новость Бриллиант в кольце врагов

Патрушев: Британские спецслужбы пытаются влиять на внутриполитическую ситуацию в России
10.10.2007
Кольцо с бриллиантом. Изображение с сайта De Beers

Кольцо с бриллиантом. Изображение с сайта De Beers

Британия ведет наиболее активную разведдеятельность в отношении России и пытается влиять на политику внутри страны, заявил глава ФСБ Николай Патрушев. Впрочем, по его словам, английская разведка сильно сдала: раньше вербовала высокопоставленных чиновников, а теперь - уголовников. "Отсюда и провалы", - сетует Патрушев.


Комментарии
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 10.10.2007 14:36 (#)

После обработки электората посредством показа очередного бреда на ТВ следует выступление цепной шавки Патрушева. Закономерно.

User bikenty, 10.10.2007 14:43 (#)

Даушш

плакаль... :-) Во время интервью наверное размахивал шпеёнцким булыжником - орудием британского пролетарьята плаща и кынджалла...

(написано анонимно) 10.10.2007 15:35 (#)

Из вашего “плача“ прямо следует вывод: британская разведка НЕ ведет никакой деятельности в России.

Вы правда так думаете? Мне кажется, такое утверждение просто глупо.

User bikenty, 10.10.2007 15:51 (#)

Нет, я уверен что ведет - и британская, и иранская, и американьцка...

все ведут - это нормальная практика, точно также российская ведет деятельность за рубежом. Только я уверен что во-первых, масштабы, а главное цели этой деятельности изложены в корне не верно, а во вторых - шпиёнский булыжник это уже перебор даже по меркам неразвитого сельско-технического кругозора, в деревне уже тоже видели мобильники... А вот притягивание мертвых ушей от осла к березовскому, расчленение россии, работа с уголовниками и протчие подобные цитаты - это уже не перебор, а патология, патрушку в балагане выступать не пущать, патамукак опасный для опсчиства параноик, срочно госпитализировать в заведение с войлочными потолками...

(написано анонимно) 10.10.2007 16:12 (#)

Почему шпионский “булыжник” – это перебор?

По-моему вполне высокотехнологичное и умное решение. Для связи с агентурой по-вашему используются “контейнеры”, оставленные в мусорных бачках? Ну, это не современно. Кстати “булыжник” был показан широкой общественности и никто не опровергал факт его существования. На счет целей шпионской деятельности. То, что американская разведка и ее союзники всегда пытались влиять на политические процессы в разных странах по всему миру, часто делали это очень агрессивно – это вещь на столько известная, что опровергать ее просто глупо. Слишком много свидетельств этой деятельности за последние десятилетия.

(написано анонимно) 10.10.2007 17:56 (#)

"булыжник" не может быть показан!!!, если бы англичене действительно что использовали - это было настолько микроскопическим, что просто не показывается по телеку.посмотрите хотя бы на сим-карту вашего мобильника.

(написано анонимно) 10.10.2007 18:05 (#)

Сим-карта моего мобильника может быть ЛЕГКО показана по ТВ :-)

Ваш аргумент не принят. Вы лучше расскажите, почему вам ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ признать тот факт, что англичане были пойманы на шпионаже в данном конкретном случае? Кстати, я не помню опровержений с их стороны по данному делу…

(написано анонимно) 10.10.2007 19:44 (#)

Юра Пидер опять стиль сменил, но сейчас уже лучше - так держать Юра.

(написано анонимно) 10.10.2007 20:17 (#)

Простите ,Пидером его по батюшке зовут?На прозвище не тянет больно уж он мудоватый-явно наследственность дурная

(написано анонимно) 11.10.2007 06:51 (#)

Юру Пидера вывели в пробирке лаборатории КГБ, контора это и есть его мама и папа, сиськи ему правда не досталось но сосать было что.

(написано анонимно) 10.10.2007 18:04 (#)

"булыжник" не может быть показан!!!, если бы англичене действительно что использовали - это было настолько микроскопическим, что просто не показывается по телеку.посмотрите хотя бы на сим-карту вашего мобильника.

(написано анонимно) 10.10.2007 18:06 (#)

"булыжник" не может быть показан!!!, если бы англичене действительно что использовали - это было настолько микроскопическим, что просто не показывается по телеку.посмотрите хотя бы на сим-карту вашего мобильника.

(написано анонимно) 10.10.2007 16:12 (#)

Почему шпионский “булыжник” – это перебор?

По-моему вполне высокотехнологичное и умное решение. Для связи с агентурой по-вашему используются “контейнеры”, оставленные в мусорных бачках? Ну, это не современно. Кстати “булыжник” был показан широкой общественности и никто не опровергал факт его существования. На счет целей шпионской деятельности. То, что американская разведка и ее союзники всегда пытались влиять на политические процессы в разных странах по всему миру, часто делали это очень агрессивно – это вещь на столько известная, что опровергать ее просто глупо. Слишком много свидетельств этой деятельности за последние десятилетия.

iPhone 10.10.2007 16:23 (#)

Ты меня когда-нибудь видел, гебнюк 5-го поколения?

Или вам слаще шапиёнского камня в казарме ничего не показывают? Не чеши ты Америку, она тебя и беспокоить не будет.

(написано анонимно) 10.10.2007 16:37 (#)

“Не чесать” Америку еще ни у кого не получалось, русофоб.

Эта империя лезет во внутренние дела почти всех стран мира. Если ей не противодействовать, они придет в наш дом и начнет внедрять “демократию” в нашу жизнь. Мой тебе совет, русофоб: не чеши Россию, она тебя беспокоить не будет. :-)

(написано анонимно) 10.10.2007 16:38 (#)

“Не чесать” Америку еще ни у кого не получалось, русофоб.

Эта империя лезет во внутренние дела почти всех стран мира. Если ей не противодействовать, они придет в наш дом и начнет внедрять “демократию” в нашу жизнь. Мой тебе совет, русофоб: не чеши Россию, она тебя беспокоить не будет. :-)

(написано анонимно) 10.10.2007 16:40 (#)

“Не чесать” Америку еще ни у кого не получалось, русофоб.

