новость Table-talk

Путин и Меркель обсудят американскую ПРО в Висбадене
14.10.2007
Ангела Меркель и Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Ангела Меркель и Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Президент России Владимир Путин и германский канцлер Ангела Меркель встретятся в Висбадене и вместе поужинают. За ужином они обсудят американскую ПРО, Косово, иранскую проблему, а также вероятный выход России из ДОВСЕ. Накануне встречи Меркель сказала, что ждет от Путина откровенного и честного разговора.


Комментарии
(написано анонимно) 14.10.2007 15:47 (#)

Путин всегда говорит откровенно и честно

в отличие от некоторых политиков

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.10.2007 16:43 (#)

Путин всегда говорит откровенно и честно об обрезании и о сортире

Путин всегда говорит откровенно и честно об обрезании и о сортире

ДедпихтО 14.10.2007 19:35 (#)

Есть о чем поговорить.

ЕС сомкнула Железную руку голода над кадыкАми членов секты Бога всех путиноидов и остального электората.Что будет хавать быдло зимой и почЁм?Не Вести-же из кремлядь-ТВ? Tак болезные до "выборов" только ноги и протянут.

Блевоньтьев 14.10.2007 20:00 (#)

Научно-доказано что просмотр моей программы эксивалентен приему количества калорий в бутылке водки.

ДедпихтО 14.10.2007 20:22 (#)

А чёй-то ты Мишко, отакот, подписываешсо прямо.

Мы тебя здесь за Патрокла держали, а ты кликуху такую античнуё провалил?

Eesti 14.10.2007 19:36 (#)

ждать от гэбисткой мрази, повинной в массовых зверствах русской армии в

ostaetsja nmadejatsja, chto Merkel says not what she means.

User puccini, 14.10.2007 15:53 (#)

Меркель все время хочется обмануть саму себя

А Путину тоже хочется обмануть Меркель. Идеальная ситуация. Меркель хочется верить, что Путин - не кгбешный преступник, которого надо судить за убийства чеченцев и взрывы в Москве и другие преступления, а трезвый государственный деятель. Сейчас Путин будет одновременно запугивать Европу, с целью ее отторжения от Америки и обманывать, уверять в миролюбии созданного им гебильнго общака-государства. А Меркель, вместо того, чтобы плюнуть в его крысиную морду, будет разыгрывать "разговоры и беседы о стратегических проблемах". А надо бы давно прервать все сношения с лубянским официозом. Отказаться от российской нефти и газа, запретить делать в рашке бизнес итд итп...

(написано анонимно) 14.10.2007 15:55 (#)

С экрана телевизора, с газетной полосы и по радио нам что-то горячо внушают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Holms 14.10.2007 16:22 (#)

Не надо недооценивать Angi

Скорее всего пукина предупредят, что счета в Монако могут заморозить в случае его дальнейшего пребывания у власти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.10.2007 19:03 (#)

Номера счетов в студию....??? Или ты так и останешься дитем не разумным!

...

ДедпихтО 14.10.2007 20:20 (#)

СчетА Бога всех путиноидов не номернЫе.

На-на технология, типо. Аутентификация производиццо посредством отражения сетчатки глаза путиноидного Бога в радужной оболочке глаза Буша джей-ара, друга владимира.

Номеров счетов нет 14.10.2007 21:09 (#)

Есть логическая связь

Неожиданное освобождение из дурдома Арап после посещения князем Альбертом Путина не так давно. Какие аргументы были приведены несравненному? Не гуманитарные же. А в Монако, как известно, самые высокие банковские проценты в Европе.

Русский 14.10.2007 22:50 (#)

ААА.... +10, либералы жгут глаголом. =)))))))))))) Логическая связь поситене гениальна! Господа, пишите еще.

(написано анонимно) 14.10.2007 16:29 (#)

А Путину тоже хочется обмануть Меркель

С возвращением из отпуска Пуччини. Как погода в Берлине ?

User puccini, 14.10.2007 17:11 (#)

Над всей Германией безоблачное небо...

й 14.10.2007 17:47 (#)

А ведь это прозрачный намёк...

За это в Германии и срок схлопотать можно!

User puccini, 14.10.2007 18:03 (#)

У вас больное воображение. Я только в окошко посмотрел... Германия уже давно никому не угрожает. Еще хуже, по многим вопросам взяла курс на откровенное самоуничтожение. А Рашка бомбит иногда собственные города, взрывает собственные дома, берет в заложники собственных детей итд. А сейчас еще и собирается грозить Европе....

