новость Путин пригласил на день рождения офицеров и вдов военных

07.10.2007
Владимир Путин. Фото Сергея Максимишина

Владимир Путин. Фото Сергея Максимишина

В Кремле прошел торжественный прием по поводу дня рождения Путина. Кроме высших чиновников, на приеме были вдовы и члены семей российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, а также офицеры российской армии.


Комментарии
User finn, 08.10.2007 01:09 (#)

во встрече приняли участие вдовы и члены семей российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга.

"...бляди,нанятые за 10 долларов." В.В.Путин. август 2000 г.

(написано анонимно) 08.10.2007 01:46 (#)

Сколько за 8 лет погибло в Чечне , разве все вдовы и члены семей поместятся в Кремле ?

чеченец 08.10.2007 02:20 (#)

Театр абсурда. Сам загнал мужей/отцов в могилу и не постеснялся пригласитъ вдов на свой юбилей. Тот, кто принимает такое приглашение и пъёт за здоровъе юбиляра, такая же гнида, как и Он.

(написано анонимно) 08.10.2007 02:37 (#)

Подонок!

Вдов "Курска" он тоже пригласил? "Блядей, нанятых...", по его словам.

бывалый 08.10.2007 04:05 (#)

однако

Высказывание на счёт "блядей за 10 доляров" официальными источниками не подтверждается. Это очередная утка русофобов.

(написано анонимно) 08.10.2007 04:28 (#)

Kakoe je eto derimo Putin!

Волков Сергей 08.10.2007 05:16 (#)