Эта империя лезет во внутренние дела почти всех стран мира. Если ей не противодействовать, они придет в наш дом и начнет внедрять “демократию” в нашу жизнь. Мой тебе совет, русофоб: не чеши Россию, она тебя беспокоить не будет. :-)

(написано анонимно) 10.10.2007 16:41 (#)

“Не чесать” Америку еще ни у кого не получалось, русофоб.

Эта империя лезет во внутренние дела почти всех стран мира. Если ей не противодействовать, они придет в наш дом и начнет внедрять “демократию” в нашу жизнь. Мой тебе совет, русофоб: не чеши Россию, она тебя беспокоить не будет. :-)

(написано анонимно) 10.10.2007 16:50 (#)

Свали, служивый, задолбал.

Заика, что ли? Нехрен свой бред тиражировать, конь педальный...

(написано анонимно) 10.10.2007 16:59 (#)

“Толерантным” либерастам невмоготу читать чужое мнение.

У вас ПРАВДА вызывает просто физическую боль и депрессию. В этом вся либерастия – призываете к свободе мнений и дискуссий, но не способны вытерпеть никакое мнение, отличное от вашего. Вы подлые, лживые и лицемерные. ============== Когда БАБ подкинет бабла администрации Граней, может они наладят свой сервак, что бы посты отображались в единственном экземпляре.

User bikenty, 10.10.2007 17:15 (#)

Опаньки, глазам своим не верю

Служивый проговорился что БАБ грани не финансирует и в реале грани не местные, голодают и скитаются ;-)

(написано анонимно) 10.10.2007 17:35 (#)

БАБ Грани плохо финансирует.

Если у них нету средств форум нормально наладить. Видимо финансы БАБа поют романсы :-)

(написано анонимно) 11.10.2007 10:57 (#)

Yt выдавайте желаемое за читаемое...

User vfxj51, 11.10.2007 19:48 (#)

О какой правде речь?

Попугайские повторения тупой официальной пропаганды, у "Наших" ни одной свой свежей мысли.

222 11.10.2007 15:00 (#)

Конечно шпионят!

Конечно бриты шпионят! А как им быть иначе? Проморгать очередного Лугового? Уже говорят: "луговые заполонили Британию". Так за кем им шпионить? За Болгарией или Швецией?

User granenyi, 10.10.2007 14:52 (#)

ПАТРУШЕВ СКРОМНИЧАЕТ, МИЛЯГА...

А мог бы в качестве образцовой вербовки привести пример из собственной жизни: как вербанул одноклассника Бореньку Грызлова и как тот сделал блестящую карьеру. Мало кто из действующих генералов может похвастаться таким высокоподставленным агентом.

(написано анонимно) 10.10.2007 16:23 (#)

Пу-н: Куды триста террактов пропали, ась? Патр-в: скрали. Пу-н: Где террористы? Патр-в: Попрятались, гады... Пу-н: А что твоя разведка делает? Патр-в: Разведует. Пу-н: А ты сам Патрушев чего делаешь? Патр-в: Да вот дезу готовлю, совсем распустились народы, надобноть пугнуть сволочей. Пу-н: А чего там в дезе? Патр-в: Да так, ничё особенного. Пу-н: Тебя Пу-н спрашивает, козёл этакий, как есть гри. Пат-ев: Да вот марсиане нас атакуют, товарищ президент, все на войну с марсианами! Молодец Патр-в! Хвалю! Жалую тебе орден "Ай да я первой степени"!

(написано анонимно) 10.10.2007 16:29 (#)

Пу-н: Куды триста террактов пропали, ась? Патр-в: скрали. Пу-н: Где террористы? Патр-в: Попрятались, гады... Пу-н: А что твоя разведка делает? Патр-в: Разведует. Пу-н: А ты сам Патрушев чего делаешь? Патр-в: Да вот дезу готовлю, совсем распустились народы, надобноть пугнуть сволочей. Пу-н: А чего там в дезе? Патр-в: Да так, ничё особенного. Пу-н: Тебя Пу-н спрашивает, козёл этакий, как есть гри. Пат-ев: Да вот марсиане нас атакуют, товарищ президент, все на войну с марсианами! Молодец Патр-в! Хвалю! Жалую тебе орден "Ай да я первой степени"!

(написано анонимно) 10.10.2007 15:34 (#)

Таки да -таки опасное политическое влияние

Вот гады эти бриты! Хотят повлиять на политическую ситуацию в России, чтобы открылось, что Луговой не герой, а убийца, а Патрушев и Путин заказчики.Ну не мерзавцы ли?!

(написано анонимно) 10.10.2007 15:38 (#)

Под опасными политическими влияниями Патрушев имел ввиду поддержку российских русофобов-грантососов.

Луговой тут непричем.

(написано анонимно) 10.10.2007 19:49 (#)

Юра, может правозащитники и сосут западные гранты, но это намного лучше чем твоя сосание йха Путина.

Нанаец 10.10.2007 16:57 (#)

Всем рога пообламаем

Надо собраться, западных советчиков не пущать, внутреннюю смуту задавить на корню, зарвавщихся олигархов в Сибирь, а то развалимся. По хорошему наш народ не хочет прогрессировать, уже пробовали. Значит будет по-плохому. Палка как раз для дисциплины годится. Немцы пришли к дисциплине и единству через шпицрутены. Сколько было немецких государств до того как Пруссия не навела палочный порядок? Бисмарк хорошо знал историю. И мы пойдем по тому же пути. Все карты у нас в руках. Британия чувствует что нарождается и гадит на свою голову.

(написано анонимно) 10.10.2007 20:17 (#)

Разве это бред? Вот почитайте как описывает Россиян "Die Zeit", вот это бред!

Еще в советские времена лозунги равенства не имели никакого значения для 'мужика' и его самосознания. Многие русские женщины, хотя и жалуются на его моральную слабость и недостаток чувства ответственности, но все же большинство из них восхищаются им или, по крайней мере, не сомневаются в нем. Его простые атрибуты рок-группа 'Ленинград' воспевает так: 'яйца, табак, перегар и щетина'. 'Мужик', как называют в России мачо, демонстрирует свою мужественность, как правило, короткой армейской стрижкой на бычьей голове и широкой медвежьей походкой, отдавая предпочтение камуфляжным штанам. Он грубый парень, без каких-то особых интеллектуальных претензий, слушающий радиостанцию 'Русское радио', где женщины являются вещью, а секс - спортивным соревнованием.

