статья Будет вам ужо мертвец

Илья Мильштейн, 25.07.2007
Путин в Завидово на встрече с представителями молодежных организаций. Фото с официального сайта президента

Путин в Завидово на встрече с представителями молодежных организаций. Фото с официального сайта президента

Очень похоже на то, что Великобритания, подобно Америке после 11 сентября, объявляет войну полониевому терроризму на вечные времена. Разумеется, с поправкой на обстоятельства, не позволяющие приравнивать Россию ни к Афганистану, ни к Ираку.


Комментарии
Ёрш 25.07.2007 11:53 (#)

Пусть не сейчас,но Путёк со своей бригадой ответит за это преступление

Срока давности по такого рода преступлениям нет.

(написано анонимно) 25.07.2007 13:43 (#)

Сашка-Труп все больше по ночам к Либералам является... уже давно известно, что произошло на самом деле - воровали икру из холодильника Березовского, и охрана пометила полонием банку... ну кто думал, что Лишенец сожрет ее целиком и сразу... .

Ёрш 25.07.2007 13:53 (#)

тебе нужно срочно врачу показаться,не запускай..

Белая горячка или пидриотическая паранойя?Возможно то и другое вместе..

User qwertsapiens2007, 25.07.2007 14:13 (#)

ЕРШУ - 2

А у тебя либеральная дизентерия. Как раз для Граней. Они этот продукт болезни коллекционируют.

User patrokl, 25.07.2007 18:25 (#)

Кстати, аффтар явно передегивает, как пляжный шулер

Сопоставляет разные вещи. "Про окопавшихся в Лондоне злодеев, коих долго судили и не выдали, и про Лугового, которого в России никто судить не собирается" ------ Аффтар делает вид, будто не знает: Закаев совершал преступления в России, а судили его в Лондоне по доказательным документам из Генпрокуратуры РФ. Ибо России его не выдали. Луговой якобы совершил преступление в Лондоне, но прокуроры ее Величества не передают доказательства Генпрокуратуре, а требуют эстрадиции, что противоречит Конституции РФ. А как наши суды могут судить без доказательств? Что касается Бориса Абрамыча, башляющего "Другую Россию", то его не судили вовсе. И нигде.

Царь Горох 25.07.2007 19:08 (#)

Закаев совершал преступления в России, а судили его в Лондоне по доказательным документам из Генпрокуратуры РФ. ВСЕМ ЧИТАТЬ! (+++)

Насчет взаимоотношения генпрокуратуры с английским правосудием я вам сейчас расскажу одну историю поучительную, которую вам, видимо, забыли рассказать по Первому и второму каналу телевидения. Дело касается дела Закаева. Так вот, при рассмотрении в районном лондонском суде выяснилось, что 10 из 10-ти эпизодов, предъявленных Закаеву, сфальсифицированы, понимаете? Не «не доказаны», а сфальсифицированы. Один эпизод — вообще чудо чудное. Значит, наши там говорили (Генпрокуратура), что Закаев убил двух православных священников. На процессе в Лондоне выяснилось, что, во-первых, не Закаев, а во-вторых, не убил. Привезли одного из расстрелянных — он оказался жив — сама прокуратура наша привезла его в лондонский суд, и священник этот выступил на стороне Закаева, заявив, что этого человека видит в первый раз и претензий к нему не имеет. И так, как в том анекдоте, десять раз, понимаете? Вот вам и все злокозненное английское правосудие.

(написано анонимно) 25.07.2007 19:08 (#)

http://www.shender.ru/syrok/?date=20070714

http://www.shender.ru/syrok/?date=20070714

User patrokl, 27.07.2007 19:50 (#)

Борис Абрамыч, это праздник, который всегда с тобой. (М. Соколов)

"В свете последних эволюций Б.А. Березовского, который окончательно почувствовал себя в Лондоне как рыба в воде - везде выступает, везде зажигает, каждый день разоблачает все новые заговоры ФСБ против Британии, - у Москвы появляется возможность нанести сокрушительный удар асимметричного свойства. Следует объявить, что Россия отныне и навсегда отказывается от требований выдать Б.А. Березовского и, напротив, желает ему скорейшей и полнейшей натурализации на его новой великобританской родине. Поняв, что отныне Борис Абрамович - это праздник, который всегда с тобой, тт. Браун и Милибэнд испытают понятный трепет, после чего ситуация будет развиваться по модели, описанной О. Генри в рассказе "Вождь краснокожих". Осознав безвыходность своего положения, они вступят с В.В. Путиным в переписку и получат ответ: "Делаю вам со своей стороны контрпредложение и полагаю, что вы его примете. Вы приводите Бориса Абрамовича домой и платите мне двести пятьдесят долларов наличными, а я соглашаюсь взять его у вас с рук долой. Лучше приходите ночью, а то соседи думают, что он пропал без вести, и я не отвечаю за то, что они сделают с человеком, который приведет Бориса Абрамовича домой". Узрев надежду на спасение от резвого мальчика, тт. Браун с Милибэндом немедля устремятся в Москву, и в ночном Кремле состоится беседа. "Сколько времени вы сможете его держать?" - спрашивает Г. Браун. "Силы у меня уж не те, что прежде, - говорит В.В. Путин, - но думаю, что за десять минут могу вам ручаться". "Этого довольно, - говорит Г. Браун. - За десять минут я свободно успею добежать до канадской границы".

User patrokl, 25.07.2007 22:25 (#)

Речь, Ваше гороховое величество, не будьте столь легковерны. Если, канешна, Вам позволят.

Из речи районного Судьи Т. Уоркмана Магистратского суда на Боу стрит. 13 ноября 2003г. "Защитой мне был предъявлен аргумент о том, что эти деяния, не должны рассматриваться в качестве преступления, за которые лицо подлежит экстрадиции ... Убийство противника в условиях войны не может считаться преступным деянием и квалифицироваться как преднамеренное убийство. Правительство утверждает, что боевые действия, происходившие в Чечне, представляли собой вооруженный мятеж и "бандитизм" и терроризм. Защита утверждает, что налицо по меньшей мере внутренний вооруженный конфликт, который, возможно, подпадает и под определение войны" ------То есть, зверства в Буденновске, похищения людей, пытки пленных, взрывы в метро, отрезание голов четырем английским инженерам и выставление их всему миру напоказ - обычная война, никакого терроризма, и потому Закаев, можно сказать, рыцарь без страха и упрека. ---- "Поскольку я убедился в том, что речь идет о внутреннем вооруженном конфликте, в отношении которого можно применить Женевские Конвенции, я пришел к выводу о том, что те преступные деяния, которые якобы совершались с целью захватить определенную часть территории Чечни с помощью оружия и оказания сопротивления властям, не являются преступлениями, за которые лицо может быть подвергнуто экстрадиции, поскольку деяния, совершенные в подобных обстоятельствах в данной стране не считались бы преступными. На этих основаниях я отклоняю пункты обвинения 7, 8, 9 и 13" ----- Продолжать?