Не смотря на ложь Кремля -Ичкерии живет и действует

УКАЗ N152 «Об увековечении памяти А.-Х. Садулаева и Ш. Басаева» Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного! Руководствуясь статьями 73 и 76 Конституции Чеченской Республики Ичкерия, на основании Законов ЧРИ «О Президенте Чеченской Республики Ичкерия» и «О военном положении», в целях увековечения памяти четвёртого Президента ЧРИ Абдул-Халима Садулаева (Шейха Абдул-Халима) и Вице-президента ЧРИ Абдаллаха Шамиля Абу-Идриса (Шамиля Басаева), ставших Шахидами, инша Аллах, ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Переименовать Заводской район города Джохара в Садулаевский район (Садулаевн кIошт). 2. Переименовать Грозненский (сельский) район ЧРИ в Басаевский район (Басаевн кIошт). 3. Контроль за исполнением настоящего Указа оставляю за собой. 4. Указ вступает в силу со дня его подписания. Президент Чеченской Республики Ичкерия, Амир ГКО - Маджлисуль Шура ЧРИ Докка Умаров (подпись, печать) 3.10.2007 ********* УКАЗ N153 «О присвоении воинского звания генералиссимуса Шамилю Басаеву» Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного! Руководствуясь статьями 73 и 76 Конституции Чеченской Республики Ичкерия, на основании Законов ЧРИ «О Президенте Чеченской Республики Ичкерия» и «О военном положении», ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. За особо выдающиеся военные заслуги перед Чеченским Государством присвоить высшее воинское звание Чеченской Республики Ичкерия - генералиссимус Вице-президенту Чеченской Республики Ичкерия, Военному Амиру моджахедов Кавказа, генералу армии Абдаллаху Шамилю Абу-Идрису (Шамилю Басаеву) (посмертно). 2. Контроль за исполнением настоящего Указа оставляю за собой. 3. Указ вступает в силу со дня его подписания. Президент Чеченской Республики Ичкерия, Верховный Главнокомандующий ВС ЧРИ, Амир ГКО – Маджлисуль Шура ЧРИ Докка Умаров (подпись, печать) 3.10.2007 ********* УКАЗ N154 «О присвоении воинского звания генерала армии Раббани Халилову» (посмертно) Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного! Руководствуясь статьями 73 и 76 Конституции Чеченской Республики Ичкерия, на основании Законов ЧРИ «О Президенте Чеченской Республики Ичкерия» и «О военном положении», ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. За особо выдающиеся военные заслуги перед Чеченским Государством присвоить воинское звание – генерал армии ВС ЧРИ командующему Дагестанским фронтом ВС ЧРИ бригадному генералу Раббани Халилову (посмертно). 2. Контроль за исполнением настоящего Указа оставляю за собой. 3. Указ вступает в силу со дня его подписания. Президент Чеченской Республики Ичкерия, Верховный Главнокомандующий ВС ЧРИ, Амир ГКО – Маджлисуль Шура ЧРИ Докка Умаров (подпись, печать) 3.10.2007 ********* УКАЗ N155 «О награждении орденами «Честь нации» военачальников» (посмертно) Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного! Руководствуясь статьями 73 и 76 Конституции Чеченской Республики Ичкерия, на основании Законов ЧРИ «О Президенте Чеченской Республики Ичкерия» и «О военном положении», ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. За мужество и героизм, проявленные в защите Ислама и Отечества от российской агрессии, наградить высшим орденом Чеченской Республики Ичкерия «Къоман сий» («Честь нации»): - Абдул-Халима Садулаева (Шейха Абдул-Халима) – Президента Чеченской Республики Ичкерия, Верховного Главнокомандующего ВС ЧРИ (посмертно), - Абдаллаха Шамиля Абу-Идриса (Шамиля Басаева) – Вице-президента ЧРИ, Военного Амира моджахедов Кавказа (посмертно), - Амира Абу-Валида – командующего Восточным фронтом ВС ЧРИ (посмертно), - Ахмада Авдорханова – командующего Восточным фронтом ВС ЧРИ (посмертно), - Султана Хадисова (Амира Мусу) – командующего Восточным фронтом ВС ЧРИ (посмертно), - Сулеймана Имурзаева (Амира Хайруллу) – командующего Восточным фронтом ВС ЧРИ (посмертно), - Исмаила Эскиева – командующего Аргунским сектором Восточного фронта ВС ЧРИ (посмертно), - Ризвана Читигова – командующего Шалинским сектором Восточного фронта ВС ЧРИ (посмертно), - Ису Мускиева (Амира Халида) - командующего Курчалойским сектором Восточного фронта ВС ЧРИ (посмертно), - Лечу Эскиева – командующего Северным фронтом ВС ЧРИ (посмертно), - Тахира Батаева – командующего Северным фронтом ВС ЧРИ (посмертно), - Амира Муслима – командующего Северным фронтом ВС ЧРИ (посмертно), - Мурада Юсупхаджиева (Амира Абу-Саяфа) – командующего Джохарским (Грозненским) сектором ВС ЧРИ (посмертно), - Юнади Турчаева – командующего Джохарским (Грозненским) сектором ВС ЧРИ (посмертно), - Рустама Басаева (Амира Абубакара) – командующего Центральным фронтом ВС ЧРИ (посмертно), - Рамзана Ахмадов - командующего Урус-Мартановским сектором ВС ЧРИ (посмертно) - Ризвана Ахмадов - командующего Грозненским сектором ВС ЧРИ (посмертно) - Зелимхана Ахмадова – командующего Джохарским (Грозненски) сектором ВС ЧРИ (посмертно) - Рамзана Цакаева – командующего Алхан-Юртовским сектором (посмертно) - Раббани Халилова – командующего Дагестанским фронтом ВС ЧРИ (посмертно), - Расула Макашарипова – Амира Исламского Джамаата Дагестана «Шариат» (посмертно), - Адама Умалатова – командующий Шалинским направлением (посмертно) - Муслима Атаева - Амира Кабардино-Балкарского Джамаата «Ярмук» (посмертно), - Ильяса Горчханова – командующего Ингушским сектором Кавказского фронта ВС ЧРИ (посмертно), - Шейха Абу-Умара – заместителя председателя Высшего Шариатского Суда, члена ГКО – Маджлисуль Шура ЧРИ (посмертно), - Амира Абу-Хавса – заместителя Военного амира, (посмертно). 2. Кавалеров орденов «Честь нации», перечисленных в пункте 1, навечно зачислить в Список сынов и дочерей Ичкерии. 3. Контроль за исполнением настоящего Указа оставляю за собой. 4. Указ вступает в силу со дня его подписания. Президент Чеченской Республики Ичкерия, Амир ГКО - Маджлисуль Шура ЧРИ Докка Умаров (подпись, печать) 3.10.2007