Евпатий Коловрат 10.10.2007 21:40 (#)

Абсолютно верное описание

Мы, русские мужики, исчо и водку немеренно кушаем! Куда там всяким загараницам.

(написано анонимно) 10.10.2007 14:47 (#)

Я эту песню всю жизнь слышу,

только исполнители разные. Я не знаю остались ли еще дураки которые на это ведутся. Наверное остались.

User agressor, 10.10.2007 14:59 (#)

Уж насчёт этого - не сумлевайтесь

Дураки рождаются новые. Оные, как известно, неотъемлемая часть России наравне с плохими дорогами. Всегда будет кого разводить доблестным рыцарям без страха и укропа.

Французкий лох 10.10.2007 15:03 (#)

Что ты,анАнимка,дураков уже нет!

Мы свято верим шо тока Кремль безобразничает в бывшик,а амеры и их коллеги святее Папы Римского.И один трилион баксов котора тратит США на внешнюю... идють исключительно на боготворительные цели,типа молока детишкам в Африку.Вот и французы вэтом убедились http://video.google.com/videoplay?docid=3846833218126330420&sourceid=d ocidfeed&hl=en

(написано анонимно) 10.10.2007 15:51 (#)

Не расстраивайте так местных либерастов.

Ну не хотят они верить, что пиндосы не святые! Умом понимают, а верить не хотят! Вот и несут всякую херь… Самовнушение – главная черта либераста.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.10.2007 03:11 (#)

А ссылку на Мурзилку не дашь?

Мне насрать на французов в чем они убеждаются и также насрать на дураков которые из кожи лезут вон стараясь засвидетельствовать то что они какое-то отношение к франции имеют. Один твой ник уже говорит о том что говорить с тобой не о чем.

from Australia 10.10.2007 18:02 (#)

about blokhead

Да а Барри Алибасов думал ,ЧТО создал русский аналог "Вeetles"-интересно этого галюциногена этот зомби во время какого экстренного концерта НА-НЫ-наглотался?From observed of entomologist :that kind of insect has distinguished as so primitive

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Никон 10.10.2007 14:55 (#)

Патрушев - параноик, как и его патрон.

Кгававый гэбнюк 10.10.2007 14:56 (#)

Доиграются бриты!!!

Декларацию вооруженного нейтралитета, запамятовали...напомним!!!

(написано анонимно) 10.10.2007 15:11 (#)

И ещё ответ Чемберлену.

С кукишем вместо пропеллера на самолёте.

Нанаец 10.10.2007 15:02 (#)

Гитлер не последовал совету своего кумира. Все

"Железный канцлер" Фон Бисмарк категорически запрещал всем последующим поколениям немцев что-либо замышлять против России. Британии еще предстоит осознать свою катастрофическую ошибку.

(написано анонимно) 10.10.2007 15:07 (#)

бойтесь нанайцев мозги потерявших

оне, нанайцы эти, дюже "духовные" - назло маме уши себе морозят и гордятся этим до усрачки :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
letter from Meedea 10.10.2007 18:50 (#)

Правильно и не удасться ,потому что они у тебя растут изнутри черепа(где у всех прочих находиться мозг-у тебя срошиеся основания рогов) и только потом выступают наружу,Тебе легче голову оторвать ,чем рога обломать-кто виноват ,что у тебя такая анатомия головы,позавидовать можно-"такая голова болеть не будет,ведь там сплошная кость",наверное покойный Лебедь тебя имел ввиду ,когда так высказывался.Ох maa^лааKi- тебе повезло ,что у тебя такая мягкая и либеральная мама-еслиб Леонтикс был бы таким дегенератом ,я бы стала бы называться Медеей

(написано анонимно) 10.10.2007 16:54 (#)

А кто такие "нанайцы"?

Животные какие-нибудь? Где разводят? А шерсть с них получают? Или мясная порода?

tatusha 10.10.2007 17:03 (#)

Respect
Смеялась до упаду.....

User granenyi, 10.10.2007 15:15 (#)

БИСМАРК - ЭТО ГОЛОВА!

Я бы ему палец в рот не положил. Он, кстати, был великим юдофилом и все мечтал скрестить немецкого жеребца с еврейской кобылой. А еще Бисмарк прозорливо говорил: "Старый еврей - это Человек!"

Нанаец 10.10.2007 15:31 (#)

Про евреев тоже кстати.

Евреи сделали революцию в России на немецкие деньги, а потом локти кусали. Царская Россия никогда бы не допустила холокоста. Сейчас они лучше всех понимают, что британцы с огнем играют.

(написано анонимно) 10.10.2007 15:47 (#)

Это видимо дети наших разведчиков которые уехали на ПМЖ в Британию рассказывают Патрушеву как они нас не любят.

(написано анонимно) 10.10.2007 16:30 (#)

Нет, не дети Патрушева рассказывают.

О клинической русофобии в западных СМИ и в западных обществах рассказывают миллионы эмигрантов, покинувших когда-то бывший СССР и перебравшихся на Запад. Все-таки не все эмигранты лжецы и лицемеры. Если у вас нет возможности смотреть и читать западные СМИ напрямую, зайдите на известный ресурс Иносми.ру, там ежедневно столько подтверждений этой русофобии увидите, что сомнений не останется.

(написано анонимно) 10.10.2007 16:30 (#)

Нет, не дети Патрушева рассказывают.

О клинической русофобии в западных СМИ и в западных обществах рассказывают миллионы эмигрантов, покинувших когда-то бывший СССР и перебравшихся на Запад. Все-таки не все эмигранты лжецы и лицемеры. Если у вас нет возможности смотреть и читать западные СМИ напрямую, зайдите на известный ресурс Иносми.ру, там ежедневно столько подтверждений этой русофобии увидите, что сомнений не останется.

(написано анонимно) 10.10.2007 20:28 (#)

Ну конечно, там сладенькие леденцы да конфетки, никому нет дела до России дела обычных непреводных газетах,ну одна две статьи появяться и всё-всё ,что переводиться пишеться исключительно на заказ,раньше такие газетки Советский Союз хвалили,теперь Россию ,чтоб людям читать было приятно ,но про Советы всёж больше писали-а руссофобии там ,как не было так и нет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.10.2007 16:30 (#)

Нет, не дети Патрушева рассказывают.

