новость Друг Махмуд

Путин пригласил Ахмадинеджада в Россию
17.10.2007
Махмуд Ахмадинеджад и Владимир Путин пожимают руки. Фото с сайта YahooNews

Махмуд Ахмадинеджад и Владимир Путин пожимают руки. Фото с сайта YahooNews

Завершая визит в Иран, российский президент Владимир Путин пригласил иранского коллегу Махмуда Ахмадинеджада в Москву. Тот принял приглашение, сказав, что добрые отношения Ирана с Россией пойдут на пользу "всему региону". Ахмадинеджад почти не посещает неисламские государства, а в США объявлен персона нон грата.


Комментарии
(написано анонимно) 17.10.2007 13:03 (#)

против кого дружим

хоть с китаем, хоть с ираном... лишь бы враги боялись?

(написано анонимно) 17.10.2007 13:08 (#)

Враги не боятся, враги брезгуют.

(написано анонимно) 17.10.2007 13:22 (#)

Пропади они пропадом, все брезгливые враги, лишь бы войны не было

(написано анонимно) 17.10.2007 14:12 (#)

Это не к брезгливым тварям вопрос, это к Путину. Именно он разжигает войну.

(написано анонимно) 17.10.2007 14:17 (#)

То, что Иран отбомбится по Ставрополю - уже не вопрос.

patrokl 17.10.2007 16:23 (#)

А что остается, если янки уперлись рогом насчет ПРО в Польше и Чехии?

http://www.rian.ru/world/20071011/83429244.html Противоракеты США долетят до Москвы за 2 минуты - эксперт 11/10/2007 14:12 МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Американские противоракеты, которые США планируют разместить на территории Польши, являются ударным оружием и представляют реальную угрозу для России, считает российский специалист в области противоракетной обороны - доктор технических наук, профессор Владимир Завалий. По его мнению, американцы начинают второй виток "звездных войн". США утверждают, что намерены разместить в Польше 10 противоракет для перехвата якобы создаваемых Ираном баллистических ракет с ядерными боеголовками. "Противоракеты, которые планируется разместить в Польше, - это ракеты, которые способны лететь по баллистической траектории, и их можно считать ударным оружием. Их без труда можно оснастить специальной боевой частью и добиться хорошей точности попадания, после чего их можно будет использовать как ударное средство", - сказал профессор Завалий в интервью РИА Новости. По его словам, это будет ударное оружие с предельно малым временем ответного реагирования для российской системы предупреждения о ракетном нападении. "Фактически возможности системы предупреждения среагировать на пуск этих ракет с целью оповещения высшего руководства страны будут сведены до минимума - две-три минуты. За это время ничего нельзя будет сделать в плане ответных действий", - отметил эксперт. По его словам, никто со стороны американцев сейчас не говорит о подобном сценарии, но реальные технические возможности для этого существуют. Завалий напомнил, что сейчас нет никаких соглашений по контролю за размещаемыми в Польше элементами ПРО. "Соглашений о том, что мы сможем приезжать в Польшу для проверок, нет. Этим даже не пахнет", - сказал он. Что касается размещения в Чехии радара, то он будет контролировать всю деятельность России в воздушно-космической сфере на европейской части страны, пояснил эксперт. "Контролировать все, в том числе испытательные пуски и учения. Это будут глаза и уши США, которые за всем этим будут наблюдать", - сказал собеседник агентства. По его мнению, американцы не пойдут на сотрудничество с Россией в области создания ПРО, они будут лишь "изображать сотрудничество с нами".

(написано анонимно) 17.10.2007 17:00 (#)

Стыдно за эту парочку

Противно смотреть на эту парочку! Позор на весь мир! Модераторы! Не стирайте, у нас : свобода слова!

(написано анонимно) 17.10.2007 17:01 (#)

Респект. Конец России!

User yulia, 17.10.2007 18:15 (#)

Мечты сбываются...

По-видимому вершиной амбиций Путина является возвращение России утраченной ею было репутации "империи зла". И он в решении этой задачи весьма успешен.Да это и намного реальней и проще, чем сделать страну свободной , богатой и миролюбивой, а свой народ счастливым. Юлия

(написано анонимно) 17.10.2007 20:08 (#)

Уже натер мозоль от рапортов победоносных, Уже оскомину набил от ярких, светлых фраз. И сам не верит ничему, уже давно не бедный, Микитку строить из себя привык за много раз. Он пожурить умеет строго, отца заботу проявить, И обещаний полон короб, и голод счастья утолить. Чего добиться этим можно? Зачем нам дурочку валять? Назад вернуться невозможно, Придумай что-нибудь опять…

Ахмедачка 17.10.2007 18:39 (#)

Вовачка

Если дядя Вовачка с дядей Ахмедачкай нежен, значит СПИД, ребята, неизбежен!

сверчок 17.10.2007 18:06 (#)

Серьезную опасность усмотрел Завалий.

По аналогии, боеголовками завалить противника можно и с помощью рогаток. Только больших. Правда, точность попадания будет не весьма высокой, но это не проблема: страна для нападения огромная, куда-нибудь да тяпнут. Значит Москве надо серьезно опасаться и производства этого смертоносного оружия (причем, любого размера, т.к. маленькие рогатки могут оказаться пробным экспериментальным экземпляром уменьшенного вида). Привет всякого рода "-фобам" и "-филам"! Без вас было бы скучно жить.

(написано анонимно) 17.10.2007 18:36 (#)

Этот Завалий не может говорить то, что думает на самом деле, если он крутится в этой системе - вылетит с работы в два счёта. А суть в том, что амеровские ПРО-ракеты не имеют ни ядерной ни другой подрывной боевой части. Технологии которыми пиндосы располагают уже сегодня, позволяют им настолько повысить точность наведения ПРО-ракет, что они попадают прямо в тело поражаемой ракеты и уничтожают её за счёт своей кинетической энергии. Кто видел эту ракету знает, что у неё по четырём осям, перпендикулярным направлению движения, расположены мощные дюзы РД контура управления. Это означает, что ПРО -ракета управляется с момента старта и до момента поражения. Мощность двигателей системы управления позволяет предположить достаточно высокую манёвренность. Поэтому,когда Завалий толкует, что эти ПРО-ракеты способны лететь по баллистической траектории, то он разводит простодушных лохов. Если бы амеры действительно хотели бы поставить ракеты с малым временем полёта, то они давно уже есть- это известные PERSCHING-2, которые совместно с 95-ой директивой Картера открывали дорогу к поражению в первую очередь пунктов управления со всеми командирами и тем самым заставила брежнева снять все наши ракеты средней дальности с Украины и Белоруссии. Боевая часть там имела переменный тротиловый эквивалент. Перед стартом можно было выбрать одну из четырёх возможных мощностей: 0,3; 2; 10; 80 кт. Основной задачей этих ракет являлось поражение высокозащищенных точечных объектов (Генштаб и т.д.) для чего они имели глубину подрыва ядерного заряда более 50 метров. Подлётное время до объектов, размещенных в центре Европейской части СССР, составляло всего 8-10 минут - действительно опасное оружие первого удара. Но Путин с Завалием об этом - ни слова. Уверен, что этот Завалий знает азбуку и убеждать нас, что ПРО-ракеты можно быстро переоснастить другой боевой частью - это либо дремучее техническое невежество либо примитивная ложь-разводка. Суть этой нашей суеты с ПРО-ракетами в Европе - во-первых, изобразить внешнюю политику для подданных, и во вторых, Путину досадно, что имеются противоракеты с мощной манёвренностью, что сводит на нет эффективность разрекламированных Путиным и Ивановым маневрирующих боеголовок в единичных перехватах. Речь не идёт о массовой атаке, которую Путин, в принцине может себе позволить.

(написано анонимно) 17.10.2007 18:37 (#)

Этот Завалий

Этот Завалий не может говорить то, что думает на самом деле, если он крутится в этой системе - вылетит с работы в два счёта. А суть в том, что амеровские ПРО-ракеты не имеют ни ядерной ни другой подрывной боевой части. Технологии которыми пиндосы располагают уже сегодня, позволяют им настолько повысить точность наведения ПРО-ракет, что они попадают прямо в тело поражаемой ракеты и уничтожают её за счёт своей кинетической энергии. Кто видел эту ракету знает, что у неё по четырём осям, перпендикулярным направлению движения, расположены мощные дюзы РД контура управления. Это означает, что ПРО -ракета управляется с момента старта и до момента поражения. Мощность двигателей системы управления позволяет предположить достаточно высокую манёвренность. Поэтому,когда Завалий толкует, что эти ПРО-ракеты способны лететь по баллистической траектории, то он разводит простодушных лохов. Если бы амеры действительно хотели бы поставить ракеты с малым временем полёта, то они давно уже есть- это известные PERSCHING-2, которые совместно с 95-ой директивой Картера открывали дорогу к поражению в первую очередь пунктов управления со всеми командирами и тем самым заставила брежнева снять все наши ракеты средней дальности с Украины и Белоруссии. Боевая часть там имела переменный тротиловый эквивалент. Перед стартом можно было выбрать одну из четырёх возможных мощностей: 0,3; 2; 10; 80 кт. Основной задачей этих ракет являлось поражение высокозащищенных точечных объектов (Генштаб и т.д.) для чего они имели глубину подрыва ядерного заряда более 50 метров. Подлётное время до объектов, размещенных в центре Европейской части СССР, составляло всего 8-10 минут - действительно опасное оружие первого удара. Но Путин с Завалием об этом - ни слова. Уверен, что этот Завалий знает азбуку и убеждать нас, что ПРО-ракеты можно быстро переоснастить другой боевой частью - это либо дремучее техническое невежество либо примитивная ложь-разводка. Суть этой нашей суеты с ПРО-ракетами в Европе - во-первых, изобразить внешнюю политику для подданных, и во вторых, Путину досадно, что имеются противоракеты с мощной манёвренностью, что сводит на нет эффективность разрекламированных Путиным и Ивановым маневрирующих боеголовок в единичных перехватах. Речь не идёт о массовой атаке, которую Путин, в принцине может себе позволить.

patrokl 17.10.2007 18:56 (#)

Товарищ академик, вы все знаете. И насчет "Першингов" вы полностью правы.

Я хоть не доктор т.н. как Завалий, и с ним не знаком, но может, вы мне объясните: почему янки, вместо того, чтобы снять все подозрения и опасения, не докажут свои противоракеты нашим спецам, только не на словах и на пальцах? А то приезжает Кондолиза, и на голубом глазу уговаривает: верьте мне, люди! И чем больше уговаривает, тем меньше ей верится. Теперь представьте: вы идете по темной улице, к вам подходит некто, приставляет к вам пистолет, и говорит: не обращайте внимания! Идите себе спокойно, и все путем. Тут через квартал проживает один мой недруг, нехороший человек, вдруг он обзавелся рогаткой? Вы сами видели этот "пистолет" в Польше? Или только про него слышали?

К 17.10.2007 22:27 (#)

как УСИЛЕННО все сводится к ракетам

не в них родимых дело, а в ЗОНЕ ПОЛНОГО КОНТРОЛЯ. Европейская часть России будет полностью КОНТРОЛИРОВАТЬСЯ. Не особо важно с дубиной, топором или супер рогаткой у вас за окном(расшторенным) будет стоять некий дядя и наблюдать что вы делаете - смотрите футбол, обедаете, привели любовницу или точите на соседа топор. Он будет просто смотреть...Постоянно. Только не надо воплей о том что при добрых намерениях скрывать нечего...

leonid 18.10.2007 01:49 (#)

Chitaite novosti, Patrokl. Dazhe tupoi Baluevskiy priznalsya: amerikantsy predlozhili russkim polnuyu inspektsiyu vseh ob'ektov v Pol'she i Chehii, kak staryh, tak i stroyashchihsya. Nu a esli generalitet sostoit iz marazmatikov brezhnevskoi epohi, to vporu tol'ko vyrazhat' soboleznovaniya.

patrokl 18.10.2007 02:43 (#)

Да нет, родимый, так не пойдет.

Наши спецы там должны находиться на постоянной основе. А не приехали, потом уехали, и все декорации поменялись. И потом, случись что, сбитые иранские ЯДЕРНЫЕ боеголовки будут падать на наши головы, не на ваши. А оно нам надо? И как правильно тут замечено, подглядывать за нами ведь будут постоянно. Тогда давайте на паритетной основе вернемся на Кубу, на базу Лурдес, и будем просматривать территорию США? Ну и наши антиракеты, само собой, там же, чтобы защищать РФ к примеру от гондурасских ядерных ракет.

sorok 18.10.2007 03:14 (#)

А что остается, если янки уперлись рогом насчет ПРО в Польше и Чехии? --- То есть речь идет о подготовке ракетно-ядерного нападения на Россию. А теперь объясните (только без мата) - а с какой целью и что последует потом? Ввод на российскую территорию сухопутных войск НАТО по фронту от Балтийского до Черного моря? Оккупация страны по крайней мере до Ханты-мансийского АО? Да у кого из членов НАТО хватит людских ресурсов уконтролировать захваченную территорию, площадью в пол-Европы. И главное ради чего- если нефть- так мы ее и так с удовольствием продаем. Задолбали уже этими бреднями из советской макулатуры "Откуда исходит угроза миру?" Беды как раз надо ждать с другой стороны.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2007 14:47 (#)

Афганистан бомб

(написано анонимно) 17.10.2007 14:55 (#)

А вот мне интересно. КАК ЭТО? Действующий президент избирается в Думу??? А расстрел за это ему не грозит?

(написано анонимно) 17.10.2007 15:05 (#)

А кто сказал, что он избирается в Думу? Ты что-то неправильно понял!

(написано анонимно) 17.10.2007 15:27 (#)

А куда он избирается, войдя в список ЕР? Ну-ка, расскажи, товарищь.

(написано анонимно) 17.10.2007 15:37 (#)

Возглавить список - еще не значит избираться.

(написано анонимно) 17.10.2007 15:51 (#)

Вынести из дома барахло еще не значит украсть? Ты об этом, товаришь?

(написано анонимно) 17.10.2007 22:31 (#)

что же ты, милок, голосовал тогда, когда ВСЕ списки возглавляли артисты, спортсмены и прочее быдло

изначально НЕ СОБИРАВШЕЕСЯ заседать в Думе? Шел бы, протестовал, штурмовал, взывал к мировой общественности...

(написано анонимно) 17.10.2007 15:38 (#)

Кроме того, тамбовский волк тебе товарищь

(комментарий удалён)
User db5302, 17.10.2007 19:15 (#)

Путинские системы ПВО прекрасно показали себя в Сирии, где мы расх*ярили ядерный объект. И где они были, эти хваленые системы и российские "консультанты"?

(комментарий удалён)
patrokl 17.10.2007 16:47 (#)

это к Путину. Именно он разжигает войну.

Так это Путин ставит противоракеты на Кубе, а радар в Венесуэле чтобы защитить РФ от гондурасских ракет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kasyancheg, 17.10.2007 17:56 (#)

ТАК? мужья или жены?

(написано анонимно) 17.10.2007 13:47 (#)

А кто сказал что дружим, продуктивно общаемся.

Смотреть в друг друга через прицел по моему ни есть путь к миру.

(написано анонимно) 17.10.2007 14:01 (#)

"А кто сказал что дружим, продуктивно общаемся" - сказал тов. Сталин, проводя совместный с Вермахтом парад в городе Бресте

Взаимовыгодное экономическое сотрудничество с Гитлером тогда процветало

(написано анонимно) 17.10.2007 15:56 (#)

РЕСПЕКТ!

patrokl 17.10.2007 16:43 (#)

А не надо толкать потенциального союзника в сторону потенциального противника!

