новость Муфтии Северного Кавказа: Буш нас не приглашал

29.07.2007
Джордж Буш. Фото Washington Post

Джордж Буш. Фото Washington Post

Северокавказский муфтият опроверг сообщения о том, что группа муфтиев вылетела в США по личному приглашению Джорджа Буша и собирается погостить на ранчо американского президента. Как сказали в муфтияте, визит действительно состоялся, но по приглашению Госдепартамента.


Комментарии
Eesti 29.07.2007 17:13 (#)

sovershenno glupaja akcija Gosdepa - razgovor s kremlevskimi marionetkami iz muftijata.

Eto vse ravno, chto vesti peregovory po DOVSE s praporschikami sovetskoj armii. xa xa xa.

Eesti 29.07.2007 17:28 (#)

совершенно глупая акция Госдепа - разговор с кремлевскими марионетками из муфтията.

Это все равно, что вести переговоры по ДОВСЕ с прапорщиками советской армии. ха ха ха.

Владимир 29.07.2007 18:43 (#)

Tervist

Это чисто ритуальная процедура - надо же всем показать (и в США, и в РФ), что мусульман все любят и уважают. Словом, показуха по протоколу.

(написано анонимно) 29.07.2007 19:04 (#)

Правильно, Ёбстяра протухшая! Нечего им там делать! Бушка должен был нафталиновых эсэсовских палачей с вонючего чухонского хуторка позвать. Они бы поделились с ним опытом поджаривания в крематории недочеловеков типа евреев...

Степан 29.07.2007 19:36 (#)

Аноним 15.94.14 !

Не люблю, когда гниды кашляют. Учти это!

(написано анонимно) 29.07.2007 19:41 (#)

ПОЖУЙ КАКАШКУ И УСПОКОЙСЯ, СТЁПА-НЕДОТЁПА! НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ВОШИ ЛОБКОВЫЕ ВЯКАЮТ!

User sulla, 08.08.2007 02:40 (#)

Пестдите, пестидецц, горрячие и скоррые паррни! Мы уже зарыли на границе с эстонией ПЕСТЕТТЦЫДЫ! Ждем поставки вентилЛЛяторофф!!! (Пистдец ручник-не-выключаеццо!)

Бушкин 29.07.2007 19:15 (#)

Ни че се

"Впрочем, источники "Газеты" в Ставропольском крае утверждают, что Бердиев не поехал из-за проблем внутри общины." - это типа у Бердиева проблемы, а у КБРского, ингушского и осетинского в общинах все цветет и пахнет? Источники как всигда ни падвели газету )))

(написано анонимно) 29.07.2007 19:29 (#)

"Как всИгда не пАдвели" )))

Наблюдатель 29.07.2007 19:31 (#)

Не обратил бы внимания на это сообщение...

...если бы не один пассаж: ...по данным издания, муфтиев срочно вызвали в Москву на инструктаж к заместителю главы администрации президента Владиславу Суркову и министру иностранных дел Сергею Лаврову. Если газета сообщила правду, то я на месте этих муфтиев удавился бы! Мыслимое ли дело - исламские религиозные деятели ездят в Москву на инструктаж к атеистам! Или Сурков с Лавровым обратились в ислам?

(написано анонимно) 29.07.2007 19:41 (#)

Не беспокойтесь, пожалуйста

У нас религия разделена с государством, потому что оно научилось вырабатывать для народа опиум собственного изготовления.

(написано анонимно) 29.07.2007 20:25 (#)

Если газета сообщила правду, то я на месте этих муфтиев удавился бы!

Их бы не назначили если бы они не прошли инструктаж еще до своего назначение, возможно, в Академии ФСБ.

Марк Исакович 29.07.2007 20:30 (#)

Ни один мусульманский муфтии не свое волен так как все они агенты-влияния. Конечно без согласии Кремля и указание Лубянки они не встретяться с Бушем.А ФСБэшная пропаганда хочет обвинить США и Буша в том что этим сучарам дали указание против России. США знает что они ссучились с КГБ и ФСБ.

(написано анонимно) 29.07.2007 22:26 (#)

Народ ничего не узнает. То, что нагло забирал дракон, теперь в руках лучших людей города.

Марк Исакович 29.07.2007 20:30 (#)

Ни один мусульманский муфтии не свое волен так как все они агенты-влияния. Конечно без согласии Кремля и указание Лубянки они не встретяться с Бушем.А ФСБэшная пропаганда хочет обвинить США и Буша в том что этим сучарам дали указание против России. США знает что они ссучились с КГБ и ФСБ.

ебырь уродов 29.07.2007 21:37 (#)

вы все на гранях уроды.

вы все на гранях уроды

Елен Платонов 29.07.2007 21:40 (#)

И вовсе не уроды, а очень даже симпатичные мандавошечки! Просто к их занудливому пищанию нужно привыкнуть.

