новость Российский дипломат в США получил 4 года тюрьмы

13.10.2007
Арест Владимира Кузнецова. Фото с сайта NEWSru.com

Арест Владимира Кузнецова. Фото с сайта NEWSru.com

Российский дипломат Владимир Кузнецов, возглавлявший один из постоянных комитетов Генассамблеи ООН, приговорен в США к четырем годам тюремного заключения и штрафу по обвинению в отмывании денег. Российская сторона считает приговор несправедливым.


Комментарии
(написано анонимно) 13.10.2007 15:48 (#)

Лафтон совершенно по-брехтовски говорит: «Прежде чем начнем развлекать других, нужно самим развлечься».

(написано анонимно) 13.10.2007 18:17 (#)

Негры в тюрьме ждут не дождутся

когда русский дипломат пойдет принимать душ Вот тогда он и поймет что воровать ну очень плохо

(написано анонимно) 13.10.2007 19:30 (#)

Ты по собственному опыту говоришь, сявка? Тебя негры отымели по полной программе?

(написано анонимно) 13.10.2007 20:19 (#)

Долбоёбы на гранях как всегда высказывают своё мнение не зная сути вопроса.

Его судят за отмывание денег,за то что человек просто взял взаймы деньги, которые я кобы были получены незаконным путём. Берёзу вообще тогда растрелять надо.

(написано анонимно) 13.10.2007 22:52 (#)

Вот и ты отметился

Сам-то хоть понял что написал? Долбоебам позавидовал наверное,до них тебе еще далеко.

(написано анонимно) 13.10.2007 22:46 (#)

Негры скотину не пялят.

Rусские только раз в неделю моюцца,вонючие они.

Eesti 13.10.2007 18:36 (#)

chto-to malo dali gebistkomu podonku okopavshemusja v OON. A skol'ko ih tam esche ne raskrytyh!

***

Капрал 13.10.2007 18:53 (#)

И чего беспокояться "патриоты"?Вспомните фильм Бодрова Брат-2.Да этот В.Кузнецов сам хотел остаться в США.Вот ему и дали только 4 года.Бабки за него оплатит Путька.Будет несколько пересморов ,но свой срок все равно не отсидит.А чего так за него беспокоятся?Да у него не только один оффшор,вот и стараются его скорее получить в родных пенатах,и пора разделить бабки из остальных мест.

(написано анонимно) 13.10.2007 20:16 (#)

Да сказки о пиндосовском правосудии растаяли как дым!

Нет оказывается правосудия в пиндостане. Денег якобы отмываемых не нашли, показания свидетелей оправдывающих объвиняемого судья не рассмотрел. Пиндосия отстой!!!

User lev, 13.10.2007 16:26 (#)

"Российская сторона сомневается в беспристрастности правоохранительных органов США"

На воре и шапка горит! - очень эта русская пословица подходит к случаю... Я только сомневаюсь, что российский "дипломат" украл только несколько сотен тысяч долларов. Если Россия залог за него заплатила 1.5 миллиона, то украдено было значительно больше... Раз в десять, как минимум...

(написано анонимно) 13.10.2007 17:06 (#)

Мало ему дали - я вообще не против чтобы американские суды судили российских чиновников по американксим законам. Да и российские граждане будут за сразу после первых посадок известных чиновников на нары. Отчего они и жопу рвут ради "суверенной" демократии.

(написано анонимно) 13.10.2007 17:14 (#)

Залог в полтора миллиона долларов!!!!!!!!!!!!!!

"После внесения залога в полтора миллиона долларов он почти два года провел под домашним арестом."~~ Скольким старикам можно было бы дать нормальную пенсию... Ублюдки, другого слова на них нет.

селигерский патриот 13.10.2007 17:50 (#)

Эта апять загавар протиф Великай Расии!

Расия паднимаица с кален и эта очинь нинравица Западу паэтаму они нам фсё время гадют. Но скора у нас будит новая рокета и мы им пакажем!

eSSti 13.10.2007 18:03 (#)

Чувака явно пытали, а перед судом накачали наркотиками...

(написано анонимно) 13.10.2007 19:04 (#)

выкупают -уже не первый случай

(написано анонимно) 13.10.2007 19:15 (#)

Чем его пытали-то, икру баклажанную давали, а не черную как он привык?

(написано анонимно) 13.10.2007 19:41 (#)

Российская сторона считает приговор несправедливым.

Ещё-бы, что это за преступление такое - отмывание денег? Да мы авианосцы воруем, и всё пучком. Самое смешное в этой истории, что деньги-то российские.

(написано анонимно) 13.10.2007 20:33 (#)

Это будущее Пути и Ко.

А также их приспешников-жополизов, сеющих фашизм и прикрывающие ограбление России своим шавочьим тявканьем.

(написано анонимно) 13.10.2007 20:36 (#)

Это будущее Пути и Ко.

А также их приспешников-жополизов, сеющих фашизм и прикрывающие ограбление России своим шавочьим тявканьем.