новость Две России взглянут друг другу в глаза

Буковский призвал идти на выборы
17.10.2007
Владимир Буковский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владимир Буковский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

На предстоящих президентских выборах россиянам представится уникальная возможность "выбрать между зэком и ментом", считает известный советский диссидент Владимир Буковский. Он сам намерен баллотироваться, так что "зэк" - это он сам, а "мент" - представитель нынешнего режима.


Комментарии
(написано анонимно) 17.10.2007 18:50 (#)

Зачем нам известный советский диссидент в президентах?

Уже и СССР нет давно.

(написано анонимно) 17.10.2007 18:55 (#)

СССР нет А выбор между зэком и ментом в наличии .Все менты и гэбня из СССр нынче у власти Так что есть СССр ещё как есть

историк 17.10.2007 18:58 (#)

СССР это прежде всего евреи желающие из него уехать.

что то сейчас евреи не то что не уезжают, а обратнов Россию поехали. А вы говорите сссср.

(написано анонимно) 17.10.2007 19:22 (#)

Евреи – это не просто перелетные птицы.

Они еще и индикатор успешности той страны, куда перелетают. Значит в России дела идут на поправку, раз к нам летят :)

Деменций 17.10.2007 20:06 (#)

Значит у нас имеется чувствительный барометр. Будем к нему терпимее.

(написано анонимно) 18.10.2007 00:19 (#)

www.newsru.com более конкретна:"Буковский назвал главного врага России - "корпорацию чекистов"

Буковский назвал главного врага России - "корпорацию чекистов"
http://newsru.com/russia/17oct2007/president.html

Антикрючков. 18.10.2007 00:44 (#)

г-н Буковский неплохо мочит чекушников и предлагает сильные и радикальные меры, чтобы освободить Россию из крюков.

http://newsru.com/russia/17oct2007/president.html
Врмя публикации: 16:13
последнее обновление: 16:13 Во второй день пребывания в российской столице известный советский диссидент Владимир Буковский обнародовал свой программный манифест, в котором проанализировал текущий политический момент и обозначил пути кардинального изменения нынешней политической системы в России. Как передает корреспондент РИА "Новый Регион", этот документ ляжет в основу политической программы Буковского, с которой он намерен пойти на президентские выборы в марте 2008 года. По мнению Буковского, в России, в 90-х так и не были осуществлены демократические преобразования, а нынешний режим является закономерным "чекистским реваншем" - реставрацией СССР. Отсидевшего немало лет в советских тюрьмах и "психушках" Буковского абсолютно это не радует. "Демократы не разрушали Советский Союз. Это вранье, - заявил Буковский в среду на пресс-конференции в Независимом пресс-центре в Москве. - Советский Союз рухнул сам, под тяжестью собственной глупости. Он был изначально обречен, поскольку создавался не как нормальное государство, а как плацдарм для грядущей мировой революции. Демократы лишь унаследовали разрушенную коммунистическим правлением страну. Разве это их вина, что за 73 года российских мужиков довели до повального пьянства, воровства, отучили работать?". Буковский уверен, что причиной фиаско демократических реформ в России стало то, что творцы реформ - Гайдар, Чубайс и т.д. до развала СССР были коммунистами и "ничего не понимали в рыночной экономике", передает "Новый регион". Главным врагом России, по мнению Буковского, является "корпорация чекистов", которая всегда стояла на страже только интересов системы, но не страны. "Мы, живя на Западе, всегда прекрасно знали цену этим штирлицам, которые, прячась под крышами посольств и ничем не рискуя, спекулировали водкой, икрой, сигаретами, а в "центр" отправляли перепечатки местных газет, - вспоминает Буковский. - Все 90-е годы корпорация чекистов готовилась к захвату власти, продвигая своих людей и в администрацию, и в Думу, и в крупный бизнес, и в организованную преступность". Рассуждая о тех мерах, которые необходимо предпринять, чтобы "снять страну с чекистского крючка", Буковский предлагает коренным образом изменить всю систему государственной власти в России. Как истинный диссидент, он предлагает начать с судебного расследования "всех преступлений советской системы". Также Буковский предлагает разрушить созданную Путиным вертикаль власти, восстановить выборность глав субъектов Федерации, объявить тотальную люстрацию всех, вовлеченных в функционирование правящей системы, расформировать МВД, ФСБ и прочие спецслужбы, заменив их новыми полицейскими службами с ограниченными полномочиями и избираемыми руководителями, отменить призыв в армию, сделав ее профессиональной. Во внешней политике Буковский предлагает ориентироваться на "развитые западные страны", во внутренней - решить "кавказский вопрос". "Необходимо заключить мир с Чеченской республикой и установить стабильную российско-чеченскую границу, - уверен Буковский. - Дальнейшая судьба кавказских республик должна решиться на основе самоопределения наций и других принципов международного права". Буковский заявил, что понимает незначительность своих шансов на победу в президентских выборах, однако продолжает верить в лучшее. "Нам нужно чудо, - заявил Буковский. - И таким чудом может стать только массовое волеизъявление народа. Мы не знаем, произойдет это или нет. Все, что мы можем - это пробовать и надеяться. Мы должны защитить свой дом от очередных оккупантов. У нас сегодня есть такой шанс. Боюсь, что последний".

patrokl 18.10.2007 01:13 (#)

Чистая романтика. давайте из волка сделаем овцу. Лысенковщина. Как будто русаки до советской власти не пили и не скотствовали... Как будто раньше управлял не жандарм, помещик и царь, а английский паламент. Россия была политической скотобазой всегда, ей и останется. Вопрос только в том, сколько ей вообще осталось существовать.

(написано анонимно) 18.10.2007 02:22 (#)

дорогой пи.., в России до Советов потребление спирного не превышало 1-2литров спирта в год на человека, а в Совдепии измерялось десятками, поищи в инете статистику

Миша 18.10.2007 03:36 (#)

Опять глисты бригадные Грани засерают

Второй день на Гранях вонь стоит несусветная.Стараются под говно заточенные.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 18.10.2007 06:51 (#)

patrokl 21:13:48 prozrel?!

Bravo!

Евреи 18.10.2007 21:40 (#)

Бригадным и Историку - дураку !

У евреев уже давно была и есть возможность уехать из России, что они и сделали! Насчет возвращения в Россию евреев - это бред! Естественно, в Россию никто не вернется. Кому вы нужны?! Импотенты и скандалисты!

Игорь (русский) 18.10.2007 21:48 (#)

Мнение про Пользователей Граней !

Несчастные! Все по Фрейду! Вместо того, чтобы обсуждать кандидатуру Быковского они говорят про евреев! Не надоело? Лучше бы про русских поговорили, все-таки в России живем! Позор! Поэтому так и живем! То вы - лентяи на евреев надеятесь, то на Путина, то на дядю! А воз и ныне там.

Аноним 18.10.2007 21:51 (#)

Игорю

На Гранях одни придурки собрались и всем подряд перемывают косточки, а на себя любимых даже в зеркало боятся смотреть!

Игорь 18.10.2007 22:00 (#)

Анониму

Прочитав статьи на Гранях, я понял, что Граненщики - закомплексованные уроды! Недочеловеки! А меня убеждали знакомые, что на Гранях-продвинутые! Вранье! Может были когда-то! Сейчас-Полный отстой!

Аноним 18.10.2007 22:06 (#)

Игорю

Нормальные все давно свалили с Граней! Остались одни Бригадные и Путиноиды. Наверное-это делается специально. Нормальных выживают: Буратино, Ести, Люстрация, Моня, Голанец и т.д.

