.10.2007 16:40 (#)

Если он и работал на разведку приютившей его страны, то правильно делал

Также как и Пу впрочем,за что его так здесь обсерают.. А недавно БАБ заявил,что является гражданином России..хм..интересная логика

Быстрый Черепах 28.10.2007 18:03 (#)

ПУКЧИННИ! Прям щас увидел бесноватого. Тоже мечтал на месте Москвы залить водоем.)))

История тебя как скинов, убивших якута и других непохожих, по-настоящему ничему не научила. Мечтатель! Ты русский язык-то не забывай, почаще на Гранях упражняйся, чтоб приговор для подобных тебе понимать. Ты пойми, дурила, Россия с карты исчезнет только вместе с тобой и тебе подобными! Сомневаешься? )))

User puccini, 28.10.2007 20:59 (#)

Ты, черепах, умом короток. Все по своей рубашке меряешь. Если ты - злобное чудовище, то и остальные все - тоже. А это не так. СССР исчез с карты и ничего страшного не произошло. Если бы Россия еще и Чечню не разбомбила, а сразу с миром отпустила, все было бы совсем хорошо. Нет, дружок, не думает никто об физическом уничтожении России. Эк тебя занесло! Речь идет об уничтожении бессмысленной империи, принесшей столько зла ее народам и прежде всего - русскому народу. Не будет кровища литься, когда Россия с карты исчезать будет. Будут на ее месте возникать жизнеспособные динамичные государства. Уральская республика, Западносибирская, Казачье государство, Владимирская Русь итд. И жить в них будет лучше.

User qwertsapiens2007, 29.10.2007 01:10 (#)

ПУЧИННB - ПУТАНИК: ИМПЕРИЯ ЗЛА - ЭТО АМЕРИКА!

ПУЧИННИ!Ты немножко перепутал: ИМПЕРИЯ ЗЛА - ЭТО АМЕРИКА!

(написано анонимно) 29.10.2007 01:41 (#)

Нашему б теляти да волка поймати...
Размечтался, Пуччинушко...

Alex 29.10.2007 16:17 (#)

А что? У Пуччини прекрассные мечты.

Достала уже эта ублюдочная власть. Только Москва и выделяется на фоне всей России. Почему ей все а остальным ничего? Раньше были очареди за мясом и колбасой (а таже, яйцами, маслои, сметаной, пивом, водкой) А теперь стоим в очередь в кассу комунальных платежей, в кабинеты администрации, регистрационной палаты, налоговой службы, собесов и т.д. и т. п. И когда это дерьмо кончится?

Milana 29.10.2007 22:28 (#)

Вчитайтесь еще раз в посты Пуччини

Посмотрите на тех, кто пишет на этом форуме. Большинству небезразлична судьба России, и пусть взгляды на то, каким должно быть будущее России у них рас ходятся, но все эти люди достойны уважения. И есть здесь маленькая прослойка эмигрантов-неудачников, у которых жизнь на новом месте не сложилась (или существенно отличается от возвышенных мечтаний), и они винят в своих проблемах не себя, не новую родину, но Россию. Они заходят сюда, чтобы излить свою злобу и ненависть к бывшей родине. Именно они радуются любой проблеме и желают краха России. А Ваши проблемы - мелочь, все наладится. В любой стране есть недовольные.

Анатолий 29.10.2007 01:26 (#)

Британская газета Daily Mail вбила осиновый кол в могилу оборотня

Пучини,какая честь и достоинство могут быть у предателя?===== Если он и работал на разведку приютившей его страны, то правильно делал.=====Следовательно,если его убила страна,против которой он "работал",то тоже правильно сделала?Или у тебя с логикой не дружьа,а легкий флирт?Или логику тебе заменяет выжигающая мозг ненависть к России?======. Не будет столько имперской вони, как в сегоднешней Московии...====Всю российскую имперскую вонь затмевает лицемерие и безпринципность её врагов!

(написано анонимно) 28.10.2007 16:13 (#)

Демшиза неизлечима, слушая ваши речи убеждаюсь , что гб было право когда вас держало в психушках. Из гавна делать святого это не лечится.

