новость Лидер ДПНИ объявил голодовку

31.08.2007
Александр Белов (Поткин). ФотоД.Борко/Грани.Ру

Александр Белов (Поткин). ФотоД.Борко/Грани.Ру

Лидер "Движения против нелегальной иммиграции" Александр Белов, арестованный в Петрозаводске, объявил сухую голодовку. Как утверждается, это связано с тем, что Белову не создали элементарных условий пребывания в спецприемнике города.


Комментарии
(написано анонимно) 31.08.2007 19:49 (#)

Кормить принудительно.

(написано анонимно) 31.08.2007 20:17 (#)

Ни в коем случае! Пусть голодает и чем дольше тем лучше!!!

Старый з/к 31.08.2007 20:58 (#)

Спецприемник не ИВС, для суточников ни шконок ни матрацев не положено. А этот педрила на 5 суток требует себе особые условия, постель, прогулки как для настоящего заключенного. Лежи бля как все, на общих нарах, с бомжами! А насчет сухой голодовки - это дешевые понты. Такие масть не держат, через пару дней будет пить, сука. Хорошо если бы заставили с параши.

(написано анонимно) 31.08.2007 21:19 (#)

Правильно. Вообще-то человек без воды умирает в течение нескольких дней. Поэтому к сухой голодовке прибегают очень редко, в отчаянных случаях, только с требованиюми по вопросам жизни и смерти. А этот клоун со сроком ареста пять суток объявил сухую голодовку!? И с какими требованиями? Создать ему условия санатория в спецприемнике, расчитанном на админ. арестованных на несколько суток, алкоголиков и бомжей? И для этого СУХАЯ голодовка!? Тупой клоун, создающий себе пиар - все что можно сказать.

(написано анонимно) 31.08.2007 22:42 (#)

СВД

Старому петуху 16:58:49. Существуют правила содержания и административно арестованных. А именно: Положение об условиях содержания лиц, задержанных за административное правонарушение, нормах питания и порядке медицинского обслуживания таких лиц (утв. постановлением Правительства РФ от 15 октября 2003 г. N 627) (с изменениями от 1 февраля 2005 г.). Так что не блещи своей убогой эрудицией, знаток. И не суди по себе: Белов - принципиальный и мужественный человек, если голодовку объявил - значит будет держать. Тебе этого не понять. Пять суток ему терпеть и не придётся: менты обычно прекращают беспредел, как только сталкиваются с грамотным отпором.

Старый з/к 01.09.2007 02:16 (#)

Так петух то видно ты, милок. Как не знаешь тюрмы, а перья петушиные распускаешь. В спецприемнике нары. И пусть твой мужественный человек хоть из трусов выпрыгивает а персональную кровать с периной ему не поставят. Ежели конешна это все изначально не мусорская мутка. И сухая голодовка у фраера с 5 сутками ареста, это тоже пидорасия, любой с понятиями тебе сявке это скажет. Так то, фраерок дешевый.

(написано анонимно) 31.08.2007 21:28 (#)

А что,ему там ещё есть предлогали?

Пусть х...й сосет этот петух!

(написано анонимно) 31.08.2007 22:47 (#)

СВД

17:28:14 Интересный у тебя опыт. И что, правда утоляет голод? А справку от стоматолога "кормилец" у тебя не требовал?

(написано анонимно) 01.09.2007 00:01 (#)

"И что,правда утоляет голод?"

По словам таких,как ты 18:47:08-петухов,ненадолго!

КАМО 01.09.2007 16:09 (#)

СВД ЧТО ТЫ ТАК СУЕТИШЬСЯ ЗА ЭТОГО КОЗЛИКА? БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕКОМ,ЛИЧНОСТЬЮ -ДРУГОЙ РАЗГОВОР...