новость Защитники памятника солдату-освободителю предстанут перед судом

19.10.2007
Памятник воину-освободителю в Таллине. Фото с сайта Lenta.Ru

Памятник воину-освободителю в Таллине. Фото с сайта Lenta.Ru

В Эстонии предстанут перед судом защитники монумента Солдату-освободителю Таллина от гитлеровской оккупации Дмитрий Линтер, Максим Рева, Марк Сирык и Димитрий Кленский. Все они обвиняются в организации массовых уличных беспорядков в апреле этого года в Таллине.


Комментарии
Кгававый гэбнюк 19.10.2007 16:50 (#)

А какое ещё решение может принять суд в фашисткой эССтонии???!!!

Жалко героев!!!

ДедпихтО 19.10.2007 17:16 (#)

А ты поплачъ, болезный, им и поикАеццо.

Кстати всем героям невидимого фронта, тусующимся под нашистской шапкой въезд в ЕС из Расистской Педерации запрещен. Поскольку заявлены интерполом как террористы и экстремисты. Так-что можете и дальше трахаццо на своем Селигере до посинения. А на Запад для вас земли нету.

Селигерский трахальщик 19.10.2007 17:21 (#)

Правда Ваша дедушко, вон и газетки забугорные пишут:

http://www.sme.sk/c/3539739/Uderky-sudruha-Putina.html

RedManf 19.10.2007 17:21 (#)

Наверно и это герои? http://www.korrespondent.net/main/212658/ Интересно лубянское мнение по этому поводу....

тупое быдло 19.10.2007 20:20 (#)

Русские сядут, однозначно. Но меня больше интересует, премировали ли эстонские власти грамотами и путевками в санаторий убийц Ганина?

(написано анонимно) 20.10.2007 03:50 (#)

Дык, его (Ганина) другое тупое быдло заточкой пырнул, когда толпа разнесла магазин. Очевидно, не поделили чего-то.

тупое быдло 20.10.2007 08:47 (#)

Нет, моя остроумная дуська. Это были эстонцы. А среди эстонцев, как известно кажному Демократическому и Цивилизованному Человеку, быдла ни разочку нету.

(написано анонимно) 20.10.2007 04:21 (#)

Линтер, Сирык, Рева русские?Да не надо...

тупое быдло 20.10.2007 08:44 (#)

Я понимаю ваш, дусичка, сарказм и иронию, но, думаю, они таки русские. Были бы теми, на кого вы намекаете, сидели бы здесь, на гранях.

libresse forever 19.10.2007 20:48 (#)

pust sidet suki,hoteli gos.perevorot ustroit,ne polutsilos haha ha,grjasnyje sovki dumali chto u nih tak horosho vsjo idjot kak 1940 godu.
http://rus.postimees.ee/191007/glavnaja/estonija/24067.php

тупое быдло 19.10.2007 21:01 (#)

Ты ж моя фашистская дуська! Ты не из тех, кто Ганина убивал?

(написано анонимно) 19.10.2007 21:10 (#)

Лови, эстонец

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/16193/

(написано анонимно) 20.10.2007 04:26 (#)

в копилку фольклёра

Лукашенко заявил, что тяжелая ситуация в Бобруйске является прямым следствием деятельности проживавших там ранее евреев, которые "превратили город в свинушник".

европеец 20.10.2007 04:37 (#)

Лукашенко

Человек,пообещавший своему народу,что он будет жить плохо,но не долго - есть персональное отражение воли этого народа. Но не могут же белоруссы желать себе то,что так красочно озвучил Лукашенко. Посему пожелаем же белорусскому народу чего-то лучшего,ну например жить хотя бы так,как живут евреи в Израиле.Может быть им повезёт и это пожелание сбудется.

(написано анонимно) 20.10.2007 05:43 (#)

Странно, что эти "защитники" ещё не растащили Бронзового солдата на металлолом

, 20.10.2007 11:03 (#)
3887

Делаем историю по-своему: Слава доблестным защитникам Антифашистского Мемориала!

Стараниями автора заметки отпала необходимость в судебном процессе: надгробный памятник погибшим солдатам назван антифашистским мемориалом, а люди, которые обвиняются в хулиганстве, представлены защитниками антифашистского мемориала. Да за это им самим надо памятник поставить, заказать Церетели что-нибудь приличествующее случаю, да не стесняться размером. И еще: если это надгробие -антифашистский мемориал, то надгробия на кладбищах погибших в войне германских солдат - фашистские мемориалы? Фашистские мемориалы на русской земле? Снести, к такой-то матери!