новость Миллер смотрит в Косово

Сербия заплатит России госхолдингами за поддержку по Косовской проблеме
11.10.2007
Алексей Миллер. Кадр НТВ

Алексей Миллер. Кадр НТВ

За поддержку со стороны России в вопросе статуса Косово Сербии придется расплатиться несколькими государственными холдингами. Уже идут переговоры о покупке "Газпромом" национальной энергетической компании Naftna Industrija Srbije.


Комментарии
феокл 11.10.2007 18:47 (#)

это доказывает, что планы Путина внедряются в

жизнь, надо защитить наши славянские инвестиции от всемирной закулисы и американской военщины.

(написано анонимно) 11.10.2007 19:29 (#)

Понюхая портяночку)) От РоSSии уже все славяне сбежали. И сербы сбегут. Будете одни сидеть - с узбеками и северо-корейцами.

В лаптях 11.10.2007 21:03 (#)

Северной Кореи недолго осталось, поглотит ее скоро Южная Корея, экономическая мощь которой стремительно растет. А объединенной Кореи навряд ли дружба Рoссии понадобится, если только сырье. Так что пока запишем в Рашкины друзья узбеков.

(написано анонимно) 11.10.2007 22:13 (#)

Точно. Вопрос Северной Кореи будет решен - этот Ким младший предпочтет получить паспорт США и ездить по миру тратя свои бабки, да и народу Кореи так будет лучше. После смерти Кастро вопрос Кубы тоже будет закрыт. Так что остаются Иран и Венесуэла.

(написано анонимно) 12.10.2007 00:37 (#)

Ну если издевательства над нерусскими продолжатся, а они, к сожалению продолжатся и причём, по нарастающей убегут и эти товарищи. В след за ними могут "побежать" татары, башкиры, якуты, калмыки и др., а уж Сев.Кавказ точно.

(написано анонимно) 11.10.2007 20:37 (#)

защитить наши славянские инвестиции

Ты-то здесь причем? Не употребляй слово "наши" если ты не из директората Газпрома или кремля. Вас тут не стояло.

(написано анонимно) 11.10.2007 19:03 (#)

Неплохо. Вот если бы оказалось что компании США и Европы получат предприятия Косово то все бы педриоты жопу бы себе порварили оря какой такой плохой корыстный Запад.

Stenly 11.10.2007 19:15 (#)

Opowdal drughishe! U amerikosovskix i evropeyskix multi-prostitutk davno imeyutsa svoi "kompanii" v Kosovo v vide UCK, Boz Gurd, Bratyev Musulman i drugix "pravilnix" i "predannix" zapadnim rinochnim ideyam kompaniih.

(написано анонимно) 11.10.2007 19:24 (#)

Докажи ссылками.

(написано анонимно) 11.10.2007 19:32 (#)

Из дневника "Русского репортера": "Русский первым готов отдать последнее."

(написано анонимно) 11.10.2007 19:36 (#)

Сербии Россия нужна только тактически.Она все равно в ЕС войдет.И Россия тогда ей на фиг не нужна.Как и сейчас.И Россия все равно получит пинок под жопу.К чему и стремится.Миллер будет лететь впереди.Взявшись за руки с Путиным.Болваны вы.

Кгававый гэбнюк 11.10.2007 20:06 (#)

И хорошо что войдёт, скорей бы!!!

Российское лобби в ЕС от этого только выиграет, роль болванчиков разеляйте между собой!!!

феокл 11.10.2007 20:10 (#)

давно надо взорвать изнутри это проамериканское

ЕС и Нато.

(написано анонимно) 11.10.2007 20:12 (#)

Фекалий это тебя давно надо смыть, а то весь сортир завонял.

(написано анонимно) 11.10.2007 21:33 (#)

ЕС не даст продать газмясу ничего.

(написано анонимно) 12.10.2007 00:44 (#)

Ну помечтай, подрочи:)!

Там тоже есть дураки, но откровенных дегенератов и близко не подпустят к командным постам в этих структурах. "Блат" и "мохнатая лапа", "позвоночное право" для них понятия таинственные и чуждые.

(написано анонимно) 11.10.2007 21:39 (#)

Вот это по-нашему!! За крышу нужно отстёгиваить!! А то все братья-славяне.

:-(

(написано анонимно) 11.10.2007 22:22 (#)

Миллер по своей ориентации смотрит в жопу, но ни как не в Косово!

Миллера в его ориентацию!

