новость В партию Касьянова вступили 10 тысяч человек

07.10.2007
Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

В воскресенье больше 10 тысяч человек вступили в партию "Народ за демократию и справедливость", которую возглавляет Михаил Касьянов. Выступая перед однопартийцами, он заявил, что НДС сыграл "консолидирующую позицию", объединив оппозиционные организации на митинге памяти Анны Политковской.


Комментарии
(написано анонимно) 08.10.2007 01:19 (#)

Еще денек и Миша 2% будет говорить уже о вступивших миллионах

Судя по вранью с пятистами участниками сходки в сквере и делая поправку на превирание количества там, то вступило к касьянке человек 100 от силы...

Наблюдатель 08.10.2007 19:48 (#)

Чем больше, тем лучше! Пусть говорит, главное дело. Я в него верю!

(написано анонимно) 08.10.2007 20:07 (#)

Чем больше у Касьянова сторонников, тем лучше демократам! Пора перестать демократам жить иллюзиями , а приступить к реальным действиям. А партийным демократам пора задуматься о своем будущем и о будущем своих детей. Путин - прошлое! Путинское детище - вертикаль власти сжирает его самого! Путин теряет контроль над властью! Реальный человек способный взять власть в свои руки - Касьянов! И ненужно больше выдумок! Надоело..........

(написано анонимно) 08.10.2007 20:15 (#)

Чему быть, того не миновать.

Лука настоящий 08.10.2007 05:50 (#)

Ну вот ещё кто-то

поимел выгоду с со смерти журналистки.
А не Миша ли её заказал?

(написано анонимно) 08.10.2007 19:39 (#)

01:50:17

Единственный политик способный квалифицированно оппонировать власти - Касьянов!

(написано анонимно) 08.10.2007 20:12 (#)

01:50:17

Чья бы корова мычала... Заказали твои Пут-ие дружки!

М 15.10.2007 02:45 (#)

для 01:50:17

Ну ты ублюдок! Из путинских опарышей, чтоли?

(написано анонимно) 08.10.2007 07:25 (#)

Интересно, ну хоть кто-нибудь в это верит про 10 тысяч человек?

студенты 08.10.2007 19:43 (#)

"Интересно, ну хоть кто-нибудь в это верит про 10 тысяч человек?" Конечно верим!

Касьянов 08.10.2007 13:34 (#)

больше 10 тысяч человек вступили в партию

В честь дня рождения Путина в Москве митинговали 10 тысяч "нашистов" https://graniru.org/Society/People/Politicians/m.128324.html Вот они и вступили.

(написано анонимно) 08.10.2007 19:19 (#)

КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!

.

Реалист 08.10.2007 19:21 (#)

Респект! Касьянов - лучший!

Хозяин жизни 08.10.2007 19:23 (#)

Я за Касьянова! Деловой мужик, не болтун, как остальные.

Наташа 08.10.2007 19:27 (#)

Удачи ему !

Касьянов - единственный, реальный кандидат в президенты от демократов!

(написано анонимно) 08.10.2007 19:35 (#)

Михаилу Касьянову .

Так держать! Вы - молодец! Мы с вами!

(написано анонимно) 08.10.2007 19:37 (#)

МИХАИЛА КАСЬЯНОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!

!

Петр 08.10.2007 19:41 (#)

5 +++++++ Оранжевая революция!

(написано анонимно) 08.10.2007 19:54 (#)

Зря Каспаров не вышел, наверное запугали, но ничего отыграемся за всех!

(написано анонимно) 08.10.2007 20:06 (#)

ГЫ-ГЫ-ГЫ! Не смешно

(написано анонимно) 08.10.2007 20:09 (#)

""В честь дня рождения Путина в Москве митинговали 10 тысяч Нашистов. Вот они и вступили."" ГЫ-ГЫ-ГЫ! Не смешно

(написано анонимно) 08.10.2007 20:16 (#)

А грабли взяли? Ха......

(написано анонимно) 08.10.2007 20:21 (#)

А куда делся Лимонов? Кто знает? P.S. Просьба Лубянских не отвечать.

(написано анонимно) 08.10.2007 20:21 (#)

А куда делся Лимонов? Кто знает? P.S. Просьба Лубянских не отвечать.

(написано анонимно) 08.10.2007 20:32 (#)

Решает проблемы!

Лубянский 08.10.2007 20:23 (#)

А грабли взяли? Ха......

Лубянский 08.10.2007 20:25 (#)

А грабли взяли? Ха......

Blaze 10.10.2007 11:02 (#)

Касьянов должен победить.
Ради будущего России.

Гражданин 15.10.2007 22:56 (#)

Это к лучшему!

Касьянова - в президенты!

Алексей 28.10.2007 22:49 (#)

Всупайте в ряды партии Касьянова

Первый пункт в повеске дня заседания партии: как разграбить то, что еще осталось в России; второй пункт: как помочь американцам и европейцам приватизировать энергоресурсы России, которая их использует в своих политических целях; и т.п. ...