(написано анонимно) 28.10.2007 16:17 (#)

"Из гавна делать святого" это ты кого имеешь ввиду ?

(написано анонимно) 28.10.2007 16:20 (#)

Литвиненко непонятливый.

(написано анонимно) 28.10.2007 16:42 (#)

Чёрт. А я совсем про другого подумал...

(написано анонимно) 28.10.2007 17:14 (#)

извени друган но ты непрафф

ЛИТВИНЕНКО - МУЧЕНННИК С ТРЕМЯ "Н"?ОН ПОДЛЕЦЦЦ С ТРЕМЯ "Ц" !

User qwertsapiens2007, 29.10.2007 01:05 (#)

Мы сами не местные.... Хорошо получается...можно вставать на паперть...

ПУЧИКИ ПУЧИННИ: "Мы сами не местные...." Хорошо получается...можно вставать на паперть!

User qwertsapiens2007, 29.10.2007 01:08 (#)

Надоел, дурень, со своими ГЭБНЮКАМИ. Получи в ответ: "А ты- драный ЦРУ-шник"!

ДЛЯ ПУЧИННИ: Надоел, дурень, со своими ГЭБНЮКАМИ. Получи в ответ: "А ты - драный ЦРУ-шник"!

Гольдфарб 28.10.2007 16:15 (#)

Его смерть позволила хоть как то окупить непомерные расходы на этого бездельника...

(написано анонимно) 28.10.2007 16:26 (#)

Revealed: Poisoned ex-Russian spy Litvinenko WAS a paid-up MI6 agent

http://www.dailymail.co.uk/pages/live/articles/news/news.html?in_artic le_id=490007&in_page_id=1770&ct=5

SB 29.10.2007 04:14 (#)

Revealed???

Чего толку-то в этой ссылке? Её все уже видели, кто хотел. Интересно только, что во ВСЁМ МИРЕ эта информация "из дипломатических и разведовательных источников" оказалась доступна только Daily Mail. CNN, Reuters, Fox News - отдыхают. Да и перепечатали ее только российские источники, а уважающие себя агентства даже не комментируют.

Азиат 28.10.2007 16:36 (#)

Интересно, а березовский " помогает " вдовушке, или она не в его вкусе?

(написано анонимно) 28.10.2007 16:45 (#)

березовский предпочитает малолеток, для него она старуха.

(написано анонимно) 28.10.2007 17:17 (#)

А его сынишке 13 лет...

(написано анонимно) 28.10.2007 16:51 (#)

Азиату

а что конкуренка?

Ашкенаци 28.10.2007 16:41 (#)

На смерти Литвиненко

Марина все-таки неплохо заработала (вместе с этим, как его... ну, другом семьи.. Гольдфарбом) -- десятки фунтов за книгу, несколько миллионов за права на нее для экранизации. Покойный Литвиненко если б остался в живых, такого дохода в семью точно не принес бы.

Ашкенаци 28.10.2007 16:42 (#)

.

извиняйте за опечатку; десятки ТЫСЯЧ функтов

Ашкенаци 28.10.2007 16:47 (#)

А может тётя его сама... щёткой от принтера за 39.95, чтобы не мешал " другу семьи "

Ашкенаци 28.10.2007 16:48 (#)

Она не химик, случайно, по образованию..

(написано анонимно) 28.10.2007 16:49 (#)

Она по проФФэсии - жена офицера

.

(написано анонимно) 28.10.2007 17:04 (#)

яфим

ой несмешите мои тапки жена "оффиццЭрра"

Анатолий 29.10.2007 01:32 (#)

если б остался в живых, такого дохода в семью точно не принес бы.

Ищите женщину?

(написано анонимно) 28.10.2007 17:08 (#)

Марина Литвиненко: " Он не тот человек, который мог бы быть полезен британским спецслужбам."

