новость Революция? Спроси меня как

Березовский призвал Запад свергнуть Путина
26.08.2007
Борис Березовский в Риге. Фото сайта www.reestr.org

Борис Березовский в Риге. Фото сайта www.reestr.org

Борис Березовский предложил западным правительствам план свержения путинского режима в России. Он советует официально объявить его неконституционным и развернуть кампанию последовательного давления на институты власти. Начать надо с аудита западных счетов прокремлевских олигархов.


Комментарии
(написано анонимно) 26.08.2007 14:18 (#)

Этот вшивый "математик" снова мутит воду.

(комментарий удалён) 26.08.2007 15:15 (#)

Мне одно непонятно. Почему этот лысый ублюдок решил, что может решать за весь Российский народ?

Абрамыч, ты что там припух! Я голосовать ходил за эту власть и таких как я большинство. Сиди тихо говнюк в своём Ландоне.

(написано анонимно) 26.08.2007 15:16 (#)

Письмо поитвй - ссылка ниже, и поймёшь почему

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.08.2007 15:22 (#)

2007-08-26 11:15:15

2007-08-26 11:15:15(комментарий удалён) Мне одно непонятно. =================Тебе непонятно них .Читай письмо каждый день утром и вечером лет тридцать - в конце может поймешь че-то.

(написано анонимно) 26.08.2007 15:56 (#)

Какое письмо придурки ? Березовского Путину?! Да ни чего нового там нет.

Весь этот ни чем не подтверждённый бред, вызванный неуёмной жаждой власти цитировался уже не раз. Россияне поддерживают существующую власть и лысый дятел берёза бубнящий о том что надо всё поменять и сделать его царём всея Руси не вызывает восторга у трезвомыслящего населения России.

(написано анонимно) 26.08.2007 16:11 (#)

Забыл добавить - "отставить!" и "разойдись!"?

Иди, устав караульной службы почитай на ночь - успокоишься...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.08.2007 17:14 (#)

Сколько не повторяй "халва-халва" - во рту слаще не станет...

Сколько не тверди одну и ту же ложь - всегда будут люди, у которых здравый смысл и логика неподвластны пропаганде. Ты потому и живёшь в "путинской руSSне", а не в Великой России, что не хочешь жить даже так, как на Украине и в Грузии. Помаши им вслед, сотри скупую слезу, и - в хлев...

User patrokl, 26.08.2007 17:20 (#)

Не, не хочу.

"не хочешь жить даже так, как на Украине и в Грузии. Помаши им вслед, сотри скупую слезу, и - в хлев" -------- Последнее неверно. Местечко в Финляндии, где я отдыхал с женой и дочкой в начале июля, называется иначе. Хлев - это место, где ты убираешь навоз у американского фермера.

(написано анонимно) 26.08.2007 17:32 (#)

Фантазия богатая, но - далёкая от реальности

Более похоже на шизофрению или "информационное противодействие", что в твоём случае одно и то же. Скажи лучше, что же ты ездил отдыхать в Финляндию, а не в Туву? В ту самую Фниляндию, которая отказалась покупать кусок российской территории, когда предлагали? По той причине, что восстанавливать всё это засранное - себе дороже будет?

User patrokl, 26.08.2007 17:38 (#)

Ну это не твое собачье дело, где нам отдыхать.

Вот выберут твоего единого и неделимого кандидата от либерастов в гаранты, тогда и будешь указывать. Если, канешна, выберут.

(написано анонимно) 26.08.2007 18:13 (#)

О! Как интересно! Патрокл то ещё и с нервами не дружит - не только с головой

Если ты знаешь, кто "мой" кандидат - поделись. А то я никак не вижу никого, кто бы на эту роль подходил. Избавь меня от мук выбора - подскажи, а? И дело, где тебе отдыхать - точно не моё, а твоё собачье. Нюхом его выбирал? Мест на ланете и в России в частности много, но только истинные "патроклиоты" ломят на отдых подальше от пропагандируемых ими же широт - давно подмечено. Чем пидриотистей - тем выше тягу к свежему воздуху. Далее - по кошельку. Нищие - на Селигер, богатые - в Куршавель. Те, что посерёдке - таки болтаются. Пропагандируют, видать, невиданный расцвет благодаря "мудрому руководству (рукоблудству?)"

(написано анонимно) 26.08.2007 18:20 (#)

Сударь а с чего это вы решили , что выбор патриота где ему отдыхать как то связан с патриотичностью. Вы сударь зашорены пропагандой! 8)))

Если мы едем в Индию ,то это не значит ,что американец турист хочет жить так как индусы. Если ваша логика тупит .... возьмите точилку!

(написано анонимно) 26.08.2007 18:59 (#)

- patrokl "Ну это не твое собачье дело, где нам отдыхать". -2007-08-26 14:20:08 "Сударь а с чего это вы решили , что выбор патриота где ему отдыхать как то связан с патриотичностью"==========================Во , м*дилы: "... не значит ,что американец турист хочет .." Все под американцев хотят косить! У Вас только два варианта "отдыха": на восточной оконечности Острова Свободы- бесплатный американский отель с номерами-сингл, а на остальнй части Острова - свобода выбора ежедневно - кукурузная похлебка и лизание за*ницы командоре или них..

(написано анонимно) 26.08.2007 19:34 (#)

....и работа на компьютерах под Windows .http://www.securitylab.ru/news/301783.php?pagen=3#comment

http://www.securitylab.ru/news/301783.php?pagen=3#comment

User patrokl, 26.08.2007 20:18 (#)

я никак не вижу никого, кто бы на эту роль подходил. Избавь меня от мук выбора - подскажи, а?

Никак в трех соснах запутался? Или в трех дубах - Гарике-0%, Эдичке-88%, Мише-2%? Мой совет: голосуй бомбилам! Никогда не ошибешься. Что касается другой мучающей тебя проблемы, где мне отдыхать, могу повторить: не твое собачье дело. Поскольку мне абсолютно наплевать, где собрался отдыхать ты. Теперь понятнее?

(написано анонимно) 26.08.2007 23:59 (#)

Ты за лохов тут никого не держи

Миша - кремлёвская креатура. А значит - ничего из этого троянского 2% коня не выйдет. Его задача - гадить всем остальным. Не более. Эдичка, как эпатажный персонаж, не принадлежит миру политики. Он - человек-перформанс. Где его и (слава богу) держат. А до Гарика стране ещё расти надо. Ему бы работать в команде профессионалов - цены бы ему не было. А так он не ко времени и не к стране. А насчёт "собачьего дела" - тебе видней. Ты ж у нас пёс на службе - тебе и решать. Но только прими как должное: корчишь тут из себя патриота - нехер другим в нос тыкать своим "непатриотичным" отдыхом. Как говорится в анекдоте: "Рабинович, вы или крестик снимите или - трусы оденьте". И не подпрыгивай так высоко :))

(написано анонимно) 27.08.2007 14:49 (#)

Я тоже не понял, выходит отдыхать за границу могут выезжать только либерасты? А человек, не сбегавший за колбасой, должен сидеть дома и не высовываться? Если б ты мне указал, где мне можно отдыхать, а где нельзя, я бы послал тебя, гунявого, еще дальше.

для 16-18-31 27.08.2007 02:01 (#)

Острый у тебя язык, а у меня жопа не брита!

Наблатыкали вас шакалов на людей глотку драть, как собак цепных. Тебе наплевать, а мне, лично, на тебя нас.ать и на подобных тебе - мразей. Вы мля, выбирали эту власть, власть ЛЮДОЕДОВ. Но не забывай, что на такую мразь, как ты, найдётся мразь похлеше и тебя мразь будет в твоё же говно тыкать. Радость и гордость твоя закончится, когда Сурёга - мерзкая улыбка, будет тобой избран. Вот он то вас и научит, как родину любить. Ничего нового, одна тупая извилина в миллионных головёшках.

(написано анонимно) 28.08.2007 13:10 (#)

А почену вы так боитесь ЛЮДОЕДОВ? Неужели думаете, что они ошибутся?

Дагуся 27.08.2007 10:42 (#)

В таком случае за кого мы будем голосовать - это тоже не ваше собачье дело.

И вообще не пытайтесь кого-то оскорбить словом ,,собака,, Собака - это великолепно! Это звучит гордо! В отличие от ,,человек,,.

(написано анонимно) 28.08.2007 13:39 (#)

Вы - человеконенавистник. Я кажется тоже. А собаки - существа славные.

(комментарий удалён)
Виталий 26.08.2007 21:49 (#)

Обращение к Патроклу

Ты уж, Патраханный, совсем распоясался, даже приличий не соблюдаешь. Видимо у вас там в ФСБ ситуация стала явно обостряться, и у тебя сдают нервы. Ты стал до неприличия сервилен, то есть услужлив перед своим начальством и властью. Ты, конечно, по-своему прав, жопу лизать не будешь, так и уволить могут без выходного пособия. Но ты все-таки соблюдай приличия. Не надо так грубо навязывать людями и участникам форума свою дешевую лажу. Тут ведь далеко не все ублюдки. Кое-что понимают и в политике и в причинах твоей нервной озабоченности. Только я думаю, что у тебя все равно шансов мало. В итоге, в глазах серьезных и понимающих людей ты все равно остаешься шестеркой и продажной политической дрянью. Ты ведь за своие сребренники хочешь наш народ навечно в говне оставить. А это сразу видно и одобрения к тебе никак не вызывает. Твоя грубость тоже от твоего отчаяния. Стараешься жопу драть, а народ тебя все равно дешевкой считает.

(написано анонимно) 26.08.2007 21:52 (#)

Дерьмо он - когда ФСБники будут жечь архивы то руки до его бумаг не дойдут - шестерки получат по полной программе, особенно те кто усердствовал как Патрокл - Икона Педерастии Древней Греции.

(написано анонимно) 28.08.2007 13:31 (#)

Ух ты! У либерасей - свежая мысль! Вспомнили слово "Архив"!

iz chicago 27.08.2007 01:44 (#)

rech idet o Clinton ili ob Obame?

(написано анонимно) 28.08.2007 13:29 (#)

Просто Финляндия понимала, что прийдётся отдавать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User patrokl, 26.08.2007 17:17 (#)

Чтоб это узнать, пусть приедет в Россию

Отдаст себя в руки басманного правосудия, при условии открытого суда, и выступит с разоблачениями и прямыми уликами и доказательствами!

(написано анонимно) 26.08.2007 17:20 (#)

Лучше уж в Гаагу - персонально, или в Страсбург - всей кодлой.

Я бы ещё и Нюренберг возродил - масштабы государственного геноцида подходящи + международный терроризм.

(написано анонимно) 26.08.2007 17:44 (#)

Это уже перебор, липедяка. Когда тебя прикончат, тогда можно и в Гаагу. Но поскольку такое ничтожество никому не нужно, то не будет ни твоей сраной Гаги, ни Страсбурки. Хотя на что-то вроде "Басманки" у тебя шанс есть, если справку не обновишь...

(написано анонимно) 26.08.2007 18:15 (#)

Что, убоялся? :))

Но ты прав - до Гааги не дойдёт. На руси принято рвать на клочки без суда и следствия при каждом перевороте. Что бы не успел спросить - а что ж вы меня то на царство звали?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.08.2007 20:38 (#)

На авиасалоне МАКС-2007 в подмосковном Жуковском пилотажные группы "Русские витязи" и "Стрижи" выполнили фигуру высшего пилотажа "бочка" на девяти истребителях - пяти Су-27 и четырех МиГ-29. Командир "Русских витязей" Игорь Ткаченко ранее сообщил, что российские летчики собираются подать заявку на включение "бочки девяткой" в Книгу рекордов Гиннесса. Показательные выступления на МАКСе в воскресенье открыл Су-30, выполнивший фигуры высшего пилотажа, передает РИА Новости. Затем в воздух поднялся биплан По-2, показавший элементы воздушного боя времен Великой Отечественной войны. Вслед за ним МиГ-35 продемонстрировал фигуры высшего пилотажа на предельно малых скоростях. Кроме того, в программу показательных выступлений включены полеты корабельного истребителя МиГ-29К, вертолетов Ми-35, Ми-38 и Ми-28Н. Закроют программу американские летчики на F-15 и французская пилотажная группа "Патруль де Франс". В воскресенье МАКС-2007 завершает свою работу. Начальник временного оперативного штаба МВД России Виталий Набоков сообщил агентству "Интерфакс", что авиасалон посетили более 600 тысяч человек.

(написано анонимно) 26.08.2007 20:47 (#)

Затем в воздух поднялся биплан По-2, показавший элементы воздушного боя времен Великой Отечественной войны.

Что за элемент боя был - показ как сбивает его Me-109? Летчиков тогда сбивали через 3-5 вылетов, многих - на первом.

(написано анонимно) 26.08.2007 23:46 (#)

Тебя щелбаном один раз сбили с плоскостопо-колченогеньких, так ты уже больше десяти лет в психдиспансере на учете стоишь. Куда ты лезешь, слюнявый?

(написано анонимно) 27.08.2007 00:00 (#)

Вообще-то я уже лет десять как из психбольницы "Россия" вышел - уехал на Запад в нормальную страну.

(написано анонимно) 27.08.2007 02:08 (#)

Чегож ты сюда то приперся??? Или у каждого дворника единственный путь повысить свой соцстатус путем изображения правительства в изгнании?

8)))

(написано анонимно) 27.08.2007 03:02 (#)

Да просто социальной колбасы наелся, обрыдла. Ищет живого общения.

Соседи-то за быдло считают...

(написано анонимно) 27.08.2007 13:35 (#)

Быдло - работает, а это - прижевал.

(написано анонимно) 27.08.2007 13:35 (#)

Скорбим о её будующем.

(написано анонимно) 26.08.2007 18:18 (#)

Патрокл,

А откуда вы знаете, что вы нормальный?

Patrokl 26.08.2007 18:20 (#)

Конечно. У меня и справка есть!

С печатью!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.08.2007 19:20 (#)

Патрокл,

вы меня разочаровали, справка из российских психушек не катит. В сих больничках здоровых людей считают больными и наооборот- больные проходят за здоровых. Дальше сами понимаете...

User patrokl, 26.08.2007 19:48 (#)

Это не я, это местный юродивый, везде бегает за мной,

принимает мой ник, чтобы тяфкнуть от моего имени какую-то гадость. В каждой деревне есть свой дурак, а чем деревня "Грани" хуже других? Поэтому пароль здесь непонятно для чего, а куда смотрят модераторы, вопрос не ко мне, а к тем, кто их башляет.

(написано анонимно) 26.08.2007 20:10 (#)

"В каждой деревне есть свой дурак, а чем деревня "Грани" хуже других?"

Поэтому ты здесь? А-а-а... Понятно...

Капрал 27.08.2007 03:01 (#)

Патрахл-Затраханный (15-48-22)============== В каждой деревне есть свой дурак, а чем деревня "Грани" хуже других? ====================================================================== ===================================================== Не собираюсь оспаривать Ваш тезис,но тогда скажите :===1.Сколько дураков или деревень в России ? ==2.И кто Юродивый в Кремлевской деревне?.====и 3.есть ли Дурак в Лубянской конюшне?============================================================== ===========Когда ответите на эти три вопроса будем Ваш тезис по поводу Граней принимать.Отдых в Финляндии ничего не дал

(написано анонимно) 27.08.2007 13:37 (#)

Ну, это единственное доказательство вашей собственной нормальности.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.08.2007 17:14 (#)

ни чем не подтверждённый бред

Гексоген в Рязани бред конечно, но он подтвержден был Патрушкой.

(написано анонимно) 27.08.2007 12:47 (#)

Патрушкa-то соврал - сказал, что там был "сахар"!!!

http://youtube.com/watch?v=CSdo7a6kUyc

(написано анонимно) 26.08.2007 18:19 (#)

Путенноид из маленькой психлечебницы

Написано анонимно) "Какое письмо придурки ? Березовского Путину?! Да ни чего нового там нет."=============Где письмо? Какое письмо? На каком-то неизвестном и никому неинтересном сайте висит и все визжат. Но никому оно не интересно. Нет никакого письма, но оно мне совсем не интересное !И говорить о нем не буду. потому что мне оно не тнтересное. И никто и не слышал про никакое письмо , визг только стоит и гам про это письмо, которое давно уже все видели и там нет ничего нового, только придумал все он только сейчас , но это давно всем известно, ваще от него больш пользы, чем вреда , али больше вреда , чем пользы.

(написано анонимно) 26.08.2007 22:35 (#)

красавчег, жжешь

User kursam, 26.08.2007 19:32 (#)

Учиться, учиться и учиться

Врете, как всегда, как ваши предтечи врали, начиная с 1917-го - нет у него желания быть царем, а вот самозванцем является ваш кучер с обнаженным торсом и вся ваша контора -самозванское опричье, гогочущая над Конституцией, потому что нутро-то бандитское, и стиль урловый. Подмяв СМИ, думая что вы навсегда. Истоиию совка зубрите. Особенно, его кончины.

Дагуся 27.08.2007 10:31 (#)

Так если это бред, то чего вы так разволновались? Вы считаете, что россияне поддерживают существующую власть - ну и славненько.

правда, не все россияне (вот я не поддерживаю). Но что вам до этого. Вам не надо так волноваться, свои нервы и время тратить. Живите спокойно,

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.08.2007 16:10 (#)

Да ты сам то поспрашивай людей, кто за кого голосовал! Или что, все врут?

Вот только берёза нам глаза открыл! Самый честный ГЫ ГЫ! Да он вор первой гильдии, какое ему доверие может быть. Дебаты он собрался устраивать! С прокурором будешь дискуссии вести!

(написано анонимно) 26.08.2007 16:13 (#)

А что тут спрашивать?

Когда голосов за Путина больше, чем жителей в районе?

(написано анонимно) 26.08.2007 17:11 (#)

Я спрашивал. За Путина - никто

(написано анонимно) 26.08.2007 17:15 (#)

Я спрашивал.

И я.

User patrokl, 26.08.2007 17:41 (#)

И я.

Все в один говорят, что голосовали не за Путина. Прям таки хором скандировали: мы го-ло-со-ва-ли против Пу-ти-на! (Но здесь либераст проснулся. И вытер набежавшую скупую-мужскую...)