Как уже было во Вторую мировую. Англосаксы сегодня повторяют ту же ошибку. В результате Гитлер повел себя не взаимовыгодно, и в в 45 году был совместный с союзниками парад Победы в Берлине. Но сколько это стоило и сколько крови пролилось? И сейчас может повториться.

User bigrusl, 17.10.2007 20:38 (#)

Сначала был Мюнхен - 1938.

И когда проявились признаки возможного сговора Гитлера с Англией и Францией - Сталину ничего не оставалось, как разрушить этот сговор, подписав пакт о ненападении.

User vfxj51, 18.10.2007 00:55 (#)

Ну типа тов.Сталин борец за мир.

Сталин мечтал о выходе к Проливам и Средеземноморью, при этом врагами числил Англию и Франция, а Адольф ему нужен был как временный союзник(до поры до времени), а потом и его...

(написано анонимно) 17.10.2007 17:02 (#)

Во всем мире этому полудурку руки никто не подает, а наш Пу с ним лобызается, в гости приглашет. И как к Пу относиться будут? Есть серия замечательных пословиц: скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. По сеньке и шапка или еще одна - два сапога - пара.

User db5302, 17.10.2007 19:17 (#)

По Педре сомбреро!

(написано анонимно) 17.10.2007 17:16 (#)

Российская диктатура: как и прежде благосостояние и сама жизнь миллионов подданных диктатуры заисят от капризов диктатора.

(написано анонимно) 17.10.2007 17:16 (#)

Российская диктатура: как и прежде благосостояние и сама жизнь миллионов подданных диктатуры зависят от капризов диктатора.

РУССКИЙ 17.10.2007 22:21 (#)

ИСЛАМИСТЫ ! ЗАТРАХАЛИ РУССКИХ СВОИМ ИСЛАМОМ !!!!!!

ИСЛАМИСТЫ НА УТРО .РУ ВЧЕРА ВЫЛОЖИЛИ ЭТИ ЖЕ ПРОСТЫНИ ПРО ИСЛАМ ! ВАС ТАМ ПОСЛАЛИ ! ТЕПЕРЬ НА ГРАНИ ПРИШЛИ, ИСЛАМИСТЫ АГИТИРОВАТЬ РУССКИХ ЛЮДЕЙ.

Православный 17.10.2007 22:28 (#)

Христианам

Мы русские - православные и нам не нужен ваш ислам! Нехристи! Дикие мусульмане!Сами поклоняйтесь своему Аллаху, а православные души не губите!

Ислам 17.10.2007 18:42 (#)

Как принять Ислам.

Как принять Ислам. Для того, чтобы принять Ислам, достаточно произнести слова главного Исламского свидетельства - Шахаду на арабском языке или же на любом другом языке, которым вы владеете. Эти слова должны произноситься с верой в сердце и с твердым намерением принять Ислам. Необходимо отказаться от всех убеждений, противоречащих истинной религии Всевышнего. Как принять Ислам. Формула Исламского свидетельства - Шахады по-арабски: Ашхаду алля иляхаилляЛлах ва ашхаду анна Мухаммадан расулюЛлах. На русском языке можно, к примеру, произнести следующее: "Я знаю, верю всем сердцем и подтверждаю на словах, что нет божества, кроме Единого Создателя - Аллаха, и я знаю, верю всем сердцем и подтверждаю на словах, что Мухаммад - последний Посланник Аллаха". После произнесения Шахады человек становится мусульманином, и ему необходимо выполнять все обязанности, предписанные Всевышним Создателем.

Ислам 17.10.2007 18:43 (#)

Письма новых мусульман.

Юлия: Я поверила в то, что Коран - слово Божие. До двадцати лет мое представление о Боге было довольно хаотичным: я верила в Бога, с младенчества была окрещена как православная христианка, мама всегда пекла пасхальные куличи, но в храм мы не ходили. Почему я пришла в храм, я уже даже не могу вспомнить. Первое время нас там было всего человек двадцать. Я помню, церковные службы и песнопения произвели на меня такое впечатление, что даже снились по ночам. Со временем я узнала все правила и постулаты христианской веры и приняла их, не задумываясь. Священник говорил, что только христиане православной церкви могут спастись, – и я в это безоговорочно верила. Я регулярно ходила на исповедь, постилась и ездила в паломнические поездки по монастырям. Два года назад я оказалась в длительной командировке в Египте. Первое, что меня удивило, – это полная противоположность увиденного мною образу мусульманина, сформировавшемуся у меня задолго до этой поездки. Как мне казалось, ничто не смогло бы поколебать этот образ. С детства я воспитывалась на книгах и историях о том, что мусульманин – враг: мусульмане-турки и татары угоняли моих соотечественников в рабство. Масс-медиа также внесли свой вклад в то, чтобы мусульманин ассоциировался с террористом, а мусульманская женщина – с «забитой» рабыней. И первое, что я увидела в Египте, – это больше половины водителей-женщин. Еще – как египтянин-муж помогает своей жене переступить через малюсенький заборчик, как носит огромные сумки по супермаркету, а она идет рядом – спокойная и гордая, как королева. Еще – что большинство моих коллег-мусульман – порядочные и веселые люди. Но это было только первое впечатление, которое заставило меня хотя бы заинтересоваться мусульманами и их вероисповеданием. Все то время, что я провела там, я демонстративно носила огромный крест, чтобы противопоставить себя мусульманам, а когда со мной пытались говорить об Исламе и уважении местных традиций, я всегда знала, что ответить, я была уверена тогда, что это моя борьба во имя Бога. Когда мне говорили, что наши женщины одеваются вызывающе, я говорила, что египетские женщины носят хиджаб, потому что им лень мыть голову и делать прическу, и никогда – ни одного раза - я не могла представить себе, что всего через год я сама одену хиджаб. Однажды мусульманин, ставший мне близким человеком, попросил меня рассказать подробно, во что и в какого Бога я верю. Когда вопросы коснулись деталей, я поняла, что мне не хватает знаний, чтобы убедительно «разбить все заблуждения» моего собеседника. Я обратилась за помощью к священнику, но он просто ответил, что Ислам – это примитивная религия. В монастыре вообще избегали говорить на тему мусульманства. Тогда я обратилась к книгам и информации в сети Интернет. Я читала письма новообращенных и с удивлением обнаружила, что Кусто и другие известные люди либо приняли Ислам, либо очень позитивно о нем отзывались. Кроме того, я поняла, что за все 7 лет, будучи христианкой, я сознательно помолилась Богу лишь несколько раз (причем в самые трудные для меня минуты, что, наверное, является еще одним доказательством того, что душа знает Бога), но все остальное время читала акафисты, молилась и обращалась к ангелам, святым и деве Марии. Сперва Ислам я приняла не сердцем – «головой». Ключевым вопросом для меня был следующий: является ли Мухаммад (мир ему!) пророком? Если да, то и Коран - слово Божие. Все прочитанное мною заставило меня поверить в то, что это так. Мой друг-мусульманин читал мне Коран. Очень многое вызывало во мне протест (четыре жены, например; наверное, для европейки это самый волнующий момент), но постепенно, по милости Божьей, я узнала, насколько мудрые, благородные и миролюбивые истины раскрыты в этой книге. Год назад я приняла Ислам. Для меня процесс перехода в Ислам был драматичным: тяжело, когда рушится то, во что ты так верил. Кроме того, с принятием Ислама я вначале ощутила себя оторванной от своего народа и общества (Рождество, Пасха, Вербное воскресенье). Вначале я не понимала, что же теперь со мной будет – ведь я не буду ходить на исповеди, как же я буду защищена без нательного крестика? Кроме того, у меня, даже после принятия Ислама были сомнения – не отреклась ли я от Бога? Теперь их нет, слава Богу. Говорю слова благодарности своему другу-мусульманину, который помог мне задуматься и искать истину; тем авторам, имен которых я, к сожалению, не помню, но письма и статьи которых помогли мне в принятии решения; Вячеславу Полосину, который своей книгой успокоил мою душу и ответил на многие вопросы, мучившие меня; Валерии Пороховой, пример которой восхитил меня. Но самые мои главные слова благодарности – Богу: я очень верю, что инша Аллах, Он меня направит и вразумит.

Ислам 17.10.2007 18:44 (#)

Письма новых мусульман.

Ольга: «Несмотря ни на что, Ислам притягивал меня как магнит» Люди по-разному воспринимают мой духовный выбор, некоторые упрекают, кто-то уважает, а многие откровенно ненавидят и считают меня предательницей. Спрашивается: предательницей чего? Но более всего неприятно, что мало кто пытается меня понять. В детстве, примерно лет в 7-8, меня, как и многих русских мальчиков и девочек, окрестили. Тогда я мало что понимала. Но среди множества детских впечатлений в памяти всплывает и такое: я стою в магазине перед книжной витриной. Среди ярких обложек тускло поблёскивает золотым теснением внушительное издание с обложкой приглушённо зелёного цвета, на которой можно прочитать лишь одно слово – Коран. Тогда сам обряд крещения вызвал во мне любопытство. Всё моё представление о православном христианстве заключалось в том, что надо носить крестик и молиться на иконы. Сначала я и мои двоюродные брат и сестра с энтузиазмом взялись за разучивание молитв. А потом порыв угас. Позже, когда я стала изучать в школе историю, уроки которой меня захватили, интерес к религии возник снова. Я стала читать книги не просто исторические, но и по истории религий. Узнала, что их на свете великое множество, и что есть атеисты, люди, в Бога вообще не верящие. Но меня в первую очередь интересовало христианство, так как номинально я себя к нему причисляла. И чем больше читала и узнавала, тем меньше я понимала. И, к сожалению, вдумчивое прочтение Библии и других книг отвратило меня от религии и веры в Бога вообще. Так я стала не просто атеисткой. Меня можно было бы причислить к числу «воинствующих» из среды таковых. А жизнь шла своим чередом: один год сменялся другим, я переходила из класса в класс. И вот в моих руках оказывается перевод смыслов Корана Крачковского. К тому времени об Исламе я кое-что прочитала, но важно было познакомиться с «первоисточником». Возникло много вопросов. Я старалась узнать как можно больше об этой религии ещё и потому, что в глаза бросалась травля Ислама, устроенная большинством СМИ. Слишком часто звучали словосочетания «исламский фундаментализм», «исламский экстремизм», «исламский терроризм». Мне же было хорошо известно, что в мире живут миллионы добропорядочных мусульман, и я стремилась понять, за что же ненавидят их религию. В то время я опять поверила в то, что Бог есть, но воспринимала Его как некую Абсолютную истину, Закон. Вскоре в руки попалась книга Е. Пановой «Жизнь Мухаммеда». Велико было моё удивление от того, что так хорошо, с уважением о Пророке (мир ему) пишут люди, мусульманами не являющиеся. Мне также стало известно о многих знаменитых людях, принявших Ислам, и о причинах, побудивших их к этому. В результате поисков со своими неразрешёнными вопросами я набралась смелости и отправилась в медресе. Тамошние преподаватели с воодушевлением принялись разъяснять то, что было мне непонятно, познакомили с той литературой, где можно было найти ответы на волнующие меня вопросы. Больше года я донимала всех расспросами, читала, «примеряла» Ислам на себя, размышляла. Всё, что меня волновало, я «прокручивала» множество раз. То было время мучительных сомнений. Но, несмотря ни на что, Ислам притягивал как магнит. Настал день, когда я для себя всё решила и произнесла шахаду. Свой рубикон я перешла. Хочу сказать, что по прошествии трёх лет я никоим образом не разочаровалась в Исламе. Более того, он стал опорой моей жизни. Но, к сожалению, я не нашла понимание среди родителей, и потому мне не всегда удаётся полностью соблюдать все предписания нашей религии. Но поступать в соответствии со Словами Всевышнего доставляет мне истинную радость. Пусть же Аллах укрепит нашу веру! Губачева Ольга

Ислам 17.10.2007 18:46 (#)

Письма новых мусульман.

