новость Мусульмане выступили против клерикализации России

17.08.2007
Нафигулла Аширов. Фото с сайта www.rusk.ru

Нафигулла Аширов. Фото с сайта www.rusk.ru

Мусульманская общественность поддержала обращение академиков РАН, выступивших против клерикализации страны. Как заявил сопредседатель Совета муфтиев России Нафигулла Аширов, мусульмане - полноправные граждане России и не согласятся с ролью "терпимого меньшинства".


Комментарии
(написано анонимно) 17.08.2007 15:31 (#)

Что-то липедярский жидовской сброд ( особенно постоянно тявкающая группа хохла-жидяр из Израиля ) молчат и не лают по этой теме. А какая поддержка! На защиту жидяр встали исламисты. Как это трогательно! :-))

Сионист 17.08.2007 15:39 (#)

Да чтобы таких, как ты, ублюдков мочить, мы и с исламистами временно объединимся!

(написано анонимно) 17.08.2007 15:44 (#)

О Я,Я НАТУРЛИХ!!!

(написано анонимно) 17.08.2007 21:56 (#)

Сколько раз вы слышали, что любое изображение Магом

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Psalm137_rus.html

(написано анонимно) 17.08.2007 22:11 (#)

Для того, ч

http://maof.rjews.net/index.php?option=com_content&task=view&id=12627& Itemid=1

(написано анонимно) 17.08.2007 22:25 (#)

Несмотря на то, что ислам и фашизм облекают свои идеи в весьма различные формы, завоевание и порабощение являются

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Peacemongers_rus.html

русский 18.08.2007 17:46 (#)

мусульман и христиан стравливают ЖИДЫ

а фашитсы как раз в наше время и есть жиды!

(написано анонимно) 17.08.2007 15:48 (#)

Я ребята атеист, но знаю много верующих и православных и мусульман и католиков и протестантов. Видел даже иудея в шапочке маленькой кругленькой и с пейсами. Как то даже Путина в такой шапочке показывали по ТВ. Каждый верует в свое, но побираются на вокзалах и электричках одни православные. Так причем тут то, что наши попы с помощью Кремля хотят стать монополистами. И куда смотрит антимонопольный комитет РФ.

(написано анонимно) 17.08.2007 19:43 (#)

И куда смотрит антимонопольный комитет РФ.

Куда прикажут туда он и смотрит. Тоже самое с экологами Митволя.

sulla 17.08.2007 15:57 (#)

2007-08-17 11:39:41
и будет вам второй холохост.
ХАЙ ПУТИН

(написано анонимно) 17.08.2007 21:54 (#)

Россия умирает, а исламисты рвут на части ее останки

http://www.inosmi.ru/translation/223403.html

(написано анонимно) 17.08.2007 22:08 (#)

Произвела ли ваша община хоть одного мусульманского Ньютона? Или мусульманского Шекспира? Или мусульманского Моцар

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Rosli_rus.html

(написано анонимно) 18.08.2007 02:52 (#)

Мы дали миру аль-джебру(алгебру),мы дали астрономию,и вся математика пишется арабскими цифрами,кстати-цифр-это тоже арабское означает ноль.

Oops! 18.08.2007 18:52 (#)

Ноль он и в Африке ноль.

Единственное, что вы дали миру, так это прикурить. Своим гребанным джихадом. А все остальное вы спиздили у завоеванных народов. В частности цифры были спизжены в Индии, а ваша религия у иудеев. К данному моменту времени на весь миллиардный исламский мир - ни одного нобелевского лауреата. А у евреев их целых 124 штук. Пятая часть от общего количества. При всем при том, что их не более 15-и миллионов на всей плане. Вот и вся арифметика с алгеброй.

(написано анонимно) 19.08.2007 05:03 (#)

А иудеи принесли религию из Египта, ну и что? А Нобель, он сегодня здесь, а завтра будет там.

Oops! 19.08.2007 13:44 (#)

Нобель уже давно на том свете...

Нобель уже давно на том свете и перемешаться ни в пространстве, ни во времени не может. Разве что Норвегию оккупируют, а Нобелевскую премию заменят Путинской. Что касается египетского следа в иудаизме, то эти догадки целиком на совести писавшего.

(написано анонимно) 23.03.2008 00:09 (#)

да засуньте себе эту нобелевскую премию в задницу

(написано анонимно) 23.03.2008 00:11 (#)

у каких заваеванных народов?

