новость Рыжков награжден премией за борьбу за свободу в Европе

21.10.2007
Владимир Рыжков. Фото с сайта http://sgo.imk-altai.ru

Владимир Рыжков. Фото с сайта http://sgo.imk-altai.ru

Депутат Госдумы Владимир Рыжков награжден премией за вклад в борьбу за свободу в Европе. Рыжков - лидер ликвидированной Республиканской партии России, участник "Марша несогласных". Дело о ликвидации РПР принято к рассмотрению Европейским судом по правам человека.


Комментарии
(написано анонимно) 21.10.2007 18:04 (#)

Мог и отказаться

Вот тешит самолюбие человек. А подумать как эта новая европопулярность скажется на финансировании кандидатов в кандидаты каспарова и буковского, в пылу эйфории забыл. Ради дела борьбы мог бы попросить и этих двоих как то упомянуть в тексте. Так можно дойти до того, что и критиковать начнет этих святых людей, несущих свободу росиянам.Да и эдичке будет обидно.

User yulia, 21.10.2007 23:04 (#)

Как у нас любят в чужие карманы заглядывать! Вот когда Вас, аноним 14:04:31, наградят премией за вклад в борьбу за свободу, Вы и откАжитесь или попрОсите упомянуть в тексте Патрушева или Слиску, или поросто пропьете, это будет сугубо Ваш выбор. А как распорядится своей премией Рыжков, Вас не касается. Порадуйтесь, что в Думе хоть один порядочный, по европейским меркам, человек нашелся.Юлия

(написано анонимно) 22.10.2007 03:07 (#)

отдохни, милка, завтра на работу

А ты все долбишь.

(написано анонимно) 22.10.2007 13:23 (#)

РЫЖКОВА

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

(написано анонимно) 22.10.2007 13:25 (#)

РАДЫ ЗА РЫЖКОВА ! ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ !

(написано анонимно) 22.10.2007 13:27 (#)

РЫЖКОВ - ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ РОССИИ !!!!!!

(написано анонимно) 22.10.2007 00:59 (#)

С какой стати?

Чтобы тебе радость доставить? Так ты и тогда будешь недоволен. Скажешь, что нечего было отказываться, надо брать премию и отдавать её "детям", а не искать "популярности". Тебе и таким как ты, не угодишь. Поэтому правильно на тебя облокотиться.

(написано анонимно) 22.10.2007 01:01 (#)

Путин получил от Франции орден Почётного Легиона

Ты ему отказаться не посоветовал? :)

(написано анонимно) 22.10.2007 13:34 (#)

" Путин получил от Франции орден Почётного Легиона "

Да, почему Путин не отказался от ордена Почетного Легиона?! Капиталисты проклятые из Европы его наградили, а он не отказался? Странно это! Не патриотично! Русские люди так не поступают: они должны игнорировать Европу и Америку! )))

(написано анонимно) 22.10.2007 13:39 (#)

Путина наградили французские демократы - его идеологические враги! Вражины! А он повелся и взял бирюльку из их рук! Кто он после этого?! Лубянские шавки! Объясните нам тупым либерастам про своего хозяина?

(написано анонимно) 21.10.2007 18:05 (#)

А я и не знал, что Рыжков выступал за свободу в Латвии и Эстонии. Молодец, Володя! Кто б мог подумать, СПС-эсовец, а такой молодец!

(написано анонимно) 21.10.2007 18:11 (#)

Запрет Республиканской партии диктатурой Путина - лучшая реклама Рыжкову среди свободных людей.

(написано анонимно) 21.10.2007 18:28 (#)

Скажи, а в партии должны быть члены партии? И если да, то почему не следовало закрыть партию Рыжкова, в которой этих членов не было? А если следовало, то почему диктатура? Так, лишь бы что-нибудь спизднуть, в стиле граней, как всегда, бессмысленно и бессодержательно?

(написано анонимно) 21.10.2007 19:23 (#)

Весь Минюст и все, причастные к продвижению этих законов, понесут кару.

(написано анонимно) 21.10.2007 19:28 (#)

За что?! Ну, можно наконец, что-нибудь содержательное выдать? За выполнение своих функций? За то, что остановили мошенника?

(написано анонимно) 21.10.2007 19:31 (#)

За то, что разрешительной регистрации партий и ограничений по численности не должно быть по определению.

(написано анонимно) 21.10.2007 19:32 (#)

По существу же: полагаю, что они получат пожизненное.