О клинической русофобии в западных СМИ и в западных обществах рассказывают миллионы эмигрантов, покинувших когда-то бывший СССР и перебравшихся на Запад. Все-таки не все эмигранты лжецы и лицемеры. Если у вас нет возможности смотреть и читать западные СМИ напрямую, зайдите на известный ресурс Иносми.ру, там ежедневно столько подтверждений этой русофобии увидите, что сомнений не останется.

KP 10.10.2007 16:27 (#)

Нанайцу. "Царская Россия никогда бы не допустила холокоста".

Похоже ты, чудак, уши отморозил себе вместе с последней извилиной. Если подсчитать сколько еврейских погромов устроила твоя царская Россия, скольких евреев погубила ни за что-ни про что, то там еще на один Холокост наберется и с избытком. Да за одни только эти погромы и резню этой России не только революцию нужно было сделать, а кое что гораздо серьезнее. И от этих своих погромных привычек Россия до сих пор не отказалась. Правда, евреи уехали из этой родины слонов, так Россия теперь погромы устраивает на Кавказе и в Благовещенске. Но это явно не предел.

Нанаец 10.10.2007 16:49 (#)

Все твои исторические познания из сионистско-геббельсовской пропаганды

Поинтересуйся чем-нибудь более авторитетным. Соженицыным, например, или, если не нравится - Жаботинским, Иоффе.

(написано анонимно) 10.10.2007 17:09 (#)

Читаю ваши высказывания и вспоминаю допотопный еврейский анегдот-"Ой ,Циля ,не осталось у тебя ни ума ,ни чести ,ни совести-одна только девственность и та на мозгах"

Нанаец 10.10.2007 15:36 (#)

Про евреев тоже кстати.

Евреи с помощью Германии сделали революцию в России. Дружили, так сказать, против нас. Потом сожрали друг друга и локти кусали, сначала одни, потом другие. Одни получили холокост, а вторые 9 мая. Царская Россия никогда бы не допустила нацизма в Германии. не послушались пророчества Бисмарка. А Британия с огнем играет. Результат известен заранее.

(написано анонимно) 10.10.2007 15:45 (#)

Железный канцлер" Фон Бисмарк категорически за

фон Клаузевитц как-то высказался в том духе, что Россия не та страна, которую можно завоевать, окупировав, но Россия может пасть жертвой внутренних раздоров. Золотые слова. Даже все разведки мира не способны нанести и сотой доли ущерба, который наносим мы сами себе наплевательским отношением к окружающим, казнакрадством, коррупцией, молчаливым согласием с любым произволом. У кремлевских не хватает ума понять эту простую истину.

Нанаец 10.10.2007 16:00 (#)

Согласен

Но ума как раз хватает. Надо собраться, западных советчиков не пущать, внутреннюю смуту задавить на корню, зарвавщихся олигархов в Сибирь, а то развалимся. По хорошему наш народ не хочет прогрессировать, уже пробовали. Значит будет по-плохому. Палка как раз для дисциплины годится. Немцы пришли к дисциплине и единству через шпицрутены. Сколько было немецких государств до того как Пруссия не навела палочный порядок? Бисмарк хорошо знал историю. И мы пойдем по тому же пути. Все карты у нас в руках. Британия чувствует что нарождается и гадит на свою голову.

foyle 10.10.2007 21:51 (#)

т.е. Вы уже готовы ходить строем, получать палкой по заднице?

(написано анонимно) 10.10.2007 23:04 (#)

Потерпим

Зато польза будет

Alex 10.10.2007 20:39 (#)

У Гитлера НЕ БЫЛО ВЫБОРА

Товарищ Сталин лишил его выбора в 1939 году.Если бы Гитлер не нанес превентивного удара, то спустя 2-е недели началась бы сталинская агрессия против Европы. Если это не так, то объясните, почему против 3500 немецких танков Сталин выставил 24000 советских танков? О превосходстве в артиллерии, авиации и живой силе Советской армии пока промолчим.

Нанаец 10.10.2007 21:37 (#)

Еще один "историк"

Где ты набрался этой пропаганды?

(написано анонимно) 11.10.2007 06:55 (#)

Ты на конфигурацию советских войск рядом с границей посмотри, и сравни ее с немцами - те делали тоже самое - скрытно сосредотачивались для нападения, Сталин просто не успел.

(написано анонимно) 10.10.2007 15:09 (#)

Читатели, несомненно, помнят публикации в различных СМИ на тему обращения в органы безопас

Этого вербованного помню едва едва. А вот про вербовку Лугового и недонесение об этом запомню надолго

(написано анонимно) 10.10.2007 15:10 (#)

Прямо маньяки какие-то:)

Эти буржуины просто спят и видят, кого-нибуть расчленить. Ну маньяки какие-то, а с виду и не скажешь. Хорошо есть Патрушев, он подсказывает, а так и не знали бы:)

Французкий лох 10.10.2007 15:17 (#)

Они спять и видють как облагоденствовать каждого русского,в ущерб своим наследникам!

В Екатеренбурге проходит выставка нумизматов,которы показывают денежку Уральской несостоявшейся республики,сьезди недоумок,посмотри!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.10.2007 15:31 (#)

Так это англичанцы печатали?! Ну-у.. гады!

(написано анонимно) 10.10.2007 15:36 (#)

Так это англичане хотели расчленить?

Во как!!! Я мы-то тут думаем, что Россель хотел царьком стать. Рахимов и Шаимиев одно время мечтали просто об этом, да видно перехотели сейчас. Это значит им англичане голову задурили:) Ай да Патрушев - молоток! Как он их раскусил двуличных бритов:)

(написано анонимно) 10.10.2007 15:12 (#)

Когда взяли Патрушева за "фаберже" на заказном убийстве Литвиненко, так он и запел, как обычный жулик - кошелек не мой, она сама мне дала, я не насиловал...

чеза 10.10.2007 15:14 (#)

Патрушев действуует по принципу "сам дурак".

Жора с мыльного завода 10.10.2007 15:19 (#)

"Раньше вербовали чиновников, теперь уголовников."

Как это верно! Раньше власть состояла из высокопоставленных чиновников, теперь - из уголовников!

(написано анонимно) 10.10.2007 15:21 (#)

Эй, лох то ты не французский, а доморощенный. Недалеко откатился от яблоньки.