(написано анонимно) 23.03.2008 00:16 (#)

сами индийцы почему-то не говорят что это их цифры.

al 19.08.2007 06:39 (#)

блин, да это как раз и есть следствие излишней клерикализации-об чем и базар

среди религиозных евреев-иудеев тоже явных гениев нет(только спорный Шолом-Алехем)-потому что люди,занятые только религией,не могут отдаться творческому процессу А вот с еврейскими фамилиями есть таланты. И с татарскими,например,есть (Булгаков,Тургенев,Карамзин,Татищев, Тютчев,Куприн-писатели,Рахманинов,Танеев,Губайдуллина, Корсаков-композиторы ,Нуреев итп)

Oops! 19.08.2007 13:52 (#)

И это тоже полная туфта. Исраэль Ауманн (Israel Robert John Aumann) - математик и профессор Еврейского университета в Иерусалиме является лауреатом Нобелевской премии по экономике 2005 г. "За расширение понимания проблем конфликта и кооперации с помощью анализа в рамках теории игр" - ортодоксальный еврей с бородой и кипой на голове: http://www.ma.huji.ac.il/%7Eraumann/

(написано анонимно) 23.03.2008 00:05 (#)

человчество сушествует на земле уже восемь тысяча лет,и прекрасно обходилось без шекспиров,ньютонов и всяких пидоров.а вот ваша сучья обшина принесла человечеству спид,проституцию,наркоманию,пидарастию и многое другое.

Asylbewerber 18.08.2007 03:29 (#)

Ti Debil a ne Sionist ! Idi objedenjasa s Hiz-boal -Allach ili s levoj israilskojsvolotschiju !! j naschinaj ponimat antisemitov i texsti o "liberastach" teper!

..

(написано анонимно) 17.08.2007 15:41 (#)

слыш бригаднай, ты мне вот что объясни. Вот твой серый начальник ярый сталинист и назвал развал совка "величайшей геополитеической катастрофой 20-го века", а сталин межпрочим провославие вырезал и выжигал, да и в совке с мнением академиков согласились бы на ура. Поэтому вроде академики-то на твоей стороне, аль как? Или у вас бригадных у всех когнитивный диссонанс? Ну это когда и провославный, и чекист, и имперец, и народник, и капиталист в одном.

(написано анонимно) 17.08.2007 15:49 (#)

:-)) Конечно бригадный! Такой бригадный я :-)) Сначало IP проверь чмо и потом неси бред! Где ты пидор признание любви в сталинизм видел в моем посте? Или это манера жидов уходить от поставленного вопроса? А цена вопроса, что главный татаро-тюркский исламист страны зубами защищает жидовский сброд :-))

(написано анонимно) 17.08.2007 16:19 (#)

А ты серьёзно считаешь что прокси - секретная разработка ФСБ? И никто кроме вас таковыми не пользуется?

(написано анонимно) 17.08.2007 19:44 (#)

Пост выше был сделан Юром Пидером - он такой идиот что его даже в бригадные не взяли.

(написано анонимно) 18.08.2007 02:18 (#)

Путаешь, болезный. Православие разрушал не рябой , а Троцкий, в миру Бронштейн Лев Давидович.

(написано анонимно) 18.08.2007 03:06 (#)

Кстати, крещеный в русское православие

Oops! 18.08.2007 18:54 (#)

???

Интересно, когда это он успел креститься и по какому поводу?

(написано анонимно) 18.08.2007 20:40 (#)

Когда точно не помню, но кажется в 17 лет . почитайте его биографию

Шниперсон 06.09.2007 20:57 (#)

Слышь ты, жидяра, сиди тихо, как мышка. На Востоке много чего было изобретено и принято в Европе, Восток был намного более развит, чем Европа, это потом после эпохи больших гео открытий Восток стал отставать. А религиия основана на Старом завете, так же как и христианство и иудазим, и бог везде один, но считаеся, что христиане и в особенности иудеи, исказили учение Бога. То, что ты говоришь, про ислам показывает, что ты ничего про него не знаешь, джихад - это война с соблазнами мирского, а к войне призыв есть только тогда, когда есть угроза вере, так вот, жидяра, я тебя первым вырежу, если все начнется, лучше нас не трогайте. А терористы, это все секты, никто же не обвиняет христианство в том, что есть последователи Иеговы и прочие. И, конечно, попы, вон из школ, как и мулы, это лично дело каждого и, прежде всего, семьи

Доктор Сепсис 18.08.2007 02:35 (#)

когнитивный диссонанс? Да это же типичная гэбэфрения!!!

Чекисты, слыхали о существовании такой болезни "ГЭБЭФРЕНИЯ"???

Ел 17.08.2007 15:45 (#)

11-31

наверное тяжело каждый день всех ненавидеть? Сочувствую вам, потому что от ненависти развивается желчекаменная болезнь. Доказанный факт. Берегите свое здоровье, перестаньте ненавидеть людей, которые думают иначе. А если пообщаетесь с ними, без предубеждений и мнительности, уверена, много нового и интересного откроете для себя. Да и здоровье свое сохраните.