(написано анонимно) 14.10.2007 19:14 (#)

Какой бред 8))).... любой псих позавидует! Америка в таком

Вам лечиться надо!

User puccini, 14.10.2007 20:04 (#)

Отчасти так. Самолеты были захвачены не американскими гражданами, а арабами - это нападение со стороны. В Англии - к сожалению, вы правы, выросло поколение англичан (неважно, кто они по крови), готовое взрывать Англию. В Испании - не так, там теракты устроили не испанцы. Все крупные убийства в России совершены руками российских граждан (малое количество наемников - не в счет).

й 14.10.2007 19:41 (#)

У вас больное воображение. ...????

Ну что с юмором у вас не всё впорядке - это не беда.
"Германия уже давно никому не угрожает." ... ???
Интересно... А откуда приходят в Германию цинковые гробы??? Америка втягивают Германию всё больше и больше в свои военные авантюры! Шрёдер в своё время послал их на хер с Ираком(это первый послевоенный канцлер, который позволил себе сказать "nein")- дык сожрали его как неугодного.
"Еще хуже, по многим вопросам взяла курс на откровенное самоуничтожение."
Скорей всего не может никак вырваться из плена Америки и Израиля, в котором она угодила после войны. Любая критика Америки подавляется. (Из политики Шрёдераубрали) О евреях, как о мёртвых, говорить положено только хорошо или ничего.(Jьrgen Mцllemann - физически уничтожен). Любое положительное упоминание о времени нацистов карается. Eva Herman ... а ведь сказала то всего о том , что во время нацистов о немецких семьях государство заботилось.
"А Рашка бомбит иногда собственные города"
В гугле много информации как были взорваны башни в Нью-Йорке
"берет в заложники собственных детей итд." ... кто брал детей в заложники???!!!
"А сейчас еще и собирается грозить" ... ну сказано же - не ставте ваши радары, и небудет никаких противомер!

(написано анонимно) 14.10.2007 20:03 (#)

В гугле много информации как были взорваны башни в Нью-Йорке

Да много такой информации. Еще были независимые расследование, детальное расследование в Конгресс. Что самое интересное что никого из тех кто обвиняет Буша в этом преступлении не убили. А вот в России тех кто пытался расследовать взрывы домов убили - Юшенков, Щекочихин, Политковская, Литвиненко. Странно да, у них не убивают, а у нас да, да и не ловили ЦРУ с гексогеном типа "учения" были в башнях да?

й 14.10.2007 21:21 (#)

никого из тех кто обвиняет Буша в этом преступлении не убили.

Оружейный эксперт David Kelly, который поставил под сомнение правомерность решения правительства Блеера об участия в войне в Ираке, найден мертвым. Пошёл прогулятся... и сомоудавился! ... бывает.

Eesti 14.10.2007 22:10 (#)

mertvym to ego nashli, a vot postavil on pod somnenie glupue avansy Blaira Putinu.

***

й 14.10.2007 22:52 (#)

Eesti ты не в теме

анониму 2007-10-14 16:03:26: ОМП в Ираке он не нашёл, о чём написал в своём докладе! Но Бушу нужна была причина для начала войны! Доклад сфальцифицировали, бедолагу удавили! так то... а ты говоришь неубивают :(((

(написано анонимно) 14.10.2007 23:07 (#)

Ну а что в США тех кто говорит что 9-11 сделал Буш не убивают? Нашел одного единственного Келли и думает что все- на западе убивают!

Eesti 14.10.2007 23:23 (#)

nichetgo on ne nashel. Nashel prosto smert, vokrug hodilo mnogo krivotolkov. On by esche "ubijstov v tonnele" princessy Diany vspomnil.

Ona protiv ispol'zovanija min borolas'.

Eesti 14.10.2007 23:22 (#)

й , imho u vas pristupy shovinisticheskoj paranoji. i "fakty" vashi proishodjat ottuda zhe - iz zhelanija videt' v drugih te zhe merzosti, kotorym bol'na Rossija.

Vashej logike moral'nyh urodov kazhetsja, to tem samym prestuplenija Rossii kak by opravdyvajutsja. I fal'sifikacii i postroenija na peske vam kazhutsja dlja etogo vpolne priemlemym sredstvom.

