новость Буковский вышел на площадь

В Москве проходит митинг сторонников Буковского
20.10.2007
Владимир Буковский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владимир Буковский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Поддержать известного советского диссидента Владимира Буковского на Триумфальную площадь пришли около 200 человек. В акции участвуют известные российские правозащитники, писатели, политологи, активисты движений "Мы" и "Оборона". Некоторые держат в руках портреты Анны Политковской и Михаила Ходорковского.


Комментарии
МОНЯ 20.10.2007 19:00 (#)

Мнение

Добрый день ,мои дорогие друзья, это Моня .Да, деньги есть великая сила, иначе как обьяснить, что около 200человек в холодную погоду, шарахаются по улицам строем .Хотя справедливости ради ,нада-бы пояснить, что как минимум что -бы балатироваться в президенты ,для начала неплохо бы иметь РОССИЙСКОЕ гражданство и проживать на территории страны минимум 10лет и иметь постоянную прописку ,агa.НО, для западников ,это все мелочи правда!

(написано анонимно) 20.10.2007 19:05 (#)

Оккупационная власть не возврвщает ему гражданства, которого он был лишен, проживал он в стране (РФ) гораздо более 10 лет.

МОНЯ 20.10.2007 19:12 (#)

однако

Окупационная власть ?Таки да, ВЫ упали с печки? .Кого окупировали и где ?.В-о-п--е-р-в-ы-х строках, от гражданства он отказался САМ .А, во вторых, сей господин прожил в стране которая гордо носила название СССР. И при какой ,прошу пардона ,сдесь РОССИЯ .ОН ,являлся гражданином страны ,которой к сожелению НЕТ .А ,стало быть, нет и ЕГО .

Деменций 20.10.2007 19:03 (#)

Весенний пейзаж в предвыборной Москве: Буковский идет по Триумфальной площади...

18-тое мгновение п.резидента. Срочный звонок в К.: "Б. идет по Триумфальной площади..." Сам: "Кто идет...? Почему идет... по Триумфальной...?"

МОНЯ 20.10.2007 19:24 (#)

ДВА СОВЕТА

Первый :Нести портреты ПОЛИТКОВСКОЙ И ХОДОРКОВСКОГО рядом, это есть кощунство.Как можно ставить, погибщую ,но не оставивщей своих позицый на посту, Журналистку .И, живого заключенного .ЭТО ,что за намеки такие ,а.?И второе, превратить движение к демократии в ФАРС, это свинство.ВЫ ,что совсем на луне живете .ПРОХОДНОЙ БАЛ ,ЭТОГО господина число меньше нуля.

User vfxj51, 20.10.2007 19:40 (#)

А какой рейтинг

был у Адольфа в 33, случайно не знаете?

Деменций 20.10.2007 22:22 (#)

Моня, если я Вас правильно понял, речь идет о доле 0,99 < 1,0, т.е. 99 от 100-процентного проходного бала?

НЕ МОНЯ 20.10.2007 22:18 (#)

Оккупационная власть

Оккупационная власть чиновнегов и гебещников над русским народом