(написано анонимно) 17.08.2007 15:54 (#)

Никакой ненависти Сударь! Только цитировал конкретный факт. Вот Вам другая ссылка на размышление :-) http://www.islam.ru/pressclub/tema/klerzav/

Ел 17.08.2007 15:58 (#)

--------Что-то липедярский жидовской сброд ( особенно постоянно тявкающая группа хохла-жидяр из Израиля ) молчат и не лают по этой теме. А какая поддержка! На защиту жидяр встали исламисты. Как это трогательно------- Это вы назваете фактом ????? Кроме ругани, я ничего не нашла.

(написано анонимно) 17.08.2007 16:03 (#)

Ты Ель-Дуб с выражениями "жидярами" поосторожней. Вначале почитай список нашей российской элиты. Потом посмотри на тех кто нами руководит. А потом на себя в зеркало. Заметил-и нос подлиннее стал и глаза потемнели и с волосами не шибко.

Ел 17.08.2007 16:16 (#)

Бог мой ! Вы читать то умеете? Соображаете, что говорите? ИМХО- нет. Я взяла цитату- это самый первый комментарий на статью. И прежде , чем орать и обзывать незнакомого вам человека ,следует разобраться в том, кто первый и что именно сказал.

(написано анонимно) 17.08.2007 16:08 (#)

Жалкие факты и Ваши друзьяю. Расслабтесь!

http://www.islam.ru/pressclub/tema/klerzav/ http://www.islam.ru/pressclub/tema/izsobew/ http://www.islam.ru/pressclub/tema/putcha/ http://www.koran.ru/public/page025.html http://www.islam.ru/pressclub/tema/karibs/ http://www.palestine-info.com/ru/default.aspx http://www.islamcom.ru/material.php?id=227 http://www.dofiga.net/?post=1650
http://www.jamaatshariat.com/ru/

БОБ 17.08.2007 18:35 (#)

что-то

Тебе мразь уже говорили, не суй свой нос в диалог нормальных людей.Твое место у параши и жрать будешь то, что остается от обрезания мусульман и евреев.
Подонок.

(написано анонимно) 17.08.2007 21:51 (#)

"Русские" исламисты требуют новых уступок у государства.

http://www.otechestvo.org.ua/vesti/2004_09/v_7_01.htm

(написано анонимно) 18.08.2007 02:31 (#)

Что-то гэбэрастическая кацапскокугутская шваль (особенно постоянно кукарекающая шобла опущенокочетов с лубянки) зашлась в истерическом квохтанье в связи с этой темой. Они не могли этого ожидать! Против гэбэрастической цэркви (значит автоматически на стороне евреев) выступили исламисты. Трогательно? Скажите честно: очень болит жопа! А они "трогательно"...Чекистская школа!

(написано анонимно) 17.08.2007 15:44 (#)

Налицо иудео-масоно-мусульманский заговор против православия %).

User tovarishsuhov, 17.08.2007 16:08 (#)

11.44.49

А почему знак % в конце впендюрил? Не потому ли, что христианства в православии - малый процент, а остальное - чистое язычество?

(написано анонимно) 17.08.2007 15:47 (#)

ТАК! Скоро и язычнеги шаманы с харекришнами подтянутся!

(написано анонимно) 17.08.2007 15:55 (#)

Новыя слова от Михалкова для главноо шлягера страны (исполнять стоя)

"Если кришне дать по харе - харя станет шире рамы! Зиг Алексий, харе, Путин!"

(написано анонимно) 17.08.2007 16:05 (#)

Правы были коммуняки в СССР, хочешь верь или не верь но в общегосударственных СМИ не было ни православных ни масульман , религия точно была отделена от государства . Но сегодняшнеее недалекие правители могут а может быть и хотят растравить межрелигиозные распри . Попы не вылезают с ТВ , руководство в полном составе со свечками ( кстати и иудеи тоже) , а почему не в мечетях или синагогах ? Где такие же трансляции мусульманских и иудейских праздников ? Завязывать надо с этой модой "новых русских" по церквям шастать , ведь веры в них никакой и близко нет, так гламур и ненужный пиар для электората. Все это чревато .

(написано анонимно) 17.08.2007 16:17 (#)

Дьячок Курваев предлагает провести "санацию" исламского духовентсва. Как бы мусульмане "санацию" самого дьячка Курваева не провели...

(написано анонимно) 17.08.2007 19:46 (#)

Коммунисты не довели дело до конца потому-что КГБ поняло пользу попов - им на исповеди все говорили, ну и они то что надо докладывали куда надо. Конечно строптивых гнобили, так что те кто остался это свои ребята.