(написано анонимно) 26.07.2007 00:06 (#)

Поскольку я убедился в том, что речь идет о внутреннем вооруженном конфликте, в отношении которого можно применить Женевские Конвенции

Читай внимательно свой-же текст - Женевская Конвенция не разрешает Бесланов и Будунносков - в чем кстати Закаева и НЕ обвиняли.

User patrokl, 26.07.2007 01:33 (#)

Первое. Это не мой текст. Второе. Чеченский террор отождествлен с обычной войной.

А значит, это не является преступлением. Тогда тоже самое можно сказать и о Басаеве и Бараеве, которые были заодно с Закаевым, как полевые командиры. Или о талибах в Афганистане. Чечня входит в состав России, как автономия, и по Конституции у нее нет права выхода, в отличие от союзных республик в СССР. Значит, ее выход из РФ есть преступный мятеж, наряду с террором, в котором Закаев играл ведущую роль. Такой же мятеж совершал ИРА в Северной Ирландии - на выход из Великобритании. Но там это мятеж... Другое дело, что Генпрокуратура плохо, наспех, подготовила материалы для суда. Чем и воспользовалась защита. Англия не представила никаких доказательств вины Лугового.

User patrokl, 26.07.2007 01:56 (#)

Одним словом, Борьба за отделение Се

Даже если чеченские рыцари до этого суда в 1998 году в миролюбивой и свободной Ичкерии отрезали головы четверым английским инженерам. За 30 млн. баксов от Бен Ладена.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.07.2007 02:38 (#)

Борьба чечен за независимость- это священное право народа на свободу от российского тирана.Конфликт в Северной Ирланди

Северная Ирландия имеет собственный парламент, в котором парламентское протестантское большинство с 1921 года назначает премьера. Сравнение Чеченской борьбы за независимость с деятельностью ИРА направлено на дескредитацию чечен и не имеет под собой исторических оснований. Католические ИРА борются за ВОССОЕДИНЕНИЕ с Ирландией, в то время, как Чечня провозгласила независимость и ОТСОЕДИНИЛАСЬ от Ельцо-путинской России. В смысле воссоединения ирландским террористам из ИРА больше подходят Южно-Осетинские полуавтономия и Приднестровская автократия.Но с определенными оговорками.

User patrokl, 26.07.2007 02:55 (#)

Не смешите мои шлепанцы..

Борьба за воссоединение с Ирландией означает прежде всего борьбу за ОТДЕЛЕНИЕ, ВЫХОД из Англии. А уж потом за воссоединение с Ирландией... Другое дело, что теракты ИРА ни в какое сравнение не идут со зверствами басаевых-бараевых и прочих борцов за свободу и независимость. И английских инженеров борцы за нашу и вашу свободу убили уже будучи свободными и независимыми после Хасавюрта. А в результате актов ИРА погибло всего около 3000 чел. Они предупреждали заранее по телефонам о заложенной бомбе и предстоящем взрыве в каком-нибудь лондонском пабе. И детей в заложники не брали. ИРА прекратили борьбу после исламистских взрывов в лондонском метро и автобусах, где погибли невиннные, наглядно увидев, к чему все приведет.

(написано анонимно) 26.07.2007 03:38 (#)

Говорящему шлепанцу.Попробуйте понять разницу и отвлечься от свое

Редкие православные были в Чечне разбомблены собственными вояками с помощью авиации и ракетных ударов.
Мне непонятно страстное желание нелегитимных назначенцев на кремлевские должности оправдать свою бесчеловечную войну против непокорного и свободолюбивого народа Чечни любой ценой.Кроме того, я никак не могу найти ответа на один совсем простой вопрос: зачем она вам нужна во что бы то ни стало?Ответы типа"нам нефти не хватает, мы такие бедные" можете оставить себе.

(написано анонимно) 26.07.2007 04:23 (#)

Российские власти разрушили Чечню в качестве примера.

Вот что будет с другими автономными республиками, если они захотят свободу!

(написано анонимно) 26.07.2007 15:27 (#)

Российские власти разрушили Чечню в качестве примера. Вот что будет с другими автономными республиками, если они захотят свободу!==================ЭТО ЛОГИКА ПАХАНА С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ , НО ХОТЬ КАКАЯ-ТО ЛОГИКА!

User patrokl, 26.07.2007 15:29 (#)

Вы не совсем правы.

автономные республики действительно убедились на примере Чечни, которая была свободна и независима три года после Хасавюрта, что свобода и независимость - дело хорошее, когда есть что пожрать, есть где учить детей, поменьше границ, пошлин, сборов за транзит и т.д. и т.п. Мы живем в мире, где все решает экономика. Можете быть самостоятельны и состоятельны экономически? Флаг вам в руки. И что Россия их вовсе не угнетает и не подавляет. Они - российские граждане и могут выезжать, жить где хотят, проявлять частную инициативу. Та же Якутия хотела выйти из России, мол на алмазы проживем-с. Им терпеливо объяснили, что алмазы несъедобны, их еще надо суметь выгодно продать, чтоб купить пропитание. А выход во внешний мир, где полно конкурентов, та же ЮАР - только через Ледовитый океан.

User patrokl, 26.07.2007 15:16 (#)

Для начала попробуйте не хамить. И не отчаивайтесь, ежли сразу не получится. У вас еще две попытки.

Впрочем, вы здесь не одиноки. Не вы один не способны разрушить собственный стереотип восприятия - всяк, кто несогласен с вами - гэбист и "нелегитимный назначенец на кремлевскую должность". Только тогда имеет смысл продолжать разговор. Впрочем, на ваш "совсем простой вопрос" могу ответить: Чечня в составе России нужна самим чеченцам. В чем они убедились сами на собственной шкуре, побыв после Хасавюрта, отделенные от России, целых три года под властью полевых командиров, в том числе Закаева. Понимаю, чтобы понять столь простой ответ, нужно сломать в себе еще парочку затверделых стереотипов, но здесь я вам уже ничем не смогу помочь.

(написано анонимно) 26.07.2007 15:36 (#)

"Только тогда имеет смысл продолжать разговор. Впрочем, на ваш "совсем простой вопрос" могу ответить: Чечня в составе России нужна самим чеченцам. В чем они убедились сами на собственной шкуре, ..." ============Ты просто сам му*дак или ОКРУЖАЮЩИХ СЧИТАЕШЬ ТАМИ ЖЕ МУ8даками ? ТЫ ГОВОРИШЬ , ЧТО ЭТО НУЖНО САМИМ ЧЕЧЕНЦАМ - УНИЧТОЖИВ И ПОКАЛЕЧИВ ДО ЧЕТВЕРТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧЕЧНИ , РАЗРУШИВ ЭКОНОМИКУ И ЭКОЛОГИЮ , СТЕРЕВ С ЛИЦА ЗЕМЛИ КРАСИВЕЙШИЙ СОВРЕМЕННЫЙ ЮЖНЫЙ ГОРОД И МНОЖЕСТВО МЕЛКИХ ГОРОДКОВ, ПОСЕЛКОВ И АУЛОВ ? НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЛГАТЬ? Пшолнахпродажнаятварь.

