новость Россия проинспектирует польских производителей мяса

27.10.2007
Мясо

Мясо

Польша согласилась допустить российских инспекторов на свои предприятия, поставляющие мясо в Россию. Об этом заявил спецпредставитель президента России по вопросам развития отношений с ЕС Сергей Ястржембский.


Комментарии
- 27.10.2007 01:44 (#)

Россия проинспектирует

по поводу отсутствия производства продуктов питания в россии какой может быть опыт проверки у российских инспекторов? чем будут проверять и как - хоть бы стажировку в Европе прошли. если в россии на складах перебои с искричеством и мясо разморозили то при чем тут тот кто ето мясо произвел + запаковал + привез на твой склад? до европейских стандартов россии как до луны пешком к сожалению.

Французкий лох 27.10.2007 02:21 (#)

А энто экспертое тире откуда выскочило?!

Судя по "перебоям с искричеством",страна этого "героя" Грузия.Доводит до европейских стандартов свои фекалии...

(написано анонимно) 27.10.2007 13:59 (#)

Отпетушенному французу.

С чего это ты, дырка франузская, решила что это грузин? Видать дали команду начать волну новой травли. Знаем как долбаный Онанищенко экспертизы проводит. Так что иди и долбись Французская Дырка, не фиг форум засирать.

(написано анонимно) 27.10.2007 02:53 (#)

Вот и жри дохлую буйволятину с кенгурятиной. которую пшеки суют под видом говядины собственного производства. И не забудть все это запить высококачачественными фекалиями грузинского разлива.

(написано анонимно) 27.10.2007 14:04 (#)

Свинхедскому пидору.

Ну тебе говно жрать не привыкать, как и хлебать мочу на разлив вместо пива. Иди и долбись в жопу вместе со своей подружкой Французской Дыркой.

(написано анонимно) 27.10.2007 02:54 (#)

Обломались однояйцевые.

Или их теперь будет правильнее полуяйцевыми называть???

Кгававый гэбнюк 27.10.2007 14:52 (#)

Россия велика уже лишь потому....

что прощает несуразных соседей за их чванливую спесь!!!

(написано анонимно) 27.10.2007 19:12 (#)

Великая великодушна, но прощать пока рано. Утром сказали, что поляки продолжают ломаться. Ну что ж , подождем :))