Купец Балалайкин 18.08.2007 00:09 (#)

Абсолютно согласен!

Парамон Аристархович 17.08.2007 16:26 (#)

Пыпэц

НАШЕМУ ЦАРЮ ПОСВЕЩАЕТСЯ: Доколє терпеть срамоту намъ На нашей священной земле? Когда же, когда грядетъ Путєн? А следом за ним ФСБ Очиститъ, отмоетъ от скверны Заблудшую в тьму Малорусь? Убили ЖБ мои нервы Нетъ-нетъ да за стопку возьмусь… Хлебну за Царя каноничной Занюхаю смело ногой Лишь балалаечки звук мелодичный И Путєн – навечно со мной!!!!! http://www.otechestvo.org.ua/forump/viewtopic.php?t=3358

только для информации 17.08.2007 16:26 (#)

только для информации

только для информации: В России окромя РПЦ(мп) есть еще РПСЦ(Русская православная старообрядческая церковь) и РСЦ(Русская старообрядческая церковь). Так что не мутитесь вы с этой РПЦ(мп), она и не церковь вовсе - туда глава церкови десятки лет назначался руководителем государства. Хотите верить - идите в настоящие церкви, которые выстояли против гонений и неверия.

Николай Николаевич 17.08.2007 16:46 (#)

Да пусть будут разные веры и разные люди,это прекрасно,всем места хватит.Только,кое-кто во власти хочет отвлечь народ от своих грязных делишек,стрелку перевести на других,на тех кого меньше,кто слабей,и народ превращаеться в стадо,в население,в животного,алчущего крови. Так хотел Николай,финал известен,так хотел Гитлер,финал известен,тоже и Сталин,ибо Господь все видит...Нынешние правящие слепцы также ведут свою паству в пропасть.

Купец Балалайкин 18.08.2007 00:21 (#)

Вашими устами бы да мёд пить!

(написано анонимно) 17.08.2007 17:27 (#)

Но где можно сейчас найти церковь, мечеть, синагогу или языческое капище, глава которого был бы избираемым общиной, а не назначался вертикалью с политической целью нести светлые идеи путинизма в народные массы?

Купец Балалайкин 18.08.2007 00:15 (#)

РПЦ - гос.контора, в которой Господа нет и в помине!

Чечен 17.08.2007 16:42 (#)

Нафигхуйло сопредседатель муптиев Национал социалистической партии руси.

Чечен 17.08.2007 16:43 (#)

Нафигхуйло сопредседатель муптиев Национал социалистической партии руси.

Чечен 17.08.2007 16:43 (#)

Нафигхуйло сопредседатель муптиев Национал социалистической партии руси.

Murad. 17.08.2007 16:57 (#)

Что тут такого, человек просто выразил свое мнение о проблеме. А идущие под статьей комментарии диакона в считаю оскорбительными.

(написано анонимно) 17.08.2007 18:27 (#)

Я тоже удивлён такой тональностью. Никогда бы не подумал что А.Кураев может себе позволить такие резкие высказывания. Ну да Бог ему судья. Человек высокого духовного чина должен быть образцом сдержанности хоть православный хоть мусульманин.

(написано анонимно) 17.08.2007 17:34 (#)

Самое лучшее что было при совке -это отделение церкви от государства.Политика дело грязное и пачкать веру политикой(не имеет значения какой) верх лицемерия.

Жид 17.08.2007 17:46 (#)

Отравленная ёлочка и лже - Сулла

Если бравый "Сулла" - мужчина и так не навидит жидов - добро пожаловать добровольцем на ближний восток.Но что-бы знал:домой оттуда он может вернуться расфасованный и свежезаконсервированныый в собственном соку. А экологически-и этнически чистой ёлочке напомню,что в России чистопородными могут быть лишь собаки и лошади.И бросая камни в доме со стекляными стенами можно эту избушку порушить.Вы это уже проходили в 1917 году,когда просрали защиту вашего меча и орала.

User avg, 17.08.2007 17:57 (#)

"Ёлочку" вы почем зря обижаете. А посыл поста дельный.

sulla 17.08.2007 19:19 (#)

жиду 13:46:49

Боже мой ну нахер мне ваш ближней восток ? Одна симитская кагорта мочит другую, вы уж там пожалуста свой Алякс сами пилите. Ну что-ты милый я совсем не заявляю о своей чистопорродности моя родословная идет от Рюриковичей и Чингизов и храни меня господь чтобы в мой род попала кровь богом избранного народа.

