новость Еще не все дорешено

Британия направила в Россию новый запрос по делу Литвиненко
20.10.2007
Скотленд-ярд. Фото с сайта www.politicablog.info

Скотленд-ярд. Фото с сайта www.politicablog.info

Сотрудничество британских и российских следователей по делу Литвиненко может возобновиться. По сведениям источников, британская сторона просит Москву провести дополнительные следственные действия в отношении главного фигуранта дела - Андрея Лугового.


Комментарии
Деменций 20.10.2007 20:26 (#)

А нам предстоит наблюдать за этими, организованными правоохранительными органами российской и британской сторон, тараканьими бегами. Успеет ли Луговой заполучить депутатскую неприкосновенность до того, как его надо будет соответствующим образом ограничивать? Ставки принимаются, господа!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 20.10.2007 20:39 (#)

Ставлю на Лугового.

Нет у бритов на него ничего, поэтому они тихим сапом всю эту херню со временем забудут. Не признавать же им, в самом деле, что на их территории ими же пригретые ублюдки занимаются ядерным терроризмом? Поэтому стрелки на Лугового перевели, чтоб рожу сохранить, а доказательств, естественно, нет, поэтому эта бодяга надолго. Если б у них было что-то, они по-другому бы себя вели. Провели бы суд у себя с прессой и показали бы этим гебнюкам, как надо преступления раскрывать. А так кроме голой жопы показать им нечего, вот и изображают "правосудие"... У себя-то проще принцесс убивать - всё с рук сходит.

(написано анонимно) 20.10.2007 20:46 (#)

Для меня пока очевидно

что Литвиненко был отравлен в больнице, куда его привезли после желудочного отравления чаем в кафе. Этот чай заваривал официант, повидимому, под присмотром английской разведки. Кто-нибудь знает, где сейчас этот официант: он должен быть уже на кладбище. Егор Тимурович разрабатывался по той же схеме, но сумел спастить. Иначе была бы еще одна жертва "кровывых гебнюков". Кто был с Литвиненко в первые часы в больнице, и было бы интересно посмотреть на протокол его лечения: что ему проадминистрировали ?

User granenyi, 20.10.2007 21:07 (#)

А КТО ОТРАВИЛ ЦЕПОВА? ЩЕКОЧИХИНА?

Тоже в больницах? Это ведь были российские больницы.

(написано анонимно) 20.10.2007 21:13 (#)

Их что тоже полонием

Если полонием, то это те, кто отравил Литвиненко

User granenyi, 20.10.2007 22:29 (#)

ЯСЕН ПЕНЬ...

... что те же самые. Только вопрос - кто они? Есть версия, что эти люди действуют неподконтрольно Гаранту. Особенно эта версия работает в свете последних телодвижений Черкесова - ясно, в чекистком сообществе есть по меньшей мере две фракции. Жидкая и твердая. Интересно, в какой фракции Гарант?

(написано анонимно) 20.10.2007 22:56 (#)

Откуда такие сомнения, аноним

Вы не сомневались до сих пор, и обвиняли с первых дней Путина. Вспомните эту вакханалию, когда все газетки Европы и все европейские телеканалы вытащили свидетелей, которые единодушно клеймили Путина. Прогресс !!!!!

(написано анонимно) 20.10.2007 23:20 (#)

Ну, тут два варианта: либо гарантова вертикаль не пашет (и, соответственно, воблоглазый гарант не в состоянии га

Ну, тут два варианта: либо гарантова вертикаль не пашет (и, соответственно, воблоглазый гарант не в состоянии гарантировать что-либо), либо вертикаль действует в строгом соответствии (и тогда, опять же, гарант в ответе за всё). Презипут восемь лет строил систему, и - наконец - построил. Пора вкушать плоды...

(написано анонимно) 21.10.2007 03:14 (#)

Убежден, что Путин организатор большинства убийств последнего времени. Иначе он бы нервничал, опасаясь за собственную жизнь, и проводил какое-никакое расследование. Он ведет себя, как организатор террора, получающий удовольствие от своей безнаказанности.

Русский не из россии. 21.10.2007 05:59 (#)

Плутин не организатор. Он - заказчик. Разработки делали другие.

(написано анонимно) 21.10.2007 15:55 (#)

Утебя просто паранойя 23:14:07. Здоровый человек всё подвергает сомнению.

Поскольку сапиенс.

АСТРОНОМ 21.10.2007 17:18 (#)

Вертикаль пашет и ты это прекрасно знаешь,иначе не был бы АНОНИМОМ

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 20.10.2007 23:25 (#)

А что Цепова и Щекочихина отравили? Это Вам куратор по секрету сказал? Вы его ещё поспрошайте.