Ирина: Я приняла Ислам и заявляю об этом с гордостью. По национальности я – грузинка, родом из Абхазии. Абхазия - эта моя родная земля, там я родилась и выросла. Абхазия - мое прекрасное детство. Абхазия – мое счастье, радость и печаль. Абхазия - моя гордость, мои обычаи и традиции. Абхазия столько пережила в это трудное время. Она прошла много испытаний и трудностей с помощью Всевышнего Аллаха, достойно пережила слепую и глухую войну, гибель и разрушения, огонь и смерть. Эта земля была свидетелем ужасающей бойни между братскими народами. В свое время грузины вместе с абхазцами воевали и защищали свою землю от врага. И я верю в то, что очень скоро моя родина будет расти и развиваться с помощью Всевышнего Аллаха. Знамения и величие Аллаха поможет моей родине, у которой есть прекрасное будущее. Всевышний донесет истину до моего народа. Моя Абхазия - маленькая жемчужина, которая будет вечно блистать с величием Всевышнего Аллаха. О Всевышний! Всемогущий! Всемудрейший! Дай моему народу Твое благословение, Веди их прямым путем истины, блага и счастья, Очисти их сердца, которые переполнены злом и пороком, От гнева и кровопролития. Хватит войны и гибели невинных людей, Не оставляй их во мраке без лучей света, Их неверие приведет их к вечной гибели. О Всевышний Аллах, Ты Владыка наш и вечно думаешь о нас, о Твоих рабах. Но вот уже почти 7 лет я живу на другой благородной земле, которая приютила меня в своих теплых объятиях. И не только меня - многих людей, которые были вынуждены покинуть родные края не по своей воле. Это благородная земля Татарстан и его прекрасная царица, необыкновенной красоты столица Казань, в которой мне довелось поселиться. Это великая земля для меня и для моей семьи стала родной. Здесь я осуществила самые сокровенные мечты. Здесь живут самые добрые люди на свете. Эта земля знаменита такими прекрасными качествами, как доброта, щедрость, гостеприимство. У этой благородной земли есть великое прошлое, а это означает, что у нее есть и великое будущее с помощью Всевышнего Аллаха. Хвала Аллаху, Мудрому и Великому правителю во Вселенной, за то, что я приехала в Татарстан, где приобрела такое бесценное сокровище как Ислам. Хвала Аллаху за то, то я нашла свое счастье в этой религии. Хвала Аллаху, вечно Милосердному и бесконечно Щедрому, за то, что я приобрела достойных братьев и сестер - мусульман. Хвала Аллаху, Творцу и Создателю, за то, что он вернул мне разум, очистил мое сердце, наполнил мою душу светом, направил меня на правильный путь, путь истины, и сделал меня самым счастливым человеком на свете. Хвала Аллаху, Господу миров, всего сущего, Господу всех народов, за то, что Он дал мне жизнь, создал меня какая я есть и дал возможность жить в этом прекрасном мире. Хвала Аллаху, Вечному и Истинному Богу, Которому принадлежит вечная власть, за то, что Он меня создал именно женщиной, одарил меня красотой и разумом, создал меня свободным и достойным человеком наравне с мужчиной, обеспечил меня законными правами и дал возможность стать личностью и занять свое место в этом мире. Хвала Аллаху, Он Один достоин всей прекраснейшей хвалы, бесконечной благодарности и вечного поклонения от Своих рабов, за то, что Он открывает наши сердца и освещает наши грешные души, чтобы очистить их от грехов и направить нас к истине. Я благодарю Всевышнего за Его бесконечную милость благословения, за то, что Он привел меня в Ислам. Ислам – это достойная жизнь, даруемая нам Всевышним Аллахом, честь и достоинство, гордость и верность, чистота, искренность, доброта и щедрость, ответственность за каждый поступок, за каждое сказанное слово перед Всевышним, любовь и верность своему Создателю. Вот чем могут гордиться мусульмане! Разве не гордость - иметь достойную семью, честь которой передается мусульманами из поколения в поколение? Если мы будем жить достойно, с велением Аллаха, то будем воспитывать и наших детей достойно, по законам Всевышнего Аллаха, и наши внуки и правнуки будут брать пример с нас гордо, с позволения Аллаха. Ислам – чем я живу сегодня, дышу и существую. Ислам – мой завтрашний день. Ислам – это наше с вами будущее. Я приняла Ислам и говорю об этом гордостью. Я не предавала свою религию и свою веру. Я вернула то, что мне принадлежало по праву во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного. Я пришла в Ислам с помощью всевышнего Аллаха, у меня не было друзей-мусульман, которые призвали бы меня. Первые шаги я сама сделала в поиске истины навстречу моему Создателю, а Он покрыл меня с ног до головы Своей Милостью. С помощью Всевышнего я познакомилась со своими братьями и сестрами - мусульманами. Они пригласили меня в казанскую мечеть «Бурнай», и это место стало для меня родным. Здесь проводятся, совершенно бесплатно, удивительно интересные лекции по учению Ислама. Их ведет мудрый и благородный человек - доктор Камаль Аль–Зант. Пусть Аллах наградит его за бесценное благо, которое он совершает ради Всевышнего. Я очень благодарна моим братьям и сестрам, они - мои верные друзья, которые поддерживали меня в самую трудную минуту, призывая к истине. Да поможет им Аллах Всевышний и наградит их за их благие дела! Быть мусульманином или мусульманкой - это большая гордость. Это уважение к себе и окружающим, своим родителям, брату или сестре, мужу или жене, и своим детям. Это милость Аллаха. Помните это. «О Люди! Поклоняйтесь вашему Господу, Который сотворил вас и тех, кто был до вас, – может быть, вы будете богобоязненными» (Коран, 2:21). Вы прекрасно знаете, что воистину настанет Судный День, сегодня или завтра это непременно должно случиться. Тогда все человечество предстанет перед Своим Создателем, даже мертвые, ведь Аллах оживит тех, кто в могилах, для воздаяния и наказания. В этот День не будет нам прощения: никому не помогут ни деньги, ни власть. Все люди равны перед Аллахом. Он не отдает предпочтения богатым или бедным, за исключением тех, которые уверовали в Него, тех, которые искренне признали Его величие и знамения, Его мощь и силу над всем сущим, тех, которые были богобоязненны перед своим Господом, тех, которые творили только благие дела и жили в этом мире только ради Всевышнего. Он любит людей справедливых, ответственных и знающих каждый свой шаг, тех, которые не забывают о своем Создателе и всегда думают о добрых деяниях, чтобы ими был доволен Аллах. Он прощает тех, кто верит в Него искренне умом и сердцем, принимает Его Милость и живет по справедливым законам Всевышнего. «О вы, которые уверовали! Бойтесь Аллаха, пусть каждая душа посмотрит, что уготовала она себе на завтра. Бойтесь Аллаха, истинно, Он ведает обо всем, что вы творите!» (Коран, 59:18). Аллах Всевышний для Своих верных рабов в будущей вечной жизни уготовил прекраснейшее жилище в Раю. Он в Коране призывает Своих рабов такими словами в Рай: «О рабы мои! Вам нечего страшиться в тот День, и нечего печалиться. Те, которые уверовали в наши знаменья и были мусульманами, войдите в Рай – вы и ваши супруги, будете счастливы. Им будут преподносить золотые блюда и чаши, в которых будет то, что пожелают души и что усладит взоры. И вы пребудете там вечно. Это и есть Рай, который будет дан вам как наследство за то, что вы вершили (на земле). Для вас там – плоды в изобилии, которые вы будете вкушать» (Коран, 43:68-73). А кто не уверовал в Него, кто сознательно отвергает Его сокровенную истину, кто своей гордынею не признает Его знамение, кто сознательно допускает противоправные деяния перед своим Создателем - этим уготовано мучительное наказание в Огне! Они будут сурово наказаны Всевышним Аллахом. «Поистине, те, которые не веровали и отклонились от пути Аллаха, заблудились глубоким заблуждением! Поистине, те, которые не веровали и были несправедливы, не будут прощены Аллахом» (Коран, 4:167-169). Я вам с гордостью заявляю, что Ислам - это великая религия, великая потому, что она одна, единственная, истинная, которая ведет нас к своему Создателю. Ислам, ты сокровище наших надежд, Ислам, ты наш завтрашний день, Ислам подарил нам Мухаммад Пророк, Мир ему, да благословит его Господь. К сожалению, сегодня многие люди даже представления не имеют об Исламе, об этой истинной религии. Многие не знают, что означает это великое слово «Ислам». В арабском языке слово «ас-салям» обозначает мир и безопасность. А слово «Ислам» – это распространение мира и безопасности. Поэтому первым наставлением, сказанным Пророком Мухаммадом (да благословит его Аллах и приветствует), которого Аллах послал для распространения этой великой веры, было: «О Люди! Приветствуете друг друга словами: «Мир Тебе!». Эти мудрые слова и говорят об истинности этой веры. Каждый Божий день мусульмане встречают друг друга приветствием: «Мир тебе от Аллаха!». Как не любят этих истинных слов враги Аллаха - они прекрасно знают, что это истина, совершенная и сокровенная, от Всевышнего Аллаха. К сожалению, сегодня многие средства массовой информации пытаются показать, что Ислам – это террор, разрушение, гибель, уничтожение, огонь и смерть. Ложь, здесь нет ни доли правды. Каждый разумный, мыслящий человек знает о том, что многие СМИ передают и показывают лишь то, что для них выгодно. Поэтому не следует получать знания о религиях только через телевидения или газеты. Будьте бдительными, разумными и справедливыми по отношению к себе и окружающим. Любите друг друга, делайте добро и творите только благие дела – за благие дела Аллах наградит вас. Поклоняйтесь Единому Богу, своему Создателю, Тому, Кто сотворил вас и ваших предков. Не повторяйте ошибок ваших предков, иначе вы будете числиться среди неверных, и тогда вы никогда не войдете в Рай. Читайте, узнавайте, ищите, получайте знания - и тогда вы приблизитесь к вашему Господу. Ведь Аллах любит знающих и благочестивых. Шагайте навстречу к вашему Создателю, и вы обязательно найдете истину в Исламе. Принимайте Ислам - эту сокровенную истину, призывая и других людей, родных и близких, чтобы они уверовали. Аллах Всевышний сказал: «Зови к пути Господа с мудростью и благим увещеванием и препирайся с ним тем, что лучше! Поистине, Господь твой – Он лучше знает тех, кто сбился с его дороги, и Он лучше знает идущих прямо» (Коран, 16:128). Ислам – это бесценное сокровище, которое нельзя купить ни за какие деньги. Его можно познать только искренней верой, любить искренним сердцем и верить искренней душой. Писание этой великой веры - Коран – Священная, Благородная книга – последнее из ниспосланных с небес посланий. Коран – это благородная и сокровенная истина от Всевышнего Аллаха. Эту истину донес до наших сердец любимый Посланник Господа Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует). Этот мудрейший, благородный посланник Творца (да благословит его Аллах и приветствует) сделал все, что в его силах, и поведал нам эту истину, не придавая значения национальности и происхождению народа или общины. После стольких мучений и страданий, причиненных ему неверными, все-таки он достойно исполнил свою миссию перед Всевышним Аллахом без всяких сомнений. Главная цель и мудрость, с которыми Аллах Всевышний ниспослал Коран Своему Пророку (да благословит его Аллах и приветствует), - быть руководством для людей, вечным знамением, постоянным свидетельством правдивости Посланника (да благословит его Аллах и приветствует) в том, что он передает от своего Господа, и чтобы люди чтением Корана приблизились к своему Творцу – Всемогущему и Великому. Аллах Всевышний охраняет Коран и оберегает его от искажений или изменений, Аллах Всевышний сказал: «Мы ниспослали Коран, и поистине мы оберегаем его» (Коран, 15:9). Вера Ислама подразумевает искреннюю веру в нашего Создателя, в Его ангелов, в небесное Писание, в Посланников и в Судный День. Эта великая религия распространяет только добро и мир в этом мире и призывает нас на путь истины. А истинный путь – это наш Создатель, вечно Милостивый и вечно Милосердный, Всемогущий и Всезнающий, Всевидящий и Всемудрейший, Всевышний Аллах. Ислам - это не просто религия, это отдельная, самостоятельная наука. А Коран – учение этой науки, которой можно заниматься всю жизнь, бесконечно размышлять и углублять свои знания, учить своих детей этой истине, внуков и правнуков, и дать им достойное воспитание. Это единственная религия, которая опирается на глубокие знания и размышления. Она призывает молодежь к развитию и обогащению своих знаний, к духовно–нравственному и физическому развитию, к тому, чтобы жить достойно с позволения Аллаха, жить честью и совестью с велением Аллаха, жить в этом мире не ради своих страстей, а ради Всевышнего Аллаха. Всем известно о том, что уровень науки сегодня достиг самих высоких вершин. Но научные факты, обнаруженные в Коране, говорят о том, что мы бессильны перед Мудростью Аллаха, Его силой и мощью. У Него есть доказательства, научные факты, ответы на все вопросы, которые сегодня исследуются нашими учеными: этапы развития эмбриона, факты о земле, небе, звездах, ветре, дожде, о животных и насекомых и т.п. Ислам – не только религия, это сокровищница знаний. К сожалению, мы с каждым днем отдаляемся от религии, а духовно–нравственное воспитание – это обязательный фактор для реализации и развития личности в обществе. В это нелегкое время мы так нуждаемся в истинной вере во Всевышнего, в Его благословении, не только мы с вами, но и наши любимые, родные, близкие люди. Каждый Божий день нас окружают зло и порок. Вокруг нас распространяются наркомания, разврат, проституция. День за днем увеличивается преступность. Причин этому в России очень много. В первую очередь, это упадок духовности в обществе, низкий уровень веры, отсутствие религиозных убеждений и нравственного воспитания молодежи. Это также и малое количество в нашей стране религиозных организаций, которые занимались бы воспитанием молодежи в соответствии с подлинными представлениями о морали и этике. Хвала Аллаху, в Татарстане строится много мечетей и создаются религиозные организации. С каждым днем поднимается уровень веры нашего народа – это все-таки первые шаги навстречу нашему Создателю. «Ас-саляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятух» (Мир вам, милость Аллаха и Его благословение) - говорите друг другу эти прекрасные слова и не забывайте о том, что Аллах любит тех верующих, которые вершили благие дела, будь то мужчины или женщины. Я также прошу у Милостивого и Милосердного Создателя простить мне возможные допущенные ошибки. Ирина (Казань)

РУССКИЙ 17.10.2007 22:13 (#)

ЗАТРАХАЛИ РУССКИХ СВОИМ ИСЛАМОМ !!!

НА УТРО .РУ ВЧЕРА ВЫЛОЖИЛИ ЭТИ ЖЕ ПРОСТЫНИ ПРО ИСЛАМ ! ВАС ПОСЛАЛИ ! ТЕПЕРЬ НА ГРАНИ ПРИШЛИ, ИСЛАМИСТЫ !

Православный 17.10.2007 22:33 (#)

Христианам

Мы русские - Православные и нам не нужен ваш Ислам! Нехристи! Дикие мусульмане!Сами поклоняйтесь своему Аллаху, а Православные души не губите!

User mishel, 17.10.2007 13:13 (#)

Путин просто клоун!

Всё больше и больше становится похож на незабвенного Леонида Ильича. Интересно, он сам понимает, что просто смешон?

Историк 17.10.2007 13:36 (#)

Это, Мишель, называется "politique"

Когда русский царь Петр I приехал в Европу, искушенные в коварстве и интригах европейцы объяснили прямодушному русскому, что такое politique: "думаешь одно, говоришь другое а делаешь третье". В сегодняшнем мире это норма. А Путин - он просто делает свою работу - то, что должен делать. Когда враги России ссорятся друг с другом, это хорошо. При этом, возможно, стоит и помочь слабейшему из них - в данном случае Ирану. Путину зачОт за то, что целовался с самим сатаной и не поморщился. Чистоплюйству не место в политике.

Историку респект! 17.10.2007 13:50 (#)

Не то время чтоб жеманничать в политике!

Вова грамотно разводит лохов милитаризованных.

(написано анонимно) 17.10.2007 14:15 (#)

Это где это они ему объяснили, полуумочек? В книж

(написано анонимно) 17.10.2007 22:36 (#)

за версту видна высочайшая внутренняя культура

выпускника Оксфорда 10:15:53

User realist, 17.10.2007 14:13 (#)

Историку

Когда Петр I приехал в Англию,его поселили в шикарном поместье.А по отбытии выставили счет Российскому посольству на 5 000 золотых фунтов.Делегация во главе с Петром засрала все комнаты,перебила окна,поотбивали головы у скульптур в саду ну и так далее.А в Голландии Петру захотелось посмотреть,как казнят в Европе.Ему говорят-типа-Извините,в нашей тюрьме сейчас нет приговоренных к смерти.А Петр -Да не вопрос,возьмите любого из моей свиты.Веертиикаалльь ввллаассттии с этого и начиналась.И нелюбовь Европы к России.

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 14:18 (#)

Ну-ну, то-то домик Петра в Голландии чтут как святыню!!!

Есть ещё байка, рождённая в горячих умах европейцев и навязанная России - потёмкинсике деревни, сейчас у вас назревает новая - насадить вину россиянам!!!

(написано анонимно) 17.10.2007 14:58 (#)

расеяне не виноватые ! Оне сами пришли ! Ну подумаешь дружил наш канонизированный Алексендер с монголами, ноздри новгородцам рвал ... ну разянь спалили .... Недавно про опричников прочитал в совершенно серьезном издании (до этого по крайней мере так считал) новая гвардия, которая победила косность и консерватизм боярства. А товарищь Сталин победил косность и консерватизм десятков миллионов несогласных с его единственно правильным курсом, очень просто и элегантно. На дворе однако 21 век и поэтому нынешний предводитель побеждает несогласных с очередным правильным курсом отстреливая журналистов, посыпая полонием Европу а многочисленная группа поддержки плюется ядом из путиновизора на европу и америку и предлагает дружить домами со всем человеческим отребьем на планете. Такова наша духовность и богоизбранность. Давно пора понять что Московия (Ордынско Советская Суверенно Социалистическая Газовая Империя) тот же хомелеон, мимикрирует усердно под Европу, пытается демонстрировать свою принадлежность к тому с кем и близко рядом не стояла (а какже хочется быть крутым в G8 ВТО и тд) но если потереть то вылезет злобный и нетерпимый степняк, готовый лупить дубиной и врага и соседа

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2007 15:11 (#)

среди патриотов на службе - отличники, огласите вашу версию событий

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2007 16:27 (#)

Мировым центром чего? Миргородской лужей?

