новость Ющенко: Меня отравили российские власти

11.09.2007
Виктор Ющенко выступает перед журналистами. Фото АР

Виктор Ющенко выступает перед журналистами. Фото АР

Россия отказывается сотрудничать с украинскими силовыми органами по делу об отравлении Виктора Ющенко перед президентскими выборами осенью 2004 года. Президент Украины убежден, что его отравление "не было действием частных лиц". При этом Ющенко дал понять, что отравитель уже известен.


Комментарии
User azika2, 11.09.2007 13:49 (#)

Вот Америку открыл!

Или в том, кто и зачем его пытался отравить
есть еще сомневающиеся?

User semen45, 11.09.2007 14:07 (#)

О чем не пишут Российские газеты

Ядовитая лаборатория КГБ
"...В этой ла­бо­ра­то­рии, соз­дан­ной ещё при Ле­ни­не в 1922 го­ду, раз­ра­ба­ты­ва­лись яды и про­во­ди­лись эк­спе­ри­мен­ты на лю­дях. Это бы­ли при­го­во­рён­ные к выс­шей ме­ре на­ка­за­ния, к расс­тре­лу - от­нюдь не обя­за­тель­но прес­туп­ни­ки, а за­час­тую осуж­дён­ные по прес­ло­ву­той 58-й статье, впос­ледс­твии ре­аби­ли­ти­ро­ван­ные пос­мер­тно вви­ду пол­ной не­ви­нов­нос­ти. Пе­ред хи­ми­ка­ми и вра­ча­ми ла­бо­ра­то­рии ста­ви­лась за­да­ча син­те­зи­ро­вать та­кие яды, ко­то­рые при­во­ди­ли бы к смер­ти не сра­зу пос­ле вве­де­ния в ор­га­низм, а че­рез нес­коль­ко дней, и при­том так, что­бы смерть выг­ля­де­ла как бы от ес­тес­твен­ных при­чин, ни в ко­ем слу­чае не от от­рав­ле­ния. Со­вет­ские учё­ные ста­ра­лись и до­би­лись в этом де­ле боль­ших ус­пе­хов.... При ис­сле­до­ва­нии да­ва­ли яды че­рез пи­щу, раз­лич­ные на­пит­ки, вво­ди­ли яды при по­мо­щи уко­лов шпри­цем, трос­тью, руч­кой и дру­ги­ми ко­лю­щи­ми пред­ме­та­ми. Так­же вво­ди­ли яды че­рез ко­жу. Ес­ли смер­тель­но­го ис­хо­да не нас­ту­па­ло и ис­пы­ту­емый поп­рав­лял­ся, на нём же ис­пы­ты­вал­ся дру­гой яд." http://www.westeasttoronto.com/scgi-bin/news_reader/read_article.pl?ar ticleID=1893

User patrokl, 11.09.2007 15:18 (#)

Со­вет­ские учё­ные ста­ра­лись и до­би­лись в этом де­ле боль­ших ус­пе­хов....

Ну какие же это "успехи", если Диоксин Первый жив-здоров, носится как лось, требует снизить цены на нефть и повысить за ее транзит? А "смерть выг­ля­де­ла как бы от ес­тес­твен­ных при­чин, ни в ко­ем слу­чае не от от­рав­ле­ния" ---- Опять ты, болезный, мимо касссы. У Диоксина Первого на морде до сих пор написано: Горилка была несвежая. Поэтому морда до сих пор опухшая, как после вчерашнего.

(написано анонимно) 11.09.2007 15:20 (#)

заткнись, гебня мерзотная!

User patrokl, 11.09.2007 15:28 (#)

А еще Диоксин Первый пот ребовал снять с поста министра Н. Шуфрича.

Диоксин Первый примчался на лесной пожар под Херсоном, лично под телекамеры бросил лопату песка в огонь, а потом, не приходя в сознание, примчался в Киев, где собал Совет безопасности и потребовал отставки министра Шуфрича. За что? А пожарные при тушении разговаривали не на ридной мове, а на языке москалей. Поди материли его, сердешного, думая, что не поймет.

User semen45, 11.09.2007 15:33 (#)

Указ

"За заслуги в утоплении утопающей в дерьме РаSSии наградить тов. Патраханого Патрахла орденом Путинской Патаскухи первой степени. Хайль Великой Хамской РаSSии!"
Гауляйтер всея Руси фурер Вован. Подпись.
PS. Порядок ношения ордена Путинской Патаскухи: орден прикрепляется строго - пропорционально на середине на то место чем его заслужили.

DROMOS 11.09.2007 15:41 (#)

На темя или лобок? Интерисуюсь,ведь скоро
представят!

(написано анонимно) 11.09.2007 15:46 (#)

Внутрь ануса. По центру. Награждаемый получает право и на краповый беретик поперек головы - мамкины окровавленные трусы. На левую бровь :)

DROMOS 11.09.2007 16:03 (#)

Внуть ануса -хорошо,секретно!От берета воздержусь -слишком авангардно даже для дэмократической тусовки(вальтерьянцы заподозрят
подвох).

(написано анонимно) 11.09.2007 17:20 (#)

ЮЩЕНКО - ЛУЧШЕЙ ! ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ! ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ УКРАИНА !

.

(написано анонимно) 12.09.2007 16:23 (#)

украинцы — один из самых умных, талантливых и креативных народов в мире. Но отсутствие способностей к корпоративн

украинцы — один из самых умных, талантливых и креативных народов в мире. Но отсутствие способностей к корпоративной солидарности, неумение договариваться и пресловутое "Де два українці, там три гетьмани", делает Украину легкой добычей любых, даже самых слабых и никчемных завоевателей. Именно тут кроются причины украинской отсталости и неконкурентоспособности, именно здесь ответ на вопрос: почему в Украине процветают в основном серые личности, чей успех основан на "разведении" умных и талантливых

(написано анонимно) 11.09.2007 15:52 (#)

45-й Сёма получил дополнительную дозу пиндосовского пургена. Даже из ушей понос хлещет! Смотри не сдохни, рванопопый!

За Сему 11.09.2007 17:10 (#)

Фуражке

Сам ты рванопопый еще и хам! Тебе в свинарнике работать надо, чистить его. Там твое место! Скоро там и окажешься

(написано анонимно) 11.09.2007 17:22 (#)

ЮЩЕНКО - ЛУЧШЕЙ ! ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ! ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ УКРАИНА !

.

3.14 11.09.2007 21:13 (#)

ccc -совцу

ccc анониму "Чем писать оскарбления, лучше опровергни patrokla." ================================Полностью согласен ссс-совцем ОСКОРБЛЕНИЯ НЕ НУЖНЫ _ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: лучший вещдок для тебя и твоего протраханного ублюдка саддамкины веревка и кусок мыла.

(написано анонимно) 11.09.2007 21:14 (#)

Недоделанное число ПИ оПИсалось от гнева.

3.14 11.09.2007 21:33 (#)

2007-09-11 17:14:11, Недоделанному

Недоделанное число ПИ оПИсалось от гнева.-------------------------------Какой тут гнев? - просто склероз - ЗАБЫЛ ПРО ТАБУРЕТКУ , но можете не беспокоиться ее выдадут на месте.

(написано анонимно) 11.09.2007 21:13 (#)

Кто-нибудь помнит, как называлась та дрянь с диоксином, которой америкосы сдабривали демократию во Вьетнаме? Какой там "оранж"?

User semen45, 11.09.2007 23:30 (#)

Эта дрянь "оранж" и дрянь "диоксин" может быть использована в повседневной службе Гбистов, в Гбистском Уставе Караульной Службы.

Например: П"оранж"иру и по жиру становись! Равняйсь! Смирррна! Крююгом!На первый-второй расчитайсь! Или: Тов. Гбисты, сегодня мы будем распределять косточки п"оранж"иру: первую, самую большую получит патриарх форума Патраханый Патрахл. Тем кому косточек не достанется, могут угощаться диоксином, полонием, или "оранж".

DROMOS 12.09.2007 05:41 (#)

В каком полку служили?Или это была сотня
в Барабиджанском казачьем войске?

(написано анонимно) 12.09.2007 18:44 (#)

Какой "оранж" мы оба не помним, но этот уже нашёл ему применение. Только не пей, родимый. А то станешь конопатый, как Ющ.

ccc 11.09.2007 17:38 (#)

анониму

Чем писать оскарбления, лучше опровергни patrokla. Он где-то соврал? Преувеличил? Ну может ыть Ющенко не одну лопату бросил, а десять. Что за метод спора - нет аргументов, буду ругаться или острить не в тему. Это называется стебом и приветствуется в среде тинейджеров.

(написано анонимно) 11.09.2007 17:41 (#)

Чем писать оскарбления, лучше опровергни patrokla.

Патрокл из тех людей что не принимают аргументы. Вот например я ему аргументированно со сслыками доказал что Патрокл был педерастом (это не обзывание - так считали древние греки). Он не верит - читай текст ниже.
Историческая справка об античном герое Патрокле
Патрокл был пассивным педерастом - "женой" известного героя Ахилла. Оно и понятно - 10 лет Трою осаждали все-таки, не все же время штурмовать стены? Был убит в бою так как, переодевшись в доспехи Ахилла, забыл снять юбку. Собственно для древних греков гомосексуализм (ссылка на статью в Википедии) в войсках был довольно частым явлением - в детских книгах правда на этом не заостряют внимание.
Источник Homosexuality in ancient Greece, про "это" писали Геродот, Плато и другие, цитата с сайта:
"The first recorded appearance of a deep emotional bond between adult men in ancient Greek culture was in the Iliad (800 BC). Although Homer does not explictly depict the relationship between Achilles and Patroclus as sexual, by the beginning of the Classical era (480 BC) the two heroes were interpretated as pederastic icons."
О другое кумире patrkol-а - Путине мы узнаем после суда в Гааге. Будем надеятся что мальчик Никита все еще жив чтобы дать показания.

(написано анонимно) 11.09.2007 18:26 (#)

ПАТРОКЛ - это аббревиатура - патрушевский козёл!

(написано анонимно) 11.09.2007 18:39 (#)

Нет, Патрокл признал что его имя взято с имени античного героя (педераста) - патрушевский козел это его работа.

Eesti 11.09.2007 19:34 (#)

5+!

xa xa xa!

Trident 11.09.2007 15:49 (#)

Интересно, что сей Патрокл в других ветках выглядит довольно рассудительным, а здесь несёт полную ахинею.

..Пользуясь тем, что по Украине у сограждан нет информации. Вот интересуемся знать, как бы сей П. реагировал на с позволения сказать министра, который врезается на своей тачке в толпу, не тормозя, а потом спасается от возмущённых граждан, бегая с голым торсом по улице (23.10.04, ок. 18:00, бульвар Леси Украинки). Его мои друзья еле от самосуда спасли.

User patrokl, 11.09.2007 16:08 (#)

Трайдент, за что купил.

Сами хохлы эту историю и поведали в своих ТВ новостях. И показали это заседание СБУ. Переводили на русский, что Диоксин Первый отчитывает Н. Шуфрича. Среди его нареканий - подчиненные его ведомству пожарные во время тушения разговаривали по-русски. В то время как официальный язык - украинский. Правда, Янукович, который был там же, положил на это требование с прибором. Как бы я реагировал на вашего голого министра, врезавшегося в толпу? Адекватно.

User patrokl, 11.09.2007 16:12 (#)

В России украинские новости показывают по ВЕСТИ - РТР "Сейчас"

Это круглосуточная программа, сделана наподобие "Евроньюс", появилась недавно. Об Украине показывают и рассказывают из Киева, показывают и рассказывают сами киевские журналисты.

Trident 11.09.2007 16:24 (#)

Ага, ну всё-таки РТР. Даже не наши донецкие робята.

Ну, РТР мастера известные. Даже страницы Таймс подделывают. Интеллигенты, Орвелла читали...

(написано анонимно) 11.09.2007 17:23 (#)

ЮЩЕНКО - ЛУЧШЕЙ ! ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ! ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ УКРАИНА !

.

Trident 11.09.2007 16:20 (#)

Вот сам Патрокл и подтвердил, что министра Шухрича гнать надо. Неадекватен он для министра.

Телевидение всё врёт. У нас свобода слова и выражений. :-) Насамделе Шухрич бросил жуткий пожар и уехал в другую область на совещание. Он парень весёлый и непредсказуемый. Ющенко это надоело. Беда в том, что в нынешнем Кабмине никак нельзя министров умнее Януковича назначать. Очень жёсткое квалификационное требование. К счастью, недолго этому правительству осталось...

