новость Черномырдин: Украина не обращалась к нам по поводу диоксина

12.09.2007
Виктор Черномырдин. Фото с сайта www.radio-arsenal.ru

Виктор Черномырдин. Фото с сайта www.radio-arsenal.ru

Киев не обращался к России за помощью по делу об отравлении Виктора Ющенко, утверждает российский посол на Украине Виктор Черномырдин. "Нам что расследовать? Разбирайтесь у себя, все вам кто-то мешает, кто-то виноват", - добавил он. Ранее Ющенко заявил, что Россия препятствует расследованию.


Комментарии
(написано анонимно) 12.09.2007 01:32 (#)

"Нам что расследовать? Разбирайтесь у себя, все вам кто-то мешает, кто-то виноват", - сказал дипломат. - Тут надо было бы закавычить и слово "дипломат", поскольку из Черномырдина такой же дипломат как из дипломата (был такой модный вид портфеля в моем студенчестве) - Мерседес. Этих совковых управленцев, всегда готовых управлять чем угодно - от курятников до академических институтов - у приличного человека язык не повернется дипломатом назвать. Хохляра

он -"дипломат" московской мафии

В Киеве для Черномырдина основная работа агитировать за строй работы лужковской Е.Батуриной

Неужели? 13.09.2007 13:37 (#)

таких толстых и старых пидаров ебут?

и кому они интересны?

(написано анонимно) 12.09.2007 14:36 (#)

А откуда вы знаете мнение приличного человека?

дет3.14*ец 13.09.2007 16:31 (#)

2007-09-12 10:36:13

2007-09-12 10:36:13(Написано анонимно) А откуда вы знаете мнение приличного человека?--------------------Похвален твой интерес к мнеию приличных людей, но ты не из нашей компании, пшолнах!

(написано анонимно) 13.09.2007 20:59 (#)

То есть, приличный человек - это не вы? Спасибо, я так и думал.

User leonid, 12.09.2007 21:48 (#)

Хохляре

Этого комика нельзя воспринимать всерьез. Он - ходячий анекдот. "Здесь вам не тут", "Эй вы трое - оба идите сюда" и "Хотели лучше, а получилось, как всегда" - его уровень.

(написано анонимно) 12.09.2007 01:40 (#)

наглость кацапская - второе щастя :)

Ядик-то ясно из Масквы - сразу видно по нервной реакции посла.

(написано анонимно) 12.09.2007 01:46 (#)

о кацапской наглости

Саакашвили против всех ("Час", Латвия) http://inosmi.ru/text/translation/236540.html

Французский лох 12.09.2007 02:10 (#)

Непруха для наших бывших "братье" и "сестер"

Если обстрел-то тока штукатурка обсыпалась,если бомбометание-то вспаханый огород и мирная боеголовка на которой можно сбацать лизгинку,если продуктовая блокада-так это мясо нехотят кушать даже вновь приобретеная семья,если травят-то тока товарный лик подпортили,а еще кибератаки которые ждали с одной стороны,а получили с другой...Видно в понедельник их мама родила!

(написано анонимно) 13.09.2007 00:39 (#)

Слюшайте! Ну заибали дерьмократы всех россиян,понимаешь!Куда ни плюнь везде Россия гадит,пацаны да говна на всех не хватит!

(написано анонимно) 12.09.2007 02:21 (#)

а российские паспорта в Абхазии тоже Саакашвили раздает

и он же не пускает грузинских беженцев домой? И в Молдавии Саакашвили поддерживает сепаратистов и в Крыму и Лондон загадил полонием он же :)) И отравитель Ющенко живет спокойно в Москве и никто его Киеву выдавать не собирается, как и Лугового. Почему Москва дает приют всему этому уголовному сброду? Подобное растворяется в подобном!

(написано анонимно) 12.09.2007 03:10 (#)

И в Молдавии

А мы берём пример с "ведущих дерьмократических стран мира"))) В первом случае с Пиндостана, во втором (касаемо уголовного сброда) с Мелкобритании (Лондон). Хотя конечно с англией нам не тягаться - она действительно собирает сброд уголовников и террористических отморозков СО ВСЕГО МИРА - а потом так мило удивляется кто это метро, поезда и самолёты у нас взрывает?)

(написано анонимно) 12.09.2007 03:42 (#)

У нас в Англии метро взрывают отморозки снюхавшееся с Аль Каедой, а у вас в России дома взрывает спецслужбы во главе с президентом. Отморозкам в Англии капут (да и мало их - самоуничтожаются они), а вот ФСБ будет терроризировать Россию еще долго.

(написано анонимно) 12.09.2007 04:01 (#)

а у вас в России дома взрывает спецслужбы во главе с президентом.

Имеете доказательства своего "бездоказательного либерастического пи...дежа"? Или вам было БАБжественное откровение свыше?))) А самоуничтожатся это простите как?) Тысячи террористических отморозков, которых приютило "милосердно-дерьмократическое" правительство Мелкобритании за последние 10 лет (ну как-же, их ведь так "несправедливо" преследуют ужасные правительства на их Родине) разом покончат жизнь самоубийством, движимые чувством глубокого и искреннего раскаяния, да?)))