(написано анонимно) 21.10.2007 19:40 (#)

П

(написано анонимно) 21.10.2007 19:45 (#)

А мне нетолько Минюст пересажать, но даже и убийц задерживать и судить хочется.

(написано анонимно) 21.10.2007 19:48 (#)

А мне хочется задерживать убийц, позволять Минюсту делать свою работу и раздавать конфеты перевозбужденным “демократам”.

(написано анонимно) 21.10.2007 19:54 (#)

Не свисти, хрюшка. Тебе хочется флудить в форуме. И тебя найду тоже.

(написано анонимно) 21.10.2007 20:22 (#)

Ищи. Ищи. Главное, пока будешь искать на людей не кидайся.

(написано анонимно) 21.10.2007 21:12 (#)

ВСЕ ОБЕЩАЕШЬ, НЕДОНОШЕННЫЙ? А ТЫ ПРИХОДИ ЗАВТРА НА ЛУБЯНКУ. НАЙДУ, ДА НАЙДУ... ГДЕ ИЩЕШЬ-ТО, ОБОСРЫШ БЗДЮЛЯВЕНЬКИЙ?

(написано анонимно) 22.10.2007 12:42 (#)

Через час буду в МУ. Дальше что, Шарик? Где ты там ныкаешься?

(написано анонимно) 22.10.2007 09:13 (#)

Вот спасибо! А то без тебя ОМОНа не найдется.

(написано анонимно) 21.10.2007 19:37 (#)

Я же, н

Если Рыжков никого не представляет, то зачем захламлять избирательный бюллетень? А если представляет, то какие тогда у него могут быть проблемы с численностью? И даже если я не прав, то где тут преступление? Все равно, партия, которая никого не представляет, не прошла бы в Думу.

(написано анонимно) 21.10.2007 19:44 (#)

Предоставить избирателмя свободу - "захламлять бюллетень"?

(написано анонимно) 21.10.2007 19:46 (#)

Зачем в бюллетене избирателю партия, про которую ЗАВЕДОМО известно, что у нее нет поддержки? Для чего?

(написано анонимно) 21.10.2007 19:52 (#)

И как же Рыжков попал в Думу? Святый Дух пропитал его бюллетени?

(написано анонимно) 21.10.2007 19:53 (#)

Откуда "заведомость", хрюшка? Нашла в вечернем корыте?

(написано анонимно) 22.10.2007 09:15 (#)

А тко решает - представляет, не представляет? ЕдРО? Эта партия, у которой на знамени - вместо программы рожа гебиста?

(написано анонимно) 21.10.2007 21:20 (#)

Никак ты карать будешь, грозный ушлёпок? А каралка у тебя уже выросла, придурок?

(написано анонимно) 22.10.2007 09:12 (#)

Ну конечно! В ЕдРе одни ЧЛЕНЫ.

Оптимист 21.10.2007 18:32 (#)

Дань почтения В.Рыжкову

Безусловно, Рыжков принадлежит к числу наиболее порядочных политиков России. Я не могу назвать не одного его высказывания или поступка, которые входили бы в противоречие с прнципами демократии, с принципами свободных людей. Не случайно он стал одной из первых жертв власти на пути построения "особой русской" демократии. Хочется верить, что этот человек сохранит свой статус политика - хоть с помощью Страсбургского суда, хоть самого чёрта - такие люди нужны России, и именно в политике...а желательно и во власти!

(написано анонимно) 21.10.2007 18:59 (#)

Еще раз, повторяю, для особо тупых форумных гранистов. В нормальной, “не особой” демократии, в партии должны быть члены?

Политик, чтобы быть избранным В НОРМАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИИ должен иметь поддержку избирателя или нет? Так чем ты не доволен точилка, что партию с фальшивыми членами закрыли? Почему ты не аплодируешь этому решению как это делаю я? Мы же за демократию, ты и я? Мы же не хотим фальсификаторов вроде Рыжкова во власти?

(написано анонимно) 21.10.2007 19:49 (#)

Фальсификатор - Путин. Врет и всет с экранов ТВ. А ты и уши распустил...

тупик 21.10.2007 22:52 (#)

очень тупиковый путь Рссии

а если пут ина в думу к Грызлову.дУма не место для дискурсий ,а бывших гебешников не бывает в природе .