(написано анонимно) 17.10.2007 16:51 (#)

историю россии я изучал долго по многим источникам Скажите пожалуйста, уважаемый патриотик, откуда вы выдернули фразу - "про десятки миллионов человек, загубленных в сталинских лагерях... исходное утверждение звучит по другому. Добавьте к вашим цифрам итоги коллективизации (голодомор на украине и в неченоземье) обезглавливание РККА и как результат огромные человеческие жертвы в начале войны. Опять используете готовые шаблоны ? читайте внимательнее исходный текст Очень красиво псказали про общечеловческие вызовы. Тема мне понравилась. Давайте посмотрим на двадцатый век. Как наша свами родина расправлялась с этими вызовами. 1) Февральская буржуазно демократическая революция - разгон законодательного собрания, пьяные матросы на воротах эрмитажа, крассный террор и военный комунизм НЭП - сталлинские лагеря и голод 3) Оттепель 60-х - Новочеркасск - танки в Чехословакии и Польше, Афган 4) Перестройка - Чекистская клика у власти, тотальное сворачивание прав и свобод, устранение неугодных журналистов журналистов. От всех общечеловеческих вызовов в итоге остаются одни развалины и бурьян

тупое быдло 17.10.2007 18:09 (#)

Мне отрадно, что вы изучаете историю своей горячо нелюбимой страны. Но приведенные вами "факты" в той или иной интерпретации имеют место в истории любой страны. Очень симптоматично, что вы никак не можете забыть разгон закса, но вовсе не осуждаете ющенку, призывающего признать героями ублюдков, расстреливавших евреев в бабьем яру (немцам даже приходилось то и дело одергивать бандеровцев, норовящих то сжечь живьем детишков, то на штыках поднять беременную еврейку). Напоследок замечу вам, любознательному историку, что крепостное право в России было отменено на 5 лет раньше, чем рабовладение в США.

(написано анонимно) 17.10.2007 18:44 (#)

Про напоследок - спроси у своей бабушки, когда ей выдали паспорт и отменили трудодни, и еще вспомни кто выкопал беломорский канал

ник 17.10.2007 22:16 (#)

о нечеловеческой ненависти власти

Панамский канал рыли 28 лет-80 км,суэтский 10 лет-160 км,беломоробалтийский им ЛеНИНА 227 км- менее2лет.РУКАМИ И ЗУБАМИ рыли.НЕОБХОДИМО ПОКАЯНИЕ ВЛАСТИ ЗА КГБ .Путин подходит для этого.

(комментарий удалён)
Беларус 18.10.2007 00:57 (#)

Для ананима либералова

Что-то ты не точен в определениях. Международная классификация относит фашизм к разряду недоразвитого коммунизма. Для развития почитай Желю Желева про этот вопрос. И не лезь со своими грязными заградотрядовскими пальчиками в нашу Победу над фашизмом, жертва совкового аборта. Они воевали? Сначала Адольфа Алоизовича привели к власти, приказав Тельману выступить против немецких социал-демократов, а потом нашим отцам пришлось воевать с вашими друзьями. Помнишь, гебнюк, совместный с нацистами парад в октябре 1939г. в Бресте? Гудериан на трибуне с комбригом Кривошеиным. Сладкая парочка. А кто напал на Польшу, маразматик ты наш? Кто развязал Вторую Мировую, ублюдок лубянский? Нюрнберг ждет!

(написано анонимно) 17.10.2007 18:46 (#)

Ющенку осуждать легко, а вот извинится перед поляками за Катынь суверенная гордость и богоизбранность не позволяет

Беларус 17.10.2007 16:57 (#)

Программисту 12:21:05

Для программиста выражение "которые ПОИМЕЮТ реальные (многомиллиардные) прибылЯ" - это круто. От обилия врагов еще не обделался, причка шизокрылая? На ночь все запоры проверяешь? Окна в квартире в решетках? От гордости, что именно ты представляешь и олицетвряешь страну, тебя не расперло? А про 53-й тебе из кино известно, избавившийся от тоталитаризма и впавший в мазохизм?

Беларус 17.10.2007 17:07 (#)

Для того же дятла

Мы помним войны вашей империи с белорусами. С нами плечом к плечу стояли поляки и литовцы. И длилось это веками. Такова история, мудак. И в двадцатом веке успели еще раз косой пройти по нашей белорусской элите. А ваша кодла очень хочет все это повторить. Зае..есь пыль глотать! Скорей бы русские вас на свалку истории выкинули, фюреры хреновы.

User kasyancheg, 17.10.2007 17:31 (#)

2007-10-17 13:07:02.....Беларус, а может ты ЭврЭй? Как твоя фамелия? Не стесьняйся, напиши.

Беларус 18.10.2007 00:45 (#)

Задроченному 13:31:12

Не замай евреев, закомплексованный. Они в нашем государстве столетиями жили, недоразвитый. Причем мирно. В отличие от вас, имперских козлов. Русские к нам от вашего беспредела тоже бежали. Вспомни первого русского диссидента князя Курбского. Иль староверов. Быстрей назад, на ёлку, варвар неславянский.

(написано анонимно) 18.10.2007 03:45 (#)

to Беларус

Respect!!!!

Владимир К 18.10.2007 13:43 (#)

Молодец Беларус

С этими уродами только так и надо разговаривать!!!!!!!

руссич 18.10.2007 02:38 (#)

2007-10-17 13:31:12 kasyancheg 2007-10-17 13:07:02.....Беларус, а может ты ЭврЭй? Как твоя фамелия? Не стесьняйся, напиши. ------------Ну, что фашуга, не выдержало, поганное нутрецо, прорвало?

(написано анонимно) 18.10.2007 02:32 (#)

Беларус

Беларус Для того же дятла Мы помним войны вашей империи с белорусами. С нами плечом к плечу стояли поляки и литовцы. И длилось это веками. Такова история, мудак. И в двадцатом веке успели еще раз косой пройти по нашей белорусской элите. А ваша кодла очень хочет все это повторить. Зае..есь пыль глотать! Скорей бы русские вас на свалку истории выкинули, фюреры хреновы.============Они украли у окружающих народов все, даже имя: http://secret-r.net/publish.php?p=60

User kasyancheg, 17.10.2007 15:09 (#)

2007-10-17 10:58:36
Как не политкоректно для дЭмократа такое писать.

(написано анонимно) 17.10.2007 16:04 (#)

Да и карманников в тюрьмах держать не вежливо, а надо же! А прикинь, какй срок выйдет за Учения! За Рязанские.

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 15:12 (#)

В то время когда Александр ноздри вырывал, в Европе на кострах живьём сжигали!!!

Сравнение некорректно, сталинизм - это трагедия в первую очередь самой России, вы же пытаетесь подать это как закономерность, подменяя понятия. Вы даже не задумываетесь над тем, что когда привешиваете ярлыки, типа монголы, китаизация, тем самым оскорбляете эту расу в уничижительном сравнении - так о чём после этого с вами говорить. В вас просто клокочет фонтан, гейзер зависти смешанным с высокомерием, откровенным цинизмом и чувством горькой досады, что вопреки всему России БЫТЬ!!!

(написано анонимно) 17.10.2007 15:24 (#)

Зря вы это им объясняете, они и сами всё прекрасно понимают, только никогда не признаются. Если б их было много в России, тогда был бы смысл что-то доказывать, а так - пусть говорят.

(написано анонимно) 17.10.2007 15:24 (#)

Кто ж спорит что БЫТЬ - вопрос в том где быть, пока успешно позиционируемся между Насраллой и Ахмадинежадом. Даже батька белорусский слега о...ел от происходящего http://www.rss-news.ru/?id=2296955 И подскажите где вы обнаружили слова - монголы, китаизация - открыли нужный фрейм - как реагировать на ...., не увлекайтесь готовыми формами, подходите к вопросу творчески

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 15:50 (#)

Этот спор мне напоминает передачу " К барьеру""

Когда Веллер говорил одно, Розовский оспаривал совсем другое. Попытайтесь услышить оппонента, напрягите слух. Я понимаю, вам не нравится Насралл и Ахминеджадка - объявите войну Ирану, Израиль-Иран - честно, без обиняков. Но причём здесь весь остальной мир, зачем же вы пытаетесь сделать всем плохо - мне плохо, так значит пусть и всем так будет - нетуж-ки, рагребайте эту кашу сами!!!

(написано анонимно) 17.10.2007 16:04 (#)

Таким образом отказав мне в российском происхождении (записав в израильтяне)вы пытаетесь вывернутся из скользкой ситуации, чего спорить с опонентом и доказывать, ежели он еврей, так ? Грубо, на пост выше упрекали меня в ксенофобии к китайцам и монголам и сами же эксплуатируете тему чужака. поспорьте со мной не как с евреем

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 16:17 (#)

Вы нарочито подчеркнули Насраллу и Ахмедку!!!

Пусть вы не еврей, пусть вы россиянин, в чём мой изворот - непонятно. Речь идёт о том, чтобы уметь договариваться, дипломатия. Ещё Таллеран-хромоножка говорил - Язык дан дипломату,чтобы скрывать свои мысли. Вы их не скрываете, вы изначально утверждаете это добро, а вот это зло - а кто вы такой... вы, часом, не господь ли бог, чтобы решать судьбы землян как им жить, как им быть???!!! Я не вижу угрозы для России со стороны Ирана, я -россиянин (русский), это моя точка зрения. Но я вижу угрозу безопасности России в размещении элементов ПРО в Европе - даже физики США доказали эту угрозу, очевидные вещи приходится доказывать -АБСУРД - СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!!!

(написано анонимно) 17.10.2007 16:57 (#)

Наш патриарх ездил учить европейцев где добро и где зло в свойственной ему евразийской традиции, на его роль я точно не претендую, и не за кого не решаю. Я высказываю свое МНЕНИЕ о текущей ситуации. Вам это трудно понять. Ваше, готовое, видимо утром уже лежит на столе

Кгаавый гэбнюк 17.10.2007 17:15 (#)

Вы абсолютно правы!!!

Утром на столе меня ожидает готовый, горячий...завтрак, приготовленный заботливой рукой моей супруги - может вам женится или выйти замуж, а???!!! Патриарх был приглашён, сам не напрашивался - что в его речах так возмутило вас, нравственность???!!! Не жалуют у нас геев, патриархальны мы, вот об этом и была речь. Папа Римский тоже выступает, он католик - а какого протестантам Европы его речи слушать???!!!

Oops! 17.10.2007 17:25 (#)

Ну и в чем Вы ее видите, эту угрозу?

Американские ракеты и радары, направленные на и прощупывающие Россию и так находятся в Европе, да и вообще по периферии всех бывших границ СССР в количестве немерянном с конца 40-х, т.е. около 60-и лет. И что, Россия хоть раз подверглась нападению? Одним радаром меньше, одним больше, какая разница? Американцы, в отличие от иранских и прочих мусульманских придурков, люди вменяемые. С ними можно говорить на одном языке и всегда можно договориться. С мусульманами это не удасться. У них "всемирный джихад" сидит в заднице, как у нацистов сидел "новый порядок" и "окончательное решение". Как только они получат ядерное оружие, они применят его, или в лучшем случае займутся шантажем соседей. А Россия граничит с Ираном. В отличие от Америки и Израиля, кстати.

User kasyancheg, 17.10.2007 16:23 (#)

2007-10-17 12:04:54(Написано анонимно) ......... И так Вы ЭврЭй, и таки откуда у прррррррррравнука Авраама и Моисея российское происхождение?

Наблюдатель 17.10.2007 16:07 (#)

Кгававый гэбнюк

ИРАН - ЭТО УГРОЗА ВСЕМУ МИРУ! Каждый цивилизованный человек это понимает! Логика : моя хата с края здесь не уместна! Террористы никогда не ограничиваются одним государством! Их цели : Израиль, Америка, Европа и Россия!!!

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 16:35 (#)

Цивилизации у нас разные!!!

Если и говорить о рассаднике терроризма, то следует называть Саудовскую Аравию, но интересы крупного американского капитала не позволяют озвучивать этот ТЕЗИС. Вот в чём загвоздка, с чего вы взяли что одной из целей шиитов является Россия???!!! Ладно пусть Америка, Израиль и Европа - размещайте ПРО в Турции, кто мешает - экономичнее, надёжней, сокращается время подлёта!!!

Беларус 17.10.2007 17:15 (#)

Мы помним Брест

Недоумок, почитай подшиву Литературки конца 80-х. В интервью Беляеву аятолла Хаменеи прямо сказал что следующие исламские революции будут в исламских республиках совка. Память у тебя коротка, как и у Пупкина. Вспомни про демографию и сложи все вместе. Не учили анализировать? Или ты анализ с анальным путаешь все время?

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 17:21 (#)

Беларус, не позорь ты народ свой!!!

Если так невмоготу, выйди на улицу, встань перед российским посольством и опражнись, вырази этим жестом свою жёсткую позицию, спорить с тобой себя не уважать - анализируй, АНАЛитик!!!

Беларус 18.10.2007 01:05 (#)

Для шепелявого гэбнюка

Видел я, как в свое время московское быдло ссало на посольство США. Лучшей иллюстрации варварства не придумаешь. Марш назад на ёлку. Жди китайцев. Они тебя просветят, расскажут про правду жизни. Поживешь некоторое время в раша-таун в качестве экзотики аборигенов.

Наблюдатель 17.10.2007 17:23 (#)

Кровавый гэбнюк

Террористы непредсказуемы! Касается всего мира. Почему Россия? Очень просто: Чечня. Недаром исламисты Путину угрожали перед поездкой в Иран. Насчет Саудовской Аравии я с Вами согласен, но и Сирия тоже.

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 17:53 (#)

Напомните мне хотя бы одного перса, активно участвовавшего в бандформированиях???!!!

Не допускают они американцев к своим нефтяным месторождениям, отказываются от их услуг. Завтра Ахмедка заявляет - Америка строит АЭС - посмотрим на тон Белого Дома после этого!!!

User aklimov, 17.10.2007 18:08 (#)

Пожалуйста - например одного из террористов, участвовавших в вооружённом захвате заложников в американском посольстве.

Куда уж активнее? И ничего - принимают его сейчас "братья по духу" в Кремле, как дорогого гостя...

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 18:21 (#)

Меня не интересует американское посольство!!!

Наблюдатель привёл как пример Чечню!!! США активно приветствовало у себя появление ичкерийских эмиссаров - и ничего, принимаем у себя, в Кремле, Райс!!!

Наблюдатель 17.10.2007 18:20 (#)

Кров гэбн

В Иране персов почти не осталось. Персы давно вымерли. Остались одни арабы. Это также, как в России искать славян, которых давно уже нет , после монголо-татарского ига. Учите историю.

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 18:28 (#)

Кто вам такое сказал???!!!

У меня был сослуживец, по СА, из Азербайджана, так он гордо называл себя персом; там, между прочим, огромная диаспора их. Ну ладно, славяне вымерли остались одни...кто остался-то???!!! Просвети меня, Геродот!!!

Наблюдатель 17.10.2007 18:42 (#)

Кров. гебн.

Смени ник и профессию, тогда будем общаться.

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 18:53 (#)

Это моё право - любите меня таким!!!

Или не любите, а чем вам моя профессия не угодила. Вы серьёзно считаете меня агентом ФСБ???!!!

Cabman 17.10.2007 22:37 (#)

Вы, конешно, извините, что я тут встрял, да по-монгольски пишу . Поделитесь, всё ж наблюдениями , насчёт вымерших славян да персов, страсть любопытно.