Он - хлюпик и тряпка. К тому же он мочился по ночам, что меня просто бесило. Вербовщики его приходили ко мне в 2000-ом. Два таких худощавых англичанина. Посидели на кухне, чаю попили (Сашу я за продуктами отослала, чтобы не мешал). Рассказала я им, как познакомились - я поймала его тогда в женской раздевалке на подглядывании. Ну, понимаете, Саша с юношества хотел стать разведчиком. Англичане засобирались, когда вернулся Саша с продуктами. Опять что-то забыл, кажется, хлеб, за что я его отругала. Я не дала им с ним разговаривать. Баловство. Договорились, что они опять выйдут на меня. С тех пор я их не видела. А один из них и впрямь похож на того, что в статье "Daily Mail".

оварищ лейтенант, у Вас несомненно присутствует литературный дар...

Товарищ лейтенант, у Вас несомненно присутствует литературный дар, но почему-то ещё сквозят подавленные в детстве желания поменять пол и приписывать другим собственные поступки и мотивацию. По поводу первого - езжайте в Буэнос-Айрес, там очередь на операцию короче, чем в Москве, да и подешевле будет. По поводу второго - это не лечится. Чемодан, вокзал, Гаага.

(написано анонимно) 28.10.2007 17:14 (#)

Ona, eta sutschka, hotschet bolsche deneg ot britanskoj razwedki, wot i goworit tschto nado. Hujnya eto wsц na postnom masle Litvinenko, w smisle gowno

(написано анонимно) 28.10.2007 17:55 (#)

TRUFFALDINO

LITVINENKO OPOZORIL SVOIH RODITELEI KAK ONI BUDUT SMOTRET V GLAZA LUDYAM.

User yafim, 28.10.2007 17:55 (#)

НУ сёдня гэбьё засрало сайт,вроде сёдня выходной,видно по тревоге всех вызвали. а если власть савейская сменица,куда феокл деница?

(написано анонимно) 28.10.2007 18:34 (#)

это у вас выходной, большинство из вас на халяву с работы постит. Экономють на борьбу с гебней

Анатолий 29.10.2007 01:50 (#)

НУ сёдня гэбьё засрало сайт

Ачто вы будете делать без оппонентов?Вылизывать друг другу задницы?Если судить по Юлиным постам,то в ентом деле вы дадите фору трем Михалковым!

(написано анонимно) 29.10.2007 01:59 (#)

НУ сёдня гэбьё засрало сайт

Да исчо и Ебсти куда-то пропал.Без его"могучего интеллекта" какя может быть дискуссия?Бывало задвинет-RASHKE-POZOR!И все,кровавая гебня с позором разбегется,раздавленная и униженная интелектуальным превосходством хуторского агитатора!

(написано анонимно) 29.10.2007 06:15 (#)

Естю в Испании прихватили за подделку кредиткард...

(написано анонимно) 29.10.2007 06:16 (#)

...думаю... Длинная Рука ГБ...

User qwertsapiens2007, 29.10.2007 11:07 (#)

Ваш сайт - ОЧКО!

Ваш сайт - ОЧКО!

(написано анонимно) 28.10.2007 17:46 (#)

"Он критиковал российское правительство" "Он был известен" "специализировался на организованной преступности" "бы

"Он критиковал российское правительство" "Он был известен" "специализировался на организованной преступности" "был консультантом у некоего предпринимателя" "работал в Фонде, основанном Борисом Березовским" - нет такой человечище просто не мог (не?) работать на ми6

Друзья Саши 28.10.2007 17:54 (#)

Дорогая Марина! Низкий поклон вам, вас постигла страшная трагедия!Но вы на

Оставте в покое Сашу и его семью! Не делайте заложников ваших преступлений ваши жертвы!

(написано анонимно) 28.10.2007 18:14 (#)

Не смешите мои тапочки , из кого вы тут героя делаете . Однозначно предатель , предатель своей конторы коей присягал на верность . И я думаю что будь другие объстоятельства он точно так же угостил бы Лугового таким же чайком без проблем.