(написано анонимно) 10.10.2007 15:29 (#)

Мля, сколько помню себя, всю сознательную жизнь не давали нормально жить проклятые иностранцы. Немного поутихло недавно, а вот опять. Самое интересное, что его выступление еще лет 5 назад вызывало бы вопрос: парень, ты что, с луны свалился? А в настоящее время такое сообщение даже не удивляет. Мда, времена......

Французкий лох 10.10.2007 15:37 (#)

А удивляться есть чему!

Почитай недоумок о "проклятых иностранцев"http://www.lugarus.com/comments/10117/?page=2

U2 10.10.2007 15:46 (#)

Ну, во-первыых, "о проклятых иностнацАХ", если пишешь по-русски.

А во-вторых, Патриарх прав. Водка и табак действительно убивает русское население. Только вот ведь какой вопрос возникает. Какую цель преследует русский поп Гундяев (служебное имя - Кирилл), когда продаёт русскому народу водку и сигареты?

Ibarruri 10.10.2007 15:45 (#)

На трибунах недавнего чемпионата Европы по волейболу в Москве был развернут огромный плакат "Патрушев - убийца".

!

User realist, 10.10.2007 15:46 (#)

Да Расея сама без всяких англичан давно уж мечтает расчлениться...

Московское княжество как ненавидят лет уж 500 -так и ненавидят...Был я недавно в Саратове-так местное население все интересуется-типа когда москвичи пойдут Рублевку резать.Ну а если,говорят ,не справитесь-то мы поможем,у нас в Энгельсе полк дальних Тушек.Это те бомберы,которых Царь-Батюшка над Англией сейчас гоняет.Летуны то летают-да только велико у них искушение на обратной дороге над Москвой пролететь.А кто черпает инфу из телевизора и из опросов ВЦИОМа...Я понимаю,что по службе полагается патриотичную рожу делать...

Нанаец 10.10.2007 17:13 (#)

Не дождесся

Надо собраться, западных советчиков не пущать, внутреннюю смуту задавить на корню, зарвавщихся олигархов в Сибирь, а то развалимся. По хорошему наш народ не хочет прогрессировать, уже пробовали. Значит будет по-плохому. Палка как раз для дисциплины годится. Немцы пришли к дисциплине и единству через шпицрутены. Сколько было немецких государств до того как Пруссия не навела палочный порядок? Бисмарк хорошо знал историю. И мы пойдем по тому же пути. Все карты у нас в руках. Британия чувствует что нарождается и гадит на свою голову.

Vip rubinstein, 11.10.2007 21:02 (#)
12

Какая прелесть! Вы шутите, я надеюсь. Впрочем, вообразить, что такое можно писать серьезно, абсолютно невозможно.

User yafim, 10.10.2007 15:50 (#)

патрушев самый результативный чекист(конечно после путина) ,ОН вот недавно предотвротил 300 терактов, шпиёны аглицкие уже боятся его и затаились в офисе врага кремлёвского народа березовского! только вот зациклившись на березовском, прозевал битву нанайских чекистских мальчиков в своём гадючнике.

Ольга 10.10.2007 15:50 (#)

Надо бы посоветовать британцам и всяким там американцам не суетиться и деньги зря не тратить - сами себя успешно разваливаем.

(написано анонимно) 10.10.2007 17:00 (#)

не в тему

А в Рязани учения тоже англичане с американцами проводили или ,как?И Путину президентом они тоже помогали стать,через Б.А.Б-а?

(написано анонимно) 10.10.2007 17:14 (#)

Не, они в то время другими делами были заняты.

Планировали подрыв небоскребов, завозили тротил, там расчеты всякие…. Обучали исламистов управлять самолетами и тд…

(написано анонимно) 10.10.2007 17:09 (#)

...Британия .... пытается влиять на политику внутри страны.... Эта фраза нашего доморощенного гиммлера напомнила мне английскую шуточную песню времён войны, которую мы, пионеры 42-43 годов часто пели у вечернего костра в пионер-лагере, как впрочем и многие другие американские и английские песенки тех военных лет. Так эта песня была про Джеймса Кеннеди - капитана английского судна, которое в составе конвоев доставляло военные грузы в Мурманск как помощь СССР в войне. Сейчас мы знаем, что много английских судов было потоплено немецкими подлодками и многие английские моряки нашли свою смерть в ледяных водах Баренцева моря. Ну а мы пели свои песни. В песне о Джеймсе Кеннеди много мест, которые нам пионерам очень нравились. Например, слова с которыми этот капитан приводит свое судно в Мурманск "я британский офицер - Джеймс Кеннеди" или после разгрузки и возвращения в Ливерпуль - "а британский офицер Джеймс Кеннеди носит орден СССР" - эти фразы мы не пели, а кричали. Была радость, детская конечно, но искренняя за капитана Кеннеди, который несмотря на бомбы и торпеды благополучно доставил свой груз для СССР и за это награжден орденом. Сейчас, стариком, не сомневаюсь, что будь Россия демократической страной у неё с другими странами были такие же отношения дружбы и взаимопомощи, как в этой песне.

(написано анонимно) 10.10.2007 17:16 (#)

помню как мы пионеры 42-43 годов пели на оккупированной территории у вечернего костра в пионер-лагере

(написано анонимно) 10.10.2007 17:45 (#)

Великобритания больше всех стран Европы инвестирует в Россию

Известно ли это г-ну Патрушеву ?

(написано анонимно) 10.10.2007 17:52 (#)

Это заявление Патрушева неслучайно. Наша разведка наверняка пропалилась в Британии. У нее на это хорошие способности, достаточно вспомнить Катар, полоний, "рязанские учения" и т.п. Вот теперь, нападая, ребята похоже заранее готовят пути к отступлению. На воре, как говорится, шапка горит. А что бы они сказали об усилении активности нашей разведки в Британии, о которой писали британские СМИ? : http://www.korrespondent.net/main/206491/ И о методах, которые использует наша разведка? Неужто там нет места для грязных приемов? А?

(написано анонимно) 10.10.2007 18:02 (#)

Галилей сравнивал эксперимент с испанским сапогом, в который нужно зажать природу, чтобы она открыла свои тайны.