User patrokl, 11.09.2007 16:52 (#)

Насамделе Шухрич бросил жуткий пожар

И пришлось этот "жуткий" пожар тушить Диоксину Первому? А больше некому. Если в дЭмократической стране пожары должны тушить министры и президенты, а не пожарные, такую страну можно распускать на все четыре. В Греции, Румынии, в Италии и т.д, то есть на всем юге Европы пожары были куда масштабнее, с человеческими жертвами! И - без оргвыводов. Стихия есть стихия. А вашему Диоксину неймется найти повод и хоть как-то ущучить премьера. Что касается Телевидение все врет", вам там на месте, в "оранжоидной" Хохляндии виднее. РТР лишь транслировало то, что было записано и сказано ПО ВАШЕМУ ТВ.

Trident 11.09.2007 17:14 (#)

Опять Патрокл ничего не понял

В перечисленных демократических странах нет таких министров. А в постсоветских от них трудно избавиться. Может, пожар – это только последний штрих. А чё вам Шухрич родственник? Чего так переживаете? Выборы всё решат. Если у вас за русский язык душа болит, успокойтесь, дело не в нём. Предшественник Шухрича – грузин – больше его по-русски говорил и ничего. По вранью. У нас врут, кто что хочет. Но у всех есть право голоса. В Кацапландии хуже: кого-то обгадят, а ответить не дают. Слабо по РТР или ОРТ интервью с Березовским в прямом эфире? Вот. А у нас любому дают высказаться. Заслуга Ющенко. Я бы некоторым не давал. :-)

(написано анонимно) 11.09.2007 17:25 (#)

ЮЩЕНКО - ЛУЧШЕЙ ! ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ! ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ УКРАИНА !

.

(написано анонимно) 12.09.2007 17:42 (#)

А ты у Лучшего-младшего права на оранжевый цвет купил?

User patrokl, 11.09.2007 17:39 (#)

Шуфрич пообещал наградить Ющенко Медалью за "Отвагу"

Но это не заставило президента взять назад слова о "государственном преступлении" Шуфрича, из-за которого выгорели 4000 гектаров леса. Вернувшись в Киев, Ющенко потребовал, чтобы премьер Виктор Янукович уволил Шуфрича с министерского поста как завалившего участок работы и не оправдавшего доверия. Янукович решил не "сдавать" соратника. Премьер оставил его в правительстве так же, как раньше сохранил должность министру транспорта Николаю Рудьковскому. Премьер-министр с олимпийским спокойствием попросил Шуфрича "подготовиться и представить информацию о состоянии дел по Херсонской области". А Партия регионов заявила, что президент использует стихийное бедствие ради предвыборного пиара. Шуфрич — пятый номер избирательного списка "Регионов". "Синие" считают его "пятым элементом", на который умышленно обрушился Ющенко. чье появление на пожаре — повторение картины "Ленин на субботнике"

Trident 11.09.2007 17:49 (#)

Кароче, Склихосовский. БАБа в ОРТ в прямом эфире запускай. Потом будешь с нами за демократию базарить.

А что „голубой” цирк надо из Кабмина в полном составе гнать, а не по одному, тут мы согласные

(написано анонимно) 11.09.2007 18:58 (#)

Немного подробностей....

Приезд Ющенко к Шуфричу и доклад того об успехах в тушении пожара начинался вполне прилично. И Шуфрич доложил по всей форме с указкой в руках , что все, дескать, потушено. И Ющенко улетел. Но, пролетая над пожарищами обнаружил, что лес все горит, а вокруг никого - отчитались, видите ли! Он вернулся обратно, и отведя оторопевшего юного пожарного в сторонку, что-то ему там сказал. Жаль, что это нам не показывают. Говорят и лопатой хотел его огреть, да удержался, и чтобы успокоиться, использовал оную по назначеню. А Шуфрич, отойдя от перепуга, стал вопить о жжжжуткой несправедливости в отношении его.

User semen45, 11.09.2007 17:48 (#)

" А чё вам Шухрич родственник? Чего так переживаете? "

Подлый ШуХрич и подлая Путинская Патаскуха Патраханый Патрахл это однокровные сучьи выблядки-шариковы, мерзкие отбросы подыхающей Хамской Империи Зла, педриоты своего корыта, Иудушки распинающие Украину и Россию за 30 серебреников.

User patrokl, 11.09.2007 18:23 (#)

Эк тебя, болезного, корежит...

В твоем-то возрасте... Уже о душе пора бы подумать, а ты все ублюдочной злобой исходишь? Захлебнешься ведь собственной слюной.

User patrokl, 11.09.2007 18:04 (#)

Трайдент опять ничего не понимает.

Померяемся демократиями? Давай! "Слабо по РТР или ОРТ интервью с Березовским в прямом эфире?" ----- Преступникам, объявленным в розыск нигде не дают слово на ТВ. Он не успеет к телекамере подойти, а его закуют в наручники. И не только в России. А еще в Бразилии, Франции, Швейцарии и Голландии. У вас он не в розыске? Вот и дайте ему слово в прямом эфире! Пусть расскажет, сколько дал миллионов баксов на "оранжевую" дЭмократию, и сколько из них ваши вожди революции разворовали. О заслугах Диоксина Первого перед дЭмократией. У нас либерасты до сих пор воят и скулят, пошто кровавый режим отменил выборы губернаторов после Беслана? А вот Диоксин их не отменил. А потому что отменять нечего. Как не было выборов губеров в наидЭмократичной неньке, так и нету. Хотя конфликтов вроде Чечни и терактов подобных Беслану не было и нет. И еще расскажи-ка нашим либерастам, как Диоксин назначил вице губером Харькова своего племянника, которому было всего 23 года!Счас Хохляндия - это сумасшедший дом, где все за свободу, и все против всех! Потому что рановато, и нам, и вам вводить те же свободы, что в Англии. Там столетия вызревало. А вы захотели все сразу и прям счас? Вот и расхлебывайте. А мы будем постепенно, пока не дозреем.

(написано анонимно) 11.09.2007 18:18 (#)

Кацапстан - сплошной концлаг

в награду он позволяет им гордится Кацапстаном и ненавидеть весь остальной мир.

(написано анонимно) 11.09.2007 20:26 (#)

А хохлы и хохлушки толпами рвутся в этот концлагерь удовлетворять его узников! Класс! Вы там в Хохланде извращенцы все?

(написано анонимно) 11.09.2007 21:23 (#)

Не все. Но их захлестнул поток энтузиазма.

Eesti 12.09.2007 01:21 (#)

chto zh, eto nedaleko ot istiny.

* * *

Trident 11.09.2007 18:35 (#)

Ему 34, а не 23. Преступников в нормальных странах определяет суд. Но это детали. В целом я восхищён.

Сколько глубоких мыслей! Значицца, так. Свобод не надо. Отлично. А кто у руля? Ющенко. А оппозицию (бело-сине-красных :-)) у тюрму. Я за. Осталось оппонентов Ющенко уговорить. Вы уж постарайтесь. И будет у нас всё, как у вас. Полное единство. И вместе пойдём в наше светлое далёкое будущее, то есть в Англию, где уже сейчас (вот вражина!) сидит и взирает на нас Березовский.

User patrokl, 11.09.2007 18:46 (#)

ЧТы еще не вступил в НАТО?

А что дЭмократ Ющенко назначил своего племянника вице-губером Харькова ты, стал быть, уже не против? Ах, возраст не тот... Вот почитай: http://www.kharkivoda.gov.ua/show.php?page=700 И не надо за меня говорить, родимый! Где я сказал, что свобод не надо? Надо, но постепенно, не сразу. Вот напоили вас, придурков "оранжевых" этими свободами, как водкой младенцев! И колобродите! Нет у вас ни суда, ни парламента, а президент сам пожары тушит и с премьером препирается. Вот и вся ваша дЭмократия...

User patrokl, 11.09.2007 19:28 (#)

Или вот тихие семейные радости Династии Диоксина Первого

Из которых ты узнаешь о возрасте наследника Престола. http://ukraina.utro.ru/articles/2005/04/13/428223.shtml ------ Если бы наш Гарант назначил племянника губером... У одной половины либерастов был бы инфаркт, у другой, постарше типа СЭМЭНА -45, инсульт.

Trident 11.09.2007 21:58 (#)

Ударник-коновал придумал новый скоростной метод стерилизации. – Но это же больно! – А я пальцы не подставляю!

Тормозите жутко. Ваши друзяки-расисты Вас часом эстонцем не называют :-) Я что против суверенной дымократии? Я же конкретно даю установку практицки: договоритесь с януковичами, что Я. будет нашим Касьяновым, а Ахметов – Ходорковским. Вы же начинаете биться всем телом в открытую дверь. Я – за всей душой! Мы завтра закон примем: кто госязыка не знает, метлу в руки или семечками на базаре торговать. Все вопросы порешаем быстро без свободы гавкать. И никто не пикнет... Свободы не дают, их берут. Никто свободами не поит, бред какой, всякая власть отнять норовит. Мы сказали: вот это не хотим, ни в какую. А вы всё кушаете, что дают. В Туркмении тоже была перестройка, как у нас. Но свобод как-то почти никто не возжелал. А что, в российской конституции меньше свобод, чем у нас, записано? На родину клевещете. Дайте формулу перехода, чтоб народ отказался от своих прав. Не можете, так и запишем. А хаос в нашей политике жить обычным людям не мешает. У вас выходит народ защищать сквер от застройки. И у нас. Но у нас бандюки побить могут, менты приедут, дело заведут, а у вас ОМОН бьёт! Большое счастье! Советских воинов могилу уничтожили. Комми вышли протестовать. Их дубинками отлупцевали в кровь. Бандеровцы, СС Галиция? Нет. Патриотическая вертикальная милиция в Подмосковье! Я за твёрдую власть, но что у вас творится, тоже, знаете, не внушает... Помолчала бы ваша корова. Про наследника бред, самому не смешно? Ну а какое мне дело до Ваших друзей-либерастов и их болячек? У меня, знаете, ориентация нормальная. :-) Можно родственникам работать на высоких должностях при демократии! Можно. Законы не запрещают. Про Роберта Кеннеди слышали? А замгубера – это должность? Ой.

(написано анонимно) 11.09.2007 21:36 (#)

Это Юша - опозиция здравому смыслу.

(написано анонимно) 11.09.2007 21:53 (#)

протраханному

Потому что рановато, и нам, и вам вводить те же свободы, что в Англии. ============================Ах ты бл*ища траханная В АНГЛИИ ГОВОРИШЬ - СВОБОДЫ, а НАМ ЕЩЕ РАНО, а раньше ты утверждало , что там СВОБОД НЕТ, а все свободы путинляндии!

(написано анонимно) 11.09.2007 22:24 (#)

трахнутому

2007-09-11 14:04:01 patrokl "Трайдент опять ничего не понимает. Померяемся демократиями? Давай! "Слабо по РТР или ОРТ интервью с Березовским в прямом эфире?" ----- Преступникам, объявленным в розыск нигде не дают слово на ТВ."======================трахнутому, НЕ КАТИТ ТВОЕ ВРАНЬЕ: ПЛИЗ, решение суда, ГДЕ БАБ- преступник? М*дак, со сплющенным мозгом - БАБ сейчас только ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ, ты даже этого, уродец , не понимаешь.

(написано анонимно) 11.09.2007 21:19 (#)

А Диоксин сам с канистрой бензина в окрестностях не бегал?

(написано анонимно) 11.09.2007 21:39 (#)

протрахлу

2007-09-11 12:52:17 patrokl "Насамделе Шухрич бросил жуткий пожар И пришлось этот "жуткий" пожар тушить Диоксину ..."-------------------------траханная сцуко , тебя уже предупреждали , что нельзя оскорблять ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ, тем более Президента дружетвенной цивилизованной страны.

донской 11.09.2007 21:26 (#)

Trident у

Trident Вот сам Патрокл и подтвердил, что министра Шухрича гнать надо. Неадекватен он для министра. Телевидение всё врёт. У нас свобода слова и выражений. :-) Насамделе Шухрич бросил жуткий пожар и уехал в другую область на совещание. Он парень весёлый и непредсказуемый. Ющенко это надоело. Беда в том, что в нынешнем Кабмине никак нельзя министров умнее Януковича назначать. Очень жёсткое квалификационное требование. К счастью, недолго этому правительству осталось...===============================Респект Trident , подтвердил этот Протраханный пидер или не подтвердил - ничего не значит: от всего откажется и будет с пеной у рта защищать Шухрича, по-видимому их клиента !