(написано анонимно) 26.08.2007 17:44 (#)

А слабо не быть в каждой бочке затычкой? А то как-то неудобно получаеется. Прямо EEesti приходит на память. Просто anti-Eesti какой-то.

User patrokl, 26.08.2007 18:05 (#)

Вот когда придете к власти,

И тебя назначат директором Цензурного Комитета, вот тогда и будешь затыкать рты. А пока что существующая в России свобода слова дает каждому либерасту право не читать, что им не нравится.

(написано анонимно) 28.08.2007 22:22 (#)

А кого вы спрашивали кроме себя? Я тоже за него не голосовал, но вы меня как-то обошли.

(написано анонимно) 26.08.2007 17:18 (#)

Вот и я поспрашивал. И дома и "за кордоном"

Дома - где-то двое из десяти. Но все сказали, что если опрос будет официальный - то все будут как бы "за". А то яду в стране дох... А вот "закордонники" - где-то 50/50. Однозначна - ставленник империализьмы, аднака...

(написано анонимно) 26.08.2007 17:40 (#)

Экий у вас кружок знакомых.

У нас слава Богу из всех вокруг известных одна.

(написано анонимно) 26.08.2007 18:19 (#)

Да уж... Но ведь друзья у меня и знакомые - отнюдь не по "политическому признаку".

Все - люди достаточно успешные, вопреки всему (дома) и благодаря полученной закалке(те, что там). Другое показательно - те 50/50. Там считается просто неприличным спросить "А назад не собираетесь?". Могут и руки потом не подать...

User patrokl, 26.08.2007 16:36 (#)

Думу разогнать, Кремль снести, армию разоружить, электорат - в бараки,

Сибирь с ее месторождениями - Кондолизе Райс и местному прогрессирующему человечеству.

User patrokl, 26.08.2007 16:38 (#)

Весело тут у вас, господа либерасты!

Патриоты с КМ отдыхают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Капрал 27.08.2007 03:19 (#)

Патрахл-Затраханный(13-25-52):=Сплошь одни ОНОНИМЫ. Ну да, вдруг гэбня вычислит, и пригласит попить чайку. ====================================================================== ===============Мне тоже не нравятся "анонимщики".Это мне скорее напоминает времена Злодея,когда анонимка была в ходу.Но по поводу,что "гэбня вычислит"совсем смешно.Гэбня бабло пилит,а после А.Литвиненко пилит бабло по "щелям"..Ты чего думаешь,почему Путька голым выскочил?Сидел в "щели ", душно стало и не успел одеться,неровен час, и задохнуться мог.А ты о чайке гутаришь.Чаевничаешь с лубянскими спидоносцами только ты.Нам покрепче требуется,да не с отморозками ,а нормальными людьми.

(написано анонимно) 26.08.2007 17:16 (#)

Брысь

Отдохни в выходной, фуражка.

(написано анонимно) 26.08.2007 17:19 (#)

он же не за страх трудится, а за совисть ...

(написано анонимно) 26.08.2007 17:34 (#)

А он знает, что это такое?

Вроде как её на хранение сдают сразу после получения инструкций...

(написано анонимно) 26.08.2007 17:38 (#)

Вот я и говорю - продал совисть-то.
Вот теперь за нее и трудится

(написано анонимно) 26.08.2007 17:39 (#)

её на хранение сдают

Ага. А если не сдал и дома держишь, то за нее срок дают как за несданное оружие вроде. Как Трепашкину.

DROMOS 26.08.2007 21:06 (#)

Учинить перформанс.

Особенности либерастического и ура-патриотического мировосприятия исключают линейную логику. Над либерастами можно только стебаться, над ура- патриотами даже ёрничать не увлекательно.Вывод: шизики забавнее, чем дауны.

Ёрш 27.08.2007 02:01 (#)

ты-то кто будешь,милай?Параноик аль дебил?Абссракционист-перформансист?

Ну выдай какой-нить нелинейный перформанс...Можа ты человека-собаку изобразишь и кого-нибудь покусаешь..Давай,дружок,не стесняйся..

, 27.08.2007 10:42 (#)
3887

Не ерничайте, ерш. "DROMOS" значит "ПУТИН" по-гречески. Соблюдайте подобающую этому обстоятельству почтительную позу и преданный восторг в обращении. А иначе... последствия вам (и всем!) должны быть известны. Кстати, не знаете, что Басанец значит? Не Литвиненко ли?

Тиберий 26.08.2007 18:49 (#)

Патроклу

Это программа деятелей из ФСБ на случай народного гнева? И давно вы её разработали,неужели с приходом ВВП?

Истина 26.08.2007 16:52 (#)

Голосовать ходил...

Подобного рода "комментарии" только доказывают абсолютную правоту позиции Березовского: Россию либо надо спасать (революция), либо она распадется - как государство и как личность. Последний феномен кричит в "комментарии" такого вот "Я голосовать ходил за эту власть и таких как я большинство".

(написано анонимно) 26.08.2007 17:28 (#)

Не надо Россию спасать

"Нельзя в России никого будить" (С)
Коммуняки, когда далдонили "никто не даст нам избавленья: ни Бог, ни Царь и не Герой - добъёмся мы освобожденья своею собственной рукой" - таки да, были правы. Ни "будить", ни спасать - только примером собственной жизни и предотвращением массового оболванивания можн помочь России. Хотите помочь России? Живите много лучше её и утаивайте ничего от тупого серого российского охлоса. Естессвтенно - Хозяева России будут всячески пытаться сделать так, чтобы "стада" не видели "плодов Свободы". Вот с этим-то как раз и надо бороться. А так - пока Россия не "вспрянет ото сна" - ничегоне будет толкового. Один "Великий Шанс" уже упустили. Не просто упустили - продали за миску похлёбки ворам и палачам. Вот теперь "выгодоприобретатели" и утаивают, что, например, в той же Грузии темпы роста экономики в разы выше российской. В лбом случае - "нельзя в России никого будить". Пока не расхотят быть свиньями у кормушки - ничего эту страну не спасёт...

РАШПИЛЬ 26.08.2007 18:59 (#)

БАБу будет бобо. (Из букваря 2009 года)

Письмо БАБа - донельзя фамильярная "малява", написанная в нарочито издевательском тоне. Ее стиль, да и содержание живо напоминают известного персонажа Г.Хазанова - говорящего попугая, неспособного молчать при виде малейшей несправедливости. Видимо права жена БАБа, обозвавшая его дураком после прочтения ею книги Сорокина "День опричника". И не зря ведь этот хазановский персонаж в конце монолога говорит о себе (в третьем лице) - "Попка дурак, попка дурак, попка круглый идиот!"

(написано анонимно) 26.08.2007 19:03 (#)

И ты долдонишь бундовские идеи, Хватит! Капждая свинья считаеет скбя стратегом! А Рост о 0 до 0.1 ровно в десять раз. Важна точка отчета (но это касается И России и многих др. стран)

(написано анонимно) 26.08.2007 19:27 (#)

"А Рост о 0 до 0.1 ровно в десять раз" - Нобелевка у тебя по арифметике?

Вот так страной и рапоряжаетесь - перемножая ноль на тонны....

iz chicago 27.08.2007 01:52 (#)

Otkuda ty o Bunde uznal? Iz uchebnika "Istoriya KPSS, pod rredaktsiey Ponomareva?" Sudya po urovnyu tvoego posta - ne inache.

(написано анонимно) 27.08.2007 02:14 (#)

Украинский чикагник растет на прериях... понимает плохо! Помнит только Историю КПСС....

по уровню представленных постов достигает средне-украино-колхозной величины. Любит навоз и все что относиться к поросятам.

(написано анонимно) 26.08.2007 19:03 (#)

И ты долдонишь бундовские идеи, Хватит! Капждая свинья считаеет скбя стратегом! А Рост о 0 до 0.1 ровно в десять раз. Важна точка отчета (но это касается И России и многих др. стран)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.08.2007 17:00 (#)

Блин, я тоже не голосовал ни разу.
Бывают же совпадения

(написано анонимно) 26.08.2007 17:25 (#)

Да прикалывается дядька. Знает что весм пох на него, вот корки и мочит. Так держать - весели дальше.

User patrokl, 26.08.2007 18:01 (#)

Что тут непонятного...

Раз ублюдок? Продолжающий традиции мстечковых рывалюционэров начала 20 века? Только они от безысходности, а этот от идиотизма

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Средний класс 26.08.2007 19:54 (#)

А вот почем нынче автоматы? По-моему - дешевле купить автомат, чем тратиться на похороны или на подкуп ментов, следаков, судей... Ведь никто не защитит ни мою семью, ни детей... ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН - ВООРУЖАЙТЕСЬ!!!

(написано анонимно) 26.08.2007 22:09 (#)

Почему этот лысый ублюдок решил, что может решать за весь Российский народ?

Лысый ублюдок давно решает "за весь Российский народ". С 2000г.

Unique 26.08.2007 22:47 (#)

Березовский призвал Запад свергнуть Путина

Мне одно непонятно. Почитай. Довго і уважно. Якщо зрозумієш - Ти не безнадійний. Якщо ні - так тобі і треба. http://www.gulag.ipvnews.org/article20070214_02.php

(написано анонимно) 26.08.2007 23:11 (#)

С каждым годом становится все больше похож на клоуна - лысина уже есть, заявления тоже соответствуют, осталось надеть красный нос и гигантские башмаки.

(написано анонимно) 27.08.2007 01:48 (#)

Дык он как отчебучит што - вроде "она утонула" - и никаких башмаков с носами не треба.

Дык он как отчебучит што - вроде "она утонула" - и никаких башмаков с носами не треба.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2007 12:17 (#)

А что Путин сильно облысел?

:))))

(написано анонимно) 27.08.2007 17:50 (#)

Нельзя президента называть лысым ублюдком. И не такой уж он совсем лысый. А в отношении Березовского вы совершенно правы - зарвался. Хотя его логику можно понять: Березовский считает что если он назначил Путина нашим президентом, то он же имеет право и снять его с этого поста высшего чиновника России. В отношении вашего признания, что вы голосовали за Путина, не торопитесь - через год в этом будет стыдно, а может быть и опасно, признаваться.

Урфин Джюс 27.08.2007 23:46 (#)

О, лысый! Великий и ужасный...

Слышь ты, гнида! Ты чё это наше Солнце, нашего Президента обижаешь? Ты пасть то закрой. А то его зачёсывают-зачёсывают, височки и псевдо-чёлочку ваксой тампонют, снимают на камеру снизу вверх и только в фас... А ты нам тут, дуралей, великую тайну разглашаешь

(комментарий удалён)
Unique 26.08.2007 23:34 (#)

Березовский призвал Запад свергнуть Путина

Режим лепрозория Доказательства террористической деятельности РФ На тех форумах, где обсуждается преступный режим сегодняшней власти в Российской Федерации, у оппонентов этого, казалось бы непреложного факта, трубным гласом является требование предъявить неопровержимые доказательства. Особенно это касается модной темы терроризма. Когда речь заходит о взрывах домов в Москве устроенных подручными Путина, о других террористических актах, за которыми прячется главный их заказчик – Кремль и исполнитель его воли, сегодняшние службы ФСБ, вопрос принято либо замалчивать (в России другой способ заставить молчать – с помощью яда или пистолетной пули), либо отчаянно махать руками и крутить пальцем у виска – дескать вы с ума сошли, это же наши родные службы, они признаны как раз защищать свое население от террористической угрозы. Так вот, мы предъявляем сегодня миру доказательства контактов между теми, кого российская пропаганда называет "террористами" и высшим военным руководством этой страны. Понятно, что в самой России публикация фотообвинения не произведет ни впечатления, ни сколь-нибудь заметного протеста. Общество, потерявшее остатки совести и чести, не впечатляют ни то что отдельно взятые фотографии, но даже смерти десятков тысяч детей в Чечне – им все «божья роса». Мы представляем эти доказательства для своих народов с требованием прекратить любые контакты с российскими отморозками. Лучший выход – обнести эту страну частоколом из ракет и установить режим лепрозория. Тех же членов нашего правительства, которые считают иначе (поборников принятия России в ВТО и иные международные структуры) - гнать поганой метлой из Конгресса и Сената. Нам не нужны такие «радетели» за примитивных уголовников из лагеря «суверенной демократии».

Голанец 27.08.2007 03:29 (#)

Привет с Голан

Вам этого не понять:он обращается к "ответственным членам общества",коих,на мой отвлеченный взгляд,в России можно по пальцам перечесть.Имел несравненное неудовольствие общаться три недели вроде и с не самыми неумными "гостями" из России-состояние шока от тупизны доводов,чванливой гордости за самих себя,любимых.Способность оценить ситуацию незашореными глазами отсутствует напрочь.ШОК-это так по вашему.Все вокруг идиоты и только Россия впереди планеты всей!Все недостатки объясняются тяжелой судьбой народа и страны-все остальные страны и народы жили в это время на другой плвнете,одна ВЕЛИКАЯ РУСЬ идет по своему особому самобытному пути,собирает и экспериментирует сама над собой все самое отвратительное,на что способен человеческий разум.

Владимир Ильич 27.08.2007 04:20 (#)

Социалистическое отечество в опасности!

Все на борьбу с контр-геволюцией! Гевалт!

(написано анонимно) 26.08.2007 14:20 (#)

Да непонтно чего Запад ждёт: Путин во

(написано анонимно) 26.08.2007 14:23 (#)

Россия с её проблемами Западу до лампочки. Они там зашевелятся, только если появится реальная угроза, а её пока нет и не предвидится. Вся военная болтовня Путина рассчитана на российский пипл, не более того.

(написано анонимно) 26.08.2007 14:29 (#)

Проморгают. Всё уже очень и очень опасно

User patrokl, 26.08.2007 15:06 (#)

Ужас, ужас что в России деется...

В результате кровавой диктатуры Путина каждый год до 25 млн россиян выезжают за границу, больше половины на курорты. Но почему-то все всегда возвращаются. Ну да, они боятся, что агенты ФСБ отравят их полонием, как бэдного Литвиненко, если не вернутся.

(написано анонимно) 26.08.2007 15:10 (#)

Заткнись, паучок. Откуда инфа про 25 млн.

Около миллиона россиян в год умирает, в том числе отравившись твоей Вова-Путинкой. А если кто возвращается, то потому что деваться некуда. Те, кто крадет, а не зарабатывают, живут в Лондоне и в Швейцарии, предоставляя нам право жить в ихнем раю, который они здесь устроили, среди гопников вроде тебя.

(написано анонимно) 26.08.2007 15:20 (#)

Угу, и более половины - в Крым. Но речь не о том, не переводи тему

User patrokl, 26.08.2007 16:12 (#)

Результаты репрессий кровавой гэбни против собственного народа, привел к тому, что многие миллионы агентов ФСБ теперь отдыхают на Западе!

Росстат: въезд и выезд. СТАТИСТИКА 05 июня ---------------------------------------------------------------------- ---------- размер шрифта: [увеличить] [уменьшить] Федеральная служба государственной статистики (Росстат) опубликовала данные о выездном потоке граждан Российской Федерации за рубеж и о количество поездок иностранцев в Россию за первый квартал 2007 года, сообщает ИА "Туринфо". Выезд Общее число поездок россиян за рубеж в первом квартале составило 5,87 млн, что на 14% превышает показатель аналогичного периода 2006 года. Обилие выходных и праздничных дней в январе-марте, возросшие материальные возможности россиян, а также отсутствие в России в это время года условий для удовлетворения потребностей в пляжном отдыхе проявилось в 32-процентном росте зарубежных поездок россиян с целью отдыха при том, что выездной поток со служебными целями снизился - 74% по сравнению с 1 кварталом 2006 года. По росту числа поездок выделяется Вьетнам: более чем двукратный рост по сравнению с первыми тремя месяцами 2006 года (204%), чему способствует значительное увеличение авиарейсов в эту страну. В анализируемом периоде лидерами по росту потока российских туристов, как и в 2006 году, являются также Таиланд, Чехия и Египет: 169%, 165% и 164% соответственно. Отмечается рост выездного потока в Италию – 149%, Германию – 141%, Израиль – 129%, Испанию – 128%, ОАЭ – 121%, Финляндию и Францию – по 112%, Грецию – 116%, Турцию – 110%. Решение визовых проблем способствовало росту потока в Великобританию (140%) при том, что по итогам 2006 года он снизился (84%). Рост популярности австрийских и швейцарских горнолыжных курортов способствовал увеличению потока наших соотечественников в эти страны – 135% и 126% соответственно.

User patrokl, 26.08.2007 16:29 (#)

Это что ж дальше будет? Если к концу первого срока кровавого гэбиста...

в 2004 г., по данным статистики, из России выехали 24,5 млн человек (включая бизнес-поездки, частные визиты и т.д.), что на 19,1% больше показателя 2003 г.

(написано анонимно) 26.08.2007 16:41 (#)

Боже, и в этом заслуга ФСБ и лично тэк скать? Что же дальше-то будет? Мамочка дорогая.

User patrokl, 26.08.2007 17:13 (#)

Ну ты ж знаешь, не мне тебя учить, что не благодаря, а вопреки?

Как и 30 млн пользователей Интернет в России, благодаря которому колбасные эмигранты денно и нощно разоблачают преступные деяния и козни "кгававой" гэбни. И уж как ФСБ ни сопротивлялась, ничего поделать не может! Вот что значит Сила истинной Правды, доступная только пламенному рывалюционзру Б. Березовскому, этому Ленину наших дней, и Ю.Березовской, Кларе Цеткин нашего времени, возглавившей Грани, откуда несет в массы либерастов Его живое слово!

(написано анонимно) 26.08.2007 17:15 (#)

Натужно и не по теме

(написано анонимно) 26.08.2007 17:19 (#)

козни "кгававой" гэбни

Прочел уже про отравление Басанца? Твоя "честь офицера" ничего, это проглотила. Защищаешь убийц, фуражка.

User patrokl, 26.08.2007 17:32 (#)

У нас в подъезде один мужик тоже проснулся после вчерашнего,

Во рту будто эскадрон казаков ночевал, а голова, будто гэбисты всю ночь били под наркозом. Скорую вызвали. Врач спросил: тоже поди гаранта вчера критиковал? Ну... Вот и гну. Счас всем, кто критикуют полония в водку подсыпают. Секретный приказ такой вышел. Но лечится традиционно - стакан рассола, и как рукой.

