новость "Другая Россия": В региональных праймериз лидирует Касьянов

10.09.2007
Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А. Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов победил в большинстве регионов, где прошли праймериз "Другой России" по выборам кандидата в президенты. На втором месте идет лидер ОГФ Гарри Каспаров, на третьем - экс-глава Центробанка Виктор Геращенко.


Комментарии
(комментарий удалён)
Аня 10.09.2007 20:46 (#)

Я всегда за Гарри Каспарова, т.к. знаю точно , что он не засланный казачок! Касьянов - это хорошо, если он не от Пути.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.09.2007 20:54 (#)

Либералы! Напишите, как вы думаете: Касьянов Путинский или нет? Кто знает?Это важно!

мнение 10.09.2007 20:58 (#)

Подстав на моем веку было много. Черт их знает! Кто их разберет?!

мнение 10.09.2007 21:07 (#)

Естественно, в регионах будет лидировать Касьянов, а не Гарик. В Гарике они видят лицо кавказской национальности и ничего больше. Остается их пожалеть.

(комментарий удалён)
User deutscher, 10.09.2007 21:52 (#)

А почему бы им не избрать сразу "другого" президента?

Всё равно ведь "другие" знают совершенно точно: все не "другие" - это просто одурманенные путинским агитпропом дегенераты, так что на честных "других" выборах права голоса иметь не могут! "Другой России" - "другого" президента! Или даже несколько "других" президентов одновременно! Причём количество одновременно действующих "других" президентов может оказаться и переменным! "Другой" какой-то мир!

давитель бледных холуев 10.09.2007 23:48 (#)

good idea, deutcher! Я давно им предлагаю добровольно с любимым путичетишкой свалить в ИХ Рашею!Без кровопролития и

И это будет окончательный финиш путькиной рашеи!И его со сворой гебнюков!Они , как крысы чуют неминуемую свою поганую смерть и готовы весь мир утянуть в ад за собой! Что за тупые роботы убийцы! Совершенно не способны к конструктивным, творческим действвиям на благо страны и общества, и для самих себя!

cd 10.09.2007 23:54 (#)

То что мы увидели на конференции в Е-бурге, нас просто потрясло кол-вом подстав

Понятно, с Касьяновым им легче договориться, он понимает их гоблинский гебнево - уголовный язык и претензии, чем с неподкупным и принципиальным Каспаровым, храни его Бог! Гарри, мы с вами!В России я знаю немного кристально честных, порядочных, талантливых, принципиальных, чистых и прекрасных душой-это Каспаров, Ходорковский, Лебедев, Пичугин, Трепашкин!

cd 10.09.2007 23:54 (#)

То что мы увидели на конференции в Е-бурге, нас просто потрясло кол-вом подстав

Понятно, с Касьяновым им легче договориться, он понимает их гоблинский гебнево - уголовный язык и претензии, чем с неподкупным и принципиальным Каспаровым, храни его Бог! Гарри, мы с вами!В России я знаю немного кристально честных, порядочных, талантливых, принципиальных, чистых и прекрасных душой-это Каспаров, Ходорковский, Платон Лебедев, Пичугин, Трепашкин!

Eesti 11.09.2007 06:37 (#)

cd - - ogromnoe spasibo za etu informaciju! Ja s samogo nachala predpolagal, chto v rjadah

Drugoj Rosii vnedreny provokatory FSB i chto vydvizhenie Kas'janova - ih ruk delo. Ja pisal ob etom na forume.

User deutscher, 11.09.2007 15:16 (#)

А почему Гарик не хотел выдвигаться?

Одного я, Eesti, пока не понял: почему Гарри Кимович Вайнштейн, примерный комсомольский активист, послушно сменивший при получении серпастого-молоткастого фамилию на Каспаров, "избранный" в ЦК ЛКСМ Азербайджана (ах какие были честные, прозрачные выборы!), а в 21 год отроду (при Черненко) ещё и в КПСС вступивший - почему этот заслуженный демократ до сих пор не изъявил желания баллотироваться в президенты приютившей его России? Ведь ему же предлагали! Между прочим и я предлагал - уж очень мне хочется узнать, сколько народу за него проголосует! И чтобы на каждом избирательном участке был международный наблюдатель с политическими взглядами строго, как у Eesti (эх, наскрести бы)!

Eesti 11.09.2007 06:35 (#)

nikak ne pojmu, na kakom osnovanii golosujut za Kas'janova, esli on vushej iz

Drugoj Rossii. Srazu vidno, chto dazhe samye demokratichnye rossijane ne ochen' ponimajut, chto tvorjat.

Eesti 11.09.2007 06:44 (#)

ispravlenie

nikak ne pojmu, na kakom osnovanii golosujut za Kas'janova, esli on vyshel iz Drugoj Rossii.