(написано анонимно) 18.10.2007 07:24 (#)

"""Буковский заявил, что понимает незначительность своих шансов на победу в президентских выборах,""" Не видно чтоб этот клоун что-то понимал. Пусть почитает исследования общественного мнения независимого Центра Левады. 98% процентов населения страны горячо поддерживают своего президента В.В. Путина!!! и хотят в первую очередь стабильности в стране. А дерьмократы уже правили - все помнят кошмары 90-х годов, разгул вонючих либерастов, чуть не загубили Россию. Буковский не нужен в России никому, он нужен только пиндосовскому госдепу который заслал этого врага русофоба чтобы разрушить Россию и тогда они смогут сделать из России второй Ирак - ограбить природные богатства а народ 90% истребить в лагерюх смерти а остальных сделать рабами чтоб работали 20 часов в день под ударми плеток пиндосской сволочи. Это истинная цель буковских и иже с ними. Но народ России понимает кто есть кто поэтому единогласно поддерживает своего Великого Президента, возраждающего Великую Россию!!! У клоуна буковского шансов 0 целых куй десятых.

(написано анонимно) 18.10.2007 12:20 (#)

кто такое эта "Левада"? Cогласно моим опросам, Путина поддерживают очень немногие.

Почти все, кого знаю, выступают против путинского режима.

(написано анонимно) 18.10.2007 12:28 (#)

Центр Левады давно перестал быть независимым, с тех пор, как его отняли у покойного основателя. Этот центр может нарисовать и 200% - и не постесняется.

Vip rubinstein, 18.10.2007 18:27 (#)
12

Да нет, уважаемый аноним. Не надо обольщаться. Левада-центр - вполне авторитетная организация. Насчет этих 98% предыдущий оратор (это который про том, что "он нужен только пиндосовскому госдепу который заслал этого врага русофоба чтобы разрушить Россию", конечно же несколько погорячился. Но, как вы понимаете, человеку с подобного рода картиной мира что 98 процентов, что четыреста - большой разницы нет. А то, что большинство в моей стране поддерживают (или хотя бы готовы смиренно терпеть) чекистскую власть, к сожалению сущая правда. Что, впрочем, не является поводом для того, чтобы не иметь собственных убеждений. Я давно знаю, что большинство всегда инертно, поэтому никакие проценты меня не изумляют и не пугают. Ну да, ну большинство. Ну и что? Я же не большинство. Я же - это я.

(написано анонимно) 18.10.2007 22:40 (#)

уважаемый г-н Рубинштейн. Какой бы там Левада не был авторитетным, но из России я не верю ни одной цифирьке. НИ ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ.

Алексей 18.10.2007 23:37 (#)

Буковский - выживший из ума старый пердун.

Расформировать ФСБ и МВД и набрать новых с избираемыми руководителями. На создание номальной спецслужбы требуются дестятилетия. Идиот ваш Буковский. Еще руководителем ФСБ избрать Боннэр!

(написано анонимно) 17.10.2007 19:05 (#)

Поздненько "зэк" из бегов вернулся... Придется ради него Конституцию менять. Под "мента" не поменяли, а вот под "зэка" будет вполне демократично. А там глядишь из Лондона или Вашингтона еще кого-нибудь подошлют. Труп Шурика Л. для такого случая можно откопать или еще кого...

(написано анонимно) 17.10.2007 19:19 (#)

Ну сколько можно обсасывать всякую хренотень, которую подсовывают "Грани"?

Глава 4. Президент Российской Федерации. Статья 81. ... 2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЮЩИЙ в Российской Федерации НЕ МЕНЕЕ 10 лет. http://www.gov.ru/main/konst/konst14.html Это первое. А второе - нахера такие кандидаты(не только Буковский), которые не знают конституции страны, в президенты которой выдвигаются. Тоже, ......, будующий гарант....

(написано анонимно) 17.10.2007 19:26 (#)

Навязывание всякой хренотени для обсуждения в обществе – основа западной пропаганды.

Вы не знали?

(написано анонимно) 17.10.2007 19:31 (#)

Увы, убеждаемся в этом снова и снова.

.

(написано анонимно) 17.10.2007 21:24 (#)

Слушай пропаганду чекистов и Едра, видно тебе это ближе и понятней.

(написано анонимно) 17.10.2007 21:39 (#)

Кстати что самое интересное что ближе.. как говориться что ближе америка или родные КГБ??, ну а как я понимаю к вам ближе ЦРУ. Есть пословица старый друг лучше новых двух особенно говорящих на другом языке :-)

(написано анонимно) 17.10.2007 23:42 (#)

старый друг лучше

Скажи, кто твой старый друг, а я скажу, кто ты.

(написано анонимно) 17.10.2007 19:30 (#)

Пиарится барин. Вон, вчерась подпися на книжке раздавал.

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
L 17.10.2007 21:19 (#)

писаке 15:35:07

Сам-то понял что написал? Один мразь потому что нарушает(?) конституцию, другой - честный порядочный человек, потому что собирается ее нарушить. Так вот, повторю лично для тебя: в этой ситуации уважаемый Буковский либо дурак, либо подлец. Дураком он никогда не был, тогда что заставляет его идти на подлость? Именно на подлость, ибо собирается либо СОЗНАТЕЛЬНО вводить в заблуждение т.н. электорат, либо расчет строится на провокации и шумихе всвязи с отказом в регистрации как кандидата.

(написано анонимно) 18.10.2007 06:15 (#)

в чем проблема?

Что Буковский не жил в России 10 лет перед тем, как баллотироваться в президенты? А Путин тоже не жил в России 10 лет в 1999 году, но это никого не волновало. Если так записано в конституции, то Путин не был президентом последние 8 лет. А если Путин был президентом , значит в конституции не записано - выбирайте, фуражки.

(написано анонимно) 18.10.2007 12:32 (#)

Когда ты отсидишь, как он, тогда будешь иметь право что-то вякать вроде этого. В Совдепии дураков не сажали, а подлецы сажали сами.

User vfxj51, 17.10.2007 20:44 (#)

А ты вообще не леченный параноик.

Имей хоть уважение к человеку прошедшему ужасы советских лагерей и не сломавшемуся.Да что ты можеш знать об этом, воспринимая историю своей страны из методичек "Наших". Будут выборы, будеш голосовать как тебе нравится, а сейчас не смей оскорблять достойного человека.Он покрайней мере своих взглядов не менял на протяжении всей жизни.Не то что отставной п/полковник КГБ: был верным псом КПСС, и вдруг просветлел, стал "суверенным демократом".Уже это многое говорит о любимом тобой.

(написано анонимно) 17.10.2007 20:51 (#)

Имей хоть уважение к человеку ....

Объясните мне одну вещь… Почему и на каком основании вы требуете от российских граждан с уважением относится к русофобу? Это то же самое, что требовать от израильтян уважать Ясира Арафата. Он ведь тоже взглядов не менял на протяжении жизни и смело боролся с врагом!

User vfxj51, 17.10.2007 21:13 (#)

Извините, я думал что

обращаюсь к человеку у которого хоть что то есть в голове.А там лиш механизм повтора:"русофоб,русофоб,русофоб..."

(написано анонимно) 17.10.2007 21:47 (#)

А к кому вы обращаетесь, русофоб?

:-)

(написано анонимно) 18.10.2007 12:34 (#)

Когда ты отучишься вешать ярлыки? Даже гэбэшники не додумались Буковскому русофобию, да какую-бы то ни было национальную фобию приписывать.