Он Вам про Ющенко ещё расскажет, Тимошенко, коса-то у неё искусственная, натуральную ночью гебня обмазала полониевым диоксином, та и отсохла. Про Рузвельта спросите - вишь, как его, болезного. Черчиллю отравленные сигары Кастро присылал, да Камо коньяк отравленный. Да и Авеля, если честно, ледорубом... Так что Вы поспрошайте, поспрошайте. Много интересного ещё узнаете. Только больше сюда этот бред не пишите - куратор-то Вам по секрету рассказывает, а Вы сюда постите... Нехорошо.

User granenyi, 21.10.2007 01:04 (#)

ПРО ЦЕПОВА

Не знает только ленивый. Погуглите тексты. По питерской прессе прошла утечка из Генпрокуратуры, которая проделала эксгумацию тела, сделало вытяжки и эти вытяжки отдали специалистам по радиационной медицине. Те померяли и сказали - полоний-210. Было это два года назад..Что же касается Щекочихина - это мои собственные домыслы, которые легко опровергаются такой же эксгумацией. В этой ЭКСГУМАЦИИ родственникам и друзьям было отказано. Вот и думайте сами, рещайте сами. Симптомы у щекочихина были точь-в-точь такие же, как у Литвиненко, только вдобавок очень сльный дермит. Который и признали основной причиной. Был еще чеченский авторитет, который умер через несколько дней после того, как его в колонии посетили и угостили чайком ребята из .... Полысел, слег и сказал жене "Все тело горит изнутри..."

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 21.10.2007 02:53 (#)

Это по какой питерской прессе прошла утечка? Что-то Вы, как всегда путаете.

Так что всё Вами написанное - домыслы. Что, впрочем, не удивительно. А вот Березовский посещал в английской тюрьме одного шотландского и одного ирландского авторитетов. Чаем угостил. После этого оба сказали своим адвокатам (жёнам не успели), что у них начался метеоризм, тело загорелось изнутри и выпали волосы на задницах. Не читали? Жаль. А утечка была. Погуглите. Померли авторитеты. Не стало их. А ещё принцесс там убивают почём зря. Тоже не слыхали?

(написано анонимно) 21.10.2007 04:23 (#)

Хрен, дай ссылку на источник

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 21.10.2007 02:56 (#)

Это по какой питерской прессе прошла утечка? Что-то Вы, как всегда путаете.

Так что всё Вами написанное - домыслы. Что, впрочем, не удивительно. А вот Березовский посещал в английской тюрьме одного шотландского и одного ирландского авторитетов. Чаем угостил. После этого оба сказали своим адвокатам (жёнам не успели), что у них начался метеоризм, тело загорелось изнутри и выпали волосы на задницах. Не читали? Жаль. А утечка была. Погуглите. Померли авторитеты. Не стало их. А ещё принцесс там убивают почём зря. Тоже не слыхали?

(написано анонимно) 21.10.2007 03:50 (#)

Принцесс тоже Береза грохает?

User granenyi, 21.10.2007 04:03 (#)

ЯРИКУ

Ярик, клиента нет, а ты суетишься, подмахиваешь... не суетись, дорогой. Домыслы-швомыслы... не торопись, все скоро станет ясным.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 21.10.2007 16:31 (#)

ГРАНИКУ

Был еще чеченский авторитет, который умер через несколько дней после того, как его в колонии посетили и угостили чайком ребята из .... Полысел, слег и сказал жене "Все тело горит изнутри..."// Только существо, у которого вместо извилин грани могло написать такую х.йню. Ребята из...(МИ6, что ли?) ездят по колониям и поят авторитетов чаем!!! После чего авторитет лысеет и в спальне (там же отдельные спальни с жёнами у всех) жалуется жене на то, что у него горит где-то. Жене бы радоваться, что загорелось, а она, дура, не ценит. Вы бредите, граник. К доктору срочно. Как работает МИ6 мы поняли из Ваших бредней. А, если интересно, как работают наши - узнайте о судьбе С. Радуева. Всё проще гораздо. И эффективней. Не пыжтесь. Ибо тупы.

