новость Оборотень без оборота

Верховный суд снизил срок генералу Ганееву
26.10.2007
Владимир Ганеев. Фото с сайта NEWSru.com

Владимир Ганеев. Фото с сайта NEWSru.com

Верховный суд снизил срок наказания генералу МЧС Владимиру Ганееву, который ранее был приговорен к 20 годам тюрьмы. Суд счел, что обвинение в соучастии в незаконном обороте наркотиков несостоятельно, а срок давности преступления по другой статье - незаконный оборот драгметаллов - истек.


Комментарии
(написано анонимно) 26.10.2007 20:11 (#)

Он, поди, руки за спиной держал как положено. И портрет в камере повесил...

Он, поди, руки за спиной держал как положено. И портрет в камере повесил...

patrokl 26.10.2007 20:16 (#)

Путинская шобла ведет себя по отношению ко всей стране так же, как "оборотни" к коммерсантам. Масштаб другой, а способы (рекет, незаконное преследование итд) и цели (нажива) те же. Россия подстроилась под ворюг и бандитов, назвав их, назначив их чиновниками и генералами.

(написано анонимно) 26.10.2007 22:00 (#)

В каком кармане у меня верховный суд? -спрашивает президент

"В каком кармане у меня монетка?" – спрашивает вкрадчиво президент. А в каком кармане у меня верховный суд? У меня этих карманов -ну просто завались! Все ваши суды я прикарманил. А демократию вашу я по миру пустил!

Виктор 26.10.2007 23:45 (#)

:))

Уверен, лет через 5 все они будут на свободе. "Курица курицу в глаз не клюнет". А вот Ходорковскому срок будут продлевать до бесконечности...

patrokl 27.10.2007 00:58 (#)

Уверен он, видите ли... А ты, что думаешь, мы сами так власть и отдадим? Да мы сдохнем скорее от злости. Без крови, без всенародной борьбы власть паханов и их подпевал, не скинешь. А крови вы не хотите, белоручки. Тогда терпите нас и не вые.....сь....

(написано анонимно) 27.10.2007 02:08 (#)

патроклу

"Да мы сдохнем скорее от злости" За чем дело стало? Вольному воля, у нас в стране суверенная демократия, чаяния народа должны исполняться, ну а мы , белоручки-демократы, чем сможем - вам поможем.

(написано анонимно) 27.10.2007 15:09 (#)

вопрос чисто эконом. А деньги где- отняли поделили

patrokl 27.10.2007 03:02 (#)

Сажать надо, а начать следует с главного пахана, который в Кремле

Вся властная, гебэшная верхушка прогнила от коррупции. Жаль, что у нас не расстреливают чиновников высокого ранга, как например, в Китае. Вот за такой закон я был бы обеими руками.

User vfxj51, 27.10.2007 06:01 (#)

ЗАО "МУР"

этих уродов надо сгноить.

(написано анонимно) 27.10.2007 09:14 (#)

идиотская статья

че за идиотизм -- в незаконном обороте наркотиков обвинение несостоятельно, по другому истек срок. Так, бля, огласите весь списк пжалста!

User vfxj51, 27.10.2007 17:39 (#)

"Оборотни"

как при Сталине уголовники, видимо определены в "социально-близкие",они ведь не выступали против власти.

(написано анонимно) 27.10.2007 22:30 (#)

с такой мордой лица как у этого, против власти не выступают