(написано анонимно) 18.10.2007 02:51 (#)

Кгававый гэбнюк

Кгававый гэбнюк "В то время когда Александр ноздри вырывал, в Европе на кострах живьём сжигали!!! Сравнение некорректно, сталинизм - это трагедия в первую очередь самой России, вы же пытаетесь подать это как закономерность, ..."..............Эт ты хочешь сказать, что твои холопские дедушки и бабушки не хихикали сладострасно, когда "мочили" буржуев, интеллигентов, священиков, явреев, греков, поляков, прибалтов, чеченцев ...а сейчас рази не ты сладострасно хихикаешь, когда "замочили" в общем то достаточно приличного предпринимателя Ходорковского, "замочили" приличных журналистов, которые не хотели закрывать глаза на мерзовсти режима? Это ты потом будешь рассказывать, что ты либо "ничего не знал", либо по отношению к тебе был самый большой "гиноцыд"! И что ж ты хочешь , православный ты наш, чтобы и грешить и боженька чтобы не наказывал?

Oljas 17.10.2007 16:27 (#)

Полуправда ущербна для правды и справедливости...

Oljas ([email protected]) Все так, все точно, не в бровь, а в глаз. Но не в зрачок… Было бы «в зрачок», если бы имярек-аноним хоть краем пера в перечне преступлений гаранта не «забыл» о самом ужасном из всех ужасных его преступлений – кровавой бойне в Чечне – геноциде нескольких сотен тысяч граждан обоего пола и всех возрастов, от одного упоминания которого у него, как известно, начинаются судороги эпилепсии…

(написано анонимно) 18.10.2007 00:41 (#)

В Карловых Варах на горке которая слева и памятничек Петру и беседочка в память о Петре,вообще в той стране ,к моему величайшему изумлению,русских любят!

(написано анонимно) 17.10.2007 14:19 (#)

"Историк" этот питается лубочными описаниями беллетристов лауреатов Сталинской Премии :)

patrokl 17.10.2007 16:33 (#)

Но особенно горячо Европпа невзлюбила Россию

за европейских Гарантов Наполеона и Гитлера, которых Россия смертельно обидела, встретив без европейского гостеприимства, обожания и готовности сдаться и отдаться.

(написано анонимно) 17.10.2007 19:36 (#)

Наполеона в России если не любят,

то по крайней мере уважают. Но почему-то евреи очень не любят Наполеона. Кто знает, почему ?

(написано анонимно) 18.10.2007 04:18 (#)

Всё больше и больше становится похож на незабвенного Леонида Ильича.

Понимаете, обидно! Хочется быть незабвенным, а пока всего лишь несравненный!

(написано анонимно) 17.10.2007 13:21 (#)

С гиканьем и улюлюканьем тянут страну в кровавое болото. Олигофрения руководителей-кровавые слезы народа.

(написано анонимно) 17.10.2007 13:32 (#)

Ну вот, иранцы отказываются от атомной бомбы

Все разрешилось с помощью президента Путина. А то этим америкацам "все резать, да резать", т.к. бомбить.

(написано анонимно) 17.10.2007 13:46 (#)

иранцы не отказываются от АЭС, которую россияне же Ирану строить станут - в переводе с русского на русский, понимаешь что это такое? )

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 13:52 (#)

И что это такое???!!!

Россия и Болгарии строит АЭС, не можете вы строить, проигрываете тендеры - так хоть ведите себя в рамках приличия, достойно проигрывая!!!

(написано анонимно) 17.10.2007 13:45 (#)

В Израиле Вована не простят.

Да есчё в США объявлен персона нон грата, подпиндосники в ужасе!

User aklimov, 17.10.2007 15:17 (#)

В Израиле Вован, по большому счёту, "по-семашко" :)

К тому же пока большая часть Вовиных "закидонов" в конечном итоге оборачивалась на пользу. Вовочка "Торы" Ирану - всеобщее пристальное внимание на Иран и более благосклонное отношение к возможной "хирургической оиперации" против иранских ядерных обьектов. Вовочка "Панцири" в Сирию - израильские оруженйники получают новые заказы на системы эти "Панцири" щёлкающие как орешки, Вовочка со своими "газовыми иннициативами" - израильская экономика имеет 3-х кратный рост ПРЯМЫХ иностранных инвестиций в основном на развитие альтернативной энергетики, Вовочка пытается "вбиться" в Африку с водоразведкой - африканцы покупают израильские патенты "водяных ловушек", Вовочка приглашает к себи ХАМАС и Ахмадинежопу - и теперь мало у кого остаются сомнения в террористическом характере этих гостей (размякают они от "родственного приёма" и такое несут в заявлениях...)

User kasyancheg, 17.10.2007 15:35 (#)

2007-10-17 11:17:07
Молодццца, респект, пиши ешо!!!!
Шабат спонсирует.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 17.10.2007 15:38 (#)

Привет, негодяи! Соскучились, небось?

Аклимов, а теперь проанализируйте свой пост. Внимательно. Вы пытались показать бестолковость путина и ум израильтян, а что получилось? На КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ Путина вы отвечаете пустой болтовнёй. Путин "Торы", вы - пристальное внимание. Путин "Панцири", вы - новые заказы незнамо на что..., Путин газовые альтернативы, вы - 3-кратное увеличение разворованных из бюджета денег, Путин водоразведку, вы - продажу левых патентов (единственное действие, где вы реально развели людей на бабки, правда, они уже это поняли, но поздно). Путин ХАМАС приглашает, вы рассеиваете сомнения... п.здобольство одно, что, собственно не удивительно. А про орешки и "Панцири" - это у Вас глюки, к врачу сходите срочно, не запускайте, не доводите до обострений. А то, что Путинские "закидоны" идут вам на пользу - это точно. Если бы не он, вам давно Иран жопы бы понадирал. Вам Путина надо в задницу целовать регулярно, а не кочевряжиться. Вам благодаря ему ещё головы не поотрывали, так что молчите лучше.

(написано анонимно) 17.10.2007 16:12 (#)

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили

ЯРОСЛАВ ИЗРАИЛЕВИЧ МУХАММАДШВИЛИ! МЕНТ И ПРОВОКАТОР! ГРАНЕНЩИКИ! НЕ ПИШИТЕ ЕМУ!

(написано анонимно) 17.10.2007 23:06 (#)

С благополучным возвращение на Грани

Я уже думал, что вас кокнул Пуччини, он грозился это сделать руками отморозков Лимонова. Как всегда, убедительно объяснили, что евреи дураки. Т.к. мозги у них есть, но они, как и все провинциалы, увлекаются и склонны принимать желаемое за действительное. Я с вами полностью согласен, что если бы не Путин, то Иран распылили бы уже давно необогащенный уран, и был бы ужасный Чернобыль.

User aklimov, 17.10.2007 16:41 (#)

"А то, что Путинские "закидоны" идут вам на пользу - это точно."

В главном вы согласны полностью. А то, под каким соусом вы подаёте своё согласие меня как-то не волнует... :)

User aklimov, 17.10.2007 16:45 (#)

Замечена опечатка

"Вам благодаря ему ещё головы не поотрывали, так что молчите лучше"

Вместо напечатанного "благодаря" следует читать "вопреки" :))

(написано анонимно) 17.10.2007 20:22 (#)

Кому ты на йух тут нужен!

3.14здуй дальше. Вместе со своей манией величия, конь педальный.

(написано анонимно) 17.10.2007 22:52 (#)

ну-ка Муха расскажи где был

Небось где-нибудь в окияне жопу грел?

User agressor, 17.10.2007 13:55 (#)

А интересно,

когда американцы слегка побомбят махмудкины реакторы и прочие центрифуги, - как будет выглядеть Вовик со своей привычкой лобызаться со всякой сволочью?

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 14:00 (#)

Вот до чего зависть людская довести может!!!

До людоедства!!!

(написано анонимно) 17.10.2007 14:03 (#)

Интересно будет когда побомбят! Знаешь почём сейчас нефть?

А в от представь если сейчас перестать продовать нефть за доллары, знаешь сколько пиндостан, протянет задумайся на этим умник.

User haave1945, 17.10.2007 14:11 (#)
8849

А что тебе отвечать, дурак всё равно не поймёт.

(написано анонимно) 17.10.2007 15:08 (#)

Для этого и лобызается чтоб побомбили, иначе чем суверенные штаны подпоясывать, и бесконечное вставание с колен подпитывать. ВВП развел Ахмадинеждаку на то чтоб он американцам козу показал, они отбомбятся нефть подорожает, в итоге суверенные чекисты опять в шоколаде Однако и здесь есть красная черта, не переиграть бы - во первых если удасться вызвать спад в американской экономике, соратится потребление той же нефти и никакие китайцы его не перекроют, нефть подешевеет, а спад аукнется всем (на примере ипотечного кризиса уже видели эффект) и второе, наши "эксперты" уже скулят что мерзкие буржуи перерабатывают пищевое сырье в топливо, вместо того чтобы кормить им суверенную империю, при дальнейшем росте цен эти процессы будут только нарастать

User yafim, 17.10.2007 16:10 (#)

ну не продавай нефть,и что ты с ней будешь
делать? кушать? ну-ну.

Oops! 17.10.2007 14:10 (#)

Израиль атаковал ядерный объект

Сирия признала: Израиль атаковал ядерный объект На заседании комиссии по разоружению ООН сирийский представитель впервые признал, в присутствии израильской делегации, что полтора месяца назад Израиль атаковал атомный объект. Об этом сообщает сегодня, 17 октября, радиостанция "Галей-ЦАХАЛ". До этого из Дамаска поступала противоречивая информация относительно вторжения самолетов ВВС ЦАХАЛа 6 сентября в воздушное пространство на севере Сирии. Президент Асад в интервью ВВС заявлял, что целью атаки был строящийся объект на военной базе. Первоначально сирийцы выдвинули следующую версию: израильские самолеты пролетели над сирийской территорией, но ничего не атаковали, а только сбросили дополнительные топливные баки. Позднее утверждалось, что самолеты атаковали позиции ПВО, мировые СМИ начали писать о секретном объекте под вывеской опытной сельскохозяйственной станции и пр. Американские газеты, в частности "Нью-Йорк таймс", первыми сообщили, что целью израильской атаки был сирийский ядерный объкет, создаваемый с помощью Северной Корее, которая вынуждена прикрыть свою ядерную программу.

User kasyancheg, 17.10.2007 15:13 (#)

2007-10-17 09:55:36 Ну и пиндюшники вы либерасты все вам бомбить и бомбить, тебе-то что иранцы всем аулом в рот насрали, воинсвенный ты уж какой-то.

(написано анонимно) 17.10.2007 16:36 (#)

ГРАНЕНЩИКИ !

НИНА - СОТРУДНИЦА ЛУБЯНКИ ! НА ГРАНЯХ ВСЕХ РАЗВОДИТ ! НЕ ПИШИТЕ ЕЙ !

(написано анонимно) 17.10.2007 17:32 (#)

11:13:45

Тебе они точно в рот насрали! Грубый ты наш! На Гранях хамов не любят! Зря зарегистрировался: тебе на другой сайт! Защитник Ирана! Ахмедки! Значит ты - хачик! Мы на тебя нашего Кхе кхе кхе натравим...

User kasyancheg, 17.10.2007 17:40 (#)

2007-10-17 13:32:16....Ахмедик видимо твой папа был и после того, как тебя зачал, твой мама в рот какал, вот почему у тебя такой душа засранный. Ты на меня еще свой еврейский бабушка натрави. Культурный ты НЕ наш.

Кхе кхе кхе 17.10.2007 18:31 (#)

13:40:46

Поганый палестинец еби мамашу свою. У братьев своих отсоси. Тварь позорная, черножопая! Ты появился когда господь посрал. И поивилась исламская тварь. Иди трахни своего барана, мудень. Ха......

Кхе кхе кхе 17.10.2007 18:35 (#)

kasyancheg

Поганый палестинец еби мамашу свою. У братьев своих отсоси. Тварь позорная, черножопая! Ты появился когда господь посрал. И поивилась исламская тварь. Иди трахни своего барана, мудень. Ха......

User kasyancheg, 17.10.2007 18:44 (#)

2007-10-17 14:31:48....Поганый палестинец еби мамашу свою. ....Это таки Вам папа Ваш говорил......У братьев своих отсоси......Это Вам Ваш дедушка советовал.......Тварь позорная, черножопая! Ты появился когда господь посрал......Это Вам мама вместо приятного аппетита говорила....И поивилась исламская тварь......Это про Вас в мечете так мулла сказал....Иди трахни своего барана, мудень. Ха...... Это Вам так жена тонко отказывает...ММММММ-да не очень то у тебя пъедарастенка жизнь удалась, ничего на гранях помогут. Может быть.

Наташа 17.10.2007 23:02 (#)

Ув. Модераторы !!!

Забаньте пользователя : kasyancheg ! Он - жуткий хам, извращениц, антисемит всех достал! Ему его кавказская кровь не дает покоя!

Нина 17.10.2007 13:56 (#)

Не могу понять

У Путина появился новый "друг" Махмуд. Стало заметно, что нашему "всему" легче заводить дружбу, чем ее поддерживать. Со старыми друзьями из Европы, Америки и Ближнего зарубежья отношения стали натянутыми по причине большой обидчивости нашей власти. Обиженная физиономия во весь экран - примета времени. А китайцы с арабами - это что-то новенькое, экзотика. Надолго ли? Президент напоминает того цыгана, который решил не отмывать старых детишек, а наделать новых, чистеньких.

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 14:03 (#)

Старые друзья...из Варшавского Договора???!!!

Таких друзей за х*р и в музей!!!

User haave1945, 17.10.2007 14:15 (#)
8849

Гэвнюк ты и есть.

А тебя за какое пречинное место и куда? Догадайся с трёх раз!

User kasyancheg, 17.10.2007 15:17 (#)

2007-10-17 10:15:17
Простите вы тоже с варшавского договора?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kasyancheg, 17.10.2007 15:20 (#)

2007-10-17 10:22:01 Ага! Менструирует он. Прямо тебе либерасту в рот. Ну как таШШШисься?

(написано анонимно) 17.10.2007 17:16 (#)

11:20:21 - фашисту

А ты - отродье откуда вылез?! Еще и зарегистрировался ! Найдем тебя...

User kasyancheg, 17.10.2007 17:43 (#)

2007-10-17 13:16:06...Найдем тебя.......ага и всей либерастической кодлой отЦЦЦасете. УЖАССССС!!!!!

. 17.10.2007 14:31 (#)

Какие "Договоры" - такие и "друзья". Привели бы пример хороших "друзей".

.

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 14:54 (#)

Сколько раз можно повторять у России не может быть друзей!!!

У России могут быть либо захребетники, либо недоброжелатели, либо нейтральные, зачастую внеблоковые страны, или государства с великим историческим прошлым, богатые культурным наследием и выскоким духовным потенциалом. Могу сказать конкретно, что прекрасные отношения у России с Германией и Италией!!!

(написано анонимно) 17.10.2007 15:01 (#)

"...прекрасные отношения у России с Германией и Италией..." ------- "прекрасные" - Это какие ? В чем специфика "прекрасности" ?

*

(написано анонимно) 17.10.2007 15:18 (#)

О специфике любви можно прочитать здесь http://udm.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=233823

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 15:42 (#)

Хотя бы в проекте СЕГ!!!

Его отстаивают на государственном уровне, сама Меркель недавно высказалась по этому поводу - бросьте вы подкидывать идейки "дружбы" - ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ ИНТЕРЕСЫ - БАСТА!!!

(написано анонимно) 17.10.2007 16:26 (#)

ГРАНЕНЩИКИ !