User granenyi, 21.10.2007 16:51 (#)

ДОСТАЛ, УБОГИЙ.

http://www.novayagazeta.ru/data/2006/91/00.html
ЛЕЧЕ ИСЛАМОВ (по кличке Борода), житель Чечни, арестованный за участие в незаконных вооруженных формированиях. Выступал посредником в делах, связанных с обменом и выкупом заложников, был осведомлен о негласных методах работы российских спецслужб в Чечне. Скончался в тюремной больнице осенью 2004 года.
Причина смерти: отравление неизвестным препаратом.
Обстоятельства: перед отправкой на зону с Исламовым встретились трое представителей спецслужб, предложили сотрудничество и угостили чаем и бутербродами. Сразу после той встречи здоровье заключенного внезапно и резко ухудшилось. Все его тело покраснело, начала шелушиться и слезать кожа, поднялась высокая температура, он стал стареть на глазах, начали выпадать волосы. Вскоре Лече Исламов скончался.Жалко мне тебя, Ярослав. Стройная система мироздания, выстроенная у тебя в башке, может рухнуть в одну секунду. И вместо мозга будет одна пульпа. Впрочем, на качестве твоих постов это не скажется.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 21.10.2007 17:08 (#)

Вы б ещё на грани ссылку дали, идиот.

Вот, оказывается, откуда информация такая достоверная. Сами туда пишете, или такие же придурки - коллеги, так сказать? А где же там про жену, которой он жаловался? Редактор порезал? И чего два года молчали? Помре он в 4 году, а высер выпал в 6? Сочиняли, убогие, всем творческим коллективом? Не позорьтесь, тупица, больше.

User granenyi, 21.10.2007 17:26 (#)

БУДУ ПОЗОРИТЬСЯ.

Просто после смерти Литвиненко провели поиск подобных случаев отравления, который дал ДВА ОТРАВЛЕНИЯ - Цепова и Лечи - без всяких сомнений. И Щекочихина - присутствие сильного нейродерматита. Так работают многие следователи. Никто ничего не сочинил. Никто никого не обвиняет. Пока. А если Грани тебе не указ, хрена ты тут пасешься с утра до вечера? Иди, читай "известия" с "комсомолкой". Смотри первый канал с леонтьевым. Или севрюжинки с хреном захотелось? Нищим духом здесь не подают.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 21.10.2007 17:36 (#)

Ну позорьтесь, позорьтесь. Нравится в ролевые игры играть? Плетки, извините, нет. Но подсрачник выделить могу. К обоюдному удовольствию.

Просто после смерти Литвиненко провели поиск подобных случаев отравления, который дал ДВА ОТРАВЛЕНИЯ - Цепова и Лечи - без всяких сомнений. И Щекочихина - присутствие сильного нейродерматита. Так работают многие следователи.// КТО ПРОВЁЛ? КАКИЕ СЛЕДОВАТЕЛИ?? не иначе мелкобритовские проводят поиск? Идиот Вы конкретный. Может, хватит языком шлёпать? А на гранях я отдыхаю. Писал уже не раз. Настроение паршивое. Подсрачников тут надаю убогим болванам - всё веселей. Релаксирую я. Да и где ещё встретишь столько придурков в одном месте? Вот и развлекаюсь так. Имею право. Демократия.

User granenyi, 21.10.2007 18:01 (#)

Эксгумацию Цепова провела Генпрокуратура. Там можете ознакомиться с ее результатами. Если не можете - милости прошу в Петербург, на Серафимовское кладбище, чуть правее захоронения моряков с "Курска". Могилу Цепова найти легко - на ней роскошный спящий лев из черного мрамора. Выкопайте и померяйте фон. Только счетчик должен быть на альфа-частицы. С момента его смерти прошло около 10 периодов полураспада. Так что мерять есть еще что. Удачи.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 21.10.2007 20:51 (#)

Это экскумацию Ваших мозгов провели Ваши родители при зачатии.

А Цепова никто не эксгумировал. И не собирается. Поэтому идите-ка Вы сами на кладбище. Там покопайтесь. С таким гранёным внутри черепом вам недолго осталось мучиться. Копайте могилки и меряйте всё подряд. Надо начинать привыкать к земельке, дебилушка.

User granenyi, 22.10.2007 02:42 (#)

хи-хи...

Эксгумировали, эксгумировали... еще как эксгумировали. Позвоните в "Агентство журналистских расследований" Андрею Константинову (Петербург), он вас пошлет по пешему эротическому маршруту. Потому что он знает ВСЕ. Только молчит до поры до времени.

306 21.10.2007 22:06 (#)

Кажется это Был Лечи Исмаилов, получивший 8 лет за преступления в Чечне. В тюрьме его угостили чаем с бутербродом в ходе беседы. В течении 3-х дней с него слезла кожа и он умер...

User granenyi, 22.10.2007 02:58 (#)

РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ...

... даже тюремные и судебные.

(написано анонимно) 20.10.2007 21:42 (#)

С какой стати официант должен быть на кладбище? Он же чай заваривал, а не пил.
P.S Именно из-за таких вот глупых отмазок гебнюкам и не верят

(написано анонимно) 20.10.2007 22:58 (#)

А вы все-таки поинтересуйтесь

на каком кладбище сейчас покоится тот официант ? По логике вещей, он должен быть уже там. Если нет, значит что-то не сработало в моей версии.

