новость Битва силовиков: новый раунд

Генпрокуратура требует освободить генерала Бульбова
16.10.2007
Генпрокуратура. Фото с сайта NEWSru.com

Генпрокуратура. Фото с сайта NEWSru.com

Арест генерала Госнаркоконтроля Александра Бульбова незаконен, Басманный суд арестовал его на основании предположений, а не фактов. Об этом говорится в кассации Генпрокуратуры, поданной в Мосгорсуд. Тем временем задержан еще один бывший подчиненный генерала.


Комментарии
(написано анонимно) 16.10.2007 13:13 (#)

Как надоело это все. Крысиная возня.

(написано анонимно) 16.10.2007 13:24 (#)

Надоело? Прихлопни!

(написано анонимно) 16.10.2007 16:06 (#)

Как надоело это все. Крысиная возня

Привыкайте, господа. Все мы хотели жить как на Западе. “Крысиная возня” – одна из главных сторон западной жизни. Что хотели, то и получили, плакать глупо.

Фома 16.10.2007 18:24 (#)

А что глисты по теме помалкивают?

Неужели говнососущие прокурора испугались?

Igoryeha 16.10.2007 13:29 (#)

:)))

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

hahahahahahaha

(написано анонимно) 16.10.2007 13:56 (#)

Обычная война наших элитных преступных организованных группировок. Вроде как левое и правое крыло кооператива "Озеро". Но зато я знаю кто там пахан, никому не скажу.

(написано анонимно) 16.10.2007 16:09 (#)

Не серьезная оценка.

Называть всех скопом “преступниками” – это глупо и примитивно. Просто вам не хочется думать и удобно открывать свои мозги для пропагандистского бреда в стиле Граней или Эха Москвы.

iPhone 16.10.2007 17:01 (#)

Ну надо же куда-то мозги пристраивать!

Ведь для просмотра Леонтьева с Пушковым требуется только устойчивое слюновыделение. Вам то, слюнявым, проще, беспокоит только костный мозг, да и то не часто.

(написано анонимно) 16.10.2007 17:23 (#)

Мне для “устойчивого слюновыделения” достаточно зайти на сайт либерастов Срани.ру

И смешать с дерьмом несколько таких мерзких и убогих русофобов, как ты. На обед пойду довольный, с хорошим слюновыделением :-)

Knocketty 16.10.2007 19:24 (#)

Такие как Вы, умеют только ругаться, причем плохо. Пора бы знать , что устойчивое слюновыделение, которым Вы гордитесь, на практике означает измазанное слюнями лицо идиота. О таких, каким Вы хотите быть, сказано "В комнату вошел мальчик, путаясь в собственных соплях". Утрите сопли и слюни. Попробуйте начать думать - это трудно, зато приятно, если получается. Может и у Вас получится. Тогда заходите на сайт. Приятно будет пообщаться

User realist, 16.10.2007 13:57 (#)

Кто-то занес...

Кто-то кому надо занес в Генпрокуратуре чемоданчик.С зелеными непатриотичными бумажками с рожей ненашенского президента противной империи зла.Сами знаете ,о каких я бумажках говорю,век бы их не видеть.Я думаю,начали с миллиона.

(написано анонимно) 16.10.2007 14:45 (#)

Фу, как старомодно

Занес чемоданчик.. - эта опера из 90х. Сейчас у нас вертикаль. Да и объемы на уровне рудников.. Просто пахан должен понимать, что при грызне - могут войти в азарт и ненароком загрызть его.

(написано анонимно) 16.10.2007 14:47 (#)

Не смеши дорогой, за миллион там уже давно жопу от стула никто не отрывает. Инфляция, все подорожало в десять раз.

(написано анонимно) 16.10.2007 16:12 (#)

Я думаю,начали с миллиона

В том-то и дело, что вы не думаете, а ПРИДУМЫВАЕТЕ, а потом верите в собственные придумки. Это шизофрения, дорогой!

User realist, 16.10.2007 14:15 (#)

Поправочка.

Мне только что звонили из Генпрокуратуры-сказали,что доллары США не берут,потому что это непатриотично,а Россия поднимается с колен.В чемоданчике была полторашка Евро.

(написано анонимно) 16.10.2007 14:45 (#)

Такие мелочи там только блядям на семечки. Торг начинается с сотни полтарашек.

(написано анонимно) 16.10.2007 14:52 (#)

Вообще то путину надо вводить "касту неприкасаемых", лишаемых только по усмотрению Его Всею Спасителю Росии. Иначе лешится может устойчевости вертикали. А как известно любая властная вертикаль строится на страхе.

(написано анонимно) 16.10.2007 15:02 (#)

http://www.warlib.ru/index.php?id=000078

http://www.warlib.ru/index.php?id=000078

(написано анонимно) 16.10.2007 16:21 (#)

ты уже все ветки запостил, черножопый?