(написано анонимно) 28.10.2007 18:08 (#)

Патриотики

То что Литиненко предатель - это ведь известно только с ваших слов. Заметьте, с ваших, а не со слов прокурора или следователя. О тьакой тайной стороне его жизни можно знать либо работая с ним вместе в одной организации. Либо ничего не зная, просто врать о его предательствах. А скорее всего начальник приказал врать. То есть справедливо как первое, так и второе:)

(написано анонимно) 28.10.2007 18:14 (#)

Вот и получается, что вдова врёт, утверждая, что тот "не работал".

"О тьакой тайной стороне его жизни можно знать либо работая с ним вместе в одной организации"

(написано анонимно) 28.10.2007 19:54 (#)

Липедяки, а ПЛТШ(Л) уже зарегистрирована?

Анатолий 29.10.2007 01:37 (#)

То что Литиненко предатель - это ведь известно только с ваших слов.

В любом случае он гнида,а гнида-хуже предателя.

Alex 29.10.2007 15:48 (#)

Определителю гнид

А вы, Анатолий хоршо разбираетесь в людях? Или просто у вас лексикон такой. С вашей пролетарской оценкой людей все понятно Так вот, а вы сами то себя небось к блохам причисляете?

Black 28.10.2007 18:09 (#)

Что интересно. Толпы патриотов утверждают, что ФСБ не убивала Литвиненко потому что: 1. Она сделала бы это не так. 2. Дело того не стоило. Но никому из них даже в голову не пришло заявить, что ФСБ убивает людей только в соответствии с законом. Видно, даже у них фантазия не настолько богатая

Толпa патриотов 28.10.2007 18:43 (#)

?

Толпы патриотов еще удивляются причем тут гарант, если в российских гаражах, в отличии от Британских, нет и не было полониевых устройств. То ли дело в Мелкобритании, спер щетку, траванул Человека! и свалил весь этот геморрой на недочеловека.

(написано анонимно) 28.10.2007 18:50 (#)

Вот литвиненко написал две книжки обличительные , а где тогда книжка покаянная о его службе в конторе .

Толпа педриотов и либерастов хором 28.10.2007 19:00 (#)

За покaяние и гонорар не заплатют и блокбастеру не снимешь.

чёрному как ночь 28.10.2007 19:07 (#)

Что интересно. Толпы либероидов утверждают, что MI6 не убивала Литвиненко потому что: 1. Она сделала бы это не так. 2. Дело того не стоило. Но никому из них даже в голову не пришло заявить, что MI6 убивает людей только в соответствии с законом. Видно, даже у них у либерастов фантазия не настолько богатая

(написано анонимно) 28.10.2007 19:20 (#)

http://www.dailymail.co.uk/pages/live/articles/news/news.html?in_artic le_id=490007&in_page_id=1770&ct=5

Black 28.10.2007 19:38 (#)

А кого убила MI6? Кроме Литвиненко?

chernomu 28.10.2007 20:05 (#)

Лизкину невестку например

Black 28.10.2007 21:03 (#)

Разве? А я думал, ее украли инопланетяне. Вместе с Элвисом.

(написано анонимно) 28.10.2007 21:14 (#)

Ага с невесткой у них не красиво получилось.

Мерседесом об столб.

Мерседес 28.10.2007 23:00 (#)

а неча было с арабцом шлятся по кабакам...

Всю витрину испортили, гады!

(написано анонимно) 28.10.2007 21:06 (#)

Толпы либероидов утверждают...

Не ребята! Это такие же как ты. Из одного бригадного подряда. Это вы бригадные разделились и одни изображают либероидов, а другие антилибероидов, т.е. путиноноидов. И пытаетесь изобразить бурную дискуссию, по поводу примитивной провокации в заурядной желтой газетенке daily mail. Эта самая daily типа комсомолки и напечатать там можно, что угодно. Например, что Нарусова была любовницей Путина. И была информатором, находящегося в то время в подполье КГБ, по поводу намерений Собчака.

(написано анонимно) 28.10.2007 21:27 (#)

Маразм крепчал.

И где же санитары?

Alex 29.10.2007 00:28 (#)

Попугаю посвящается...