User semen45, 11.09.2007 16:25 (#)

Как раздраженный Ющенко с Шуфричем пожар тушил

"Президент Украины Виктор Ющенко побывал вчера с рабочей поездкой в Херсонской области. Перед отлетом Ющенко министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Шуфрич отрапортовал президенту о локализации очагов воспламенения и успешном укрощении огненной стихии в области. Однако Ющенко вернулся назад после того, как с борта самолета увидел лесной пожар на большой площади. Он сразу послал телеграмму премьеру Виктору Януковичу. Текст телеграммы: В связи с ситуацией, сложившейся в Херсонской области в результате сильных пожаров, продолжающихся и на сегодняшний день, обращаю Ваше внимание на некомпетентность Министра Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы господина Шуфрича, который не знает реального состояния дел, не в состоянии организовать работу по ликвидации пожара и дезинформировал по этому вопросу Президента Украины."

http://www.gpu.ua/index.php?id=178648&lang=ru

(написано анонимно) 11.09.2007 16:40 (#)

Трындень, твоему президенту некогда бегать! Ему проказу лечить надо! С Р О Ч Н О !!!

Trident 11.09.2007 16:57 (#)

Тебе, дурик, легче

Да он практически уже вылечился, только боевые шрамы остались, надеемся, ещё отомстит фашистской погани за отравление. А вот тебе мозги можно не лечить, слабоумне не излечивается.

User patrokl, 11.09.2007 17:05 (#)

Придется теперь в сортире Ющера замочить...

Раз диоксин его не берет.

Дедушка из деревни. 11.09.2007 17:14 (#)

13:05:27 - Патриоки - дурачку !

Ты как был дураком, так им и остался! Сколько ж тебе годков Патриоки?

(написано анонимно) 11.09.2007 17:18 (#)

ЮЩЕНКО - ЛУЧШЕЙ ! ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ! ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ УКРАИНА !

ЮЩЕНКО - ЛУЧШЕЙ! ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ! ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ УКРАИНА!

Trident 11.09.2007 17:20 (#)

Просрали вы Украину, как Гитлер.

Теперь вам осталось захлёбываться в собственном дерьме от бессильной злости.

User semen45, 11.09.2007 17:24 (#)

5+++!!!

Respect!

User patrokl, 11.09.2007 18:15 (#)

Да не просрали, как выясняется! А избавились. Сбросили с шеи.

Кто у вас орал "москаль зъил твое сало"? А кто теперь просит за ради Бога то зерна, то газа подешевле? Кто сотнями тысяч в Россию на заработки бежит? Уж совали вам при Советах, и в рот, и в жопу: и Донецк, и Харьков, и Крым, и Южмаш из нашего Реутова, и бюро Антонова от КБ Туполева... А все не в коня корм. Сколько волка ни корми...

(написано анонимно) 11.09.2007 18:28 (#)

успокойся, Потрахнутый, если с шеи сбросили, так в

Люблю, панимаэш, русские песни, протяжные, тоскливые, безысходные, особенно в исполнении аборигенов

User semen45, 11.09.2007 18:38 (#)

...Фигурно иль буквально: всей семьей,От ямщика до первого поэта,Мы все поем уныло.Грустный войПеснь русская. Известная примета!Начав за здравие, за упокойСведем как раз. Печалию согретаГармония и наших муз и дев.Но нравится их жалобный напев...

А.С.Пушкин "Домик в Коломне"

(написано анонимно) 11.09.2007 21:22 (#)

Ты-то чего подвываешь?

User semen45, 11.09.2007 22:04 (#)

Вас, ГБистские шакалы иммитирую.

--------------

DROMOS 12.09.2007 05:48 (#)

У Вас просто феноменальная памяить или же цитатничек тематический от доктора Гебельса?

Trident 11.09.2007 18:51 (#)

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон (Мечников)

...

(написано анонимно) 11.09.2007 20:20 (#)

Так им кушать хоцца! А прокаженный им то гнилые апельсины, то тухлую кильку с дружественно-вонючего хуторка предлагает...

Trident 11.09.2007 20:59 (#)

Ужас! С какой помойки вы вещаете?

Набор понятий какой у вас дикий. Как хорошо, что мы здесь живём в цивилизованном государстве Украина, а не в таком жутком месте.

(написано анонимно) 11.09.2007 20:01 (#)

Тот ещё цирк был. Хорошо пожарную машину не утопил.

(написано анонимно) 11.09.2007 16:17 (#)

Липедя, поцелуй USща и таким же страшненьким станешь. Слабо, ущербненький?

(написано анонимно) 11.09.2007 15:28 (#)

Вас там что, с десяток под одним ником?

Или такая натура многогранная?

User leonid, 11.09.2007 15:52 (#)

В России с никами напряженка

(написано анонимно) 11.09.2007 16:19 (#)

особенно "Eesti"

/

БИЧ 11.09.2007 15:29 (#)

ДИОКСИН УСТАНОВЛЕН. В МИРЕ ТАКОЙ ПРОИЗВОДЯТ В ТРЁХ ЛАБОЛАТОРИЯХ.

ПОЧЕМУ ДВЕ ПРИСЛАЛИ ОБРАЗЦЫ А РОССИЙСКАЯ НЕТ? НАХУЯ СНОВА ВА, НАШИСТЫ ВРЕДИТЕ НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ПУТИНУ? ВЫ ОТРАВИЛИ ЩЕКОЧИХИНА, ЛИТВИНЕНКО, УБИЛИ ПОЛИТКОВСКУЮ И ТЕМ САМЫМ ОБЛИЛИ ГРЯЗБЮ НАШЕГО ЛЮБИМОГО И КРИСТАЛЬНОЧИСТОГО ПРЕЗИДЕНТА? ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ САМ СКАЗАЛ ЧТО ЭТИМИ АКЦИЯМИ, ВЫ ЯКИМЕНКОВЦЫ, НАНОСИТЕ ТОЛЬКО ВРЕД РОССИИ. а может вы не нашисты а путинцы?

(написано анонимно) 11.09.2007 16:04 (#)

Политковскую, Литвиненко, Листьева и многих других убил Березовский.

Это понятно любому здравому человеку. Не даром этого международного преступника ищут правоохранители пяти стран мира. А Ющенко просто говном отравился. У него это на лице написано: “Обожрался я говном”

(написано анонимно) 11.09.2007 16:32 (#)

У тебя на лице (и это видно по твоим словам) написано что ты идиот.

Trident 11.09.2007 16:42 (#)

Можно и так сформулировать. Не садись с российским говном за стол, отравят

...

(написано анонимно) 11.09.2007 16:58 (#)

А что, ющенко ел русских? С него станется.

(написано анонимно) 11.09.2007 17:52 (#)

А как же. И пьет кровь христианских младенцев

(написано анонимно) 11.09.2007 16:44 (#)

12:04:53 - ФСБшнику

Ющенко отравили спец службы диоксином и вам об этом известно. А у Вас и ваших сотрудников на лице всегда написано: "Обожрался я говном"! Скоро вы все будите вместе со своим хозяином международными преступниками!

(написано анонимно) 11.09.2007 16:50 (#)

Подобное подобным? Едва ли.

(написано анонимно) 11.09.2007 21:40 (#)

Политковскую, Литвиненко, Листьева и всех остальных убил Березовский.

Чего уж мелочиться

DROMOS 11.09.2007 15:38 (#)

Ну хоть в чем-то добились...запоздалое признание заслуг; раньше-то всё - дикость,снега,пьяные голодные медведи с небритыми лобками.

(написано анонимно) 11.09.2007 15:44 (#)

И тем не менее - виселица ждет :)

(написано анонимно) 11.09.2007 16:15 (#)

Опять тебе виселица снилась, либераст? Не к добру!

:)))

DROMOS 11.09.2007 15:34 (#)

Уважаемый цидбиолог, подскажите пожайлуста какие две лаборатории дружелюбно "сдались" Альбионцам, и тем самым признались в разработке химического оружия в своих странах?

(написано анонимно) 11.09.2007 16:17 (#)

А вот секретная лаборатория ЦРУ, по изготовлению синтетического говна (которым травонулся Ющ), не открыла свои карты!

На то она и секретная! :)

(написано анонимно) 11.09.2007 16:34 (#)

Возможно что в США и есть такая лаборатория, во только она (в отличие от лаборатории КГБ которая точно сушествовала и сновала была открыта Путиным) не засветилась в отравлении оппонентов США - яды стали уделом КГБников, руку они хорошо набили в этом деле - травили много народа надо понимать. Это все равно что известный вор будет жаловаться что когда что-то украли то детективы пришли к ними за алиби - а он отказывается сотрудничать, ну и как после это понимать его?

Eesti 11.09.2007 18:56 (#)

prestupniki vseh vremen i narodov pytajutsja zamesti sledy primerno odnimi i temi zhe sposobami. Rossija - ne iskljuchenie.

Imeetsja vvidu zlobnoe rossijskogo gosudarstvo.

(написано анонимно) 11.09.2007 17:05 (#)

зачем здесь цитировать местечковую еврейскую газетку ?

которая в основном перепечатывает новости из желтушно-"демократических" СМИ ?

(написано анонимно) 11.09.2007 17:47 (#)

В Британии BBC сделала анализ ДНК известных людей, в том числе аристократов которые знают свою историю на много поколений (чего ты - рожденный в канаве не имеешь), и оказалось что те что думали что они истинные англичане совсем не англичане. Неужели ты думаешь что в тебе нет еврейской крови? Мало но есть - было бы много не был бы таким дураком ты Ваня, а теперь балалайку в руки и марш на работу!

Eesti 11.09.2007 14:07 (#)

в Эстонии пока можно продавать балтийскую рыбу, содержание диоксина в которой выше евронормы.

Как считает химик Марек Страндберг, балтийская рыба - настоящая диоксиновая бомба. Когда человек ест пойманную в загрязненной воде рыбу, яд накапливается в организме и может спровоцировать рак. Впрочем, случаев, подобных тому, что произошел с лидером украинской оппозиции Виктором Ющенко, как утверждает Страндберг, не стоит бояться ни на восточном, ни на западном берегу Балтийского моря. "Смертельная доза - 11 микрограммов на килограмм веса, - сказал газете "Ыхтулехт" Страндберг. - Чтобы отравиться, надо съесть несколько тонн селедки или салаки с большим содержанием диоксинов ".

Eesti 11.09.2007 14:19 (#)

ЭТО ИНФОРМАЦИЯ ПРОВОКАТОРА!

(написано анонимно) 11.09.2007 14:25 (#)

Не надо было тухлой килькой горилку закусывать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 11.09.2007 19:37 (#)

oba posta 10.07 i 10.19 - posty chekistkogo provokatora, reguljarno ispol'zujuschego moj nik

dlja svoih provokatorskih celej.

(написано анонимно) 11.09.2007 22:43 (#)

Eesti oba posta 10.07 i 10.19 - posty chekistkogo provokatora, reguljarno ispol'zujuschego moj nik ------------------Уважаемый Eesti! Честные граждане России это видят и очень Вам благодарны за Вашу моральную поддержку!

(написано анонимно) 12.09.2007 00:12 (#)

у ести раздвоение-троение-... и т.д. личности. Этот кент ну просто чемпион!!

Eesti 12.09.2007 01:12 (#)

Spasibo! Mne eto vazhno znat'.

* * *

User johnywalker, 11.09.2007 14:45 (#)

Да зарегистрируйся ты в конце в концов! Гебильные уроды тоже постились от моего имени на KM.RU, что я якобы мечтаю побывать на гей-свадьбе Элтона Джона (кстати, кто это такой, они представляли лишь приблизительно)

Eesti 11.09.2007 14:56 (#)

ne stoit rasstraivat'sja

chto pozornogo pobyvat' na svad'be u velikogo Eltona ?

Eesti 11.09.2007 18:46 (#)

post 10.56, kak i 2 predyduschie po vremeni posty Eesti v etoj teme napisany provokatorom, ispol'zujuschem moj nik.

Bud'te pronicatel'nee, kollegi.

(написано анонимно) 11.09.2007 20:21 (#)

коллеги?

Это что соратники по гей-параду?

(написано анонимно) 11.09.2007 15:00 (#)

Конечно мечтал! Все педерасты мечтали. Но ты слишком дешевый пидор, чтоб приближаться к такой дорогой заднице. Ёхинвалькер, поищи что-нибудь подешевле. С Сёмой можешь даром. Вы же единоушлёпники.