(написано анонимно) 14.10.2007 23:06 (#)

Ору

А кроме Келли еще кто был? Чего-то их не убивают? Нашел один пример самоубийства и думает что это все объясняет, нет товарищ, один случай это может быть случайность, но вот когда находят очередного убитого оппонента Путина полонием из России это уже закономерность

й 15.10.2007 04:27 (#)

"Нашел один пример самоубийства "

Людей такого ранга с неустойчивой психикой небывает. А официальной версии верят только наивные,как и в случае с Щекочихиным. Это политические заказные убийства! Как в Англии так и в России.
Насчёт Литвиненко.
Выложи сюда ссылки на официальные документы:
Медицинское заключение.
Обвинительное заключение британской прокуратуры
Постановление британского суда о признании Лугового убийцей, а не пиарский визг писак Березовского.
один случай это может быть случайность.
Если можно среди бела дня, на глазах тысяч сограждан застрелить президента, а потом его убийцу прямо в тюрьме и убийцу его убийцы ... и концы в воду, если можно застрелить брата президента, как его приемника, если можно застрелить видного политического лидера (Мартин Лютер Кинг) за то что много правды говорит, если ФБР посылает своего агента убить Джона Леннона, который поёт песни против войны во Вьетнаме... список можно продолжить..Это уже политическая система Америки и ничем не лучше российской...
Так что не недо петь про прекрасный рай на Западе!

Eesti 15.10.2007 04:49 (#)

j - pro raj na Zapade nikto ne poet. A vot kremlevskie propagandisty pytajutsja delat' vid, chto v rossijskih merzostjah net nichego osobennogo, prednamerenno zaputyvaja ljudej,

kogda zamalchivajutsja rossijskie prestuplenija i bezzakonija i vypjachivajutsja vne vsjakih proporcij i bez zaboty o dostovernosti nedostatki na zapade. Takogo roda zombirovanie vedetsja v rossii izo dnja v den. vopros lish v to, chto vy sam to kto - zhertva manipulirovanija ili manipuljator.

тупое быдло 14.10.2007 18:56 (#)

А надо бы давно прервать все сношения с лубянским официозом. Отказаться от российской нефти и газа, запретить делать в рашке бизнес итд

Жалуйтесь в лигу сексуальных реформ. Вас там примут, как родного.

(написано анонимно) 14.10.2007 15:55 (#)

Что-то Путин выбивается из образа всеми ненавидимого, отверженного и невыездного (именно так считают местные аналитики).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
LP 14.10.2007 16:15 (#)

Бог не фраер, Бог не шлимазл, В руках его пряник и плеть. Кому пожелает он дарит газ, Кому пожелает - нефть. Не зря на Россию углеводороды Он просыпал из щедрой горсти, А чтобы могли мы другие народы Ими как плетью пасти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alis, 14.10.2007 16:39 (#)

"Россия встает с колен. Всем танцевать и петь!- До первого краха цен На нефть..."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.10.2007 16:58 (#)

Ему то хоть выгоду, а тебе охота прямо сам вышеупомянутый продукт разложения :-))

(написано анонимно) 14.10.2007 17:05 (#)

Некоторым, к сожалению, уже ничего не хочется, так как мозги полностью разложились...

(комментарий удалён)
й 14.10.2007 18:15 (#)

Читать надо больше....

Уильям Энгдаль (William Engdahl), 03 октября 2007

В России с 1950-х годов существует абсолютно иная теория образования нефти, которая практически не известна на Западе. В ней утверждается, что традиционная американская теория биологического происхождения нефти является ненаучной нелепицей, не имеющей доказательств. Авторы теории указывают на тот факт, что западные геологи в прошедшем веке неоднократно предсказывали истощение запасов нефти, однако впоследствии обнаруживались новые и новые месторождения.
Альтернативная теория происхождения нефти и газа не просто существует, применение этой теории на практике позволило России занять место крупнейшего в мире поставщика нефти и природного газа. Этот факт имеет геополитические последствия огромной важности.

геолух 14.10.2007 19:02 (#)

Как представляется, все эти "месторождения" являются лишь приповерхностными ответвлениями "общего котла", из которого в конечном счете черпается вся нефть. Различие по качеству и кажущееся истощение некоторых из этих ответвлений возникает в силу различной геоструктуры, а также тогда, когда отбор продукта становится более интенсивным, чем их пополнение из "общака". Такое положение дел по понятным причинам не афишируется (иначе появится шквал претензий, в результате которых добывающим странам мало не покажется - их обвинят в хищническом разворовывании принадлежащего всем народам мира запаса нефти. Первыми поднимут крик китайцы).