(написано анонимно) 21.10.2007 19:56 (#)

Как же, обовшывленная ты свинья, попал Рыжков в Думу? Без поддержки избирателей? Отвечай.

(написано анонимно) 21.10.2007 19:58 (#)

Партия с фальшивыми членами - это Единая Россия. Мы видим, как и почему туда вступают люди. Видим, кто вступает и зачем. Ельцин чихнул и КПСС не стало. Путин чихнет - и ЕР не станет. Никто на баррикады не пойдет. Вместо КПСС появилась КПРФ - это партия. Посмотрим, что появится из ЕР.

(написано анонимно) 22.10.2007 07:26 (#)

Как жаль, что рыжковых в Думе почти нет. Одни тупые рыла.

Сибиряк 21.10.2007 19:59 (#)

Партия с фальшивыми членами - это Единая Россия. Мы видим, как и почему туда вступают люди. Видим, кто вступает и зачем. Ельцин чихнул и КПСС не стало. Путин чихнет - и ЕР не станет. Никто на баррикады не пойдет. Вместо КПСС появилась КПРФ - это партия. Посмотрим, что появится из ЕР.

Оптимист 22.10.2007 03:13 (#)

Партия с фальшивыми членами - это Единая Россия

Вы имеете в виду фаллоимитаторы? До чего же дошли извращенцы из Едра! Впрочем, здесь уже даже виагра не поможет: видно, так и придётся до конца жизни довольствоваться суррогатом!

(написано анонимно) 23.10.2007 00:39 (#)

эти фальшивые члены трахают тебя во все щели

а ты и не шевелишься1

(написано анонимно) 22.10.2007 09:18 (#)

Твоя ругань - твоя слабость. Аргументов-то нет. Рыжкова выбрали люди, такие же россияне, которые выбрали других. И партия - была, с куда большим стажем, чем у ЕдРа. И поддержка у нее достаточная. Хамы, ломающие выборное законодательство под свои интересы, не имеют права управлять Россией.

Алексей 22.10.2007 18:11 (#)

этот человек сохранит свой статус политика - хоть с помощью Страсбургского суда, хоть самого чёрта

Во-во, пусть ложится на сохранение статуса в Страссбург! Глава партии одного человека! Почему, как Вы говорите что ни порядочный политик, - то клоун? Вы не задумывались о том, что демократия, как форма власти выносит наверх мерзавцев?

(написано анонимно) 21.10.2007 18:20 (#)

Не знаю какой он борец но историк слабый

Много раз слышал его высказывания на исторические темы. Как попугай повторяет западные штампы, времен холдной войны.

(написано анонимно) 21.10.2007 18:44 (#)

Да не слабый он историк

просто за иное критическое видение истории медалей в Мюнхене не дают.

(написано анонимно) 21.10.2007 18:46 (#)

А что с него взять? Со школьной скамьи в ГД посадили - вот и весь опыт...

Сибиряк 21.10.2007 19:48 (#)

Это неверно! Он закончил университет. Это очень энергичный человек. Моральных качеств его я не знаю, но видел, как он вел себя в 1991, 19 августа. Слушать лебединое озеро он не собирался, был очень мужественен и решителен. Единственное мне известное "пятно" - переход в НДР, т.е. в несостоявшуюся тогда ЕР. Видимо он в душе - социал-демократ, а не правый.

(написано анонимно) 21.10.2007 18:26 (#)

Не легко

Партиям в условиях острой политической борьбы существовать не легко. Но закрыть партию, если она партия, а не мыльный пузырь,- невозможно. Видели ли вы хотя бы 50ти тысячный митинг в Москве в знак протеста против закрытия его партии. То то и оно. А ведь за ним сам Чейни стоит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.10.2007 19:58 (#)

Шавка, чтобы надристать полный памперс Брежневу хватило в 68-ом трех человек. И тв надрищешь. На виселице.

(написано анонимно) 21.10.2007 21:24 (#)

ОБОСРЫШ НЕДОДЕЛАННЫЙ, КАК ТЫ ГРОЗНО ПУКАЕШЬ! ТАК ПРИДЕШЬ ЗАВТРА, ДУРНО ПАХНУЩИЙ?

Человек, который руку Путину не подаст 21.10.2007 18:39 (#)

Молодец! Вот такими людьми я горжусь! Есть кем ещё гордиться в России!

Молодец! Вот такими людьми я горжусь! Есть кем ещё гордиться в России!

(написано анонимно) 21.10.2007 19:01 (#)

Какими такими, можно пояснить?