User patrokl, 26.07.2007 15:59 (#)

Недоумок, вся история состоит из кровавых уроков. И проблема в другом: усваивают их народы, или нет.

Немцы убедились, что нацисты морочили им головы, рассказывая сладкие сказки про их исключительность, только понеся жуткие потери, русские убедились, что большевики морочили им головы рассказывая про светлое будущее, только потеряв в гражданской войне, в репрессиях, голодоморах и войнах, а также в полном развале экономики, огромные потери, вот и чеченцы убедились, что дудаевы-басаевы-закаевы морочили головы обещаниями, только понеся большие жертвы, только после уничтожения их экономики и городов. Впрочем, вряд ли ты это поймешь.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.07.2007 15:24 (#)

2007-07-25 23:38:50 "Мне непонятно страстное желание нелегитимных назначенцев на кремлевские должности оправдать свою бесчеловечную войну против непокорного и свободолюбивого народа Чечни любой ценой. Кроме того, я никак не могу найти ответа на один совсем простой вопрос: зачем она вам нужна во что бы то ни стало?"====================================Утверждать, что на территории Чечни ничего нет , представляющее интерес для экономики России, утверждать, что ОНИ ДИКАРИ , хотя многим бы москвичам было бы полезно познакомиться с культурой Чечни, с памятниками и башнями ,стоявших (многие расстреляны из орудий в упор) с древнейших времен, побывать в взакаевском художественном музее Грозного, если когда его удастся восстановить после разграбления при вторжении , познакомиться с историей и традициями, легендами и повериями, с отношением к старикам и женщинам, с воспитаниеми детей в семье. Утверждать , что там был "геноцид русскоо народа" (поубивав при этом большинство русскоговорящих приезжих при бомбардировках и артобстрелах). Утверждать, что там мы оочень нужны и что без нашей помощи Чечня погибнет, что она существует только на финансовые средства, выделенные из бюджета. В общем -ОНА НАМ ТОЛЬКО В УБЫТОК! И в тоже время МАНИАКАЛЬНО ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА ЭТОТ КЛОЧЕК ЗЕМЛИ,НЕ СЧИТАЯСЬ С ЖЕРТВАМИ НИ С ЧЕЧЕНСКОЙ, НИ С НАШЕЙ СТОРОНЫ. Ну чего тут задаваться человеческой логикой - ЭТО СРОДНИ ЖЕЛАНИЮ ГИБОНА ПОМЕТИТЬ ВСЮ ВОКРУГ ТЕРРИТОРИЮ И ВСЕ ЧТО ДВИЖЕТСЯ НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ ВСЕ ПОИМЕТЬ!А ЗАЧЕМ ?- ИНСТИНКТ!

User vfxj51, 26.07.2007 15:37 (#)

Для анонима 23:38:50

"редкие православные..." были вырезаны гордыми детьми "свободнойИчкерии"

User patrokl, 26.07.2007 16:28 (#)

Про православных рабов вы забыли.

Которых гордые и свободолюбивые похищали в рабство еще с советских времен. За одно это им стоило преподать урок. Что касается "редких православных", то это как правило были немощные старики и старушки, которые не сумели сбежать от ичкерийской свободы и независимости, в отличие от более молодых, у которых отнимали дома и квартиры, изгоняя силой под отеческим надзором дудаевых-масхадовых-басаевых-закаевых.

(написано анонимно) 26.07.2007 16:51 (#)

Редкие чеченцы остались в живых после освобождения их старшим братом от бандитов.

User patrokl, 26.07.2007 17:20 (#)

Согласно переписи население Чечни только увелиилось...

.

(написано анонимно) 27.07.2007 01:12 (#)

patrokl Согласно переписи население Чечни только увелиилось...-----------------Если на твоем лбу написать *уй?

Железный Феликс 31.07.2007 00:18 (#)

Патрокулу

Все у ты сног на на голову перевернул, Ирландия разве тоже хочет к кому нибудь присоединится или как они древняя нация которую жестоко покорил 11веке Норман Завоеватель, во-вторых это каких авиация бомбила православных свещеников Масхадовской чечне где ты их там нашел,их отуда еще 91 году вышвырнули а кто не уехал убили, когда бомбили чечню, это было злосным исламистким государством по типо Афганистана,в третих, с чего ты взял что чечны хотят отделятся от России, война это всего лишь бизнес для них, они себя в Москве очень хорошо себя чувствуют.

Anglichanin 26.07.2007 15:58 (#)

Objasnenie Shlepancam

Guboshlep vy nash, ne poutajte Angliju i Velikobritaniju. V Velikobritanii est' pomimo Anglii Eshjo naprimer Shotlandija. Severnaja Irlandija vhodit tuda zhe. V otnoshenii zhe zverstv basaevyh i zakaevyh ja by hotel sprosit' vas chto vy dumaete po povodu zverstv budanovyh? A kak naschet bandita - geroja Rossii Kadyrova s papashej? On, konechno, po-vashemu ne zverstvoval? Zverstva ustaivajemye nashimi zashitnichkami-debilami vpolne sopostavimy s tem, chto tvorjat chechenskie bandity. O tom vam sud'ja-anglichanin i skazal.

User patrokl, 26.07.2007 02:58 (#)

Я тебе ответил. Адекватно.

Но мой ответ не пропустили. А другого - такому как ты - не будет. Так что все претензии к модератору.

User patrokl, 26.07.2007 02:39 (#)

Во! А я думал, ты уже повесился

Веревка оборвалась, или люстра не выдержала?

Ёрш 26.07.2007 05:48 (#)

люстры оставим для люстрированных пердоклов..

если фонарей не хватит..

Алекс.. 28.07.2007 20:40 (#)

Согласно строительных норм и правил...

а также требований ПУЭ крюк для лостры должен выдерживать как минимум 120 кГ. Так что вперед ис песней.

(написано анонимно) 26.07.2007 14:43 (#)

2007-07-25 21:56:00 patrokl Одним словом, Борьба за отделение Сев. Ирландии от Англии - это преступление, борьба за отделение Чечни от России, ===================================Идиот, ты хоть понимаешь, что Чеченская республика на момент образования России была таким же субъектом СССР как и РСФСР.

(написано анонимно) 26.07.2007 14:47 (#)

patrokl Одним словом, Борьба за отделение Сев. Ирландии от Англии - это преступление, борьба за отделение Чечни от России, хотя ее пребывание в РФ закреплено Конституцией, обычная война. Даже если чеченские рыцари до этого суда в 1998 году в миролюбивой и свободной Ичкерии отрезали головы четверым английским инженерам. ==================Уже всем известно - В ТОМ ЧИСЛЕ И АНГЛИЧАНАМ, что отрезание голов организовали полониевые террористы.Так что не 3.14зди патроша, му8даков , кроме тебя здесь нет.