НИНА - СОТРУДНИЦА ЛУБЯНКИ ! НА ГРАНЯХ ВСЕХ РАЗВОДИТ ! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕЙ !

Наблюдатель 17.10.2007 16:32 (#)

Респект. Мы уже поняли по ее постам.

Кхе кхе кхе 17.10.2007 16:46 (#)

Нина - это мама Юры. Питера.

Понятно. Нина - это мама Юры. Питера. Как же они надоели!!! Мрази!

Наташа 17.10.2007 16:49 (#)

Без такой Нины Россия бы была нормальной страной. Россия без Нин!

(написано анонимно) 17.10.2007 14:28 (#)

Нина друга ты к себе можешь под простынку заиметь и там всячески поддерживать.

А в политике вопрос времени не актуален. Со старыми друзьями из европы всё хорошо, а вот с младоевропейцами из пиндосовских колоний так же как с пиндосией ибо своего мнения они не имеют.

Нина 17.10.2007 14:55 (#)

Круто

Ответ мощной политической фигуры...

Военный 17.10.2007 16:18 (#)

НИНЕ С ЛУБЯНКЕ

У вас на Лубянке появился офицер с новым ником: Нина? Женщина в погонах - это ужастно! Одни стервы, сам знаю.

(написано анонимно) 17.10.2007 22:57 (#)

Всем извесТно, что прелесТно букву Т писать умесТно, но ужасно и опасно букву Т писать напрасно.

Но ничего не поделаешь, "Военный"

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2007 17:29 (#)

Бедная Нина! Получила по полной программе за своё простодушие. Если уж ругаешь президента - ругай матом или бледной молью, а если матом не умеешь - лучше хвали, а то за свою не примут.

Логик - 13:29:44 17.10.2007 17:42 (#)

Нина - не бедная . Она - служивая .

Сама себя не пожалеешь - никто не пожалеет!

(написано анонимно) 17.10.2007 14:18 (#)

Патриоты, а к вам гости:)

Открывай, Махмуд пришел!:)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2007 16:29 (#)

ГРАНЕНЩИКИ !

НИНА - СОТРУДНИЦА ЛУБЯНКИ ! НА ГРАНЯХ ВСЕХ РАЗВОДИТ ! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕЙ ! НЕ ПИШИТЕ ЕЙ !

Мнение 17.10.2007 16:42 (#)

Ответ про Нину

Спасибо! Будем знать! Ближе к выборам Путина всякую подставную, Лубянскую мразь, типа Нины, будут засылать на Грани. Нина - это новенькая офицерша на Гранях, провокаторша!

Логик 17.10.2007 17:37 (#)

Спасибо. Кто предупрежден, тот вооружен!

Дмитрий_СПб 17.10.2007 14:18 (#)

Западные спонсоры Граней скрежещут зубами - Ро

Западные спонсоры Граней скрежещут зубами - Россия улучшает отношения с исламским миром, в то время как их придурковатый пахан Джордж всё просрал и окончательно превратил Штаты в пугало.

(написано анонимно) 17.10.2007 14:58 (#)

Этот исламский мир еще даст России просраться, только бомбу сделает и ... Не с америкой же ему воевать, слишком далеко.

(написано анонимно) 17.10.2007 23:13 (#)

Уже не даст

Иран поделил с Россией Каспийское море. И потом, зачем ему запускать в кого-то ракеты, это мирное государство. Это евреи с Граней все мечтают то Иран уничтожить, то Россию

(написано анонимно) 17.10.2007 15:20 (#)

Бин Ладен на очереди - с кем Путин за руку поздравляться станет?

Бин Ладен на очереди - с кем Путин за руку поздравляться станет?

(написано анонимно) 17.10.2007 16:55 (#)

Путин и с Гитлером бы за руку поздравляться стал! С большим удовольствием! У него принцип: Чем хуже - тем лучше!

(написано анонимно) 17.10.2007 23:17 (#)

Бин Ладен

это творение рук ЦРУ. Путин уже жал руку Кондолизе, так что можно сказать, что он заочно пожал руку Бин Ладену.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artist, 17.10.2007 14:37 (#)

Кто виноват? Что делать? ......

Самый актуальный духовный вопрос в сверхдуховной вертикальной России: "А ты знаешь, почём ЩАС нефть?"

(комментарий удалён)
SDS 17.10.2007 14:43 (#)

Россия всю историю своего существования была предметом агрессии со стороны Запада

Поэтому с геополитической точки зрения восстановление отношений с Востоком естественно и попросту необходимо для России хотя бы в целях простого выживания.

(написано анонимно) 17.10.2007 14:46 (#)

История всегда возвращается туда где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Щедро подкармливая и вооружая, мы обучали желающих со всего мира вести террористические войны. Важно и демонстративно целовались с людоедами, восхищались Пол Потом и покоряли Афганистан. Нам нравилось умно рассуждать о чудовищных преступлениях над советским народом и, при этом, махать саперными лопатками в Тбилиси, кататься на бронемашинах по Вильнюсу и Риге, чувствовать себя суперменами в Баку и Сумгаите. И сегодня, во времени настоящем, нам нравиться, как тогда, за Кронштадт, получать из рук главного убийцы женщин и детей грязные ордена и верить в то что, загоняя растерзанный свободолюбивый народ Чечни в рабство, мы становимся свободней.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
pisjka 17.10.2007 14:52 (#)

Когда враги России

Когда враги России --- NAZOVITE ! I shto eti '' Vragi '' Vam sdelali ?

(написано анонимно) 17.10.2007 15:09 (#)

У России нет врагов - есть "доброжелатели". С такими друзьями и враги не нужны.

(комментарий удалён)
Валерий 17.10.2007 15:14 (#)

А СЛАБО ПЕРЕЙТИ ОТ СЛОВОБЛУДИЯ К ФАКТАМ?

"От таких стран как Иран может исходить угроза" Надоело словоблудие. Давайте лучше фактами займёмся. Эй ты, ужасно перепуганый иранской угрозой, ответь сколько за последние 50 лет Иран развязал войн на чужих территориях? (и заодно паралельно будем сравнивать ету же цифирь относящуюся к США)На сколько стран напал? (а на сколько США?) Сколько раз за послевоенный период Иран применял оружие массового поражения и сколько народа от него пострадало? (насчёт США, рекомендую съездить во Вьетнам и собрать инфу там) Сколько вообще (можно поштучно!) иранских бомб упало на чужие территории? Ирано-Иракскую войну не в счёт, там Иран был жертвой агрессии. А сколько американских? (Компьютер для подсчёта подарить?:))) И ВОТ ОТВЕТИВ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ДАВАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ОТВЕТИМ ЕЩЁ НА ОДИН: "КАКОЙ ДЕБИЛ ИЛИ ШТАТНЫЙ ПРОВОКАТОР СРАВНИВ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ВООБЩЕ УПОМИНАЕТ О КАКОЙ ТО "ИРАНСКОЙ УГРОЗЕ"??????? Представтесь,плз. страна должна знать своих "героев":)))

(написано анонимно) 17.10.2007 15:34 (#)

Валерик, повторяешься.

User artist, 17.10.2007 15:45 (#)

Варера, вы в таком упоении от друга Махмуда, что крышка поползла.

Корректно ли сравнивать великую державу США с заштатной средневековой страной? Может, лучше с Великой Россией? С чего начнём - с Финской или II Мировой? Сколько войн Россия развязала, сколько спровоцировала, в скольких участвовала, сколько подпитывала оружием и дип. поддержкой? А нынешний, хомейнёвый Иран существует всего 28 лет и все эти годы готовится стать сверхдержавой. Дружба исламского и гбшного монстров - главная опасность ближайшего десятилетия. А компьютер оставьте себе - вдруг ШТаты эмбарго наложат. Иранские компы и ПО покупать будете? Али венесуэльские?

(комментарий удалён)
User ninavoron, 17.10.2007 16:21 (#)

artistu

Нынешний, хомейневый Иран 8 лет воевал с Ираком (1980- 1988). Почитайте в Википедии "Ирано-иракская война" - узнаете много интересного про миролюбивый и гуманный Иран. Особенно про "живые волны" из стариков и подростков, телами которых засыпали огневые точки. Это я Вам адресую (учитывая, что Вы скорее всего об этом и так знаете) только потому, что Валере что бы то ни было объяснять бесполезно - для него хорошо все, что плохо для Америки, и точка. Такая вот своеобразная система ценностей.

(написано анонимно) 17.10.2007 16:23 (#)

Агрессор - Ирак был. Иран защищался как мог.

Валерий 17.10.2007 16:34 (#)

Я ПОВТОРЯЮСЬ И ЧАСТО, ПОТОМУ ЧТО НА ЭТИХ ФОРУМАХ БЕЗ КОНЦА ПОВТОРЯЕТСЯ СЛОВОБЛУДИЕ!!!

Враки, что для меня хорошо всё, что плохо для США. Я не антиамериканист. НО Я ПРЕДПОЧИТАЮ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ А НЕ ПОВТОРЯТЬ ПАРАНОИДАЛЬНЫЕ СТРАШИЛКИ ПРО ГРОЗНЫЙ И АГРЕССИВНЫЙ ИРАН. Так вот если оставим в стороне словоблудие, то ответов на поставленные вопросы я так и не услышал. Для artistu, специально скажу, что Ирано-Иракскую войну я неплохо знаю. Не оправдывая "живые волны" и пр. вещи, хочу особо обратить внимание, что Иран тогда был ЖЕРТВОЙ АГРЕССИИ и вёл справедливую войну против Хуссейна, которую (если уж дотошно покопаться в архивах) развязал тот, не без моральной, а в последствии и материальной поддержки западных стран и США. А вот по поводу "агресивности" Ирана, по воводу его агрессий и бомбёжек чужих территорий и пр. Кто выскажется. Ась!!! Чего то не слышно!!!! Так из чего следует словоблудие об "агрессивности" Ирана и якобы страшной угрозы от него исходящей. а СЛЕДУЕТ ЕТО ИЗ ДРУГОГО СЛОВОБЛУДИЯ, ПОСТОЯННО ПРОИЗНОСИМОГО БУШЕМ И ЕГО КОНТОРОЙ, ДА ВОТ САРКОЗИ ЕЩЁ ПОДХВАТИЛ ЕГО, ПЛЮС "ПОПУГАИ" ИЗ ЕТОГО ФОРУМА, БЕЗДУМНО ЗА НИМИ ВСЁ ПОВТОРЯЮЩИЕ.

User artist, 17.10.2007 18:03 (#)

Уважаемая ninavoron.

Я, действительно, хорошо знаю об этой войне. Неплохо информирован и о МИНЫХ буднях этой МИРолюбивой страны, с её казнями, пытками, отношением к женщинам. Смертный приговор Рушди... Другим диссидентам. Захват посольства США при активном участии нынешнего президента. Заложники. Убийство Грибоедова, в конце концов. Но Валеру и Ко все эти мелочи не волнуют, потому что Валера и есть Ко в корпорации Контора и Ко. А уж эта корпорацию ненавидит США и Израиль значительно сильнее, чем любит Грибоедова.

Наташа 17.10.2007 22:54 (#)

ninavoron

Респект. Рада вас видеть на Гранях. Появляйтесь чаще. Приятно читать умных людей! Удачи!

(написано анонимно) 17.10.2007 16:22 (#)

II Мировоую - Мюнхенское соглашение. Союзнички значится. ПО - Linux. Компы - да хоть из Китая.

User artist, 17.10.2007 18:35 (#)

Забавно, что самая буйная патриотическая фантазия о российских компах и не помышляет.

Естественно, трамвай построить - не ишака купить, но ведь и Китай производит компы по лицензии. А уж ПО...

User finn, 17.10.2007 16:54 (#)

С чего начнём - с Финской или II Мировой

Уважаемый artist! Понимаете какое тут дело...Отличие гениального Сталина от ничтожного Путина в том,что Сталин практически всё делал чужими руками и СССР вошёл в Историю как государство,на которое напали...Жертва,так сказать. Оккупация Прибалтики, Западной Украины и Западной Белоруссии в Истории так пока и остаётся как " добровольное вступление в СССР ". Даже исключение СССР из Лиги Наций не нанесло СССР большого урона,как нападение Гитлера на СССР,не правда ли... После Сталина пошли сплошь посредственности,при которых СССР сам стал агрессором. Венгрия,Чехословакия,Афганистан... Вывод: при посредственных руководителях такая великая по площади територия как Россия сама вполне может стать агрессивной страной при навязчивой мысли о своём величии и особом месте в Истории.

(написано анонимно) 17.10.2007 17:24 (#)

Навязчивые мысли об имперских амбициях России, равно как и о потенциальной агрессивности её - присущи только вам и вам подобным. Придумали себе страшилку и пугаете друг друга.

odett 17.10.2007 15:21 (#)

Россич чуствует себя в этом компаний как рыба в воде. Аллианс изгев.

гадкий утенок 17.10.2007 15:22 (#)

А, по-моему, не стоит так строго клеймить ВВП. Он всего лишь добросовестно выполняет свою работу, которую ему готовят его подручные, в частности, из МИД РФ (полностью отдаю отчет в том, о чем говорю: широко известно, что проводимая в настоящее время политика Кремля в отношении Ирана не меняется, по крайней мере, вот уже третье десятилетие, т.е. с тех пор, когда о существовании Путина знал лишь "узкий круг ограниченных людей"). Упрекнуть президента страны, впрочем как и любого из нас, конечно можно, но лишь в одном - он лично не осознал глубину и значимость данной проблемы и, пользуясь своим положением в государстве, не прервал тянущуюся из прошлого тысячелетия "историю любви к персидской красавице". Необходимо честно признаться и констатировать свершившийся факт: иранская дипломатия вчистую переиграла российскую. И это серьезно, прискорбно и настораживает. Российские (советские) лидеры не были в Тегеране аж с 1945 г. и надо же так угораздить, чтобы осуществить визит "на бис" (с настойчивой подачи иранских дипломатов) именно сейчас, когда напряженность вокруг Ирана дошла до критической точки. Долгое время Кремль не соглашался осуществить визит на высшем уровне, но Тегеран придумал лазейку - проведение второго каспийского саммита в Тегеране, которую Лавров по достоинству не расценил. И в Тегеране иранская дипломатия превзошла российскую: двусторонняя встреча глав Ирана и России затмила сам повод для сборища (в хорошем смысле слова). Но и не это самое главное (Ахмадинеджад также выезжал в США для участия в коллективном мероприятии): важнее то, что стороны договорились об ответном (!?) визите главы Ирана в Москву, а это станет событием похлеще того, что произошло. Поживем-увидим, как высокие лбы на Смоленке съедят приготовленную ими же кашу. Стоило бы задуматься, не будет ли проходить предстоящий визит на фоне разбомбленного Бушера? Вместе с тем, последние события в Сирии и случай многолетней давности в Ираке не дают оснований для оптимизма. Или мы уже стали "признанной гипердержавой" и уверовали в свои силы так, что "не царское дело" обращать внимание на всякого рода "мелочи"?

User finn, 17.10.2007 17:14 (#)

Дорогой Утёнок!

Всё происходит именно так,как вам видется с высоты полёта. Странно,что только мы вдвоём понимаем,как более искушённые люди в политике так легко " ведут на верёвочке " такого выдающегося агента ПГУ ФСБ России...Он думает,что это ОН проводит спецоперацию,когда на самом деле именно ЕГО используют по полной программе.ОН даже не понял,как за 8 лет своей рулёжки страной его успели ( при том очень успешно )рассорить с Украиной,Прибалтикой,Молдавией,Грузией...

