новость Великолепная восьмерка

Прусаку предложена должность помощника главы президентской администрации
07.08.2007
Кадр из фильма "Великолепная семерка"

Кадр из фильма "Великолепная семерка"

Михаил Прусак станет восьмым помощником главы президентской администрации из числа экс-губернаторов. Лояльных Кремлю бывших региональных лидеров приютила консультационная комиссия при Госсовете. "Главное — не быть навязчивым", - считает саратовский отставник Дмитрий Аяцков.


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 07.08.2007 15:22 (#)

Зарплата конечно не высокая, не балует президент чиновников, молодец, в

Я люблю президента.

Клеветник 08.08.2007 01:18 (#)

5900 руб. ??

Наверное, опечатка. Такого не может быть при отдельном кабинете и персональной машине. Или же есть секретная зарплата. Или же считается, что они себя сами прокормят взятками и лоббированием.

(написано анонимно) 07.08.2007 15:31 (#)

ХААААААрошие помошники! Нет слов...

(написано анонимно) 07.08.2007 16:40 (#)

Malina,blin!

Malina,blin!

VVS 07.08.2007 16:46 (#)

Я так понимаю, что "администрация президента" - это такой нигде не прописанный орган власти, который понемногу заменяет нашу ни чем путным не занимающуюся Думу, перекрывает Правительство, Совет Федерации и (не вся - всё-таки - президентом назначается) Общественную Палату, и состоит - главное - ИЗ СВОИХ. ПРОВЕРЕННЫХ.

(написано анонимно) 07.08.2007 18:54 (#)

Администрация давно уже подменила собой правительство - в нормальной стране это было бы классифицировано как захват власти.

User spy, 07.08.2007 18:54 (#)

Бедолаги

5900 рублей! Как же бедствуют люди! Неужели эта кричащая бедность ждет и Лужкова, у которого, как известно, нет ничего своего, кроме какой-то развалюшки в 100 км от столицы и кепки?!

User vfxj51, 07.08.2007 19:45 (#)

Главное требование: не быть

навязчивым и преданно заглядывать в глаза Гаранта, не забывая почесывать у Кони за ухом.

Клеветник 08.08.2007 01:21 (#)

почесывать у Кони

Так ведь гарант кого-то прогнал с глаз долой за не то погладить, не то угостить. И правильно, он-то лучше всех знает, как легко можно отравить.

alex 08.08.2007 00:07 (#)

Вeсь смысл в том, что бывшиe руководитeли губeрний имeют и до сих пор какой-никакой вeс и своих привeржeнцeв. Соотвeтствeнно, послe отствки eсть только два пути: остаться у корыта, нe важно в какой должности (отсюда - поддeрживать власть, ни в коeм случаe нe уйти в противники), или, как альтeрнатива - в тюрьму.