новость Якеменко начал борьбу за ресурсы

26.10.2007
Василий Якеменко - лидер движения Наши. Использовано фото с сайта nbp-info.ru

Василий Якеменко - лидер движения Наши. Использовано фото с сайта nbp-info.ru

Глава вновь созданного комитета по делам молодежи Василий Якеменко получил право на создание федерального реестра молодежных и детских объединений, пользующихся господдержкой. Таким образом он сможет легально финансировать "Наших" из госбюджета.


Комментарии
Серёнька 26.10.2007 12:32 (#)

Куйня

Да пусть финансирует что хочет.Все равно им не долго осталось.Да и "Наши" ему были нужны только для того,чтобы взойти не пьедестал,теперь они ему не нужны...

(написано анонимно) 26.10.2007 12:41 (#)

Давно пора заняться молодёжью.

Одобряю.

(написано анонимно) 26.10.2007 17:37 (#)

Занялись молодёжью? По совковскому!

Василию Якеменко выделено 53 миллионов рублей. Сам Якеменко при этом получает статус министра и право на трех заместителей. При этом он получил аппарат из 50 сотрудников, хотя претендовал на несколько сотен....А в Рассеи у 50000 школах туалеты на дворе! Но Чкеменко е его щенков важнее.

(написано анонимно) 26.10.2007 13:37 (#)

Да уж

И Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди... (слова из песни)

Алекс 26.10.2007 13:41 (#)

Пусть на свои деньги финансирует! Сука...

Это что ж это выходит?.. На наши деньги будут финансироваться всякие сопливые оболтусы?! Совсем они там с катушек съехали...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.10.2007 14:29 (#)

да да

запускается аппарат по отсеиванию малолетних мерзавцев. хотя на эти деньги могли бы пенсии или детские пособия поднять, но ...

User liberast, 26.10.2007 14:37 (#)

Взвейтесь кострами, синие ночи! :)

Ну поглядим, что это будет за список. Не хочу показаться Нострадамусом, но отчётливо вижу в этом списке движение "Наши". :)

(написано анонимно) 26.10.2007 15:05 (#)

Вот так за то, что б включили в список и финансировали из бюджета твою партию, организацию и пр. надо будет заплатить откат. А Вася тоже делится. А остальное- политика, путин, родина, эстонский фашизм- для лохов. А я уехать хочу, в чехию. Куплю там квартирку, буду пиво пить понемногу..

(написано анонимно) 26.10.2007 15:07 (#)

Неработающая мать

по уходу за ребенком после 1.5 года, получает пособие 50 руб. 50 рублей на себя и ребенка в месяц. А тут маечки, автобуса для поездок в Москву, лагеря, и все для "Наших", все для "воспитания молодежи". А потом молодежи не станет.... совсем. Но это их не беспокоит, им насрать. Ублюдки!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.10.2007 15:58 (#)

Ой, как же живут в других, нормальных странах без министерств по делам молодежи. То-то у них погромы, то-то у них безработица, то-то у них...что- нибудь еще придумайте, у меня фантазии больше не хватает на то, чтобы рассказать вам как плохо молодежи живется за бугром..

Knocketty 26.10.2007 15:23 (#)

Как они там гуляют на мои дкньги

Мои деньги они выбрасывают на ветер, ну конечно, я уверен, и свой карман не обижают. Все же хорошо, что деньги тратяться без толку, так как подкупленным доверять нельзя. А то, что в карманах - не поможет, ибо Бога подкупить нельзя. Кара ждет на этом и/или на том свете.

(написано анонимно) 26.10.2007 16:22 (#)

Эх Васенька, подстилка кремлевская, развратитель молодежи... Почитал бы историю, что с такими подстилками бывает. Путин-то не навечно в кремле засел... А старые шлюхи новым хозяевам не нужны будут. Так что спишут тебя. В лучшем случае на зоне попкой торговать будешь (ну да тебе не впервой), а в худшем в петлю лезть придется.

Нашаширик 26.10.2007 17:16 (#)

Вася-это громоотвот,пыль и топот. На поллитику и грядущие выборы он не влияет.За единых проголосят и без наших. Новый функционер-а там посмотрят куда с ним,может в минэконом,может представителем,может послом а может и как гондон использованный в помойку т.е. в средний бизнес.

Привет из Берлина 26.10.2007 22:02 (#)

Посмотрев по телевизору

общение нашиков с президентом Путиным, признаюсь честно, что г-н Якеменко своими высказываниями не произвел на меня впечатление умного человека.

Доброжелатель 27.10.2007 01:52 (#)

Чего раскудахтолис пейсатые, его в Рассии назначили, а не в жидовий так что успакойтесь, поеште мацу вздрочните перед сном и отбой картавая бригада!

Привет из Берлина 27.10.2007 02:50 (#)

Ба, а вот и

на(ш)цики нарисовались. С Новым гАдом, друзья.