новость "Марш несогласных" пройдет в Москве 7 октября

29.08.2007
Марш несогласных

Марш несогласных

"Марш несогласных" в Москве пройдет 7 октября. Как заявил лидер РНДС Михаил Касьянов, в оппозиционном шествии примут участие политические и общественные организации столицы.


Комментарии
(написано анонимно) 29.08.2007 01:24 (#)

Да не "Оптинская дуга", а "оХтинская дуга"!
Пишите правильно!

Сергей Гуляев 29.08.2007 01:25 (#)

Да не "Оптинская дуга", а "оХтинская дуга"!
Пишите правильно!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.08.2007 01:53 (#)

Проводить марши следует повсеместно и как можно чаще. Благодаря им возродится дух самопожертвования, надежда на лучшее завтра, героизм и всеобщая молодцеватость

(комментарий удалён)
тупое быдло 29.08.2007 02:52 (#)

Ну-с, какое же количество клоунов примет участие в этом сборище? Ставлю шекель, что тыщи полторы, включая зевак, журналистов, омоновцев и случайных прохожих.

(написано анонимно) 29.08.2007 03:33 (#)

Откуда шекель ,у еврея отобрал ?

Сергей Гуляев 29.08.2007 03:36 (#)

Победа будет за нами!

Думаю,тысяч 10 мы в этот раз соберем! Исследования показывают,что при 30тыс.ОМОН и милиция займут нейтралитет,а при 50тыс. переходят на сторону демонстрантов. Думаю,к марту 2008 50 тыс. у нас будет,а значит и власть будет у нас!

тупое быдло 29.08.2007 03:43 (#)

А к марту 2080 - страшно подумать! - пицот тыщ соберете!

не ангел 29.08.2007 04:28 (#)

да уж

Остаеться надеяться-но рабскую психологию большиства---только великие потрясения могут расшевелить-увы их нет.

тупое быдло 29.08.2007 04:34 (#)

Ага. Но есть орфография и синтаксис!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.08.2007 13:36 (#)

Ты где такую траву взял, что тебе 10 тысяч мерещится начали??? Это надо же обкурится до такого состояния, чтобы из полтора десятка умственных калек тысячные толпы получатся начали....

(написано анонимно) 29.08.2007 13:52 (#)

Умственные калеки это те кто не ворует взяток не берет не пилит не икрышует итд , короче дебилы и отбросы общества.

User deutscher, 29.08.2007 15:24 (#)

Ребятки, Вы по-моему окончательно деградируете!!!

Привет моему бывшему кумиру - "другороссу" Владимиру Буковскому!!!
http://www.nationaljournal.ru/news/2007-08-28/drrosspraim/240

В праймериз «Другой России» победил Геннадий Зюганов В Самаре по итогам региональной конференции «Другой России» представители демократического движения назвали Геннадия Зюганова единым кандидатом от оппозиции на грядущих выборах президента России, сообщает корреспондент Собкор®ru. Среди участников конференции были представители Объединенного гражданского фронта, Авангарда Красной молодежи, движения «Смена» и НБП. На конференции в выступил лидер АКМ Сергей Удальцов, а также один из руководителей движения «Смена», сообщает Каспаров.ру. Как рассказал исполнительный директор Самарского отделения ОГФ Валерий Павлюкевич, в работе конференции не участвовали коммунисты, представители партии Касьянова и фонда «Самара-XXI век». В конференции приняло участие не более двадцати человек, тогда как для кворума необходимо было участие как минимум пятидесяти человек. В ходе голосования 8 голосов было отдано лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, 3 – правозащитнику Владимиру Буковскому, два голоса получил экс-премьер Михаил Касьянов. «Трудно пояснить, почему так произошло», - прокомментировал ситуацию Павлюкевич. «В любом случае, ОГФ был представлен достойно – людьми из Чапаевска и Тольятти, которые интересуются деятельностью Объединенного гражданского фронта», - добавил он. В результате малочисленности конференции, ее результаты не могут быть приняты на осенней общероссийской конференции «Другой России».

бюргер 30.08.2007 16:32 (#)

золотой клон

www.igra3k.ru/vip/?posol=18627