Людьми, создающими партию с мертвыми душами на деньги потенциального противника? Людьми, которыми жульничеством пытаются пролезть во власть?

(написано анонимно) 21.10.2007 19:31 (#)

Кто ещё не вкурсе, глава германских либералов Guido Westerwelle - голубой.

.

(написано анонимно) 21.10.2007 19:45 (#)

И?

(написано анонимно) 21.10.2007 19:58 (#)

Дружок, у власти в кремле сплошные пидоры, хотя и не уверен, что все они - гомосексуалисты...

Дружок, у власти в кремле сплошные пидоры, хотя и не уверен, что все они - гомосексуалисты...

(написано анонимно) 21.10.2007 19:51 (#)

Это ты про чекистов и Врединую Россию? Это ты про "Наших", которых свозят за мои деньги со всех концов страны в Москву и обряжают их в пошитые на мои же деньги костюты Дедов морозов? Где у тебя мозги?

(написано анонимно) 21.10.2007 21:43 (#)

Те, которые с мозгами... Они на стационаре. Вся партия Леры Н. там. Только сама Лера амбулаторно...

(написано анонимно) 22.10.2007 09:26 (#)

Это ТВОИ противники. Но не враги России. Так что не отождествляй себя со страной. Твои потенциальные союзники - нищета России, духовная и материальная. А противники - те, кто хотят России блага. Что касается жульничества, то ломать выборное законодательство под себя, ограничивая права сограждан - вот это и есть жульничество. Жульничество - отмена минимальной явки, когда даже ОДИН проголосовавший - и выборы действительны; жульничество - когда 6,99% проголосовавших - это миллионы человек! - лишаются своего представительства в Думе. Жульничество - когда я не могу проголосовать "против всех". Вот это и есть жульничество, и это сделал не Рыжков. Так что чья бы корова мычала...

(написано анонимно) 22.10.2007 11:56 (#)

Жульничество - отмена минимальной явки, когда даже ОДИН проголосовавший - и выборы действительны; жульничество - когда 6,99% проголосовавших - это миллионы человек! - лишаются своего представительства в Думе.///////////////////////////////////// Ну вот не мудак, нет? Ну а как одновременно может быть, что против вас пришибленных придет голосовать один, а за вас миллионы, а вы проиграете выборы? Если так будет, то все места, 100% в Думе ваши. Чем ты недоволен, то точилка?

(написано анонимно) 21.10.2007 18:41 (#)

Денег-то дали или только медаль?

Помнится, другой "борец за свободу", он же Степан Бандера тоже в Мюнхене после войны ошивался. Или хозяев не выбирают?

Онанотехнолог 21.10.2007 19:09 (#)

Некоторые могут выбирать, но не ты шавка - тебе назначают.

(написано анонимно) 21.10.2007 22:13 (#)

А ТЕБЯ, УШЛЁПОК? ТЕБЕ ТОЛЬКО УКОЛЫ ДЕЛАЮТ?

(написано анонимно) 22.10.2007 09:28 (#)

Да-да. А Путин - в Дрездене. Что дальше?

(написано анонимно) 21.10.2007 19:12 (#)

Для дебатов

Полезно было бы если бы Вова тоже пошел кандидатом в кандидаты. Хорошая дискусия развернется между Касьяновым, Каспаровым, Лимоновым ,Буковским, Рыжковым, Явлинским. Может они докажут граненым, что они прохвосты, а не политики.И второе,- если суд в страсбурге примет тенденциозное решение то это будет победа Рыжкова над людьми, ищущими правду в Страсбурге. Так как после этого Россия выйдет из этой процедуры...

(написано анонимно) 21.10.2007 20:00 (#)

Прохвоста Путина не переплюнет. Каков гнида Вова - знает всякий.

(написано анонимно) 21.10.2007 19:20 (#)

Бригаднюки, лежачего не бъют! А вы ноги вытераете. Бог видит всё, люстрацию на вас и ваших потомков до седьмого колена

(написано анонимно) 21.10.2007 19:31 (#)

Ребята, судя по тому, что на демонстрациях вас 30, а форум полон постов, то бригадники это вы, логично?

(написано анонимно) 21.10.2007 21:29 (#)

Напрягись, липедяшка завшивленная! Люстрацни поносом, ушибленный! Хватит "клаву" насиловать! Покажи себя во всей пидоролюстрированной красе, в детстве пришибленный!