Вы, милок, по чужим словам аки блоха по мудям прыгаете. Что, своих то так и не научились произносить? Скулоумие на лицо или на лице :-)

Анатолий 29.10.2007 02:09 (#)

Видно, даже у них фантазия не настолько богатая

За образец богатой фантазии видимо следет принимать опусы г-на Литвиненко "со-товарищи",которые даже на Западе сильно разочаровали читающую вдумчиво публику.А наши псевдолиберлы все продолжают трясти грязными подштанниками Литвиненко,выдавая(принимая)их за знамя демократических реформ!

Alex 29.10.2007 15:37 (#)

Анатолий, а вы читали эти "опусы" если да, то с чам конеретно не согласны. Если вы конторский, то можете не отвечать.

(написано анонимно) 28.10.2007 21:34 (#)

Кого и как все же предал Литвиненко?

Патриоты, просветите. Все равно раз он предал, то сексрета уже нет. Так расскажите - 1. что же он такое выдал англичанам? 2. За что Березовскому (по вашей версии) его понядобилось убивать. А то крика много "Предатель!", а что выдал непонятно. Может вы дежурные патриотики просто брешете?:)

Лимпопо 28.10.2007 21:51 (#)

Работал, не работал, какая разница

А чего это они все вдруг стали дружно отрицать, что он работал на бритразведку? В Британии это где-то даже почетно, как на кгб например.

(написано анонимно) 28.10.2007 21:59 (#)

может потому что не работал?

(написано анонимно) 29.10.2007 00:13 (#)

вообще-то Литвиненко работал на Лугового,... а вот на кого работал Луговой, отвечавший за охрану гос. Березовского и его семьи, и организовавший побег соратника Березовского из тюрьмы /за что сам Луговой прибывал год в застенках ГБ/ - того мы не знаем

(написано анонимно) 29.10.2007 01:47 (#)

Предательство не имеет одним из условий передачу информации.

Перебежал к противнику значит предал. Даже если сболтнуть было нечего, т.к. мелкая сошка.

(написано анонимно) 29.10.2007 02:02 (#)

А что, у нас уже война с Англией?

(написано анонимно) 29.10.2007 02:21 (#)

Причём тут Англия?

Противник - Платон Еленин.

(написано анонимно) 29.10.2007 06:45 (#)

А кому он противник?

Лично я с ним не ссорился. Вот кто ссорился, то пусть Литвиненко предателем и считает, если конечно он от него перебежал к Еленину. В чем я очень сомневаюсь:)

(написано анонимно) 28.10.2007 22:04 (#)

отравителей накол ,а то понакупаю щеток и перемажу пол. пол страны.

АЛЕКСАНДР ЛИТВИНЕНКО 28.10.2007 22:15 (#)

http://youtube.com/watch?v=KDx2dg3r_jI

андрей 29.10.2007 01:17 (#)

встретимся на небесах

штерн 29.10.2007 01:54 (#)

ну гэбяка он и в англии гэбяка

славные защитники бывшего гэбисского офицера расстроены, раньше покойный был хоть гэбней, но в изгнании, теперь он еще и в ми6 наследил. Вот как я и говорил гб как кпсс раз наступил и на всю жизнь в говне измазан. И это даже с мертрого лица не смыть.

(написано анонимно) 29.10.2007 02:06 (#)

слова против слов... пустота... не факт... юридически - хуйня...

иванов 29.10.2007 02:08 (#)

хня

слова против слов... пустота... не факт... юридически - хуйня...

(написано анонимно) 29.10.2007 02:14 (#)

Штерн твою жыдовскую рожу мы обмоем твоей же кровью.

(написано анонимно) 29.10.2007 03:07 (#)

http://www.da-putin-net.ru/

http://www.da-putin-net.ru/

(написано анонимно) 29.10.2007 03:19 (#)

Немного яснее стали позиции патриотиков:)

На вопрос предатель ли Литвиненко - прочитайте ответы патриотиков - вкраце они сводятся к одному. Уехал=равно предательству. Не могут патриотики внятно сказать кого же предал Литвиненко. Не учили их этому:) Потому и приходится им на сайте заниматься лишь тем чему их худо бедно выучили - враньем и сквернословием:)

(написано анонимно) 29.10.2007 11:27 (#)

Это очень и очень весомо, к ней надо прислушаться

Член семьи изменника родины опровергает ... Это очень и очень весомо, к ней надо прислушаться.