User semen45, 11.09.2007 15:05 (#)

Попей полонию и успокойся анонимная Путинская Патаскуха.

(написано анонимно) 11.09.2007 15:21 (#)

Не бзди, Сёма! Все еще впереди! Повеселимся и попку тебе порвем для полного счастья, и прокаженного похороним... Все еще впереди!

(написано анонимно) 11.09.2007 16:04 (#)

А у малышей-педерышей попки рвутся до ушей! Все бы было ладно, да зашивать накладно.

(написано анонимно) 11.09.2007 16:09 (#)

Не надейся на сексуальные утехи в плену, пидор. Тебя ждёт строгий допрос и ликвидация.

(написано анонимно) 11.09.2007 16:36 (#)

Молодец - пиши чаще. Из всех бригадных ты делаешь свое дело лучше всех - молодец что ты на стороне Путина, это очень приятно видеть.

(написано анонимно) 11.09.2007 17:42 (#)

Мне твои похвалы до заднего места, ефрейтор с одной лычкой. Деньги плати, если нравится. А если нищий, то не кизди.

(написано анонимно) 11.09.2007 17:48 (#)

Деньги плати, если нравится.

Сколько? И как ты принимаешь оплату - чеки, кредитная карточка или наличные.

(написано анонимно) 11.09.2007 18:19 (#)

У тебя столько нету

$100,000. Детям Чернобыля. 01004,м.Київ-4, вул.Горького (Антоновича), 24, к.2 тел. (044) 227 2672 р/р 26000301920, Рос.р. 26000301920 в/р. 26000301920/840 в ОПЕРУ ПІБ України МФО 3000012, Код 14305499

(написано анонимно) 11.09.2007 23:15 (#)

11:00:59 - сотруднику ФСБ Почему - то на сайтах на тему гомосексуализма любят рассуждать сотрудники ФСБ. Это их любимая тема! Они всем порядочным мужчинам угрожают половым актом. Наверное в 21 веке все сотрудники ФСБ - геи?!--------------Слыхал, что с 1999 года, туда стали принимать только ТАКИХ , ПРОВЕРЕННЫХ!

(написано анонимно) 12.09.2007 00:28 (#)

Патриот, ты украинец что-ли?

(написано анонимно) 12.09.2007 20:49 (#)

Да. А ты тормоз.

Пенсионерка из Ленинграда. 11.09.2007 16:55 (#)

11:00:59 - сотруднику ФСБ

Почему - то на сайтах на тему гомосексуализма любят рассуждать сотрудники ФСБ. Это их любимая тема! Они всем порядочным мужчинам угрожают половым актом. Наверное в 21 веке все сотрудники ФСБ - геи?!

Пенсионерка из Ленинграда. 11.09.2007 17:01 (#)

О сотрудниках ФСБ.

Они Семену угрожали извращенным половым актом! Господи! Какие нравы! Мне Семен очень понравился : честный, порядочный человек.

Пенсионерка из Ленинграда. 11.09.2007 17:17 (#)

и очень культурный

а какова красота слога! Сеня, я тебя хочу!

User semen45, 11.09.2007 18:03 (#)

Я тоже хочу тебя ГБеныш: Повесить. И не обижай пенсионеров Ленинграда, сучий подкидыш. Они блокаду вынесли, а ты за косточки Путинской Патаскухой устроился.

(написано анонимно) 11.09.2007 23:27 (#)

Ко всем!

2007-09-11 11:00:59 "Конечно мечтал! Все педерасты мечтали. Но ты слишком дешевый пидор, чтоб приближаться к такой дорогой заднице. можешь даром ..."=============КТО ПОДСКАЖЕТ: ЭТО ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ТЮРЬМЕ ДЛЯ СЕКСУАЛЬНЫХ МАНЬЯКОВ ИЛИ ВЫПУСТИЛИ ПОГУЛЯТЬ ПАЦАНА " 2007-09-11 11:00:59" из психлечебницы? .

Eesti 11.09.2007 18:44 (#)

posty 10:19:28 i 10.56 pod moim nikom Eesti napisany chekistko-fashistkim provokatorom.

Ljubopytno otmetit', chto forumskaja brigada srazu obleplivaet eti prosty provokatora svoimi kommentarijami.

User semen45, 11.09.2007 19:04 (#)

Поведение подлой Гебни на всех форумах без исключения в точности иммитирует поведение стада шакалов. Сучьи выблядки, короче. И те и другие.

-------

DROMOS 12.09.2007 05:57 (#)

Осеннее обострение,раздвоение личности
сразило псевдоэстонца!

Eesti 11.09.2007 18:49 (#)

10.07, 10.19 - eto tozhe posty chekistkogo provokatora pod moim nikom

Vse posty provokatora napisany mezhdu 10 a.m. i 11 a.m.

Eesti 11.09.2007 20:26 (#)

vse posty na "granjah" - posty chekistskogo provokatora.

zdes' vse provokatory. I pogovorit' ne s kem.

Eesti 12.09.2007 01:27 (#)

postom 16:26:19 snova otmetilsja nashistkij provokator pod moim nikom.

Nejmetsja seligerovskomu vyrodku.

Цукерман Лейба Мовшевич, самый честный человек в своем квартале. 11.09.2007 14:58 (#)

Диоксин и полоний из одной бочки (РФ)

И руководитель отравлений один и тот же: такой маленький невзрачный человечек, лысоватый и с водяными глазками. Ну ничего, кончится на его улице праздник и может тогда ему воздастся по заслугам в Гааге или в темном углу.

(написано анонимно) 11.09.2007 15:12 (#)

наконец -то Лейба "Прелакс" купил

И сразу бегом на форум.

(написано анонимно) 11.09.2007 16:26 (#)

Цукерман Лейба Мовшевич

Респект!

foyle 11.09.2007 16:33 (#)

В сортире

Пенсионерка из Ленинграда 11.09.2007 17:06 (#)

foyle

Вы тоже гей? Как вас много! А мне внук подсказывает, что вы не гей, а пидор!

foyle 11.09.2007 18:28 (#)

Ни в пизду, ни в Красную Армию! Крыша едет под старость? Болезнь Альцгеймера? Передай внуку, что это он - пидар.

DROMOS 11.09.2007 22:33 (#)

Грузите диоксины бочками! И доверчевых "единомышенников", чей круг узок и сформирован на улице Потешной и в других либеральных оазисах.

User patrokl, 11.09.2007 15:22 (#)

Конешно, это надо было поручить Борису Абрамычу.

Пригласил бы Диоксина Первого на чаек, подсыпал полония... И ведь есть за что! Например, за бабки, которые Абрамыч дал "оранжоидам" на дЭмократию, а они разворовали. Теперь Абрамыч в суд на них подал...

(написано анонимно) 11.09.2007 16:37 (#)

Теперь Абрамыч в суд на них подал...

Заметим - ПОДАЛ В СУД, а не отравил полонием или застрелил изза угла.

User patrokl, 11.09.2007 17:02 (#)

Ну, он приглашал их в Лондон на чашку чая, файв о клок называется , а они почему-то не явились.

Разгневался Абрамыч на ослушников, и в суд на них подал

(написано анонимно) 11.09.2007 17:50 (#)

Вот, опять таки - разгневался и ПОДАЛ В СУД. А не как Путин - разгневался и сразу умер кто-то. Чувствуешь разницу? Нет? Ничего - в суде над ФСБ поймешь.

(написано анонимно) 11.09.2007 16:19 (#)

Есть. Это только либерасты ни в чём не сомневаются. У них всё в ПЗУ прописано.

DROMOS 12.09.2007 05:50 (#)

Разумный человек - человек сомневающийся.

(написано анонимно) 11.09.2007 13:51 (#)

При этом Ющенко дал понять, что отравитель уже известен.

"И ты знаешь этого человека" © И, самое смешное - все знают.

Диоксин 11.09.2007 16:35 (#)

Он - белый и пушистый с голубыми невинными глазами! " Это он, это он - ленинградский почтальон!"

fog 11.09.2007 13:54 (#)

кто отравил Ющенко это большой секрет только для СБУ

никто в Украине и не сомневается, что это Путя. Наше СБУ, только в кино снимать, Мельниченко, Червоненко и многих других самых известных деятелей ФСБ могут назвать даже дети, но для Украинской разведки -это большой секрет

DROMOS 11.09.2007 14:02 (#)

Если Вовочка сказал в..бу - значит в...ет! ВВП - не сторнник полумер, следовательно надо искать других благодетелей.

(написано анонимно) 11.09.2007 14:12 (#)

Ты наверное вчера из песочницы вылез? ВВП - трусливое ничтожество, которое при встрече с матерями из Беслана мычало: "я не в курсе, я не знал"

fog 11.09.2007 14:14 (#)

в 2004 никто не думал что Ющенко победит

он бы и не победил если бы на улицы не вышли украинцы, Кремль, Ющенко хотел припугнуть, все в Украине прекрасно понимают что Янукович и Путя - это одно целое , только вот нормальные люди считают что у нас своих бандитов хватает и выступают против купленых Кремлем урок, а за Януовича только украинофобы , бомжи и алкоголики, которым дают перед выборами на выпивку

(написано анонимно) 11.09.2007 16:22 (#)

Ваш “либеральный” Ющ на столько обосрался в глазах народа Украины!

История повторяется. Сначала либерасты обосрались в России. Теперь на Украине. Процесс выкидывания демшизы на помойку ускоряется! Это хорошо! :)))

(написано анонимно) 11.09.2007 16:38 (#)

Пост выше сделан известным Юром Пидером, он же Спутник Юпидера.

Trident 11.09.2007 18:45 (#)

А чего радости полные штаны?

Чё ты радуисси? Вот прийдут (уже приходят) конкретные деловые люди заместо миролюбивых либералов и будут вашу российскую агентуру сажать и дрючить, как уже делает Саакашвили. Сделают вертикаль, как в России. В НАТО пойдут. Будет тебе щастье.

(написано анонимно) 11.09.2007 23:49 (#)

Trident А чего радости полные штаны? Чё ты радуисси? Вот прийдут (уже приходят) конкретные деловые люди заместо миролюбивых либералов и будут вашу российскую агентуру сажать и дрючить, как уже делает Саакашвили. Сделают вертикаль, как в России. В НАТО пойдут. Будет тебе щастье. =========================ГРАМОТНО ФОРМУЛИРУЕТЕ, УВАЖАЕМЫЙ Trident, НАДЕЮСЬ ВСЕ ПРОИЗОЙДЕТ В РАБОЧЕМ ПОРЯДКЕ В СООТВЕТСТВИИ С ГРАФИКОМ, а то я тут уж заждался встречи со своим клиентом - маленьким сереньким человечком , работа такая! Дет3.14*ец.

User semen45, 11.09.2007 14:16 (#)

" Если Вовочка сказал в..бу - значит в...ет! "

Боже, что он с тобой сделал! Вот же изверг!

User patrokl, 11.09.2007 15:33 (#)

И от кого Верка Сердючка забеременела, тоже вся Украина знает.

Только Диоксин Первый будто не знает...

User semen45, 11.09.2007 13:54 (#)

Объявление: "Травим, стреляем, взрываем, клевещем".

Компания Пу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.09.2007 15:38 (#)

Пердим, срем поносом, сношаемся по-липедякски!

(написано анонимно) 11.09.2007 16:55 (#)

Дык, бригадничек, кто бы сомневался?

User patrokl, 11.09.2007 15:59 (#)

СЭМЭН, а ты не находишь странным,

что тебя до сих пор никто не заказал: не отравил, не пристрелил, не взорвал. Но хоть разок морду набили? Или ты совсем никакого интереса не представляешь? Тебя вообще когда в последний раз 3.14здили?

(написано анонимно) 11.09.2007 16:23 (#)

судя по всему, перед ВЫЕЗДОМ, в очереди за колбасой

теперь все отойти не может....Да, Сеня?

Trident 11.09.2007 16:35 (#)

Сейчас мазохист Патрокл поделится приятными воспоминаниями. Его бьют часто.

...

User semen45, 11.09.2007 16:57 (#)

" Тебя вообще когда в последний раз 3.14здили? "

Давным-давно, родители, приговаривая: "Мы тебя пи-дим чтобы ты не вырос Путинской Патаскухой как Патpаханый Патрахл!" Как видишь помогло. А тебя пи-дят и сношают до сих пор.

(написано анонимно) 11.09.2007 17:21 (#)

Вот видишь, Сеня, в чем беда...