(написано анонимно) 26.08.2007 17:41 (#)

Ох ты у нас и юморист. Это что-то

Тиберий 26.08.2007 19:36 (#)

Патроклу

Сразу скажу,что Березовский прав в критике режима,но наивен политически-не бывает на Русе так часто революций.Народ беспамятен,сохраняет сакральное мышление-ему не до критики Путина,он ругает только окружение главы государства,да и то он знает только Думу,которую не любит.До конституционных прав ему дело есть только на индивидуальном уровне-когда жареный петух в одно место клюнет.Обобщать он не научился.,политически безграмотен.Да и большинство мыслящих не пришли в себя после большевиков и НЕ ХОТЯТ НИКАКИХ РЕВОЛЮЦИЙ.Это безусловно верно. Но графоман из-за безделья Патрокл,неужели вы не видите огромной беды от того,что сложился АНТИДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ,насквозьСУПЕР- БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ,с ЗАВИСИМЫМИ ОТ ВЛАСТИ СУДЬЯМИ.У власти сейчас режим приспешников и личных друзей президента.Это тревожная ситуация,особенно в свете ОГОСУДАРСТВЛЕНИЯ всего и вся.Мы снова там,откуда пытались уйти 16 лет назад.Об остальном не буду писать-экономика России-колосс на сырьевых ногах.А это трагедия в недалеком будущем ,пусть и в постпутинском периоде.За все просчёты отвечает всегда народ,а не Березовский,неплохо устроившийся в прекрасной и цивилизованной стране.

(написано анонимно) 26.08.2007 21:05 (#)

===У власти сейчас режим приспешников и личных друзей президента=== это есть режим корпоративной диктатуры.

(написано анонимно) 26.08.2007 19:22 (#)

30 млн пользователей Интернет в России

Процентов двадцать - уровень Турции, Вьетнама.

(написано анонимно) 26.08.2007 21:54 (#)

30 миллионов подключившихся умножаем на среднее количество портов дешёвого маршрутера (4) и получаем 120 млн...

(написано анонимно) 26.08.2007 21:56 (#)

Я знаю чуваков, подключивших к мегабитному каналу половину подъезда девятиэтажки...

(написано анонимно) 27.08.2007 00:01 (#)

А может умножить сразу на 8 портов, или 16? Тогда получится больше чем в Китае.

(написано анонимно) 27.08.2007 00:06 (#)

Не, не так

Типичная контора. Подключаем интернет. Начальству и секретуткам - доступ на всё. Остальным - мэйл и хрен на рыло. В конторе 15 начальников и секретуток и 200 раб(очих). Итого - 200 новых пользователей интернета готово. А вообще-то точное количество "интернет-пользователей" ищите в местных отдеелниях ФСБ. Им провайдеры по ФСБ-шным уложениям (а они как известно превыше законов) обязаны полную инфу сливать.

(написано анонимно) 27.08.2007 00:10 (#)

Хватит 3.14здеть - есть опросы

Вот, например, опрос:
http://www.levada.ru/press/2007080602.html
Да учтите, что опросы Левады проходят в городах, в основном...

(написано анонимно) 27.08.2007 00:23 (#)

м-да.... процентик... :( Нанотехнологии, говоришь? Хе!

(С) тов.Сухов (почти)

(комментарий удалён)
Бритаев Елбыздыко Цопанович 27.08.2007 16:01 (#)

Патрахл, не кизди!

Только 8% жителей нефтегазовой империи имеют загранпаспорта. Ты уже совсем рехнулся в своей пламенной любви к Путе!

(написано анонимно) 26.08.2007 18:40 (#)

Патрокл,

не флуди. В статье сказано, что никто из гебистских скоробогатеев не пройдёт аудиторную проверку счетов в иностранных банках- вот ключевое место статьи. Давай по теме, хорош косить на психа или ещё кого.

User patrokl, 26.08.2007 18:49 (#)

Тебе, как либерасту, то есть считающему ЗАКОН превыше всего,

надо объяснять, что ЭТО должен объявить суд, а не какой-то беглый местечковый уродец, нажившийся на развале СССР? Он что-нибудь здесь создал, построил? Пусть подвергнет добровольному аудиту собственные мильярды, собранные за счет ВАЗа, Аэрофлота и т.д., на что их тратит, и если докажет свою праведность, пусть показывает на других.

(написано анонимно) 26.08.2007 19:13 (#)

Патрокл,

вам конечно известно, что активы Березовского прошли аудиторскую проверку в двух странах. Стая московских прокуроров не смогла доказать факты по ВАЗу и Аэрофлоту, а также и по другим делам. Конечно, Березовский мало что успел создать, но здесь обстоятельства, понимаете. Первичное накопление отнимает силы и время. И когти рвать, тоже силы потребны. За "либераста" я с удовольствием начищу вам пятак при встрече. А за всё прочее опосля того.

(написано анонимно) 27.08.2007 02:21 (#)

что там пятак - ему уже задницу пора надрать

К 27.08.2007 03:11 (#)

"...начищу вам пятак..."

подпишись для начала, храбрец...

User zmey, 26.08.2007 19:36 (#)

25 млн?

Ну это только если"козьими тропами" так как загран. поспортами обладают чуть более 3млн.россиян.

3.14 26.08.2007 14:37 (#)

2007-08-26 10:23:18

(Написано анонимно) Россия с её проблемами Западу до лампочки. Они там зашевелятся, только если появится реальная угроза, а её пока нет и не предвидится. Вся военная болтовня Путина рассчитана на российский пипл, не более того.=================Ув.2007-08-26 10:23:18! В точку! Вся эта уйня на счет "С КОЛЕН" , "ракетоносцев" 50-летней давности и Булав, тухлых провокаций со всеми соседями и пр. и пр. для пипла : пусть хавает вместо мяса и пускает слюни, пока люди "с чистыми мозгами" пилят бабло.Ну зачем цивилизованным вмешиваться , если кому то "ндравяться" свои исконно -посконные дикие обычаи и традиции?

(написано анонимно) 26.08.2007 17:30 (#)

Ну-ну. Зимой без газа посидишь - Россия до лампочки не будет. Это раньше сила России была в оружии, а сейчас оно не нужно. Есть трубопроводы с газом.

(написано анонимно) 26.08.2007 17:36 (#)

Поэтому от России и огораживаются экономически

А Средняя Азия начинает сама на Запад и на Восток газом-нефтью торговать в обход России.

(написано анонимно) 26.08.2007 17:48 (#)

Дорохой, если газ не продаеш - с голоду помреш. Дермовая у тебя, нищанская и злобная философия.

(написано анонимно) 26.08.2007 21:58 (#)

Есть трубопроводы с газом.

Ну и у СССР они были, и что с СССР случилось?

(написано анонимно) 26.08.2007 17:28 (#)

Ничего они не ждут. Просто там люди умные в отличии от вас.

прохожий 26.08.2007 14:23 (#)

А ВОТ ТУТ ОН вОЛОДЕ ПИСЬМО ОТКРЫТОЕ НАПИСАЛ

http://blogs.pravda.com.ua/rus/authors/berezovsky/

(написано анонимно) 26.08.2007 14:37 (#)

Прохожему

Письмо то он написал, да Вовочка письма не читает, только шифровки и доносы, да и то по слогам. Даже диссертацию, и ту содрал.

(написано анонимно) 26.08.2007 15:11 (#)

Да Вовочка-то даже до губернаторов дозвониться не может.

То, грит, вышел, то занято.

(написано анонимно) 27.08.2007 02:15 (#)

Дык всеобщая телефонизация населённых пунктов россии планируется к завершению года через два. Реально, тоись, году к 2020-му.

Дык всеобщая телефонизация населённых пунктов россии планируется к завершению года через два. Реально, тоись, году к 2020-му.

User patrokl, 26.08.2007 16:17 (#)

Из английского юмора

Полагаю, мы должны до конца дослушать шутку сэра Уэмбла, и только потом ее обсудить.

Хрен в лаптях 26.08.2007 14:41 (#)

А молодец Березовский, зная или не зная теорию Грамши озвучил. Но скорее всего он знает о ней, все таки интеллектуал.

(написано анонимно) 26.08.2007 14:47 (#)

"В 98-ом и 99-ом году, он последовательно любил Кириенко, Примакова, Степашина, а в 99-ом году остановил свой выб

(написано анонимно) 26.08.2007 14:37 (#)

Этот человек сам несет полную ответсвенность за произошедшее, я не верю ни одному слову Березовского - Путин это его личный проект, под этот проект этот человек собирался убивать и грабить Россию дальше, у него не получилось. С какого хрена этот упырь еще смеет говорить о смене власти если под сменой путинского режима он видит приход режима беризовского, будь он проклят.

(написано анонимно) 26.08.2007 14:44 (#)

Читай Васю Якеменко с Сурковым - два гиганта мысли ))

(написано анонимно) 26.08.2007 19:37 (#)

Он хороший музыкант, но плохой человек. (немецкая пословица)

Кто это такие? Твои закодычные друзья? Я свои книжки уже прочел, так что, сынок, читай их сам если охота в придурка играть. А может быть я ошибаюсь, ну, тогда прости. PS Ответ на самый первый пост. Березовский математик, математик он не плохой, даже очень хороший, но то что он упырь по жизни, не меняет отношение к нему.

(написано анонимно) 26.08.2007 19:46 (#)

PS Ответ на самый первый пост. Березовский математик, математик он не плохой, даже очень хороший, но то что он упырь по жизни,=====================Расскажи пжлста , дедуль, о Теореме Лобачевского- Березовского? И проправославных младенцев, чью кровь БАБ выпил?

(написано анонимно) 26.08.2007 20:08 (#)

ага

Зайди на сайт РАН, а лучше сходи в БАН, поройся в реферативных журналах, найди все статьи по математике опубликованные математиком Беризовским, тогда вопросов о умственной состоятельности не возникнет, это так, если ты конечно поймешь о чем в тех статьях идет речь. Это математик, но как человек он дерьмо. Или таким как ты хочется слышать ответ: "он говно, потому что я его ненавижу, а потому он ничтожество во всем". Если это так и так думаешь, то, милый мой, ищи ответы в себе.

(написано анонимно) 26.08.2007 21:21 (#)

Цикл. Так и будем как осел ходить по кругу? Что я тебе должен на публичном форуме, что-то доказывать? Мозги есть, образование есть, ищи сам, а если агрументов для возражения нет, так и разговора нет. Считай березу херовым математиком, кто ж тебе это мешает делать? У тебя же другие критерии профессионализма. Каспаров шахматист дерьмо, Хоркина гимнастка говно, Кабаева спортивное ничтожество и тд итп. Ты что, хочешь что бы я всерьез начал с тобой обсуждение в таком ключе, да, мне это даром не надо, считай что я неправ, а ты во всем белом. Короче, ты мне не интересен, считай что мы закончили разговор, ты прав, я даже возражать не буду. ОК?

(написано анонимно) 26.08.2007 19:20 (#)

Написано анонимно) "Этот человек сам несет полную ответсвенность за произошедшее, ..."================За рзвал СССР : Административной системы, экономики и территориальной целостности? Ты чево, совсем свинтился? Кто такой БАБ? За это только отвечает КПСС и КГБ.

(написано анонимно) 26.08.2007 19:50 (#)

Я не "свинтился", я здесь живу уже 44 года, а потому говорю то что знаю и вижу. Путин это коммерческий и бандитский проект Березовского, но у академика не получилось, облажался умник. Вопросы есть, и про совбез и кгб, Кавказ и про прочие шалости, или в иллюзиях пребывать будем, насчет наших и ненаших сукиных сынов? Дерьмо он законченное, ваш кумир и фальшивый оппозиционер.

(написано анонимно) 27.08.2007 00:03 (#)

Да не кумир он наш - будет сидеть в камере напротив Путина, просто он - хоть и дерьмо, говорить правильные вещи часто, а вот много дерьма в России, включая тебя, говорят неправильные.

hi hi 26.08.2007 14:40 (#)

Как известно, заставь дурака богу молиться - он лоб расшибет. Тупая россиянская госмашина начала очередную кампанейщину по поимке русских фашистов. В то же время, кое в каких автономных республиках ведется такая антирусская пропаганда, что хоть всех святых выноси. Но карательная машина Эрэфии находит разжигателей межнациональной розни ислючительно среди славян. Поднятый в СМИ шум о поимке в Адыгее очередного «фашиста» разоблачает неприглядные стороны работы Отдела по борьбе с терроризмом МВД РА После того, как по центральному телевидению продемонстрировали фильм о том, как чеченские «нефашисты» отрезают головы русским солдатам, нас в этом плане уже ничем не удивить. Но, в связи с недавней поимкой в Майкопе «распространителя экстремистского фильма», имела место попытка привязать к этому делу Союз славян Адыгеи. Поэтому мы вынуждены были вникнуть в суть происходящего и сделать свои выводы. Началось всё так: ИТАР ТАСС, ссылаясь на МВД сообщило, что «В управление по борьбе с организованной преступностью МВД РА во вторник явился с повинной неработающий житель Майкопа 1983года рождения. Он заявил, что является приверженцем национал-социалистических идей и в течение двух лет через интернет распространял материалы, направленные на возбуждение национальной вражды, в том числе видеоматериал об убийстве жителей Таджикистана и Дагестана». Кроме того, там было указано, что он «встречался с активистами Союза славян на предмет создания националистической молодёжной организации». Далее уже «Российская газета» устами журналиста Фалалеева заявила, что юноша является членом Союза славян. Это прямая ложь, поскольку на самом деле подозреваемый показал, что он дважды заходил за «Закубаньем» и один раз брал предвыборные листовки, никаких других связей с нами не имел. Нами уже направлено заявление в прокуратуру с просьбой выявить тех, кто попытался навести «тень на плетень». Первую подлинную информацию о происшествии мы получили от матери М., которая по совету знакомых обратилась к нам за помощью вечером 15 августа. Что рассказала мать юноши. Вечером 14 августа к ним домой пришли два молодых человека в гражданском и, не представляясь, предложили М. проехать с ними, т. к. на него, якобы, есть жалоба, что он участвовал в драке. А через три часа к ним в дом нагрянула бригада из ОБТ МВД с обыском. В милицейской форме был лишь один, которого хозяевам представили как министра МВД. По-прежнему, никто своих документов не предъявил, ордера на обыск не предоставили, копии протокола об изъятии вещественных доказательств не оставили, а изъяли книги, системный блок, модем. Протокол подписали понятые, а хозяевам вещей подписаться не предложили. При этом исчез мобильный телефон М. На обыск сына привезли в наручниках, и вёл он себя, по утверждению мамы, неадекватно, как робот: выглядел подавленным, на вопросы отвечал односложно, не поднимая головы. Уезжая, работники милиции маму успокоили, сказав, что к утру сын будет дома. Утром семья ушла на работу, а вечером сына дома не обнаружили. Мать поехала в горотдел милиции, где сообщили, что сына в КПЗ нет. Посоветовали обратиться в Отдел по борьбе с терроризмом на «Точмаше». Но и там сына не оказалось. Вновь вернулась в ГОВД, и дежурный, наконец, сообщил, что его только что привезли и поместили в КПЗ Тогда и пошла она за помощью в Союз славян. А в это время на её квартире проводился второй обыск. На сей раз уже с санкции прокурора. При этом изъяли дневник младшего сына, который он вёл в восьмом классе. А ещё через двое суток мы увидели и виновника события. Выяснились подробности его задержания. Во-первых, по уголовному делу человека можно без санкции суда задержать на двое суток. Его продержали сутки в ОБТ и двое суток в КПЗ. Были ли основания его удерживать? Нам представляется - никаких, поскольку ни для общества, ни для следствия его нахождение на воле угрозы не представляло. По словам М. он сразу ответил на все вопросы, поскольку скрывать ничего и не собирался. Другое дело, если «антитеррору» требовалось убедить его сказать то, чего не было. Видимо поэтому в протоколе, по его словам, оказались некоторые фразы, которые он не говорил. Например, там, где относительно материалов, хранящихся у подозреваемого в компьютере, должно было стоять «национального характера», появился термин - «фашистские». Что же совершил этот молодой человек на самом деле? Вот что он нам рассказал. По электронной рассылке, которую, как все знают, получатель контролировать не может, он, в числе десятков других адресатов, получил ссылки на видеофайлы. Сервер, на котором они были размещены, является доступным для любого пользователя интернета. Закачал их в свой компьютер. Просмотрел. Решил обсудить с друзьями, поскольку что-то в увиденном вызывало сомнение. Поместил ссылки на эти видеофайлы в своей личной библиотеке в интернете, доступ к которой имеет ограниченный круг друзей, знающих логин и пароль. Сам фильм остался у него в компьютере. Никакого желания распространять его на открытых к всеобщему доступу форумах он не имел и не делал этого. Тем более не имел намерения сообщать в ОБТ о своём «преступлении». Если верить М., а оснований не верить ему у нас нет , то напрашиваются следующие выводы: 1. В интернете распространил этот фильм не М. Никакой явки с повинной и признания, что он «распространял материалы, направленные на возбуждение национальной вражды», с его стороны не было. 2. Узнать, что у М. в библиотеке находятся ссылки на этот фильм, не зная пароль входа в неё, антитеррористы не могли. Значит, кто-то им его сообщил. Или это была чья-то провокация: Прислали ссылки на сайт, где висит фильм, и отслеживали обращение пользователей по этим ссылкам. Здесь возникли следующие вопросы: 1. Почему антитеррористы быстро «вычислили» М., а не того, кто на самом деле вывесил фильм на общедоступном сайте и запустил в массовую рассылку информацию об этой фальшивке? (Эксперты уже признали, что фильм - фальшивый). 2.Для чего было удерживать трое суток человека, который ничего не скрывал, активно сотрудничал со следствием и подвергать его допросу «с пристрастием» (это тема для отдельной статьи), тем более, что, как утверждают в МВД, он явился с повинной? 3. С какой целью к этому делу пытались «прилепить» Союз славян Адыгеи, и не ради ли этого затеян весь сыр-бор? А был ли мальчик? В заключение вопросы, ответы на которые, по-моему, очевидны: 1. Имеется ли, вообще, в лице подозреваемого М. «мальчик», виновный в нарушении статьи 282 часть 1 УК РФ «Возбуждение расовой и межнациональной розни», и был ли законный повод для его задержания? 2. Не является ли это дело очередной попыткой ОБТ РА сделать из «зайца» «слона»? P.S. Как нам стало известно, в прокуратуру г.Майкопа поступило заявление от М., в котором он жалуется на применение к нему в отделе БТ пыток. В частности, говорит о воздействии на него электрошокером. Судя по всему, уважаемые читатели, дело о поимке «русского фашиста» имеет шансы превратится в дело о садистах в милицейских погонах.