(написано анонимно) 08.10.2007 05:38 (#)

Волкову Сергею Идриса (Шамиля Басаева

и как ты всю эту погань запомнил? Их место в аду вместе с тобой- сука продажная

Волков Сергей 08.10.2007 10:32 (#)

Аноним ФСБэшный Вы будете прокляты как "СС" и Гебельс. А Басаева еще помнять и любять а ты скажи кого наших так любять и увожают.Дай Бог помощи этим национальным героям, они боряться за нашу и свою С В О Б О Д У.

кузьма прутков 03.11.2007 02:11 (#)

А , ТЫ СЕР-ГЕЙ НЕ ИЗ НАШИХ !!! ТЫ ВСПОМНИЛ ГЕБЕЛЬСА , ТАК ВОТ СЕРЁЖА СЕЙЧАС Я ТЕБЕ НАПОМНЮ . КОГДА ФАШИСТЫ ПРИШЛИ НА КАВКАЗ ТОГДА ИМЕННО ПРЕДКИ ТВОИХ КУМИРОВ ВСТРЕЧАЛИ ИХ ХЛЕБОМ СОЛЬЮ !!! СЕР -ГЕЙ , ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ СКОЛЬКО ВЕРЁВОЧКЕ НЕ ВИТСЯ ОНА ВСЁ РАВНО ЗАТЯНЕТСЯ ТАМ ГДЕ НАДО . ТУК ТУК ТУК NEO

Волков Сергей 08.10.2007 10:33 (#)

Аноним ФСБэшный Вы будете прокляты как "СС" и Гебельс. А Басаева еще помнять и любять а ты скажи кого наших так любять и увожают.Дай Бог помощи этим национальным героям, они боряться за нашу и свою С В О Б О Д У.

Волков Сергей 08.10.2007 10:33 (#)

Аноним ФСБэшный Вы будете прокляты как "СС" и Гебельс. А Басаева еще помнять и любять а ты скажи кого наших так любять и увожают.Дай Бог помощи этим национальным героям, они боряться за нашу и свою С В О Б О Д У.

Сергей Волков 08.10.2007 10:44 (#)