(написано анонимно) 18.10.2007 02:24 (#)

и в бога стал "верить", клоуны-атеисты богобоязные

(написано анонимно) 17.10.2007 20:32 (#)

Ну приведи пример нарушения конституции Путиным. Кстати, коль сам назвал его преступником - нарушил принцип презумпции невиновности, прямо указанный в конституции

User vfxj51, 17.10.2007 21:09 (#)

Ст. 13 Конституции РФ

1.В Российской федерации признается идеологическое многообразие. 2.Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.3.В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.4.Общественные объединения равны перед законом. Вот лиш одна статья, в каждом пункте нарушенная президентом. Монополизировано право на идеологию, напрочь отсутствует политическое многообразие, истинная много партийность.Взамен созданы декоративные партии.изображающие и не более того многопартийность.А уж об общественных объединениях...Как у Оруэла "все равны, но некоторые равнее".

(написано анонимно) 17.10.2007 21:16 (#)

Ваши заклинания про “декоративные” партии не имеют никакой связи с реальностью.

Пойдите в Конституционный Суд и ДОКАЖИТЕ в открытом процессе, что партии декоративны и что именно Путин сделал их такими. Настоящая декоративность политической надстройки наблюдается как раз на вашем любимом Западе. Вас это конечно не возмущает, вы этого просто не хотите видеть. Не хотите потому, что вы – русофоб.

(написано анонимно) 17.10.2007 21:48 (#)

задолбал уже! русофоб, русофоб, русофоб... новые методички нашистам выдали? В России живут не только русские, а и карелы, буряты, татары, мордва, ненцы, чукчи. а ты считаешь, что только русские?

Vip rubinstein, 18.10.2007 17:23 (#)
12

Да что вы прицепились к ребятам, которые выучили четыре слова и то с трудом."Русофоб" - это ровным счетом ничего не значит и не надо даже и пытаться понять, что эти подростки с задержками в развитии в это слово вкладывают. Потому что ничего они в это слово не вкладывают, кроме того, что "русофоб" - это человек, смеющий сомневаться в абсолютной истинности их собачьего бреда, это человек, прочитавший на две-три книжки больше, чем они, помнящий историю дольше трехлетней давности. Не надо с ними встпупать в разговоры. Это все равно, что спрашивать у дворняги, почему она на тебя лает из-за забора. Она лает, потому что она дворняжка, и других ответов быть не может.

(написано анонимно) 17.10.2007 21:19 (#)

Как у Оруэла "все равны, но некоторые равнее".

Вы хотите сказать, что Социал-демократическая и Коммунистическая партии США имеют равные права с двумя одинаковыми “официальными” партиями? Такое может утверждать только шизофреник!

User vfxj51, 17.10.2007 21:32 (#)

Окей,

убедили вы меня окончательно, что слепым совершенно не имеет смысла рассказывать о красотах моря, неба и леса.

(написано анонимно) 17.10.2007 21:50 (#)

Так снимите очки западной пропаганды и прозреете.

А по сути вопроса не хотите ответить? Социал-демократы в США имеют равные права с Республиканцами? Так по-вашему, я правильно понимаю?

User vfxj51, 18.10.2007 02:18 (#)

Пожил бы ты сынок смое в Совке

по другому бы запел.Постоял бы в очереди за хлебом, занимая очередь с ночи, побегал по магазинам в поисках того во что можно одеть ребенка(начиная с пеленок, пустышек и колясок), поломал бы голову где достать зимнюю одежду и обувь себе и близким,посидел бы на партсобраниях(туда сгоняли и беспартийных) попробывал бы не сходить на выборы, когда один кандидат и после этого вылетел бы с работы.Посмотрел бы на ТВ еще что ни будь кроме партийных съездов и фигурного катания, поспарывли бы у тебя иностранные лейбы с тех джинсов, которые ты будучи моряком купил за границей (и до бесконечности можно перечислять советские мерзости) вот тогда мы могли бы с тобой на равных разговаривать.А что касается твоего вопроса, то нет в США социал-демократической партии, а есть демократическая,у них абсолютно равные права, и откуда этот довольно нелепый вопрос.?

(написано анонимно) 18.10.2007 14:25 (#)

нет в США социал-демократической партии

В США ЕСТЬ демократическая партия! :) Просто она на столько не допущена в СМИ, что многие люди не знают даже о ее существовании, тем более не знают ее лидеров и ее идеи. Вот такая вот “свобода мнений” в США. Соревноваться разрешено только двум одинаковым партиям, остальных не пущают “свободные” и “независимые” СМИ. Нытье про ваши страдания в СССР комментировать не буду, не интересно.

(написано анонимно) 18.10.2007 12:38 (#)

Именно шизофреник только и может свои гнусности оправдывать тем, что другие тоже их совершают. Эти партии имеют ровно те права, которые имеют и другие партии. Только вот поддерживает эти партии очень мало американцев. Но в условиях свободной прессы и независимого суда у них права одинаковы. А где у нас свободная пресса и независимый суд?

(написано анонимно) 18.10.2007 14:20 (#)

Но в условиях свободной прессы и независимого суда у них права одинаковы.

Я привык судить о свободе по результату, а не по декларативным заклинаниям про “свободную” прессу и “независимый” суд. Результатом допущенности партии к медиа является то, на сколько простые люди вокруг знают тех или иных лидеров и те или иные мнения, которые партии пропагандируют. Так вот, факт остается фактом: идеи внесистемной оппозиции в России неизмеримо более известны и распространены, чем в США. Это и есть “барометр” свободы мнений в обществе. А кому нравятся заклинания про “свободную” прессу и “независимый” суд на Западе, пусть их повторяет по 100 раз на дню, может и сам поверит в эту лож.

(написано анонимно) 17.10.2007 21:29 (#)

История тебе со временем приведет множество ярчайших преступлений, совершенных Пу и его чекистами в период правления. Подожди немного, все станет на свое место. Кто же тебе сейчас осмелиться примеры приводить, траванут сразу или пристрелят.

(написано анонимно) 17.10.2007 21:30 (#)

Анекдот. Объяление в газете: Травим,стреляем, взрываем, клевещим. Компания Пу.

(написано анонимно) 17.10.2007 22:01 (#)

А еще грубо дефлорируем бяк-липедяк...

(написано анонимно) 17.10.2007 21:59 (#)

кстати щас, восновном не сртреляют а просто садят... А насчёт убийств у нас недалеко за городом есть деревушка, расположенная в давольнатоки хорошем месте. дык вот на фоне данной деревушки стоит особнячёк, красивый такой, выполнен в готическом стиле, но слегка недостроенный хоть и начал он строиться толь в 93 толь 94году, а недостроен он потому как пятерых его владельцев включая тех кто его покупал, убивали... в криминальных разборках... :-) и теперь он лет так 6 стоит ничейный. Так сказать памятник нерукотворный, эпохи свобод. Вот как иногда эпоха оставляет о себе напоминание. главное то сносить то его никто пока нехочет :-)

(написано анонимно) 18.10.2007 06:23 (#)

пример нарушения конституции Путиным

Глава 4. Президент Российской Федерации. Статья 81. ... 2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЮЩИЙ в Российской Федерации НЕ МЕНЕЕ 10 лет. Путин cтал президентом России в 1999, не прожив там постоянно 10 лет. (по данным официальных биографов, до 1991 года проживал в ГДР)

Деменций 17.10.2007 20:12 (#)

"...может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЮЩИЙ в Российской Федерации НЕ МЕНЕЕ 10 лет."

Объясняю всем менее удачным коллегам по несчастью. Это как в пенсионном законодательстве. Главное, чтобы проживал ЕДИНОВРЕМЕННО не менее 10 лет. В Конституции не говорится, что этот период должен относиться к последнему календарному времени.