Русский из СНГ 26.08.2007 14:45 (#)

Кто бы говорил

Березовский привел к власти Путина, Березовский непосредственно руководил избирательной компание Путина в 1999 - 2000 годах, которую они с Путиным начали со второй чеченской войны и взрыва жилых домов в Москве - здесь они сообщники. Теперь опасаясь разоблачения своих преступлений в случае падения путинского режима, Березовский вносит свой вклад в новую избирательную компанию Путина - или его преемника - помогая дискредитировать российскую оппозицию в глазах избирателей своими псевдооппозиционными демаршами.

(написано анонимно) 26.08.2007 14:52 (#)

Страшно что такой ужасный Березовский сказал правду?

(написано анонимно) 26.08.2007 15:48 (#)

Вот потому он в ЛондОне, а ты в СНГ

он ошибки свои замечает и пытается исправить как может. А ты уперся рогом и ммуууууууууу

(написано анонимно) 26.08.2007 19:50 (#)

Да многие так ощибались - вон Папен тоже привел Гитлера к власти, а потом пришлось ему быть послом где-то далеко, рта правда не раскрывал что его и спасло (а может и расстреляли). Березовский прав в том что элита Запада игнорирует угрозу Путины.

Русский из СНГ 27.08.2007 02:53 (#)

Березовский - не Папен

Извините, но Папен сам не воровал и вместе с Гитлером бандистскими отрядами штурмовиков не руководил. О том, что свои 3 миллиарда (или сколько там) Березовский заработал не самым честным способом - история "Связьинвеста" доказывает. Березовский и Гусинский начали диффамационную компанию против Чубайса потому, что тот не согласился им продать компанию за бесценок. А когда по наводке Березовского Путин стал директором ФСБ, то свои сценарии Березовский реализовывал через Путина. Кстати, компания по дискедитации Чубайса Гусинским и Березовским сыграла не последнюю роль в кризисе реформаторов ельцинского периода и ослаблении их влияния, что сыграло не малую роль в приходе к власти Путина.

Дагуся 27.08.2007 12:01 (#)

Как это Березовский привел Путина к власти?

А голосовали-то за него вы, граждане России? Вот вы, почти все пошли на избирательные участки и опустили свои бюллетени за Путина. А виноват вам Березовский? Вот это был единственный случай в вашей жизни, когда судьба России зависела от вас, а больше уже при вашей жизни такого не будет. Ну конечно, трудно сказать себе, что ты был не прав, легче свалить на кого угодно. Но Путин уходит (видимо очень тяжела для него шапка Мономаха), а его окружение (уверена, что не он, а его окружение) все сделало для того, чтобы и дальше по подобным технологиям выборы проходили. И даже постарались обезопасить себя еще дополнительными мерами (о которых говорить здесь не буду, потому что вам известны). Но даже и теперь можно придти на избир. участки и проголосовать... не за того, кого предлагает то самое окружение президента. Но вы этого не сделаете. По этому поводу еще вспоминается как товарищ Сталин говорил - ,,Спасибо великому русскому народу,, А эти ведь и ,,спасибо,, не скажут.

(написано анонимно) 26.08.2007 14:59 (#)

Бывший офицер разведки, обвинивший Путина в измене, отравлен

"Секретарь Западного окружкома КПРФ Павел Басанец, получивший известность после того, как в прошлом году на Лубянке, во время празднования юбилея госбезопасности, публично обвинил президента Путина в государственной измене, был отравлен, сообщает "Каспаров.Ru"."
http://www.newsru.com/russia/26aug2007/svr.html

(написано анонимно) 26.08.2007 15:06 (#)

Вот почему и нужно сейчас ...

...не состоять, не учавствовать, не сотрудничать. Режим сам подохнет скоро, а не подохнет, так его и не сдвинешь, а только сам сгинешь, причем охают так, что мало не покажется.

(написано анонимно) 26.08.2007 15:32 (#)

Апология трусости?

Знаешь что бывает с теми кто сидит среди падали? Отравляются трупным ядом и превращаются в козлов.

(написано анонимно) 26.08.2007 16:09 (#)

Нет, не трусости.

Режиму как раз выгодно, чтобы с ним ввязывались в открытую борьбу. Так он выявляет своих врагов. Большинство таких идиотских режимов гибли не в результате открытой борьбы, а в результате внутреннего разложения. Режим Мао в Китае, куда кровавее был, и что от него осталось? Несколько вывесок:)

(написано анонимно) 26.08.2007 17:45 (#)

Ясссно

Мы врага бы на рога бы, только шкура дорога. И рога нынче тоже недешевы.

(написано анонимно) 26.08.2007 17:48 (#)

Задохнуться в результате внутреннего разложения не боисси?

Значицца, тебе начхать что кого-то еще сожгут и отравят, так еще и других призываешь. Ну ты и скотина.

Матрёна Срульевна 26.08.2007 19:48 (#)

Правители-отравители,мы вже привыкшие к такому.Куды бы податься,егда грошев немае.

(написано анонимно) 26.08.2007 15:01 (#)

"начав с аудита западных счетов приближенных к Кремлю предпринимателей"

Экстремизм!!!! Караул!!!! На святое замахнулся!!!! :))))

(написано анонимно) 26.08.2007 15:20 (#)

Уголовник березовский сошёл с ума!

Он вообразил, что его мнение имеет какое-то значение! Ему кроме неприятностей с законом его глупые вопли ни чего не принесут.

(написано анонимно) 26.08.2007 15:38 (#)

Точно! Пошёл против пахана Вована?! Офуеть!

Причём его мнение тиражируется всеми неподвластными Вовану СМИ, и что самое противное - в тех странах , где у Вована и шайки общак положен. Вован же сам его мнение всем в пример ставит и реагирует на него неадекватно, подогревая общественный интерес вне большой зоны, именуемой "путинской руSSнёй", да и в России такое пристальное внимание к мнению "лондонского сидельца" тоже неплохо работает. Неприятностей у Березовского с законом - более чем предостаточно. Да только смех в том, что пахан-Вован сам его от Закона прикрыл и крышу надёжную от международного правосудия поставил. Удивительный альтруизм, тем более, что у самого пахана-Вована проблем с Законом куда как поболе будет - не на одну Гаагу хватит, а ещё и для Страсбурга с Нюренбергом останется. А что касаемо воплей - то простим ему, навверное. Просто обидно человеку, что своих лабрадоров на случку приходится возить тайком, что бы породу держать. Опять же пахан-Вован из этого тайну любит делать, не любит сообщений СМИ типа "опять кобель Березовского отимел по полной сучку Путина и тому приходится думать, куда пристроить с выгодой своих щенков".

Vladimir 26.08.2007 15:03 (#)

Борис Березовский - Путину

Рекомендую прочитать. http://www.chechenpress.info/events/2007/08/25/02.shtml
Текст безукоризненый!

(написано анонимно) 26.08.2007 15:41 (#)

Скандальный писатель Сорокин после "Дня Опричника" превратился в величайшего Пророка России.

Согласен, интересное чтиво. Между тем, нужно отметить, что скандальный писатель Сорокин после "Дня Опричника" превратился в величайшего Пророка России. Трудно предположить, что страну в будущем ждет что-либо другое, чем то, что описано в этом литературном пророчестве.

User azika2, 26.08.2007 15:16 (#)

Бедная, бедная Россия! Видимо потрясет ее еще...

...искренне надеюсь, что эта вековая болезнь страны излечима.

(написано анонимно) 26.08.2007 15:34 (#)

Вернуть Россию в демократическое сообщество

Вернуть Россию в демократическое сообщество...Это значит, снова как в 90-е. устроить массовую раздачу всего и все охреневшим пендосам и мелобритам???!!!Да пошел ты в 3.14зду с такими возвращениями!!! Сиди в своем лондонском бомжатнике и проедай наворованное.

(написано анонимно) 26.08.2007 15:40 (#)

Глас народа-богоноши )))

(написано анонимно) 26.08.2007 16:00 (#)

Характерный признак! После письма Березовского Мухашвили стал анонимом и вместо гомосексуального -раст налегает на число пи из нормальной ориентации. Скоро окончательно забздит и перестанет использовать термин «мелкобриты»

(написано анонимно) 26.08.2007 15:42 (#)

Каждый думает о том, о чём он думает

Вот и ты, мудачок. Тебя ж никто за язык не тянул?

Аме 26.08.2007 15:45 (#)

Это война между Химерой и Кентавром. И кто победит? Принимаем ставки

Химера 07,10,52 г. Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и Химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации. ===================================== Кентавр 23,01,46 г. Кентавр - наполовину человек, наполовину лошадь, поэтому у всех, рожденных под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой. Людям-Кентаврам трудно контролировать такие чувства, как ярость, сексуальные желания, зависть и страх. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума

(написано анонимно) 26.08.2007 16:01 (#)

aga

будем смотреть на чей... муха сядет.Как бы совсем не улетела не выдержав увиденное.

DROMOS 26.08.2007 21:20 (#)

Астролябию заклинило.

Пытался проверить ваши выкладки, не смог. Брюсов календарь завесы тайны явно не поднимает.Какова ваша методика?

User vfxj51, 26.08.2007 15:55 (#)

Я конечно тоже

терпеть не могу власть нынешнюю, но БАБ провокатор однозначно.

(написано анонимно) 26.08.2007 16:11 (#)

Он не провокатор он сумашедший.

Мания величия. Скоро начнёт письма богу писать.

(написано анонимно) 26.08.2007 16:39 (#)

Ну почему же, ведь он посадил путю, и вы его любите - чистая правда, только козлы не могут вверх взглянуть, им все кажется, что они что-то решают.

(комментарий удалён)
User lev, 26.08.2007 16:07 (#)

Кстати, по поводу возможного распада России никто не высказывается...

Наверно, Россия крепко на ногах стоит! Как до того СССР стоял... Правда, потом вдруг и очень неожиданно рухнул, и при этом сбережения простых граждан, которые они простодушно хранили в сберкассах, сгорели...

(написано анонимно) 26.08.2007 16:17 (#)

А "самый справедливый суд" на прошлой неделе похерил указ столь ненавидимого "пидриотами" Ельцина

о возврате сгоревших вкладов населению. У агента-топтуна не забалуешь, панима... Пидриотики - вот вас нагнули и отымели. Ну ка живо - признаваться в любви к Великому Фюреру!

Французкий лох 26.08.2007 16:18 (#)

Лев,озвуч признаки развала России.

А заодно поведай как совместить ваши фантазии с нашей реальностью.

(написано анонимно) 26.08.2007 16:56 (#)

как совместить ваши фантазии с нашей реальностью

Вопрос хорош. Возприятие реальности сугубо субективное. И когда информация побольше и оценивание реальности точнее. Глядя со стороны паралелы к времен развала СССР-а слишком много. В основном -Вертикаль власти, силовики у власти (мин. 70%), ЕдРо, военные истерии и противостояние, Кавказ, дикая великоросская пропаганда, национализм всякого масштаба...А и етой недели снова взялись за кости семьи Николая II...Вспомните - все ето было.

User lev, 26.08.2007 17:40 (#)

Второй этап развала России - это когда от России снова начнуь отделяться районы и области.

.

(написано анонимно) 26.08.2007 18:52 (#)

Лоху французскому 12:18:39

Нет у тебя никакой реальности, а есть тупая злоба. Все пидириоты одним миром мазаны. Скоро поймёшь, что да как. А пока читай Библию и молись, могёт отмолишь. Кэбы добирай, фраерок.

(написано анонимно) 26.08.2007 16:25 (#)

А "самый справедливый суд" на прошлой неделе похерил указ столь ненавидимого "пидриотами" Ельцина

о возврате сгоревших вкладов населению. У агента-топтуна не забалуешь, панима... Пидриотики - вот вас нагнули и отымели. Ну ка живо - признаваться в любви к Великому Фюреру!

Дух Сахарова 26.08.2007 16:42 (#)

Судьба России

12:07:28 Россия должна распасться! Только отказавшись от излишних территорий вы,русские,обретете свободу! С такими территориями вас,русские,власти вечно будут тянуть в тоталитарное,имперское общество.Отдохните уже от такой собачьей жизни!Ну будет у вас не 17 млн.кв.км,а три миллиона или четыре,вам,что этого мало?Вам обязательно нужно,чтобы поезд шел через всю страну целую неделю?!Зачем???Вас ,что так много,как китайцев и вам не хватает места? Ну будет у вас меньше земель,но зато они будут исконно ваши,никто на них посягать не будет,повсеместно в мире исчезнет русофобия,вы наконец-то станете полноправными членами семьи цивилизованных европейских народов.

Пшел нах портянки стирать, дух бесплотный 27.08.2007 04:46 (#)

Кого волнует, что всякая мелкая завистливая мразь ненавидит русских? Они из нашей трубы сосут и теми же губами херню несут. Про благодатную свободу от территорий и ресурсов. Нефти хотите - деньги платите.

(написано анонимно) 26.08.2007 16:21 (#)

Борис Абрамович должен занять приличествующее ему место - в одной камере со своей креатурой

Haifa 26.08.2007 16:25 (#)

+5!

(написано анонимно) 26.08.2007 19:54 (#)

В разных камерах, но напротив друг друга чтобы они могли переговариваться и видеть друг друга - все это транслировать в Интернете, через 20 лет сидения голосовать кого отпустить, а кого еще на 20 лет оставить.

(написано анонимно) 26.08.2007 16:26 (#)

Человек старается по мере сил а ВЫ

Не все богатые люди делают взносы в кассу ЕР- думают шуточки. Теперь резвее понесут. Не все молодые люди готовы помогать ментам отслеживать и ограничивать в действиях членов ДРУГОЙ РОССИИ и их союзников. Теперь война с пятой колонной будет масштабнее. Не все просвещенные готовы воспринимать однопартийный Парламент. Теперь почтут за благо. Не все журналисты готовы назвать врагов народа,- врагами. Теперь назовут. Данное письмо при хорошем пояснении может стать инструментом сплочения России.На что оно и направлено. Обидел Каспаров филантропа, доказывая, что денег не брал. Ответ последовал незамедлительно.

(написано анонимно) 26.08.2007 16:36 (#)

Текст письма классный,но иначе как беллетристикой не могу воспринять. Жаль, что поезд ушел и автор не может процитировать Тараса Бульбу:"Я тебя породил - я тебя и убью."

(написано анонимно) 26.08.2007 16:45 (#)

Текст безукоризненный

Над текстом работал творческий коллектив во главе с Гольдфарбом, Некрасовым ,Трегубовой и Белковским. Но содержание не безукоризненое. Больше всего настораживает выпячивание Сережи. Тут похоже подписант сам вставочку смастерил. Не являемся ли мы свидетелями нарождающейся новой сокральной жертвы.

can - "2007-08-26 12:45:19" 29.08.2007 15:05 (#)

вот это круто ! Данные о составе творческого коллектива из конфиденциальных источников ессно?

Считаю ваш пост одним из самых содержательных !!!! (без шуток - respect!)вот тока почему в составе тока 2 еврея?

(написано анонимно) 26.08.2007 16:47 (#)

Путинский режим - это тупик для России, он оттягивает развитие страны на многие десятилетия. Власть захвачена КГбшной хунтой, которые ее без боя не отдадут. Не народ, а они будут решать, кто будет президентом, гарантом их безопасности. Согласен с Березовским в том, что этот режим надо свергать.Нужно в первую очередь обнародовать счета президента и его окружения, чтобы всем стало ясно, что это обыкновенная организованная преступная группировка, захватившая власть в стране. По сведениям, на Западе у Путина порядка 15 млрд. долларов, которые он "заработал" за время президента.

Мик+ 26.08.2007 18:57 (#)

Для 12:47:31

Согласен,100%. В альтернативе исчезновение государства Россия.

(написано анонимно) 26.08.2007 19:56 (#)

Россия не изчезнет, но Кавказ будет точно потерян (и черт с ним - одни неприятности оттуда), и Дальний Воскток с Сибирью тоже думаю уйдут более развитой цивилизации. Однако европейская часть сохранится, может и став частью Европы.

(комментарий удалён)
Истина 26.08.2007 16:48 (#)

Браво БАБ!

Удивил, даже поразил меня БАБ! Очень разумные мысли, совершенно трезвый, выверенный подход к проблеме путинского неосоветизма. Все-таки умный человек, профессор Березовский, и дает фору всем российским якобы демократам (Явлинский и др.).

(написано анонимно) 26.08.2007 17:23 (#)

Умный-то умный, но фору не даст. просто вовремя просуетил и бабла срубил. везение плюс блатные связи.

тупое быдло 26.08.2007 16:50 (#)

Какой интересное выпадение из реальности. Дождется, что его таки вышлют в Россию, а здесь основательно подлечат в Мурманске. Кто грани будет кормить - ума не приложу((

(написано анонимно) 26.08.2007 16:55 (#)

... с таким бы хлебальником, да медку ...

(написано анонимно) 26.08.2007 16:57 (#)

"А некоторые пациенты совсем не желают сотрудничать, просто позор!": улыбнувшись, сказал Пнин.

(написано анонимно) 26.08.2007 17:00 (#)

Нехороший все таки человек Борис,взять и забрать деньги у хороших людей,нажитых непосильным трудом нефтяников и газовиков,на что будут оздоравливаться в куршавклях ,чем рассчитываться с нескромными девами? Скольких русских,православных людей решил обездолить,ирод! Аудит,слово то какое ненашенское,пиндосное и опасное.

тупое быдло 26.08.2007 18:34 (#)

Да что вы! Золотой человек - Борис Абрамыч! Работал, не разгибая спины, заработал честно нажитые миллионы. А теперь ночами не спит, думает, как Россию благоустроить, осчастливить да вернуть в "демократическое сообщество". Золото, а не человек!