Вот какая гос.банда воевала с населением

Федеральные силы Части Министерства обороны 74-я отдельная мотострелковая бригада 138-я отдельная мотострелковая бригада (сф. 1998 из 45-й мсд) 166-я отдельная мотострелковая бригада 205-я отдельная мотострелковая бригада 204-й мотострелковый полк (в составе 205-й омсбр) 327-й отдельный реактивный артиллерийский дивизион (в составе 205-й омсбр) 506-й гв мотострелковый полк (27-й гв мсд) 276-й мотострелковый полк (34-я мсд) 324-й мотострелковый полк 81-й мотострелковый полк (90-я гв. тд) 3-й мотострелковый полк (1999) 246-й мотострелковый полк (1999) 423-й мотострелковый полк (4-я Кантемировская тд) (1999) 160-й танковый полк (5-я тд) (1999) 9-й отдельный танковый батальон (1999) 2-я гв. Таманская мотострелковая дивизия 1-й мотострелковый полк (2-я гв мсд) (1999) 15-й мотострелковый полк (2-я гв мсд) (1999) 3-я гв. мотострелковая дивизия 245-й мотострелковый полк (3-я гв мсд) 752-й мотострелковый полк (3-я гв мсд) (1999) 27-я гв. мотострелковая дивизия 433-й мотострелковый полк (27-я гв.мсд) 67-й армейский корпус 131-я отдельная мотострелковая бригада 91-й отдельный полк связи 8-й гв. армейский корпус 20-я мотострелковая дивизия 33-й мотострелковый полк (20-я мсд) 255-й мотострелковый полк (20-я мсд) 242-й мотострелковый полк (20-я мсд) (1999) 944-й самоходный артиллерийский полк (20-я мсд) (1999) 68-й отдельный разведывательный батальон (20-я мсд) 42-й армейский корпус (135-я, 136-я омсбр, 19-я мсд) 135-я отдельная мотострелковая бригада (с 1998 - полк) 136-я отдельная мотострелковая бригада 19-я мотострелковая дивизия 429-й мотострелковый полк (19-я мсд) 503-й мотострелковый полк (19-я мсд) 693-й мотострелковый полк (19-я мсд) 292-й самоходный артиллерийский полк (19-я мсд) 141-й отдельный танковый батальон (19-я мсд) 108-й отдельный разведывательный батальон (19-я мсд) 1329-й отдельный противотанковый артиллерийский дивизион (19-я мсд) 45-я гв. мотострелковая дивизия (переф. в 1998 в 138-ю омсбр) 129-й гв. мотострелковый полк (45-я гв. мсд) 133-й отдельный танковый батальон (45-я гв. мсд) 876-й десантно-штурмовой батальон морской пехоты (61-я бр. МП, СФ) 879-й десантно-штурмовой батальон морской пехоты (336-я бр. МП, БФ) 165-й полк морской пехоты (55-я див. МП, ТФ) 106-й (сводный) полк морской пехоты (55-я див. МП, ТФ) 414-й десантно-штурмовой батальон морской пехоты (77-я бр. МП, Касп.фл.) (1999) 7-я гв. воздушно-десантная (с 1998 - десантно-штурмовая) дивизия 247-й гв. казачий десантно-штурмовой полк (7-я дшд)(cф. 1998 из 21-й овдбр) 76-я гв. воздушно-десантная дивизия 104-й парашютно-десантный полк (76-я вдд) 98-я гв. воздушно-десантная дивизия 331-й воздушно-десантный полк (98-я вдд) 104-я гв. воздушно-десантная дивизия (переф. в 1998 в 31-ю овдбр) 106-я гв. воздушно-десантная дивизия 119-й парашютно-десантный полк (106-я вдд) 51-й парашютно-десантный полк (106-я вдд) 21-я отдельная воздушно-десантная бригада (переф. в 1998 в 247-й дшп) 31-я отдельная воздушно-десантная бригада (сф. 1998 из 104-й вдд) 56-я отдельная воздушно-десантная бригада (c 1998 - полк) 45-й отдельный полк Специального назначения ВДВ 27-я отдельная мотострелковая бригада 22-я отдельная бригада Специального назначения 173-й отряд Специального назначения 22-й бр СН 24-я отдельная бригада Специального назначения 16-я отдельная бригада Специального назначения 14-я отдельная бригада Специального назначения 67-я отдельная бригада Специального назначения 876-я отдельная рота Специального Назначения (в 58-й А)

СЕРГЕЙ 08.03.2008 19:28 (#)

КРИЧАТ Ь И МАТЕРИЦА НЕ ХОЧУ

Кагда я был в чечне я думал о том что зачем все это но это было и от этова я не куда не денусь. зачем кричать кто есть кто прав или не виноват. от того что вы всех хаете пацанов не поднять лучше память о них хранили а если кто незнает то войска ввел ельцин зато вы прекрасно знаете название полклв. если вы мужики как наши ветераны отечественой и авганской то поступайте как они. противно читать ваше писанье.волков если ты такой умный то иди сначало отслужи и не ори вовсе горло. или помогай семье погибшего. апотом рассуждай без мата. посматрел бы я тебе в глаза умник.......

Сергей Волков 08.10.2007 10:45 (#)