Русский не из россии. 21.10.2007 06:01 (#)

Ну и на

Sandra 20.10.2007 21:45 (#)

Про полониевый след, который тянулся за Луговым на всем протяжении его передвижений, даже в салоне самолета..

Все знают, что убийца он, даже те, кто это отрицает. Ему пора забить права на лейбл "Чай луговой"...

(написано анонимно) 20.10.2007 22:59 (#)

В самолете из Москвы в Берлин

следов не обнаружено. Следы начались с квартиры в Берлине.

(написано анонимно) 20.10.2007 23:09 (#)

Самолёт, случаем, не российский был? А дозиметристы не лубянские?

Самолёт, случаем, не российский был? А дозиметристы не лубянские?

(написано анонимно) 20.10.2007 23:27 (#)

Измерения проводили бриты

Кстати, радиоактивные следы не смываются; если они оставлены, то это надолго.

(написано анонимно) 20.10.2007 23:46 (#)

"Кстати, радиоактивные следы не смываются; если они оставлены, то это надолго" - Это кто Вам рассказал?

"Кстати, радиоактивные следы не смываются; если они оставлены, то это надолго" - Это кто Вам рассказал? А самолёт всё-таки был российский? И откуда сведения о британских дозиметристах?

(написано анонимно) 21.10.2007 02:10 (#)

В Российские самолёты бритов не пустили. Замеры прводили наши. Сообщали, что-то около тысячи замеров в десятке самолётов. Поскольку излучения полония в воздухе можно замерить с расстояния меньше 5-ти мм. Интересно было бы знать площадь датчика, что-бы оценить тщательность проверки.

Sandra 20.10.2007 21:46 (#)

Про полониевый след НЕ ЗАБУДЬТЕ, который тянулся за Луговым на всем протяжении его передвижений, даже в салоне самолета..

Все знают, что убийца он, даже те, кто это отрицает. Ему пора забить права на лейбл "Чай луговой"...

(написано анонимно) 21.10.2007 15:49 (#)

Сандрочка лапу

Сашку за попытку торговли компроматом на Берёзу укантропупили ФАКТ. А теперь ми6 делает серьёзное лицо и предлагает закрепить доказательства, куда крепить? И самое интересное что? Где эти доказательства?

(написано анонимно) 21.10.2007 22:46 (#)

дурачок ты. ты эти свои "аргУменты" Королевской прокуратуре покажи. ))))))))

)))))))

Беньямин 20.10.2007 21:28 (#)

"Они тихим сапом эту херню со временем забудут" - И не надейся, земеля! Будут долбить си...ик!..сисематически год за годом. Жутко нудная нация!

Луговой 20.10.2007 21:47 (#)

Повторяю для ещё раз для гранёных либерастов, журналюг всех мастей и для Мелкобританской Фемиды. Отпечатки полония везде, где я был, и, самое главное где я не был не есть отпечатки пальцев. Поэтому они не являются неоспоримыми доказательствоми моей вины. А если эти полониевые отпечатки были найдены вообще месяц спустя после смерти Литвиненко, когда стало ясно, что и где искать, то можете смело засунуть все эти доказательства себе в жопу.

User granenyi, 20.10.2007 22:33 (#)

БРАТАН

Ты относительно наших жоп не парься, у нас у всех персональные проктологи с супервазелином и тонкими-тонкими пальчиками. Ты свое очко береги пуще яхонта изумрудного, не наклоняйся вблизи англицкого посольства и ходи задом к стенке. Но сдается, братан, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Так что бери ноги в руки и беги в Мелкобританию, пока свои в стенку кремлевскую не вмазали с почетным караулом и залпом над урной с прахом.

(написано анонимно) 20.10.2007 22:47 (#)

Господа гранёные либерасты!

Убедительно прошу Вас не употреблять ненормативную лексику, как это обычно бывает, когда Вам нечего возразить по сушеству Вашему оппоненту. Тут сейчас Sandra. Тсс.

User granenyi, 20.10.2007 22:58 (#)

ПОБОЙТЕСЬ БОГА!

Что ж тут такого ненормативного в словарном ряду: майор - лондон - чай - официант - отвлечение - телефон - капсула - чай - делаем ноги - я не я и капсула не моя - быстро в самолет - здравствуй, Родина - задание выполнено - пресс-конференция - больница - суки в белых халатах - откуда ж я знал, что это дерьмо летучее? - Андрюша, не психуй - Ковтун не лечится - блин... не стоит... - да пошли вы все в анус! - от мертвого осла уши, а не андрюшу - здравствуйте, Владимир Врльфович - согласен - хрен они тебя поймают - презумпция? в жопу - люся, все равно не стоит - ждем 137 дней - 210, 211, 212... - я эту Склодовчкую-Кюри поймаю и дефлорирую два раза! - дурень, она сама от этого и померла - значит, на том свете поймаю и дефлорирую! - суши весла и клей ласты...