User patrokl, 26.07.2007 15:49 (#)

С мудаками, вроде тебя, здесь явный перебор.

Но попробую. По Виазат хистори Би-би-си уже несколько раз крутили расследование убийства 4 английских инженеров, приехавших в Грозный - после того, как гордый и свободолюбивый чеченский народ добился свободы и независимости. Поскольку менять автомат на лопату басаевым-бараевым не в жилу, там занялись привычных делом - похищением заложников. А эти 4 инженера были под рукой. Их захватили бараевцы, на запрос из Англии масхадовы-закаевы только развели руками: у нас теперя типа свобода, мы народ гордый и свободолюбивый, а потому, каждый что хочет, то и творит. Тогда англичане согласились на выкуп: 10 млн баксов. Но бен Ладен предложил Бараеву 30 млн. за то, что тот отрежет им головы и снимет на видео. Свободолюбивый и гордый Бараев, ессесно, согласился. Головы им отрезали медленно для видео, по очереди, в присутствии остальных жертв. То есть, первому отрезали на глазах троих, второму - на глазах двоих. И т.д.

(написано анонимно) 26.07.2007 16:00 (#)

"Поскольку менять автомат на лопату басаевым-бараевым не в жилу, там занялись привычных делом - похищением заложников. "================Особено наглядно видно как организовывалось "ПОХИЩЕНИЕ ЗАЛОЖНИКОВ", когда гебисты ПЕРЕДАВАЛИ БАБИЦКОГО СВОИМ ЧЕЧЕНСКИМ ПОДЕЛЬНИКАМ - ТОГДА ЭТО ЕЩЕ МОЖНО БЫЛО УВИДЕТЬ БЛАГОДАРЯ НЕКОТОРЫМ ЖУРНАЛИСТАМ ПО ТВ. Потом - одих убили, как Щекочихин,Боровика, Политковсую и других , кого запугали -как МАСЮК, а другие -далече.А сейчас можно пересказать передачу по ТВ - НЕ ГЛЯДЯ НА ЭКРАН.

(написано анонимно) 27.07.2007 11:22 (#)

Почитайте воспоминания Масюк в "гостях" у бандитов в Чечне - "больших подонков я никогда не видела!"А ведь она когда-то их защиала!

(написано анонимно) 27.07.2007 19:52 (#)

Почитайте воспоминания Масюк в "гостях" у бандитов в Чечне - "больших подонков я никогда не видела!"А ведь она когда-то их защиала!==================Ты своей бабаушке на ночь рассказывай сказки, что в Рязань случайно привезли "сахар" со взрывателями, что в Норд-Осте зрители сами отравились, что Политковская, когда летела в Беслан САМА СЛУЧАЙНО В САМОЛЕТЕ НЕ ТОГО ЧАЮ ПОПИЛА И ОТРАВИЛАСЬ,что Федоров, Лебедь, Старовойтова, Ющенков, Боровик, Сабчак , Политковская, Литвиненко....сами себя и убили, что Бабицкий, Масюк сами напросились к бандитам и др. истории. Любящая бабушка внучку обязательно поверит.

(написано анонимно) 26.07.2007 14:38 (#)

patrokl "Первое. Это не мой текст."===============================Во проб*дь Протрахл - ТАК ЧЕГО Ж ВНАЧАЛЕ НА ЭТОТ ТЕКСТ ССЫЛАЕШЬСЯ, А ПОТОМ ОТ НЕГО ЖЕ ОТКРЕЩИВАЕШЬСЯ?

User patrokl, 26.07.2007 16:06 (#)

Я его только скопировал,

Это слова судьи, а не мои.

(написано анонимно) 26.07.2007 14:35 (#)

(показать все) 2007-07-25 20:06:58 "Читай внимательно свой-же текст - Женевская Конвенция не разрешает Бесланов и Будунносков - в чем кстати Закаева и НЕ обвиняли."=================С Протраханными мозгами ЭТО НЕ ПОНИМАЮТ!

(написано анонимно) 28.07.2007 23:48 (#)

Все правильно, Закаеву предъявлялись обвинения убийства в бою российских солдат, налет на военный транспорт и т.д. Судья Ее Величества объявил, что состава преступления в этом нет. Вообще во всем мире солдатам и семьям погибших солдат платят их правительства. Российское правительство предпочитает платить гроши, зато любого, кто воюет против него воюет объявлять преступником. Это - само военное преступление и оно делает любого защитника России его соучастником.

(написано анонимно) 27.07.2007 09:17 (#)

А не задумывается ли г-н Патрокл, что английская прокуратура не хуже нашей разбирается в доказательствах и даже если признает их убедительными, не может по своему законодательству, кстати, в этом совпадающему с международным, выдать Закаева в страну, где применяются пытки в ходе следствия? Что есть понятие - тайна следствия, которое не позволяет английской прокуратуре раскрыть абсолютно все доказательства виновности Лугового, что их раскрытие ДО СУДА поставит под удар источники информации английской прокуратуры? Легко считать всех вокруг дураками, особенно если этого от нас и добивается сурковская свора черных пропагандистов.

Заинтересованный читатель 27.07.2007 02:11 (#)

Про что речь, славяне?

А в чем, собственно, проблема? В интересах России снять напругу в отношениях с Западом, иначе пипец будущему развитию страны. Спросите об этом у китайцев. Вопрос лишь в том, чтобы герр Луговой предстал перед британским правосудием и при этом не набо было менять Конституцию России. Кто не способен тривиально решить эту проблему, прошу поднять заднюю лапку. Не надо даже предпринимать мозговой штурм. Приезжает самая мелкая шестерка из Кремля к Андрюше и говорит человеческим голосом на русском языке: «Андрюша, есть мнение, что с завтрашнего дня дышать своими легкими ты сможешь только в Лондоне». Кто сомневается в отсутствии товарисча Лугового на следующий день в Лондоне? Даже билет ему не понадобиться покупать. Мухой полетит, голубем. Конфликт снят. Это если фурэр Всея Руси не причастен. А если причастен, то возникает нынешняя бодяга. Потому что не уверены в нордической стойкости бойца невидимого фронта. Разлагающий Запад, панымаешь. Может всех сдать, как стеклотару.

can - "Заинтересованный читатель" 27.07.2007 05:06 (#)

метко, у точку!Гыгы. Фокус в том, что в многосерийном серьяле так не принято - а то какой жа енто 200-т катушечный серьял? Тут покрутить надобно, сделать из мухи слона, а потом доказать обратное : типа это и не слон вовсе дутый - а обнакновенный таракан - в натуре (поскольку к 150-й серии ффсе уже забыли, из чего ентого слона выдули) - во как надоть!Есстесно, в спектакле должны учайствовать обе стороны - тады, как грил Райкин, зрители апладировать будутьPS.А 3 стороны ишо лучшее : одна якобы незаинтересованная - тады бабцы вааще будут в воздух лифцики бросать Ну панимать жа надоть веяния современной моды в политрежиссуре, блин :-))

Юрик 29.07.2007 04:42 (#)

"Приезжает самая мелкая шестерка из Кремля к Андрюше и говорит человеческим голосом на русском языке: «Андрюша, есть мнение, что с завтрашнего дня дышать своими легкими ты сможешь только в Лондоне». Кто сомневается в отсутствии товарисча Лугового на следующий день в Лондоне?"-------- Я сомневаюсь, причём о-ч-е-н-ь сомневаюсь в том, что он ...туда вообще долетит. Лучший свидетель - мёртвый свидетель. Вы думаете Луговой не в курсе? Поэтому он, я уверен, "своих" предупредил, если со мной ЧТО сделаете, то наговоренные на плёнку воспоминания всплывут в ЛандОне. Так сказать, "С последним приветом". Или Вы думаете "свои" этого не понимают? Чего же бы они тогда из коже вон лезли, огораживая Лугового, как любого другого российского гражданина?.. Чего здесь больше: смешного или грустного?