(написано анонимно) 12.09.2007 04:19 (#)

http://youtube.com/watch?v=CSdo7a6kUyc

http://youtube.com/watch?v=CSdo7a6kUyc

(написано анонимно) 12.09.2007 04:32 (#)

Смотрел уже. Хорошая пропагандистская туфта

БАБ не зря потратил свои БАБки - Литвененко вообще отличная "инвестиция" - правда изжил себя вот БАБ его и пустил в расход))) кроме досужих домыслов автора и утверждений, которые можно трактовать и так и этак - никаких ВЕЩЕСТВЕННЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ не представлено!

(написано анонимно) 12.09.2007 04:41 (#)

Там был САХАР!!! :)))))

а у вас только бредовые фантазии про вездесцущего БАБа. А вот кадры документальные и на них видны перепуганые физии, заикающихся и врущих гбшников. Там был САХАР!!! Ха-ха-ха, прокуратура возбудила уголовное дело из мешков с сахаром в Рязани. Только малоумный может поверить лубянским.

(написано анонимно) 12.09.2007 16:50 (#)

Покажи кадры!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2007 14:46 (#)

Вовремя пристреленная лошадь - кожа для седла следующей.

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик 13.09.2007 13:55 (#)

Куратору от гебни, сидящему на Гранях

Так говорите, что мне запрещено комментировать? А я в этом почему-то сомневаюсь, ну не могу в это поверить. Я привык жить в свободном мире, где можно говорить все, что пожелаешь и поэтому я чихал на патрущку, на Путю и на гебнявых цензоров. Без всякого уважения, Лейба Мовшевич Цукерман, свободный человек.

DROMOS 12.09.2007 05:09 (#)

Альбионцы все 90-е годы привечали экстремистов, думая( по вековой традиции) иметь корманных туземных башибузуков на экспорт.Идея дала сбой,говно обрызгало владельца. Лондонобаду - быть!

(написано анонимно) 12.09.2007 04:54 (#)

А как да же вы начнете отвечать за СВОИ поступки и не кивать на Запад?

В Англии был суд над Закаевым и доказать его причастность к убийствам российской прокуратуре не удалось... И как можно гадить соседям под предлогом напряжённых отношений с Англией?! Берите пример с западного правопорядка и законности, так нет - скоты российские мутят воду и соседям жить мешают под паранойными предлогами и ещё обиженных корчат из себя.

(написано анонимно) 12.09.2007 05:31 (#)

В Англии был суд над Закаевым и доказать его причастность к убийствам российской прокуратуре не удалось

да мы знаем - аглицкий суд самый...гуманный суд к мире, наверное и доказать причастность БАБа к "публичным призывам о насильственном свержении ЗАКОННО избраной власти" - что кстати есть УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ в нём тоже... не удастся, наверное за "недостаточностью доказательств"))), ну или проведут ещё одно шоу с "убивцем с младенцем на руках", на худой конец, чтобы доказать "чудовищную опасность" для этого жулика в возвращении на Родину - да и вообще каждый человек в России ещё с 90-х годов знает БАБ - честный человек, вот теперь и самый "справедливый" аглицкий суд это подтвердил)))

(написано анонимно) 12.09.2007 05:35 (#)

Да уж английскому правосудию до басманного далеко

:))))))))))))

(написано анонимно) 12.09.2007 05:43 (#)

Да уж английскому правосудию до басманного далеко

Да нет, почему, - на мой взгляд два сапога пара! Ведь с точки зрения "справедливого аглицкого правосудия" например тот-же БАБ ну никаких преступлений, даже экономических,в своей правдной жизни не совершал - он просто несправедливо преследуемый на Родине "диссидент", короче этакая помесь Сахарова с Герценым - "узник совести" во!)

(написано анонимно) 12.09.2007 05:53 (#)

А чем БАБ хуже Абрамовича,

Вайнштока, Батурина, Путина и др. 90+ миллиардеров российских? Они такие же воры и мошенники как он. Ясно, что его преследуют по политическим мотивам и его адвокатам удалось это доказать.

(написано анонимно) 12.09.2007 06:09 (#)

А чем БАБ хуже Абрамовича,

Да ничем - такое-же дерьмо, я не знаю по каким мотивам там его преследуют но ВОР И ЖУЛИК которого преследуют по политическим мотивам, всё равно остаётся ВОРОМ И ЖУЛИКОМ, правда вот у аглицкого "правосудия" видно "особое мнение" на этот счёт... Против этого субъекта возбуждены уголовные дела не только в России но и в Голландии и Бразилиии, а он сидит в Лондоне и в ус не дует. Ясно как день, что его жо...пу прикрывает местное правительство/спецслужбы вкупе с "объективным и неподкупным" аглицким "правосудием" Кстати я уверен когда решат посадить другого жулика - Абрамовича, и он сбежит в Лондон, он тоже в течении месяца "чудесным образом" превратится из "подозрительного русского бизнесмена" "жулика" и "олигарха" в "героического диссидента" борющегося с "кровавым ГБШным режимом - и "справедливый" аглицкий суд, что-то мне подсказывает, примет эту позицию)))

(написано анонимно) 12.09.2007 07:09 (#)

Видите-ли в Англии и вообще на Западе просто болтовни мало

и возбуждения дела также. Необходимы доказательства вина, которых вероятно просто нет. А российское правительство до такой степени завралось, что доверия ему нет никакого. У БАБа железная защита - он собрал свое состояние, пользуясь дырами в законадательстве и виноват в экономических преступлениях в такой же степени как и Путин с его олигархами. В любом случае российская прокуратура не спешит предьявить никаких доказательств его вины. Английская судебная система полностью независима и вам видать трудно представить себе это исходя из вашего российского опыта. Так что пассаж про спецслужбы ниже критики и его комментировать не буду.