(написано анонимно) 22.10.2007 03:10 (#)

Нацболяка отдохни. Тебя где, в сарае воспитывали?

/

(написано анонимно) 21.10.2007 19:33 (#)

Достойный кандидат в кандидаты

Европейские партнеры правы .Рыжков, хотя и смухлевал с партией, но все же на фоне параноика Гарика, воришки Мишки, замшелого Брежне- Буковского и других эдиков этот наиболее вменчемый.

(написано анонимно) 21.10.2007 19:43 (#)

Ну, если мы подключим фон, то да.

Ты б еще с сумасшедшей Леркой его сравнил, тогда бы он точно выглядел бы как бастион благоразумия.

Новый 21.10.2007 20:01 (#)

Бригадники - уроды. Сколько можно облизывать Путина?

Ответ очень прост. А на что бы они жили.

(написано анонимно) 21.10.2007 20:28 (#)

А скажи-ка, новый. Вам за любой пост платят, даже когда ты его суешь невпопад, в случайную ветку?

Или все-таки от вас требуют создавать видимость дискуссии? Поскольку если второе, то ты рискуешь остаться без вечерней порции хавки сегодня. Вот придет проверяющий форума, и увидит как ты облажался. Не страшно?

(написано анонимно) 21.10.2007 22:06 (#)

Новому.

-3.

User nuts, 21.10.2007 19:38 (#)

О маргинале и оптимисте

Достоин уважения Владимир Рыжков за многолетнюю, взвешенную, научную позицию либерал-демократа (не путать с лживым жириновцем!). Немногие, как он, приносят реальную пользу народу России (заметьте, не государству Россиия, как недостойному поддержки!). Солидарен с Оптимистом!!! А мнения всевозможных "анонимов", будучи стыдящихся ими самими высказавыемого, абсолютно неважны.

(написано анонимно) 21.10.2007 19:46 (#)

Голубой голубому глаз не выклюет

Вот только за Эдичку обидно

Сибиряк 21.10.2007 19:53 (#)

Ну что вас постоянно секс и испражения интересуют? Надовело уже, бля...

(написано анонимно) 21.10.2007 20:16 (#)

Это мотивы Путина. Бригада их всего-навсего озвучивает.

(написано анонимно) 21.10.2007 21:01 (#)

Ни того кто вручал ни того кому вручили я голубыми не делал Так в чем моя вина Выхожу за рамки дэмо цензуры

666

ваши друзья 21.10.2007 22:08 (#)

Браво Володя! Так держать! Вы порядочный, живой, смелый и очень красивый и замечательный человек!

Мы с вами, мы вас любим и поддерживаем!

Святой Дух 21.10.2007 22:13 (#)

скоты гебневые не

А мы двигаем историю!

(написано анонимно) 22.10.2007 02:45 (#)

Пердячий Бздюх, хочешь внимание к себе?Не выйдет! На твое подыхание никто внимания не обратит. Хотя? Вони-то меньше будет...

(написано анонимно) 21.10.2007 23:25 (#)

А чьим любовником он был когда впервые появился в партии НаШ ДОМИ Неужто Черномора

рне

(написано анонимно) 21.10.2007 23:34 (#)

ржу ни могу!

скоро эту маленькую, либеральную обезьянку совершенно выдавят в аутсайдеры

(написано анонимно) 22.10.2007 00:17 (#)

Влади миру Рыжкову

с почтением. Из всех оппозиционных политиков, которых показывают иногда на экране ТВ, только Вам я доверяю. Вы один из самых умных и ярких личностей, и кроме того, бескорыстных. Но вы же понимаете, что чтобы делать политику нужно принадлежать к какой-нибудь успешно охотящейся стае.

Оптимист 22.10.2007 03:27 (#)

Но вы же понимаете, что чтобы делать политику нужно принадлежать к какой-нибудь успешно охотящейся стае.

Думаю, что есть ещё один, и более успешный, путь - всенародная поддержка. Дело за малым: нужно, чтобы народ научился отличать порядочность от подлости, честность от болтовни и популизма, а главное, чтобы он уяснил важную вещь, часто повторяемую демократами в те времена, когда это было возможно: если между свободой и "жратвой" ты выбираешь "жратву", то не будет ни свободы, ни жратвы. Это надо понять, и не покупаться на дешёвые приёмы власти, не млеть от восторга, видя Прямую линию, и не продавать себя за надбавку к пенсии в 300 р.!