(написано анонимно) 21.10.2007 11:41 (#)

To granenyi

Ржунимагу! Блеск! Респект!

(написано анонимно) 20.10.2007 23:50 (#)

"Господа гранёные либерасты!" - Товарищч лубянский говножуй, пшёл на йух...

"Господа гранёные либерасты!" - Товарищч лубянский говножуй, пшёл на йух...

Капрал 21.10.2007 05:28 (#)

Мудачек :Ставлю на Лугового. ====================================================================== ============Лень для тебя свой пост перепечатывать с другой ветки.Захочешь -прочтешь.Да и какая у тебя может быть ставка,кроме давно не стиранных трусов.=============================================================== ============ Посоветуй бритам,как себя вести.

(написано анонимно) 21.10.2007 15:58 (#)

Зачем Берёза Сашку замочил? Чтоб избежать правосудия.

Факт.

(написано анонимно) 20.10.2007 20:39 (#)

Российская депутатская неприкосновенность не спасает от английского правосудия. За границу новый депутат будет ездить только к Каримову и Ким Чен Иру.

Деменций 20.10.2007 21:03 (#)

Плохо знаете существующие порядки. Все депутаты ездЮт за бугор с дипломатическими паспортами, которые обеспечивают их защиту в соответствии с положениями Венской конвенцией от 1963 г.

(написано анонимно) 20.10.2007 22:49 (#)

Их просто мо

Их просто могут, видимо, не впустить в страну (судя по многочисленным прецедентам). Впрочем, пожизненный сенатор - Пиночет, помнится, всё же был арестован?

(написано анонимно) 21.10.2007 03:22 (#)

Депутата Лугового в Великобританию непременно впустят, но уже не выпустят.

(написано анонимно) 21.10.2007 16:16 (#)

Депутата Лугового мелкобриты как впустят, так и выпустят. Посколбку на международный скандал ТАКОГО уровня даже последние обмороженные идиоты нарываться не рискнут.

(написано анонимно) 22.10.2007 02:16 (#)

(Написано анонимно) Депутата Лугового мелкобриты как впустят, так и выпустят. Посколбку на международный скандал ТАКОГО уровня даже последние обмороженные идиоты нарываться не рискнут.================дурак о каком "международный скандал ТАКОГО уровня" ты трендишь? 2-3 г. и, в зависимости от конъюктуры , парень либо сильно заболеет и быстренько ,не приходя в сознание, помрет, либо его сдадут 2мелкобритам" с потрохами. Сегодня ты, как древний египтянин уверен, что династия солнечноликих царей вечна и что царь Тутуанхамон - вечен 9 а ведь пацанчик прожил-то всего 15-16 лет)! Но поверь мне , чуть-чуть даже захватившему времена вечноживого непобедимого учения Маркса - Энгельса - Ленина -Сталина , времена ,когда наш великий вождь и учитель Иосиф Виссаронович Сталин вел весь советский народ от победы к победе, времена , когда каждый ребенок знал, что день и ночь Великий Сталин думал о каждом советском человеке, когда невозможно было не только в слух усомеиться, но даже представить , что гениалный вождь всех времен и народо может ... ну что-то не так ...или у него что-то не получится. А сам Вождь был Могучим, Непобедимым и Вечным как и система.В 33 году он ,наконец ,полностью расправился с "соратниками Ленина"- со своими б. друзьями - конкурентами -врагами . В 53 -м , когда сатрап и моральный урод отдал Богу душу с этого моментва прошло всего 20 лет , а с момента его "величайшего триумфа" Дня Победы прошло совсем ничего - 8 лет и Великий Диктатор не то помер, не то отравлен, К НЕМУ УЖЕ НИ СТРАХА, НИ ПОЧТЕНИЯ. А его "соратники " с первого дня стали грызться, поливать друг друга грязью, а потом лить и на Гения Всех Времен и Народов и таскать его из могилы в могилу. А ведь путиноиды у власти УЖЕ БОЛЬШЕ и при теперешних средствах коммуникации и значительно поднаторевших в подлости подручных - 9 лет это огромный срок . Вы ахнете! что- как !? как это может быть? а крысы побежали, дерьмо потекло, а крысеныш ищет убежище - не верите? От меня НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ, НО ТАК И БУДЕТ! дет3.14*ец

(написано анонимно) 21.10.2007 00:31 (#)

"Успеет ли Луговой заполучить депутатскую неприкосновенность" - Какое отношение имеет формальный (прописанный в зак

"Успеет ли Луговой заполучить депутатскую неприкосновенность" - Какое отношение имеет формальный (прописанный в законе) статус к реальной судьбе российского гражданина лужкового? Захочет Пу (или уполномоченный им мандарин) - выдадут-осудят-пристрелят "неприкосновенного" депутата, захочет - назначит главой агентства по "делам защиты юношества от полониевой угрозы".