(написано анонимно) 26.08.2007 19:58 (#)

Вообще то судя по натугам режима судить его за 3 млн долларов "украденных" из Аэрофлота он заработал деньги честно - так как копали на него так как ни на кого другого, а нашли только на несколько миллионов долларов, самому-то не смешны такие обвинения?

(написано анонимно) 26.08.2007 22:03 (#)

Быдлушка, где ж ты видел чтоб миллионы честно зарабатывались?

(написано анонимно) 28.08.2007 12:52 (#)

Придурочек, человек ехидничает как может, аж яд с клыков капает, а вам не понятно.

fog 26.08.2007 16:52 (#)

Сначала надо понять, что делать с огромной неуправляемой территорией на которой власть захвачена мафизно-государственными кланами

В том виде котором ныне находитсся Россия это угроза всему миру, коррупция (политическая и эконмическая ),уже даже не коррупция , а слияние гос. структур Кремлевских люмпенов - бандитов и великих Европейских- Штатовских "демократов" и не контролируемые потоки награбленных денег плывущих из России - Украины в Европу - США. Кремлевская мафиозная власть на 100 % это полностью дергадированные и декласированные (люмпены)элементы, которых интересуют только, как увеличить собственное богатство и сохранить свою власть. Ради этого они готовы были стать хоть коммунистами, хоть фашистами, хоть демократами -либералами, но так, как у Путина и его окружения нет даже элементарного образования (мозгов как говорят в народе) , дипломы то у всех этих Путиных , Абрамовичей, Лужковых просто куплены, поэтому Кремлевские люмпены под свою криминальную власть в России - Украине, даже за большие деньги,которые они давали Павловским- Сурковым и Ко не смогли создать никакой идеологии, лучший их прожэкт это убогие "нашисты". Мафиозную империю Россия надо ликвидровать в кратчайшие сроки иначе главари этой империи всбесившиеся от миллиардов упавших им на голову , пойдут на любые меры для сохранения своей власти, в том числе и на развязывание любых войн и локальных и глобальных.

(написано анонимно) 26.08.2007 18:26 (#)

Да тяжело сделать из России европейский бордель "Украина".

8))) ... а среди убогих НАШИ-стов есть победители международных олимпиад по естественным наукам 8)))! Так что тебе до таких НАШИ-стов как до неба.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2007 02:01 (#)

среди убогих НАШИ-стов есть победители международных олимпиад по естественным наукам

Я так полагаю, вася якеменко выграл олимпияд по науке естественного распила казны

DROMOS 26.08.2007 22:08 (#)

...до основанья, а затем?

Очередное территориальное деление России ввергнет людей её населяющих в дикость,нищету, вымирание.Образовавшийся вакуум будет заполнен суперэтническими формациями, находящимися на подьеме, т.е. китайцами и мусульманами. Западноевропейский суперэтнос не в состоянии освоить или же просто взять под контроль постсоветскую территорию. Убирая реликтовые постсоветские режимы неоконы Буша, сами того не осознавая, расчищают дорогу тем, кто их похоронит.

(написано анонимно) 26.08.2007 22:15 (#)

Откуда взяли, что мусульманы - этнос? Как и Западноевропейского суперэтноса? 8)

(написано анонимно) 27.08.2007 01:23 (#)

"Западноевропейский суперэтнос" не ставит своей целью освоить или взять под контроль постсоветскую территорию. Как бы азиопцам не было приятно про это думать

fog 27.08.2007 06:26 (#)

Канада, Австралия, США и т.д. это все бывшие Британские колонии

отделились и прекрасно живут. Так почему в Российской все должны работать на Москву, почему не может появиться Сибирская, Дальневосточная (реально сущесвовала в 20 годах)и т.д. Пускай Москва учится зарабатывать деньги а не заниматься примитивным грабежом, прикрываясь славянским единством и прочей чепухой

ПЧ 26.08.2007 16:54 (#)

Доиграются власти британии с "профреволюционерами" еврейской народности )

Будет восстание вам, в самом Лондонске будет. Только еще побольше мечетей и синагог настройте и "...не минет вас чаша сия"

(написано анонимно) 26.08.2007 16:59 (#)

А теперь, - сказал Пнин, - где расположен публичный телефон?

(написано анонимно) 26.08.2007 17:22 (#)

Да ладно вам. Хватит евреям и одного холокоста.

яврей 26.08.2007 19:39 (#)

м-ку 2007-08-26 13:22:00

2007-08-26 13:22:00(Написано анонимно) Да ладно вам. Хватит евреям и одного холокоста.----------------а по-дешевке не хошь получить гИнА цЫт?

(написано анонимно) 26.08.2007 19:39 (#)

ПЧ,

сбегайте в какую-нибудь лондонсуюх синагогу и предложите им устроить революцию в Британии.В лучшем случае вас сдадут в полицию, а там отправят подлечиться, ну а в другом разе просто отлупят. Но вы не сдавайтесь, гните линию Путина и начальства, и тогда до конца жизни вы будете обеспеченным человеком. Говоря, что в британском дурдоме живётся лучше, чем в России на свободе.

юрбан 26.08.2007 17:20 (#)

Вернуть Россию в демократическое сообщество реально, и более того, это главная обязанность всех ответственных западных политиков", - заключает Березовский Блин, прям проблем намбер ван для запада! у них и там головняка хватает. не до России.

Oops! 26.08.2007 17:29 (#)

Сплошной сюрреализм

Все это "противостояние" между БАБ-ом и ВВП-ым до боли напоминает "противостояние" между Голдстейном и Старшим Братом в "1984", Джорджа Оруэлла. Сплошной сюрреализм, если не сказать дурдом, правда анекдотический: из Березовского такой-же Троцкий, как из доярки балерина, а из Путина - Сталин, как из крысы волк. Все возвращается на круги своя, что еще раз доказывает: Россия в своем развитии движется не по спирали, как утверждал Маркс, а по кругу, напоминая слепого осла, качающего воду в арык. Такое ощущение, что эти два организма не могут жить друг без друга. Путину необходим Березовский, а Березовскому Путин. И если-бы Березовского не было-бы, Путин его обязательно создал-бы. Соответственно, если не было-бы Путина, то Березовский обязан был-бы создать какого-то очередного Голема. Иначе этим двум скучно будет, а заодно и России.

(написано анонимно) 26.08.2007 17:41 (#)

Крыса - хорошая аналогия. Подходящая.

Умное, злобное, эгоистичное животное, разносчик множества болезней. Объединившись со-товарищи может пожрать страну без остатка...

(комментарий удалён)
Vbr+ 26.08.2007 20:02 (#)

Уважаемый ООPS!,

Дык и в том дело, что Россия под гебистским правлением становится непредсказуемой страной. В самые непростые времена СССР был более предсказуем, чем Россия сегодня. Сюр имеет место быть, но это зловещий сюр, который может превратиться в неприятную реальность. Ведь Березовский говорит то, что уже давненько понимают лидеры других стран, но бездействуют в надежде, что оно само устаканится. Тем временем правящие гебисты посылают миру сигналы опасности, и эта опасность увеличивается. Кстати, русские марксисты очень раздражали Маркса. Он считал их совершенно не готовыми для практической реализации его учения и вообще, мягко говоря, весьма непонятливыми.

Oops! 27.08.2007 01:36 (#)

Как обустроить Россию?

В том, что говорит и пишет Березовский есть некоторый смысл и доля правды. Но вряли это результат особых интеллектуальных изысканий. Для того, чтобы понять то, что происходит в России, не нужно иметь семь пядей во лбу - достаточно иметь небольшой опыт проживания либо в ней, либо в СССР. Березовский в позе знатока-как-нам-обустроить-Россию коробит. Неужели он не понимает, насколько смешон в ней? Впрочем, как и Солженицын, гуру местного посконно-исконного разлива. России, как, впрочем и любой другой стране, нужен лидер, которому граждане страны доверяют. Говоря проще, нужен честный, смелый и порядочный человек. Неужели нет ни одного? В противном случае какой смысл менять одну команду подонков на другую?

Неаноним 27.08.2007 04:30 (#)

Честный, смелый и порядочный?

Вот и давай Буковского выберем. Слабо? А в нынешней правящей элите - таки-да, нет!

MoonWolf 26.08.2007 20:27 (#)

Согласен.

(написано анонимно) 26.08.2007 17:43 (#)

Путин не диктатор - у него нет усов.Нужно искать кукловода в его окружении или в элите - с усами.

(написано анонимно) 26.08.2007 17:49 (#)

А из наших кто-нибудь напишет как королевку Лизку в Темзе утопить? В форме советов обиженным местным мусликам...

Сфрандзи 26.08.2007 17:51 (#)

Идея заманчивая, но попахивает авантюрой.. Запад на нее не пойдет.

Нет совершенно никаких причин, которые бы требовали от Запада объявить Путе войну не на жизнь, а на смерть. По большому счету Путя вполне устраивает Запад. И Береза это отлично знает, просто выкаблучивается.

(написано анонимно) 26.08.2007 19:06 (#)

Причины есть - грядущая нестабильность.

Ситуация в РФ грозит из неустойчивой перейти в разряд опасных. Крупные корпорации должны действовать с опережением. Так что может и ен просто выкаблучивается.

User medved, 26.08.2007 19:19 (#)

Неустойчивая ситуация только в вашем воспалённом мозгу. Почему-то всем либерастам кажется что до революции осталось пол-шага , а режим качается и вот-вот упадёт.... Это знаете ли - оптическая иллюзия! 8)

(написано анонимно) 26.08.2007 20:00 (#)

Да да, вот так все и думали в 1997 году - все было хорошо, была эйфория что наконец-то все ОК.

User medved, 27.08.2007 00:35 (#)

А чего такого было в 1997 году?

(написано анонимно) 26.08.2007 20:14 (#)

Точно - иллюзия

Потому-то Россия и безнадёжна...

Мик+ 26.08.2007 20:15 (#)

Нет, уважаемый Сфрандзи,

Путин уже давно не устраивает Запад. Но нет решений и нет достаточно жёстких лидеров, чтобы эти решения выработать и провести в жизнь. Да и вообще, дело не в Путине. Де факто не Путин управляет Россией, он так, номинальная фигура. Действия эстаблишмента становятся всё более непредсказуемыми.

(написано анонимно) 26.08.2007 18:14 (#)

БАБ нам эту свинью подсунул,

БАБ хочет ее и убрать. Флаг в руки.

(написано анонимно) 26.08.2007 18:24 (#)

С одним условием - выслать БАБа хоть в Лондон, хоть на АЛьфа-Центавра сразу после "уборки"

Что бы ещё сего не "посадил"

Соснин Иван Сидорович 26.08.2007 18:29 (#)

Борис, ты не прав в принципе! Ну, отлучилии тебе от кормушки, на западе воровать нечего, а другого дела делать , кроме как воровать и отнимать у других бизнес , ты делать не умеешь. Может быть тебе напомнить тех лиц, у которых ты с помощью ОМОНА отобрал бизнес.Таким, как ты жуликам в России делать нечего. Если хочешь совершить очередную революцию приезжай в Россию. Можешь приехать в опечатанном вагоне. Не будь проституткой на подхвате у западных спецслужб.

Борис Абрамович Березовский (Платон Еленин) 27.08.2007 15:55 (#)

Соснину Ивану Сидоровичу

Я прав и не только в принципе. Меня обвиняют, что я привел на "трон" Володьку. Это не совсем так. ЕБН попросил меня найти ему чиновника с подмоченной репутацией. Я доложил, что такой имеется у Собчака. Далее ЕБН действовал сам. Я математик, причем хороший математик. То, что я украл все и еще чуть-чуть тебе сказалт пропутинские СМИ и ты, будучи совком по рождению, в это свято веришь. По сравнению с твоим идолом, я -голодранец, впрочем Билл Гейтс тоже. Я очень хотел бы посмотреть на тебя, на твою рожу, когда ты узнаешь имя главного вора РФ. Тебя не обнимет Кондратий? И про западные спецслужбы ты несешь фаллосню, потому, что тебе с детства внушали, что ЦРУ или МИ 6 это плохо, а КГБ-ФСБ это хорошо и ты не можешь понять, что органы отправили на тот свет безвинных, причем своих, людей почти столько, сколько Гитлер. Но поскольку ты человекоподобное безмозглое существо, вдаваться с тобой в дискуссии не имееь смысла.

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 26.08.2007 18:35 (#)

Очень интересное предложение, но начинать надо не с этого.

Ведь на чем зиждется вся так называемая мощь кровавого путинского режима - на нефти и газе, ну может еще на угольке да цветных металлах, да всякое оружие кое-что дает. Так вот Запад должен в первую очередь перестать покупать у России нефть и газ, так как именно это и является главной статьей доходов уже упомянутого выше режима. Кроме того, Запад должен прекратить покупать у России всякие там алюминии и никели с палладиями, лес, уголь и т.д. Вот тогда режиму прийдется туго, вот тогда-то и настанет столь долгожданный Березовским момент. Кроме прочего, Запад обязан обязательно настоять на демонтаже всяких там Тополей-М да С-400 с Искандерами в придачу, а то ведь кровавый режим будет огрызаться и опять же кроваво сопротивляться всяким планам свержения. В этом вопросе Борис Абрамович не с того конца зашел к решению проблемы, мне так кажется.

(написано анонимно) 26.08.2007 19:03 (#)

Тупые они там на Западе, Карпуша! Не понимают, какое это счастье жить без газа, нефти, угля, металлов, леса и всего прочего. А что касается "Тополей", "Булав"... так это только скажи и все мы как один бросимся их демонтировать. Тупые они, Карпик! А если учесть всенародную любовь к БАБчику, королевке Лизке, к папе и сыну Бушкам, так здесь и революций не надо. Пусть только придут и их сразу прямо на руках куда-нибудь отнесут... Тупые они там на Западе!

(написано анонимно) 26.08.2007 19:08 (#)

Какая всенародная любовь!

Не переводи стрелки. Денежки там наши лежат. Любят наши путиноиды ихние банки.

Поликарп Терентьевич Бундовоскин 26.08.2007 19:14 (#)

На Западе они вовсе даже не тупые, а если и тупые то не все же.

Но если даже они там и не понимают своего счастья, то надо им подсказать и провести какую-то разъяснительную работу, так как это важно и нужно! Ведь когда они поймут истинные цели своего счастья, то тогда они и действовать будут более целесообразно в этом направлении, мне так кажется.

(написано анонимно) 26.08.2007 19:43 (#)

Карпуха - тебе непруха! :)

Нефть-газ - фуйня всё это. Дураки и быдло - вот главное ископаемое России! Тем и гордимся...

тупое быдло 26.08.2007 20:16 (#)

К сожалению, из-за хищнической эмиграции на Ближний Восток и в Брайтон это ценнейшее ископаемое в России практически истощилось.

User lev, 26.08.2007 20:25 (#)

ценнейшее ископаемое в России практически истощилось

Это Вы, батенька, евреев с кем-то перепутали! Запасы евреев в России истощились, это правда, а запасы дураков и быдла - растут!

DROMOS 26.08.2007 21:50 (#)

Вечен и неисчерпаем.

Российское еврейство подобно электрону неисчерпаемо.Кормовая база, к сожалению, стремительно сокращается.Судорожные попытки пополнения поголовья путём ввоза из стран Центральной Азии приведут к острой
рези.

тупое быдло 26.08.2007 18:37 (#)

Интересно все же, как отреагируют британци, которые еще недавно делали ему "предупреждение" насчет его опрометчивых высказываний? Ставлю пять шекелей на то, что он вскорости скажет, что, дескать, он имел в виду вовсе другое и призывов свергать "преступный режим" даже рядом не было.

Сфрандзи 26.08.2007 18:55 (#)

Быдло, не будь чересчур тупым

Британцы делали предупреждения Березе не потому, что он агитировал против твоего любимого Пу, а потому, что он вроде как призывал к насильственному свержению режима. Что наказуемо и по британским законам. Призывать же к бойкоту этого режима - право всякого человека, хоть Березы, хоть мое (я бы тоже призвал, если бы видел смысл). А ты, тупое, непросвещенное быдло, учи азы, чтобы хоть немного понимать, что и как в мире устроено.

Сфрандзи 26.08.2007 18:57 (#)

P.S.

В словах "насильственное свержение режима" ключевое слово - именно "насильственное". Это ты, быдло, заруби себе на носу. Ибо за призывы смены правительства в Англии не только не сажают, но и зарплату от королевы платят.

тупое быдло 26.08.2007 19:37 (#)

Мой далекий палестинский друг, никак не припомню, когда, я приглашал вас к общению на "ты". И рубит, уверен, лучше на вашем - большом и красивом - носу. Но теперь к существу вопроса. Как свержение режима может быть не насильственным? Ненасильственное свержение - это, право же, оксюморон какой-то, если Вы понимаете, что я имею в виду. Впрочем, теперь я уверен, его можно не экстрадировать - у нас сумасшедших не судят.

(написано анонимно) 26.08.2007 20:02 (#)

Человек который сам выбрал своим ником слова "тупое быдло" не может расчитывать на уважение, ты - гавно несмываемое.

Сфрандзи 26.08.2007 20:13 (#)

а)К тупому быдлу не обращаются на "вы" по определению. б)Свержение режима бывает и ненасильственным, в ходе массовых ненасильственных акций. Виктора Ющенко и Махатмы Ганди (жаль, что Путин-таки с ним не поговорил - он бы Путину все разъяснил про кампанию гражданского неповиновения). Так что, быдло дорогое, учись и просвещайся - может, в результате и выйдешь в люди.

тупое быдло 26.08.2007 20:44 (#)

Послушайте, мой далекий палестинский друк. Безусловно, вы начитанны и образованны - не то, что я, непросвещенное быдло. Большое спасибо за совет учиться и просвещаться - сегодня же займусь. В благодарность Вам хотел бы тоже дать ценный совет: оторвитесь от монитора и идите продайте лишний хот-дог да заработайте пару лишних шекелей для семьи, если, конечно, у Вас таковая имеется (что маловероятно). И не суйте свой красивый нос в дела другой страны - могут ведь прищемить до синевы. И еще один совет: все же постарайтесь не тыкать малознакомым людям, а то ведь могут в обратку тыкнуть. Писей в лицо, например. С кошерным приветом.