User granenyi, 17.08.2007 22:04 (#)

Приношу извинения, но на теме: Скифы на Дону... - блокируют и прошу Админа, и особо П. Годлевского и всех читателей - это понять, как последний крик... из "компьютерных застенков" – творимыми делами псевдоборцов - с очередным псевдо: «кибертертерроризмом", но не в интересах РОССИИ и происходит Вам пояснением – с таковым госторможением, считаю: лишая возможности общаться и т.д. - таковым образом вредят сами, вместо помощи и пресечения – но вопреки научной общеизвестной информации и сайта оповещения ученых... - и прошу ВСЕХ - это правильно понять..., но всё - относится: туда на тему: - ...Уважаемый Валерий Иванович (автору Гуляеву... в Воронежский педагогический университет, каф. Истории...), вот уже неделю, как пишу по вашей статье работу (21 стр. готова, половину только дали отредактировать...) и псевдогосвозможностями и вот так издеваются, считаю псевдоГаряевы, как и на Кувырке… было и стерли… вплоть и теперь реализуют так: угрозами с отниманием и полквартиры – происходит…: озлобившись и дважды пытались уголовные дела открыть… в безумии, считаю, - потому что Бог им ума не дал... - от лубянки с неконституционной агентурой, все подробности на темах полгода были от меня, но и творили под меня…, а только теперь стало СОВСЕМ невозможно выходить…, так разворованы 400 млрд (незаконно и используют в личных целях и доказательством, считаю и т.д.) - …на лубянку не для борьбы с врагами, а с нами!, так всё и только считаю; - потому и тут - "поспешили" со "своим воровским способом поимев": псевдокоментарием... - ..."поспешили" застолбиться в наг...ю, см.: "источник, пожелавший остаться неизвестным (guest)"…, - ...но это скорее богоборцы и есть, если вообще не врагжина, считаю, и никак не могу Вам отправленное проверить – тормозят загрузку и сбрасывают…. - И себе сразу отправлял на 21 странице, а вторые сутки блокируют, а если не получено Приложение - здесь укажите адрес..., и т.д., или Ваш домашний, очень интересное размышление…-дарованием, потому и злобятся и издеваются, что «не дошли», и пошли на это: своровав, считаю и тормозят, - и стирают - …так же, как и ранее с др. работами. - А выход на Комментарии св… образом закрыли преступными, считаю псевдо и т.д. измышлениями, - т.к. разгромил их псевдоэкстремизм и псевдоинформационный терроризм, вот и "измышляют" псевдо опять... (а Бог ума и не даст им...), - и суют «свои» подставы кгбшные в виде псевдосайтового адреса…: например: - , или: , или: , - и все на одну тему: Скифы на Дону: при одном и том же открытии темы…, - считаю и так насаждается у нас…, и Вы это знаете – не понаслышке ВОРОНЕЖОМ, ущемленным еще с Войны не признавая Городом Героем… - но так и насаждают фашизм: от высшего, считаю руководства…, иначе давно всё бы - …пресекли: …так Россию бросают в погибельную пропасть, и само телевидение Вам все и так «поясняет»… Приношу всем извинения, но всё равно более не дадут... писать и работать, зв..я, считаю.

User qwark, 18.08.2007 21:43 (#)

Сулле

Урод, в твоём роду не кровь рюриков и чингизов, а смесь говна и крови их холопов. Ну, а судя по делам одного из последних царствующих потомков Рюрика, потопившего в крови Новгород и Псков и русское протестанство, называемое РПЦ - новожидовством, при прямом участии православного клира и высокодуховных простых верующих, он мерзкий, аморальный тип, как и его холопы.

User qwark, 18.08.2007 21:27 (#)

Жиду

Спасибо, Вы хорошо выразились. Я бывший офицер ВС СССР, бывший член КПСС, исключенный из названой банды в 1979 году и в том же году выгнанный из армии за "неправильное понимание политики партии и правительства", так написано в последней аттестации офицера в должности командира стартовой батареи, по идеологическим убеждениям - антикоммунист, по вероисповеданию - атеист, но как атеист признаю существование Бога - единого и всемогущего - в смысле взглядов Л.Витгенштейна, и здесь не может быть приоритета у какой-либо религии или конфессии.

феокл 17.08.2007 17:50 (#)

Патриоты разберутся с мусульманами не

желающими строительства Державы очень быстро, а патриоты -мусульмане такие как Кадыров будут нам помогать

Murad. 17.08.2007 17:54 (#)

феокл

А почему вы говорите "разберутся с мусульманами не желающими", почему не сказать с врагами или с лжепатриотами, например? Зачем выделять религию?

(написано анонимно) 17.08.2007 19:26 (#)

ну конечно - если не православный, значит враг россии)) вы нацистики всегда так думали

гыы

(написано анонимно) 23.03.2008 00:25 (#)

какие патриоты,да у вас все спились.