(написано анонимно) 12.09.2007 16:01 (#)

Либеральный подход к морали - если нельзя есть варёных младенцев - можно есть их заживо.

(написано анонимно) 13.09.2007 02:52 (#)

не вам, живодёрам сталинским, о морали рассуждать.

Все равно, что слепой о живописи... :)

(написано анонимно) 13.09.2007 15:07 (#)

Слышь, либеральный пустобрёх? А из чего ты решил, что я симпатизирую Сталину?

(написано анонимно) 12.09.2007 15:05 (#)

Помаленьку садятся, кто не успел сбечь в колыбель демократии. Те поднялись на пиратстве, теперь поправляют дела за счёт мародёров.

(написано анонимно) 13.09.2007 02:46 (#)

садятся в правительственные кресла

ордена получают, состояния легализуют, число их растет :)

(написано анонимно) 12.09.2007 05:36 (#)

Берите пример с западного правопорядка и законности

Берём) Охранники из Лефортово уже вылетели в Абу-Грейб и на Гуантанумо, для "обмена опытом" - так сказать учиться "западной законности, гуманности и правопорядку"))) Ну может ещё на обратном пути посетят секретные тюрьмы ЦРУ на территории новых Восточно-Эуропейских "дерьмократических" колонии США... Учимся короче помаленьку - не всё сразу)))

(написано анонимно) 12.09.2007 05:40 (#)

Гуантанамо и Абу-Грейб - рай по сравнению с российскими тюрьмами

так что может
ваши тюремщики и научатся чему-нибудь :)

(написано анонимно) 12.09.2007 05:49 (#)

Гуантанамо и Абу-Грейб - рай по сравнению с российскими тюрьмами

Ну вы наверное так категорично рассуждаете потому что ЛИЧНО сидели во всех трёх, да?) Я от таких категоричных утверждений воздержусь - скажу только что судя по фотографиям сидящих там "туземцев", и их выражению лица, у них как-то того, мало обнаруживается сходства с Адамой и Евой в библейских кущах)))

(написано анонимно) 12.09.2007 06:06 (#)

И Гуантанамо и Абы-Грейб показывали много раз по телевидению

на западе и многочисленные комиссии посещали эти тюрьмы. По сравнению с российскими тюрьмами там просторно и чисто. Низкая смертность среди заключенных. Практически все чеченские сепаратисты погибли в российских местах заключения. И никакого расследования, никакого скандала...

(написано анонимно) 12.09.2007 06:18 (#)

Практически все чеченские сепаратисты погибли в российских местах заключения.

Был бы очень рад если бы это было так) Только вот к сожалению инфа взята с... потолка и не соответствует действительности - СЕЙЧАС "Чернокозово" просто образцовый "евроизолятор", который посещают не меньше коммиссий чем Абу-Грейб...

(написано анонимно) 12.09.2007 06:58 (#)

Welcome to Hell!

Это ваша инфа с потолка, т.к. на Западе Чернокозово называется "Добро пожаловать в ад" http://www.hrw.org/reports/2000/russia_chechnya4/detention-center.htm

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2007 07:16 (#)

The colony in the village of Chernokozovo

which was built in the Stalin era, attained notoriety after the beginning of the second Chechen war. Eyewitnesses and human rights activists say that the prison, which operated under the complete control of the federal forces, was the scene of torture and other unlawful methods of handling prisoners. In those days the relatives of detainees held spontaneous protests outside the prison complex. According to available data none of those who tortured and abused the prisoners have ever been brought to justice. Despite the harshness of life in the camp, many of the prisoners are glad they are serving their sentences in Chechnya. "Compared to the Russian colonies I’ve been in, this one is like a pioneers’ camp," said an inmate. http://www.watchdog.cz/index.php?show=000000-000008-000001-000438&lang =1

(написано анонимно) 12.09.2007 05:46 (#)

В Страсбургский суд по правам человека очередь из РФ длиннее

чем из всех остальных стран вместе взятых. Там инвалид-милиционер, которого пытали в российской прокуратуре дело выиграл, а то дома - карманное правосудие, т.е. беззаконие полная безнаказанность властей.

(написано анонимно) 12.09.2007 16:09 (#)

И это из страны с кровавым тоталитаризьмом.

(написано анонимно) 13.09.2007 03:57 (#)

нет - с суеверной демократией

:)

(написано анонимно) 13.09.2007 21:05 (#)

И что? Лишь бы ляпнуть?

(написано анонимно) 13.09.2007 17:28 (#)

2007-09-11 22:21:53(Написано анонимно) " а российские паспорта в Абхазии тоже Саакашвили раздает и он же не пускает грузинских беженцев домой? И в Молдавии Саакашвили поддерживает сепаратистов и в Крыму и Лондон загадил полонием он же :)) И отравитель Ющенко живет спокойно в Москве и никто его Киеву выдавать не собирается, как и Лугового. "=============Этому быдлу без мозгов, чести и совести НЕЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ - только полный 3.14*ец сохранит их души для Бога.