Деменций 17.10.2007 20:20 (#)

P.S. Только не убеждайте, что речь идет о настоящем времени. У политических зэков, отбывающих срок далеко за рубежами Родины, 1 день приравнивается к 10 годам (исхожу из принципа: что не запрещено законодательством - разрешено).

(написано анонимно) 18.10.2007 00:25 (#)

"Только не убеждайте"------эмоции, уважаемый, эмоции

А реальность такова, что ПРОЖИВАЮЩИЙ отнюдь не есть ПРОЖИВАВШИЙ. Все Вы прекрасно понимаете.

(написано анонимно) 17.10.2007 20:23 (#)

ну что же…

Если Буковского не зарегистрируют, у нас есть Конституционный Суд. Он как раз и является единственным легитимным органом, который в праве толковать Конституцию. А ваше толкование – не более чем мнение ангажированного человека.

Деменций 17.10.2007 20:45 (#)

Не ангажированного, а доведенного до безумия нынешней ситуацией человека. Если мы коллеги по несчастью, то я понимаю Вашего непонимания меня. В противном случае - я удивлен.

(написано анонимно) 17.10.2007 20:54 (#)

На счет “доведенного до безумия” вы очень точно заметили!

Судя по постам русофобов на форуме, они действительно доведены до безумия. Вот что делает либерастный агитпроп с людьми!

Деменций 17.10.2007 21:43 (#)

Я не оговорился - именно "доведенного до безумия". А делает это с людьми не "либерастный агитпроп", а условия серпентария, в котором мы все находимся. Разница между нами заключается лишь в том, что одних успели укусить, других еше нет. Вот и все.

(написано анонимно) 17.10.2007 21:52 (#)

Либерасты, так вы еще и кусаетесь???

:)

(написано анонимно) 17.10.2007 22:05 (#)

а незнаете это заразно?? и какая вакцина может помоч после укуса?? или как в тупых американских боевиках человек которого укусил либераст, в час полнолуния сам превращается в либераста??

Демениций 17.10.2007 22:29 (#)

Тебе уже никакая. Во-первых, очень заразна. Во-вторых, кончилось противоядие (раздали в виде кремлевских пайков).

(написано анонимно) 17.10.2007 21:38 (#)

О какой законности в России может идти речь. Тебе Конституционный Суд вынесет и обоснует любое решение, которое Кремль прикажет. Конституционый суд во главе с Зорькиным, как проститутка, повернется и даст тебе в любой позе, угодной власти. Захотел законного решения суда - езжай в Англию. Там в 1622 г.рыцари в суде дело против короля выиграли, слыхал о таком, процесс "пяти рыцарей". Рашке еще такое долго даже сниться не будет.

(написано анонимно) 17.10.2007 22:02 (#)

Захотел законного решения суда - езжай в Англию

Да уж. Слышали мы про важного мелкобританского судью лорда Хаттона, который не выдал Пиночета Испании и фальсифицировал факты дела об убийстве Дэвида Келли (эксперта Минобороны, который сообщил журналистам, что доклады разведки про ОМП в Ираке - лож). Если в мелкобритании все судьи такие “независимые” подлецы, таких судей нам в России точно не нужно :-)

User vfxj51, 17.10.2007 23:45 (#)

Зорькин-

бывший секретарь парткома Академии МВД

(написано анонимно) 18.10.2007 12:42 (#)

Уважаемый Деменций, а что, Буковский, прведший дество и юность в России, да и отсидевший в России дай бог сколько, оказывается, не жил в России 10 лет? Причем единовременно. А что, покинул он ее по своей воле?

(написано анонимно) 18.10.2007 01:53 (#)

которые не знают конституции страны, в президенты которой выдвигаются. Тоже, ......, будующий гарант....

Для исполнения Конституции не обязательно знать её наизусть(для этого достаточно брошюрки с соответствующим названием и КС), а СОВЕСТЬ и добрую волю.

(написано анонимно) 18.10.2007 03:53 (#)

Вам,любезный, не обязательно

А вот ПРЕЗИДЕНТУ - практически наизусть. Не прикидывайтесь дураком. И не передергивайте.

(написано анонимно) 17.10.2007 19:29 (#)

При Бориске имели мы зэков во власти. Будя. Ну, и что вышло? В о

.

(написано анонимно) 17.10.2007 20:41 (#)

СССРа давно нет

Выберешь мента - будет!

Тритон 17.10.2007 20:50 (#)

"Зачем нам известный советский диссидент в президентах?"

Ясен пень - в президентах кроме как подполковника советского КГБ нам никого не нужно!

User kursam, 17.10.2007 20:51 (#)

Пусть ярость благородная

Нам нужны свободные люди, а не гэбнистские грызлы. Буковский свободен и доброжелателен. Его ярость в отношении гэбни вполне благородного свойства

(написано анонимно) 17.10.2007 21:24 (#)

Буковский не свободен.

За долгие годы проживания на Западе его мозги на столько засраны либерастными СМИ, что адекватным его никак нельзя назвать. Он уже лежал когда-то в дурке, требуется повторный курс лечения!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2007 01:19 (#)

А тюрьма стоит, и Путин в ней надсмотрщиком

А тюрьма стоит, и Путин в ней надсмотрщиком

Петр 17.10.2007 19:00 (#)

Либерасты

Сидел бы себе в Англии, радовался жизни, зачем он в Россию приперся?

(написано анонимно) 17.10.2007 19:12 (#)

Командировка у него для выполнения спецзадания Лизаветки.

(написано анонимно) 17.10.2007 20:24 (#)

Он выполняет спецзадание Совета Старейшин Мелкобритании (ССм)

!

(написано анонимно) 17.10.2007 19:22 (#)

Петюня, с дерева упал?

Петюня, с дерева упал? У всего вашего ворья у власти, начиная с белоглазого главпахана, дети,наличность и недвижимость находятся на западе. Они все в низком старте склонились. Это только у тебя, добровольного раба их, все бабки у жены под матрасом. Много американцев и англичан едут учиться в МГУ или Саратовский пед? А рублёвской детворы в Гарвард, Принстон и т.д.? То-то зе. Отток капиталов из России достиг в этом году небывалого уровня, все талантливые молодые учёные валят на запад, бо там платят раз в десять больше и жизнь человеческая... без таких, как ты, уж не обижайся, Петюнь. Не знаю, кого ты видишь, переезжающих в россию на пмж... Это ж и в страшном сне не приснится, тем более при том образе россии, который сейчас сформировался, благодаря усилиям вашей славной гебухи. Нет уж, педро, ты обратно в совок бодрым шагом и с песнями о стоительстве БАМа сам маршируй, в шеренге таких же селигеровских мудлонов с промытыми до скрипа мозгами.

(написано анонимно) 17.10.2007 19:25 (#)

Чел, ты остался в далеких 90х…

Такого бреда не от каждого либераста услышишь, переврал почти все факты.

(написано анонимно) 17.10.2007 19:32 (#)

Эт ты хорошо, аргументированно ответил!

Эт ты хорошо, аргументированно ответил! Мозжечок заклинило, путин-югендец? Нет, душа, не в 90-х, когда дышать ещё можно было, а именно в ваших цементных, провонявших чекистской портянкой поздних-двухтысячных. Я в России каждый год бываю, и не по одному дню, т.к. там родственники и могилы предков остались -- да и старые друзья, которым теперь рядом с такими, как ты, гомункулусами выживать приходится на новом витке совковой действительности. Их только и жаль.

(написано анонимно) 17.10.2007 19:40 (#)

В 90-х дышалось только ворью легко и либерастам на дотации Запада.

.

Петр 17.10.2007 19:29 (#)

Среди твоего бреда не ответа на вопрос, ЗачемБуковский вернулся в Россию.