(написано анонимно) 22.10.2007 11:44 (#)

Как же, как же. Знаем мы этот тезис. Мы типа “демократы” отберем у вас у быдла всю жатву и отдадим нашим спонсорам олигархам. Зато фридом хаус повысит вам рейтинг свободы. Свобода эта будет очевидно заключаться в том, что на выборах будут побеждать дем-партии, которые при нормальном подсчете голосов не набирали бы и 1%. Вот это надо понять и не покупаться на приемы так называемых демократов видя рожи просроченных шестидесятников.

(написано анонимно) 22.10.2007 02:29 (#)

Этот хмырь рыжков редкостный гадёныш. Откуда только такая тварь выпозла, настоящий ублюдок.

Ему зачтётся в момент раздачи :)

(написано анонимно) 22.10.2007 03:23 (#)

Тебе лично поручается вылизать рыжковский ботинок. И - можешь не благодарить!

Тебе лично поручается вылизать рыжковский ботинок. И - можешь не благодарить!

(написано анонимно) 22.10.2007 04:40 (#)

tebe, rodnoi, xui sosat' u putina-grizlova-mironova, a ti ludei na svoi posti otvlekaesh

(написано анонимно) 22.10.2007 02:58 (#)

vlasti na sibiriakov xui polojili, vot esli sibiriaki na putina polojat, to eto budet konec strane, nado otdeliat' sibir'ot zajravsheisa metropolii, ot nefti i gaza sibiriaki ni4ego ne imeut, posmotrite na moskvu-oni vsegda bili oxuevshie, tak nad nimi eshe bolee oxuevshie iz pitera, nado otdeliatsa ot etoi 4ymi

Оптимист 22.10.2007 03:38 (#)

posmotrite na moskvu-oni vsegda bili oxuevshie, tak nad nimi eshe bolee oxuevshie iz pitera, nado otdeliatsa ot etoi 4ymi

Чепуху говорите, милейший: Россия не должна дробиться на кусочки из-за того, что есть циничная власть. Власть уйдет, страна же должна сохранить свою, без громких слов говоря, завещанную дедами и прадедами территорию. Другое дело, что власти надо менять свой отношение к регионам, но это уже другой вопрос.

(написано анонимно) 22.10.2007 04:36 (#)

vsiakaia metropolia ne zainteresovana v razvitii kolonii,poetomu, mojno jdat' i 1000 let i 10000, a kogda neft' kon4itsa vooshe razgovarivat' ne budut, v sibiri ludi jivut bez gaza, otaplivautsa uglem-drovami, a vixodluboi skvajini iz vertikali v gorizontal'priobretaet 4etkoe napravlenie na zapad, 10km vosto4nee uje topiat drovami, polovina naselenia imeet udobstva na ulice, i eto pri tom, 4to zimoi -40*, 4to etim ludiam dali $90 za barel, za naglost' vlastei, nujno prinimat' reshitelnie meri, vot bil odin 4elovek iz sibiri, tak ego nagnali, i v dushu plunuli 30 mln. moix zemliakov, osobo dlia sebia ne trebuushix, terpelivo jdavshix izmenenii, no vidno, isli tixo mol4ish, to na tebe tixo edut i edut, kogda v rossii bila revolusia i rezal brat brata, na altae zakupali amerikanskie kombaini i molotili xleb, krasnix ubivali, belix toje, no sili ne ravnie bili, no moskovskix vertuxaev na meste mojno perebit' za odnu no4, idei nezavisimosti vsegda vitali v vozduxe, vremia pokajet, no, poku bolshaia figa v karmane dlia moskvi

(написано анонимно) 22.10.2007 06:57 (#)

A chto eto vi "Sibiryak" na latinice postite? Ili vi iz nashih iz Braitonskih budete???

(написано анонимно) 22.10.2007 09:34 (#)

uje 9 let i grajdanstvo USA imeu, no na briton ni nogoi jivu v bensoherste, v sibiri projil 36 let

(написано анонимно) 22.10.2007 04:17 (#)

Назвать себя патриотом сейчас стыдно.

Это значит встать рядом с "Нашими" и им подобными хоругвиеносцами. Это все равно что назвать себя проституткой и гордится этим. Давайте придумает какое-нибудь другое слово, и называть им тех, кто просто нормально относится к стране в которой живет, а так же к остальнм странам и народам их населяющих. Я предлагаю слово - либерал. Хорошее слово, вызывающее нормальнце чувства а не брезгливость, как слова патриот и нацист (разница, кстати, небольшая).