(написано анонимно) 13.09.2007 16:42 (#)

2007-09-11 21:40:24

Написано анонимно) наглость кацапская - второе щастя :) Ядик-то ясно из Масквы - сразу видно по нервной реакции посла. =================НО вода и камень точит! Как бы уроды не придуривались, не переводили стрелки, не прикидывались пиджачком на вешалке все равно кольцо постепенно и НЕОТВРАТИМО СЖИМАЕТСЯ!Еще полгода назад ситуация ЕЩЕ БЫЛА НЕ НАСТОЛЬКО КРИТИЧЕСКАЯ ДЛЯ НИХ , ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ОТРАВЛЕНИЯ ЩЕКОЧИХИНА, ЮЩЕНКО, СЕРИЮ УБИЙСТВ - МОЖЕТ ПОКА В ЛИЦО И НЕ ГОВОРЯТ, НО ПОСЛЕ ЯДЕРНОГО ТЕРРОРИЗМА В ЛОНДОНЕ , ОНИ ИЗГОИ НАВСЕГДА.

ввс 12.09.2007 01:43 (#)

безалкогольный коктейль "Недоумение"две тыс.руб.за 200 грамм.Выпил......и недоумеваешь.

(написано анонимно) 12.09.2007 01:58 (#)

Черномырдина не трожь!

Он наш Козьма Прутков!

(написано анонимно) 12.09.2007 02:01 (#)

так заспиртуйте его в Кунсткамере! (но, разумеется, не насмерть - не звери ж мы: пусть оттудова вещает дальше) хохляра

User bikenty, 12.09.2007 14:20 (#)

Он круче!!!

Его надо как маоцзыдуна цитатниками издавать! А то отродясь такого не было - и вот опять...

(написано анонимно) 13.09.2007 01:05 (#)

Изречения Черномырдина

У нас еще есть люди, которые очень плохо живут. Мы это видим, ездим, слышим, читаем. Вы что же, считаете, что я сам себе лиходей здесь или лиходействую в своей стране? На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. Мы впервые увидели человека здесь, в бюджете. Мы сегодня на таком этапе экономических реформ, что их не очень видно. Мы делали это дело, делаем и будем делать. Никакой войны не было. Были одни вопросы. Реформы в России - это не автомобиль. Захотел - остановился, захотел - вновь сел и поехал! Так не бывает! ЭТО НЕ ТОТ ОРГАН, КОТОРЫЙ ГОТОВ К ЛЮБВИ. Я в своем седле премьерском - только ветер в ушах. Я могу работать с Селезневым, но с членами отдельными - я их в упор видеть не могу. Вас хоть на попа ставь или в другую позицию - все равно толку нет! Правительство - это не тот орган, который может одним только языком. На ноги встанем - на другое ляжем. Мы пойти на какие-то там хотелки, как говорят, я извиняюсь, не можем. Кто-то хочет больше - ну, здесь так не бывает. Я еще от прошлых выборов не отошел - меня еще подташнивает. Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и лежит. Я тоже несу большую нагрузку. И у меня тоже голос сел. А я ведь даже вчера не пил. И другого ничего не делал. Я бы это с удовольствием сделал. Очень обидно, когда вас (Явлинского - ред.) волнует не дело, а тело ваше! Я готов пригласить в состав кабинета всех-всех - и белых, и красных, и пестрых. Лишь бы у них были идеи. Но они на это только показывают язык и еще кое-что. Вот Михаил Михайлович - новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви. У меня к русскому языку вопросов нет. С СЮРРЕАЛИЗМОМ НАДО КОНЧАТЬ, ТАК ЧТОБ ДУХ ЗАХВАТЫВАЛО! Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь? Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь. Мы продолжаем то, что мы уже много наделали. Вот мы там все это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазером. И кто бы сегодня нас не провоцировал, кто бы нам ни подкидывал какие-то там Ираны, Ираки и еще многое что - не будет никаких. Никаких не будет даже поползновений, наоборот, вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы. Если я еврей - чего я буду стесняться. Я, правда, не еврей. Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало. Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство! Черномырдину пришить ничего. Умный нашелся! Войну ему объявить! Лаптями! Его! Тоже! И это! Сразу как это все ! А что он знает вообще! И кто он такой! Еще куда-то и лезет, я извиняюсь. Я говорю это, как человек, которому и просто, и который знаю и не очень понимаю, я это не только и, это непозволительно и части любого человека, так, или группы. Чем провинились мы перед Богом, Аллахом и другим? Что я буду втемную лезть. Я еще от светлого не отошел. Изменений, чтобы дух захватывало, не будет. Иначе, чтобы кому-то что-то делать, нужно будет у другого взять или отобрать. Произносить слова мы научились. Теперь бы научиться считать деньги. Пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться. С налоговым сюрреализмом надо кончать. Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся. Вот что может произойти, если кто-то начнет размышлять. Правительство обвиняют в монетаризме. Признаю - грешны, занимаемся. Но плохо. НАРОД ПОЖИЛ - И БУДЕТ. Переживем трудности. Мы не такие в России, россияне, чтобы не пережить. И знаем, что и как надо делать. Да такие люди, да в таком государстве, как Россия, не имеют права плохо жить! Ну, Черномырдин говорил не всегда так складно. Ну и что? Зато доходчиво. Сказал - и сразу все понимают. Ну, это мой, может быть, стиль. Может я не хочу сказать, что самый правильный, но очень понятный и доходчивый. А это нужно сейчас. "Мне как-то самому неудобно говорить, чем я стал новее. Увидите еще, подождите, дайте разогреться". "Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно". " Все говорят, что недовольны итогами приватизации, и я недоволен, и не говорю". "Много денег у народа в чулках или носках. Я не знаю, где - зависит от количества." "Мы всегда можем уметь". "Что говорить о Черномырдине и обо мне?" " Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место" "Депутаты все высказались, чтобы я шёл. Избирался, точнее". "Ну кто меня может заменить? Убью сразу... Извините". "Но если говорить о сегодняшнем заседании, то я дал бы конечно, удовлетворительную оценку. Я других оценок вообще не знаю"