(написано анонимно) 17.08.2007 18:11 (#)

мусульмане понимают, что если тезису "бей черножопых во имя славянско-православного христа" станут учить в школах

как сейчас учат в сми, то им будет крайне не сладко

(написано анонимно) 23.03.2008 00:26 (#)

написал хуйню

Stenly 17.08.2007 19:13 (#)

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/GenocideG.jpg

Toghe mne novost! So dnya zaxvata Tavridi ( Krima ), Vizantii i Balkan ghidi tolko loghilis pod turkov i tatar. By the way. Vot xoroshaya ssilka dlya vsex lipedyar i obshechelovekov, kotorix eshe ne uspeli rezat "bratya" po razumu. Ssilki ne iz arxiva kghavavoi gebni, i tem bolee iz evreyskix istochnikov. Kruche vsex vot otdelnaya fhotka - eto dlya obshechelovekov!

Stenly 17.08.2007 19:14 (#)

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Genocide_rus.html

Stenly 17.08.2007 19:14 (#)

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/GenocideG.jpg

Stenly 17.08.2007 19:14 (#)

http://maof.rjews.net/index.php?option=com_content&task=view&id=12367& Itemid=1

Stenly 17.08.2007 19:17 (#)

Vsem poka! Lipedyaram gavkat v sled so svoimi druzyami islamistami po ocheredi!

Архимандрит Кондратий 17.08.2007 19:40 (#)

Не ведают муллы, что творят. Молятся столбам и камням. Силою покрестить да и там утопить. Погибнет тело, да спасется душа и войдет в жизнь вечную. Мира и спасения. Аминь.

Murad. 17.08.2007 19:45 (#)

Вы призываете христиан к убийству? А как же главная заповедь ???

Архимандрит Кондратий 17.08.2007 20:06 (#)

Главная заповедь - Возлюби Господа своего превыше, чем себя. Ибо гордые истребятся, и послушания ждет Господь. По Его воле Авраам занес нож над Исааком и Моисей умерщвил мечем тысячу соплеменников. Посему не ослушаемся того, что повелит Он и Преемник Его.

Привет из Берлина 17.08.2007 20:18 (#)

"Посему не ослушаемся того, что повелит Он" - Отче, не ропщите на судьбу, если при встрече, восхотев, ближний, послушав Вас, прошибет Вам голову бейсбольной битой. Ибо, если это свершится, то и это будет по воле Его.

Привет из Берлина 17.08.2007 20:23 (#)

П.С.: Не желай другим того, чего не желаешь себе.

!

(написано анонимно) 18.08.2007 00:43 (#)

Это не вера - это фанатизм. Чем вы отличаетесь от ваххабитских фанатиков?

Странник 17.08.2007 20:10 (#)

Да уж, ребятки, фарцевать забугорными сигаретами и спиртным у попов получалось лучше. Ну бизнес у них такой: захватывать сферы влияния и влиять. Но с этим делом алексина бражка обосралась не успев снять штаны.

(написано анонимно) 17.08.2007 20:06 (#)

Кого захочет Бог наказать, того лишит наперво разума

вот это и происходит с лубянской конфессией. Знать, достали.

sulla 17.08.2007 20:18 (#)

онониму 2007-08-17 16:06:42

Кого захочет Бог наказать, того лишит наперво разума_________________________ Поэтому Арап в дурдоме.

(написано анонимно) 17.08.2007 21:02 (#)

У педриотов лубянской конфессии гораздо больше оснований быть в дурдоме

Речи толкать про инновационное развитие и тащить в школу религиозное мракобесие - это что, не дурдом? Россию "с колен поднимать" и русских с нерусскими на пустом месте стравливать - это что, не дурдом? Так под водительством лубянских педриотов страна преврещается в дурдом.

(написано анонимно) 17.08.2007 21:25 (#)

Так, на Ичкерии потренировались, пора и в России войнушку устроить. Повода нет? Придумаем!

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

жидобольшевик 17.08.2007 21:23 (#)

религия - опиум для народа

Самая большая ложь - это то, что религия объединяет людей.Чушь. Только космополитичный и атеистичный интернационал способен объединить страну и народ. Большевизм силовыми методами способен устранить национальную и религиозную рознь. Верующие независимо от религии должны быть поставлены в положение педерастов: государство согласно их терпеть, только пока они незаметны. Кто высунулся - тот сам виноват! И нет проблем.

DN(SPb) 17.08.2007 21:25 (#)

Чтото этот мулла совсем забыл что в мусулманских регионах уже давн

(написано анонимно) 17.08.2007 22:26 (#)

этто где в государственной школе преподаются основы ислама?

Факты в студию!

(написано анонимно) 17.08.2007 22:38 (#)

мне тоже не нравится руссийский герб в моем паспорте и полностью поддерживаю мнение Аширова.