гадкий утенок 18.10.2007 00:51 (#)

Я не дорогой, а гадкий. Прошу мое имя больше не коверкать. А теперь по поводу моей ответной реакции (собственно, почему я "взялся за перо"). Во-первых, спасибо за позитивную оценку. Во-вторых, рад, что находятся люди, которые: а) читают; б) анализируют; в) высказывают свое аргументированное мнение. В-третьих, мог бы продолжить и назвать, пусть не поименно, а обобщенно, кто же это дергает за ниточки. Только не подумайте, что ими является Его ближайшее окружение, лица которых мы привыкли видеть по ТВ (речь также не идет о неком масонском подполье). Оно (это ближайшее окружение) является ничем иным, как приводными ремнями (ниточками) для обеспечения нужного кукловодам в данный момент телодвижения. Прежде всего, речь идет о некоторых, более удачных в сравнении со своими бывшими коллегами, партноменклатурщиках. Дело в том, что выстроенная вертикаль, состоящая из ближайшего окружения самого гаранта и доверенных людей этого же окружения, по объективным причинам (не потому, что глупые, а потому, что всю жизнь занимались определенным специфическим видом деятельности) не способна полноценно рулить государством. Для этого нужны глубокие познания в ряде областей управления: прежде всего, в экономике, идеологии... Значит, хочешь-не хочешь, надо искать надежную профессионально пригодную опору в обществе. Она была найдена: истосковавшиеся по командному креслу упомянутые выше бывшие партноменклатурщики. Но за все эти годы третьего тысячелетия в стране наводился лишь элементарный порядок (кто-то характеризует его периодом строительства полицейского государства, я же не склонен считать, что таковой была конечная цель действующего режима). Сегодня мы видим: практически до конца выстроенную вертикаль (в основном люди, работавшие в спецорганах) и выстраиваемую пирамиду хозяйственно-исполнительной власти. Вы спросите, а как же парламентская, судебная ветви власти? Отвечу: никак. Это как хлястик на пиджаке. Вроде функционально не нужен, но без него не принято.

Дмитрий_СПб 17.10.2007 15:36 (#)

Для Валерия... А вот тебе твои факты...

Валерий, Иран ведёт себя просто чудовищно - он отказывается подчиниться требованиям самой прогрессивной страны мира - США. С чего это иранцы взяли на себя право решать, развивать им атомную энергетику или нет? Ведь такие вопросы - компетенция Вашингтона. Во-вторых, что совсем уж чудовищно - Иран нагло обогащается за счёт собственной нефти и газа, вместо того, чтобы передать контроль над месторождениями американскому народу - строителю демократии. Они не понимают, что все недра мира принадлежат Америке. Уже одного этого достаточно, чтобы признать иранский режим преступным. Преступным является также и то, что Иран смеет готовится к обороне, вместо того, чтобы честно и беспрепятственно допустить в своё воздушное пространство американскую авиацию для нанесения точечных, гуманитарно-демократических бомбовых ударов. И последнее - в Иране нет гей-клубов, а вот этого мировое сообщество уже никак не потерпит - конечно же, такую страну надо уничтожить, и построить на её месте процветающие нефтяные скважины,доходы от которых получат американские нефтяные компании. Оставшееся местное население станет свободным и получит при американских представителях высшей расы престижную и высокооплачиваемую работу рикш, посудомоек и солдатских проституток.

User kasyancheg, 17.10.2007 15:47 (#)

2007-10-17 11:36:22 Прекратите Вы находитесь на ГРАНЯХ и своим текстом ВЫ плюете в лицо лучшим представитялям человечества, они Вас могут задемократизировать за это.

Лжедмитрий_Мск 17.10.2007 15:52 (#)

Для настоящего Дмитрия_СПб... А вот тибе маи Fakты...

Дмитрий, сосед по лестничной клетке ведёт себя просто чудовищно - он отказывается подчиниться требованиям самой прогрессивной квартиры дома - №666. С чего это он взял на себя право решать, разводить в квартире свиней или нет? Ведь такие вопросы - компетенция управдома. Во-вторых, что совсем уж чудовищно - сосед нагло обогащается за счёт собственной квартиры, вместо того, чтобы передать контроль над ней совету подъезда - блюстителю порядка. Он не понимает, что все в квартире принадлежит не ему. Уже одного этого достаточно, чтобы признать его преступником. Преступным является также и то, что он смеет готовится к обороне, вместо того, чтобы честно и беспрепятственно допустить в свою квартиру квартирных воров для оказания бесплатной услуги - удаления из нее некоторых вещей. И последнее - сосед гей, а вот этого подъездное сообщество уже никак не потерпит - конечно же, такого человека надо уничтожить, и прописать по адресу какого-нибудь азиата, лишенного такой вредной привычки. Оставшиеся квадратные метры станут свободными и будут распределены представителям других квартир - рикш, посудомоек и солдатских проституток. Прочти и осознай, какую галиматью ты написал.

(написано анонимно) 17.10.2007 16:11 (#)

Это что - сарказм в ответ на сарказм? Или просто не въехал?

Лжедмитрий_Мск 17.10.2007 16:13 (#)

Это бредятина в ответ на другую бредятину.

(написано анонимно) 17.10.2007 15:55 (#)

Это, Мишель, называется "politique" Когда русский царь Петр I приехал в Европу, искушенные в коварстве и интригах европейцы объяснили прямодушному русскому, что такое politique: "думаешь одно, говоришь другое а делаешь третье". В сегодняшнем мире это норма. А Путин - он просто делает свою работу - то, что должен делать. Когда враги России ссорятся друг с другом, это хорошо. При этом, возможно, стоит и помочь слабейшему из них - в данном случае Ирану. Путину зачОт за то, что целовался с самим сатаной и не поморщился. Чистоплюйству не место в политике.////// эт да, эт точно политИк, помнится один усатый гражданин тоже так же дружил против всех с другим усатым гражданином, пакты подписывал, снабжал-вооружал, в надежде, что тот второй усатый раскатает всех его врагов и попутно сдохнет сам и вот тогда-то этот первый усатый станет самым главным, но вот тут-то и вышла закавыка, которая стоила стране несметное количества жертв и если бы не те самые враги, против которых так успешно дружили выщеупомянутые усачи, то вообще неизвестно, чем бы все закончилось. Так что радуйтесь мои патриотические друзья, вооружайте очередного своего друга, пока он вам же это оружие в зад не воткнет

User kasyancheg, 17.10.2007 16:05 (#)

2007-10-17 11:55:36 Вы случайно не забыли с кем в мае 1941 встречался Гесс? И зачем его через 40 лет немного повесели, и почему самое демократическое государство анало-саксония так до сех пор и не раскрывает архивы о целях его посещения.

русофоб 17.10.2007 16:01 (#)

Путин иранского коллегу Махмуда

Всeм, кого здeсь дразнят "русофобами" и "либeрастами":http://blog-mikhailnesterets.blogspot.com/2007/08/blog-post_24.html

User yafim, 17.10.2007 16:22 (#)

сирия признала,что разбомблен ядерный объект,а панцирь треснул.

User aklimov, 17.10.2007 16:51 (#)

Я бы предпочёл, что бы не признавала...

Поскольку это свидетельствовало об отсутствии у Сиррии внешнеполитических возможностей для манёвра. Сейчас, похоже, они заручились чьей-то поддержкой. Возможно, что - МАГАТЭ.

(написано анонимно) 17.10.2007 16:22 (#)

Раз Димочка с Аликом поссорился, Вовочка быстренько с Аликом дружиться побежал.

Афанасий 17.10.2007 16:43 (#)

Прекратите истерику

Ахмадинежад нормальный мужик, с которым можно дружить. Ну понятно, что жидомасонские СМИ изрядно подпортили его образ. Ну не хочет он дружить с США на условиях, которые ему навязывают. А Путин все делает правильно. Надо извлекать выгоду от дружбы с Ираном. А выгода-то большая.

User aklimov, 17.10.2007 16:53 (#)

А нельзя ли подробнее, про выгоду?

Желательно с ссылками на иранских политиков и, самое главное, на аятолл...

(написано анонимно) 17.10.2007 17:20 (#)

Хотите цитат? пожалуйста!

Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен. Он также не вправе и жениться на ее сестрах. Для довочки лучше, чтобы менструации у нее начались уже тогда, когда она живет с мужем, а не с отцом. Тот отец, который сделает дочь своей женой в столь юном возрасте, получит место в раю. Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения. "Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь".

User kasyancheg, 17.10.2007 17:50 (#)

2007-10-17 13:20:24....Пошли этот пост чеченским сЭпаратистам и лорду Джаду, они будут в восторге от такого либераста.

User aklimov, 17.10.2007 18:22 (#)

Бедненький, ты так и не узнал сей "опус"?

Это же твои "найлепшие друзи" - мусульманские клерикалы. Разьясняют "моральные устои мира ислама", как они его себе представляют. И что самое главное - "мир ислама" не протестует... Готовься к внедрению "исламской морали", а Кадыров и Путин уже высказали своё благосколонное отношение к сему вопросу.

(написано анонимно) 17.10.2007 17:48 (#)

Афанасию

Если для тебя Ахмадинежад - нормальный мужиик?! То кто тогда ты такой?!

(комментарий удалён)
Вовачка 17.10.2007 18:36 (#)

Ахмедачка

Если дядя Вовачка с дядей Ахмедачкай нежен, значит СПИД, ребята, неизбежен!

(написано анонимно) 17.10.2007 16:58 (#)

Гебнявые не выполняют планы социалистического соревнования по сдаче продукта вторичного. Большим количеством постов с фекальной тематикой они хотят вызвать у себя обильную дефекацию, чтобы выполнить обязательства и получить премию ко дню чекиста.

(написано анонимно) 17.10.2007 17:15 (#)

Ты дружище, все слишком упростил. Здесь, конечно цельная свора мелких демонов, исключительно фекально сексуальной направленности, их основная задача плеваться во всех дерьмом, назовем их условно практиканты. меж ними прослойка способных связывать две фразы вместе - касьянчег например, но подтянута и золотая гвардия - патрокл, гебнюк их дело аргументировать с большим количесвом прилагательных, между ног крутится либералов претендующий на высокий слог, но часто срывающий на фекальный визг, свора в целом организована и структурирована, поскольку уж очень тема болезненна для их предводителя, нужен светлый фон для сотверенного дерьма

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 17:36 (#)

Лестно!!!

И всё же стоит перепроверить, мне так кажется, что мы с вами знакомы, вы не из 5-го отдела - помните о нашей договорённости??? С премии...в кабак - гарантирую!!!

(написано анонимно) 17.10.2007 17:54 (#)

Здесь мне кажется вы не отработали на премию Переходите на слудующую ветку, там и обсудим заодно кабак :))

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 18:06 (#)

Само причисление к гвардейцам говорит о многом!!!

Начальство схавает - что написано пером, то не вырубишь топором!!!

(написано анонимно) 17.10.2007 18:13 (#)

Проси награду, пока начальство твое под зад не пнули. Производительность труда демонстрируешь невиданную, все и карты в руки.... Время дорого а то вон глупые актриски на главного символа партии - медведя грызло бочку уже катят http://www.newsru.com/russia/17oct2007/scandal.html Так и до предводителя недалеко еще с парой всемирных засранцев подружится и никто руки не будет подавать

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 18:16 (#)

Вашей руки мне не надо!!!

Я, видите ли, натурал!!!

(написано анонимно) 17.10.2007 18:18 (#)

Вчитайся, я "вашей руки" не просил это сказано про вождя все "поднимающихся с колен"

(написано анонимно) 17.10.2007 18:19 (#)

Пора обедать, концентрация упала, а то за полторы сотни постов и снова здорово - о том же. Точно премию не дадут...

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 18:35 (#)

Ну, значит Путину!!!

Предупреждаю - он тоже не из вашего десятка!!!

(написано анонимно) 17.10.2007 18:49 (#)

так вы гвардеец или секретарь Путина - определитесь пожалуйста

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 19:01 (#)

А как вам будет угодно!!!

Как вам приятней, так тому и быть - всё для вас - АЛЬТЕРНАТИВА!!!

(написано анонимно) 17.10.2007 18:16 (#)

Прочитал до конца, статью, долго смеялся - он тоже предлагает готовится по методичкам, о "обязательно отыскать что то хорошее" - как с нашей то дискуссией перекликается а? :))... это я так, по поводу горячих завтраков

User artist, 17.10.2007 18:45 (#)

Вы слегка перепутали - не золотая гвардия, а золотая рота.

Этакая толстая дефиниция.

Онанотехнолог 17.10.2007 19:48 (#)

Специфика деятельности гэбнявых, плохая пища, перманентное пребывание в состоянии стресса и проблемы с сексом делает их неравнодушными к гениталиям и функционированию кишечно-желудочного тракта. В результате необратимых физиологических паталогий способность к мышлению и адекватной оценке окружающего мира исчезает насовсем. Поэтому попытки либералов и пр. что-то объяснить и переубедить с помощью логических аргументов обречены на провал.

User zmey, 17.10.2007 17:08 (#)

С такими друзьями...

...и врагов не нужно.