Вот какая гос.банда воевала с населением

Федеральные силы Части Министерства обороны 74-я отдельная мотострелковая бригада 138-я отдельная мотострелковая бригада (сф. 1998 из 45-й мсд) 166-я отдельная мотострелковая бригада 205-я отдельная мотострелковая бригада 204-й мотострелковый полк (в составе 205-й омсбр) 327-й отдельный реактивный артиллерийский дивизион (в составе 205-й омсбр) 506-й гв мотострелковый полк (27-й гв мсд) 276-й мотострелковый полк (34-я мсд) 324-й мотострелковый полк 81-й мотострелковый полк (90-я гв. тд) 3-й мотострелковый полк (1999) 246-й мотострелковый полк (1999) 423-й мотострелковый полк (4-я Кантемировская тд) (1999) 160-й танковый полк (5-я тд) (1999) 9-й отдельный танковый батальон (1999) 2-я гв. Таманская мотострелковая дивизия 1-й мотострелковый полк (2-я гв мсд) (1999) 15-й мотострелковый полк (2-я гв мсд) (1999) 3-я гв. мотострелковая дивизия 245-й мотострелковый полк (3-я гв мсд) 752-й мотострелковый полк (3-я гв мсд) (1999) 27-я гв. мотострелковая дивизия 433-й мотострелковый полк (27-я гв.мсд) 67-й армейский корпус 131-я отдельная мотострелковая бригада 91-й отдельный полк связи 8-й гв. армейский корпус 20-я мотострелковая дивизия 33-й мотострелковый полк (20-я мсд) 255-й мотострелковый полк (20-я мсд) 242-й мотострелковый полк (20-я мсд) (1999) 944-й самоходный артиллерийский полк (20-я мсд) (1999) 68-й отдельный разведывательный батальон (20-я мсд) 42-й армейский корпус (135-я, 136-я омсбр, 19-я мсд) 135-я отдельная мотострелковая бригада (с 1998 - полк) 136-я отдельная мотострелковая бригада 19-я мотострелковая дивизия 429-й мотострелковый полк (19-я мсд) 503-й мотострелковый полк (19-я мсд) 693-й мотострелковый полк (19-я мсд) 292-й самоходный артиллерийский полк (19-я мсд) 141-й отдельный танковый батальон (19-я мсд) 108-й отдельный разведывательный батальон (19-я мсд) 1329-й отдельный противотанковый артиллерийский дивизион (19-я мсд) 45-я гв. мотострелковая дивизия (переф. в 1998 в 138-ю омсбр) 129-й гв. мотострелковый полк (45-я гв. мсд) 133-й отдельный танковый батальон (45-я гв. мсд) 876-й десантно-штурмовой батальон морской пехоты (61-я бр. МП, СФ) 879-й десантно-штурмовой батальон морской пехоты (336-я бр. МП, БФ) 165-й полк морской пехоты (55-я див. МП, ТФ) 106-й (сводный) полк морской пехоты (55-я див. МП, ТФ) 414-й десантно-штурмовой батальон морской пехоты (77-я бр. МП, Касп.фл.) (1999) 7-я гв. воздушно-десантная (с 1998 - десантно-штурмовая) дивизия 247-й гв. казачий десантно-штурмовой полк (7-я дшд)(cф. 1998 из 21-й овдбр) 76-я гв. воздушно-десантная дивизия 104-й парашютно-десантный полк (76-я вдд) 98-я гв. воздушно-десантная дивизия 331-й воздушно-десантный полк (98-я вдд) 104-я гв. воздушно-десантная дивизия (переф. в 1998 в 31-ю овдбр) 106-я гв. воздушно-десантная дивизия 119-й парашютно-десантный полк (106-я вдд) 51-й парашютно-десантный полк (106-я вдд) 21-я отдельная воздушно-десантная бригада (переф. в 1998 в 247-й дшп) 31-я отдельная воздушно-десантная бригада (сф. 1998 из 104-й вдд) 56-я отдельная воздушно-десантная бригада (c 1998 - полк) 45-й отдельный полк Специального назначения ВДВ 27-я отдельная мотострелковая бригада 22-я отдельная бригада Специального назначения 173-й отряд Специального назначения 22-й бр СН 24-я отдельная бригада Специального назначения 16-я отдельная бригада Специального назначения 14-я отдельная бригада Специального назначения 67-я отдельная бригада Специального назначения 876-я отдельная рота Специального Назначения (в 58-й А)

Сергей Волков 08.10.2007 10:45 (#)

