новость Буковский прилетает в Москву

15.10.2007
Владимир Буковский. Фото АиФ

Владимир Буковский. Фото АиФ

Известный советский диссидент Владимир Буковский прилетает из Лондона в Москву рано утром 16 октября. Буковский выдвинут группой российской либеральной оппозиции в качестве кандидата на президентских выборах 2008 года. В Москве он пробудет до 21 октября.


Комментарии
(написано анонимно) 15.10.2007 22:12 (#)

Мы к вам приехали на час... а ну скорей любите нас, вам крупно повезло!

(написано анонимно) 15.10.2007 22:26 (#)

Шариков, а не пойти ли вам к Швондеру

(написано анонимно) 16.10.2007 03:13 (#)

Иди, мы тебя отпускаем. Не забудь привет скандализе передать.

(написано анонимно) 17.10.2007 06:54 (#)

В случае такого раздвоения личности медицина уже бессильна...

(написано анонимно) 16.10.2007 00:43 (#)

Все правильно! Путин улетает, Буковский прилетает. Пост сдал - пост принял! Так и должно быть!

(написано анонимно) 16.10.2007 03:15 (#)

Не, это мелкий англицкий мопсик решил пробежать по двору, пока кони в отъезде.А пост у этого мопсика отбирать никото не собирается, пусть и дальше под юбкой у мелкобритной лизки сидит и отнюхивает. такой эмигрантской швали в англицком бомжатнике самое место.

(написано анонимно) 16.10.2007 03:12 (#)

У трапа его встречали восторженные девственицы в лице лерки новодворской.Интересно, а это чмо эмигрансткое перед приездом с российскими законами ознакомится удосожилось, прежде чем свою харю на президенсткий пост выдвигать. Он не забыл пожить положенное для выдвижение число лет в России, а не под юбкой у мелкобритной лизки на содержании у березы???

(написано анонимно) 16.10.2007 06:28 (#)

угу приехал, чтобы потом ныть как всегда - тоталитаризм, фашизм, зажим демократии, меняйте Конституцию

www.bukovsky2008.ru 16.10.2007 07:10 (#)

Ну вот, человек ещё не приехал, а уже хай подняли. Буковский всегда был за народ и никогда не лгал. Это человек с совершенно чистой совестью, возможно, единственный из всех российских политиков.

(написано анонимно) 16.10.2007 09:42 (#)

Ничего, чистая совесть дело исправимое. Его на Родине такая компания соратников ждет, всех мастей и сексуальных ориентаций, что не извазюкаться невозможно.

(написано анонимно) 16.10.2007 13:32 (#)

Уж не знаю, лгал он когда или нет, одно мне совершенно очевидно, или Буковский все-таки врал или он полный идиот.