айатолла Хомейни 17.10.2007 17:08 (#)

Указания к опорожнению: 25 положений айатоллы Хомейни (мочеиспускание и выход каловых масс) Положение 57 Необходимо, чтобы человек во время опорожнения и в других случаях прикрывал свои гениталии от лиц, достигших совершеннолетия, даже если они будут является его родственниками, типа сестры или матери, а также — от малолетних умалишенных и маленьких детей, которые отличают плохое от хорошего. Однако жене и мужу небязательно скрывать друг от друга свои гениталии. Положение 58 Небязательно прикрывать свои гениталии чем-то особым. Достаточно, если их прикрыть, например, рукой. Положение 59 Во время опорожнения не следует располагаться спиной или передней частью тела, то есть животом и грудью, в направлении Мекки. Положение 60 Недостаточно во время опорожнения располагаться лицом или спиной в направлении Мекки разворачивая в сторону гениталии. Если же передняя или задняя часть тела не будут обращены на Мекку, то осторожность необходимо проявить в том, чтобы и гениталии не смотрели передней или задней частью на Мекку. Положение 61 Не предосудительно располагаться лицом или спиной к Мекке во время очищения мест выхода мочи и кала. Однако, если во время дополнительного очищения (истибра’) из канала появится моча, то в этом состоянии находиться лицом или спиной к Мекке запрещено. Положение 62 Если для того, чтобы укрыться от глаз постороннего, вынуждают сесть лицом или спиной к Мекке, то следует сесть лицом или спиной к Мекке. Также если по другим причинам вынуждают сесть лицом или спиной к Мекке, то это не воспрещается. Положение 63 Необходимую предосторожность следует соблюсти в том, чтобы не усаживать дитя лицом или спиной к Мекке во время опорожнения. Однако, если сам ребенок сел так, то нет необходимости его удерживать. Положение 64 В четырех местах опорожнение запрещено: - во-первых, на тупиковых улицах, в случае если живущие вокруг не дали разрешения; - во-вторых, на территории чьей-то собственности, опорожняться на которой не разрешается; - в-третьих, в том месте, которое было отдано под целевой вакф, например, некоторые из мадраса; - в-четвертых, на могилы верующих, в случае проявления к ним неуважения. Положение 65 В трех случаях анус может быть очищен только водой: - во-первых, когда вместе с каловыми массами выходит другая скверна, типа крови; - во-вторых, когда к анусу снаружи пристала какая-либо скверна; - в-третьих, когда загрязнение каловыми массами вокруг ануса больше обычного. Кроме данных трех случаев анус можно обмывать как водой, так и очищать тканью, камнями и чем-то наподобие того, согласно указаниям, речь о которых пойдет ниже. Хотя, лучше все-таки обмывать водой. Положение 66 Место выхода мочи очищается только водой. Достаточно после мочеиспускания обмыть один раз. Однако тем, у кого моча выходит не естественным путем, необходимо из предосторожности обмывать два раза. То же самое предписание для мужчин относится и к женщинам. Положение 67 Если анус промывается водой, то в нем не должно оставаться ничего из каловых масс. Наличие цвета и запаха допускается. Если за один раз он промыт так, что в нем не осталось ничего из каловых масс, то повторное мытье не обязательно. Положение 68 Несмотря на то, что всякий раз при устранении каловых масс из ануса камнем, глиняным комком или сродни тому, его чистота наводит на размышления , тем не менее чтение намаза допустимо. И если что-то соприкоснется с ним, то не будет осквернено. А незначительные частицы и липкость не вызывают вопросов. Положение 69 Не обязательно очищать анус тремя камнями или тремя кусками материи, но вполне достаточно использовать один камень или кусок ткани с разных сторон. Кроме того, если за один раз каловые массы устранены, то больше не требуется. Однако, если это место очистить костью, пометом или чем-то, что обязывает проявлять к себе уважение, типа листа бумаги с написанным на нем именем Бога, то тогда, исходя из необходимой предосторожности, намаз читать нельзя. Положение 70 Если есть сомнение, вымыты места выхода или нет, то, несмотря на привычку постоянно очищаться непосредственно после мочеиспускания и опорожнения кишечника, следует подмыться. Положение 71 Если после совершения намаза возникло сомнение, были ли подмыты места выхода до намаза или нет, то намаз, который был прочитан, — верный, но для последующих намазов нужно подмыться. Дополнительное очищение истибра’) Положение 72 Истибра’ — действие желательное, которое совершают мужчины после мочеиспускания. Его выполняют по-разному. Самое лучшее, когда после отхода мочи сначала подмывают анус, если он был осквернен. Затем три раза средним пальцем проводят от ануса до основания «инструмента» (алат), после чего большим пальцем сверху, а указательным снизу «инструмента» три раза проводят до места обрезания. Вслед за этим три раза придавливают головку «инструмента». Положение 73 Жидкость, иногда появляющаяся у человека после любовных игр и забав, — чиста. А также, жидкость, иногда появляющаяся после спермы, равно как и жидкость, иногда появляющаяся после мочеиспускания, если не смешались с мочой, — чисты. Если после мочеиспускания было проделано дополнительное очищение, а вслед за тем вышла какая-то жидкость, вызвавшая сомнение относительно того, моча это или одна из тех трех, то чистота не нарушается. Положение 74 Если человек, видя какую-то выделяющуюся влагу, сомневается, сделал он дополнительное очищение или нет, не зная при этом чистая она либо нет, то он осквернен. Если он до этого совершил омовение вузу’, то оно сходит на нет. Однако если он, видя какую-то выделяющуюся влагу и не зная, оскверняющая она или нет, сомневается относительно правильности совершенного дополнительного очищения, то он не осквернен, и вузу’ также остается в силе. Положение 75 Если у того, кто не сделав дополнительного очищения после мочеиспускания, через какое-то время появляется уверенность, что в канале не осталось мочи, и при этом он наблюдает у себя жидкие выделения, сомневаясь, чистые они или нет, то эти выделения чисты, и они также не нарушают омовение вузу’. Положение 76 Если человек после мочеиспускания совершает дополнительное очищение и делает омовение вузу’ , а после вузу’ вдруг наблюдает у себя жидкие выделения, считая их мочой или спермой, то обязательно из предосторожности совершить омовение гусл, а также вузу’. Однако, если до того он не сделал вузу’ , то вполне достаточно будет сделать только вузу’. Положение 77 Для женщины нет дополнительного очищения от мочи. И если она, наблюдая у себя увлажнение, сомневается чистые они или нет, то она чиста, и они не нарушают ни ее омовение вузу’, ни омовение гусл. То, что желательно и порицаемо при опорожнении. Положение 78 Желательно во время опорожнения садиться там, где никто не сможет увидеть. Заходить в место для опорожнения с левой ноги, а выходить — с правой. Также при опорожнении желательно прикрывать голову, а тяжесть тела переносить на левую ногу. Положение 79 Порицается во время опорожнения сидеть напротив солнца и луны, однако, если каким-либо способом прикрыть гениталии, то это не порицаемо. Также во время опорожнения порицается сидеть против ветра, на дорогах, проспектах, улицах, у дверей домов и под фруктовыми деревьями, что-то есть, надолго засиживаться и подмываться правой рукой, равно как и — разговаривать во время опорожнения, однако, если вынужденно или поминая Господа, то ничего. Положение 80 Порицается мочиться стоя, на твердую почву, в норы животных и, в особенности, в стоячую воду. Положение 81 Порицается сдерживать себя от мочеиспускания и выхода кала. Если же это наносит вред, то вообще нельзя сдерживаться. Положение 82 Желательно мочиться перед намазом, перед отходом ко сну, перед совокуплением и после эякуляции.

User batterflay, 17.10.2007 18:04 (#)

то в этом состоянии находиться лицом или спиной к Мекке запрещено. Положение

...бедный мусульманский космонавт! А если в условиях невесомости его, так и да, развернет "спиной" к Мекке, во время утреннего туалета! Страшно подумать!

!!!!!

(написано анонимно) 18.10.2007 04:24 (#)

2007-10-17 14:04:39 batterflay "то в этом состоянии находиться лицом или спиной к Мекке запрещено. Положение ...."-------------------Ниуесеньки, оказывается скоро нельзя будет и мочиться лицом или спиной к мавзолею! А что делать постояльцам престижной гостинницы "Украина", все туалеты развернуты лицом к Белому Дому?!

(написано анонимно) 17.10.2007 18:30 (#)

Ага, Ветхий Завет или Талмуд, все едино. Достали вы ребята, со своей единственно верной религией, что мусульмане, что иудеи и прочие арабы семиты, все одно от вас исходит и пахнет одинаково - востоком. Эллины дали мыло, русские, фины, вятичи и прочие кривичи дали баню Европе, а восток дал дезинфекцию собственным говном, ну, вроде как, воды нема.

User batterflay, 17.10.2007 20:58 (#)

пахнет одинаково - востоком. Эллины дали мыло, русские, фины, вятичи и прочие кривичи дали баню Европе,

...ошибаетесь, уважаемый. баня как слово, так и процедура распространилось в Европе еще с времен древнего Рима.

(написано анонимно) 17.10.2007 21:35 (#)

Только Европа перманетно лежала в чуме и холере. А во времена правления Иона Васильевича Европа вымерла почти на 4/5. Справедливости ради, надо сказать, что Россия вымерла почти на две трети, голод, дело понятное, но и холера в России не так свирепствовола, тут было почище в силу простоты нравов. Не любили в Европе мыться, в древней Греции - да, очень любили, Евклиды разные очень любили ванны, а в Европах несколькими столетиями уже нет, не мылись и другим не советовали. И у дам придворных были специальные вошебойки и воняли, смердели они страшно. Исторический факт. На Ближнем востоке, в отсутсвии воды чтобы избежать холеры и чумы нужно было жрать всякий перец и обливаться всяким дерьмом, только так можно было бороться со смертельными инфекциями, вообщем, они делали все правильно.

User batterflay, 18.10.2007 14:46 (#)

но и холера в России не так свирепствовола, тут было почище в силу простоты нравов.

...ну и "кучность" не такая как в Европе... И что за ипохондрия - культуру с мытьем связывать? Мусульмае совершают "омовение" 5 раз в день, а санитария процветает, как правило на западе. Чистота - символ мусульман - но не их признмк!

User batterflay, 18.10.2007 15:21 (#)

а в Европах несколькими столетиями уже нет, не мылись и другим не советовали.

...в Европе "придумали" ренесанс,Просвещение, "свободу-равенство-братство", а так же горячий душ по-утрам и т.д. а Выш "чистый" арабский мир до сих пор живет в духе времени "холеры" в Европе.

(комментарий удалён)
европеец 17.10.2007 18:15 (#)

Ничего не забыли,ничему не научились.

23 августа 1939 года тов.Молотов подписал соглашение с тов.Рибентропом о разделе Польши.А 7 сентября поздравил,в письме ему же,Вермахт со взятием Варшавы.А спустя два года товарищ Гитлер поздравлял свой Вермахт со взятие Киева,Смоленска,Харькова...И эта дружба с Гитлером против западных держав обошлась народам СССР в 34 миллиона погибших.Оказывается,что за полвека в России ничему не научились - опять дружим против Запада,на этот раз с азиатским преемником Гитлера.Позравляю с ещё одним дипломатическим и политическим успехом России.Только не удивляйтесь вновь конечным результатам,когда США,Англия ,Франция и Израиль выровняют эту страну до нулевой отметки,так,что Ирак покажется раем.

(написано анонимно) 17.10.2007 18:20 (#)

Коллекция Ростроповича-Вишневской отошла Константиновскому дворцу - любимой резиденции Владимира Путина.

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 18:38 (#)

Екатерина Великая тоже для своего Эрмитажа картины покупала!!!

И ЧТО???!!!

User artist, 17.10.2007 18:51 (#)

А Владимир Великий - для своего?

Кстати, ник твой - отнюдь не мулета, а использованная прокладка без крылышек. Цмени, а то может начаться сепсис.

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 19:44 (#)

А хоть бы и так!!!

Владимира Великого не станет, а коллекция в России останется. Теперь о нике..., хм,...ход от обратного??? - не канает!!!

User artist, 17.10.2007 20:08 (#)

Отныне ты - Прокладка. О.К.? Ибо согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. А ты - типичный толстовец.

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 20:24 (#)

Отныне и во веки вечныЯ!!!

Расслабьтесь!!! Этот граневский "приёмчик" на счёт смены ника, во всяком случае со мной, не пройдёт - жалю вас, но вы-то крепчаете. Вот уже на фальцет переходите - ОТРАДНО!!!

User artist, 17.10.2007 20:56 (#)

Брось, Прокладка. Ты же не ботик Петра Великого, а вполне самостоятельный ефрейтор.

Где ж ты фальцет слышишь? Вечно вы, ефрейторы, что-то слышное только вам слышите. Обычно это происходит, когда Россия, посредством Гаранта, измазывается очередной порцией дерьма. А ник смени, родимый. Вот, хоть бы "Овод" заникуй, коли тебе кажется, что ты жалишь (ЖЖОШ глаголом)Ты к Сергию, игумену, сходи. - Схожу, голубушка. -Сходи.

Кгававый гэбнюк 17.10.2007 21:54 (#)

Ой, да бросьте вы, я вас умоляю!!!

Последнее слово хотите, пожалуйста - я ж не против - потешить ваше самолюбие, артисты они ж такие ранимые, творческие натуры, понимашь. Для вас я был, есть и буду КГАВАВЫМ ГЭБНЮКОМ - и не старайтесь...тщетно, понимаю, что само по себе картавое произношение вас и раздражает, всё что не по-вашему значит по гэбистки. Советую перейти на другие рельсы, клоном отписывать под моим ником - приёмчик тоже из вашего обихода!!!

User artist, 17.10.2007 23:00 (#)

Картавое произношение - не ко мне. К логопеду. А ты был, есть и будешь бескрылой использованной прокладкой, возомнившей себя мулетой.

P.S. Писать под твоим ником я не буду - брeзглив-с.

Amerika 17.10.2007 18:25 (#)

Интересно,как змея Путин ебет обезьяну Ахманижопу?Путька подталкивает урода под наш

Интересно,как змея Путин ебет обезьяну Ахманижопу?Путька подталкивает урода под наши бомбы,а они будут,как и цены на вонючий баррель 200 баксов.Путя,ты охуютельный "экономист".Тебя оценит суд в Гааге.Камеры и отношение хорошее.

Иранец 17.10.2007 18:50 (#)

Кровавый гэбнюк и Ахмадинежад - братья !

.

(написано анонимно) 17.10.2007 18:58 (#)

Мечта....Чтоб их ебнуло в одной машине!Мечта...

Мечта....Чтоб их ебнуло в одной машине!Мечта...

(написано анонимно) 17.10.2007 19:31 (#)

по поводу будущего приезда Ахмадинеджада в Россию

"...самое эффектное высказывание в его турне было сделано не в ООН. Иранского президента пригласили выступить еще и в Колумбийском университете. Это тоже вызвало скандал, вспоминали даже посла Гитлера, которого когда-то тоже слушали в этом вузе. Но свобода слова победила, хотя прием Неджада ждал неласковый – ректор Ли Боллинджер представил его собравшимся как «мелкого и жестокого диктатора, чье отрицание Холокоста является либо бесстыдной провокацией, либо вопиющим невежеством». Однако Ахмадинеджад и сам показал товар лицом. Когда кто-то из студентов спросил его о казни двух гомосексуалистов, имевшей место в Иране, он ответил попросту: «В Иране нет такого феномена, не знаю, кто вам сказал, что у нас есть гомосексуалисты». Если Ахмадинеджад приедет с дружественным визитом в Россию, ему наверняка устроят встречу с российскими студентами и, в пику, американцам, отрепетируют эту встручу так, что Неджадик будет в полном восторге от приёма в России. Диктаторам у нас почёт и зелёный свет! Хай, Неджадик! НАШИ окажут ему и уважение и взаимопонимание, а Жириновский облобызает и сделает почётным членом своей ЛДПэрии.

(написано анонимно) 18.10.2007 04:38 (#)

"Однако Ахмадинеджад и сам показал товар лицом. Когда кто-то из студентов спросил его о казни двух гомосексуалистов, имевшей место в Иране, он ответил попросту: «В Иране нет такого феномена, не знаю, кто вам сказал, что у нас есть гомосексуалисты».============Ну это вроди, ну кто Вам сказал, что в России нет свободы слова? Ну убивают журналистов , ну и что ? все смертны !

(написано анонимно) 17.10.2007 19:47 (#)

Летают американские ракеты ,бомбят, и в Иране начинаются восстание против режима исламо-фашизма!

Летают американские ракеты ,бомбят, и в Иране начинаются восстание против режима исламо-фашизма!

(написано анонимно) 17.10.2007 20:14 (#)

Какие они оба мелковатые! Ужас!

Два барашка, или козлика. Два карлика. Фу, смотреть неприятно на них. А когда мужики друг с другом целуются -- это нормально?

(написано анонимно) 17.10.2007 20:45 (#)

карлики собрались

карлики собрались

(написано анонимно) 17.10.2007 22:27 (#)

...лять! - встретились два одиночества! хохляра

User vfxj51, 18.10.2007 00:08 (#)

Два вождя

после дождя

Народы РоССии 18.10.2007 00:16 (#)

Махмудку Ахмине... тьфу! на СПИД проверяли?

Как бы гарант не того, чисто типа в натуре, не запалился... Опять же, план какой-то (ох! извиняемся за Какой-то, он тут не при чём).Очень мы, народы, волнуемся! Какой смелый он у нас! Просто лётчик, в натуре!

(написано анонимно) 18.10.2007 05:18 (#)

Dva yroda!Nas zhdet voina...

Dva yroda!Nas zhdet voina...