(написано анонимно) 29.07.2007 21:46 (#)

Как запахло резиной!

А не гандон ли ты, Платонов?

(написано анонимно) 29.07.2007 22:19 (#)

Царь сделал Пушкина камер. юнкером, что открывало поэту с супругой путь на интимные царские вечера.

(написано анонимно) 29.07.2007 22:50 (#)

Антон, Вы считаете себя богатым человеком? - Я бы так огульно на себя не наговаривал.

(написано анонимно) 29.07.2007 22:58 (#)

Природа нас, значит, двуногих, создала, и вышла у ней ошибка.

ЕлениПлатонов 30.07.2007 00:20 (#)

Перегревшейся мандавошечке

Скорей выдергивай резиновую заглушку из ануса, стравливай давление!

ЕлениПлатонов 30.07.2007 00:21 (#)

Перегревшейся мандавошечке

Скорей выдергивай резиновую заглушку из ануса, стравливай давление!

рем-лубрикант 29.07.2007 21:41 (#)

В позу, уродец, в позу...Щас я в тебя войду. Ты помидоров не ел давеча? В тягу шкурку на залупе вытащить.)))

(написано анонимно) 29.07.2007 22:11 (#)

Мюллер вылетел на пенсию, а молодняк над ним втихую потешался.

(написано анонимно) 29.07.2007 22:35 (#)

Канал кормил корыстных коммерсантов.

(написано анонимно) 29.07.2007 22:44 (#)

Целых сорок лет собирались за рыбой на базар.

(написано анонимно) 29.07.2007 23:48 (#)

Академическое рифмоплетство свербит в подсознании.

(написано анонимно) 30.07.2007 14:28 (#)

это только для правоверных: http://piastres.ru/rf.php?rf=DbFRsdATpkcE567

(написано анонимно) 30.07.2007 16:15 (#)

Что же это у Бердиева в общине такие крупные проблемы ? Какие ?

(написано анонимно) 30.07.2007 21:25 (#)

Islam sovershenno ne nuzhen ni v USA,, ni v drugih stranah!

Islam- voobsche ne religiya! On bil zaduman, kak prodolzhenie iudaizma, no diskreditiroval sebya, nachinaya s togo momenta, kogda MUhamed obezglavil 900 chelovek. S teh por, islam nasazhdalsya ognyom i mechom. A ego sozdatel` - lzheprorok! Predstav`te sebe Moiseya ili Hrista, nasazhdayuschih veru ubiystvami i pohischeniyami i obeschayuschimi za eto prazdnik ploti v rayu: 300 devstvennits. Eto- kakoy-to bred,a ne religiya! Est`, konechno, normal`nie lyudi, kotorie berut iz etoy religii chto-to horoshee. Ostal`noe vsyo fanatizm i urodstvo!

Cabman 31.07.2007 01:03 (#)

Вы , видать, не весьма осведомлены. Разве иудейство проповедуется ? Иудейство - только для евреев. Нельзя обратиться в иудейство ( не беру в расчёт нынешние лазейки, немыслимые не то, что во времена Моисея , а и лет сто назад ), можно только родиться евреем. Но а о событиях в Земле Обетованной, когда туда евреи вторглись, извольте глянуть в Книгу Иисуса Навина. Прошу только заметить, что к оным событиям Бронзового веку с нынешними мерками подходить не следует. Ислам проповедуется , и отнюдь не всем народам, нынче его исповедующим, он был навязан силою. Положим, христианство в средние века тож не одной только проповедью вводилось. Дело отнюдь не в учении, а в том, как оное воплощается. В иных странах даже учение Будды насаждалось путём дикого насилия и кровавых войн ( возьмите хошь тот же Тибет). Русские с магометанами живут в соседях тыщу лет с лишним, из них пятьсот - в одном государстве. Были в России события сродни всяким "реоконкистам", "крестовым походам" , "джихадам", "религиозным войнам" ? Не скажете, почему ?

(написано анонимно) 30.07.2007 21:26 (#)

Islam sovershenno ne nuzhen ni v USA, ni v drugih stranah!

Islam- voobsche ne religiya! On bil zaduman, kak prodolzhenie iudaizma, no diskreditiroval sebya, nachinaya s togo momenta, kogda MUhamed obezglavil 900 chelovek. S teh por, islam nasazhdalsya ognyom i mechom. A ego sozdatel` - lzheprorok! Predstav`te sebe Moiseya ili Hrista, nasazhdayuschih veru ubiystvami i pohischeniyami i obeschayuschimi za eto prazdnik ploti v rayu: 300 devstvennits. Eto- kakoy-to bred,a ne religiya! Est`, konechno, normal`nie lyudi, kotorie berut iz etoy religii chto-to horoshee. Ostal`noe vsyo fanatizm i urodstvo!