User qwertsapiens2007, 25.07.2007 14:12 (#)

ЕРШУ

Ершистый-то, ерш, однако! Посмотри свою любимую телепередачу "ОДНАКО". Порадуйся! Может лопнешь от злости!

(написано анонимно) 25.07.2007 19:10 (#)

"ОДНАКО" это любимая пердача путинских глистят. Не наводи тут тень на плетень, швайн.

(написано анонимно) 25.07.2007 14:24 (#)

Только ёршика к тому времени бродячие кошкм сожрут. А пока помечтайте, убогенькие.

User qwertsapiens2007, 25.07.2007 14:29 (#)

ОТКУДА В ЛОНДОНЕ БРОДЯЧИЕ КОШКИ

ОТКУДА В ЛОНДОНЕ БРОДЯЧИЕ КОШКИ?

(комментарий удалён)
User patrokl, 25.07.2007 15:50 (#)

Нет их там. И бродячих собак нет. В пригороды Лондона, лисы, правда, ночами забегают.

Сам видел. Но аффтару, канешна, виднее... В этой статье он опустился до уровня Савенко с его лимоновюгендом, правда, вовремя оговорился, что вину Лугового таки определяет суд. Что касается Чечни, то ее отпустили в 96. В свободное плавание. Потом она сама запросилась обратно. Население достали ваххабиты, полевые командиры, да боевики, не желавшие сменить АК на лопаты. Им из-за угла воевать сподручнее. И детей в заложники брать. А лопатой заложника за выкуп не захватишь...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User patrokl, 25.07.2007 16:00 (#)

На смерть перебежчика.

Погиб Санек, невольник чести,
Пал оклеветанный Кремлем...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2007 19:10 (#)

поднимите форум за дек.2006 - НИКТО И ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОГ , что бандюки так быстро сами себя загонят в угол.

(написано анонимно) 25.07.2007 19:38 (#)

Ёрш "Пусть не сейчас,но ..."==================НИКТО И НЕ ОЖИДАЛ, ЧТО ДЕЛО ОЙДЕТ ТАК БЫСТРО!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Да что гадать, Илья. 26.07.2007 14:50 (#)

Будет в 2008 Путин президентом - не будет. Вам то ласты скрутят в Шереметье

вап

Илья 25.07.2007 11:54 (#)

Здоровый и злободневный юмор.
Приятно читать.

User patrokl, 25.07.2007 16:08 (#)

Лимонов ревнует...

"Детки в экстазе от Путина"

User patrokl, 25.07.2007 16:17 (#)

М. Соколов. "Аккламация".

"В ранних демократиях существовало принятие решений посредством аккламации - когда правой признавалась та сторона, которая кричала громче. Развитие дела Литвиненко показало, что в демократиях зрелых аккламация отнюдь не утратила значения. Посредством массового и громкого произнесения восклицаний "Литвиненко погиб ужасной смертью" и "Ответственность за это несет Путин" удалось окончательно снять вопрос: "Какую выгоду для себя Кремль/Путин рассчитывал извлечь из всего этого?". Все-таки деяние, совершаемое с использованием мощи государства и заранее спланированное, должно быть деянием по расчету. Пусть ошибочному - но какому-то. В результате же аккламации вопрос о расчете снимается вовсе.

Неизвращенец 25.07.2007 16:43 (#)

Железная логика быстро ржавеет

Вопрос "Кому выгодно?" давно уже не срабатывает в отношении бывшего советского государства. Кому было выгодно убивать болгарского диссидента Георгия Маркова, гнобить в тюрьме Анатолия Марченко, высылать Бродского, Солженицына, Буковского? Эти и другие акции не были заранее тщательно спланированы с учетом всех дальнейших последствий - как позитивных, так и негативных. Это была судорожная реакция политиков на то, что не всё идёт так, как им хочется. Не ищите логику у тех, кто руководствуется одним лишь инстинктом.

User patrokl, 25.07.2007 16:54 (#)

Болгарского диссидента Маркова было выгодно убивать комм. руководству Болгарии.

И эта акция с зонтиком была ЗАРАНЕЕ спланирована. Исполнитель, особый зонтик с шприцем, яд, в отличие от полония не оставляющий следов. Высылать, спасибо, не казнить, Бродского, Солженицына, Буковского было выгодно руководству СССР, чьи устои они подрывали. Были бы вы членом политбюро, разве вы бы не выслали автора Архипелаг ГУЛАГ? Но выслать, это не убить. Тут действительно сработала обидчивая реакция власти. Да и обчественность поддержала. Убийство Литвиненко с полонием, оставляюшим следы повсюду, говорит либо о случайности, либо о непрофессионализме тех, кто это готовил.

(написано анонимно) 25.07.2007 19:07 (#)

для м8дака patrokl

patrokl "Болгарского диссидента Маркова было выгодно убивать комм. руководству Болгарии. "======Коми фашист сын коммифашиста patrokl , А РАЗИ диссидента Маркова УБИЛИ? ОН САМ ПОМЕР! ДА КОМУ ОН БЫЛ НУЖЕН , НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ НЕИЗВЕСТНАЯ ЛИЧНОСТЬ ! САМОЕ СПРАВЕДЛИВОЕ В МИРЕ ГОСУДАРСТВО И ЕГО БРАТСКИЕ СОЮЗНИКИ ПО ВАРШАВСКОМУ ДЛГОВОРУ НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЛИ ТАКИХ И ИМ ПОДОБНЫХ ДЕЯНИЙ!ЭТО ВСЕ ВЫДУМКИ АМЕРИКАНСКОГО И АНГЛИЙСКОГО ИМПЕРИАЛИЗЬМА, КОТОРЫЙ СКРЫВАЛ В ЛОНДОНЕ И НЕ ВЫДАВАЛ ИЗВЕСТНОГО МАЛОИЗВЕСТНОГО УГОЛОВНОГО ПРЕСТУПНИКА МАРКОВА, ДОЖДАВШЕГОСЯ ИСПОЛНЕНИЯ СУРОВОЙ КАРЫ И КОТОРОГО НИКТО И ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНУЛ!