(написано анонимно) 27.08.2007 00:22 (#)

Что-то мне подсказывает, что у

Но, с другой стороны, судя по кошерности его привета - у тупого быдла раздвоенное копыто и он жуёт жвачку. Не удивлюсь, если его уже поджидает шойхет.

тупое быдло 27.08.2007 05:44 (#)

Что же подсказывает Вам все это, дуся? Дух Байрона, диплом психотерапевта или ветеринара? Если ни то, ни другое, опять-таки советую закрыть кошерное поддувало, умник (или как там это будет на иврите?).

Чингис-хан 26.08.2007 19:09 (#)

Ближайшим р

4

User medved, 26.08.2007 19:11 (#)

БАБ испытал очередную забористую траву.

Ничего нового.

(написано анонимно) 27.08.2007 02:27 (#)

Воблый глаз её уж лет 8 как курит. Теперь с учителем поделился

Воблый глаз её уж лет 8 как курит. Теперь с учителем поделился

s-l 26.08.2007 19:24 (#)

ничтожный век, ничтожные сердца

Уже сто лет назад по и-нетовским меркам на одном из форумов я как-то в сердцах сказал, что печальна наша современная история: убого раболепство перед невзрачным полковником и убога истерика вокруг мыльного пузыря "злого гения". Ни один из них на Талейрана или Ульянова ни секунды не тянет. Все и все измельчало, выродилось...

(написано анонимно) 26.08.2007 19:34 (#)

Пол Хлебников о Березовском, за что его и убили

Хлебников о Березовском, за что и его убили : " Суть разрушительного наследия Березовского в том, что ради собственных интересов он украл само государство. В других странах могущественные бизнесмены лишь лоббируют в правительстве свои интересы. Березовский же подчинил себе людей, стоявших во главе правительства, и заставил государство вскармливать его бизнес-империю. К тому же он трубил об этом на весь мир. Березовский, равно как и другие «приближенные» капиталисты, ничего не сделал для российских потребителей, для промышленности, для российской казны. Не создал нового богатства. Все его деловые начинания сводились к захвату предприятий, которые уже были высоко прибыльными либо оснащены исключительными ресурсами. Компании, которые он приватизировал, не стали богаче, конкурентоспособнее. Наоборот, под его патронажем они постепенно разрушались. Его приход к власти на ОРТ не улучшил качество программ, не сделал канал более эффективным. ОРТ на сегодня – канал весьма серенький, скорее всего, без солидных государственных субсидий его ждало бы банкротство. Захват «Сибнефти», этого нефтяного гиганта, также не повлек за собой заметного роста производительности, не улучшил управление финансами компании. «Аэрофлот», прежде монополист на весьма динамичном рынке, при Березовском расширялся очень вяло и постоянно испытывал нехватку средств. Грандиозный инвестиционный проект «АВВА» столь же грандиозно рухнул. Один крупный банк, к которому имел отношение Березовский, – «СБС-Агро» – с треском лопнул, отняв у вкладчиков их сбережения. Вся деловая карьера Березовского выстроена на подкупе государственных чиновников или крупных управленцев. Единственное стоящее предприятие, которое он выстроил с нуля, – это автодилерская система «ЛогоВАЗа». Но и здесь он преуспел не потому, что оказывал качественные услуги или умело использовал рыночную нишу – нет, в основе его прибылей был сговор с руководством «АвтоВАЗа», которое поставляло ему машины по цене ниже себестоимости. Можно сказать, что по западным меркам Березовский – некомпетентный менеджер, зато в сфере политической интриги ему просто нет равных. С той минуты, как в 1993 году Березовский вошел в ближний круг Ельцина, его взлет был стремительным и неостановимым. Изобретательность в сочетании с безжалостностью – подобного деятеля Кремль еще не знал. Березовский успешно провел две президентские избирательные кампании (в 1996 и 2000 годах) и водрузил на трон своего кандидата. Он удержался на плаву, несмотря на скандалы с коррупцией, бомбу в машине, туманные кремлевские интриги, рсследование дела об убийстве, даже ордер на арест. Периодически его противники вздыхали с облегчением, полагая, что уж тут-то ему конец, но ему удавалось их перехитрить и пускать их корабль ко дну. Успехи Березовского на финансовом поприще, удачные попытки изобразить из себя ценного государственного деятеля во многом объяснялись его отношениями с крупными российскими преступниками. В нескольких случаях ему доводилось маневрировать между воюющими бандитскими группами – и выходить победителем. Но, в конечном счете, если оставить в стороне необходимые отношения с чеченскими бандитами, ставшими в своей стране народными лидерами, Березовскому удалось уйти из мрачного мира бандитских разборок. Это был человек масштабных идей, разработчик стратегических планов, а исполнять грязную работу он позволял посредникам и подчиненным. Организованная преступность в России отнюдь не была теневым кабинетом: она составляла основу ельцинского режима. А что же сам Борис Ельцин: гигант, разбивший коммунизм, положивший конец десятилетиям советского империализма? Все его правление – это почти полный и безоговорочный провал. Проводимые им выборы были свободными, но вовсе не справедливыми. Рынок был свободным, но только для маленькой кучки игроков. Принесенная Ельциным свобода оказалась таковой в основном для горстки политических лидеров и «приближенных» капиталистов. Это был не капитализм, не свободный рынок, не демократия. Это была мафия. Для России эра Ельцина обернулась крупнейшей катастрофой (экономической, социальной и демографической), какой страна не знала со времен нацистского вторжения в 1941 году. Что касается свободы слова и демократических завоеваний, эти принципы в основном установились еще в конце эпохи Горбачева. Ожидалось, что Ельцин и дальше разовьет идеи гласности и перестройки, но ни свобода слова, ни демократические завоевания серьезного развития при Ельцине не получили. Слово «демократия» вообще стало бранным, по сути дела, синонимом слова «мошенник». Две концепции, призванные обеспечить России будущее на западный манер, – приватизация и демократия – были дискредитированы. На улицах российских городов стали говорить о «прихватизации» и «дерьмократии»."

(написано анонимно) 26.08.2007 19:40 (#)

Вывод:

Пола Хлебникова приказал убить ловящий рыбу полковник с висящими сиськами, чтобы потом свалить вину на своих политических оппонентов.

(написано анонимно) 26.08.2007 20:31 (#)

И поэтому завтра в 9.00 объявляется сбор всех повстанцев-БАБистов! Место сбора - двор института им. Сербского.

(написано анонимно) 27.08.2007 01:35 (#)

Именно так и было. Потом убийц оправдал суд специально подобранных присяжных

(написано анонимно) 26.08.2007 19:50 (#)

Хлебников фактически проиграл процесс в открытом суде.

В феврале 1997 года Березовский подал в Лондонский королевский суд иск к журналу Forbes о защите деловой репутации. В начале 2003 года было достигнуто мировое соглашение между Березовским и Forbes: журнал принес бизнесмену извинения, а Березовский отозвал свой иск

(написано анонимно) 26.08.2007 19:53 (#)

Насколько я помню, он стрелял у меня сигареты и нес всякую чепуху.

(написано анонимно) 27.08.2007 00:07 (#)

Это процесс к журналу Forbes, а выше цитата из книги Хлебникова !

Это процесс к журналу Forbes, а выше цитата из книги Хлебникова !

Руфус 26.08.2007 20:03 (#)

Взрывы домов, уб

(написано анонимно) 26.08.2007 20:06 (#)

Даже если Березовского выдадут России, его хозяева сделают всё, чтобы он не доехал...

(написано анонимно) 26.08.2007 20:17 (#)

Сладкие мечты конторы

Пушкина ещё пристрелил, а может - и Геродота. Тока допросить надо по-чекистски: полонием там каким присыпать...

(написано анонимно) 26.08.2007 20:20 (#)

Я надеюсь, он сам всё честно расскажет, ибо знает, что будет, если шелохнётся стрелка детектора...

DROMOS 26.08.2007 21:27 (#)

Есть ли хвост у Асмодея?

Демонизация любого субьекта лишает способности к рациональному восприятию
действительности.

(написано анонимно) 26.08.2007 21:45 (#)

Вы удивитесь, но у Путина, оказывается, нет хвоста и копыт...

(написано анонимно) 27.08.2007 00:12 (#)

Верно! Торс Того Самого на вес мир обнаженным показали!

(написано анонимно) 27.08.2007 00:27 (#)

Точно - фотожоп рулит!

Вы сами то в Туве бывали? Летом пытались с себя рубашку снять? Но для идиотов - сойдёт....

(написано анонимно) 26.08.2007 20:08 (#)

ДАВНО ПОРА!

..

MoonWolf 26.08.2007 20:17 (#)

Путинский режим предлагаю переименовать в лабрадорский. Ибо понятно, кто кем крутит )))

(написано анонимно) 26.08.2007 20:25 (#)

МудВоль, можешь делать все, что хочешь, но тебе проведут члЭном по губЭ. Тренеруй причмокивание.

(написано анонимно) 26.08.2007 20:22 (#)

А ведь и трёх месяцев не прошло, как стоял в двух метрах от него, но не было приказа...

(написано анонимно) 26.08.2007 20:56 (#)

Очередной пердеж, очередной грязной жидовской свиньи.

Ни как не успокоятся. Уже ведь свалили давно, а все что то свербит в жопе. Протухшее молочко еврейской усатой мамочки наверное, с которым впитали ненависть к России и русским. Ну ни че, за нами тоже не заржавеет. Дай срок, топорами порубим ваши продолговатые черепа, крючконосые шнобели, выпученные глаза и вывернутые слюнявые губы. С размаха, из за плеча.

(написано анонимно) 26.08.2007 20:56 (#)

Очередной пердеж, очередной грязной жидовской свиньи.

Ни как не успокоятся. Уже ведь свалили давно, а все что то свербит в жопе. Протухшее молочко еврейской усатой мамочки наверное, с которым впитали ненависть к России и русским. Ну ни че, за нами тоже не заржавеет. Дай срок, топорами порубим ваши продолговатые черепа, крючконосые шнобели, выпученные глаза и вывернутые слюнявые губы. С размаха, из за плеча.

(написано анонимно) 26.08.2007 20:59 (#)

TAKOE NE KOMMENTIRUETSYA

Капрал 27.08.2007 04:42 (#)

Очередной пердеж, очередной грязной жидовской свиньи. Ни как не успокоятся. Уже ведь свалили давно, а все что то свербит в жопе. Протухшее молочко еврейской усатой мамочки наверное, с которым впитали ненависть к России и русским. Ну ни че, за нами тоже не заржавеет. Дай срок, топорами порубим ваши продолговатые черепа, крючконосые шнобели, выпученные глаза и вывернутые слюнявые губы. С размаха, из за плеча. 16:59:55(Написано анонимно) ТАKOE NE KOMMENTIRUETSYA.====================================================== ========================================================А почему бы не прокомментировать.Урод просит для себя "срок".Дадим ему "срок",а уж что он делать будет во время этого срока,сам придумает.А пока пусть махает кулаками,потренируется,благо путинское время ему способствует.Беда этого урода в том,что он не понимает,что с ним может случиться в результате боевых действий.Возможно вместо горбатого еврейского или армянского или грузинского носа отхерачат вздернутый уродский нос.Ведь и сам заплачет.

(написано анонимно) 26.08.2007 23:27 (#)

+10

(написано анонимно) 27.08.2007 00:06 (#)

Дай срок

Дадим - лет так 20 в поселке Харп, за полярным кругом - там самая что ни на есть Россия, ненцам и манси расскажешь про великий русский народ.

(написано анонимно) 27.08.2007 01:13 (#)

Помечтай, помечтай пархатик. Уже 2000 лет мечтаете, а все равно сплошной холокост.

(написано анонимно) 27.08.2007 00:09 (#)

Слабо, могло бы огонька прибавить

Про жидомасонства, грантососов пропустили изяснится подробнее, с епитетами.

(написано анонимно) 27.08.2007 05:39 (#)

ну помечтай,вонючий фаш..

я ещё насру на твою могилу.

(написано анонимно) 27.08.2007 12:07 (#)

Думаешь стать вороной в следующей жизни? С чего ты взял, что не будешь хрюшей, как в прошлые разы?

(написано анонимно) 26.08.2007 21:05 (#)

Долгие лета БАБ. Кремлю близок локоток, а не укасишь.

И это хорошо. Не х*ра гоголем здесь ходить голым королям.

(написано анонимно) 26.08.2007 23:40 (#)

УкАсишь! И не таких укАсивали...

User mishel, 26.08.2007 21:13 (#)

А вообще похоже на то, что из России пора рвать когти!

Ей Богу пора!!! Мало никому не покажется.

(написано анонимно) 26.08.2007 21:47 (#)

Кроме братьев Кротов, это мало кому удается.

тупое быдло 27.08.2007 06:24 (#)

Миша, желающих жить под кассамами находится все меньше. Ваш брат абрам уже косяком возвращается обратно. Да и ты возвращайся. Родина тебя простит. Поможем с работой, если че.

(написано анонимно) 27.08.2007 12:12 (#)

Да, пусть приезжает, и работать не надо, холокостовские будем выплачивать по 1000 уё на рыло...

DROMOS 26.08.2007 21:36 (#)

No pasaran !

Необходимо срочно прервать железнодорожное сообщение между Британией и континетальной Европой.Второму пломбированому вагону не бывать!

(написано анонимно) 26.08.2007 21:42 (#)

Черты первого лица не равны лицу...

Руфус 26.08.2007 21:44 (#)

Все пломбированные вагоны нужно просвечивать на границе смертельной дозой радиации...

(написано анонимно) 26.08.2007 21:46 (#)

Да не болтайте так много - вредно для груди!

(написано анонимно) 26.08.2007 21:59 (#)

Для грудей вредно, если они отвисшие и если самими грудями болтают во время рыбалки и если это фотографируют.

(написано анонимно) 26.08.2007 22:08 (#)

А говорите, вам Береза не страшен....;)

(написано анонимно) 27.08.2007 00:01 (#)

Боимся, что помрём со смеху, читая его речи...

(написано анонимно) 27.08.2007 01:27 (#)

Да тут не до смеху, вон как путиносов колбасит...;)

Eesti 26.08.2007 22:09 (#)

Berezovskij na etot raz okazalsja vo mnogom prav, no k sozhaleniju ego sobstvennaja reputacija nastol'ko podmochena tem, chto on privel Putina k vlasti

i ego durackimi zajavlenijami v Londone po povodu finansirovanija oppozicii, chto vrjad li ego kto-libo vosprimet vser'ez. Luchshe by on zabyl svoi lichnye ambicii, raskajalsja v proshlyh mahinacijah s kremlevskoj vlast'ju, vylozhil ves' kompromat na Putina i FSB i dal by drugim dejstvovavt', ne meshaja im, no pomogaja chastnoj persony.

(написано анонимно) 26.08.2007 22:25 (#)

Вот Андрон, с кремневым ружьем на плече, отнял у индейцев землю.

Eesti 26.08.2007 22:10 (#)

Berezovskij na etot raz okazalsja vo mnogom prav, no k sozhaleniju ego sobstvennaja reputacija nastol'ko podmochena tem, chto on privel Putina k vlasti

i ego durackimi zajavlenijami v Londone po povodu finansirovanija oppozicii, chto vrjad li ego kto-libo vosprimet vser'ez. Luchshe by on zabyl svoi lichnye ambicii, raskajalsja v proshlyh mahinacijah s kremlevskoj vlast'ju, vylozhil ves' kompromat na Putina i FSB i dal by drugim dejstvovat', ne meshaja im, no pomogaja chastnoj persony.

(написано анонимно) 26.08.2007 22:13 (#)

Реально, приходят в школу те, кто из нее вышли.

Eesti 26.08.2007 22:16 (#)

Berezovskij na etot raz okazalsja vo mnogom prav, no k sozhaleniju ego sobstvennaja reputacija nastol'ko podmochena tem, chto on privel Putina k vlasti

i ego durackimi zajavlenijami v Londone po povodu finansirovanija oppozicii, chto vrjad li ego kto-libo vosprimet vser'ez. Luchshe by on zabyl svoi lichnye ambicii, raskajalsja v proshlyh mahinacijah s kremlevskoj vlast'ju, vylozhil ves' kompromat na Putina i FSB i dal by drugim dejstvovat', ne meshaja im, no pomogaja chastnoj persony.

(написано анонимно) 26.08.2007 22:17 (#)

Заблудились десяток девушек, их средний возраст 60-65 лет.

(написано анонимно) 26.08.2007 22:21 (#)

Да меня сам Андрон Тимофеич как благородную почитает!

(написано анонимно) 26.08.2007 22:26 (#)

он предложил план действий, направленный на "восстановление формы правления, соответствующей букве и духу российской Конституции".

Это "семибанкирщина" что-ли, как при блаженной памяти ЕБНе, с БАБом во главе?) А чего хороший лозунг для революции - "Товарищи восстановим демократическую форму правления "семибанкирщину", вернём БАБу ОРТ, а Ходору Юкос плюс компенсацию из госбюджета, урЯЯЯЯЯЯ товарищи, на штурм Кремля!!!))))" Штаб грядущего неминуемого восстания я думаю есть смысл расположить в "Кащенко" - там для БАБа наверное единственное место в России где у него найдётся благодарная аудитория слушателей для его новых "апрельских тезисов")))

(написано анонимно) 26.08.2007 22:36 (#)

У кого бабки и собственность, у того и демократия - съедять. Ферштейн?

(написано анонимно) 26.08.2007 22:44 (#)

Поучу и полечу всю Восточную Европу, да и Западную приберу.

(написано анонимно) 26.08.2007 23:59 (#)

План евреев подразумевает восстановление в России, да и по всему миру рабовладельческого строя с кошерными надсмотрщиками...

Oops! 27.08.2007 01:48 (#)

?

Да на хер вы кому нужны, с надсмотрщиками или без них. Рвань и пьянь с руками, заточенными под гениталии и без царя в голове. Впрочем, может китайцы и позарятся. От безысходности и близости территории.

Русский из СНГ 27.08.2007 03:00 (#)

А Лазаренко сидит

Так его же тоже посадят. Вот бывш. украинский премьер Лазаренко сидит в американской тюрьме за то, что обокрал Украину. А в самой Украине все воры на свободе. Так и с Березовским - если он про махинации расскжет - его на Западе посадят.А кремлевские воры - останутся может невыездными но на свободе.

