новость Генпрокуратура: Число изнасилований детей за три года выросло в 4 раза

18.09.2007
Дети. Фото Дм.Борко/Граи.Ру

Дети. Фото Дм.Борко/Граи.Ру

В России за последние три года резко возросло число преступлений против детей. Если в 2004 году жертвами преступников стали 113,5 тысячи несовершеннолетних граждан, то в 2006 году уже 194,4 тысячи. В четыре раза увеличилось число изнасилований. Об этом говорится в письме заместителя генпрокурора Александра Бастрыкина, направленном в думский комитет по делам женщин, семьи и детей, передает парламентский корреспондент "Граней".


Комментарии
Eesti 18.09.2007 20:16 (#)

primerno vo stol'ko zhe vyroslo finansirovanie armii i specsluzhb

gde takih urodov vyplavljajut.

(написано анонимно) 18.09.2007 20:31 (#)

"ОПУХОЛЬ"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Интересно, какая будет урожайность если менты начнут регистрироватьь все заявления?

(написано анонимно) 18.09.2007 20:58 (#)

Дегенерал ФСБ

Тех, кто тут вспомнит про то, как Путин целовал мальчика в живот, отправим в психушку!

Русский не из россии. 19.09.2007 01:18 (#)

Получается, что в россии насиловалось 532 ребёнка в день. Ну что за бл*я страна? Патрушев, мразь, где профилактика таких преступлений?

Или ты, дегенерат, только с нацболками и пенсионерками, да безоружными чеченцами воюешь?

(написано анонимно) 19.09.2007 01:25 (#)

А какие профилактические меры Вы предлагаете?

Русский не из россии. 19.09.2007 03:17 (#)

Пардон, а откуда берутся п

Трудно направить те же усилия по отношению к педофилам? Было бы желание. Есть возражения?

(написано анонимно) 19.09.2007 04:08 (#)

Как выявить педофилов? Они ж себя не афишируют, на демонстрации не ходят.

(написано анонимно) 19.09.2007 06:49 (#)

Да очень просто. Пусть начнут пристально следить за интернет-пристрастиями.

(написано анонимно) 19.09.2007 11:56 (#)

strana pedofilov

(написано анонимно) 15.03.2008 03:13 (#)

Яркий пример:

Полгода назад в моем дворе была изнасилована маленькая девочка. Пока гада поймали, он успел совершить еще два изнасилования. Поймали его с поличным прохожие. Сдали в ментовку. Оказалось, что эта скотина за 3 месяца до того освободилась из колонии, где сидела за то же самое!!! Я считаю, что наказание за сексуальное насилие над детьми должно полностью исключать возможность рецидива.

(написано анонимно) 19.09.2007 14:27 (#)

В минувшем году от рук преступников погибло 2886 детей.

Ни хр_ена себе!!! Я и не знал, что Россия так резво встает с колен:(

Кто-то 19.09.2007 15:55 (#)

Читаем: ***Отловом нелегальных мигрантов займется прокремлевская молодежь Директор Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский заявил, что ФМС будет привлекать прокремлевское молодежное движение «Местные» к отлову нелегальных мигрантов. Первая из них уже прошла в субботу, и правозащитники назвали ее провокацией «В субботу мы совместно с „Местными“ провели работу на Ярославском рынке, — заявил Ромодановский в интервью „Коммерсанту“. — Они нам очень помогли, и мы задержали 72 гражданина, которые незаконно пытались трудиться в России. Конечно, „Местные“ — ребята непростые, иногда очень воинственно настроенные. Но если их разумно использовать, то толк от них есть». Глава ФМС заверил, что «Местные» и дальше будут привлекаться к отлову нелегалов: «Если молодежь не воспитывать, то это будет опрометчиво, а если с ними работать, то мы будем двигаться в сторону наведения порядка в сфере миграции». Совместная акция ФМС и «Местных» прошла на строительном рынке на Ярославском шоссе. Около 20 машин с активистами движения за рулем подъехало на рынок, и «наняли на работу» порядка 80 человек. Затем кортеж автомобилей проследовал в тупик за рынком, где мигрантов уже ждали представители ФМС. Официального разрешения на работу почти ни у кого из пойманных не оказалось, и они были задержаны под улюлюканье «Местных», растянувших транспарант с нарисованными на нем самолетами и обращенной к мигрантам надписью «Пора лететь на юг!»**** http://news.mail.ru/politics/1431421/ Да, российским волчатам дали почувствовать запах крови! Что же вырастет из этих волчат, какие новые Будановы и Ульманы? Оскотинивание общества прежде всего обращается против самых беззащитных, против своих же детей!