Плохие родители. Били тебя, били... Вот голову то и отбили. Оттого ты и катаешься все в истерике. А вот интересно - ты все тявкаешь, а когда кусаться начнешь?

User semen45, 11.09.2007 18:21 (#)

Вы сами себя перекусаете,перетравите ГБистские псы. Как скорпионы в банке.

-------

User gybe, 11.09.2007 20:23 (#)

Да не мешало бы ему "рыло начистить"
(несмотря на присущий мне гуманизм)

User gybe, 11.09.2007 20:25 (#)

Это я про Патроклушку, знамо дело

(написано анонимно) 11.09.2007 16:41 (#)

тебя до сих пор никто не заказал: не отравил, не пристрелил, не взорвал.

Читаю вот я патрокла и в последнее время похоже он совсем потерял не только остатки совести, но и разума. Что такой глупый вопрос задаешь? Если его убьют то поздно уже будет задавать такие вопросы! Это все равно что говорить - типа, ничего что в России на дорогах погибают 40000 человек в год, тебя же не убили, ну и значит похеру безопасность движения и вообще не надо поднимать этот вопрос, ты же жив? Дурашка Патрокл - такие вопросы надо поднимать ПОКА ЖИВОЙ, потому-что когда убьют уже поздно будет.

(написано анонимно) 11.09.2007 17:27 (#)

в США на дорогах погибают 45000 человек в год, тебя же не убили, ну и значит похеру безопасность движения и вообще не надо поднимать этот вопрос, ты же жив?

(написано анонимно) 11.09.2007 17:52 (#)

В США населения в 2 раза больше, а машин наверно в 5 раз больше чем в России - и ездят они намного дальше и больше. Вот в Британии погибает на дорогах 4000 человек в год, на население в 60 млн, а машин думаю побольше чем в России будет. Так что смертность раз в 10 меньше чем в России. Тем не менее даже 4000 в год это МНОГО - постоянно ведется работа над тем чтобы уменьшить это число. И никто не говорит глупости вроде - тебя же не убило, так зачем тратить деньги на безопасность?

(написано анонимно) 12.09.2007 01:09 (#)

эта глупость была сказана выше.Это первое. А второе это - недопустимо высокий процент гибели в указанных странах при том уровне дорог, автомобилей, организации движения. Простое соотношение населения и автомобилей некорректно, посмотрите специальные исследования.

ЭсКор 11.09.2007 13:56 (#)

-
Украина все ближе к Западу - одни намеки, ничего конкретного :-)
-

(написано анонимно) 11.09.2007 14:07 (#)

То ли дело наша суверенная! Ясно и конкретно: во всем виноват Березовский. И никаких намеков

222 11.09.2007 13:57 (#)

У Шпака - магнитофон, у посла - медальон .... Если следы опять приведут в Кремль, ситуация будет не очень приятная для РФ.

(написано анонимно) 11.09.2007 14:16 (#)

Ющер политический труп. Даже без диоксина. Все эти намёки на Кремль и полное отсутвие фактов жалкое зрелище.

Если следы опять приведут в Кремль.... что значит опять? Усе следы ведут к Берёзе, факт!

(написано анонимно) 11.09.2007 14:38 (#)

"Политический труп Ющенко" вместо того,

(написано анонимно) 11.09.2007 16:26 (#)

Янукович сам себя сделал премьером, победив на выборах.

А убогий демшизик Ющ пытается пересмотреть результаты демократических выборов! Почувствуй разницу с Россией, либераст. У нас Верховный Суд не разгоняют и результаты всенародного голосования не отменяют, как на Украине.

(написано анонимно) 11.09.2007 16:31 (#)

12:26:27 - ФСБ

Янукович - бывший уголовник! А Ющенко - красивый, умный, благородный демократ! Его даже ваш диоксин не испортил!

(написано анонимно) 11.09.2007 16:44 (#)

У нас Верховный Суд не разгоняют

Конечно, зачем разгонять если они все укрощенные и едят из рук Путина? В России Верховный Суд делает все что Путин хочет, а на Украине и сейчас нельзя сказать что судебная власть полностью принадлежит или Ющенко или Януковичу. Самое забавное что патриоты не понимают что и Янукович, и Кучма никогда не пойдут на сближение с Россией - уж они-то видят как Путин всех под себя подмел, быть губернаторами уКраины против который каждую минуту могут арестовать они никогда не пойдут - хотя и Кучма и Янукович будут брать российские деньги, это да, но интеграция никогда не получится - по сути они кидают Путина как лоха.

User semen45, 11.09.2007 14:38 (#)

Песня ГБистской Потаскушки:

За косточки, за косточкиНа форуме я лаюЗа мисочку похлебушкиОчко я подставляю

(написано анонимно) 11.09.2007 15:06 (#)

ПУКИ-ПУКИ! КАКИ-КАКИ! Срут поносом липедяки, потому что им ГеБе водит членом по губе.

User yafim, 11.09.2007 15:26 (#)

недоумку по имени пуки-пуки

А СОРТИРНЫЕ ПОЭТЫ БУДУТ НАХУЙ ВСЕ ОДЕТЫ! ТЫ ЧЁ КАК ПОПКА-ДУРАК КАШЛЯЕШЬ ОДНО И ТОЖЕ, НА БОЛЬШЕЕ УБОГОГО УМА НЕ ХВАТАЕТ? ИЛИ ТЫ ВУНДЕРКИНД,ХОДИШЬ ЕЩЁ В ДЕТСКИЙ САД? ...................................................................... ............................................................ я не люблю П.РЕЗИДЕНТА ВОВУ.

(написано анонимно) 11.09.2007 16:28 (#)

Демшиза заверещала. Это хорошо! Чувствуют русофобы, что выборы близко, а им опять ничего не светит.

Ну не хочет это русское быдло выбирать русофобов! Ну хоть плачь! Не хочет и все!

(написано анонимно) 11.09.2007 16:45 (#)

Ну не хочет это русское быдло выбирать русофобов! Ну хоть плачь! Не хочет и все!

Тебя - Юра Пидер, и родная мать-то не выбрала если бы она знала какой мразью ты станешь.

(написано анонимно) 11.09.2007 16:49 (#)

Ну не хочет это русское быдло выбирать русофобов! Ну хоть плачь! Не хочет и все!

Тебя - Юра Пидер, и родная мать-то не выбрала если бы она знала какой мразью ты станешь.

(написано анонимно) 11.09.2007 14:01 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 11.09.2007 14:08 (#)

Точно его отравил Путин! Ведь выборы ж скоро, А рейтинг меньше 20%!

Жаль тебя козла не дотравили шестёрка пиндосовская.

(написано анонимно) 11.09.2007 14:13 (#)

Слыш, дурачок, а ведь Украина - суверенное государство

(написано анонимно) 11.09.2007 14:24 (#)

Да ты чё суверенное государство??? Правда штоль? А чё презик не сувереный?

Его в это сувереное государство из госдеп США назначили и он теперь туда периодически отчитываться ездит.Или ты не знал? Дурачки это те кто терпит издевательства майданных шутов Тимошёнок и Ющеров.

Trident 11.09.2007 14:31 (#)

Чевой такой глупой? Мамка з балкону уронила? Школу для дефективных хоть кончил али ишшо обучаисси?

у-дю-дю

(написано анонимно) 11.09.2007 16:31 (#)

Нечего ответить либерасту!

Обидно конечно, что презик “суверенной” Украины – пиндосовский ставленник. Но ведь это правда! Понимает либераст, что это правда и ругается от бессильной злобы!

Trident 11.09.2007 18:01 (#)

Образованность показать хочет?

Иностранные слова знает: пиндос и либераст. То есть прошел все науки и коридор. А теперь занялся бы ты каким-то полезным делом, убогий. Улицу подмёл бы, что ли.

(написано анонимно) 11.09.2007 14:35 (#)

Дурачок, это не твоё дело кто и куда ездит отчитываться. Украина - суверенное государство, ещё раз для тупоголовых

111 11.09.2007 14:44 (#)

Украина - суверенное государство для тупоголовых?

Судить по тебе, то может быть, может быть...

Trident 11.09.2007 14:19 (#)

А вот и говнецо полилось. Гоблины тут как тут.

Ющенко – настоящий демократ и ответственный человек. Распустив отМОРОЗков, он спас Украину от бандо-фашистской диктатуры и внутренней войны. К сожалению, его демолиберальные убеждения не позволяют ему эффективно бороться с дрянью. Для обуздания бандократии нужно кое-что погорячее. Если завтра выборы президента, он снова победит Януковича с тем же счётом, не сомневайтесь, но если будет баллотироваться Тимошенко, тогда проиграет.

User semen45, 11.09.2007 14:28 (#)

Рассияне, берегите лес!

Да, повылазили твари ГБистские со всех щелей,в дикой злобной ярости воют они как шакалы, чуют писец близкий. Рассияне, берегите лес, не ломайте деревьев, а то ГБистских псов не на чем вешать будет!

(написано анонимно) 11.09.2007 14:35 (#)

Ой, какой грозный пидорок-вешатель! Пожуй какашку, вонюченький, и успокойся. Твой любимый прокаженный подпиндосник сам загнется.

(написано анонимно) 11.09.2007 14:39 (#)

"прокаженный подпиндосник" вместо того,

User slonyara, 11.09.2007 17:24 (#)

кишка тонка, да рожа излишне одутловата для "закатывания в асфальт". как не крути, а Янукович, все же выборы выиграл без майданов. так что USщенко может и хотел бы закатать, да...

(написано анонимно) 11.09.2007 17:53 (#)

Выиграл или подтасовал голоса?

(написано анонимно) 11.09.2007 18:26 (#)

Ага. Выиграл. ПР 186, оранж (НУ+БЮТ) 210

(написано анонимно) 12.09.2007 00:31 (#)

Ну а в США выигрыш часто зависит от одного или двух голосов. Что с того что страна так политически расколота? Это лучше чем одна партия Путина или кто там главный.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.09.2007 14:29 (#)

То о чем говорит и что думает

политеческий труп Ющенко, мало кого интересует. Зомби Ющенко говорит то, что ему приказывают говорить его хозяева

Trident 11.09.2007 14:34 (#)

А чёт-то кто-то труп, а смердит от тебя?

у-дю-дю

(написано анонимно) 11.09.2007 14:38 (#)

"Политический труп Ющенко" вместо того,

(написано анонимно) 11.09.2007 19:08 (#)

Ющенко ничего не может делать или сделать

На закате он издает приказ о заходе солнца, следующий приказ о появлениии светила он издает рано утром.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
тупое быдло 11.09.2007 14:44 (#)

Ющенко: Меня заразили проказой российские власти

Да вроде бы давно уже выяснили, что это никакой не диоксин, а банальная лепра.

(написано анонимно) 11.09.2007 14:46 (#)

Люди в ситуации, когда узнают про проказу, готовы на всё, вплоть до самых крайних вещей. Поэтому больных ни в коем случае нельзя оставлять одних. Вывод один: долг медиков всего мира перестать безучастно наблюдать за серьезно заболевшим человеком и вмешаться в ситуацию...

User johnywalker, 11.09.2007 14:47 (#)

Кто это выяснил?? "Ребята из ГеБе" или тухлые "нашисты"?

тупое быдло 11.09.2007 15:16 (#)

Израильские эмигранты, дуся моя.

(написано анонимно) 11.09.2007 14:47 (#)

^^ Вот уровень интеллектуального развития "putinoid vulgaris"

Trident 11.09.2007 16:00 (#)

Не боишься, быдло, что твоим ножкам будет больно?

Быдло, но зараза-то российская. Не зря готовятся мировой лепорозорий по периметру ракетами обнести... Икстати, много веков назад, вот так же враги отравили и обезобразили великого короля Роберта Брюса, который в ответ не только супостатов разбил наголову, обеспечив независимость Шотландии на 400 лет, но и велел переломать голени всем пленным врагам. Не боишься, что твоим ножкам будет больно?

foyle 11.09.2007 18:39 (#)

Мне вот что странно. Сразу после появления следов на лице писали, что у него в организме концентрация этого диоксина превышала то ли в тысячу, то ли в 10000 раз. Я не понимаю как можно было выжить с такой дозой. Что мне еще не понятно. Какого черта его понесло бухать к тогдашнему руководству СБУ? Они что, были друзьями?

