новость Российские дипломаты покинули Лондон

27.07.2007
Лондон. Фото с сайта www.news.yahoo.com

Лондон. Фото с сайта www.news.yahoo.com

Четверо российских дипломатов, которых британские власти решили выслать из страны в ответ на отказ России выдать им Андрея Лугового, покинули территорию Великобритании. Британские дипломаты должны покинуть Россию 29 июля.


Комментарии
(написано анонимно) 27.07.2007 20:03 (#)

pora vsex russkix vybrosit' so vsego mira klinat stanet chishe

(написано анонимно) 27.07.2007 20:20 (#)

Пора тебе, ебланушка, в постельку лечь - медсестра клизмочку, галопередольчик и баюшки!!!

User patrokl, 27.07.2007 20:26 (#)

Это его медсестра разбудила.

Больной, проснитесь, вам пора принимать снотворное!

(написано анонимно) 27.07.2007 21:25 (#)

DURACHOK NAD VAMI VES' MIR SMEETSJA OCHNIS' VASHE MESTO ETO ROSSIJA VOT I GNITE SEBE TAM I NE LEZTE S VASHIMI IDIOTSKIMI DELAMI NE V EVROPU NE V AMERIKU

Wolk53. 28.07.2007 05:36 (#)

anonim eblanuschka 2007-07-27 16:20:56.Tebe chto uzhe wctaweli i ti pLitel,wedat uwac bogati opat w etom deli. LETUNCHIK.

User patrokl, 27.07.2007 20:28 (#)

Борис Абрамыч - праздник, который всегда с тобой (М. Соколов).

"В свете последних эволюций Б.А. Березовского, который окончательно почувствовал себя в Лондоне как рыба в воде - везде выступает, везде зажигает, каждый день разоблачает все новые заговоры ФСБ против Британии, - у Москвы появляется возможность нанести сокрушительный удар асимметричного свойства. Следует объявить, что Россия отныне и навсегда отказывается от требований выдать Б.А. Березовского и, напротив, желает ему скорейшей и полнейшей натурализации на его новой великобританской родине. Поняв, что отныне Борис Абрамович - это праздник, который всегда с тобой, тт. Браун и Милибэнд испытают понятный трепет, после чего ситуация будет развиваться по модели, описанной О. Генри в рассказе "Вождь краснокожих". Осознав безвыходность своего положения, они вступят с В.В. Путиным в переписку и получат ответ: "Делаю вам со своей стороны контрпредложение и полагаю, что вы его примете. Вы приводите Бориса Абрамовича домой и платите мне двести пятьдесят долларов наличными, а я соглашаюсь взять его у вас с рук долой. Лучше приходите ночью, а то соседи думают, что он пропал без вести, и я не отвечаю за то, что они сделают с человеком, который приведет Бориса Абрамовича домой". Узрев надежду на спасение от резвого мальчика, тт. Браун с Милибэндом немедля устремятся в Москву, и в ночном Кремле состоится беседа. "Сколько времени вы сможете его держать?" - спрашивает Г. Браун. "Силы у меня уж не те, что прежде, - говорит В.В. Путин, - но думаю, что за десять минут могу вам ручаться". "Этого довольно, - говорит Г. Браун. - За десять минут я свободно успею добежать до канадской границы".

(написано анонимно) 27.07.2007 20:37 (#)

Российские дипломаты покинули Лондон

a mojet vsetaki ne diplomati a shpioni?

Schturmowik. 28.07.2007 05:28 (#)

Ckoree wcego tak.

(написано анонимно) 29.07.2007 03:40 (#)

Фигово быть теми дипломатами. Теперь кроме стран Африки им продолжать карьеру будет негде. О семьях не подумали