новость Саркози встретился с российскими правозащитниками

11.10.2007
Николя Саркози после встречи с Владимиром Путиным. Фото с сайта YahooNews

Николя Саркози после встречи с Владимиром Путиным. Фото с сайта YahooNews

Президент Франции Николя Саркози встретился с сотрудниками правозащитного центра "Мемориал". "Мы обсуждали вопросы свободы слова, положение неправительственных организаций и ситуацию на Северном Кавказе, а также опасность возвращения к брежневской исторической концепции", - сказал глава "Мемориала" Олег Орлов.


Комментарии
(написано анонимно) 11.10.2007 00:51 (#)

Ну не с Алексеевой с Каспаровым встречатся...

А то одна является подчиненной бывшего начальника ЦРУ, а другой внештатным сотрудником американского госдепа. Правозащитнички с кандидатами, млять их....

(написано анонимно) 11.10.2007 09:43 (#)

Откуда дровишки, подонок? Леонтьева наслушался?

(написано анонимно) 11.10.2007 13:36 (#)

Из достоверных источников, мудак. Надо не только грани читать.

(написано анонимно) 11.10.2007 00:54 (#)

похищений людей на Северном Кавказе

А что изменилось в лучшую сторону за этот год на кавказе?И что может сделать Саркози по этому поводу?

User vfxj51, 11.10.2007 01:13 (#)

Ачего этот француз

Гаранту ни задал ни одного вопроса о положении в России с правами человека, а с "Мемориалом" ничего не поговорить, с него не убудет.

(написано анонимно) 11.10.2007 11:33 (#)

типичная бюрократичная блядь. Готов за барель нефти продать всю французкую демократию. Неисключаю, что по ГБшным данным по там проходит под кличкой.

(написано анонимно) 12.10.2007 00:50 (#)

Странновато как-то,Саркозя приехал преференции для французких компаний просить,а также нефти-с-газом чуть подешевле,вместо этого пытается наехать на нашего Президента,вежливо получает по зубам,вспоминает зачем на самом деле приехал,а все вокзал-приехали фанцузкие пацаны,бонжур мон ами!Я понимаю так-все новые руководители старой эырупии в лучшем случае-лигофрены,в худшем-дауны,наш молодец-по сравнению с ними интеллектуальный гигант,да что там гигант-глыбище,короче с подобным как саркозя и меркаля евросоюзу в скором времени кирдык будет!

(написано анонимно) 12.10.2007 00:51 (#)

Странновато как-то,Саркозя приехал преференции для французких компаний просить,а также нефти-с-газом чуть подешевле,вместо этого пытается наехать на нашего Президента,вежливо получает по зубам,вспоминает зачем на самом деле приехал,а все вокзал-приехали фанцузкие пацаны,бонжур мон ами!Я понимаю так-все новые руководители старой эырупии в лучшем случае-лигофрены,в худшем-дауны,наш молодец-по сравнению с ними интеллектуальный гигант,да что там гигант-глыбище,короче с подобным как саркозя и меркаля евросоюзу в скором времени кирдык будет!

(написано анонимно) 12.10.2007 00:53 (#)

Странновато как-то,Саркозя приехал преференции для французких компаний просить,а также нефти-с-газом чуть подешевле,вместо этого пытается наехать на нашего Президента,вежливо получает по зубам,вспоминает зачем на самом деле приехал,а все вокзал-приехали фанцузкие пацаны,бонжур мон ами!Я понимаю так-все новые руководители старой эырупии в лучшем случае-олигофрены ,в худшем-дауны,наш молодец-по сравнению с ними интеллектуальный гигант,да что там гигант-глыбище,короче с подобным как саркозя и меркаля евросоюзу в скором времени кирдык будет!

(написано анонимно) 12.10.2007 01:01 (#)

Странновато как-то,Саркозя приехал преференции для французких компаний просить,а также нефти-с-газом чуть подешевле,вместо этого пытается наехать на нашего Президента,вежливо получает по зубам,вспоминает зачем на самом деле приехал,а все вокзал-приехали фанцузкие пацаны,бонжур мон ами!Я понимаю так-все новые руководители старой эырупии в лучшем случае-олигофрены ,в худшем-дауны,наш молодец-по сравнению с ними интеллектуальный гигант,да что там гигант-глыбище,короче с подобным как саркозя и меркаля евросоюзу в скором времени кирдык

Ангелина 11.10.2007 01:18 (#)

Для Орлова ,бессудные растрелы, похищения, пытки людей ,- это всего лишь "опасность возвращения к брежневской исторической концепции"

Теперь понятно, почему "Мемориалу" палки в колеса не особо вставляют и уголовных дел не возбуждают. У них руководитель - Орлов.

Pox 11.10.2007 01:31 (#)

вы девaнька коgо нынче подменяете, ести или граненого?

.

Ангелина 11.10.2007 02:29 (#)

Знаю, что не поймешь, но, все-равно, скажу, надеясь на чудо: " Никого, Покс! "

!!! Да, представляете себе?! У людей такое бывает!!!