(написано анонимно) 25.07.2007 17:37 (#)

Ваш пример на Маркова прямо в десятку. Он, как и Литвиненко, говорил и писал указывая персонально на вождя. Дла убийства Маркова применили новую технологию, которой случайно обнаружили. Как и полонний отравший Литвиненко. Дело Маркова англичане не закрыли больше чем 25 лет. Тоже самое будет и сейчас.

User patrokl, 25.07.2007 22:39 (#)

Пример Маркова - это не мой пример.

Яд, отравивший Маркова, не нашли, поскольку он растворился бесследно. Полоний оставил следы по всему Лондону, кафе, самолетам и отелям. И если Марков помер быстро, то Литвиненко еще много чего успел порассказать окружающим. То есть, если кровавые чекисты хотели саморазоблачиться, лучшего средства, чем радиоактивный изотоп, который везде фонит, а помирают от него далеко не сразу, не придумаешь.

User patrokl, 25.07.2007 22:51 (#)

Вот что сказал доктор химических наук Федор на ЭХе

это самый неудачный способ. Есть тысячи веществ, которые могут, во-первых, отравить, во-вторых – не так шумно, в-третьих, без следов, а полоний – мне бы просто в голову не пришел. Е.АЛЬБАЦ: То есть, вы предполагаете, что это могло быть сделано дилетантом? Л.ФЕДОРОВ: Это не дилетантом, это как раз способ создать шум. То есть, не столько убить человека, сколько создать вокруг этого гигантскую волну. Е.АЛЬБАЦ: как можно отравить полонием-210? Л.ФЕДОРОВ: Вот это я ума не приложу. Потому что вы назвали концентрацию, которой достаточно – это значит, что речь идет о том, чтобы эту пылинку перенести куда-то, и чтобы досталось только человеку-мишени, но не досталось всем промежуточным людям – попробуйте пылинку перенесите.

(написано анонимно) 26.07.2007 04:30 (#)

После убийства

ф

(написано анонимно) 26.07.2007 15:51 (#)

Протрахнутому

2007-07-25 18:39:49 "То есть, если кровавые чекисты хотели саморазоблачиться, лучшего средства, чем радиоактивный изотоп, который везде фонит, а помирают от него далеко не сразу, не придумаешь". ============Протраханный и туповатенький - тебе уже обьясняли : ОНИ СЧИТАЛИ, ЧТО ПОСКОЛЬКУ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ГАММА -ИЗЛУЧЕНИЯ, А ТОЛЬКО ИДЕТ АЛЬФА, ТО НИКТО И НЕ ОБНАРУЖИТ - ПОЧЕМУ УМИРАЕТ "ПРЕДАТЕЛЬ" - МЕТОД ШАМАНОВ:" БОГИ ЕГО, мол, ПОКАРАЛИ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО БОЖЕСТВЕННОМУ ПАХАНУ"!

(написано анонимно) 26.07.2007 17:00 (#)

patrokl Пример Маркова - это не мой пример. =================На ТЕКСТ ССЫЛАЕШЬСЯ, А ПОТОМ -ЭТО НЕ МОЙ ТЕКСТ, "Марков -это не мой пример" и ваще "Я не я и ж8па не моя" - рановато как-то так начал патроша сливать воду . Еще пол годика можешь спокойно служить на паханат.

User gybe, 25.07.2007 17:33 (#)

Патрокл явно деградируется
наверно хочет соответствовать уровню власти

(написано анонимно) 25.07.2007 19:33 (#)

gybe "Патрокл явно деградируется "================Вот к чему приводит неразбрчивость в связях: даже в Лондоне умудрился подхватить "французскую болезнь" ! Вот и моск как у ИХ вождя (не,не! ...не В.В., а В.И.!).Но может и у В.В.- уже тоже?судя по последним поступкам....

Алексей 25.07.2007 17:48 (#)

У кремлевского подполковника слишком много комплексов - с детства комплексовал по поводу карликового роста, с юношества - по поводу короткого члена. Этого уже достаточно, чтобы на всю жизнь остаться злобным и мстительным. У комплексующего одна логика - доказать превосходство над теми, кто выше и у кого член достойнее. Вот и мстит, забыв о логике. Когда взрывал дома в Москве - логика и мотивация ещё прослеживались. Когда убивал Политковскую и Литвиненко - лишь наслаждался вседозволенностью.

(написано анонимно) 25.07.2007 19:43 (#)

Алексей У кремлевского подполковника слишком много комплексов - с детства комплексовал по поводу карликового роста, с юношества - по поводу короткого члена. Этого уже достаточно,------------ у него еще и "неприятне" воспоминания о питерских подъездах, где тусовалась эта шпана.....

Из Германии 25.07.2007 19:49 (#)

Вот это осведомлённость

А Вы что, с детства у Питина Хер сосёте, что так осведомлены о его недостойных достоинствах?! Я могу рассудить только так и никак иначе, а значит, Вы тоже были гдето рядом, но потом, когда Вы охамели и стали плохо сосать Вас выкинули и Вы обиделись и решили об этом написать во всеуслышанье. Молодец! Руби дальше правду - матку хуесос несчастный

(написано анонимно) 25.07.2007 19:54 (#)

Из Германии Вот это осведомлённость А Вы что, с детства у Питина Хер сосёте, ===================Молодец, Дейчер!отменно гавкнул!

(написано анонимно) 25.07.2007 21:55 (#)

Этот точно из Германии. Ну, видите уровень работы нашей ГБ, интеллект прет

(написано анонимно) 26.07.2007 04:13 (#)

Он сменщик Путина по службе

Ёрш 26.07.2007 05:45 (#)

скорее его спичрайтер..

.

(написано анонимно) 27.07.2007 17:57 (#)

Ну уж этот аргумент, Патрокл, работает против Вас. Цитировать этого подонка, по-моему, хуже, чем аргументировать самому. Эту "аккламацию" подняли сурковские бандиты пера (Соколов среди первых у него), а мы английской "аккламации" почему-то не слышим... Слабо в Известиях дать слово английской прокуратуре?

(написано анонимно) 25.07.2007 12:09 (#)

Отличная статья!

И молодцы бриты, оправдали репутацию. Автору статьи, а также упрямым бобби горячий привет!

(написано анонимно) 25.07.2007 13:25 (#)

Действительно оправдали репутацию....упрямых ослов. "Йоу Блэр" продолжается и после Блэра:)))

Пусть погавкают ещё, мне очень нравится.

(написано анонимно) 25.07.2007 13:50 (#)

Вот то-то и оно, что ВСЕМ нравится,

хоть ты облай их теперь с головы до ног. Как бы не оказались ослами местные собачки.