(написано анонимно) 12.10.2007 01:15 (#)

Я думаю, что Россия давно уже должна потребовать от Европы ответа за бомбардировки Сербии. В Косово- гуманитарная катастрофа. Именно сейчас, а не тогда по надуманным предлогам. Европа, участвовавшая в нападении на Сербию, должна возместить весь ущерб прошлый, и взять на себя всю материальную ответственность за ликвидацию последствий своего вмешательства.СЕ и должны ставить в первую очередь вопросов. Претензий к ПАСЕ много , и Евроэтот вопросответственность Запад должен Сейчасьа Не будем говорить, что ьиисатисфакции за бквозмещения ущ

(написано анонимно) 12.10.2007 04:38 (#)

Ты думай меньше, проверь устав - там четко сказано что думать будут за тебя, а твое дело жопу лизать начальству и исполнять все приказы.

(написано анонимно) 12.10.2007 01:31 (#)

Я думаю, что Россия давно уже должна потребовать от Европы ответа за бомбардировки Сербии. В Косово- гуманитарная катастрофа. Именно сейчас, а не тогда по надуманным предлогам. Европа, участвовавшая в нападении на Сербию, должна возместить весь ущерб прошлый и взять на себя всю материальную ответственность за ликвидацию последствий своего вмешательства. Не для участия в европейском словоблудстве граждане России оплачивают своё членство в ПАСЕ. Российская делегация в ПАСЕ давно уже должна потребовать от Европы ответа за её действия. Если нет ответа- то песец Европе. Кому нужны жалкие дешевки? :))

Дмитрий_СПб 12.10.2007 05:27 (#)

Вот и отлично - наконец-то наш, русский капитализм выходит на мировую арену. Россия становится сильной, привлекательной, динамичной.

Вот и отлично - наконец-то наш, русский капитализм выходит на мировую арену. Россия становится сильной, привлекательной, динамичной. Наш русский бизнес будет жёстким и агрессивным - и мы сожрём всех этих отъевшихся и отупевших Западных буржуев так же легко, как молодой волк разделывается с жирной свиньёй! Они же хотели капитализма в России - вот они его сейчас и получат. И Советский Союз покажется им сказочной страной добрых гномов... С грабителями только так и надо разговаривать - на их языке. Другого они не понимают. А новый русский язык они поймут... Весь мир будет наш - все смогут получить защиту от опостылевшего англосаксонского жандарма...

(написано анонимно) 12.10.2007 06:27 (#)

а вы чего хотели? Россия бабло зарабатывает. А надо будет - сдадим югославов со всеми потрахами

нужны они нам, гыы

(написано анонимно) 12.10.2007 06:49 (#)

знали бы сербы с кем якшался их,так называемый союзничек(я О.Дирепаску имею ввиду) возможно он досих пор имеет весьма доверительные отношения с самым одиозным из албанскиж лидеров,по которому гаагский трибунал давно скучает

(написано анонимно) 12.10.2007 11:06 (#)

вынужденные меры. меняя вывеску сербия пытается уйти от эмбарго которым её душит свободная эуропа

вынужденные меры. меняя вывеску сербия пытается уйти от эмбарго которым её душит свободная эуропа

(написано анонимно) 12.10.2007 14:01 (#)

Дружба дружбой, а денюшки денюшками.

Если сербы надеялись на халяву получить российскую поддержку, то они жестоко просчитались. У нас есть Миллер - коренной русак, которому славянские разборки глубоко по... Да и вообще назвать русских славянами можно только с большой натяжкой. Так что ничего личного, чисто хозяйственные разводки.

Валерий 12.10.2007 15:45 (#)

А КТО БЕСПЛАТНО ЧТО ТО ДЕЛАЕТ???

США поддерживают Саака тоже не бесплатно, тем в Ираке приходится "пыхтеть", что ещё в будущем дядюшка Сэм потребует, тоже вопрос. В международной политике халявы нет. А то, что Сербия рано или поздно будет в ЕС, это только России на руку, если кто етого не понимает, значит обяснять бесполезно. Кстати в Черногории почти вся экономика и индустрия туризма тоже уже в руках российских компаний, но об этом меньше пишут почему то. Не правы те, кто считает, что всё это только олигархам интересно. А рассуждения об облегчении визового режима для жителей Калининграда ( к которым я и принадлежу) это уже сотням тысяч простых людей польза, да и полная отмена визового режима произойдёт тем быстрее, чем теснее наш бизнес с европейским будет взаимодействовать.