Eesti 26.08.2007 22:44 (#)

na etot raz Berezovski vo mnogom prav. No ego sobstvennaja podmochennaja reputacija krestnogo otca Putina meshaet tomu, chtoby eta programma

byla ser'ezno vospitana i realizovana. Esli Berezovskij hochet rezul'tata, to dolzhen stat' nevidim i neslyshim i ne meshat' i ne vredit' drugim ljudjam, kak Kasparov, svoimi kommentarijami i zajavlenijami. Ambicii Berezovskogo i ego sklonnost' k intrigam meshajut sverzheniju Putinskoj hunty v Rossii.

(написано анонимно) 26.08.2007 22:49 (#)

Из любопытства, он повернул кинжал другой стороной, и на рукоятке ярко блеснула свастика.

(написано анонимно) 26.08.2007 22:51 (#)

Сниму кабинет с телефоном в баварском зале ресторана "Фатерланд".

(написано анонимно) 27.08.2007 02:35 (#)

Eesti zachem latinskimi ? U tebja kirriliceij luche poluchajetsja . Vsjo-taki rodnoje...Vi smeshiti : putin plohoij...no ,Berezovskij huzhe...Nachalstvo u vas -"ne ochen", raz dajut vam naivnuju provokaciju "lepit".

.

(написано анонимно) 26.08.2007 22:55 (#)

Березовский призвал Запад свергнуть Путина

Ага, ждём десанта "интервентов-ветеранов" Первой мировой в Архангельск, если конечно есть кто ещё живой...))) Хотя подождите-ка, какая интервенция, БАБ что-то опять попутал, ведь по его "авторитетным" прогнозам в России уже давно должна была случиться "мандариновая революция" - вроде из далёкой Лондонской ссылки он клятвенно уверял (мля лягу на рельсы - если не случиться!) что апельсиновый переворот вот-вот непременно произойдёт в России в 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 году..... ну и далее по списку))) И тут на тебе - уже оказывается сам не произойдёт - необходима чуткая помощь извне)))

Unique 26.08.2007 22:59 (#)

Березовский призвал Запад свергнуть Путина

І ще почитайте, не бійтеся правди, дивіться на світ очима ЗНАЮЧОГО - і Вам одразу перехочеться ображати Березовського... Зрозумійте тих, хто знає поки що більше від Вас, але й Вам ніхто вже не заборонить... Валерия Новодворская: "...с началом чеченской войны из-под милого российского личика полезло опять жандармское советское мурло. А при Путине оно стало единственным, и в зеркале независимой иностранной прессы такое увидишь, что зажмуриться хочется. Трудно поверить, что этот осколок Советского Союза, эта тупая, рабская, злобная страна, лезущая немытыми руками в оранжевые праздники соседей, с ее хамскими выходками и торжествующими шариковыми и швондерами у власти, залитая кровью чеченского народа, травящая своих граждан газом, как крыс, не пожалевшая даже сотни детей в Беслане, – это та Россия, которую мы так нежно любили. Это не страна – это подстилка для чекистов...".

(написано анонимно) 26.08.2007 23:07 (#)

Илиничьна жжёть как всегда, особенно понравилось про "оранжевые праздники у соседей"..)

С ней никто не сравниться, и как нам её будет не хватать когда её опять упекут в дурку - ну над кем ещё поржать то так можно?)

(написано анонимно) 26.08.2007 23:56 (#)

Пока в России остаётся хоть один еврей, со скуки не умрём. Поржём пока над каспаровым, ну или рубинштейном...

(написано анонимно) 27.08.2007 03:37 (#)

Пока в России остаётся хоть один еврей, не умрёшь. Вседа хто-нить подсыплет тебе овсу: чтоп ржал громчее.

Пока в России остаётся хоть один еврей, не умрёшь! Вседа хто-нить подсыплет тебе овсу: чтоп ржал громчее.

(написано анонимно) 26.08.2007 23:01 (#)

Начать надо с аудита западных счетов прокремлевских олигархов.

Обейми руками ЗЯ!) И начать предлагаю со счетов самого г-на Березовского, ведь некогда он тоже был "прокремлёвским олигархом"...))) Уверен, аудиторы обнаружат массу "очень интересных" для британского и российского правосудия вещей.

С зимбабве 27.08.2007 01:39 (#)

Кто такая росийская правосудия?

Кто такая росийская правосудия?

(написано анонимно) 26.08.2007 23:13 (#)

Начать надо с аудита западных счетов прокремлевских олигархов.

Ой как трогательно - история о том как дядя Абрамыч завидует дяде Абрамовичу...))) Ну ещё бы дядя Абрамович самый богатый в России, а дядю Абрамыча уже скоро в список "Форбс" включать перестанут, сейчас он и так где-то внизу первой сотни. Просто обидно человеку - жизнь так несправедлива...

Eesti 26.08.2007 23:13 (#)

Izvinite za povtorenie postov.

Chto-to soedinenie segodnja medlennoe.

(написано анонимно) 26.08.2007 23:16 (#)

Izvinite za povtorenie postov.

Да ничего, нам про "подмоченную репутацию" БАБа всегда приятно почитать - валяй ещё пару раз)))

(написано анонимно) 26.08.2007 23:18 (#)

"Женщина и социализм" - сочинения молодого коллеги доктора Макса.

ЭсКор 26.08.2007 23:16 (#)

- "Начать надо с аудита западных счетов прокремлевских олигархов. " - В результате капиталы побегут, назад, в Россию :-)

(написано анонимно) 27.08.2007 01:14 (#)

Наивный! В Верблюдию они убегут или в Венесуэлу на худой конец...

А в России можете с этим попрощаться - не для того два срока фюрер мотал, что бы так просто с баблом растаться. Всё-таки старался человек со-товарищи - страну растаскивал....

ЭсКор 26.08.2007 23:20 (#)

- "централизованная политическая система и плановая экономика были неконкурентоспособны." - В мирное время :-) -

(написано анонимно) 26.08.2007 23:27 (#)

Если эти счета будут заблокированы и после прихода к власти БАБа средства будут инвестированы в развитие экономики России, то такое развитие событий можно только приветствовать!!!

(написано анонимно) 26.08.2007 23:34 (#)

По сведениям информированных источников Березовский начал финансирование " Единой России "...

(написано анонимно) 26.08.2007 23:51 (#)

По сведениям информированных источников Березовский начал финансирование " Единой России "...

Самневаюсь... И не потому что верю в кристальную честность членов ЕР, а просто потому что многие члены этого "достоиного клуба" будут значительно побогаче БАБа, и уж в его "финансировании" точно нуждаются меньше всего.

(написано анонимно) 27.08.2007 00:29 (#)

КАКИЕ СТРАСТИ-ЛИПЕДЕРАСТИ!!!

(написано анонимно) 27.08.2007 00:32 (#)

А зачем?

Своими приколами он и так инвестирует едрёную возбудимость, которая кончается баблопилом на оборону от Березовского. Вона аж китайцами привлекли, знамо дело своими силами не справиться. Ну, кто же как не Березовский захвативший заложников шоб срубить бабла (он на всё способен ради денег, это не наш гарант открытости прожиточного минимума, наблюдающий чтоб каждая копеечка дошла да пенсионера), откажется сдаваться в окружение армии подкреплённой бронетехникой – именно такой сценарий антитеррорных учений пиарили СМИ. Во-то бабла простреляли, то бишь прокрутили. Путин и в церковь-то зачастил, как только Берёза за кордон слинял, всё молится, чтоб не дай бог, сдаться не решил бы, аль перестанет к революции призывать – он же со своими идиотами тогда по миру пойдёт и китайцы не помогут.

Андролог 27.08.2007 01:24 (#)

Своими приколами он и так инвестирует едрёную возбудимость

Возбудимость воблоглазов не зависит от, собственно, предмета вожделения.

(написано анонимно) 26.08.2007 23:46 (#)

С нетерпением ждём на Первом канале Реалити - шоу " Допрос березо

(написано анонимно) 26.08.2007 23:50 (#)

Где можно предъявить к оплате 1000 акций AVVA?

(написано анонимно) 27.08.2007 00:07 (#)

Где можно предъявить к оплате ГКО? Кириенко вон во власти снова.

(написано анонимно) 27.08.2007 00:10 (#)

Поправка. Еврей кириенко. Боюсь, цто скоро останемся и без электричества с такими отбросами у власти...

(написано анонимно) 27.08.2007 00:12 (#)

Евреев надо держать от власти на расстоянии выстрела РС 19...

(написано анонимно) 27.08.2007 00:11 (#)

Сука лысая, получишь полония и замолкнешь навек , урод !

Сука лысая, получишь полония и замолкнешь навек , урод !

(написано анонимно) 27.08.2007 01:40 (#)

Дико извЕняюсь, шо забыл подписяться. В.В Путин

Кинолог 27.08.2007 03:21 (#)

Мох бы и не извеняться хто такая лысая сука-конин папа знают все

Мох бы и не извеняться: хто такая лысая сука-конин папа знают все

(написано анонимно) 27.08.2007 00:13 (#)

Психопат, до чего уже договорился, вор, до свержения законной власти.

Сука лысая, получишь полония и замолкнешь навек , урод !

Истина 27.08.2007 01:00 (#)

БАБ назвал все своими именами

Место этой путинской "законной" власти - у параши. Путин принадлежит КГБ, который, как СС, является преступной организацией. Отсюда вывод. Что касается Березовского, то на сей раз я слышу слова не мальчика, но мужа. Браво! Такие диктаторские режимы, в какой вырастает сегодня пу-пу, надо только СВЕРГАТЬ, причем вооруженным путем тоже. В Конституции США, к примеру, есть не только право, но ОБЯЗАННОСТЬ народа свергнуть правительство вооруженным путем, если это правительство идет против народа. Кремль сегодня - свора воров и гебистских недобитков, открыто ведущих страну назад, к тов. Сталину. БАБ прав на 100%. Не важно нравится он или не нравится - он не стодолларовая купюра, которая всем всегда нравится, Просто БАБ назвал все своими именами. Браво!

(написано анонимно) 27.08.2007 01:17 (#)

Что хорошо ЖЫДУ, то русскому-смерть

уже проверено не раз, а если у жыдов память короткая, то русские этим не страдают.

(написано анонимно) 27.08.2007 02:18 (#)

Первое коммунистическое правительство России В.Бланка (Ленина). 1918 год. Председатель Совнаркома - Ульянов (Ленин - по матери Бланк) - еврей Нарком но делам национальностей - Джугашвили (Сталин) - коммунист Нарком иностранных дел - Чичерин (по матери Мейендорф) - еврей Нарком земледелия - Прошьян - еврей Нарком Армии и Флота - Бронштейн (Троцкий) - еврей Председатель высшего экономического совета - Лурье-Ларин - еврей Нарком по восстановлению - Шлихтер - еврей Нарком госземель - Кауфман - еврей Нарком госконтроля - Ландер - еврей Нарком общественных работ - Шмидт - еврей Нарком социального призрения - Лилина-Книгиссен - еврей Нарком народного просвещения - Луначарский (Мендельштам-Байлих) - еврей Нарком вероисповеданий - Шпицберг - еврей Нарком общественной гигиены - Анвельт - еврей Нарком внутренних дел - Апфельбаум (Зиновьев) - еврей. Нарком финансов o Гуковский - еврей Нарком по делам печати - Володарский (Коган) - еврей. Нарком по делам выборов - Урицкий - еврей Нарком юстиции - Штейнберг - еврей Нарком по эвакуации - Шегинштейн - еврей ЗА ГОДЫ ПРАВЛЕНИЯ КОММУНИСТИЧЕСКОГО РЕЖИМА БЫЛО ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖЕН0 100 МИЛЛИОНОВ ГРАЖДАН РОССИИ. Правительство города Москвы Ю.Каца (Лужкова). 1999год. Мэр - Ю.Лужков(Кац) (еврей) Вице-мэр - Шанцев (коммунист) Зам. председателя правительства Москвы - Орджоникидзе (грузин) Внешняя политика - Ястржембский (польский еврей) Мелкий и средний бизнес - Иоффе (еврей) Строительная сфера - Ресин (еврей) Финансовый контроль - Шор (еврей) Пресс-служба - Цой (кореец) Префект центра Москвы - Музыкантский (еврей) Управляющий делами мэрии - Шахновский (еврей) ТЭК Москвы - Лапир (еврей) Транспорт и связь - Корсак (еврей) Городское развитие - Топельсон (еврей) Внебюджетные фонды - Краснянский и Штернфельд (евреи) Строительные ресурсы - Ризель (еврей) Межрегиональные связи - Бакиров (азербайджанец) Налоги и сборы - Черник (еврей) Спорт - Кофман (еврей) Штатные советники мэра - Шнейдер, Норкин, Перелыгин (все евреи) Ближайшие единомышленники до движению "Отечество" - Кобзон и Хазанов (евреи) Руководитель избирательного штаба "Отечества"- Боос (еврей) Кандидат 1 в списке "Отечества" - Примаков (Финкельштейн) - еврей

(написано анонимно) 27.08.2007 02:34 (#)

тут вы перегнули палку. Половина упомянутых "евреев" на самом деле русы. Незачот

(написано анонимно) 27.08.2007 03:29 (#)

Путин - еврей, иванов - еврей (оба), греф с рейманом - немецкий и таджикский евреи, шойгу - тувинский еврей...

(написано анонимно) 27.08.2007 06:15 (#)

А разве Цой не корейский еврей ?)

Прапор Портянко 27.08.2007 01:31 (#)

Угроза покушения на Воблого глаза? Екстремизьма?

Угроза покушения на Воблого глаза? Екстремизьма?

Путефил - в хорошем смысле 27.08.2007 01:07 (#)

Пара симпатичных, незатейливых, впрочем, строчек от Березовского - и вся русская вертикаль от презипута зашлася в падучей...

Пара симпатичных, незатейливых, впрочем, строчек от Березовского - и вся русская вертикаль от презипута зашлася в падучей...

(написано анонимно) 27.08.2007 01:22 (#)

"Чем тебя породил - тем тебя и убью" - проворковал Березовский

"Мама! Мамочка! Конторка родная! Да чот же это делается?!" - забилась в истерике вертикальная конструкция воткнутая в зад агенту-топтуну. Агент долго пребывал в недоумении - радоваться ли новым ощущениям или прислушаться к крикам...

ФСБ 27.08.2007 01:16 (#)

Бывший офицер разведки, обвинивший Путина в измене, отравлен

http://newsru.com/russia/26aug2007/svr.html

Красный жигуль 27.08.2007 01:43 (#)

Еленин - это Ленин сегодня

А работу "Как нам реогранизовать Рабкрин" Еленин еще не написал?

(написано анонимно) 27.08.2007 01:53 (#)

Береза-скорее Маркс, а Путин -Ленин, его нерадивый ученик. Путин приехал в Россию из Германии, в пломбированом вагоне

(написано анонимно) 27.08.2007 18:03 (#)

И не собирается. Название его следующей работы - "Как нам разворовать Рабкрин".

(написано анонимно) 27.08.2007 01:59 (#)

Prognali jevrejev ...prishli kavkazci . Progonjat kavkazcev - pridut...ugadajete s treh raz ?

.

(написано анонимно) 27.08.2007 02:10 (#)

КАКИЕ СТРАСТИ-ЛИПЕДЕРАСТИ! ПУКИ-ПУКИ, КАКИ-КАКИ - ПЕРДЯТ ХОРОМ ЛИПЕДЯКИ.

(написано анонимно) 27.08.2007 02:19 (#)

Сбор повстанцев-БАБистов - завтра в 9.00 во дворе института им. Сербского.

Андроп 27.08.2007 02:36 (#)

Ты назначаешься старшим. Трижды прокукарекаешь, помочишся на английский радиопередатчик-булыжник - и станешь во главе колонны.

Ты назначаешься старшим. Трижды прокукарекаешь, помочишся на английский радиопередатчик-булыжник - и станешь во главе колонны. Назавтра получишь на утреннем разводе внеочередное яйцо от ефрейтора хабибулина.

Eesti 27.08.2007 02:54 (#)

Особенно прав АБ, говоря об интеллектуальной деградации западных политиков.

Называть союзником шовинистического гэбиста, на руках которого кровь десятков тысяч мирных чеченцев, задушенная демократия в России и установление чекистко-фашисткого режима, вместо того, чтобы преследоватъ за преступления его и его приспешников, это не только глупость, но и попрание ценностей самого свободного мира.

(написано анонимно) 27.08.2007 03:50 (#)

Березовский, как дитя неразумное! Да выгоден им Путин, ВЫГОДЕН. И Ельцын был выгоден...

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Березовский, как дитя неразумное! Да выгоден им Путин, ВЫГОДЕН. И Ельцын был выгоден... И чем больше кремль наломает дров, чем больше украдёт, убьёт россиян и, чем дольше в России будет продолжаться этот бардак, тем для них лучше.

(написано анонимно) 27.08.2007 04:17 (#)

BRAVO BAB!

nado pinat' putinoidov v zadnicu, chtoby sovsem ne rasslabljalis'

(написано анонимно) 27.08.2007 04:41 (#)

Анти-дефамационная лига (экстремистская еврейская организация по слежке за СМИ и их цензуре на предмет мал

Это про первую часть постов. Вторая часть собственно опять от БАБа. Грани (точнее евреи) сидят и дрочат, получают удовольствие.

(написано анонимно) 27.08.2007 04:54 (#)

Хоть бы Путин что-нибудь написал!

Интересно, что в таком случае здесь стали бы говорить его обожатели. А Березовский правильно ему советует: уймись, болезный, пока не поздно, а то ведь палачом своего электората прослывёшь навеки!

(написано анонимно) 27.08.2007 05:33 (#)

низок, бездарен.... :(

низок, бездарен....

Шмулик 27.08.2007 05:30 (#)

Почему-то все форумы рано или поздно перетекают в обсуждение евреев.

Если бы Березовский был православным узбеком, стали бы обсуждать узбеков на этом форуме или опять евреев?Хотя, думаю, обсуждая евреев, русские таким безболезненным образом обсуждают сами себя.Евреи - это такая прокси нация, абстракция, позволяющая русским, и другим народам, заглядывать внутрь самих себя и исследовать собственную душу и комплексы.