3..14 25.07.2007 19:25 (#)

Действительно оправдали репутацию....упрямых ослов. "Йоу Блэр" продолжается и после Блэра:))) Пусть погавкают ещё, мне очень нравится.===========================Онаним! Не бзди -все будет КАРАШО!Молодцы бритты, НЕ ОЖИДАЛ! Скамеечка сколочена, веревочка вьется! На мыло -добрые люди скинутся!

БУМБРЯКА 25.07.2007 12:19 (#)

Кирдык

Скорей бы наступил кердык этим тварям.

(написано анонимно) 25.07.2007 12:23 (#)

Почему в России было крепостное право до 1861 года?

Потому что КИРДЫК долго ходит.

Очень злой пиндос из Жидомассонии 25.07.2007 12:28 (#)

сейчас другое время,всё происходит быстрее

и кирдык скоро найдёт своего героя

(написано анонимно) 25.07.2007 13:23 (#)

не, сам не найдет

Я про то, что если его этак ждать, то опять можно просидеть до 2961-го. Не дай Бог.

User gybe, 25.07.2007 18:25 (#)

Ребята, блин, нужно что-то делать

забаненное тупое быдло 25.07.2007 22:06 (#)

у выпей йаду например

User patrokl, 25.07.2007 22:57 (#)

Он хотел бы, по примеру великомученика Александра,

выпить полоний-210, только не знает, где его достать. Направить его к Борису Абрамычу, што ли?

(написано анонимно) 25.07.2007 19:50 (#)

господину Кирдыку (лично), копия прынцессе Карле

Очень злой пиндос из Жидомассонии сейчас другое время,всё происходит быстрее и кирдык скоро найдёт своего героя =====================НИУЯСЕНЬКИ! ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ! Я УЖ СОВСЕМ РЯДОМ, с прошлого года мы тут сидим, ждем-с...! Дет 3.14*дец.

(написано анонимно) 25.07.2007 12:23 (#)

Да,похоже Гаранту не светит спокойная старость,в тихом Баден-Бадене,прийдеться вечно оставаться с народом,так ему ненавистным и отдыхать на Селигере или в Сочах.

(написано анонимно) 25.07.2007 12:35 (#)

Да,похоже Гаранту светит вынужденный третий (4->пожизненный?) срок.

(написано анонимно) 25.07.2007 13:26 (#)

Вашими бы устами.

Интересно знать, а куда подевались все наши призывы бороться с международным терроризмом и выдавать террористов независимо ни от чего, т. к. они главный враг мира во всем мире. Бриты-то всего-навсего последовательно выполняют те самые обязательства, к которым ВВП их и призывал. Вот уж поистине за что боролся, на то и напоролся. Хаха. Наконец каким-то свежим воздухом потянуло. А все порохом да дерьмом, дерьмом да порохом.

(написано анонимно) 25.07.2007 16:08 (#)

"Бриты-то всего-навсего последовательно выполняют те самые обязательства"--------Что, уже Закаева выдали?

User patrokl, 25.07.2007 16:36 (#)

Неправда ваша! Закаев - пламенный борец с главным террористом в Кремле!

который, как всем известно, устроил Буденновск, Норд-Ост, Беслан, взрывы метро, самолетов и домов!

(написано анонимно) 25.07.2007 16:51 (#)

Закаев - интеллигентный человек

User patrokl, 25.07.2007 18:16 (#)

А как детей любит! Почти как Лимонов

Педофил - по древнегречески.

(написано анонимно) 25.07.2007 19:59 (#)

2007-07-25 14:16:30 patrokl А как детей любит! Почти как Лимонов Педофил - по древнегречески. ===========================Никогда! Самый педофильный у нас только ОДИН!

(написано анонимно) 25.07.2007 23:14 (#)

а вот врать не надо... Закаев известный любитель старушек.

(написано анонимно) 26.07.2007 16:15 (#)

ЧУЖОЙ ДЯДЯ С САДИСТСКИМИ НАКЛОННОСТЯМИ, НАПРИМЕР,....

а вот врать не надо... Закаев известный любитель старушек.================Скушны , Вы НЕДОУЧКИ - ДВОИШНИКИ! ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ТАК - ЭТО НЕ ПЕДОФИЛИЯ. ПЕДОФИЛИЯ - КОГДА МАЛЕНЬКИХ МАЛЬЧИКОВ ИЛИ ДЕВОЧЕК ЧУЖОЙ ДЯДЯ С САДИСТСКИМИ НАКЛОННОСТЯМИ, НАПРИМЕР, ЦЕЛУЕТ В ЖИВОТИК!

(написано анонимно) 26.07.2007 16:41 (#)

всем известно, устроил Буденновск, Норд-Ост, Беслан, взрывы метро, самолетов и домов! ==============Мелкий жулик Патроша! Кому это - ВСЕМ ? Большинству форумчан ЭТО НЕИЗВЕСТНО: ссылочку НА СТОЛ.

марио 25.07.2007 14:39 (#)

Какая Гаага, его бы какой-нибудь Иванов не отравил бы. Как в свое время Собчак кончил.

(написано анонимно) 26.07.2007 16:46 (#)

Да и Милошевич, когда начал давать показания на подельников и его не выдали этим подельникам на обработку , вдруг захворал сердцем и быстренько ,случайно, во-время помер.

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 26.07.2007 17:28 (#)

Гаранту не светит спокойная старость

А ему и в Рашке ничего не светит, не только в Баден-Бадене. Стоит ему потерять свой пост, как начнутся гонения на ныне великого и мудрого.В России новый гарант отберет у крысенка заработанное тяжким непосильным трудом- на хрена корячиться, если вот он, Путька с наворованными миллиардами. Миллиарды отобрал, Путьку обосрал и к Ходору. А народ расейский привык к тому, что всякий предыдущий царь был говном по сути. Заграница, я имею в виду нормальные страны, его не примет, на кой ляд этот недомерок, засравшийся со всем миром? Так, что дни Путькины сочтены, спастись он может только не покидая свой пост, но тогда он становится вторым Лукой. А все Путькины беды от скудоумия, прежде, чем сраться со всем миром нужно было подумать о старости, чай уже не вьюнош- шестой десяток. Ну что поделаешь, если когда бог раздавал ум его не было дома.

fedor_fedorovich 25.07.2007 13:14 (#)

Англия, вперед! Britons! Rise like lions after slumber! --Не оставляйте в

_____А то мы одни здесь мучаемся с этой подлой гексогено-полониевой дубиноомонной сворой! _____Припомните подонкам еще шпионските камни! _____Будем надеяться, что падение гексогено-полониевой дубиноомонной байкалфинансгруппенфюрерской блатной и наглоподлой шпиономанской власти "неодворян" - этих выползков из расстрельных подвалов и пыточных камер, заплевавших полонием всю Европу, намеренно пропустивших убийц к подъезду Анны, и, конечно, с3.14здивших выборы, с3.14здивших парламентаризм, с3.14здивших независимость ветвей власти, с3.14здивших свободу слова и собирающихся с3.14здить историю страны, - что оно случится задолго до 2014 года

(написано анонимно) 25.07.2007 13:32 (#)

Йес, йес!