Вот какая гос.банда воевала с населением

Федеральные силы Части Министерства обороны 74-я отдельная мотострелковая бригада 138-я отдельная мотострелковая бригада (сф. 1998 из 45-й мсд) 166-я отдельная мотострелковая бригада 205-я отдельная мотострелковая бригада 204-й мотострелковый полк (в составе 205-й омсбр) 327-й отдельный реактивный артиллерийский дивизион (в составе 205-й омсбр) 506-й гв мотострелковый полк (27-й гв мсд) 276-й мотострелковый полк (34-я мсд) 324-й мотострелковый полк 81-й мотострелковый полк (90-я гв. тд) 3-й мотострелковый полк (1999) 246-й мотострелковый полк (1999) 423-й мотострелковый полк (4-я Кантемировская тд) (1999) 160-й танковый полк (5-я тд) (1999) 9-й отдельный танковый батальон (1999) 2-я гв. Таманская мотострелковая дивизия 1-й мотострелковый полк (2-я гв мсд) (1999) 15-й мотострелковый полк (2-я гв мсд) (1999) 3-я гв. мотострелковая дивизия 245-й мотострелковый полк (3-я гв мсд) 752-й мотострелковый полк (3-я гв мсд) (1999) 27-я гв. мотострелковая дивизия 433-й мотострелковый полк (27-я гв.мсд) 67-й армейский корпус 131-я отдельная мотострелковая бригада 91-й отдельный полк связи 8-й гв. армейский корпус 20-я мотострелковая дивизия 33-й мотострелковый полк (20-я мсд) 255-й мотострелковый полк (20-я мсд) 242-й мотострелковый полк (20-я мсд) (1999) 944-й самоходный артиллерийский полк (20-я мсд) (1999) 68-й отдельный разведывательный батальон (20-я мсд) 42-й армейский корпус (135-я, 136-я омсбр, 19-я мсд) 135-я отдельная мотострелковая бригада (с 1998 - полк) 136-я отдельная мотострелковая бригада 19-я мотострелковая дивизия 429-й мотострелковый полк (19-я мсд) 503-й мотострелковый полк (19-я мсд) 693-й мотострелковый полк (19-я мсд) 292-й самоходный артиллерийский полк (19-я мсд) 141-й отдельный танковый батальон (19-я мсд) 108-й отдельный разведывательный батальон (19-я мсд) 1329-й отдельный противотанковый артиллерийский дивизион (19-я мсд) 45-я гв. мотострелковая дивизия (переф. в 1998 в 138-ю омсбр) 129-й гв. мотострелковый полк (45-я гв. мсд) 133-й отдельный танковый батальон (45-я гв. мсд) 876-й десантно-штурмовой батальон морской пехоты (61-я бр. МП, СФ) 879-й десантно-штурмовой батальон морской пехоты (336-я бр. МП, БФ) 165-й полк морской пехоты (55-я див. МП, ТФ) 106-й (сводный) полк морской пехоты (55-я див. МП, ТФ) 414-й десантно-штурмовой батальон морской пехоты (77-я бр. МП, Касп.фл.) (1999) 7-я гв. воздушно-десантная (с 1998 - десантно-штурмовая) дивизия 247-й гв. казачий десантно-штурмовой полк (7-я дшд)(cф. 1998 из 21-й овдбр) 76-я гв. воздушно-десантная дивизия 104-й парашютно-десантный полк (76-я вдд) 98-я гв. воздушно-десантная дивизия 331-й воздушно-десантный полк (98-я вдд) 104-я гв. воздушно-десантная дивизия (переф. в 1998 в 31-ю овдбр) 106-я гв. воздушно-десантная дивизия 119-й парашютно-десантный полк (106-я вдд) 51-й парашютно-десантный полк (106-я вдд) 21-я отдельная воздушно-десантная бригада (переф. в 1998 в 247-й дшп) 31-я отдельная воздушно-десантная бригада (сф. 1998 из 104-й вдд) 56-я отдельная воздушно-десантная бригада (c 1998 - полк) 45-й отдельный полк Специального назначения ВДВ 27-я отдельная мотострелковая бригада 22-я отдельная бригада Специального назначения 173-й отряд Специального назначения 22-й бр СН 24-я отдельная бригада Специального назначения 16-я отдельная бригада Специального назначения 14-я отдельная бригада Специального назначения 67-я отдельная бригада Специального назначения 876-я отдельная рота Специального Назначения (в 58-й А)

(написано анонимно) 08.10.2007 10:46 (#)