(написано анонимно) 14.10.2007 19:11 (#)

Вай какой глупий..... я так понял вы

Это не пороховая бочка .... планета замля фугасная бомба! Кашмар либерасты вы все такие тупые или только через одного?

(написано анонимно) 14.10.2007 19:20 (#)

1000 C????
Ty chego, patriot, s duba ruhnul???

(написано анонимно) 14.10.2007 19:27 (#)

Зря Вы его приложили. Он даже не удосужился прочитать, что пост писал геОЛУХ.

Начинаем свой счет: один олух (2007-10-14 15:11:31) уже клюнул.

User kursam, 14.10.2007 17:07 (#)

Рак на горе давно свистит

Скорее Меркель дождется от пути-пути танца маленьких кегеблядей, чем откровенного и честного разговора

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Русский 14.10.2007 18:05 (#)

А надо бы давно прервать все сношения с лубянским официозом. Отказаться от российской нефти и газа, запретить делать в рашке бизнес итд итп... Вот за что люблю этот сайт, так вот за такие вот перлы уехавших, но скоьрбящих о судьбах бывшей родины :) пишите еще госппода, поднимаете настроение :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.10.2007 20:09 (#)

Я вот сейчас пойду на машине проедусь - с собой не буду брать ни денег на взятки, ни водительских прав, ни документов на владение машиной - просто ключ от машины и дома в карман и поехал. Ты же не забудь паспорт чтобы у тебя могли менты проверить прописку, денег на взятку чтобы не забирали для проверки подлинности паспотра, все документы на машину (если она у тебя есть), еще денег на взятки, ну и конституцию РФ тоже с собой возьми.

Русский 14.10.2007 20:39 (#)

10 баллов! +) Представил себе иммигранта, едущего на машине в Европе, или Штатах, либо в Израиле в солнечный воскресный день, намеренно оставившего дома все кроме ключей и получающего от этого райское наслаждение. Повеселили :)))) Пишите еще!

(написано анонимно) 14.10.2007 18:30 (#)

Доколе нам терпеть оскорбительные намеки в адрес нашего президента? Перекрыть им газ и перестать угощать ужином. Может, тогда поумнеют?

(написано анонимно) 14.10.2007 18:38 (#)

Действующий президент умный и понимает

что некоторым нужно высказаться. Но вот что будет с другим президентом, который может обидеться и прикрыть эту лавочку ?

(написано анонимно) 14.10.2007 18:44 (#)

"Меркель сказала, что ждет от Путина откровенного и честного разговора".

Представляю разговор: "Как у тебя это там... Ты только не лги как обычно!"

(написано анонимно) 14.10.2007 18:49 (#)

В Европе зарплаты в 8 раз больше, чем в России. Намедни об этом заявил профбосс Шмаков. Так и надо следовать примеру немцев, проведших денацификацию. Немцы не могут представить себе, чтобы во главе государства встал выходец из гитлеровских спецслужб.

(написано анонимно) 14.10.2007 19:06 (#)

8))))... гитлеровских спецслужб??? Там все как один из Ми-5 и CIA!

Меркель получает зарплату в госдепе США

(написано анонимно) 14.10.2007 20:13 (#)

Юра, а ты где получаешь свои 30 серебрянных рубликов?

тупое быдло 14.10.2007 18:52 (#)

Надо же - еще путина в гаагу до сих пор не свезли, счета не заморозили, а европейци на пердячий газ еще не перешли.. Дуськи-липедячечки, давайте новый прогноз, а то старые стухли.

Для 14:52:08 14.10.2007 18:57 (#)

Тупому быдлу

Прогноз - вымираешь киздюк. И вымрешь! Как динозавры с мамонтами.

(написано анонимно) 14.10.2007 19:08 (#)

Вай какой тупой.... влился в ряды пророчащих с 1913 года.

В вашем полку прибыло пукайте дальше!

(написано анонимно) 14.10.2007 19:10 (#)

Только ты этого не дождешься, грубо вздрюченный! Сдохнешь в 08-м от перманентной порватости!

(написано анонимно) 14.10.2007 19:21 (#)

Так он бывал в Гааге! Отлично его там принимали. Просто недоношенным липедякам слово это понравилось - легко выговаривается...

тупое быдло 15.10.2007 03:45 (#)

ага, ни одной буквы р

Сибиряк 14.10.2007 19:01 (#)

Следует иметь ввиду, когда наш президент говорит - он проводит вербовку. Я вот слушаю его и согласен с каждым словом, т.е. он говорит то, что мне хочется от него услышать. Но если мы посмотрим на факты...