Вместо ответа ты мне про БАМ начал рассказывать. Как с головой?

(написано анонимно) 17.10.2007 19:38 (#)

Трудно даются буковки?

Трудно даются буковки, да, Педрилло? Эх ты, гугнявец, язык как колода для рубки мороженной трески... Понимаю, но не сочувствую. Именно такие, как ты, и составляют опору нынешнего режима. С чем режим и поздравляю. Недолго ему осталось. Именно для того, чтоб ускорить его конец, и вернулся Буковский. Ты же, немногоклеточный Пётр, не стоишь ногтя на мизинце его ноги. Ты не то, что больше декады в лагере за свои убеждения -- ты и одного дня не продержался бы, мать родную за пайку хлеба заложил бы вертухаям. Рабская порода.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2007 20:27 (#)

Чем больше ты говоришь, тем глупей кажешься

Я не говорю, я постю :-) А если ты что-то не прочитал, а слышал, русофоб, то это – типичные галлюцинации.

(написано анонимно) 18.10.2007 12:52 (#)

Видать, косолапая походка самбиста тебе приглянулась больше...

(написано анонимно) 17.10.2007 19:46 (#)

Не знаю, кого ты видишь, переезжающих в россию на пмж

прибывших выбывших прирост (+), снижение (-)
со странами дальнего зарубежья 6743 8943 -2200
в том числе:
Германия 1701 3925 -2224
Греция 127 62 65
Израиль 613 583 30
Канада 69 346 -277
Китай 567 22 545
Латвия 519 138 381
Литва 307 145 162
США 310 1242 -932
Финляндия 105 398 -293
Эстония 298 152 146
другие страны 2127 1930 197 В прошлом году уехавших было больше приехавших на 5,5 тыс, в этом на 2,2. Как то странно, тирания растет, а люди уезжают меньше (при том, что им ни кто не мешает)

(написано анонимно) 17.10.2007 20:04 (#)

Oh, that's great.

Oh, that's great. According to this data (which probably ought to be verified, since statistics yet again is becoming dependent on the prevailing political winds in Russia), the arrivals to russia outnumbered the departing from it only in the case of greece, israel (by 30 people), china, latvia, lithuania and estonia. Why is that surprising? The ethnic russians are returning from the inhospitable countries of the former-Soviet baltic republics, china is no fun, israel has many more russians than the country can possibly absorb, greece is... oh,m who knows what the deal with greece is. Let's wait and see when the returness will start outnumbering arrivals in the US, Canad and Germany's case, then let's talk. But that's not going to happen.

(написано анонимно) 17.10.2007 22:01 (#)

But that's not going to happen

Не поручусь. Баланс за январь-июль
2006 2007
Германия -2754 -2224
Израиль -253 30
США -1758 -932 В США в 2 раза меньше. Еще пара лет - и знак поменяется. В Израиль в прошлом году был выезд, в этом - наоборот.

(написано анонимно) 17.10.2007 20:15 (#)

Ваши цифры лукавые.

Большинство тех, кто возвращается никак не регистрируются данной статистикой. У них просто есть российские паспорта, купил билет на самолет и прилетел… Кроме того, разговор был не о цифрах, больше приехало или уехало. Вопрос был такой: почему столько много евреев возвращаются, в том числе и те, кто был не плохо материально и профессионально устроен на Западе. Ответ достаточно очевиден: на Западе не оказалось той свободы, которую обещали, а экономические дела в России постоянно улучшаются.

Деменций 17.10.2007 20:29 (#)

Возвращаются любители экстрима или те, кто думает, что любит экстрим.

(написано анонимно) 17.10.2007 20:45 (#)

Возвращаются те, кто хочет жить “по-взрослому”

Уж больно на Западе все искусственное и не настоящее. Я имею ввиду человеческие отношения. Да и пресловутая западная свобода оказалась просто враньем. В России ее в 1000 раз больше, даже слишком много…

(написано анонимно) 17.10.2007 21:49 (#)

Например, убивать и быть не пойманным...

Tim Cranmer 18.10.2007 05:26 (#)

Как раз наоборот

Это уехавших не включают в статистику. Так понимаю, что считают только вставших на учет в консульстве - а таких может процентов 10.

(написано анонимно) 18.10.2007 02:09 (#)

Как то странно, тирания растет, а люди уезжают меньше (при том, что им ни кто не мешает)

Клянусь Юпитером, как только верну украденную мошенниками с помощью государства квартиру, сразу же уеду, и без всякого сожаления, из этой проклятой страны. Так что можешь к 2,2 тыс. прибавить ещё одного, на дух не пререваривающего сегодняшнюю, ставшую основой режима, ложь.

(написано анонимно) 18.10.2007 12:50 (#)

Россия началась с того, что варягов позвали княжить. Литва и Латвия позвали в президенты своих бывших граждан, много лет живших на Западе. И, по-моему, не прогадали. Латвийская дама, отработав свой срок, спокойно ушла в отставку - без "преемника". И Адамкус уйдет. Так что не зазорно это - позвать в президенты человека с Запада, своего, настрадавшегося за свои идеи по самое не могу.

Истина 17.10.2007 20:09 (#)

Россия - не твоя страна, Петя!

Отвечаю тебе, Петя. Россия не твоя, Петя, страна, и не иже с тобой холуев гебистских. И разумеется, россия - не страна всяких преступников типа Путин и всякая другая гебистская срань. Россия - страна свободных и честных людей, русских по душе и нравственности, по гражданской позиции. А вам, выблядкам коммунизма, недорезанным, место - у параши. Или, где-то рядом с Ким Чен Иром и Фиделем.

(написано анонимно) 17.10.2007 20:33 (#)

Русофоб, Россия наша страна!

А ты ищи прибежища среди выродившихся народов Запада. Там твое место.

Vip rubinstein, 18.10.2007 17:43 (#)
12

"выродившихся народов Запада" ---- Какая прелесть! Как хорошо, что существует этот экзотический форум, в который без противогаза входить опасно, но когда привыкнешь и принюхаешься, то много тут есть чему порадоваться. Вот, например, прочтешь что-нибудь про "выродившиеся народы запада" и настроение поднимается. Но понятно это только местному человеку, представителям "выродившихся" ни хрена не понятно.

Dfcz 17.10.2007 20:37 (#)

Что такое человек русский по душе?

Почему русские по душе, считают возможным указывать русским по крови? Чем они лучше?

Алексей 18.10.2007 19:49 (#)

Потому, что русским мало родиться, им нужно ещё стать!

Потому, что русским мало родиться, им нужно ещё стать! Русская кровь в жилах, - это ещё не обязательно русский. Русским может стать любой человек, "негр преклонных годов", еврей, китаец, чеченец. Как "во Христе несть еллина ни иудея". Вселенскость Русского Мiра, - реально существует, русский (по духу) готов весь мир обнять. Читайте классиков.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vfxj51, 17.10.2007 21:27 (#)

Петя, если ты сам живеш самыми примитвными

чувствами, то тебе безусловно не понятно, как это у человека может быть боль за свой Родину, просто желание человека имеющего совесть, хоть чем то помочь бедной изнасилованной чекистами стране.В одном из интервью. Буковский заявил, что он не надеется победить в соревновании с таким монстром как бюрократия Путина.Но он хотя бы попытается обратить внимание людей на то болото в какое затянула его нынешняя власть.А у вас "патриотов" только один примитивный критерий любых действий:"заплатят, не заплатят".

(написано анонимно) 17.10.2007 19:01 (#)

Т.е. он надеется, что за него проголосуют хотя бы бывшие зеки? Из классовой солидарности? Хороша опора - уголовники! Нет уж, спасибо, мент всяко лучше!