(написано анонимно) 12.09.2007 00:32 (#)

Смотря что превышало - у него превысил НОРМАЛЬНЫЙ ОБЫЧНЫЙ уровень диоксинов. ЕСли бы сильно превысил СМЕРТЕЛЬНУЮ ДОЗУ то умер бы - у него диоксин более менее быстро нашли и спасли. Поэтому-то контора перешла на полоний - более надежен.

тупое быдло 11.09.2007 14:47 (#)

Меня вообще радуют заявления Ющенки (Скуратова, Рыбкина, Невзлина, "Новой газеты" и прочая) типа "Знаю, но не скажу!". Так ты скажи, милчеловек! А то "отравление не было действием частных лиц". Курсистка какая-то, чесслово.

Владимир 11.09.2007 14:49 (#)

Кто есть Путин - давно уже всем ясно

Кто есть Путин - давно уже всем ясно, и что он сделал с Россией, жаждавшей очищения после десятилетий правления КПГБ, тоже известно. Он окончательно развратил значительную часть молодежи, превращая ее в путинюгенд-комсомол. То, что он заказчик политических покушений - отравлений и убийств его противников, тоже известно. На его руках кровь жителей Северного Кавказа, жертв взрывов домов, провокационных антитеррористических акций в Норд-Осте и Беслане - долго продолжать. Прочитав хоть раз комментарии Граней лишний раз убеждаешься в его развращающем действии на Россию. Ющенко начинает доставать джокера из рукава - давно уже пора.

(написано анонимно) 25.09.2007 00:21 (#)

+100

Радует, что в путинской России еще остались здравомыслящие люди. (надеюсь, их немало)

(написано анонимно) 11.09.2007 15:06 (#)

Ну, дык выборы скоро

Опять будут бред диоксиновый жевать. Два вопроса остается: 1. Два года прошло, как оранжевые у власти. Почему не было суда над отравителями? 2. Какой идиот травит диоксинами? Что, человечество (а тем более Кровавая Гэбня(тм)) не выработало более эффективных ядов?

(написано анонимно) 11.09.2007 15:11 (#)

Точно, скоро выборы. Наверно опять скоро начнутся дома взрываться.

User yafim, 11.09.2007 15:34 (#)

ТОЧНО,СКОРО ВЫБОРЫ. НАВЕРНО СКОРО НАЧНУТ ДОМА ВЗРЫВАТЬСЯ. ...................................................................... ... ТЫ ПРАВ,УЖЕ ВЗОРВАЛАСЬ МАШИНА В МОСКВЕ, СКОРО И ДО РЯЗАНСКИХ УЧЕНИЙ ДОЙДЁТ.

тупое быдло 11.09.2007 15:54 (#)

Яхвимко, уж не тебе в тоих небезопасных палестинах про взрывы кукарекать.

(написано анонимно) 12.09.2007 00:33 (#)

В Израиле кандидат в президенты не взрывает дома своих граждан чтобы стать президентом. Да и граждане там вооружены - особо репрессии не сделать.

(написано анонимно) 11.09.2007 15:14 (#)

Почему не было суда над отравителями

так кто его знает, где он проказу подцепил....

Karl Dachau из Германии 11.09.2007 15:32 (#)

Не сиди Ющ на содержании у Фашингтота,давно пиСтец все этой "демократической"проституции пришел бы!

Как только построят СЕГ,Ющу придется в 2 раза больше провокаций устраивать, чем Сааку,чтобы оправдать свое дальнейшее содержание

(написано анонимно) 11.09.2007 16:56 (#)

2. Какой идиот травит диоксинами? Что, человечество (а тем более Кровавая Гэбня(тм)) не выработало более эффективных ядов?

Что значит более эффективный? Такой чтобы умер прямо на месте - цианистый калий? Ну тогда и отравителя схватят и будет точно ясно что отравили. Это совсем не эффективно! А вот эффективен такой яд чтобы и не сразу умер (непонятно кто отравил) и чтобы вообще не смогли точно доказать - а был ли яд там. Вот поэтому диоксин использовали, плохо сработал - спасли его иностранные врачи, и определили что диоксин. Видимо тогда решели перейти на полоний - хотя сейчас и ясно что полоний опробовали на Щекочихине до этого, но видно хотели избежать больно ярких последствия - выпадения волос, поэтому наверно и использовали диоксин. Так что в принципе яд эффективный - если бы вовремя западные врачи его не нашли то Ющенко бы в гробу лежал давно уже.

(написано анонимно) 11.09.2007 18:02 (#)

Ющенко не умер от отравления, потому что сразу после той трапезы его вырвало, у него было какое-то желудочное осложнение, которое, на самом деле, спасло ему жизнь. Отравители не учли такого неожиданного поворота событий. Ющенко же, фактически умирающего, срочно отвезли в Швейцарию, и там быстро определили у него диоксиновую интоксикацию. Его, как говорится, Господь спас.

(написано анонимно) 12.09.2007 00:34 (#)

Я так думаю переложили диоксина - хотели чтобы точно умер (и более менее быстро - не годы, а недели), так же как с Литвиненко - если бы дали меньше полония то умер бы он через 6-9 месяцев и никто бы не знал ничего.

Слава из России 11.09.2007 15:11 (#)

Выборы на носу, и снова нужен внешний враг!

и снова это - Россия! И снова - ставка на украинских русофобов-западненецев. Они - самая надёжная поддержка молодой оранжевой демократии.

(написано анонимно) 11.09.2007 16:58 (#)

и снова это - Россия!

Интересно, а почему не США? Вот в России все время внешний враг это США, ну или Англия. Хотя вроде они не захватывали Россию, а вот Россия добровольно-принудительно, но держала Украину под собой. Кого им еще боятся?

Валерий 11.09.2007 15:15 (#)

ОПЯТЬ ВСЁ УСТАНОВИЛИ???

Ну вот опять во всём разобрались. Недавно с убийством Литвиненко разобрались, да что то никак не могут материалы с обвинением передать куда нужно, да на вопросы самого Лугового ответить. Потом разбирались с ракетой в Грузии, тоже вроде бы все ясно и понятно, однако опять всё кончилось пшиком, когда грузинские власти уничтожили ракету и замели все следы, закопав яму. Теперь вот диоксин. Мне ясно только одно - РУСОФОБИЯ СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ ХОДОВОЙ И ПОЛЬЗУЮЩИЙСЯ СПРОСОМ ТОВАР. Желающих платить за любую русофобскую провокацию сегодня достаточно, и пока так будет будут и новые "отравления" и будут новые нопознанные самолёты сбрасывающие неразрывающиеся ракеты, которые никуда не попадают, зато делают приличный политический шум.

(написано анонимно) 11.09.2007 15:22 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=CSdo7a6kUyc&eurl=http%3A%2F%2Fbumpy%2Eu coz%2Eru%2Fnews%2F2007%2D08%2D21%2D1602

http://www.youtube.com/watch?v=CSdo7a6kUyc&eurl=http%3A%2F%2Fbumpy%2Eu coz%2Eru%2Fnews%2F2007%2D08%2D21%2D1602

Валерий 11.09.2007 16:03 (#)

И что эта ссылка на сайт анекдотов значит?

Ну посмотрел, Путин во всём виноват, и дома он взорвал и на Дагестан напал после чего сам себя и прогнал и часовню 17 века, как из "Кавказской пленницы" тоже он развалил. А два Шаттла у амеров взорвалось, если хорошенько покопаться в причинах, без Путина там явно не обошлось:))))) Вам эти бредни не надоели??????????????????????????????????

(написано анонимно) 11.09.2007 16:59 (#)

Мне надоели бредни Путина и его своры про то что Березовский виноват во всем.

(написано анонимно) 11.09.2007 18:06 (#)

В течение всего двадцатого века московский Кремль был бандитским притоном, таковым он остается и сейчас. Единственное, что кремлевцы умеют делать - грабить и убивать. Если вы ищете русофобов - они там, у всех на виду.

Eesti 11.09.2007 18:47 (#)

5+!

* * *

Валерий 12.09.2007 16:50 (#)

Валерий -анониму.

Если Вам надоели бредни Путина, то не нужно опускаться до уровня того, кого считаешь ниже себя.Вас не воспринимают серьёзно по этой самой причине - критикуешь кого то, так не пользуйся теми же методами, а иначе чем вы лучше Путина?????????????

электорат 11.09.2007 15:20 (#)

в правительстве россии сидят заказчики самых громких убийств,в том числе политических,организаторы самых кровавых терактов.

ЭсКор 11.09.2007 15:22 (#)

- Виктор Ющенко, президент Украины: "В мире этот диоксин этой формулы производят три лаборатории. Очень легко определить происхождение этого вещества, в этом нет ничего сложного. Две лаборатории уже предоставили образцы, но не российская сторона. Конечно же, это ограничивает возможности следствия." - 1. диоксин этой формулы производят три лаборатории... 2. Две лаборатории уже предоставили образцы... - Для решения задачи (откуда диоксин) данных вполне достаточно :-) - Фантазируй дальше, президент... -

(написано анонимно) 11.09.2007 15:27 (#)

Интересное дело -

с британцами не стали сотрудничать, с какой бы стати с Украиной?

луговой и ковтун 11.09.2007 15:34 (#)

это не мы,это опять березовский

клянемся

(написано анонимно) 11.09.2007 18:45 (#)

А БАБчик, кстати, прокаженному предъяву сделал за бабки!

НЕ ПОНЯТНО! 11.09.2007 15:36 (#)

ПОЧЕМУ ТОЛЬКО НАША ЛАБОРАТОРИЯ НЕ ПРИСЛАЛА ОБРАЗЦЫ?

ОПЯТЬ МОЛЧАЛИВАЯ ЛОЖЬ! СНОВА ВОВА РАСПИНАТЬСЯ БУДЕТ КАК В СЛУЧАЕ УБИЙСТВА ПОЛИТКОВСКОЙ, ЧТО ЭТИ ДЕЙСТВИЯ НАНЕСЛИ БОЛЬШЕ ВРЕДВ РОССИИ ЧЕМ ЕСЛИ БЫ ИХ НЕБЫЛО! ВОТ ТУПЫЕ! ГДЕ ДИОКСИНОВЫЕ ПРОБЫ? ПОЧЕМУ НЕ ЗАТКНУТ ПАСТЬ ВРАГАМ РУССКОГО НАРОДА?!

(написано анонимно) 11.09.2007 16:14 (#)

А зачем? Грызунки же из ржавого металлолома русскую ракету сгондобили... Бандерки тоже что-нибудь изобретут.

(написано анонимно) 11.09.2007 16:57 (#)

А на самолёт железа не хватило. Так он и сгорел до тла.

(написано анонимно) 11.09.2007 17:16 (#)

Исчез! Даже записку не оставил! Только привет Сукинусынушвильке передал и все...

Виктор 11.09.2007 15:37 (#)

идентификация по аутентичным образцам, пожалуй, не даст 100% гарантии

Не исключаю, что отравление диоксином состряпано на уровне любителей рязанских учений, кстати, такое же неординарное, как и полониевое (экспериментаторы!), но идентификация по аутентичным образцам, пожалуй, не даст 100% гарантии, ведь промышленного синтеза нет, каждый раз нарабатывают небольшое кол-во и, вероятно, в нескольких лабораториях, т.е., какого-то определенного стандартного образца может и не быть. Ну, а Ющенко, конечно, будет политизировать даже при полном глухаре.

DROMOS 11.09.2007 16:11 (#)

Если правило не подтверждает желаемое, то
можно опереться на исключение.

(написано анонимно) 11.09.2007 17:06 (#)

но идентификация по аутентичным образцам, пожалуй, не даст 100% гарантии

Может и не дать. Но отравитель боится, а вдруг даст? Ведь диоксин и полоний вообще найти не должны были, но нашли. Вот установят что на 98% совпадение было, а с другими образцами на 5%, так что отравителю это не с руки.

(написано анонимно) 11.09.2007 18:08 (#)

Шапка на воре просто пылает.

(написано анонимно) 11.09.2007 16:13 (#)

Vse otraviteli v Moskve ! A gde esshe?

Vse otraviteli v Moskve ! A gde esshe?

Гражданин (дваждызабаненный) 11.09.2007 16:16 (#)

Россия отказывается сотрудничать? А зачем участвовать в фарсе?

Это не дипломатично. Давно уже ведущие медики делали заявления, что на самом деле человек-диоксин пытался сделать в швейцарской клинике омолаживающие процедуры с применением стволовых клеток, а материал попался некачественный. И вот результат. Но, как все педерасты, оранжевые пытаются из говна (они любят говно вследствие своей извращенной природы)сделать конфетку и очередной раз пукнуть в сторону России. Знают, что великая держава не опустится до пререканий с шестерками жоры буша.