часть 2

Федеральные силы Части Министерства внутренних дел 21-я отдельная бригада оперативного назначения 22-я отдельная бригада оперативного назначения 26-я отдельная бригада оперативного назначения 33-я отдельная бригада оперативного назначения 34-я отдельная бригада оперативного назначения 46-я отдельная бригада оперативного назначения 94-я отдельная бригада оперативного назначения 101-я отдельная бригада оперативного назначения 102-я отдельная бригада оперативного назначения 63-й полк оперативного назначения 477-й полк оперативного назначения 501-й полк оперативного назначения 674-й полк оперативного назначения 676-й полк оперативного назначения 193-й отдельный батальон оперативного назначения 14-й отдельный специальный моторизованный батальон 1-я отдельная дивизия оперативного назначения (бывшая им. Дзержинского) 5-й полк оперативного назначения (одон-1) 2-я дивизия оперативного назначения 451-й полк оперативного назначения (дон-2) 66-й полк оперативного назначения (дон-2) 54-я дивизия оперативного назначения 8-я бригада оперативного назначения (дон-54) 59-й полк оперативного назначения (дон-54) 81-й полк оперативного назначения (дон-54) 99-я дивизия оперативного назначения 100-я дивизия оперативного назначения 46-й полк оперативного назначения (дон-100) 47-й полк оперативного назначения (дон-100) 48-й полк оперативного назначения (дон-100) 49-й полк оперативного назначения (дон-100) 57-й полк оперативного назначения (дон-100) 93-й механизированный полк (дон-100) 1-й отряд специального назначения "Витязь" (одон-1) 3-й отряд специального назначения 6-й отряд специального назначения 7-й отряд специального назначения "Росич" (дон-100) 8-й отряд специального назначения "Русь" (отдельный) 9-й отряд специального назначения "Рысь" 10-й отряд специального назначения 12-й отряд специального назначения "Урал" 15-й отряд специального назначения "Скиф" 17-й отряд специального назначения 19-й отряд специального назначения 20-й отряд специального назначения

User qwertsapiens2007, 08.10.2007 13:20 (#)

Воистину на сайте СРАНИ мксто только для МРАЗИ!!!

Воистину на сайте СРАНИ место только для МРАЗИ!!! Сколько же у Вас камней за пазухой? А сколько дерьма накопили... Да чтоб Вы своими ПОМОЯМИ САМИ ЗАХЛЕБНУЛИСЬ!!!

User qwertsapiens2007, 08.10.2007 13:21 (#)

Воистину на сайте СРАНИ место только для МРАЗИ!!! Сколько же у Вас камней за пазухой? А сколько дерьма накопили...

Воистину на сайте СРАНИ место только для МРАЗИ!!! Сколько же у Вас камней за пазухой? А сколько дерьма накопили... Да чтоб Вы своими ПОМОЯМИ САМИ ЗАХЛЕБНУЛИСЬ!!!

(написано анонимно) 08.10.2007 13:33 (#)

Как самокритично!

(написано анонимно) 08.10.2007 13:33 (#)

Самокритично

User qwertsapiens2007, 08.10.2007 14:41 (#)

СМЕРДЯКОВЫ!!!

СМЕРДЯКОВЫ!!!

(написано анонимно) 08.10.2007 16:20 (#)

Зачем про себя так говоришь?

Себя любить надо.Слава Путину! Слава РоССии!

Vsloboda 08.10.2007 15:54 (#)

Молодец

Некоторые из протестантов ( пкоторые самореализуются критикуя тех, кто хоть что то делает)не по нутру то, что президент делает верные шаги в построениие государства. Мне многое не нравится, но ето кривое государство, есть моя СТРАНА. Вовка молодец.На сайте: http://voskresloboda.ucoz.ru/ проводится опрос на тему : Нужен ли Российской армии институт военного священства (капелланов)? просим комментировать в http://voskresloboda.ucoz.ru/forum/2-9-1 Просим проголосовать. Данные опроса используются СМИ в освещении данной темы.

Волков Сергей 08.10.2007 17:41 (#)

Хайль Путин,вот вам осталось говорить.Мы в Сибири уйдем от такой мрази