.

User gybe, 16.10.2007 15:13 (#)

Когда же они уже мочить друг-друга начнут?

(написано анонимно) 16.10.2007 16:24 (#)

Тебе осталось только мечтать, русофоб

:)

(написано анонимно) 16.10.2007 16:30 (#)

Русофоб - если это перевести на русский язык, то получится - опасающийся России (боящийся России). Ну так вроде бы наша политика и направлена на увеличение числа русофобов. Полная наша победа - великая Россия в кольце русофобов.

(написано анонимно) 16.10.2007 17:19 (#)

Наша политика направлена…

Наша политика направлена туда, куда Мы ее направим :-) А вот Ваша политика была направлена на разрушение Нашей страны. Слава Богу, мы Вас выкинули из Нашей политики и теперь Ваша политика заключается в бестолковом блеянии на Сранях.ру :-)

User gopa123, 16.10.2007 16:59 (#)

Убедил

Ты меня убедил, анонимный анемичный русофилитик!

(написано анонимно) 16.10.2007 17:20 (#)

Спецслужбы значит заняты междусобойчиком.. А тут заходи кто хочет бери что хочет Или уже всё взято и кто надо уже давно зашёл ?Интересно а кто там у них работает? младший состав кого к взрослому пирогу не допускают (ну типа дедовщина)Врядли Тоже чего нибудь крышуют на уровне сантехнических фирм ..

(написано анонимно) 16.10.2007 18:09 (#)

С Дона через Украину катились красные составы вагонов, увозя в Германию пшеничную муку, яйца, масло, быков. На площадках стояли немцы в бескозырках, ...

(написано анонимно) 16.10.2007 18:12 (#)

Качались на широкой атлантической волне американские джентльмены, увозя на родину рецепт прекрасного пшеничного самогона.

Александр 16.10.2007 17:38 (#)

Каким запасом прочности и наглости (или профессиональной неэффективностью) надо обладать, чтобы, не имея неопровержимых доказательств (иначе бы прокуратура не оспорила) сажать генерал-лейтенанта в период "усиления борьбы с коррупцией" ? Уж пусть наркополицейские ВСЕХ прослушивают, чем кгб-шники для понтов арестовывают без оснований тех, кто сам рискует каждый день. А вообще-то - тут чёрт ногу сломит...

(написано анонимно) 16.10.2007 17:45 (#)

Древний человек очень ощущал власть умерших над жизнью, и этот ужас не преображает человеческую природу, не уничтожает греха...

(написано анонимно) 16.10.2007 17:48 (#)

Любой нормальный человек считает себя изначально грешным и будет тебе зер гуд.

(написано анонимно) 16.10.2007 17:50 (#)

Если получится поймать радиста, можно и "дезу" им загнать. Данке зер.

(написано анонимно) 16.10.2007 17:55 (#)

В Германии, в воротном вырезе виден уголок тельняшки.

Миша 16.10.2007 18:50 (#)

Не ожидал, что прокуроры против ФСБ пойдут.

Видно Черкесов имеет хорошую "крышу" в Кремле

Капрал 17.10.2007 06:40 (#)

Не ожидал, что прокуроры против ФСБ пойдут. Видно Черкесов имеет хорошую "крышу" в Кремле ====================================================================== ===================================================== Гестапо раскрыло Красную капеллу.Гиммлер может быть доволен Кальтербрунером.

User liberast, 16.10.2007 19:46 (#)

"Схватка бульдогов под ковром" (с) У.Черчилль

Перегрызли б они друг другу глотки поскорее.

Гиперрусофил 16.10.2007 21:10 (#)

всем подлым ничтожным русофобам!

В битве за лучшее будущее России, за величие Русского нерода схватились лучшие её сыны - Контролёры Наркоты и Контролёры Безопастности! В это схватке истинно Русских людей в истинно Русском стиле нет победителей, есть Великий План по кторому Россия должна вставать с колен и идти семимильными шагами вперед на встречу Исламсаой Республике Иран и другим свободным странам мира! Пускай все русофобы удавятся в бессильной злобе, а русофилы протащатся в сладком удовольствии от созерцания битвы титанов не за место у корыта, но за свой родной исконно русский народ!

(написано анонимно) 16.10.2007 21:12 (#)

Впервые вижу, чтобы прокуратура опротестовывала арест...

Обычно с этим адвокаты бегают.

(написано анонимно) 16.10.2007 23:01 (#)

Только бы крюк не проржавел!

User qwertsapiens2007, 17.10.2007 16:18 (#)

МАЛО ИНФОРМИРОВАННЫМ ОТРОКАМ...

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/07/726/11.html