новость Каспаров и Касьянов вышли во второй тур праймериз "Другой России" в Москве

25.09.2007
Гарри Каспаров и Михаил Касьянов

Гарри Каспаров и Михаил Касьянов

Михаил Касьянов и Гарри Каспаров вышли во второй тур московских праймериз "Другой России". Никто из них не набрал больше 50 процентов голосов, что принесло бы немедленную победу. Оппозиционерам пытались помешать активисты "Молодой гвардии": они заблокировали вход в Дом журналиста, где проходит конференция "Другой России".


Комментарии
креатор 25.09.2007 03:22 (#)

праймериз

Суки-весь язык исковеркали.

Eesti 25.09.2007 03:44 (#)

а к заграничным словам ЦАРь, Федерация, "контртеррористическая операция" ты уже привык? Они у тебя "по понятиям"?

* * *

Eesti 25.09.2007 03:42 (#)

слишко уж рьяно Касьянова проталквает на роль оппозиционера кре

я могу ошибаться, но слишко уж рьяно Касьянова проталквает на роль оппозиционера кремлевская пропаганда и засланцы из органов в другой России (по свидетельствам очевидцев на форуме), при этом совершенно замалчивая Каспарова. Я думаю, что оппозиционность Касьянова так и останется в рамках внутренних разборок номенклатурных кланов, в то время как Каспаров опасен чекисткому режиму даже в качестве кандидата, потому что его правда может быть услушана народом в выделенном ему в качестве кандидата времени на ТВ. А недосказанная полуправда Касьянова просто останется картой во внутриноменклатурных разборках.

Kelevra 25.09.2007 04:07 (#)

про ЭСЭСТИ

А. Фашисты тут как тут. Прям как тараканы. Лезут со всех щелей.

Kelevra 25.09.2007 04:12 (#)

Я бы ещё к этим двум кретинам Новодворскую добавил. После чего заставил в цирке выступать. Вот смеху то было!!!

Eesti 25.09.2007 04:48 (#)

Келевра, ваши посты путиноидного дебила из латвии просто удалят, по причине их непроходимой тупости. Так что пиши исчо!

* * *

(написано анонимно) 25.09.2007 11:51 (#)

Ёбсти да тут 90% дебильных в том числе и твои.

Михаил и Гарри ОТСТОЙ, кто не верит смотреть результаты опроса на тему "Лучший единый кандидат в президенты от оппозиции - это:"

(написано анонимно) 25.09.2007 07:12 (#)

Ничё? “Кровавое” ГБ никого из “оппозиционеров” не убило, не отравило?

“Съезд” провели? Все нормально? Плакать больше не будем? Или опять что-то не так?

(написано анонимно) 25.09.2007 12:50 (#)

Плакать пока не будем. Будем какать. Жидко.

nikiv 25.09.2007 13:01 (#)

Другая Россия организовывала Мирные Марши Несогласных – выборы вождя несогласных организовывает Эта Россия, свергающая царя, что бы провозгласить нового - «Король умер! Да здравствует король!» Зубцов послав высокопоставленного чиновника на Сахалин явно провозгласил торжество сталинизма в России, в угоду демократических сдвигов без расстрелов. Путинский режим вновь впал в политический мазахизм возбуждая избирательную активность к паскудным выборам. А так называемая Другая Россия вместо того чтобы организовывать байкот грязным выборам, как думским , так и президентским, до тех пор пока власть не будет соблюдать Конституцию РФ в части реальных свободы СМИ и разделения ветвей власти, - тужится выдать своего царька. Так в Советском Союзе заканчивались все оттепели.

(написано анонимно) 25.09.2007 13:26 (#)

Да но мы не в Советском Союзе!

Ты реально гонишь.

(написано анонимно) 25.09.2007 18:46 (#)

Ну и чем отличается Советский Союз от Путинского Союза? Я то как раз не гоню – путин вас реально загнал назад в совок. Я там был, он мне знаком – а тебе как видно хочется познакомиться поближе – ну так я не против, будет кризис познакомишься.

ЭсКор 25.09.2007 13:53 (#)

- праймериз - вы же такими словечками весь "электорат" распугаете -