новость Замглавы Госнаркоконтроля: Дело Бульбова ведется с процессуальными нарушениями

11.10.2007
Сизо. Фото с сайта www.lenta.ru

Сизо. Фото с сайта www.lenta.ru

К генералу Бульбову и другим арестованным офицерам Госнаркоконтроля не пускают адвокатов, утверждает замглавы ведомства Владимир Зубрин. Он заявил и о других процессуальных нарушениях в деле. Зубрин был в числе троих коллег Бульбова, которые просили отпустить его на поруки.


Комментарии
(написано анонимно) 11.10.2007 14:38 (#)

Они сами это сделали

И та и другая стороны в свое время приложили массу усилий, для того, чтобы беспредел чиновников и силовиков был всегда безнаказанным. ПРосто в этом случае они сами нарвались на то что создали. Причем с ними обращаются наверняка лючше, чем со обычными нормальными людьми (не чиновниками и не силовиками)

(написано анонимно) 11.10.2007 16:49 (#)

Да уж

Вспомните гибель Пуманэ

(написано анонимно) 11.10.2007 14:39 (#)

заголовок "наших" бьют - как-то радостно обнадежил. ан-нет...

(написано анонимно) 11.10.2007 14:55 (#)

Не расстраивайтесь. Уже скоро.

(написано анонимно) 11.10.2007 14:56 (#)

Грех юродивых обижать

Потому и не бьют

ЛИБЕРАСТЫ 11.10.2007 14:57 (#)

А когда это чекисты соблюдали закон?

Подскажите, если вдруг кто знает. Вот теперь сами вкушают именно то, что сварили своими руками. И поделом.

(написано анонимно) 11.10.2007 15:05 (#)

Это их чекисские разборки

Нам-то какое дело. Они не мы, а мы не они:)

iPhone 11.10.2007 16:01 (#)

Ну да, ну да, когда сами госкомдурьцы к подследственным химикам адвокатов не пускают - это безусловно торжество законности.

А когда сами попали в ту же ситуацию - так это её нарушение. И ведь аппелировать уже не к кому - оказалось, что своё га@но вон как воняет! Счастья вам, чекисты страны советов!

(написано анонимно) 11.10.2007 16:27 (#)

+100%

Туфта все это 11.10.2007 18:27 (#)

Все это предвыборный пиар, показывают как борются не взирая на чины и звания. Дешевые понты. Посидит пока выборы не кончатся и выйдет. Да и сидит скорей всего не как остальные, в бобровой хате, с икрой, французским коньяком и девочками. Туфта короче. ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ.

Ангелина 11.10.2007 19:19 (#)

Вот скот вонючий!

К Бульбову не пускают адвокатов! Да что вы говорите?! Не может быть!!! На Северном Кавказе на глазах у матери расстреливают в постели молодого человека, только из-за того, что он исповедует другую Веру, а потом потрошат труп и возвращают за деньги без внутренних органов и ничего... Но, конечно, понятно, разве можно сравнивать каких-то сельчан- "чурок" с генералом Бульбовым... Одно хочется сказать этой гебнюковой садистской власти: "Будьте вы прокляты, нелюди!"

(написано анонимно) 11.10.2007 19:40 (#)

Чем больше чекистов сядут,тем лучше.Не мешайте им.Стабильность в стране,однако.Придурок Леонтьев облажался.

livejournal.com ber83 [livejournal.com], 11.10.2007 21:00 (#)

я злорадствую пусть теперь на своей шкуре почувствуют басманное правосудие

(написано анонимно) 11.10.2007 21:19 (#)

Не впроик им это

Уж в 30-е годы они так прочувствовали на своей шкуре. Считай полностью состав сменился. Ну и что? А ничего, новые такой же беспредел творили за который их потом так же по беспределу и стреляла следующая смена.

(написано анонимно) 11.10.2007 21:36 (#)

пауки в банке друг друга жрут