НУ И НУ 12.09.2007 02:00 (#)

ЛУЧШЕ БЫ ВМЕСТО ЧЁРНОМОРДНОГО ОДЕССКОГО ЯВРЕЯ ГАЛКИНА ПОСЛОМ НАЗНАЧИЛИ.

ХОТЬ СМЕЯЛИСЬ БЫ...

(написано анонимно) 12.09.2007 02:24 (#)

А еще веселее назначить масковского яврея

Жириновского :))))))

Наш человек 12.09.2007 20:06 (#)

Ответ

Какая страна пребывания - такой и посол

(написано анонимно) 13.09.2007 04:02 (#)

не скажите

- тогда в РФ все гос-ва посылали бы дебилов послами...

User realist, 12.09.2007 02:33 (#)

Здоровеньки булы...

Ннууу...если у кого где чешется-чешите себе в другом месте.Это вот мы всегда хотим как надо-а получается,как всегда.Всегда вот вам что-то мешает,как плохому танцору.Если вы вот так вот-то всем понятно,что мы вот тоже всем вот так.

User realist, 12.09.2007 02:33 (#)

Здоровеньки булы...

Ннууу...если у кого где чешется-чешите себе в другом месте.Это вот мы всегда хотим как надо-а получается,как всегда.Всегда вот вам что-то мешает,как плохому танцору.Если вы вот так вот-то всем понятно,что мы вот тоже всем вот так.

Eesti 12.09.2007 02:35 (#)

El'cinskij prem'er, gazpromovskij boss, a nyne Putinskij holuj Chernomyrdin vrjot,

kak obychno, kak polozhenu russkomu chinovniku vysokogo ranga.

User realist, 12.09.2007 02:35 (#)

Здоровеньки булы...

Ннууу...если у кого где чешется-чешите себе в другом месте.Это вот мы всегда хотим как надо-а получается,как всегда.Всегда вот вам что-то мешает,как плохому танцору.Если вы вот так вот-то всем понятно,что мы вот тоже всем вот так.

феокл 12.09.2007 02:49 (#)

никакого "президента украины" как и самой

"украины" нету , есть малороссийская губерния Российской державы

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Капрал 12.09.2007 04:49 (#)

феокл никакого "президента украины" как и самой "украины" нету , есть малороссийская губерния Российской державы ====================================================================== =======================================================Фекалий,о твоей державности я уже написал по другой теме.Здесь хочу напомнить,что империи или державы возникали веками в результате войн и грабительских захватов территорий.А разваливались империи в одночасье.И тоже после войн.Помнится мне талдычили талантливые пропагандисты совковской эпохи,что после Второй мировой войны вся Британская империя развалилась-это и Индия,Пакистан,Канада,Австралия и т.д.Но корни там остались,как и язык.Советская империя развалилась в результате "холодной войны",а вот корней там нет и языка не хотят слышать.Да, имперские страдания Кремля только усугубляет положение и выращивает для себя вражеский лагерь.Никто из соседей такую Рашку не принимает.МЕнять надо политику,с соседями надо дружить,может тогда и будет мир.Но в составе Рашке уже отделившиеся народы никогда не будут. Поэтому,Фекалий ,забудь о Малороссии,начни думать,хотя я не уверен в твоих способностях.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Корнет 13.09.2007 17:23 (#)

Капрал, меня банят и стирают, но ты должен знать: ты старый мемзер и мудак. Иди к своей толстой усатой жене.

.

Trident 13.09.2007 18:49 (#)

Non est disputandum...

Зря Вы, капрал, вступаете в дискуссию с такими, как фёкла. Ясно, что оно больное на голову и не способно воспринимать адекватно действительность. Вчера оно общалось с Наполеоном из соседней палаты, а сегодня хочет убить Колумба, чтоб он не открыл Америку. Один такой дурачок мне как-то доказывал, что Россия великая страна, потому что она в конце 21-го века победила дикие племена обезьян, ему это рассказал какой-то астролог...

Славянин 23.09.2007 16:52 (#)

Капралу

Хочешь сказать и Малороссия возникла в результате войн и грабительских захватов территорий?! Ну ты дурилка картонная! Учи историю. Про Киевскую Русь ты помнишь? Напомню, Малоросиия - это исконно русская территория, захваченная и разграбленная в средние века поляками, в купе с литовцами. Геноцид русских в те врема принял массовый характер, последствия которого на лицо. Западная украина не была нашей, да и не претендуем, пускай запад забирает себе...Западная украина бедная, там нет ничего и кормится за счет восточной, которая и составляет Малороссию.