Деменций 17.10.2007 20:39 (#)

Если нижезапостенное не поймете - я не виноват (предупреждал, что это у меня приобретенное).

Если победят бывшие уголовники (настоящим голосовать не дадут в связи с поражением их прав на время отсидки), то это означает лишь одно - страна посткриминально перенасыщена и заслуживает отвечающего чаяниям народа президента. Но это только в том случае, если выборы будут честными (не хочу президента из числа уголовников, когда окажется, что последних существенно меньше законопослушных).

User deutscher, 17.10.2007 19:20 (#)

А с автором "Архипелага ГУЛАГ" он посоветовался???

Мог бы и Солженицына спросить, одобряет ли автор "Архипелага ГУЛАГ" его кандидатуру? Обратится ли тот в Государственную Думу с предложением внести необходимые изменения в Закон (чтобы можно было и прожив последние 30 с лишним лет за границей, хотя мог вернуться ещё в 1991, и с двойным гражданством)? Всё-таки свою книгу-то "Московский процесс" он на деньги Солженицына издавал!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2007 19:51 (#)

Когда рыбалка не идет

то на безрыбье и рак рыба.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2007 19:28 (#)

Свободный человек!Страдалец и правозашиттник!Народ,выбирай!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свободный человек!Страдалец и правозашиттник!Народ,выбирай!!!!!!!!!!!!!!!!!!

народ 17.10.2007 19:31 (#)

да пшел он нах.

.

(написано анонимно) 17.10.2007 19:44 (#)

Восстановление института независимых выборов очень благородная цель.

(написано анонимно) 17.10.2007 20:18 (#)

Независимые выборы….

Сейчас припомню… Где это…. АААА!!!! Вспомнил!!! В Мелкобритании население выбирает “Совет старейшин”! Ну конечно, совершенно независимо выбирает! Премного наслышаны! :)

Деменций 17.10.2007 21:00 (#)

А знаете почему в России всегда плохо относились к чаяниям народа?

Объясняется это просто: страна у нас всегда была соборной (сейчас это называется демократической), важные решения принимаются большинством. Так вот, народ - 1 голос (слово "народ" в единственном числе), руководство - 1 голос, опричники - тьма голосом (слово "опричники" во множественном числе). Поэтому результат по тому или иному голосованию предсказуем.

(написано анонимно) 17.10.2007 20:54 (#)

Да че так расшумелись буд-то вас уже поджигают. Если у него нет шансов, то пусть выдвигается. Весь мир увидит, что выборы честные.

Гэс Холл 17.10.2007 19:48 (#)

Не догоню - так согреюсь...

Буковского здесь, конечно, заждались. Хорош диссидент: после депортации стал вживаться в новую среду, наплевав на постылую родину. А теперь вот собирается с ленцой, неспешно побаллотироваться. Само слово "зэк" народу ну никак не импонирует. Тем более такой квазикаторжник-нейрохирург ничего тут не получит.Как говорила Анна Ахматова: "Вас здесь не стояло!"

(написано анонимно) 17.10.2007 19:55 (#)

Дело совсем не в этом

Просто грантовские деньги пропадут, если хоть какого-нибудь захудалого таракана они не сыщат, чтобы согласился разыграть фарс. Шахматист и 2% отпали, а больше никого нет нет нет нет нет

(написано анонимно) 17.10.2007 20:01 (#)

Интересно, а посаженный недавно генерал наркоконтроля - это еще мент или уже зек? От мента в зеки (как показывает практика) путь короткий. Бригадненьким надо быть осторожнее. Еще сегодня смачно описываешь генитальную тематику на гранях, а завтра придется эту тематику на практике среди зеков осваивать.

(написано анонимно) 17.10.2007 21:14 (#)

Бригадненьким одновременно и надо и не надо быть поосторожней, по той элементарной причине, что их нет.

(написано анонимно) 17.10.2007 21:56 (#)

А кто тогда есть? Кто тут либерастов хаит? (нечить селигерская не в счет. Им больше "каки каки" говорить не разрешают).

(написано анонимно) 17.10.2007 23:14 (#)

Люди, которым неприятны либерасты. Разве таких мало?

(написано анонимно) 18.10.2007 00:27 (#)

Желаемое за действительное выдаете? Ну вы даете! Про вас здесь:http://blog-mikhailnesterets.blogspot.com/2007/08/blog-post_24.html

(написано анонимно) 18.10.2007 14:56 (#)

А не задумывался ли ты ушлепок, что мне известно кто я и без статей?

И что если для тебя идиота достаточно таких вот бредней чтобы считать меня гэбистом то это только доказывает, что и для всего остального вроде обвинений властей во взрыве домов, Политковкой, Литвиненко для тебя придурка достаточно таких же вот, прости господи “доказательств”? Ты же просто расписываешься – “да я мудак, мне достаточно чтобы демпропаганда пёрднула и тут же верю”.

Капрал 17.10.2007 23:52 (#)

Интересно, а посаженный недавно генерал наркоконтроля - это еще мент или уже зек? От мента в зеки (как показывает практика) путь короткий. Бригадненьким надо быть осторожнее. Еще сегодня смачно описываешь генитальную тематику на гранях, а завтра придется эту тематику на практике среди зеков осваивать. ====================================================================== ===================================================== Хороший пост и главное вовремя.!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2007 20:16 (#)

"Менты" они что могут ? Усиливать только. Инфляцию, стагнацию, деградацию...Добыча нефти падает, газа Родине тоже не хватает, промпроизводство сокращается, продуктов питания не хватает, детская и подростковая преступность быстро растет, тюрем не хватает...

patrokl 17.10.2007 20:34 (#)

А нам на все это начхать! Власть наша, деньги наши, бабы наши. И быдляк наш!

(написано анонимно) 17.10.2007 20:37 (#)

Если все ваши утверждения развернуть на 180 градусов…

То ваш пост будет описывать реальное положение дел довольно точно. Не выдавай желаемое тобой за действительность, русофоб :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2007 22:27 (#)

а вы часом года с инфляцией не путаете??, когда цена буханки хлеба 2 раза в день новой ценой обзаводилась?? или когда в магазин приходишь посмотришь на все цены и с горечью понимаешь, почемуже родители воровать, обманывать и предавать не научили???

Анфиса 17.10.2007 20:16 (#)

Ну покричат.. и все утихнет. Шансов у него нет, так что копья ломать.... А русскому человеку лишь бы погорланить.. и подраться...

(написано анонимно) 17.10.2007 20:38 (#)

Умничка, Анфиса. Миротворец.

Деменций 17.10.2007 21:12 (#)

Скорее всего - работник отдела кадров.

Анфиса 17.10.2007 21:22 (#)

Да ладно)) я просто блондинка... и грудь у меня 4 размера....

Деменций 17.10.2007 21:25 (#)

Телефончик, пожалуйста.

Анфиса 17.10.2007 21:42 (#)

ой... сразу и телефончик... а по существу выскажитесь?

Деменций 17.10.2007 21:57 (#)

(только по существу без эмоций) Люблю блондинок с хорошей базой для кормления самых близких себе людей.

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 20:44 (#)

Кто этот могучий старик???!!!

Понятно, что отец русской демократии. Коституция - вот беда-то, кто-то там сейчас уже и не упомнишь, вроде министр иностранных дел, на Британских островах в аккурат-таки прямо и сказал - МЕНЯТЬ НАХ!!! С 1985 года мы не провожали в последний путь руководителя страны с поста на погост - уникальный шанс получить халявный выходной по случаю национального траура - а что мы ж БЫДЛО, али как??? - ГОЛОСУЕМ!!!