Нанаец 10.10.2007 18:02 (#)

Британия допрыгается

Нас не возьмешь ни какой разведкой, мы сами собой развалимся и разбредемся как бараны, если не научимся жить по-людски, т.е. дисциплинированно и в единстве. По-хорошему наш народ прогрессировать не хочет, уже пробовали. Значит, будет по-плохому. Через шпицрутены! Примеры есть: Германия. И мы пойдем по тому же пути…путя… Во как рифмуется! Даром, что ли в Дрездене сосиски жрал и пивом запивал? Сколько было немецких карликовых государств до того как юнкерская Пруссия не навела солдатский порядок? Нас надо собрать в одно стадо, западных советчиков не пущать, внутреннюю смуту задавить на корню, оборзевших олигархов в Сибирь. Постепенно демократизируемся, научимся экономить и т.д. и т.п. «Железный канцлер» Бисмарк фон Клаузевитц предрекал нам именно такое будущее и категорически запретил всем будущим поколениям немцев что-либо замышлять против России. Британия чует, чем подобное развитие ей грозит и гадит… гадит… гадит... Допрыгается. Мы все ей припомним.

(написано анонимно) 10.10.2007 18:06 (#)

Посажена в тюрьму мачеха, которая провела первый в мире удачный эксперимент, зашив пасынку рот.

ЧУМА 10.10.2007 18:29 (#)

Йух нанайский, сдохни!... остоеб уже, достала солдафонская морда всех своими вонючими портянками. Погоны не жмут случаем?

User lev, 10.10.2007 18:07 (#)

За посл

А интересно, однако, чем "кадровый сотрудник" отличается от "агента"?

Тритон 10.10.2007 18:51 (#)

"А интересно, однако, чем "кадровый сотрудник" отличается от "агента"?"

Местом работы в трудовой книжке!-:)))))))))))

User lev, 10.10.2007 20:41 (#)

Местом работы?

Если они работают в разных местах, как же их арестовали в одном месте?

Нанаец 10.10.2007 18:10 (#)

Британия допрыгается

Нас не возьмешь ни какой разведкой, мы сами собой развалимся и разбредемся как бараны, если не научимся жить по-людски, т.е. дисциплинированно и в единстве. По-хорошему наш народ прогрессировать не хочет, уже пробовали. Значит, будет по-плохому. Через шпицрутены! Примеры есть: Германия. И мы пойдем по тому же пути…путя… Во как рифмуется! Даром, что ли в Дрездене сосиски жрал и пивом запивал? Сколько было немецких карликовых государств до того как юнкерская Пруссия не навела солдатский порядок? Нас надо собрать в одно стадо, западных советчиков не пущать, внутреннюю смуту задавить на корню, оборзевших олигархов в Сибирь. Постепенно демократизируемся, научимся экономить и т.д. и т.п. «Железный канцлер» Бисмарк фон Клаузевитц предрекал нам именно такое будущее и категорически запретил всем будущим поколениям немцев что-либо замышлять против России. Британия чует, чем подобное развитие ей грозит и гадит… гадит… гадит... Допрыгается. Мы все ей припомним.

(написано анонимно) 10.10.2007 18:26 (#)

Британия - член НАТО. Грози лучше Грузии - целее будешь.

(написано анонимно) 10.10.2007 18:28 (#)

Нанайцу

Какие шпицрутены? Недоумок! Что ты мелешь? Тебе наверно лет шестнадцать?. Недавно из 3,14зды вылез, а все туда же: "только Я знаю, что нужно России! Слушайте только МЕНЯ"! Шел бы ты со своей неизбывной подростковостью со свзрослого форума в игрушки играть. Не хера под ногами у взрослых болтаться. Но запомни, что в сильную личность верят, как правило, СЛАБЫЕ люди!!!

(написано анонимно) 10.10.2007 18:48 (#)

Английские пацаны без всякого пиз...жа приехали и спасли русских пацанов вместе с батискафом .

(написано анонимно) 10.10.2007 18:49 (#)

Английские пацаны без всякого пиз...жа приехали и спасли русских пацанов вместе с батискафом .

Нанаец 10.10.2007 19:35 (#)

Мы пойдем по тому же пути…путя… Во как рифмуется! В демократию через шпицрутены! Шагоом, марш!

За работу, Владимир Владимирович! Даром, что ли в Дрездене сосиски жрал и пивом запивал? Надо сделать также как юнкерская Пруссия с карликовыми немецкими государствами в 18-19 веках. Собрать всех в одно стадо, советчиков всяких не слушать, внутреннюю смуту задавить на корню, оборзевших богатеев в солдаты. Первое условие: навести порядок. Потом заставить бездельников пахать. Постепенно научимся уму-разуму и т.д. и т.п. «Железный канцлер» Бисмарк фон Клаузевитц предрекал нам именно такое будущее и категорически рекомендовал всем будущим поколениям немцев не замышлять что-либо против России, а наоборот - дружить. Что и сделали в сороковом году. Вот тогда у Британии яйца опустились, она пережила ужас от такого союза. Все силы положила для стравливания наших стран. И добилась-таки своего. Гитлер, собака, не послушался своего кумира и нарушил договор. Так что, 27 миллионов наших и 10 миллионов немцев на совести этого сучьего королевства. Но нет худа без добра: по харе получить тоже полезно - это еще раз подтвердило правильность рекомендации канцлера. Да, первый блин всегда комом. А у нас всегда так: деремся, потом миримся. Евреев, правда, не надо было трогать. Рано или поздно мы с немцами снюхаемся, энергией поделимся (от такого предложения невозможно отказаться). Первые шаги уже сделаны. Дело идет в правильном направлении. Ну, там для начала Северный поток, там еще кое-что, пообещаем вернуть Силезию, Судеты, Эльзас и чего там еще сгоряча отняли…, а нам Крым, попозже Аляску… Будем имеет Англию с Америкой во все дыры! Да чего уж там…Весь мир будем иметь! Британия, эта старая проститутка, чует, чем подобное развитие ей грозит, вспомнила прежний мандраж. Так что ее желание нам навредить очень даже понятно. В отношении Германии задачу предотвращения ее возвышения выполняет Польша. Опять эти ляхи! Мы их с немцами делили-делили, душили-душили, а она не успокаивается. Евреев не надо было трогать, вот польский вопрос надо решить окончательно.