(написано анонимно) 14.10.2007 20:14 (#)

В вербовке главное не говорить, а слушать.

поц с баяном 14.10.2007 19:15 (#)

Ох, и любят на Гранях очки втереть... (надеюсь, пост не сотрут).

По моим наблюдениям, как только появляется тема для обсуждения, касающаяся высших чинов государства или самого органичного органа страны, так сразу же Грани имитируют цензурную деятельность. Поясню другими словами. Делается это просто. Если большую часть постов стереть, то создается впечатление, что народ на эту тему не может реагировать в рамках закона и срывается на откровенный мат, угрозы..., словом, на все то, что запрещено. А модератор Граней всего лишь исполняет свой долг. На самом деле все не совсем так. Модератор убирает массу "нейтральных" постов, создавая вышеупомянутую видимость. По другим темам такой форумный мусор не убирается. (Кстати, последнее также приводит к неудобству: из-за чрезмерного количества постов форум плохо открывается и отталкивает потенциальных участников).

Инна из Израиля 14.10.2007 19:27 (#)

Немци нейтральны

А вот выходцев с Деребасовской, вчера возле крыльца форума ,тусовалось с плакатиками человек 25. Видно на большее у Бориски бабла,- нет.Все постоянные форумчане обеспокоены правами. Не уж то назад засобирались.

(написано анонимно) 14.10.2007 20:32 (#)

Инна, ты, видимо, из Одессы давно слиняла и наелась в Израиле мацы, которая через диафрагму прямо тебе давит на извилину. Сегодня, как и много лет назад, эта улица называется Дерибасовской. Возможно, в мезозойский период, когда там еще не был уложен булыжник, и вдоль нее босиком прогуливались ленивые головоногие и беспозвоночные (кажется, тогда только такие и жили), она так и называлась, но это было давно и я, поверь мне, старому одесситу, у которого ноги растут из того места, откуда надо, и позвоночник, если не совсем, то еще иногда по нужде гнется, ничего такого не помню.

Punting kaput! 14.10.2007 21:34 (#)

дорогая Ангела, вы замечательная женщина! Настоящая мать своего народа! Поэтому НИКОГДА не садитесь за стол ес

Ужин с сатаной! Искренность прожженого, бессердечного, зарвавшегося, обезумевшего от безнаказанности, вседозволенности, награбленных богатств негодяя, пустышки! пердизент, презикдент, или как его там!

(написано анонимно) 14.10.2007 21:49 (#)

Капутик, пососи какашку и успокойся. А мы с Володей обойдемся без советов от опущенных уродцев. Лечись, Капутик. Анжелка М.

(написано анонимно) 15.10.2007 05:18 (#)

+5!!! Никаких советов любителям каПутинских какашек тут не давали.Опять очки на жопу напялила обезьяна.

(написано анонимно) 14.10.2007 21:53 (#)

Интересно а русские высказываются поносно о Президенте или только гуско говорящые

Думаю вторые

User vfxj51, 15.10.2007 01:19 (#)

Только что по НТВ сообщили что в Иране

готовится покушение на Путина.Якобы несколько групп террористов смертников уже готовы.А вдруг...?

(написано анонимно) 15.10.2007 05:30 (#)

холуйский думский улей уже загудел, а то что полковник Рашку "раком" поставил в упор не видят козлы.

(написано анонимно) 15.10.2007 01:46 (#)

"otkrovennogo i chestnogo" !!!!!!!!!

????????

vladimir 15.10.2007 05:09 (#)

Это Патрушкевисчус ищет для пахана повод плавно отмазатьия от Ирана, да и медальку заодно заработать, к тому-же надо оберегаться, чтобы умереть своей смертью под "шапкой маномаха", если ею-же и не придушат соратники, в пылу борьбы за место у корыта.

(написано анонимно) 15.10.2007 06:30 (#)

ТЕ ТЕРРОРИСТЫ КОТОРЫЕ ГОТОВИЛИСЬ В ИРАНЕ ДЛЯ ПОКУШЕНИИ УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАНЫЙ И ЖДУТ ПУПКИ

ТЕ ТЕРРОРИСТЫ КОТОРЫЕ ГОТОВИЛИСЬ В ИРАНЕ ДЛЯ ПОКУШЕНИИ УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАНЫЙ И ЖДУТ ПУПКИ.