(написано анонимно) 17.10.2007 20:50 (#)

Кто этот могучий старик???!!!

Хулиган, котороого поменяли на Карвалана

Деменций 17.10.2007 21:27 (#)

Вы хотите сказать, что русские, как всегда промахнулись? Обменяли превратившегося в туман чилийского генсека на, казалось бы, никому не нужного (в то время), но оказавшегося долгоиграющим диссидента? Я тоже утверждаю, что их Кремля дальше собственного носа, т.е. Спасской башни, причем ее внутренней стороны, ничего не видно.

(написано анонимно) 17.10.2007 20:55 (#)

Вапще-то нонешний премьер (который бывший колхозник) старше Буковского. Так что у тебя есть все шансы посмотреть, как руководителя в последний путь отправят.

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 21:01 (#)

В самом деле???!!!

А выглядит крепышом, потому Буковского хочу!!!

(написано анонимно) 17.10.2007 21:05 (#)

А чем пиписькин не устраивает? Выбор пукина не устраивает, русофоб?

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 21:23 (#)

Значит те кто голосует за Буковского - БЫДЛО!!!

Что и требовалось доказать!!!

(написано анонимно) 17.10.2007 21:53 (#)

С логикой у тебя тяжело, портяночка. За буковского голосовать пока рано. Президентские выборы еще не начались.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2007 22:05 (#)

Умница. Взрослеешьна глазах. Только с руководством не делись своими либеральными увлечениями. А то закроют как бульбова.

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 22:09 (#)

Малыш, ты ж меня просто забавляешь!!!

Серьёзно тебе возражать, избави бог, возомнишь из себя ещё!!!

(написано анонимно) 17.10.2007 22:18 (#)

Да? а я думал ты на самом деле проникнулся либеральными идеями? эх-эх. Ни в чем вам, гебистам, доверять нельзя. Родную мать обманите. Ладно, пойду потрачу очередной либеральный грант.

(написано анонимно) 17.10.2007 22:04 (#)

А вы не знали возраст председателя совмина?? Лучшего друга советских детей, данстистов и лично товарища путена? Плохо знаете биографию руководителей партии и правительства? Выговор вам по партийно линии. Чтобы завтра выучили от сих до сих, а то партбилет на стол положите.

КГБавый гавнюк 18.10.2007 02:38 (#)

С погоста на погост

Проводим в последний путь руководителя страны !

(написано анонимно) 17.10.2007 20:50 (#)

Не знаю какие песни он писал но поет фигово

Складывается впечатление, что человек был в литаргическом сне лет двадцать.ВИН В Президенты.

Нина 17.10.2007 21:06 (#)

Бедный Буковский!

Конечно, лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном. Он в петлю лезет. Наши спецорлы его сюда пустили, чтобы поближе был, чтобы бдительность усыпить, чтобы знать о всех его действиях. А сами компромат роют. И вскоре морально-нравственный облик кандидата в президенты будет соответствовать облику деревенского дурачка. Ну, или какого-нибудь седого сластолюбца.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2007 22:28 (#)

Какой идиот и зачем пишет под ником Патрокла?

Нина 17.10.2007 22:39 (#)

Патрокл может быть кем угодно, но в одном уверена: славы древнегреческого философа не добьется никогда. Отвлекается очень.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ангелина 17.10.2007 21:57 (#)

Буковский - это личность со знаком плюс. Таких у нас не любят, зато трусливого крысёныша стараются сделать Царем. Почему?

Думаю, что ответ прост, потому что Крыса больше похожа на них. Вопрос нужно ли идти на поводу у крыс. Конечно же, нет! Люди должны бороться за людскую жизнь и довести популяцию крыс до неопасного порога. Для этого оппозиция и все порядочные люди должны объединиться.

Деменций 17.10.2007 22:11 (#)

Я не понимаю, почему Вы так беспокоитесь. Все находится по своим местам, как в зоопарке. Слоны в вольере, тигры в клетке, крысы в помещении для администрации, гады в серпентарии, куры и утки вольяжно располагаются по свободным лужайкам...

Ангелина 17.10.2007 22:49 (#)

Выросшая популяция крыс угрожает здоровью и жизни людей!

Вот это меня и беспокоит, так как крысы являются источником заразы особо опасных инфекций. Зачем ждать эпидемию, когда можно ликвидировать источник в отдельно взятой стране? Удивительно, что этого не видит Запад или делает вид что не видит, пока сидит на игле газа и нефти. Как бы не было поздно пить "боржоми".

(написано анонимно) 17.10.2007 23:11 (#)

Как это типично для либераста. Народ – крысы. И все. Зачем думать, так же проще. Я ангел, все говно.

Eesti 18.10.2007 06:54 (#)

kak eto tipichno dlja gebjonysha - prjatat'sja za spinami naroda.

***

Eesti 18.10.2007 06:53 (#)

Ангелина +!

***

(написано анонимно) 18.10.2007 13:24 (#)

Ести, какая боль! Предпоследнее место в подгруппе! Мои соболезнования!

(комментарий удалён)
Деменций 17.10.2007 22:21 (#)

Вы думаете, что в России только трупу гарантирована достойное существование? Не по Ленину ли судите? Ошибаетесь. Как свидетельствуют сообщения, руки дошли уже и до этой категории "граждан".

User mishel, 17.10.2007 22:17 (#)

Виват Владимир II Буковский!!!

Только за тебя! Ты надежда России!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Деменций 17.10.2007 22:45 (#)

"...начальство вовремя смоется..."

А куда оно "смоется", не на склоны ли специально облагораживаемого для этого Хребта Ломоносова? Вот тогда и осуществится известное пророчество: "живые (в нашем случае - обосновавшиеся в арктической среде) позавидуют мертвым (в вашем случае - повешенным)".

(написано анонимно) 17.10.2007 23:08 (#)

Из чего следует что у них такая служба? Как всегда “по-граненому”? Из ничего?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2007 10:50 (#)

В 91-м вас, упырей, пожалели.

Моджахеды в Ичкерии останавливают машину с педералами. "Вылезай твари". Педералы вылазят. "Сдавай оружие". Сдают. "Отжимайтесь полчаса". Отжимаются. Моджахеды сели в машину и уехали. Педералы отжимались пока не упали носом в грязь. Потом их полковник из лужи поднимается. "А знаете", говорит, "почему нас не убили? Потому что мы - спецназ! Спецназ!!! Спецназ!!!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2007 22:38 (#)

Зачем нам известный советский диссидент в президентах? Уже и СССР нет давно.//////// действительно ни к чему, лучше безвестный советский гэбист

(написано анонимно) 17.10.2007 23:06 (#)

Ну, практика показывает, что да. Гэбист может и не слишком хорош, но в разы лучше диссидентов.

Руфус 17.10.2007 22:48 (#)

В иудокоммуняцком эсэсэре он жил более 10 лет, а в России?

Деменций 17.10.2007 22:51 (#)

А Россия - это правоприемница "эсэсэра". Намек понятен?

Руфус 17.10.2007 23:07 (#)

И в какой статье Конституции об этом сказано?

Деменций 17.10.2007 23:16 (#)

Свой человек - сразу видно. Правда, немного, как все россияне, придуряется.

Руфус, не коси под не подвергнутого деменции. Лучши задайси вапросами. Аружиё ядрённое на каком аснавании асталось в Рашке? Загрань собствяность пачиму прелипла к липким от нефти лапкам? Межгасударственые (ни путать с дарствеными) дагавара зачем ухватили нашинские диловыи люди? И тудыть и судить.