(написано анонимно) 30.10.2007 02:08 (#)

Поэтому для ЧСИР придуманы карагандинские лагеря. По которым вы все так соскучились.

Bamut 29.10.2007 12:33 (#)

Angeline i Dtis,Respekt!!!!!

(написано анонимно) 29.10.2007 17:31 (#)

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ АЛЕКСАНДРУ ЛИТВИНЕНКО !!!

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!

Что в имени тебе моем? 29.10.2007 22:35 (#)

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!

Чтобы собаки легче могли его откопать.

М 30.10.2007 21:17 (#)

собака это ты, если смеешь глумиться над трупом

К тому же у тебя вместо головы - телевизор, а вместо ума - ГеБешные продажные газетенки!

(написано анонимно) 30.10.2007 23:27 (#)

А чего ж ты так задергался, психопатик? Я над трупиком как раз и не глумлюсь, я не выступаю от его имени, не пишу записок от имени находящегося в коме, не обвиняю кого-либо без суда... А собачкам его лучше не трогать - заболеют еще...

(написано анонимно) 31.10.2007 20:58 (#)

слышь ублюдок, не стучи по клаве, глядя в зеркало. Кроме тебя тут никто не дергается, Не хрен лажу писать, если в голове ничего путного (не путинского) не осталось). Одной своей фразой выше ты показал свою суть.

Валерий 30.10.2007 21:44 (#)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ СПОР...

О том есть ли жизнь на Марсе:))) Одни "профессионалы" чего то тут про полоний, про его стоимость, и т.д. Давайте уж про фотоны с позитронами. Господа, кто здесь представляет РАН в области ядерной физики???? Сомневаюсь что кто то есть, кто отдалённо видел академика на улице. ТАК ЧЕГО "ТРЫНДИМ" О ТОМ В ЧЁМ ПОЛНЫЕ ПРОФАНЫ? Только потому , что ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, чтобы полоний оказался российским, Луговой убийцей, а приказ отдал лично Путин. Но не надо свои извращённые желания, выдавать за действительность. Напомню, этим господам, что НИКАКИХ доказательств вины Лугового, на сегодня никто в глаза не видел и тем более в Генпрокуратуру РФ они не поступали из Британии, поэтому всё что тут усиленно муссируется - пустопорожний трёп. Не лучше и "защитники" Лугового, тоже профаны, но пытаются рассуждать о полонии, который в каких то щётках, короче темы для разговора нет. Я бы понял ещё тему: "почему Британия не желает провести открытый суд в России" или почему они отказываются от обследования Лугового на полиграфе и т.д. Тут хоть бы тема для разговора более понятная была.

http://terror99.ru/book.htm 30.10.2007 22:24 (#)

Хахаха

Да это уже стало традицией в путинской России - убрать неугодного и всю вину свалить, например, на Березовского (я не говорю, что он такой весь из себя чистый,- вряд ли). Но откуда у вас такая уверенность, что Путин тут "ни при чем?" Этому цинику не впервой ходить по трупам. ===================================== Господа, кто здесь представляет РАН в области ядерной физики???? ========= Не вы ли случайно? Речь даже и не идет о всяких экзистенциях - время жизни, период полураспала (84/201) и т. д. Так что отвечайте по делу, а флудить тут нечего. А Луговой, - юрк Путе за пазуху -вроде как он не замешан! Как же - чекист чекиста не оставит.

(написано анонимно) 24.11.2007 19:42 (#)

Марина твоя жизнь в безопасности пока Борису Абрамычу не понадобится новая жертва Путинской России.Скоро выборы президента и на это время тебе надо быть подальше от Бори.Он уже задумал очередную провакацию с жертвами и вполне возможно что выберет тебя с сыном.Не дай боже этому случится...