новость ...да отступать некуда

Саркози: Место России рядом с великими странами
10.10.2007
Николя Саркози и Владимир Путин. Фото АР

Николя Саркози и Владимир Путин. Фото АР

"Место России рядом с великими странами. Европа признает это место и хочет жить рядом с великой Россией, - заявил президент Франции Николя Саркози. - Россия имеет свою специфику, Европа должна ее понять, обе стороны должны понимать и помогать друг другу".


Комментарии
ДедпихтО 10.10.2007 16:54 (#)

Этапы большого пУти:

Сначала будущий Бог Всех Путиноидов скромно возил вагонами из ГДР ковры и хрустальные люстры для супружениц и тёщ генералов КГБ.Потом тЫрил котлЫ и дельбанЫ с крестом. Пользуясь случаем сбагрил на металлолом бОльшую часть Балтийского флота - военного и гражданскогойКакое-то время самозабвенно занимался наукой и в заграничном журнале умыкнул полный текст своей кандидатской диссертации.А став Богом путиноидов уже машинально, как Балаганов, затЫрил перстень с 24 брюликами пиндосского миллионера Крафта.Великий Человек. Светоч..И да пусть сияют в вечности стопы на Его пути...

Герасим 10.10.2007 17:11 (#)

дед, лихо ты его.

А где доказательства, ссылки скинь плиз. А то 3,14здёшь какой-то невнятный.

ДедпихтО 11.10.2007 02:00 (#)

Gooogle называеццо

Спроси у Му-Му, болезный.

(написано анонимно) 10.10.2007 18:50 (#)

По словам Саркози, то, что делает сейчас Россия, "вызывает восхищение". Не ожидали таких слов, липедяки обтруханные? СОСИТЕ!

(написано анонимно) 10.10.2007 19:06 (#)

Да нет уж, гоблин плоскостопый. Ты лучше сам продолжай это делать. Тебе уж не привыкать.

(написано анонимно) 10.10.2007 19:20 (#)

Не скромничай, липедя! Твой вождь Пэдя Цитрус обучил вас и минету, и плоскостопому шарканью А сейчас готовится марш на Колыму для пятой конны...

(написано анонимно) 10.10.2007 23:10 (#)

Саркозя говорит то,что ему позволено говорить,а если сравнивать по величию и силе Россию и Францию,последние далеко позади и не этому говнюку рассуждать где должна находиться Росси-место России-впереди великих стран,место Франции в самом хвосте этих самых стран

(написано анонимно) 10.10.2007 17:23 (#)

Вчера смотрел встречу Саркози с Путиным.

Саркози выглядел как обычный западный закомплексованый недоносок рядом с Путиным-МУЖИКОМ. Саркози пытался выглядеть раскрепощено, а выглядил просто глупо, как подросток. Очень типично для западного “мужчины” , кстати.

(написано анонимно) 10.10.2007 17:25 (#)

Вчера смотрел встречу Саркози с Путиным.

Саркози выглядел как обычный западный закомплексованый недоносок рядом с Путиным-МУЖИКОМ. Саркози пытался выглядеть раскрепощено, а выглядил просто глупо, как подросток. Очень типично для западного “мужчины” , кстати.

(написано анонимно) 10.10.2007 17:40 (#)

Точно, не прочувствовал Саркози величие момента .

(написано анонимно) 10.10.2007 17:48 (#)

Как раз прочувствовал, даже слишком :-)

Вел себя так, как будто у него шило в заднице. Тяжело ему было под взглядом Путина.

(написано анонимно) 10.10.2007 19:14 (#)

мельчают мировые лидеры-впрочем учен говорят мысли формируют тело-посмотришь на евросоюз-все оппереточные персоналы

(написано анонимно) 10.10.2007 19:14 (#)

мельчают мировые лидеры-впрочем учен говорят мысли формируют тело-посмотришь на евросоюз-все оппереточные персоналы

(написано анонимно) 10.10.2007 19:14 (#)

мельчают мировые лидеры-впрочем учен говорят мысли формируют тело-посмотришь на евросоюз-все оппереточные персоналы

(написано анонимно) 10.10.2007 19:21 (#)

Вчера смотрел встречу Саркози с Путиным.

Вчера смотрел встречу Саркози с Путиным. КАКОЙ ТАМ ПУПУКИН мужик ОН ПЕДИК ЛЮБЯШИЙ ЦЕЛОВАТ ЖИВОТИК МАЛЬЧИКАМ.

(написано анонимно) 10.10.2007 19:26 (#)

http://www.echo.msk.На переговорах с Владимиром Путиным в Кремле президент Франции рассказал о желании французских инвесторов войти в капитал Газпромаru/news/401021.html-каков избранник франции

fog 10.10.2007 19:25 (#)

начался конструктивный диалог Европы и России на тему " ты меня уважаешь?"

Саркози про великую Расею наверно после пьянки и ночи с какой -нибудь кремлевской шлюхой придумал. Неужели француские барышни такие уже совсем никудышние (плохого качества), или это Саркози не такой как надо (не совсем нормальный)

Кгававый гэбнюк 10.10.2007 19:41 (#)

Опять у тебя разочарование!!!

Кстати, лучшие шлюшки, и это ни для кого не является уже секретом производятся и поставляются в Россию из незалежной...или ты считаешь, что хохлушки (это у нас так любя называют ваших барышень) совсем никудышные!!!

Еврей 10.10.2007 20:04 (#)

Иран-то за сколько продали

Вот господин Путин лобызается с еврейским внуком Саркози пообещавшем Ахмелиниджаду небольшую войну,если тот буде продолжать свои угозы Израилю.И ни слова - в Защиту иранского друга.И уша он именует своим другом,того Буша, который обещает Ирану ещё большую войну, чем Саркози и опять Путин молчит.Братья-патриоты,замочат же жиды,американцы и лягушатники вашего любимого иранского друга.Может запись советских добровольцев откроете?Жалко же,ухлопают ведь вашего стратегического союзника.Заранее приношу свои соболезнования.

тупое быдло 10.10.2007 20:14 (#)

Путин еще одного на нашу сторону перетянул. А все думали, что Саркози - пудель №2. Ан нет. Путин красавчик.

(написано анонимно) 10.10.2007 20:50 (#)

"...рядом с великими странами" -- Ага! В позе "Чего изволите-с?"

Ибо другого не заслужила и на другое не тянет.Вот поднимется с колен -- тогда, конечно, тогда другое дело.Слава РоССии!

А 10.10.2007 21:35 (#)

Место России рядом с великими странами.

Ух как тонко обосрал! Не СРЕДИ великих стран, а РЯДОМ. В этом вся суть западного подхода к России.

(написано анонимно) 10.10.2007 23:01 (#)

Сказано было "среди" (parmis les grands pays)

А перевели неправильно. Нужно читать в подлиннике на французском, а не однимать зря шум о западном подходе