(написано анонимно) 20.10.2007 22:22 (#)

Андрюха! Выходи, подлый трус! Обоссался, тварь гебнявая...

(написано анонимно) 21.10.2007 16:01 (#)

Куда выходить то!?К продажной Мелкобритании где торгуют всем начиная от мест в палате лордов, кончая жизнью принцес?

Я бы тоже не пошёл.

(написано анонимно) 20.10.2007 22:43 (#)

Луговому и лубянке-матери-его напомнили: за пределы пхеньяна, бобруйска и тегерана - не ездий, жолио!

Луговому и лубянке-матери-его напомнили: за пределы пхеньяна, бобруйска и тегерана - не ездий, жолио!

Rule, Britain! 20.10.2007 23:01 (#)

Главный-то фигурант - воблый глас, а никакой не бобик луговой на посылках...

-

fedor 20.10.2007 23:53 (#)

“Наказание за злое дело задерживается иногда на несколько дней, иногда на несколько столетий, но оно так же верно, как жизнь, так же неминуемо как смерть!” (Цитата: “И не верьте тем, кто говорит, что за то, что сейчас творится в России, когда-нибудь заплатят те, кто сейчас у власти. ___Не заплатят. Испанские инквизиторы не заплатили за то, что они делали.” _______Юлия Латынина __[url]http://ej.ru/?a=note&id=7482[/url] ---------------------------------------------------------------------- ------------------- ___ “Наказание за злое дело задерживается иногда на несколько дней, иногда на несколько столетий, но оно так же верно, как жизнь, так же неминуемо как смерть!” ___“Веками явные негодяи шествовали, торжествуя, украшенные диадемами, коронами, митрами” ____“Накопившиеся неправды буквально взрываются, разметываются вулканической силой” ____(Карлейль) ---------------------------------------------------------------------- ------------------ ___Например, Чаушеску и его _“секуритате” понесли, кару в достаточно полной мере. Сотнями вывозили на грузовиках тамошних КГБ-шников (арестовывали по спискам, которые, естественно, стали доступными) и расстреливали в пригородах, у ближайших заборов. Люстрация продолжается с 1989 года до сих пор, уже 18 лет. Ведь “...наказание так же неминуемо как смерть”. ____Не говоря о Нюрнбергских и токийских процессах, даже Хоннеккер и Пиночет в какой-то мере понесли наказание. Их естественная смерть, вероятно, спасла их от сурового приговора. ____Расплата за преступления, подобные тем, в которых виновна нынешняя мрасть, наступает всегда, – хотя часто и в ____неожиданной форме. ____Например (см. у Шаламова, Солженицына или других, точно не помню ), у НКВД-шгого палача, прославившегося тем, что имел обыкновение выбивать зубы у арестованных или заключенных рукояткой нагана, а позднее вполне успешно служившего при Хрущеве, сын был расстрелян за изнасилование и убийство. Хотя такое случается и в не-палаческих семьях, но, вероятно, в семьях палачей такое бывает чаще, а основа здесь - презрение к человеческой жизни, пропитывающае атмосферу семьи. ____Pede poena claudo ____Скажем, за преступления инквизиции, расплатились, к примеру, те священники, которых Каррье сотнями топил Луаре. Не будучи сами инквизиторами, они не только не признали преступления инквизиции и не сделали ни одного шага к покаянию, но, напротив, в немалой мере пользовались плодами деятельности инквизиции, в течение столетий. Pede poena claudo. А разве Реформация не является, кроме всего прочего, расплатой Католической церкви за инквизицию? ____Божьи мельницы мелют медленно, но верно. ____Тухачевский и пр. расплатились, косвенно, за зверское уничтожеие крестьян, ради установления большавистской власти и, далее, сталинского режима. ____Pede poena claudo. ____В России возможно всё, так что и румынский сценарий, mutatis mutandis (вероятно, как всегда в России, в более “крутую” сторону), вполне возможен. ____Pede poena claudo ____В России не было таких процессов, как нюрнбергские и токийские, – процесс над КПСС был комедией, - и, видимо, провидение решило, что российская чекисткая мрасть должна дойти до полного гексогено-полониевого озверения и цинизма, до неслыханной лживости, “неодворянской” гордыни и прочих смертных грехов в полном цветении, – чтобы затем Россия, скажем, по примеру Румынии, полностью избавилась наконец от метастазов чекизма. ____Ибо во время кризиса (а он неизбежен, – Илларионов и другие экономисты правы; да ведь о том же говорит история), во время кризиса, во время крушения подлой чекистской “вертикали” эти цепляющееся за свою жалкую жизнь (ведь им грозит петля – и это совсем не метафора – хотя бы за гексоген), чекистские воры и палачи, вероятно, поступят как в Румынии и Астане, – но результат, вероятно, будет похож, насколько возможно сходство в истории, на такой, как в Румынии. ____Возможно, что именно таким образом приготовляется Россия к избавлению, – долгожданному, хотя и трагическому - избавлению от раковой опухоли чекизма, от ее метастазов, включая опричников, лизоблядов, блюдолизов, сикофантов, и прихлебателей, - не говоря уже о любителях разносить сахар по подъездам, а радиоактивные вещества по лондонским кафе. ____Все главные виновные в гексогено-полониевых делах, – как заказчики, так и исполнители и сообщники, включая сообщников в укрывательстве и попытках воспрепятствовать расследованию, в том числе и через СМИ, - все они должны быть, IMHO, совершенно законно осуждены и казнены. ____Вероятно, так и будет. Но если и не так, то все равно: “Наказание за злое дело задерживается иногда на несколько дней, иногда на несколько столетий, но оно так же верно, как жизнь, так же неминуемо как смерть!” ____Божьи мельницы мелют медленно, но верно.