DROMOS 11.09.2007 16:35 (#)

Если сосед кинул вам дохлую кошку через забор, назовите её кроликом и скормите бросавшему. "Цивилизованные" и "свободные" проникнутся
уважением.

(написано анонимно) 11.09.2007 17:10 (#)

Давно уже ведущие медики делали заявления

Ведущие кого и куда? В Европе очень сильное регулирование работ по стволовым клеткам - в России же закон не работает (даже если он есть) - были бы деньги, так что непонятно какие работы со стволовыми клетками идут по полной программе. Собственно в данном случае отказ сотрудничать и дать пробу диоксинов в то время как лаборатории США (что не великая держава?) и других стран дали их означает косвенное признание вины. Учитывая историю отравлений оппонентов Кремля во время СССР очевидно что Кремль откажется сотрудничать со следствием только в одном случае - если они дейсвительно травят.

Наблюдатель 11.09.2007 18:16 (#)

Караул! Весь мир...

...против Кремля! И британцы в деле Литвиненко, и украинцы в деле Ющенко, и правозащитники в деле Политковской. И везде российское руководство твердо заявляет: мы не будем участвовать в фарсе. Т.е., получается всемирный заговор против России, что и требовалось доказать. Продолжайте свою истерику, "патриоты". Интересно, надолго вас еще хватит?

(написано анонимно) 11.09.2007 18:59 (#)

Интересно, надолго вас еще хватит?

Когда Путин их сдаст с потрохами (или даже - патрахлами), они поймут что их купили дешевыми словами, и продали за ту же сумму.

User gybe, 11.09.2007 20:57 (#)

Одного не могу понять, почему за путиноидами твердо закрепилось прозвище "патриоты" и производные от этого слова. Нельзя их называть иначе как русофобы - они враги России и ее народа.

(написано анонимно) 12.09.2007 00:39 (#)

Одного не могу понять, почему за путиноидами твердо закрепилось прозвище "патриоты"

Это такой тактический прием который используют почти все авторитарные люди - они мамой клянуться что они за страну, ну и значит оппоненты против. Если они патриоты (сами себе присвоили это), то значит другие - русофобы. Мне так кажется что скоро в России при словк "патриот" будут плеваться так же как при слове "демократия".

(написано анонимно) 11.09.2007 21:31 (#)

Так одна же банда.

Николай Простаковский 11.09.2007 16:27 (#)

Опять и снова кровавая гэбуха подняла свою тоталитарную руку на светлого и непорочного борца за украиньску мову!

Президент Украины убежден, что его отравление "не было действием частных лиц". Только кровавой и очень тоталитарной гэбухе удается вот так вероломно и подло, втихоря из-за угла, травить столь признанного всем галичинским и бандеровским народом лидера и борца за нэзалэжну мову. А кляты москалики в это время мешають всеми способами расследованию, приезжают в Киев, бегают везде и всюду за украинскими следователями и всячески мешают им расследовать это вопиющее и полейшее дело.

(написано анонимно) 11.09.2007 17:13 (#)

Словоблудие. Лаборатории других стран (в том числе США) дали пробы диоксинов - сравнение отрицательное. Осталась только одна лаборатория - Российская и она (а точнее Кремль ибо в России такие вещи на уровне завлаба не делаются) не дает пробы. Оно и понятно - дадут, а потом окажется что совпадение на 98-99%. И ведь докажут факт совпадения научно - как тут поспоришь после этого? Поэтому-то и не дают пробы - оно и понятно что (для Кремля) лучше быть подозреваемым убийцей, чем доказанным убийцей, и не понимает Путин что отказавшись сотрудничать он таким образом доказывает что он убийца.

А 11.09.2007 20:58 (#)

Диоксин не полоний

Он не так охраняется. Его пробы всем известны. Подобный запрос просто не нужен и ничего не доказыват. Могли и наши травануть американским диоксином, мог и Березовский россиийским. Если диоксин окажется российским то что это доказыват? Наши скажут: это точно не мы, мы бы взяли американский!

(написано анонимно) 12.09.2007 00:44 (#)

Не говори ерунда. Если даже враги украли российский диоксин (или полоний) то об этом должны знать люди - иначе как предотвратить кражи? Одно дело когда у тебя украли яд, или ядерные материалы, а совсем другое дело если ты ДАЕШЬ красть зная что их крали до этого - это уже статья УК. Тут вопрос-то скорее в поведении - дали бы быстро все материалы, ну и допустим подтвердили что российский диоксин, ОК, можно сказать может украли, начать расследование - может и вправду крадут его, бывает, но ведь власть российская говорит что не дадим ничего и вообще вы все козлы нас не уважаете. Еще можно было ломаться если бы ТОЛЬКО в России спросили пробы, но ведь США просили и она дали, че го тогда ломаться? Нет хорошей причины отказа - если только дейсвительно этим диоксином (и полонием) не пытались убить, вот если это так, то тогда понятно - не хотят давать никаких проб.

А 12.09.2007 18:45 (#)

Диоксин используется

для изготовления пестицидов и гербицидов. Покупаешь в России мешок этих химикатив и исследуешь. Нет проблем. Просьба прислать образцы - просто цирк. К стати, тоже самое про полоний. Весь официально производимый полоний идет на запад. Поэтому от англичан таких просьб и не поступало. Они себя идиотами выставлять не хотят. Вообще разной отравы вокруг ноть отбавляй - ну скажен ртуть из градусника .... К каждому градуснику охрану не приставишь.

(написано анонимно) 11.09.2007 16:44 (#)

Proizvedu dioxin luboi formuli. Ha-ha-ha. Chimik iz Germanii.

Eeesti 11.09.2007 17:33 (#)

На эстонском острове Рухну в ночь на понедельник прошел дождь из клопов Как пишет во вторник эстонская газета Eesti Paevaleht, "к утру понедельника остров весь кишел этими созданиями, испускающими для самозащиты отвратительную вонь".

(написано анонимно) 11.09.2007 21:55 (#)

А клопам каково?

Eesti 11.09.2007 19:03 (#)

post 13.33 - ocherednoj vyhlop provokatora-putinoida

* * *

(написано анонимно) 11.09.2007 20:30 (#)

Как килечной тухлостью несет!

DROMOS 11.09.2007 22:47 (#)

Айте, теере,клопс-ёбс!
(клопс-национальное эстляндское блюдо)

(написано анонимно) 11.09.2007 17:36 (#)

Упыри и вурдалаки...российские власти.

(написано анонимно) 11.09.2007 18:04 (#)

Самое поразительно что собственно российские власти мочат свой народ больше всех и этот народ их поддерживает!

Eesti 11.09.2007 18:53 (#)

v Rossijskoj istorii luchshe vsego podtverzhdaetsja utverzhdenie, chto narod nasluzhivaet svoih pravitelej.

Uvy.

Наблюдатель 11.09.2007 18:11 (#)

Как бы ни пыжились...

...здесь на форуме интернет-дешёвки, в мире поверят Ющенко, а не Путину. К сожалению, у Кремля сегодня такой имидж, что поверят чему угодно. Тем более, что будут представлены доказательства, научные анализы и пр. Так что, зря беснуетесь, патроклы и пр. шушера, этот форум ничего изменить не может.

User burzuin, 11.09.2007 18:24 (#)

в мире поверят Ющенко?

Ющенко растерял кредит доверия так же, как и Кремль. После дела Гонгадзе, отсутствия результатов в деле об отравлении, политической круговерти, неспособности договориться с "оранжевыми" партнерами. Мир, скорее всего, закроет глаза и скажет - "это ваши внутренние разборки, все хороши!"

Наблюдатель 11.09.2007 18:30 (#)

Это просто слова...

На деле же не случайно Ющенко давал это интервью западной прессе. Сейчас, когда в Украине политический кризис, Ющенко необходимо ударить по противнику (Янукович) компроматом. Заявление, что за отравлением стоит Кремль, является именно таким ударом, потому что всем известно, кого поддерживал Кремль в той избирательной кампании. И Гонгадзе здесь абсолютно не при чем.

foyle 11.09.2007 18:55 (#)

Да уж, кроме вытягивания из широких карманов штанин компромата, больше ничего и не умеет. Даже договориться со своими оранжевыми же партнерами. После парламентских выборов с весны до осени договаривались. И что интересно, каждую из сторон что-нибудь да не устраивало. Да так, что договаривались аж до осени, а там Янукович сколотил своё парламентское большинство. Кстати, а как Вам торговля брэндом Так!, которой занимался старший сын? Это так гарант заявил. Это не компромат на него самого?

Наблюдатель 11.09.2007 19:04 (#)

Мнимый непрофессионализм Ющенко...

...вовсе не причина травить его диоксином. Да будет Вам известно, диоксином нельзя травить не только политиков, но и обычных людей. Или для Вас это откровение? Что касается до бизнеса его семьи, то мне лично до этого никокаго дела нет. Не нужно переводить стрелки. Вы слишком прямо воспринимаете инструкции, которые Вам дало начальство. Гибче нужно быть, служивый!

User burzuin, 11.09.2007 19:03 (#)

Ющенко необходимо ударить по противнику (Янукович) компроматом.

На Украине этот компромат бесполезен. Там электорат уже давно поделен, и очередное толчение воды в ступе вызывает лишь раздражение. А Запад в украинских выборах напрямую не участвует, и спонсоры враждующих партий даже не чихнут в ответ на это заявление. Ющ подтверждает свою репутацию многословного и малосильного политика - только и всего!

(написано анонимно) 11.09.2007 19:56 (#)

Этот компромат адресован Кремлю - чтобы не лезли в выборы, а то Ющенко раскроет все карты.

(написано анонимно) 11.09.2007 21:25 (#)

Все восемь козырных тузов?

(написано анонимно) 12.09.2007 00:45 (#)

Уж какие есть все его, а вот у Януковича карты кремлевские - крапленые.

(написано анонимно) 11.09.2007 18:58 (#)

Мир, скорее всего, закроет глаза и скажет - "это ваши внутренние разборки, все хороши!"

Да, так в мире думали ДО отравления полонием Литвиненко. Теперь уже внимательно смотрят на то что случилось раньше, на те вещи на которые не обращали внимания и на то что верили Кремлю. Получается интересная картинка - Щекочихин, Цепов, Ющенко, Литвиненко и еще как минимум один чеченец либо умерли либо были недалеко от этого от отравления редкими элементами. Один человек - случайность, но 5 это уже система.

Наблюдатель 11.09.2007 19:10 (#)

Каждое лыко в строку

Помните такую песенку детскую: "С голубого ручейка начинается река"? Ну, так вот, река современного имиджа кремлевского режима собрала уже много таких "ручейков". Поэтому естественно, что каждый новый случай лишь добавляет красок к этому портрету Дориана Грея. Перефразируя рекламу напитка (не помню, какого), в политике "Жажда - ничто, имидж - всё".

(написано анонимно) 11.09.2007 19:56 (#)

Перефразируя рекламу напитка (не помню, какого), в политике "Жажда - ничто, имидж - всё".

Cпрайт - реклама хорошая, но напиток нет :)

(написано анонимно) 12.09.2007 00:22 (#)

Наблюдатель Как бы ни пыжились... ...здесь на форуме интернет-дешёвки, в мире поверят Ющенко, а не Путину. К сожалению, у Кремля сегодня такой имидж, что поверят чему угодно. Тем более, что будут представлены доказательства, научные анализы и пр. Так что, зря беснуетесь, патроклы и пр. шушера, этот форум ничего изменить не может.===============================Уважаемый Наблюдатель ! почему ж не меняется? Меняется - еще пол года назад на форуме паслись только ублюдки типа пртрахла и ю-пидера, а сеййча полно высказываний умных и достойных людей!

Eesti 11.09.2007 18:52 (#)

Россия также отказывалась сотрудничать с Чечней в расследовании бандитских провокаций на территории Чечни, совершав

Россия также отказывалась сотрудничать с Чечней в расследовании бандитских провокаций на территории Чечни, совершавшихся российской агентурой ФСБ и ГРУ и платными уголовниками. Это было частью подготовки к войне со стороны ФСБ, которой тогда заведовал Путин.

(написано анонимно) 11.09.2007 20:57 (#)

Анатоль Ливен (Anatol Lieven), аналитик вашингтонского фонда New America, указал на страницах International Herald Tribune на то, что стратегия Запада в отношении Украины опирается на причудливую иллюзию о том, что Киев выйдет из орбиты Москвы. А Россия покроет затраты на этот процесс (!)...

