новость Голосующие в темноте

В Уфе прошел съезд партии Касьянова
27.10.2007
Уфа

Уфа

Несмотря на всевозможные препятствия, организаторам съезда партии Михаила Касьянова "Народ за демократию и справедливость" удалось провести собрание в "Президент-отеле" в Уфе. Сперва в здании выключили свет, однако участники конференции отказались покинуть помещение. Тогда милиция сообщила, что в отеле заложена бомба.


Комментарии
(написано анонимно) 27.10.2007 18:44 (#)

Кремлёвский Дрищонок жжот :)

(написано анонимно) 28.10.2007 03:05 (#)

Дрищата помельче - тоже: http://www.newsru.com/russia/16oct2007/shirshov.html

http://www.newsru.com/russia/16oct2007/shirshov.html

(написано анонимно) 28.10.2007 03:18 (#)

http://www3.pgz.economy.gov.ru/trade/view/purchase/general.html?id=105 787730

http://www3.pgz.economy.gov.ru/trade/view/purchase/general.html?id=105 787730

User spy, 27.10.2007 18:45 (#)

Власть мелких пакостников

Во власти сидят пигмеи, мелкие пакостники, с самого верха и до самого низа, от Кремля до районного уровня. Мелкие и трусливые. Им не стыдно даже перед собственными детьми. В самом деле, если Путину не стыдно перед Катей и Машей, то почему должно быть стыдно другим?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.10.2007 23:50 (#)

А ГИГАНТЫ-липедяки страдают в заднем проходе. Как же так, обосрыши? Вы же КРУПНЫЕ ПАКОСТНИКИ!

(написано анонимно) 27.10.2007 19:05 (#)

Не позновато ли он народ на борьбу с режимом скликает?

60000 это, конечно, круто. Но их надо иметь сейчас, а не потом.

(написано анонимно) 27.10.2007 19:08 (#)

Пока оппозиция не объединится - ничто не изменится! Идите на компромисс, опозиционеры, а то поздно будет!

(написано анонимно) 27.10.2007 19:25 (#)

О том и речь,

что Буковскому, Касьянову, Каспарову никогда не договориться, кому пройти первым. И дело не в "происках кровавой гэбни", что свет отключает, а в их самовлюблённости. Фиксация политической силы на одну только личность неразумна. Кстати, это может теперь и единороссам боком выйти.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.10.2007 22:10 (#)

Вам, любезнейший, на какую жизненную проблему ответ нужен?

Понять причины разрозненности оппозиции ИЛИ только бы узнать, кто в КГБ Уфы по свету главный? Не разменивайтесь по мелочам, а то опять пролетите мимо кресел.

Старый политкаторжанин, большевик с дореволюционным стажем 27.10.2007 19:06 (#)

По-ленински. Малодца ! Свет выключить и заниматься либерализьмом. Маладца, шта сказать.

Кгававый гэбнюк 27.10.2007 19:36 (#)

Скорей всего на арендной плате не сошлись!!!

Касьянов мозги заполоскал, озолочу мол, у меня 60000 есть, глядите ненаЯ*у, те очухались, но поздно - на*бали!!! Выход один - БОМБА!!! Но Миша и ут не растерялся свечной заводик прикупил и утёр нос кровавой гэбне!!!

(написано анонимно) 27.10.2007 19:58 (#)

Над чем смеешься? Разве тебе не стыдно - таким пошлым образом бороться с политическим противником. А ведь люди смотрят, дети, молодежь... Ведь и ты потом правды не добьешся, когда прижмет...

(комментарий удалён)
111 27.10.2007 19:59 (#)

Не флуди

У любого нормального человека вызывает в лучшем случае недоумение гаденькая местительность и злопамятность нынешней российской власти. Не к лицу она и первому лицу (извиняюсь за каламбур).

Кгававый гэбнюк 27.10.2007 20:02 (#)

Отвечу всем сразу!!!

Не раздувайте из мухи СЛОНА!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.10.2007 01:44 (#)

Не раздувайте из мухи СЛОНА!!! - это про Вовку?

ага

Беньямин 27.10.2007 23:38 (#)

А кастетиком не хочешь по зубам? А финкой под ребро? А дубиной в пах, по-народному? Не хочешь по-народному- получай по международному-бейсбольной битой по мозгам. Ишь, чего надумал, неумытая харя, в начальство пролезть!

(написано анонимно) 28.10.2007 13:37 (#)

Не хочешь по-народному- получай по международному-бейсбольной битой по мозгам.

Улыбнуло респект!

feo 27.10.2007 21:00 (#)

Лукашизация России продолжается....

Все, как и у нас, в Беларуси...: мелко, мерзко, подло и убого действуют холуи-патрипутики на местах, как и наши лукашисты...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.10.2007 05:18 (#)

А ты бобруйчанин, давно из Беларуси

в палестину слинял? Что ты пердишь, и о чем? Где у нас, у тебя Тель Авиве, ну не знаю, не бывал, но верю что хуево. Где жиды - там всегда не очень..