(написано анонимно) 21.10.2007 00:49 (#)

19:53:06

Здорово написал - как высрал. А за Ирак, Югославию и тд что тоже кто то понесёт наказание. Сам то ты хоть веришь в эту херню? И еще писать надo TOMHO а не IMHO. Писатель ёкор мать.

(написано анонимно) 21.10.2007 01:21 (#)

"Здорово написал - как высрал" - Ты поторопился дать оценку своему посту. Хотя, в целом, - адекватно...

"Здорово написал - как высрал" - Ты поторопился дать оценку своему посту. Хотя, в целом, - адекватно...

(написано анонимно) 21.10.2007 00:45 (#)

Я тут не в курсе, лысюк кремлёвский заяснил по прямой линии, зачем он дома взорвал и Литвиненко да Политковскую убить приказал?

Я тут не в курсе, лысюк кремлёвский заяснил по прямой линии, зачем он дома взорвал и Литвиненко да Политковскую убить приказал?

(написано анонимно) 21.10.2007 16:04 (#)

Ваш вопрос 20:45:18 очень правильный ЗАЧЕМ?

Ответ однозначный незачем. Значит исчи кому это выгодно. Нашёл? Есть исчо вопросы.

(написано анонимно) 21.10.2007 06:53 (#)

Самое подходящее место для этого слётка “гнезда путинского”, - в девятом круге ада, предназначенном для предателей -__ "Саша, Саша...".______ Лживоподлая [beep]с бегающими, как у Путина (одним мирром мазаны) глазками. _______ Не следует забывать о ГЛАВНОЙ ИСТОРИИ - О ГЕКСОГЕНОВОЙ, то есть о том, что путинские ОРГАНЫ убили Литвиненко "за предательство", а так как он, по собственному признанию ОРГАНОВ, никакими данным не располагал, то предательство могло состоять только в книге "ФСБ ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ" и пр. ____ОРГАНЫ, тем самым, расписались, что именно они ради прихода к власти погубили сотни жизней. ____ Когда же, наконец, со всеми этими [beep] из ОРГАНОВ поступят так, как Румынии!!? ________________________________________________Все главные виновные в гексогено-полониевых делах, – как заказчики, так и исполнители и сообщники, включая сообщников в укрывательстве и попытках воспрепятствовать расследованию, в том числе и через СМИ, - все они должны быть найдены, законно осуждены и казнены. ____ Вероятно, так и будет. ______ Но если и не так, то все равно: “Наказание за злое дело задерживается иногда на несколько дней, иногда на несколько столетий, но оно так же верно, как жизнь, так же неминуемо как смерть!” (Карлейль)

(написано анонимно) 21.10.2007 13:31 (#)

КРЮК : К ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ЛУБЯНСКИХ ВЫБЛЯДКОВ КОММУНИЗМА И ВЫБИРАЕМЫХ ИМИ БЮРОБЛЯДОВ-ЛИЗОКРАТОВ И ПРОЧИХ ЖВАЧНЫХ АНДРОИДОВ