не нравится, когда лезут всякие религиозные придурки со своими баснями, как сказал Задорнов: не верю я этим посредникам. Мне по фигу, кто какую религию и идеологию соблюдает или придерживается, главное не навязывайте всю эту ахинею другим и особенно мне.

(написано анонимно) 17.08.2007 22:42 (#)

Если уж кто где жаждет кусков от России, так ничего лучше христианско-мусультанских тёрок не придумать

И куда это ФСБ смотрит?

жидобольшевик 17.08.2007 22:52 (#)

это верно

ФСБ плохо работает. Не хочет или не может. Эти придурки-фанатики всех конфессий вместе с националистами всех мастей развалят Россию. Чекисты-большевики разобрались бы в два счёта.

(написано анонимно) 18.08.2007 01:30 (#)

Вообще-то РПЦ к религии не имеет никакого отношения. Эта чисто нацистская организация под руководством ФСБ и должна быть запрещена.

Мулла 18.08.2007 01:31 (#)

http://piastres.ru/rf.php?rf=DbFRsdATpkcE567

Исповедующий христианство 18.08.2007 01:38 (#)

Нечего гебухе в рясах делать в школах

раньше заставляте покланяться сушёной вобле лежашей на на красной площади, а сейчас призывают блеять: слава путин.

Маловер 18.08.2007 02:19 (#)

Бог есть Любовь. Бог есть Совесть. Бог есть Сострадание. Бог - в Душе!

А какое отношение к Богу имеет гэбэрастический генерало-пахан Лёха Марвихер со своими агентами, которые даже в РПЦЗ как глисты пролезли и почти её захомутали? РПЦ - одно из многих гэбэшных подразделений, главная цель которого - отмывание бабла наркомафии. Всё так прозрачно...И школьники им нужны для того же. Сажать на иглу. Под видом преподавания Закона Божьего. А Церковь, она здесь, в меньшинстве, как всё чистое и истинное: http://vertograd.blogspot.com/

(написано анонимно) 18.08.2007 02:44 (#)

А.Кураев -одно из лиц РПЦ,а дайте им еще воли, несогласных будут сжигать на костре.

(написано анонимно) 18.08.2007 03:01 (#)

Kavkaz i Tatarstan otvalyat ot Rossii.Vopros vremeni.

Kavkaz i Tatarstan otvalyat ot Rossii.Vopros vremeni.

Ительмен 18.08.2007 03:19 (#)

А следом - якуты, чукчи, нанайцы и все прочие порабощённые народы

(написано анонимно) 18.08.2007 03:31 (#)

Гебефрения - болезнь тяжёлая...

Ãåáåôðåíè́÷åñêèé ñèíäðî́ì, ãåáåôðåíè́ÿ (äð.-ãðå÷. ἥβη — þíîñòü, φρενός — óì, ðàçóì) — ïñèõîïàòîëîãè÷åñêèé ñèíäðîì, õàðàêòåðèçóþùèéñÿ íàëè÷èåì â ïîâåäåíèè âûðàæåííûõ ÷åðò äåòñêîñòè, äóðàøëèâîñòè. Âïåâðûå ãåáåôðåíèÿ îïèñàíà Ãåêêåðîì (1878) êàê ñàìîñòîÿòåëüíîå ïñèõè÷åñêîå çàáîëåâàíèå, âïîñëåäñòâèå Êðåïåëèíîì îòíåñåíà ê øèçîôðåíèè. Î. Â. Êåðáèêîâûì (1949) âûäåëåíà òðèàäà ãåáåôðåíè÷åñêîãî ñèíäðîìà: «ãèìíàñòè÷åñêèå» ñîêðàùåíèÿ ëèöåâîé ìóñêóëàòóðû, ãðèìàñíè÷àíüå; ôåíîìåí áåçäåéñòâèÿ ìûñëè — áåçìîòèâíûå äåéñòâèÿ, ïîñòóïêè, íå ÿâëÿþùèåñÿ íè èìïóëüñèâíûìè, íè îáóñëîâëåííûìè ïàòîëîãè÷åñêèìè ìîòèâàìè; íåïðîäóêòèâíàÿ ýéôîðèÿ, áåññîäåðæàòåëüíî-âåñåëîå íàñòðîåíèå.  ñòðóêòóðå ãåáåôðåíè÷åñêîãî ñèíäðîìà ìîãóò íàáëþäàòüñÿ êàòàòîíè÷åñêèå ðàññòðîéñòâà, ãàëëþöèíàöèè, áðåäîâûå èäåè îòíîøåíèÿ è ïðåñëåäîâàíèÿ. ×àùå âñåãî ãåáåôðåíèÿ íàáëþäàåòñÿ â ñòðóêòóðå øèçîôðåíèè (ãåáåôðåíè÷åñêàÿ ôîðìà øèçîôðåíèè). Áëèçêèì ê ãåáåôðåíèè ÿâëÿåòñÿ ïîíÿòèå ãåäîèäîôðåíèÿ.