User slonyara, 18.10.2007 02:50 (#)

... а, пардон, что же вы про долги советские не вспомнили? их ведь тоже Россия оплачивала.

angel 17.10.2007 23:32 (#)

Ходорковский -наш президент! Платон Лебедев - наш премьер! Политзеки -наше правительство!Гебню в лагеря Харпа и шахты Краснокаменска!

терапия от пьянства, ожирения, разврата и вранья!

User nikdm, 17.10.2007 23:33 (#)

Неужели больше не из кого выбирать

как между "зеком" и "ментом"? Что других социальных ролей в России нет, кроме гэбистов и диссидентов? Увы, правление Путина будет более эффективно, чем гипотетическое правление Буковского.

(написано анонимно) 18.10.2007 00:14 (#)

Желаем сборным в Москве суметь раскрыть свой достаточно большой игровой потенциал.

(написано анонимно) 18.10.2007 00:18 (#)

Всепризнат авторитет Бай - огромен потенциал.

(написано анонимно) 18.10.2007 00:20 (#)

Бай пишет, и жизнь реально пойдёт по нарастающей.

Лапшин Сергей 18.10.2007 01:12 (#)

Буковского в президента России,хватить русскому народу быть быдлой и лаптежни-ками. В этом человеке заложено золотой век русского народа.Народ не будьте шестерками Путинской власти и доверен-ными ФСБ сбросьте с себя кровипийцов. Буковский мир,рассвет русского народа.А если Вы выберете другого то это бедно-та,пьянство,проституция,конфликты и война.

(написано анонимно) 18.10.2007 01:16 (#)

А что может Буковский кроме как говорить.

(написано анонимно) 18.10.2007 01:57 (#)

Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне...

User vfxj51, 18.10.2007 03:13 (#)

"Заступись, ты господь за Россию"

открой глаза тем, кто искренне считает, что палач лучше жертвы.

(написано анонимно) 18.10.2007 04:28 (#)

А ты-то кто? Чтоб не ошибиться...

Доброжелатель 18.10.2007 02:15 (#)

Очень уважаю Владимира Буковского. Чекистов презираю - бывших и настоящих. Надеюсь, что в будущем чекистов не будет...

!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2007 02:19 (#)

Более придурочной фигуры либерасты видно не нашли...

Это заморское чудо не проходит в кандидаты, как минимум:
- по причине наличия двойного гражданства;
- по отсутствию неообходимого лимита проживания в России перед выборами. Этот выживжий их ума эмигрант мог ьы, хотя бы для приличия, ознакомится с основными законами страны, куда он приехал и гражданином которой он себя возомнил. И нужно быть полным идиотом, чтобы всерьез рассматривать этого выкормыша от березы в качестве даже намека на претендента на пост президента России.Большей комедии либерасты придумать уже не смогли, видно...

(написано анонимно) 18.10.2007 02:23 (#)

. Лучший выход из российского кризиса - Шереметьево 2. И вооще - не ту страну назвали Гондурасом...

.

(написано анонимно) 18.10.2007 04:24 (#)

Из Домодедово тоже вывозят. Не сомневайся и катись к ...

(написано анонимно) 18.10.2007 06:16 (#)

vot-vot, toka poniat' eto nado bilo ran'she, v 90x, kogda russkim mojno bilo pristroitsa, teper'-gluxo, predal zapad prostix russkix ludei za ulibku putina

(написано анонимно) 18.10.2007 06:00 (#)

Буш нашел объяснение стремлению России к централизованной власти: это в генах время публикации: 00:19 последнее обновление: 00:24 фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото Президент США Джордж Буш считает трудным изменить склонность России к централизованной власти. При этом, он нашел такой власти объяснение: она является "базовой российской ДНК" По его словам, у него была возможность сказать Путину, что в России "свободная пресса стала менее свободной", так им образом, "чтобы не разорвать отношения", а президент России "сумел сказать, что вхождение в Ирак не было правильным" "Отношения с Россией являются сложными, но это важные отношения, которые необходимо сохранять", - сказал он, подчеркнув, что считает важным в этих отношениях сохранять откровенный личный диалог Президент США Джордж Буш считает трудным изменить склонность России к централизованной власти. При этом, он нашел такой власти объяснение: она является "базовой российской ДНК". "Что касается того, можно или нет перепрограммировать основную русскую ДНК, которой является централизованная власть, то это трудно сделать", - сказал Буш в среду журналистам в Белом доме, президента цитирует РИА "Новости". "Мы ясно заявили, что в интересах русских иметь хорошие взаимоотношения с Западом и что лучшим способом иметь хорошие и долгосрочные отношения с Западом является понимание важности сдержек и противовесов во власти и понимание ценности определенных свобод", - заявил президент США. "Отношения с Россией являются сложными, но это важные отношения, которые необходимо сохранять", - сказал он, подчеркнув, что считает важным в этих отношениях сохранять откровенный личный диалог между лидерами двух стран. "Стиль моего лидерства заключается в том, чтобы пытаться оставаться в таком положении, которое позволяет оказывать влияние на людей. И одним из способов этого является поддержание личных отношений, при которых я могу сесть с ними и сказать, что я думаю, не опасаясь разрыва отношений и именно таким образом я пытаюсь вести дела Владимиром Путиным", - сказал Буш. По его словам, у него была возможность сказать Путину, что в России "свободная пресса стала менее свободной", так им образом, "чтобы не разорвать отношения", а президент России "сумел сказать, что вхождение в Ирак не было правильным". Президент США назвал все это "хорошей дипломатией". "По многим вопросам мы не соглашаемся, но мы соглашаемся по некоторым, и одним из них является Иран, а другим - ядерное распространение", - заключил Буш. vse le4itsa o4en' legko- kogo iz 4ekistov na berezu, kogo na kol

Tim Cranmer 18.10.2007 16:39 (#)

Вот подонок

Т.е. по Бушу у русского народа в ДНК заложена любовь к тоталитаризму. Вот подонок, надо же такое ляпнуть. Неудивительно, что этот расист-русофоб ходит в лучших друзьях фюрера Вовы. Взгляды на русский народ у них точно совпадают.

User lev, 18.10.2007 13:53 (#)

Он предлагает начать с судебного расследования всех преступлений советской системы.

Очень правильное предложение сделал В. Буковский!

(написано анонимно) 18.10.2007 14:42 (#)

Сколько можно жить прошлым? Советской системы нет фактически уже с Горбачева.

Типичный “демократ” похож, извините на изнасилованную девушку, с пожизненным комплексом и паранойей. На фиг нам ни на что не годный старорежимный шестидесятник? Стране жить надо, а не устраивать бесконечные шоу вроде судов над КПСС. Вы остановились в своем развитии ребята, где то лет 30 назад. Все что вы хотите, совершенно не актуально.

(комментарий удалён)
User gaust1906, 18.10.2007 14:14 (#)

Видимо, кишка тонка

Почему-то всякая антилиберальная хня пишется исключительно АНОНИМНО :) По-другому никак, казачки вы наши засланные?

Vip rubinstein, 18.10.2007 17:25 (#)
12

А у них просто нет имен. Они же говорят только от имени "коллектива". Каждый по отдельности не значит ровно ничего. Они начинают обретать значение только когда их больше тысячи.

(написано анонимно) 18.10.2007 21:25 (#)

Не лукавьте, Рубинштейн.

Вы же лично баните людей на форуме. Кому как не вам знать, что подписанные посты легче банить… :-)

User gaust1906, 18.10.2007 14:18 (#)

Написано неАНОНИМНО

"Зачем нам известный советский диссидент в президентах?" А на кой хер нам неизвестный советский гэбэшник в президентах?

(комментарий удалён)
Юрий Скударнов 26.10.2007 07:52 (#)

не нравятся ГРАНИ - сходи на vibori.net