(написано анонимно) 10.10.2007 22:30 (#)

Gadenish, perechtai skazku o zolotoi ribke. V itoge rossia kak stolbovaia dvorianka ostanetsia y razbitogo korita. vash bidliachi kozir' eto visokie ceni na uglevodorodi. no eto konchitsia ran'she chem ti dumaesh. Raspad rossii neizbezhen, tak chto priberegi svou besnovatost' dlia kitaicev.

(написано анонимно) 10.10.2007 23:47 (#)

Ну уж ты размечтался о распаде России

Скорее ты сдохнешь, чем это произойдет

(написано анонимно) 11.10.2007 06:59 (#)

Знаешь, сука лубянская, я сейчас думаю что для России разделится на несколько частей будет благо - сначала таких как ты повесят на фонарях, а потом лет через 50 снова объединатся но уже на строго добровольной основе, таких же сук как ты просто не будет.

Нанаец 11.10.2007 17:53 (#)

Полиграфу Полиграфовичу Шарикову. Лучшее, что ты можешь сделать - это молчать и слушать.

Ты не можешь понять своей дурной башкой главной, но простой особенности России: не мы владеем Россией, это Россия владеет нами. Такое не делится, такое невозможно победить, такое позволяет в себе жить, любить и верить. Россия выше твоего понимания. Ты и тебе подобные способны делить только рыбьи кости, которые вам брасают пиндосы.

(написано анонимно) 10.10.2007 18:45 (#)

Бисмарк фон Клаузевитц

Бисмарк фон Клаузевитц - народ, вы совсем что ли мышей не ловите?!

(написано анонимно) 10.10.2007 19:30 (#)

Что вы так разорались, ну вербуют уголовников ну и что. И США И Мелкобритания.

Кирпич шпионский им великоват! А к ФСБ какие претензии его ж не там делали. Вообще умиляет вера сдешних либесралов в непогрешимость Мелкобритовской разведки! :)

алибасовцу, 10.10.2007 19:29 (#)

от мачехи ,которая не боиться сесть в тюрьму если ей удасться зашить тебе рот

Из желторотика ты уже превращаешься в рупор своего фюрера,поздравляю с повышением, или может ты уже Мессией ты себя вообразил,а я догодалась-ты Гавриил-спустившийся в ад спасать наши грешные души

Северный 10.10.2007 19:40 (#)

Ну вот, приезжаем к остановке «Выборы». Конечная станция «Пиздец»

Как тут уже высказывались некоторые – ВСЕ страны мира ведут разведывательную деятельность. И когда руководитель ФСБ в такой манере начинает истериковать на страницах прессы, задаешься вопросом – он что, открыл всемирных закон тяготения для себя неожиданно!? Хулиганы зрения лишают!!! Надо же, вербуют, хады! Так и вы вербуйте, а не хуйню с обоссаными камнями показывайте по центральным каналам! Поймайте за жопу шпионов и уж тогда показывайте! А всех обосрать можно легко.

(написано анонимно) 10.10.2007 19:58 (#)

ФСБ работает как может - требовать реальных результатов от чисто политической полиции не стоит, охранка ведь тоже не ловили шпионов, ну а ФСБ имеет эту функцию только потому-что очень удобно обвинять других людей в шпионаже - все закрытые суды, все шито крыто.

iz chicago 11.10.2007 14:07 (#)

Comarade Norte, ty prav! Tak i dolzhny vse spetssluzhby postupat. No oni ved byurokraty: vot i razduvayut "pokazateli." V USA eto sdelat tyazhelee. V rossii - edinstvenii put naverkh.

(написано анонимно) 10.10.2007 19:47 (#)

Николай Патрушев. В

боксёр на ринге ведёт себя активнее в отношении другого боксёра, чем в отношении судьи и остальных людей в зале

User gin, 10.10.2007 20:41 (#)
5316

300 предотвращенных терактов - это впечатляет!

Типа в день по штуке. :-) Или лучше в пятницу сразу два, чтоб в воскресенье маленько отдохнуть от государевой службы, водочки покушать... Это ж скока булыжников чисторукие повыкорчевывали - дух захватывает. Хорошо, что англицкие шпиёны еще интернет не освоили: всё миноксом из-под полы щелкают, да в контейнеры 9х12 загружают. А то совсем тяжело холодноголовым будет. А как перестанут шпиёны носить шляпу, длинный плащ и черные очки - что тогда? Страшно подумать. Надо срочно штат чекистов увеличивать!

User lev, 10.10.2007 20:48 (#)

Типа в день по штуке

А скоро очередной глава ФСБ/КГБ будет арестовывать еще больше шпионов и агентов: 1 - до завтрака, 3 - после обеда, и так каждый день.

Некто 10.10.2007 21:12 (#)

Сколько же больного на всю голову народа в нашем несчастном Отечестве. Почитаешь умственные испражнения какого-нибудь нанайца и уродов иже с ним, и начинаешь нутром чуять - быть беде, само по себе такое тупое дерьмо не исчезнет, только в результате мощного катаклизма, от которого всем достанется, и юродивым нанайцам и нормальным россиянам

Вот жду: 10.10.2007 21:27 (#)

Когда-же кацапстан закроет границы?

И наконец превратится в нормальную, полноценную втрану северокорейский модели! Суды заменить трибуналами, тюрьмы и зоны - территориальными семейными концлагерями, призыв в армию на 7 лет, вооружаться и готовиться дать отпор всем врагам вокруг, перейти на полоное самообеспечение (жрать нефть и газ)! Уряяяя!

(написано анонимно) 10.10.2007 21:43 (#)

Обмельчала Россия,обмельчала... Государственными-то секретами оказывается владеют простые уголовники. МАЛАДЕС патрушев, МАЛАДЕС

(написано анонимно) 10.10.2007 22:04 (#)

Так вы посмотрите кто там во власти то сидит.

ioan 10.10.2007 22:08 (#)

"Обмельчала Россия,..." Вы что по Сталину соскучились?!

Про белых и пушистых англичан и их сабакавода...http://vlasti.net/index/news/233256

Французкий лох 10.10.2007 22:26 (#)

Наши липедики со своей утопией про мир и братство,уже переплюнули коммуняк!