(написано анонимно) 18.08.2007 03:33 (#)

Гебефрения (Hebephrenia)

Гебефрения (Hebephrenia) Гебефрения (Hebephrenia) - форма шизофрении. Обычно гебефрения представляет собой хроническое заболевание, причем наиболее заметным проявлением ее является нарушение процесса мышления: несоответствующие окружающей обстановке эмоции сопровождаются бездумной веселостью, апатией или ворчливостью, а также глупым поведением. Чаще всего гебефрения развивается в юности или в начале зрелости. Социальная и производственная реабилитация больного являются основным видом их лечения; также состояние больного может улучшиться после приема таких лекарственных веществ, как фенотиазины или бутурофеноны. - Гебефренический (hebephrenic). Gebefrenija (Hebephrenia) - forma shizofrenii. Obychno gebefrenija predstavljaet soboj xronicheskoe zabolevanie, prichem naibolee zametnym projavleniem ee javljaetsja narushenie processa myshlenija: nesootvetstvujushhie okruzhajushhej obstanovke jemocii soprovozhdajutsja bezdumnoj veselost'ju, apatiej ili vorchlivost'ju, a takzhe glupym povedeniem. CHashhe vsego gebefrenija razvivaetsja v junosti ili v nachale zrelosti. Social'naja i proizvodstvennaja reabilitacija bol'nogo javljajutsja osnovnym vidom ix lechenija; takzhe sostojanie bol'nogo mozhet uluchshit'sja posle priema takix lekarstvennyx veshhestv, kak fenotiaziny ili buturofenony. - Gebefrenicheskij (hebephrenic). Найти все о слове Гебефрения (Hebephrenia): Значение слова Гебефрения (Hebephrenia) Значение термина Гебефрения (Hebephrenia) Определение слова Гебефрения (Hebephrenia) Толкование слова Гебефрения (Hebephrenia)

Shaggy 18.08.2007 07:20 (#)

Да затрахали эти зеленые шапки. Россия - не многонациональная страна, а православное государство. Щас вот немного дела разгребем и выкинем этих шавок отсюда, если сами не уйдут.

(написано анонимно) 18.08.2007 09:10 (#)

Kogo ty vykinesh, pizdjuchok! Tatar? Yakutov? Tut je poluchish na odnu popytku vykinut' po 10 katzapskih tushek na shampure. Nedoumok jobanyi

(написано анонимно) 18.08.2007 18:55 (#)

Затраханный, где закон объявляющий, что наша страна православная, аль тебе видение божественное снизошло? Конституция РФ отделила церковь от государства. Сначала Конституцию измени, а после вякай. Это ж, какие вы дела разгребаете? Во-то насмешил – от несварения сырьевой халявы делаете по-большому – разгребать придется после того как путина посадят, только не дела, а дерьмо его паскудным режимом наложенное. 55

(написано анонимно) 18.08.2007 11:50 (#)

Русские историю не учат!

Вся русификация и православизация, делавшаяся через жопу (любимую часть тела педриотов), привела в 1917 году к развалу Российской империи. Конечно тут сыграл фактор бездарной и продажной царской власти. Путя взял на вооружение приёмы политики (бездарной к стати политики) Николашки II. В нынешних условиях избежать кровопролития и геноцида, этнических чисток можно только одним способом: Национальным окраинам объявить себя независимыми и пустить на свои территории войсковые контингенты либо НАТО, либо Китая.

Василилий 18.08.2007 17:43 (#)

Попам не место в школах!!

равно как и мулам и раввинам.

(написано анонимно) 18.08.2007 21:31 (#)

В России на протяже

Высокопоставенные священнослужители благословляли порабощние своих сограждан и торгоалю ими,соглашались с политикой массового спаивания населения и призывая к религеозному смирению со многими пороками и преступлениями правительва;при царе Николае1,утвердившем идеологический постулат:"Православие,самодержавие,народность",доход от торговли алкоголём превысил 40% национального дохода,т.е.каждому рублю,потраченному на еду,жильё,одежду,медецину,образование,детей и пожелых,-противостоял рубль,потраченный только на водку,и это не считая самогонки.

JETFLAG 07.09.2007 15:22 (#)

так будет всегда

Так будет всегда пока на платете останется только одна религия. Пока более всех прожил буддизм. Заметьте самая древняя и миролюбивая религия, прошедшая века испытаний.

Американец 29.10.2007 14:46 (#)

Ислам