(написано анонимно) 28.10.2007 12:12 (#)

хуйню написал

(написано анонимно) 27.10.2007 21:02 (#)

Боже, какой позор! Кто же придумывает эти пакости и на каком уровне все это решается.

User kasyancheg, 27.10.2007 21:58 (#)

Кто же придумывает эти пакости и на каком уровне все это решается. ........ это решение было принято еще неделю назад на закрытьм совещании у Каспарова.

(написано анонимно) 28.10.2007 12:28 (#)

А жильцы длма в Рязани придумали себе Учения? :) Завираешься, Владимир Владимирович :)

(написано анонимно) 27.10.2007 21:14 (#)

Преследование британского посла малолетними недоумками, поиски мнимых пестицидов в грузинском вине, отлов несогласных на подступах к маршу под предлогом проверки документов, ложное сообщение о заложенной бомбе и т.п. и т.д. Все это - не просто подлог и использование надуманных причин для создания иллюзии того, что с оппозицией борются законными методами. Всё это - преступление de jure.

(написано анонимно) 27.10.2007 21:20 (#)

Я не верю что гарант может так опустится.

(написано анонимно) 27.10.2007 21:41 (#)

Он давно уже опущенный

Сибиряк 27.10.2007 21:47 (#)

Механизм мне понятен. Сверху указание - не разрешать! А исполнителю внизу -- крутись, как хочешь, проявляй "смекалку". Вот и гаснет свет, бомбы подкладываются... При коммунизме подобное тоже было.

(написано анонимно) 27.10.2007 21:50 (#)

Позор, не позор, а как говорится, без комментариев. Путиноидам следовало бы быть умнее. На фоне роста цен на продукты первой необходимости миф о стабильности развеян, а вот хамство власти выходит на первый план, при таком раскладе придется полностю фальсифицировать результаты выборов, а так и до оранжевой революции недалеко

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.10.2007 22:37 (#)

Ну а что такого хорошего воблоглазый сделал НАРОДУ, чтобы голосовать за него или его вонючего преемника и сраное едро? Он даже халявой воспользолваться не смог, только коррупцию и инфляцию раздул. На теперешние якобы 500 дол. средней зарплаты (что очень сомнитеьно) некупишь и того, что прт Ельцине можно было позволить и за 200. Про жилье ваще молчу. Характерно, что все меньше и меньше хохлов приезжают в Россию гастарбайтерами, в следующем году на Укране всерьез обсуждается отмена воинского призыва, в то время как путинская Россия сидит в нефтяно-кроваво-газовой жиже и смердит

(написано анонимно) 28.10.2007 13:40 (#)

Ну а что такого хорошего воблоглазый сделал НАРОДУ

Много чего,а самое главное не сделал ни чего плохого.

http://protiv-putina.ru/index.php5 27.10.2007 22:22 (#)

Выскажитeсь, пожалуйста.

http://protiv-putina.ru/index.php5

(написано анонимно) 27.10.2007 22:28 (#)

Путин боится оппозиции до истерики. Совсем уж ополоумел - свет выключать, как двоечник перед контрольной. Видно что-то ему известно насчет собственного рейтинга такое, что заставляет его так дергаться.

(написано анонимно) 27.10.2007 23:21 (#)

Скажу Вам по секрету

Ему срочно надо пропиарить оппозицию, создав у сердобольного населения впечатление, что оппозиционеры борются за правду против всесильной гэбни, а их зажимают. Это должно поднять рейтинг Каспарова и Ко, чтобы предать выборам видимость плюрализма.

(написано анонимно) 28.10.2007 00:12 (#)

Ты дурак или русский?

Ты дурак или русский?

(написано анонимно) 28.10.2007 07:22 (#)

А это разве разные вещи?

.

(написано анонимно) 28.10.2007 07:23 (#)

Разные,русский ещё и злобен ,дурак не обязательно.

Разные,русский ещё и злобен ,дурак не обязательно.

(написано анонимно) 27.10.2007 23:30 (#)

Кремлёвские хорьки, похоже, дотрахались до мышей...

Кремлёвские хорьки, похоже, дотрахались до мышей...

(написано анонимно) 28.10.2007 00:23 (#)

Наблюдатель

Всякие сомнительные моменты с лидерами из ДР происходят только в регионах где местная власть не в ладах с Кремлем .ВЫВОД: Касьянов ради пиара проплатил местным эти декорации.

феокл 28.10.2007 01:27 (#)

Миша 2% думает что он кому-то, нужен

хаха, без партии Единая Россия и президента В.В. Путина - он Миша 0%
ахха

(написано анонимно) 28.10.2007 02:20 (#)

можете быть спокойным товарисч

вы на 100% уже готовый андроид, пора записываться к таким же в едросию, возможно будете допущены к ж-пе кремлевского карлика.