Тока военный бюджет США (на который можно посадить на социалку всю Африку)как то не вяжется с западными "голубями".Уверен что и квартирки энтих вещателей доброго и чистого,увешаны замками и засовами,вдруг кто то забудет про свою "чистоту".Одно дело грезить,другое жить в реальности и при этом иметь навороченые недра...

От именно, лох! 10.10.2007 22:39 (#)

Догнать и пергнать америку!

Время вперед! Беломорканал, магнитка, все на оборону! Смерть шпионам! А сколько их - шпионов разных стран ещё не выявлено?! Особенно грузино-украинско-литовкско-польских! Товарищи! Будьте бдительны!

(написано анонимно) 10.10.2007 23:43 (#)

Лох- ты и есть лох. Бюджет-то у них такой потому,что солдатиков они своих достойно кормят и не заставляют их генеральские дачи строить.Офицерам-контрактникам зарплату платят такую,какая нашим и не снилась.Да и после контракта не забывают их.Безплатное образование в лучших вузах.Пенсионерам и участникам войны пенсию платят не чета нашим. Да и не воруют у них в армии в таких количествах... Вот потому и бюджет такой

(написано анонимно) 10.10.2007 23:46 (#)

и ЕЩЕ ТЕБЕ ЛОХУ.http://www.lenta.ru/news/2007/10/10/arrest/

Французкий лох 11.10.2007 00:12 (#)

И смех и грех!

Господа лохотроньшики,берите пример с Первого канала,там ифо подаются более "проффесионально,ярко и гламурно"...Впрочем пишите исчо,по крайней мере забавно и показательно...

тоже Алекс 11.10.2007 03:43 (#)

вот так сказанул ioan!

Это как же понимать? Что же, Сталин не мелкий человек? Может он гигант духа? Ещё бы! Такую огромную страну так очистил от свободомыслящих людей, что и через 50 лет не могут ни слова сказать негодяям...

(написано анонимно) 10.10.2007 23:58 (#)

Обычная работа спецслужб.

Обычный агитпроп. Нахрен нормальному государству такая разведка, что ничего не делает, или делает совсем не то, что ей по статусу положено. Это только в современной России может иметь место. Ну а про грузинские, например, спецслужбы такое заявлять то же глупо: а к чему не прибегло ФСБ из перечисленного Патрушевым, для попытки смещения Саакашвили? КО ВСЕМУ ПРИБЕГЛИ. Просто надо придумать куда деньги от продажи нефти идёт. Когда "кругом враги" - это весьма просто.

(написано анонимно) 11.10.2007 00:01 (#)

Обычная работа спецслужб.

Обычный агитпроп. Нахрен нормальному государству такая разведка, что ничего не делает, или делает совсем не то, что ей по статусу положено. Это только в современной России может иметь место. Ну а про грузинские, например, спецслужбы такое заявлять то же глупо: а к чему не прибегло ФСБ из перечисленного Патрушевым, для попытки смещения Саакашвили? КО ВСЕМУ ПРИБЕГЛИ. Просто надо придумать куда деньги от продажи нефти идёт. Когда "кругом враги" - это весьма просто.

(написано анонимно) 11.10.2007 00:33 (#)

Бедная Расея! Мало того что с колен все никак не дадут подняться - теперь уже и расчленить хатят!!! Извращенцы-изверги-империалисты - на беленькую и пушистенькую Расею - нету на них кары Господней! Слава Патрушеву-спасителю-от-змия! хохляра

(написано анонимно) 11.10.2007 03:01 (#)

Кум

Патрушув нагнетает обстановку перед матчем !7 октября в надежде на то,что сборная Англии из-за опасения быть обвиненной в шпионаже откажется от игры!Каково?

сергей 11.10.2007 03:13 (#)

тенденция

да ,черте-что творится путкин хохлов ругает,а ведь они герои - умирали за свои личные убеждения когда в это же время остальные умирали за чужое светлое будущее и за чужие прихоти - идиотизм.патрушев ищет шпионов особенно их много перед выборами и страны то какие.да жаль Россию все у нее еще в переди шанс покаятся перед народом упущен,во власти одни жополизы а грызлов с мироновым это просто издевательство

(написано анонимно) 11.10.2007 07:18 (#)

Британия и Америка подрывают устои путинской России уровнем жизни и свободы своих граждан

Тут Патрушев не ошибся. Исходя из этого агентом является любой иностранец или местный, у которого "своя голова на плечах" и если активно не противостоять, развалиться суверенная демократия. Щекотливое положение, и в Куршавели хочется и "железный занавес" закрыть хочется и в демократию поиграть хочется.

(написано анонимно) 11.10.2007 07:51 (#)

К сожалению, у болшинства информация о Ленд Лизе ограничена тушенкой, которую называли"второй фронт".

о

(написано анонимно) 11.10.2007 11:08 (#)

И что с того?

ioan 11.10.2007 12:48 (#)

Бдить или не бдить?!

Или как Америка распространяет демократию http://lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://for um.msk.ru/material/fpolitic/391481.html?0501

(написано анонимно) 11.10.2007 13:52 (#)

то этой склизкой сталинско-совковой грязно-завистливой “имперской” сволочи по-настоящему требуется - так это получи

_____Что еще нужно этой озверевшей гексогено-полониевой рязанско-беслано-лондонской своре убийц, сопллемочительно-сортирожевательных бездарей и тупиц, подонков, байкалфинансгрупповых воров, этой ОМОНОдубинной нечисти, этим изнасиловавшим конституцию обнаглевшим “неодворянам” (посади свинью за стол...), этим выблядкам коммунизма-сталинизма, этим выползкам из пыточных камер и расстрельных мешков Лубянки? _____Намеренно пропустившим убийц к подъезду Анны Политковской? _____Что этой склизкой сталинско-совковой грязно-завистливой “имперской” сволочи по-настоящему требуется - так это получить еще несколько хороших плевков в их подлые лубянские хари, несколько смачных оплеух в их наглолживые шпионскокаменные рожи, - чтобы знали свое место - и это в преддверии по-российски суровой расплаты за гексоген, полоний, убийства, воровство и надругательство над конституцией.

(написано анонимно) 12.10.2007 08:19 (#)

Главный враг России - КГБ и выходцы из него

И кто бы ни помог России (или даже части России) избавиться от него - сделает доброе дело для всего работающего населения