Оптимист 22.10.2007 06:07 (#)

Я предлагаю слово - либерал. Хорошее слово

Прекрасное слово! Человек, опошляющий это слово, высокий смысл, заключённый в нём, недостоин называться человеком. По большому счёту, это понятие должно было бы объединять всех людей, независимо от их политических взглядов. В самом деле, разве можно представить нормального человека, добровольно отказывающегося от возможности свободно мыслить, иметь своё мнение, подчас не совпадающее с общепринятым, так сказать, официальным, свободно высказывать его...Ведь это всё необходимые атрибуты нормального государства, непременные условия для правильного и здорового развития страны. Меня поражает то, что люди, называющие себя патриотами, одновременно так не любят свободу, глумятся над словом, которое должно быть, без всякого "высокого штиля" говоря, святым для каждого ГРАЖДАНИНА.

Алексей 22.10.2007 18:21 (#)

Человек, опошляющий это слово, высокий смысл, заключённый в нём, недостоин называться человеком

Да что с ними церемониться, - в кутузку тех кто не хочет быть либералом! Люстрировать их! А если кто на святое слово скажет "бяку", - тот нерукопожимальный человек!

Оптимист 22.10.2007 22:23 (#)

Да что с ними церемониться, - в кутузку тех кто не хочет быть либералом!

Нет, дорогой Алексей, в этом-то вся фишка: либералы ценят не только свою свободу , но и свободу других. Так что если Вам нравится быть несвободным, т.е попросту говоря, рабом - будьте им - никто Вас за это почтенное желание сажать в кутузку не будет, а при нынешней власти даже и поощрят!

(написано анонимно) 22.10.2007 23:36 (#)

Это Вы сами придумали такое?

Чтобы было над чес насмехаться у либералов:) САм придумал, сам поверил, и сам над этим смеется:)

demset.org 22.10.2007 07:34 (#)

Что ни говори, а Рыжков - честный человек. Это уже много значит в наше время.

http://demset.org/f/index.php?showtopic=1380&st=0&p=4964&

User prokuror, 22.10.2007 07:53 (#)

Тут на днях произошло другое аналогичное награждение - британская королева наградила орденом беглого предателя Гордиевского, завалившего всю агентуру своей страны в Англии, "за заслуги в обеспечении безопасности Великобритании". Каспарова ещё раньше наградили медалью "за вклад в безопасность США". Ну что ж, под этим соусом можно и Рыжкову чё-нить отжалеть, чтобы не обидно было - в утешение за нулевую популярность в собственной стране.

(написано анонимно) 22.10.2007 10:00 (#)

samii glavnii sekret v tom, 4to v kremle i vokrug sidiat idioti, poslednii slu4ai s biotoplivom, rossii li tratit' millioni tonn pshenici, 4to bi polu4it' benzin, do doxtora grizlova, kogda stoka nefti, saudovci otdixaut, t.k. razvedano toka 15-20% togo, 4to est', da kogda tam zakon4itsa , iz sibiri let 300 postavki budut, ostavte psheni4ku babushkam pirojki striapat'

(написано анонимно) 22.10.2007 10:15 (#)

prezident vovremia razgovora s narodom: -kak ia razbiraus'-eto topol m - net, VV, eto granatomet muxa............................ ................................ -za 2007 god bilo osemianeno 2549 jenjin, eto tak malo, mojno bilo bolshe, ne xvatilo viagri, da 456 popali v jopu, a 3456 kon4ili v rot

(написано анонимно) 22.10.2007 12:35 (#)

Рыжкова в президенты!

Нормальный мужик этот Рыжков. Если он будет баллотироваться на президентский пост, то лично я проголосую за него. А может и за Глазьева С.Ю., если тот выдвинет свою кандидатуру. Других вменяемых претендентов не вижу.

Кум 22.10.2007 12:35 (#)

Поздравляю Владимира Рыжкова!

Желаю успехов в борьбе против чекистского отребья!

(написано анонимно) 22.10.2007 12:38 (#)

Куму

А почему твой ник назван "Кум"? На сленге этих нквдэшников это означает опер?

Алексей 22.10.2007 18:24 (#)

Что -то много развелось унас лауреатов различных премий свободы.

Так значит в России - свобода!