феокл 28.10.2007 02:54 (#)

План Путина - план Единой России!

только Россия и Путин!

111 28.10.2007 05:00 (#)

Фёкла - ты охренела!

Ты все заборные частушки повторяешь?

Ст.Экономист 28.10.2007 05:40 (#)

А вот летит аэроплан, он нам везёт кашкарский план.

lost 28.10.2007 02:53 (#)

0% много лучше, чем 100% дерьма.

0% много лучше, чем 100% дерьма.

(написано анонимно) 28.10.2007 01:59 (#)

Ребята! В Уфе все прошло просто организованно. Не пустили в одно место, поехали в другое).Пока чиновники разбирались, выясняли что и как, все было уже произведено.Это первая победа Касьянова в этом сезоне,он здорово всех переиграл, как политик и как вынужденный конспиратор.Он матереет, как волк.Мы беседовали с ним лично-впечатления от бесед потрясающее. мы за Касьянова!

(написано анонимно) 28.10.2007 02:37 (#)

Молодец! Пусть потрепыхается!

Другой 28.10.2007 02:35 (#)

Касья

.

Sandra 28.10.2007 05:06 (#)

До какой низости и мелочной подлости могут опуститься ваши власти!..

Не поверила бы, что такое возможно, если бы своими глазами не прочитала... Вот позорище!..

(написано анонимно) 28.10.2007 05:24 (#)

Успокойся жидовочка. Ну не поверила

так не поверила. Кого это ебет? Ты за своими властями смотри.

LITVINENKO 28.10.2007 05:36 (#)

вдовушке везвременно отравленому

http://www.dailymail.co.uk/pages/live/articles/news/news.html?in_artic le_id=490007&in_page_id=1770&ct=5

(написано анонимно) 28.10.2007 12:29 (#)

Читая Sandra приходит мысль, что все бабы дуры.

Вот позорище!..

Русский не из россии. 28.10.2007 05:18 (#)

В россии полная свобода слова. Говори, что

киллеры не пристрелят в подъезде, дорожники не начнут ремонт дорог, таможенники не найдут "контрабанду", будущие депутаты не траванут полонием, финансисты не заподозрят в финансовых схемах, государство не запретит тебе получать помощь от дугих стран (само, разуеется, ничего не даст - всё оставляется на энтузиазм), твоё дело не попадёт в "самый справедливый суд", если ОМОН не заподозрит, что ты ходишь не теми тропами, ..... . И как можно винить во всём этом путина? У него другие дела. Он не в курсе этих дел. Ему не докладывают.

(написано анонимно) 28.10.2007 13:33 (#)

Русских не из России не бывает. ЧМО ты.

Со своими проблеммами мы разберёмся сами нам советы всякой х-еты ни к чему.

Русский не из россии. 28.10.2007 23:15 (#)

Дурашка ты. Русских не из россии очень много. Я и не собираюсь разбираться с вашими проблемами.

Разберись со всем вышеперечисленным мною, чтобы твой презик не выглядел клоуном, когда он заявляет о свободе слова в россии.

Русский не из россии. 28.10.2007 05:36 (#)

Вот, вопрос у меня к ГРАНЯМ. Скажи

У вас есть АйПи, проследите кто выступает против евреев, кто призывает к убийствам нерусских и несите бумаги в суд. Матвиенко, ведь, не молчала. Если Вы играете в демократию, то плохо играете. Собственно говоря, если Вы не начнёте чистить форум, то, рано или поздно, государство нанесёт удар по Вам первым. И тогда будет больно, а крики о демократии Вам не помогут.

(написано анонимно) 28.10.2007 07:50 (#)

Хм,какие суды ,какие Айпи,ты придуриваешся или действительно не понимаеш?

Хм,какие суды ,какие Айпи,ты придуриваешся или действительно не понимаеш?

Русский не из россии. 28.10.2007 09:09 (#)

Я промолчу. Было бы желание.

(написано анонимно) 28.10.2007 09:53 (#)

Ну да ладно, видать ты действительно русский.

Ну да ладно, видать ты действительно русский.

Русский не из россии. 28.10.2007 23:21 (#)

Да, я - русский

Банальная причина, по которой закроют ГРАНИ - разжигание межнациональной розни. Можете смеяться, но когда гром грянет, креститься будет поздно. И по делу пишите, а не уподобляйте "русский" и "жид" для обзывания.

(написано анонимно) 28.10.2007 12:23 (#)

Это их накрыла народная любовь.

"Народ за демократию и справедливость":) где Миша2% и где народ.

Алексей 28.10.2007 15:44 (#)

Несмотря на всевозможные препятствия...

Съезд такой массовой партии (60 000 курьеров ) прошел бы незаметно, если бы не "препятствия". Их и организовали.