(написано анонимно) 12.09.2007 15:35 (#)

Украины нету, а президент есть. Он сам себя назначил, но в Вашингтоне не возражали.

fog 12.09.2007 03:06 (#)

Черномырдин так же как и все Российские олигархи понимает только один язык

сапогом в харю, а вообще хороший урок для Ющенко и тех кто будет за ним, меньше цацкатся с Российским имперским быдлом, если представителя этого российского быдла, Януковича не отправят на нары после выборов, то Кремлевская быдлота еще и не такое будут вытворять

(написано анонимно) 12.09.2007 03:19 (#)

есл

Смори как бы ТЕБЕ на нары после выборов не угодить... Или кайло в руки и какую-нибудь ГЭС в Сибирь строить, в России ведь сейчас активно идёт рыночная реформа энергетики, сопровождающаяся IPO генерирующих компаний, и соответственно активным строительством на полученные деньги новых мощностей. А рабочих рук мало - слишком много строек - есть идея послать на них нашу местную "демшизу", да вот беда - слишком мало их осталось у нас...) Ждём после выборов помощи от братского правительства Януковича - у вас ведь этих придурков убогих (дерьмократов) поболе будет)))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2007 03:36 (#)

ты горячую смолу внутрь любишь принимать

Ну что кого ждёт на ТОМ свете этоглубоко философский вопрос - может вообще НИЧЕГО никого не ждёт - а вот кайло в руки ждёт тебя на ЭТОМ свете - в случае очень мной ожидаемой и очень вероятной победы Януковича над "блаженным" верховным апельсином...))) Янукович и баба с рулём на башке разделят Украину пополам - а оранжевые придурки во главе с верховным "дерьмократическим шаманом" окажутся в пролёте...))) Кстати "пламенная Юля" ГОРАЗДО более авторитарна в принцыпе, чем Янукович - это второе издание Пиночета в юбке, по сравнению с ней нелюбимый мной Путин просто "мягкий либерал"...

(написано анонимно) 12.09.2007 03:44 (#)

Какое кайло идиот? На Украине две большие группы населения имеют диаметрально противоположное мнение касаемо ряда ключевых вопросов - если донецкие попытаются только начать репрессии то им будет хана.

(написано анонимно) 12.09.2007 04:18 (#)

Какое кайло идиот?

Свое имя обычно принято писать в конце поста, ну ладно, может у "апельсинов" принято по другому...) По поводу "групп населения" есть восточная, и центральная Украина + туристический Крым, они вполне вменяемы и про-Российски настроены - их разделят Янукович и баба с рулём в пропорции 60%:40%, ну а есть западенские дотационные бездельники - основной электорат "верховного апельсина" - их и предлагаю использовать на сибирских стройках - всё равно от них на Украине пользы как от наших "дерьмократов" - только прожирают деньги заработанные для страны промышленным востоком и Крымом - ну и вам на стройке не скучно будет в компании "единомышленников", мы мож и свою "демшизу" подтянем - тогда вообще стройка пойдёт быстрее некуда, и Бурейскую ГЭС сдадут года на 2 раньше срока - к огромной радости Чубайса и иностранных инвесторов)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
донской 13.09.2007 17:24 (#)

Блаженный (показать все) 2007-09-12 00:18:49!

Написано анонимно) Какое кайло идиот? Свое имя обычно принято писать в конце поста, ну ладно, может у "апельсинов" принято по другому...) По поводу "групп населения" есть восточная, и центральная Украина + туристический Крым, они вполне вменяемы и про-Российски настроены -===========================(показать все) 2007-09-12 00:18:49! Нэ кликай лыхо пока сыдить тихо!Не дошло до тебя Блаженный дурик, пока, что Дон, Ставрополье, Краснодарский гораздо БЛИЖЕ к Украине? Как только пойдет заварушка за кавказ все мы уйдем к нашим братьям.

(комментарий удалён)
Рубероид 12.09.2007 04:02 (#)

А упало, В пропало, что осталось на трубе?

"Виктор Ющенко, президент Украины В мире этот диоксин этой формулы производят три лаборатории. Очень легко определить происхождение этого вещества, в этом нет ничего сложного. Две лаборатории уже предоставили образцы, но не российская сторона. Конечно же, это ограничивает возможности следствия." --------------------------------- Первые две лаборатории наверняка отмазались, что тухлый диоксин не производили. Ну а что третья лаборатория?

(написано анонимно) 12.09.2007 04:15 (#)

все это одна шайка-лейка

(написано анонимно) 12.09.2007 04:24 (#)

Ну а что третья лаборатория?

Предлагаю ей закупить по партии диоксина у лабораторий № 1 и № 2 (ну чисто для научных целей), смешать их и уже от своего имени предоставить эту партию "апельсиновому следствию"... "Оранжевые" тупые, и вряд-ли чего вообще заметят - решат что их "верховного апельсина" отравили инопланетяне-автократы, диоксином "неземного происхождения", гы-гы-гы)))

(написано анонимно) 12.09.2007 06:32 (#)

Диоксин это промежуточный продукт при производстве дефолиантов. Производится на сотнях химических предприятий по всему миру.