(комментарий удалён)
Ангелина 11.10.2007 02:51 (#)

C чего это вдруг, пять минут назад была "деванькой"?!

В чем дело, Пукс, ты обиделся? За что? Какая тебе разница: вы или ты? Если ты настаиваешь на Вы, то, пожалуйста.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.10.2007 02:15 (#)

Орлов -- бывший сотрудник КГБ СССР.

Правда, коммандировка у него началась в начале 90-х. Стыдно должно быть "Мемориалу". Но у них не было выхода -- или с Орловым, или "Мемориала" не будет.

Ангелина 11.10.2007 02:40 (#)

Теперь все стало на свои места.

Орлов мужественно согласился принимать финансовую и гуманитарную помошь от "западных шпиёнов". Да за такое...!!! Ну, ничего пусть немножко ещё потерпит, до "Героя" ещё чуть-чуть.

User vfxj51, 12.10.2007 05:55 (#)

Орлов, будучи капитаном КГБ, служил

в 5ом идеологическом отделе КГБ.Сочувствовал дисидентам, предупреждал их об арестах и обысках, за что и получил срок.Редчайший случай проявления человечности в этой конторе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.10.2007 07:42 (#)

Не стоит путать французскую дипломаьтическую ваежливость с дружбой. В ответах Саркози - только вежливость к пригласившей стороне и желание получить для Франции выгоду из отношений с Россией. В плане же отношения к режиму Путина звучит явная настороженность.

(написано анонимно) 11.10.2007 12:00 (#)

Что такое дружба между странами.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.10.2007 14:27 (#)

Так список полузащитников для встречи с Саркози утверждали французкие психиатры...

(написано анонимно) 11.10.2007 11:23 (#)

Скажите - политик.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.10.2007 08:00 (#)

Putin pravil`no govorit ob ukrainskih prestupnokah-banderovtsah i o pochitayuschih fashizm v Latvii, Estonii, Litve. Chtobi ubedit`sya, s`ezdite v muzey Holocosta in Washigton. To, chto tvorili ukrainskie, belorusskie, russkie, pribaltiyskie politsai huzh

Tol`ko kak ob`yasnit` putinskoe sozdanie novogo fyurera Ahmedinedzhopi? Ved` eto kremlyovskie debili sprovotsirovali sozdanie atomnoy bombi i otvet Ameriki s PRO. Pered iranskim fashizmom merknet vsyo ostal`noe. A Rossiya vsegda provotsirovala druzey-arabov. No vsyo predskazano! Ves` vash "mirniy" atom vernyotsya s lihvoy v Rossiyu!

(написано анонимно) 11.10.2007 14:55 (#)

А мне иранцы

нравятся, очень умные и целеустремленные люди

(написано анонимно) 11.10.2007 15:35 (#)

К одной цели с самым передовым человечеством

Иранцы целеустремленные, и вы тоже.Цель у вас одна общая - могила.

(написано анонимно) 11.10.2007 23:13 (#)

Успокойтесь, никто не будет трогать

Иран, тем более бомбить. Вы что, хотите всех втянуть в мировую войну ? И чего ради ?

User kaktus, 11.10.2007 23:19 (#)

А что ОУН и УПА

состояли на службе в немецкой полиции?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.10.2007 17:05 (#)

Sarkozi,vse ebi! Udachi!

Sarkozi,vse ebi! Udachi!

badri 11.10.2007 23:53 (#)

Sarkozi zashitil Gruyziu ot Putina

Segodniashnii LE MONDE, ne 6-oi stronice pechataet material o vstreche dvux prezidentov. Tam skazano, chto Sarkozi predostereg Putina ot "voennix zanosov" ili nabegov(derapage militaire) Rossii na Gruziu i chto eto bilo obuslovleno nervoznostiu Rossii, no ne nachalom Xolodnoi voini. Tak vot, Dlia VVP bilo bi luchshe esli Sarcozy ne priezjal v Moskvu.

(написано анонимно) 12.10.2007 00:00 (#)

Россия – великая страна, – заявил Саркази. – Европа признает это место для России. Франция всегда будет выступать за Россию. И Франция говорит России: вы являетесь великим народом, вы относитесь к великим мира сего, то, что вы делаете, вызывает восхищение. Франция верит в Россию и хочет, чтобы Россия присоединилась к Европе. Не по-липедякски поступил французик!

(написано анонимно) 12.10.2007 02:55 (#)

Представляю, что ему расскажут эти ублюдки из "Мемориала". На днях ублюдки Мемориала откомментировали археологические раскопки вблизи Кремля: "Найденные 34 скелета в захоронениях свидетельствуют о массовых (!!) расстрелах москвичей за нарушения комендантского часа в 1941 году (так в тексте. Газета "Известия"). Очень хочу быть чекистом по отношению к членам Мемориала. Исключительно для санобработки.

User vfxj51, 12.10.2007 05:26 (#)

Судя по всему

ты уже чекист.