У лубянско-кремлевских выблядков коммунизма очень слабые позиции в отношении гексогена в 1999 году - настолько слабые, что они вынуждены были “замочить” DoS-атакой форумы на Treрashkin.ru, Terror 99.ru (где в очень обстоятельной, очень детальной дискуссии сторонники версии о виновности чекистов явно побеждали чекистов, выложивших здесь всю возможную с их стороны аргументацию, до последней крохи), посадить и умерщвлять (что происходит в данный момент) Трепашкина, убить Литвиненко. Относительно полония у кремлевско-лубянской сволочи тоже очень слабые позиции. Вся надежда подонков только на забвение, на умолчание, забалтыванеие. Лубянско-кремлевские легко ловятся на многочисленных противоречиях, которые всегда сопровождают вынужденную многоэтажную ложь.

(написано анонимно) 21.10.2007 15:40 (#)

"Британская сторона, в частности, просит оказать правовую помо

Как можно что-то закрепить если если это что-то ни кто не видел и в помине? Где доказательства покажите!

Либераст 21.10.2007 16:55 (#)

to 11:40:23 "Где доказательства покажите!"

Ну ты, фуражка, горазд выдавать неприятные просьбы. Были бы доказательства - тут же бы тебе и показали. Это как с ракетой в Грузии: " Ракеты у нас нет, но есть фотокарточка" Шикарное и бронебойное и, главное, для гранёноподобных убедительное доказательство. В случае с Шахидом, даже фотокарточки доказательств у нас, либерастов, нет. Да и зачем? И так всё ясно.

Либераст 21.10.2007 17:08 (#)

неточность

следует читать: "...Это НE как с ракетой в Грузии..."

(написано анонимно) 21.10.2007 19:53 (#)

Да а a. A по постам видно, что Гранёный не такой уж далёкий, каким он казался по началу. Или у либерастов началась всеобщая сухотка галавнага мозгу причем , похоже, у всех сразу включая и его.

User granenyi, 22.10.2007 02:46 (#)

Я НЕ ДАЛЕКИЙ.

Я просто знаю больше, чем вы. Я информированный.

Валерий 22.10.2007 02:09 (#)

ВОПРОСЫ СО СТОРОНЫ.

Господа, у меня нет никакой инфы о том кто там убил Литвиненко, впрочем. как и у всех с этого форума.Поэтому трёп обсуждать не хочу. А вот вопросы есть. Луговой задл через прессу ряд вопросов королевской прокуратуре. 1. Почему никто из британских журналистов на пресс-конференции с Луговым не дал овета НИ НА ОДИН вопрос.2.Почему журналисты, столь борзо реагирующие на любую тему и копающиеся везде, вплоть до грязного белья, проявили удивительную "импотенцию" в деле Лугового и не задали ему НИ ОДНОГО "убойного" вопроса. Не считать же таковым вопрос: "Это Вы убили Литвиненко?":)))) Для этого стоило учиться в журналистских ВУЗах и нарабатывать опыт в СМИ????? 3.Почему бритты отказались о проверки Лугового на детекторе лжи??? Которую кстати сам Луговой и предложил!!! Как известно современные полиграфы обмануть практически невозможно, если только не обладать редчайшей и серьёзнейшей подготовкой. Кто видел Лугового по ТВ, может соствить своё мнение о его "подготовке" и его умении контролировать эмоции и т.д. Можно и ещё ряд вопросо привести ,но пока и этих хватит. Лично у меня складывается впечатление, что бритты чего то темнят, что то лишнее боятся сказать, и что где то рыло у них в пуху. Иначе уже давно всё было бы в общих словах опубликовано в СМИ, прошли бы нужные "утечки", а Генпрокуратуре давно были бы переданы материалы дела и громогласно требовался бы открытый суд с привлечением прессы. А так всё как то "под ковром" пытаются всё провернуть. Или я не прав?

(написано анонимно) 22.10.2007 03:49 (#)

Валера, на все твои вопросы один ответ:

Джентлеменский разговор с лубянскими в принципе не возможен, с вами говорить очень трудно, чтобы и не замараться и учесть полное отсутствие стыда и совести у вас лубянских. Вот поэтому тебе кажется, что диалог скучный. Наберись терпения и все тебе будет.

(написано анонимно) 22.10.2007 07:21 (#)

а почему это Лугровой задает вопросы Королевской прокуратуре??? это у Прокураторы к нему, как обвиняемому в убийстве есть вопросы!

вот пусть едет в Лондон и вопрошает. герой в мокрых штанах. УБИЙЦА луговой - ДЕПУТАТ думы!!! )))))))))