В 60е годы в италии в результате аварии на одном из таких заводов пострадали десятки тысяч людей. Да и потом случалось такое не раз, просто в меньших масштабах и в странах третьего мира, потому и не так широко известно. Как же надоел этот жидовский пердеж, когда по теме ни ухом ни рылом, но с умным видом что то изрекает.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2007 11:39 (#)

Бандеровец фоги в своём репертуаре!

За что великую Россию не любишь недоносок? На выборах победит Янукович, а на нары надо тебя за оскорбление Российской нации. Там тебя быстро уважению научат и сапогом в харю и писей в попу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2007 16:23 (#)

"Черномырдин так же как и все Российские олигархи понимает только один язык сапогом в харю" --- харю побереги, у них деньги на пластического хирурга есть, а тебе может не хватить.

(написано анонимно) 12.09.2007 04:33 (#)

http://youtube.com/watch?v=CSdo7a6kUyc

http://youtube.com/watch?v=CSdo7a6kUyc

Прохожий 12.09.2007 04:36 (#)

Черномырдин - калоритный дядька, посол из совкового прошлого. Но для кре

!

(написано анонимно) 12.09.2007 05:21 (#)

А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО

Вот ты получил письмо. Что делать? Заранее известно, что тебя назначили причастным .Тогда надо действовать по процедуре. Отравленный в присутствии спецов из РФ сдает кровь на анализ. После этого дается диоксин И идет сравнение Даже по прсьбе украинской прокуратуры кровь не сдавалась. А кровь от кощки можно подогнать под желаемый результат .Правильно сказал Черномор: ВМЕНЯЕМОГО ОБРАЩЕНИЯ НЕ БЫЛО.

(написано анонимно) 12.09.2007 05:33 (#)

Ющенко наверное тоже БАБ отравил...

в ответ на просьбу о помощи, которая неоднопкратно поступала от украинской прокуратуры, мы слишим бредовые обьяснения. Сравнительный анализ будет производиться в нескольких лабораториях (в том числе зарубежных) и будет аргументирован научно. Вместо содействия - вербальный кал как и в деле Литвиненко.

(написано анонимно) 12.09.2007 06:25 (#)

Диоксин который производится в российских лабораториях. А если не производится? Запросик по типу: Когда ты в последний раз бил свою жену?

Кстати, если расследование закончено, почему дело не передано в суд?

(написано анонимно) 12.09.2007 06:34 (#)

Ну чем путин и его со-Рашку распиливаюшие бандиты не дерьмо?

Ну чем путин и его со-Рашку распиливаюшие бандиты не дерьмо?

(написано анонимно) 12.09.2007 10:56 (#)

старая песня - как выборы так диоксин. скукота. лучшеб двойной самострел в голову чтоли вспомнили.

старая песня - как выборы так диоксин. скукота. лучшеб двойной самострел в голову чтоли вспомнили.

User marek, 12.09.2007 12:56 (#)

Можно и двойной самострел вспомнить. Кравченко первым выстрелом повредил себе челюсть, но потом "контрольным" выстрелом все исправил. Кто был заинтересован в исчезновении главного свидетеля по делу Гонгадзе - на этот вопрос даже дебилы пропутинские ответить смогут. Хотя положение дел в Украине понимают слабо./В трех словах о западе и востоке. Восток Украины - это то же, что русские (или русскоязычные) для Прибалтики. Завезли по комсомольским путевкам иванов унитазовых, чтобы они там на стройках коммунизма вкалывали. Коммунизм с треском и сопутствующей вонью рассыпался, но совок остался. Причем, совок дюже антиресный - любовь к сифилитику и психопату Володьке Ульянову очень даже в его, совка, душе и сознании уживается с любовью к своим бандюкам - типа того же Януковича.

DROMOS 12.09.2007 15:17 (#)

Вы уж определитесь с позицией: дэмократ или неонацист.А то какая-то окрошка умственно раздвоеная, сиречь шизофреническая.В любом социуме бывает чернь, но зачислять в эту категорию людей по географическому или национальному признаку - занятие для любителя теорий априорного превосходства. Так и лавры украинского Квислинга стяжать недолго.

(написано анонимно) 12.09.2007 17:21 (#)

Он - скотина.

User marek, 12.09.2007 18:50 (#)

Увы и ах, Дромос!

Никогда не был неонацистом. Равно как не был пронацистом Шухевич, например, коего я очень уважаю. Тут дело вовсе не в географическом признаке - я сам этнический русский, но живу на востоке Украины. Хуже того - в Донецке живу. Мне достаточно много приходилось быть в западной Украине и поэтому сравнение обитателей востока и запада страны не в пользу дАнецких. Могу только повторить - совковый менталитет здесь уживается с обожанием своих бандитов. Со временем, может быть, МАССОВОЕ СОЗНАНИЕ юго-востока изменится. Ну, взять, к примеру, Австралию - там же большинство пра-пра-внуки(внучки) ссыльных преступником. А ить ничо - дала же Аавстралия миру Николь Кидман и Мэла Гибсона. Так и Донбасс дал Сергея Бубку (хотя тот и не на Донбассе родился). :)))

(написано анонимно) 13.09.2007 09:08 (#)

беспроигрышная логика - ежели бьют нашего, то это происки кровавой гэпни, а ежели ихнего - то это они следы заметают :-)) децел, одним словом

беспроигрышная логика - ежели бьют нашего, то это происки кровавой гэпни, а ежели ихнего - то это они следы заметают :-)) децел, одним словом

(написано анонимно) 12.09.2007 13:09 (#)

Зачем им двойной самострел в голову вспоминать?

