новость Выражение непризнательности

РНДС не признает результаты праймериз "Другой России"
28.09.2007
Гарри Каспаров и Михаил Касьянов

Гарри Каспаров и Михаил Касьянов

Выборы кандидата в президенты, проводимые в рамках "Другой России", не могут быть признаны выборами единого кандидата от оппозиции, об этом заявил секретарь президиума РНДС Константин Мерзликин. По итогам праймериз лидирует Гарри Каспаров, опережающий Михаила Касьянова на один голос.


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 28.09.2007 19:03 (#)

Не важно кто он будет, главное что он просто обречен на победу.

Я люблю президента.

за свободную любофь! 28.09.2007 19:14 (#)

ах, какие они оба душки! И как друг на друга смотрят! Товарищ Хоц, напишите что-нибудь о них на сайте Каспаров.ру!

До сих пор читаю Ваш текст - http://www.kasparov.ru/material.php?id=46FA8DAC36EA9 и плАчу... И розовая Леночка Боцман рядом с вами - такая лапочка... И ссылки на guy.ru на сайте Гаррии Кимовича так радуют глаз! Это мой любимый, любимый кандидат! А все остальные - праативные...

patrokl 28.09.2007 19:30 (#)

Оба дивно хороши Один председатель Русского народного союза Михаила Архангела, виноват, Касьянова

Другой наш будущий Михаил Саакашвили, прям запутаешься, кого выбирать...

(написано анонимно) 28.09.2007 19:38 (#)

Патрокл выбирает Ахилла

Историческая справка об античном герое Патрокле
Патрокл был пассивным педерастом - "женой" известного героя Ахилла. Оно и понятно - 10 лет Трою осаждали все-таки, не все же время штурмовать стены? Был убит в бою так как, переодевшись в доспехи Ахилла, забыл снять юбку. Собственно для древних греков гомосексуализм (ссылка на статью в Википедии) в войсках был довольно частым явлением - в детских книгах правда на этом не заостряют внимание.
Источник Homosexuality in ancient Greece, про "это" писали Геродот, Плато и другие, цитата с сайта:
"The first recorded appearance of a deep emotional bond between adult men in ancient Greek culture was in the Iliad (800 BC). Although Homer does not explictly depict the relationship between Achilles and Patroclus as sexual, by the beginning of the Classical era (480 BC) the two heroes were interpretated as pederastic icons."
О другое кумире patrkol-а - Путине мы узнаем после суда в Гааге. Будем надеятся что мальчик Никита все еще жив чтобы дать показания.

(написано анонимно) 29.09.2007 05:25 (#)

Дайте справочку о ПЭДИКЕ ЦИТРУСЕ!!! Его все обижают, а он попку свою в борьбе порвал!!!

ЭЦН 28.09.2007 19:12 (#)

Интересно, появится ли на публике Г. Каспаров до тех пор, пока история с оскорблением Героя России не рассосётся?

(комментарий удалён)
User deutscher, 28.09.2007 19:36 (#)

Пусть сообразят на троих!

Пусть все три Великих Вождя баллотируются в президенты России: прикольный Гарик в кепке, противный Миша 2% и мерзкий обкуренный гнилушка пЭдик-цитрус. Естественно договорившись, что если двое выйдут из игры после первого тура, то поддержат третьего во втором! При их оценках своей популярности они не должны сомневаться, что хотя бы один из трёх во второй тур выйдет!

миша 28.09.2007 19:46 (#)

Путинцы,интересно,а зачем вы всю эту мерзость пишите на Гранях, какую цель преследуете?И,как вы считаете,добиваетесь ее или нет.

путинец 28.09.2007 20:39 (#)

Мише - таки вы правы..

И чем он отличается о Пукти, целующего мальчиков в животик и осетров в спинку?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 28.09.2007 21:41 (#)

иж ты, как

* * *

Eesti 28.09.2007 21:46 (#)

Столило ли, deutscher, эммигрироавть в Германию, чтобы оставаться пособником чекисткого фюрера Путина.

Столило ли эммигрироавть в Германию, чтобы оставаться пособником чекисткого фюрера Путина. На самом деле, таких "эммигрантов" засылали в Германию целенаправленно, чтобы из них вышли будущие лоббисты страны победившего чекисткого фашизма, такие как известный лоббист путинизма в немецком МИДе и на немецком ТВ Александр Рар в Германии.

User gybe, 28.09.2007 20:47 (#)

Налицо явная взаимная идиосинкразия и непомерные личные амбиции. Очень тяжело все это наблюдать ...

Eesti 28.09.2007 21:21 (#)

И

***

(написано анонимно) 28.09.2007 23:03 (#)

А я бы проголосовал за Геращенко. Когда хохлы у власти, как-то спокойней живется (примеры - Брежнев, Хрущев)

*

(комментарий удалён)
User spy, 29.09.2007 01:09 (#)

Касьянов - это оппозиция?!

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_1204152832.phtml "Выборы кандидата в президенты, проводимые в рамках "Другой России", не могут быть признаны выборами единого кандидата от оппозиции", - сказал Михаил Касьянов и прижал к груди подаренные Путиным горные лыжи. Он же свой, Михал Михалыч, а власть - не понимает, ей все мерещатся оранжевые кошмары...

(написано анонимно) 29.09.2007 01:19 (#)

http://bumpy.ucoz.ru/news/2007-09-28-1719

http://bumpy.ucoz.ru/news/2007-09-28-1719