новость Касьянову подложили бомбу

В Уфе сорван учредительный съезд партии Касьянова
27.10.2007
Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

В Уфе сорван учредительный съезд регионального движения партии Михаила Касьянова "Народ за демократию и справедливость". Милиция сообщила организаторам съезда, что в здании дома культуры, где запланировано проведение мероприятия, заложена бомба. Пока не ясно, удастся ли провести съезд.


Комментарии
2х2 27.10.2007 16:20 (#)

Не верю ему..Он продукт Ельцино-Путинского беспредела.

Не верю ему..Он продукт Ельцино-Путинского беспредела.

(написано анонимно) 27.10.2007 16:27 (#)

Канешно, дарагой, не верь.. Ты верь этим путинским холоям, которые готовы по приказу сожрать любого. Ты им верь, дарагой, и будет все в порядке.

(написано анонимно) 27.10.2007 17:35 (#)

Касьянов на самом деле и есть один из путинских холоев, только закумуфлированный. Он создан для контоля над частью оппозиции. В противном случае его партию не зарегистрировали бы.

(написано анонимно) 27.10.2007 18:16 (#)

А Касьянов и есть - из этих

Не забывай, кто "у руля". Эта крыса собаку съела на всяких "спецоперациях" и "оперативных противодействиях", о чём это чмо доббиобразное само хвастолось в начале своего президентства....

(написано анонимно) 27.10.2007 16:43 (#)

Да у Рахимова не забалуешь:)

Он давно уже сделал то, к чему Путин лишь сравнительно недавно рискнул приступить. Рахимов пыполол все инакомыслие лет 10 назад еще. А региональных "ЮКОСов" у него немеряно. Так что уж в Уфе удивлятся точно нечему. Незря Рахимов давно говорил что подает пример для всей России. Особенно Благовещенскими событиями:)

patrokl 27.10.2007 16:49 (#)

Не может лубянская скотобаза терпеть, когда что-то ей неподконтрольное происходит. Ведет себя путинская камарилья в стране как банда рекетиров. Когда-нибудь будут все в тюряге гнить.

Кгававый гэбнюк 27.10.2007 17:05 (#)

Лже-патроклу!!!

Дружочек, твоя настойчивость говорит лишь о том, как Патрокл вас достал!!! Но он умный человек в отличии от Ёбстя, потому не ведётся на опровержения через каждый пост - вот это нас и отличает от вас!!!

patrokl 27.10.2007 17:11 (#)

То, что я , как и ты, боюсь зарегистрироваться - говорит о многом. Доказывает твою и мою шакалью гебнявую сущность. Тут наше слабое место, в него и надо бить - делать гебешных скотов смешными. Несмотря на отвращение...

(написано анонимно) 27.10.2007 17:51 (#)

То, что я , как и ты, боюсь зарегистрироваться

глупо выглядишь..очень.

(написано анонимно) 27.10.2007 17:57 (#)

правильно, так их г-нюков.

5 +

Кговавому гэбнюку :)) 27.10.2007 18:06 (#)

Не волнуйтесь, его с Патроклом не спутаешь... Это

(написано анонимно) 27.10.2007 18:18 (#)

А я слышал, что Ёбстик сдох. Официальная версия - отравление тухлой килькой.

(написано анонимно) 27.10.2007 17:10 (#)

Интересно ,сколько Пу продал России Ираку,Ирану ,Китаю...Где стаб фонд России?Он в роли общака криминала?Саные б

Интересно ,сколько Пу продал России Ираку,Ирану ,Китаю...Где стаб фонд России?Он в роли общака криминала?Саные богатые олигархи в мире при самом бедном народе?Спасибо Вова!Кто узнает о твоих хозяевах - тот и дня не проживёт.За Россию стыдно ,за нас ,за наших родных и близких....Банда Пу развалили её.Нет общества ,нет нации за пределами Москвы.Изыди Сатана !!!!

(написано анонимно) 27.10.2007 18:04 (#)

кто виноват = евреи виноваты

(написано анонимно) 27.10.2007 18:21 (#)

while (ктовиноват == евреивиноваты) { CallPsychiatricHelp(ещёодинбляскатушексъехал);
p_уёбокневменяемый++;
}
StartDynamicEvolutuion(Russia);

User vfxj51, 27.10.2007 17:24 (#)

Старй чекистский трюк

"подложить бомбу".Я не сторонник Касьянова, но я ненавижу режим который позволяет себе с презрением относится к собственному народу.

Любопытный избиратель 27.10.2007 17:26 (#)

Если у Касьянова действительно рейтинг 2%, к

.

(написано анонимно) 27.10.2007 17:41 (#)

Это не рейтинг

2 % это таксй за услуги

(написано анонимно) 27.10.2007 17:59 (#)

во сколько раз путиноиды подняли таксу?

ccc 27.10.2007 17:52 (#)

куда делась статья про Литвиенко?

куда делась статья про Литвиенко?

(написано анонимно) 27.10.2007 17:54 (#)

Всё!Буду голосовать за касьяна,хоть и противно..но за других ещё противней.

(написано анонимно) 27.10.2007 18:06 (#)

Касьянов хоть и здоровенный мужчина, но , явно, меньшее из зол

(написано анонимно) 27.10.2007 18:29 (#)

Может пора выбирать не из зол, а из людей - тогд и все эти Пути и Мишы2% будут не нужны

Правда для этого пора отвечать за свой выбор и законы солблюдать, что, как утверждает придворный жополиз-гимнописей, русскому народу традиционно не свойственно. А, кстати, так апарафинить русский народ на всю страну и - что-то не слышно гневных обвинений в русофобстве, а? Зассали, сучята....

(написано анонимно) 27.10.2007 18:31 (#)

"Касьянов хоть и здоровенный мужчина"

женщина, успокойся - политика такое дело, что отимеют вне зависимости от пола, если захотят. А тебе как населению вообще некуда деваться - всё равно отымеют как овцу. Не те, так другие

AVE MARIYA 27.10.2007 18:02 (#)

Причем сами ментяры здание и заминировали!

Так держать, Касьянов! Ты молодец! Уважаем сильных, смелых, принципиальных людей!

(написано анонимно) 27.10.2007 18:25 (#)

То, что менты слабые, трусливые и безвольные - ещё не делает "Мишу 2%" сильным селым и принципиальным

Как и менты он принадлежэит полностью тем же хозяинам. Крепостной актёр остаётся крепостным, пусть даже в театре он Иоан Васильевича играет...

Balderis 27.10.2007 18:04 (#)

Davay Mishanya, my s toboy! Ty hot' i sukin syn, no nash!

Predlagayu progolosovat' - "KAJDOMU GEBESHNIKU FONAR' POD GLAZ" ili - "KAJDOMU FONARYU GEBESHNIKA POD KOLPAK". Kto za chto?

(написано анонимно) 27.10.2007 18:11 (#)

:))) 5+

.

(написано анонимно) 27.10.2007 18:34 (#)

А чё голосить, тьфу, голусувать-та?

Сначала - первое, а затем самым выдающимся - второе. Второе всем нельзя - народу мало останется...