Ты ещё вспомни как Россиянина убили на пороге независимого хохлятского суда! Это было очень демократично! Слава тебе Ющер ты показал всем что проституция даже политическая приводит к ужасным последствиям. Слава тебе шлюха Витя Ющер!

(написано анонимно) 12.09.2007 13:24 (#)

Вот эт по-нашему! По-чекистски!Слово "Россиянин" писать с заглавной буквы, а их, хохлов, лучше вообще ни с какой буквы не писать!

(написано анонимно) 12.09.2007 17:24 (#)

Ну, если ваша страна называется Хохляндия...

(написано анонимно) 14.09.2007 20:49 (#)

спешал фор бакланс бандита вашего убили, когда во главе правительства и мвд уже стояла проросийско-донецкая банда, у шлюхи Вити к тому времени осталась только возможность назначать послов в габон, а с такими полномочиями москалей бандюков не спасти от бандитских пуль.

Лабрадор Кони 12.09.2007 12:42 (#)

До чего ж наглые эти хохлы! С ними гуманно поступают: травят диоксином и не на глушняк, а они всё недовольны! А могли бы по полной программе полонию подсыпать - кто бы тогда давал интервью европейской прессе? Любите Россию и ФСБ, морды хохляцкие!!!

Кгававый гэбнюк 12.09.2007 13:37 (#)

Черномырдин - лучшая кандидатура посла на Украине, без пол-литра не разобраться в тамошнем бардаке. Дурак дурака видит издалека!!!

Я люблю свою ОРГАНИЗАЦИЮ!!!

Валерий 12.09.2007 15:38 (#)

ПОЧЕМУ ТО ПРОШЛА НАЗАМЕЧЕННОЙ ДРУГАЯ ВЕРСИЯ "ОТРАВЛЕНИЯ"

Я вот читал, что никакого "отравления" не было, а была просто неудачная пластическая операция, и приведшая к подобным последствиям. Но еслитакая ситуация с Оксаной Пушкиной - это одно, она ведь не политик, а если с политиком то коне-ечно же "кровавая гэбня желала отравления кристально чистого рыцаря без страха и упрёка" Кроме того, даже если етот самый диоксин и российского происхождения, что это доказывает. Диоксин, насколько мне известно не ядерный материал и под гос контроль не попадает. И последнее, когда это "отравление" состоялось? Почему то "обострения" раследований и прочей шумихи по поводу этого отравления всегда случаются накануне выборов, очень интересное совпадение, не правда ли?

Старый Украинец 12.09.2007 16:25 (#)

Ты Ющенко до Отравления видел? С его внешностью и нах операции не нужны...

это бред из серии Литвиненко сам лизнул полоний... не, судя по дешевым отмазкам еще один след тянется в Кремль...

(написано анонимно) 12.09.2007 19:33 (#)

с твоей логыкой и какого бабы сиски увеличивают

с твоей логыкой и какого бабы сиски увеличивают

(написано анонимно) 13.09.2007 02:49 (#)

а у тебя вообще нет ни логыки - ни логики...

хоть на какой язык переводи

(написано анонимно) 12.09.2007 16:52 (#)

Chernomjrdin "diplomat"?Ochen' smeshno.

Chernomjrdin "diplomat"?Ochen' smeshno.

Буратино 12.09.2007 17:06 (#)

Про него

ЧЕРНОМЫРДИН: КОСНОЯЗЫЧИЕ ДО КИЕВА ДОВЕДЁТ!

(написано анонимно) 13.09.2007 03:08 (#)

черномордин умница

что он еще мог сказать? Самого косноязычного клоуна матушка россия послала в украiну, ибо ее не любит

fog 13.09.2007 16:02 (#)

Что у Путина на уме, (а Путина вообще присутствует такое понятие как ум) то у Черномырдина на языке

а ведь Черномырдин обычный, рядовой российский голубой воришка Альхен миллиардер , элита Российского олигархического быдла

http://magegame.ru/?rf=d1f6e8efe8eeed 13.09.2007 16:45 (#)

http://magegame.ru/?rf=d1f6e8efe8eeed

САМ 13.09.2007 18:47 (#)

"Мертвого осла уши..."

Мертвого осла уши они получат, а не образцы моей лаборатории!

User gin, 13.09.2007 21:45 (#)
5316

Глядишь, в будущих учебниках истории

столь любимый ныне плебсом Владимир Владимирович будет значится как Владимир "Борджиа" (если не Вовка-Отравитель). Гнусно всё это, господа.

Алексий III 14.09.2007 15:03 (#)

На "Эхо Москвы" накануне выборов в Украине, тех, где все это прозошло, выступал Марков и бахвалился своими знаниями. Она прямо заявил, что вкинут десять процентов, а если Ющенко будет ерепениться , то его отравят. Сказано это было до всего. Распечатка потом была убрана с сайта "Эхо", но если порыться в Интернете, то где-то осталась. Да и народ, все слышавший, тоже остался. Пару сот тысяч только в одной Москве.