Berezovsky to Putin 27.08.2007 07:23 (#)

нетрудно догадаться, кто переводит.

Не евреи же.

can - Шмулик 27.08.2007 09:20 (#)

Я гляжу вы искренне не понимаете - почему ? И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите разобраться ?

Как бы это поделикатнее... Не евреев как национальность обсуждают, а жидов ( одно из первых, что сделал Ленин - запретил употребление этого слова, как оскорбляющее национальность евреев, хотя прекрасно знал, что это не так ).Ну вот для затравки вопрос : крещёного еврея евреи же считают евреем ?подумайте, прежде чем отвечать, (спросите у рава для верности) - и может поймёте, что дело тут не в национальности самой по себе, и не в религии как таковой ....

Рав 27.08.2007 22:01 (#)

крещёного еврея считают евреем только русофашизоиды

(написано анонимно) 27.08.2007 23:24 (#)

Ну вот для затравки вопрос : крещёного еврея евреи же считают евреем ?

И что с того? Ваши попы считают русским любого, кто крещен по русскому православному обряду и знает русский язык. А для русских общечеловеков-имперщиков (яркий пример-Станислав Говорухин) религия вообще не имеет значения. Для них русский-каждый, кто вырос в русской культуре

(написано анонимно) 28.08.2007 13:05 (#)

"Для них русский-каждый, кто вырос в русской культуре" --- Но не как червь в яблоке. А евреи, которых я с гордостью принимаю за русских, были и есть.

can - "2007-08-27 19:24:36" 29.08.2007 12:14 (#)

"А для русских общечеловеков-имперщиков" - ну, знать их позиция мне близка

Культура - главное. Хотя если кто предпочитает при общей русской культуре сохранять национальные особенности - пожалуйста.Между прочим - именно на этом принципе была основана Сталинская национальная политика - и ему удалось ПОЛНОСТЬЮ изжить межнациональную рознь!Похожая политика культурной интеграции ШтатовДля меня : русский = каждый кто считает русскую культуру СВОЕЙ. Пример - Высоцкий. Он САМ говорил, что он руский (сколько бы его в евреи ни саписывали евреи же), и россияне помнят его именно как русского барда! И копаться в его корнях желания нет - это почти у каждого предки всяких разных корней : культура и самоопределение - главное.Заметьте, насколько эта позиция демократичнее чисто нацистской политики ортодоксальных евреев. То, что они считают это основой сохранения национальнного единства - мне кажется ошибкой, тупиком. Да и на практике эта неопределённость что есть главное : культура и/или национальность и/или религия приводят к появлению разных групп, сект и тд, некоторые из которых других и за евреев не считают. Это абсолютно их внутреннее дело в ИХ государстве - ИзраилеА вот среди других культур определённые сочетания приводят к созданию елементарной этнической мафии, что и ведёт к антисемизму.Заметьте, причина - не национальность сама по себе, и не своя культура, и не иудаизм по отдельности - это именно определённое сочетание, приводяще к враждебному отношению данной диаспоры к гоям. А антисемитизм - это ответная реакция окружающихвот как-то так. Это IMHO ессно

Шмулик 28.08.2007 16:15 (#)

Православие Березовского, возможно, помогло ему получить убежище в Англии. И если так, то хорошо.

Отношусь с пониманием к Березовскому, в любом случае, и считаю его евреем безусловно, кем бы он сам себя не считал сегодня. Еврею можно носить крестик, как и любую другую загогулину. Потому что евреи - самые свободные люди, и именно поэтому они являются мерилом вашей ненависти к самим себе (т.е. русских к самим себе).Единственно, если еврей вдруг становится попом, вот это омерзительно.

, 27.08.2007 12:21 (#)
3887

Движущая сила русского интернета

1. Самая сильная человеческая эмоция - ненависть. 2. Единственная эмоция (она же единственная мысль), что обьединяет участников русского форума - неуемная, нутряная ненависть к евреям. Без этого им незачем было бы включать компьютер, выходить на форум, без этого заглохнет нива жизни. Прокси-шмокси, Шмулик, вам ли этого не знать?! А вы: "заглядывать внутрь самих себя". Даже им я не пожелал бы заглядывать в свое мурло.

can - specter 27.08.2007 13:53 (#)

опять пздёж жидонацика !

Нету у русских этой самой животной ненависти к евреям, как к национальности - и не было никогда !И на территори России и погромов то за всю историю было 1-2 (в основном они были в Польше и в западной Украине); да и то - один из этих погромов был спровоцирован агентом царской охранки - чистокровным евреем - это фактЭто ВАШИМ выгодно это разжигание, и ты сам прекрасно знаешь - почему.А для начала - ответь сам на заданный вопрос ! ответ ( без сомнения! ) тебе прекрасно известен, но НЕ ВЫГОДЕН ВАШИМ ЖЕ !

can - specter 27.08.2007 14:46 (#)

PS. а вот та самая "неуемная, нутряная

17-е прекрасно это подтвердили по всей территории бывшей РоссиPS. Ну-ка назови кто вообще (по национальности) совершил первые теракты в России ?

(написано анонимно) 27.08.2007 22:29 (#)

1. Может ли чистокровный русский, перешедший из православия в иудаизм, а затем обратно, снова стать русским ? <n>
2. Каково определение этнонима "русский"?
<n>
3. Любят ли русские нерусских ??(надеюсь, вам знакомо слово "нерусь")

can - "2007-08-27 18:29:24" 29.08.2007 12:42 (#)

я попытался ответить на все 3 вопроса несколькими постами выше

Хочу только добавить. Не все русские считают именно так.С моей точки зрения например скинхеды, биящие себя пяткой в грудь что они и есть настоящие русские - они ПРЕЖДЕ всего нацисты. IMHOPS. Ответ на 1 вопрос - более сложен. Я атеист, и для меня вообще то религия - не главное. Возможно православные считают иначе - и их мнение может отличаться в этом пункте

(написано анонимно) 27.08.2007 12:54 (#)

Путин спасает еврейский народ!

http://youtube.com/watch?v=kOYcf0kk8Xs&mode=related&search=

(написано анонимно) 27.08.2007 05:51 (#)

Путин и АПЛ " КУРСК "

http://youtube.com/watch?v=vLWscHHG8_8&mode=related&search=

Berezovsky to Putin 27.08.2007 07:19 (#)

Письмо Бориса Березовского Путину

http://chechenpress.info/events/2007/08/25/02.shtml

(написано анонимно) 27.08.2007 12:16 (#)

Толковое письмо!

Жалко, что в "демократической" стране все почему-то отказались напечатать...:)

(написано анонимно) 28.08.2007 14:00 (#)

А почему вы считаете признаком демократии небрезгливость?

can 27.08.2007 08:48 (#)

почитал письмо. Как ни странно - со многими положениями согласен.

Аргументация неплохая и не вызывает такой реакции отторжения, как статейки многих аффтаров гранейПроблема в том - кем оно написано (как многие тут и отмечали)И дело даже не тольк в том, что я не верю в честность нажитого капитала БАБа.И дело даже не только в том, что именно БАБ и привёл Путю за ручку к власти.Я не верю даже в то, что БАБ - вообще оппозиция, и его как-то колышет судьба РоссииПротивник Пути - может быть, но не оппозиционер !!И здесь нелепый спектакль с отравлением именно ЕГО охранника полонием-210 сыграл против него точно так же, как ржавая ракета - против Грузии

РОМА 27.08.2007 10:01 (#)

Ну не нравится мне этот гигант мысли березовский, т.к. он прежде всего мошенник, а не патриот.

И вообще до каких пор он будет в Англии? Скоро помирать, а он все там и там. Верни деньги в Россию чертов мошенник!! которые ты украл и искупи свою вину в тюрьме, придурок

Денис 27.08.2007 12:02 (#)

Надо ж так ненавидеть свою Родину.

Жалко вас Борис Абрамович-деньги вам окончательно снесли голову.

(написано анонимно) 27.08.2007 12:23 (#)

Не стоит отождествлять Фурера и Родину

!!!

(написано анонимно) 27.08.2007 12:23 (#)

Если он в несвободной и недемократической стране за пару лет сколотил несколько миллиардов, то

(написано анонимно) 27.08.2007 12:43 (#)

там уже давно никого не сажают на стул с проводками

а в начальный период развития капитализма так богатеют все: и Путин и Абрамович и Дерипаски с Батуриными

(написано анонимно) 27.08.2007 13:08 (#)

Это легенда наших вороватых либералов. На самом

Имущество не могли легализовать ни дети, ни внуки. Это же будет и с "английскими" ворами. Ловить будем по всему миру.

(написано анонимно) 27.08.2007 13:26 (#)

Поправка - если брали у своих или если начинали вести себя нагло.

(написано анонимно) 27.08.2007 14:09 (#)

То есть вешали, таких как либералы. "Брали у своих

До поры до времени, конечно...

(написано анонимно) 28.08.2007 13:58 (#)

Вот и я про тоже - надо было знать, кого можно грабить, и надо было помнить, перед кем не стоит гордо размахивать награбленным, потому, что он решает - честно ли оно награблено.

(написано анонимно) 27.08.2007 13:48 (#)

дурачок, каких либералов?

наши олигархи - верные путинцы (хоть и воровитые :)

can - "2007-08-27 09:48:05" 27.08.2007 14:15 (#)

В точку!

Тока почему - "хоть"? Может, эта воровитость и есть непременный атрибут ентой вертикали ?

(написано анонимно) 27.08.2007 17:38 (#)

Зачем так далеко - по всему миру. Разберись со своими "московскими" ворами. Их и ловить не надо: они на тебе сидят и тобой погоняют.

(написано анонимно) 27.08.2007 13:40 (#)

А ты почему лопухнулся? В дурке тогда сидел?

(написано анонимно) 27.08.2007 13:53 (#)

не меряй всех по себе ..

:)

(написано анонимно) 27.08.2007 13:01 (#)

БАБ - смешная подлая лысая мразь ;-)

баб как старая дева все пытается своим ничтожным кукареканием привлечь к себевнимание- вспомнил бы он лучше как сопли пускал в ментовке и сапоги лизал менту шобего за спекуляцию не посадили -- - смешная подлая лысая мразь ;-)

(написано анонимно) 27.08.2007 13:06 (#)

Путин - смешная подлая лысая мразь ;-)

как старая дева все пытается своим ничтожным кукареканием привлечь к себе внимание- вспомнил бы он лучше как сопли пускал в ментовке и сапоги лизал менту шобего за спекуляцию не посадили -- - смешная подлая лысая мразь ;-)

(написано анонимно) 27.08.2007 13:28 (#)

Изрязный метод контр-пропаганды.

(написано анонимно) 27.08.2007 13:00 (#)

Кто знает почему Путин порвал со своим другом Березовским?

http://www.youtube.com/watch?v=vLWscHHG8_8&mode=related&search=

User johnywalker, 27.08.2007 14:24 (#)

И все-таки я был прав - путек обозвал жен подводников, шлюхами, купленными за 10 долларов, а не сто. Именно в этом показано путьковое пренебрежение к народу, мол, ВАМ и десятки хватит.

Valentina 27.08.2007 14:23 (#)

BABY

Как может человек,который нажил капитал путем обмана многих россиян,живущий в Англии и далекий от сегодняшней жизни русского народа принимать решения о том,нравится нам Путин и его окружение или нет. Так вот,мой ответ Вам- не Вам судить о нашей жизни. Мы вспоминаем правление Ельцина,как страшный кошмар и больше н хотим этого повторения. И не лезьте в нашу жизнь,не мешайте нам жить !!!

User johnywalker, 27.08.2007 14:32 (#)

Один и тот же глупый тезис про правление Ельцина. Во-первых, кто это ВЫ? Гебье? Так трижды поделом вам, бездельникам. Во-вторых, до сих пор в России существуют случаи невыплаты зарплат, и суды завалены этими лелами. В-третьих, если б не нефть дорогая, то путинское правление было б ничем не лучше ельцинского, при Ельцине была надежда, при Путине оной нет. И последнее, Березовский призывает к аресту западных счетов проворовавшихся российских чинуш, - какой же народ будт против этого?

(написано анонимно) 28.08.2007 13:55 (#)

Единственная надежда, которая была при Ёлки-Палкине, - что его повесят. А плохо было всем, кроме проходимцев вроде Вас, либеральный наш голубчик.

Vladimir 27.08.2007 14:33 (#)

Поздравляю Бориса Абрамовича

391 комментарий - блестящий успех Б.Березовского.

(написано анонимно) 27.08.2007 15:29 (#)

Вот тебе 392 коммент

Прочитал я письмо этого БАБА. Полет мысли и фантазии дегенеративного "ума". Всё свалил в кучу: и февраль 17 и октябрь 17 и 1991 год,и Путина и Эльцына и т.д., и надо всем этим гордо реет БАБ. Ошибка всех ЖЫДОВ в том, что они свою дегенеративность принимают за гениальность.

(написано анонимно) 27.08.2007 16:19 (#)

Вы же знаете, как еврейские мамочки умиляются над своими отпрысками? Проходит время, и ребятенок уже знает

Гейне ненавидел Германию и говорил о ней практически теми же словами, что наши эмигранты о России. Это менталитет, а значит и судьба...

(написано анонимно) 27.08.2007 17:58 (#)

Насчет Гейне - хороший пример недотепы. Надо полагать, ты что-то много круче "Лорелеи", ставшей у немцев народной песней и "Германии" написал? А ты, тепа, что создал, кроме вони на сайте того же Березовского "Грани"?

User johnywalker, 27.08.2007 16:59 (#)

По-твоему, Березовский - дегенерат? Закусывать надо

alsu 27.08.2007 19:59 (#)

А это они дегенерата Климова начитались.

А это они дегенерата Климова начитались.

(написано анонимно) 27.08.2007 20:49 (#)

Для Алсу

Голубушка, если вы почитаете 5-10 книжек по истории от различных авторов, то "откровения" Березовского превратятся в полный бред обезумевшего жыда. Климова читать не обязательно.

(написано анонимно) 28.08.2007 12:57 (#)

Не хотим мы закусывать Березовским. А березовский и дегенерат, и подонок.

Из Германии 27.08.2007 18:42 (#)

Всегда был против тех, кто руководил толпой из вне! Сами посудите, как только не руководство из вне - значить Еврей! Я абсолютно против того, что творить сегодня эта путиновская банда в России, но, я ещё больше против того, что предлагает этоо лысый чмошник! Он уже не знает, что делать от бешенства, украденный доллары кончаются или что? Я за всех, кто честно борется за смену режима! Я за Геращенко, я даже чем-то за Касьяна, хотя он своё украл, вернее у него было время своё взять - видимо мало показалось и решил добавить. Вот только этот лысый чмо, пусть отдыхает. Русские сами разберутся и, если честно, пусть все евреи уедут из России, на Украину например, и всё будет в борме. Но ведь они не уедут, в Украине нет тех богатств что в России, ах да, и ещё Юленьки там , т.е. в России нет. Я ЗА ВСЯКУЮ ПОЗИЦИЮ ТОЛъКО БЕЗ ЛЫСОГО, ЭТО САМОЕ БЫДЛО _ ЧМО

alsu 27.08.2007 20:02 (#)

Поезжаи на родину - в Россию...

Поезжаи на родину - в Россию. Что ты делаешь на чужбине в Германии?

(написано анонимно) 27.08.2007 22:09 (#)

Загвоздка в том, что русы сами летят косяками, как это ни странно... в Израиль. Не хотите евреев в России-извольте покинуть Израиль. Только русы на это не согласны. Оно и понятно почему

alsu 28.08.2007 03:08 (#)

Да они готовы куда угодно косяками лететь.

Да они готовы куда угодно косяками лететь. Куда пустят. Не все же на трубе сидят.

alsu 28.08.2007 04:41 (#)

И еше...

И еше. Что значит - "Не хотите евреев в России..." Мало ли что кто не хочет. Женшины русские хотят, военно-промышленный комплекс - тоже хочет, наука хочет. Они наверное забыли, кто сделал из отсталой России - военно индустриальную державу. А тоб в лаптях до сих пор ходили.

(написано анонимно) 28.08.2007 12:58 (#)

И кто же это?

(написано анонимно) 28.08.2007 15:58 (#)

Списки евреев - членов ленинского правительства широко известны, а вот списки евреев - солдат и командиров Сов. Армии - Героев Сов. Союза, ученых, директоров заводов и ударников производства во время войны почему-то в России не печатаются. Кстати, евреи супруги Розенберг, передавшие секреты технологии атомной бомбы для России и заплатившие за это жизнью, тоже не вызывают никакой благодарности у русских "патриотов". Неблагодарные вы, педриеты, и память у вас короткая. Не стоило казни на электрическом стуле...

alsu 28.08.2007 16:23 (#)

Что "кто же это"

Что "кто же это"? Сформуллируйте вопрос поконкретнее.

(написано анонимно) 28.08.2007 13:07 (#)

Как говорили украицы в армии - когда родился хохол, еврей заплакал.

(написано анонимно) 27.08.2007 22:14 (#)

"Вместо того, чтобы придавать большое значение высокому рейтингу популярности Путина, следует задать простой вопрос: кто добровольно будет рисковать своей жизнью и выйдет на улицу, чтобы защитить Путина?" --- ничего не напоминает? Кстати, за Путина я пальцем не шевельну, но за удовольствие повышибать мозги либерастам...

alsu 28.08.2007 04:28 (#)

Вот - вот, а что Березовскии говорит...

Вот - вот, а что Березовскии говорит. А насчет повышибать мозги - не надо бахвалиться, наверняка тебе своя жопа ближе к телу, можно ведь и пиздюлеи отчватить в реале.

(написано анонимно) 28.08.2007 12:55 (#)

Не будь такой храбрый - дольше протянешь свои жалкие дни.

(написано анонимно) 28.08.2007 12:56 (#)

Как скучно, однако, знать заранее свое будущее.

Писатель Сорокин один в "Дне Опричника" написал все, что пишется здесь всеми вместе патриотами на всех форумах. Трудно предположить, что страну в будущем ждет что-либо другое, чем то, что описано в этом литературном пророчестве. Как скучно, однако, знать заранее свое будущее.

(написано анонимно) 28.08.2007 15:47 (#)

Ребята, вам дело говорят. Марксу же вы верили, Сталину (!) верили столько лет, а тут сомневаетесь.