(написано анонимно) 11.09.2007 21:10 (#)

Им бы этого хотелось...

Eesti 12.09.2007 01:19 (#)

Anatol Lieven - izvestnyj proputinskij analitik, osobenno proslavivshijsja svoim opravdaniem i zamalchivaniem zverstv Rossii v Chechne pri Putine

Eto - odin iz predstavitelej lobbistov chekistkoj Rossii na Zapade. No rabotaet on dovol'no tonko, Ne tak toporno, kak Kremlevskaja propaganda.

Фурия 11.09.2007 19:16 (#)

Ну и пускай отказываются - напугали ежика голой попой. Главное, украинский народ понимает, что Россия минимум недружественная, максимум враждебная для Украины страна, а Путин враг украинского народа.

(написано анонимно) 11.09.2007 22:09 (#)

Фуря, я недавно был в Донецке и в Луганске и что-то не заметил враждебности. А "самостийну мову" слышал только по телику. Фуря недоношенная, не складывается у тебя с врагами России.

Eesti 11.09.2007 19:32 (#)

kto mne napomnit, prisutstvoval li Moroz ili kto-to iz ego partii na tom uzhine, gde otravili Juschenko?

* * *

(написано анонимно) 11.09.2007 20:12 (#)

Не помню, кто присутствовал, но тухлохуторскую кильку USщ жрал. Ему хуторские друзья Стёпки Бандеры презентовали.

(написано анонимно) 11.09.2007 20:34 (#)

НЕТУ ГРОШЕЙ НА БЕНЗИН - СКУШАЙ ТУХЛЫЙ АПЕЛЬСИН! ТОЛЬКО ВЕСЬ НЕ СЛОПАЙ СРАЗУ - ЗАРАБОТАЕШЬ ПРОКАЗУ!

(написано анонимно) 11.09.2007 20:40 (#)

Также поступай без газа! Только помни про проказу!

(написано анонимно) 11.09.2007 21:06 (#)

"Несмотря на отчаянные усилия Тбилиси, Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе не признала российскую авиацию виновной в ракетном обстреле грузинского радара у села Цителубани. Предсказанный Михаилом Саакашвили 'скорый и правый суд над Россией' так и не состоялся. В итоге вождь 'революции роз' ужасно обиделся на мировое сообщество." Саакашвили против всех ("Час", Латвия) http://inosmi.ru/text/translation/236540.html

(написано анонимно) 11.09.2007 22:01 (#)

А как же заключение тухлокилечных клоунов? Ёбстик, ты где, вонючий? Выручай грызунковую Мышику!

(написано анонимно) 12.09.2007 01:43 (#)

Ебстя, кот помойный, что притаился

За базар по ракете отвечать надо. И за летающую тарелку тоже.

(написано анонимно) 13.09.2007 03:02 (#)

Сотрудники Департамента охраны здоровья Южной Эстонии полагают, что вонючие клопы, дождь из которых выпал на острове Рухну в ночь на 10 сентября, ранее жили на побережье Латвии, сообщает ИА REGNUM. Хороший подарок тухлокилечникам презентовали тухлошпротники. Ты счастлив, Ёбстик?

fog 11.09.2007 22:38 (#)

неужели и правда советский имперский мусор

наподобие швали Януковича надо окунуть головой в дерьмо чтобы до его сторнников что- то дошло , да и до Европы, ведь если в Украине начнут давить Российскую имперскую шваль ведь и в Европе тоже самое начнется и европейским покровителям России хорошо достанется

(написано анонимно) 12.09.2007 18:38 (#)

Мы тогда выдавим западенцев в Еврову, и это будет для Европы хуже Чернобыля.

User medved, 11.09.2007 23:17 (#)

Была бы политическая нужда...

А нужное заключение экспертофф всегда найдётся. Кому какое дело что там НА САМОМ ДЕЛЕ в этих непонятных пробирках у Яйцеголовых? Главвное - политический заказ. Если НАДО чтобы диоксин (полоний, ракета и тд) были созданы в Зловещих Подвалах Лубянки (а не на Сияющем Западе) - будьте уверены они БУДУТ там созданы. По заключениям Авторитетных Экспертов из США, Великобритании, Эстонии и Польши... Пипл хавает.

Ёрш 12.09.2007 00:42 (#)

Превед медвед...

Это ты хаваешь всякое говно,что тебе заливают из кремлепутной помойной ямы,как и остальной рассейский быдланутый электорат.А в цивилизованных странах журналисты и спецы сто раз всё проверят и перепроверят и не дадут врать людям.

User medved, 12.09.2007 01:50 (#)

И ктож им не даст, Ёршик?

Может старина Руперт Мердок, который владеет половиной западных СМИ? У меня нет доверия ни к западным Ыкспертам, ни тм более к западным сми которые за ложь и клевету по отношению к России даже в суде не отвечают. С тех самых пор, когда авторитетный американский товарищ Колин Пауэлл потрясал "Иракской пробиркой" перед авторитетным собранием ООН. Там ещё были "абсолютно достоверные" аэрокосмические снимки "секретных иракских заводов по производству хим. оружия" И где оно? В США кто-нибудь ответил за этот низкопробный балаган и профанацию ООН в судебном порядке?

(написано анонимно) 12.09.2007 00:48 (#)

А нужное заключение экспертофф всегда найдётся.

Это только в странах где нет разделения властей на судебную, законодательную и исполнительную. Пипл хавает только в совке потому-что только там есть пропаганда и люди с другой точкой зрения убивают, садят или просто не пускают на ТВ или газеты. Тебе, крыса лубянская, не понять что в нормальное стране эксперты почти все гражданские люди - им не могут приказать и если что такое будет они сразу пойдут в газету и скандал будет такой что слетит правительство. Поэтому-то этим экспертам доверяют,а вот твои дейсвительно найдут пестициды в вине если им прикажут.

(написано анонимно) 12.09.2007 00:03 (#)

Странно

почему "братская" Россия не хочет сотрудничать в этом деле?
:)))

(написано анонимно) 12.09.2007 00:28 (#)

От вас, "братья", кроме дерьма, по крайней мере на этом форуме, русские ничего не слышат. Чему вы удивляетесь?

(написано анонимно) 12.09.2007 01:47 (#)

а мы ничему не удивляемся - чего ждать ог вашей гбшной хунты?

- полония, диоксина, таллия, пресмыкательства перед карликом, вранья, подлости и гадости...

(написано анонимно) 12.09.2007 02:06 (#)

Вот уж действительно подлость и гадость - мы вам - "братья", вы нам - "гбшная хунта". Слава Богу, не все украинцы такие как ты.

(написано анонимно) 12.09.2007 05:14 (#)

да действительно

еще есть такие украинцы, которые в отличие от меня не разделяют гнилой гбшный режим и русский народ.

(написано анонимно) 12.09.2007 00:07 (#)

КГБшника могила исправит...

как был гнидой путя так и остался...

AbAhAbA 12.09.2007 00:25 (#)

НУ И ПОМОЙКА ТУТ, НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!

полный дурдом. нормальным людям здесь делать нечего. короче я сваливаю :(

(написано анонимно) 12.09.2007 00:40 (#)

Физиономия у Ющенко действительно сильно пострадала. Можно всяко к нему относиться, но его жаль. Это на самом деле один из первых политиков не от мафии КПСС". Украинцам он хоть какую то надежду дал.

(написано анонимно) 13.09.2007 03:57 (#)

Что делать? Проказа не лечится.

(написано анонимно) 13.09.2007 05:35 (#)

на вашем месте я бы искал средство не от проказы

а от собственной
глупости

(написано анонимно) 12.09.2007 01:10 (#)

Опять Путин попался

Осталось Путину недолго у власти быть - 6 месяцев. Потом наступит череда расследований его насыщенной деятельности - начиная от взрывов в Москве, рязанского гексогена, "БайкалФинансГрупп", связей с Абрамовичем, Тимченко, Ковальчуками и заканчивая отравлениями. Интересная будет в последующем у г-на Путина жизнь.

(написано анонимно) 13.09.2007 03:28 (#)

Никак ты будешь расследовать, обосранный? Нравятся мне эти недоношенные ушлёпки! Бздят-пердят и радуются! Обосрутся по уши - счастье великое!Успокойся, результат порванного презерватива.

User agat555, 12.09.2007 02:51 (#)

О демократе Юще

При энтом демократе Юще, бегающим на цепи заокеанского обкома, прошлой холодной зимой замерзли, как собаки на улицах, около 1500 украинцев. На кол его. ИЕСТЫ, ты еще не в отпуске, намандячил постов 38%. Попроси отпуск у ваших презиков из пиндосского обкома, тк. своих ума нет выбрать. Отдохни, попей брому, а то работа у тебя нервная, на всю РОССИЮ гадить. .

(написано анонимно) 12.09.2007 05:22 (#)

бредни про "обком" выдают малоумие...

Россия сама всех обгадила: Эстонию, Украину, Молдову, Белоруссию, Грузию, Польшу, Латвию, Литву, Англию, Америку, Канаду... А при Кравчуке и Кучме перемерзло и померло от голода во много раз больше людей, чем при Ющенко. Даром, что "братский" российский народ стал отключать газ по среди зимы только при нем. Впервые Украина ни копейки не должна за газ несмотря на усилия Кремля нагадить как можно больше.

Долой фюрера-чекиста 25.09.2007 00:16 (#)

Не Россия, а Путин - чувствуйте разницу

Жаль, что я должен извиняться перед своими друзьями из Украины за задиристое и крайне некорректное поведение этого безликого НКВДшника, который, видимо, таким образом желает себе привлечь внимание.

Долой фюрера-чекиста 25.09.2007 00:16 (#)

Не Россия, а Путин - чувствуйте разницу

Жаль, что я должен извиняться перед своими друзьями из Украины за задиристое и крайне некорректное поведение этого безликого НКВДшника, который, видимо, таким образом желает себе привлечь внимание.

serg 12.09.2007 11:09 (#)

komu ty naxer nu*en krome ukrainy, debil

http://magegame.ru/?rf=d1f6e8efe8eeed 12.09.2007 15:20 (#)

http://magegame.ru/?rf=d1f6e8efe8eeed

Ющенко 12.09.2007 16:24 (#)

украинцы — один из самых умных, талантливых и креативных народов в мире. Но отсутствие способностей к корпоративн

украинцы — один из самых умных, талантливых и креативных народов в мире. Но отсутствие способностей к корпоративной солидарности, неумение договариваться и пресловутое "Де два українці, там три гетьмани", делает Украину легкой добычей любых, даже самых слабых и никчемных завоевателей. Именно тут кроются причины украинской отсталости и неконкурентоспособности, именно здесь ответ на вопрос: почему в Украине процветают в основном серые личности, чей успех основан на "разведении" умных и талантливых

User marek, 12.09.2007 18:33 (#)

Вот ежели представить себя каким-нибудь кенийцем, который об Украине и России мало чего слышал, потому как занимался исключительно своим крупным рогатым скотом - или бЕгом на длинные дистанции, в чем кенийцы соперничают только с эфиопами. Что сказал бы этот кениец, умей он читать по-русски? А он сказал бы: "Истерика, однако"(в переводе на анекдотико-чукчанский). С чего бы это такая истерика в расейских пропутинских СМИ, с чего бы это визг 3,13дариотов на форумах? А с того, что отравление Ющенко имело место быть./Товарисчи майоры и генерал-майоры, уймите своих подчиненных - гляньте, скока они тут дерьма разлили, солнышко Расеи, Крошку Цахеса защищая. Слишком острая реакция может объясняться двумя причинами - либо это массовое осеннее обострение, либо им слишком уж строго приказали реагировать на гнусные происки бандеровцев.

(написано анонимно) 12.09.2007 18:50 (#)

Где ты истерику-то увидел? Один только светоч красноречия сказал - сами разбирайтесь, нам недосуг, больше никому до этого дела нет. Ты, наверно, неженат, раз так себе истерику представляешь.

User marek, 12.09.2007 19:02 (#)

Членодырдин, конечно

косноязычен, но дураком его назвать нельзя. Уж он-то базар фильтрует - ничо без указки Кремля не гавкнет. А такое обилие постов 3,14дариотов на этой ветке - рази не истерика?!

(написано анонимно) 12.09.2007 19:13 (#)

Почти на каждой ветке такое же творится, ерунда это.