Хотя возникает вопрос. Вы-то куда смотрели? На брита, как говорится, надейся, а сам тоже хоть че-нить сделай. Британия она махонькаая, а груз бандитских проблем ой велик.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2007 14:14 (#)

Вау! По-английски читаем.

А по-русски? Как насчет цифр о преступности например из доклада Илларионова? И ссылку не буду искать. На букву И в Яндексе. Илларионов Андрей.

(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 25.07.2007 14:18 (#)

ДЯДЕ ФЕДОРУ ИЗ ТУМАННОГО ПРОСТОКВАШИНО

Дядя Федор! Я понимаю. Ты с ДУБА УПАЛ. Поэтому у тебя в голове образовалась ОПУХОЛЬ! Долдонишь одну и ту же пластинку про "подлую гексогено-полониевую дубиноомонную свору". Изобрети что-нибудь новенькое! Математик ты наш. Геометр! ЛОБАЧЕВСКИЙ, на хрен! Самому тебе наступит полный 3,14! От неудовлетворения желаний!

(написано анонимно) 25.07.2007 14:24 (#)

Изобрети что-нибудь новенькое!

Да вот как только оно, новенькое, образуется в реальности, так сразу о другом дружно и заговорим. А пока в РФ правит подлая гексогено-полониевая дубиноомоновая бокалфинансгрупповушная рамзанчиковая свора, приходится о ней, о паскудной. А ты все никак не поймешь ,что мир есть не только виртуальный, где захотел - и раз тебе, вокруг уже все другое. Ну, сплошное удовлетворение желаний.

User qwertsapiens2007, 25.07.2007 14:38 (#)

ДЯДЕ ФЕДОРУ

Всю жизнь нами управляю только сволочи. Это и так ясно. Но как отделить голову от туловища? Я думаю, что лучше это воспринимать как ЦЕЛОЕ! Кое-кто боролся с большевизмом. Метил в ИДЕЮ - попал в Государство. Главное - ГЕОПОЛИТИКА. Остальное - приложится.Со временем.Станет на место.

Лабрадор Кони 25.07.2007 14:53 (#)

Кому нужна геополитика? Мне Хозяин нужен!

User qwertsapiens2007, 25.07.2007 19:02 (#)

ЛАБРАДОРУ КОНИ

Так он у тебя уже есть.
Что, не прикормлен?

(написано анонимно) 25.07.2007 16:10 (#)

Ф.Ф., не стучите лысиной по паркету.

User patrokl, 25.07.2007 16:31 (#)

Сталин-Берия-ГУЛАГ!

Семимильными шагами растет рейтинг товарища Лимонова! Уже 88%!!! Пусть он пока смущенно отнекивается, но мы его все равно заставим! На руках внесем в Кремль! Ура, товарищи!

(написано анонимно) 25.07.2007 18:04 (#)

Путин-ФСБ-олимпиада!

Не позволим подлым патроклам агитировать тут против всякой нечисти!

User patrokl, 25.07.2007 18:10 (#)

Смерть врагам мирового чекизма!

Догоним и перегоним развитые страны по производству полония на душу населения!

(написано анонимно) 25.07.2007 13:22 (#)

Пусть объявляет войну!

Бывший министр сельского хозяйства Милибэнд (колхозник), ставший министром иностранных дел Великобритании может и не такую штуку отмочить, с него станется. Флаг ему в руки и якорь в жо-у:)))

(написано анонимно) 25.07.2007 13:24 (#)

На самом деле, пусть объявляет войну. С бывшим директором мебельного магазина. ставшим министром обороны, мы любого супостата разгромим!

(написано анонимно) 25.07.2007 13:29 (#)

А что ты так разволновался? Это ведь так демократично - во главе мин. обороны гражданский человек.

Между прочим, так во многих странах. Фактически он отвечает за бюджет а генштаб рулит спецификой.

(написано анонимно) 25.07.2007 13:34 (#)

Чего разволновался?

Разволнуешься тут. Не надо путать гражданских с неграмотными. Да еще британцев пинать за то что "колхозник". Ишь. Они небось и слова-то такого не знают.

(написано анонимно) 25.07.2007 13:49 (#)

У нас министр обороны очень грамотный, не надо обижать человека. Может и лицо не особо умное, но в глазах мысля великая. В свое время человек стеночку югославскую лейтенантику кгб реализовал, а лейтенантик вырос и не забыл.

(написано анонимно) 25.07.2007 13:54 (#)

Где это ты мысль там нашел?

У меня наверно экран отсвечивает - не видать.

(написано анонимно) 25.07.2007 14:03 (#)

Мне тоже мыслю не видно, но президент видимо разглядел, раз человека на такой пост поставил. А серо-солнышко у нас не ошибается.

(написано анонимно) 25.07.2007 14:07 (#)

Ну, эт другое дело -

раз президент, значит видит.

(написано анонимно) 25.07.2007 13:56 (#)

с кем воевать - через 20 минут после начала войны один Бен Невис будет торчать из Атлантики...

(написано анонимно) 25.07.2007 14:32 (#)

Это как одним парашютно-десантным полком возьмем Грозный за час?

User patrokl, 25.07.2007 16:46 (#)

Вы не в курсе. С ЭТИМ противником война продлиться не более получаса.

При этом те, кто уцелеют, будет завидовать погибшим. Ежли бы ТАКИМ ОРУЖИЕМ ударили по Грозному...мбда...война проблилась бы пять минут. Нет, вру, пол минуты.

(написано анонимно) 25.07.2007 20:16 (#)

Ежли бы ТАКИМ ОРУЖИЕМ ударили по Грозному...мбда...война проблилась бы пять минут. Нет, вру, пол минуты. ===================На какой птицефабрике производят таких м*даков, как Протрахл: ЭТОТ "ПАТРИОТ", "ХРИСТИАНИН","ПРАВОСЛАВНЫЙ" ГОВОРИТ О ТЕРРИТОРИИ РОССИИ, О ЖИВУЩИХ ТАМ ЛЮДЯХ, О ПРИМЕНЕНИИ ОМП НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ И НЕ ПОНИМАЕТ ,ЧТО ЗА ЭТИМ СЛЕДУЕТ ДЛЯ НЕГО И ЕГО БЛИЗКИХ , ЕСЛИ ОНИ У НЕГО ЕСТЬ !

(написано анонимно) 25.07.2007 20:19 (#)

Срока давности по такого рода преступлениям нет.

User patrokl, 25.07.2007 16:42 (#)

Вообще-то, в ваших эмигрантских эмпиреях вы отстали от цивилизации.

Министром обороны нынче может стать дама, имеющая модный салон или сеть бутиков. Ибо у министра другие обязаннности - контролировать потоки, чтоб не енералам на дачи. А на случай войны есть стратеги из генштаба.

fog 25.07.2007 13:27 (#)

Путе пока сапогом в харю не заедут он не поймет

Западные Демократии вырастили Путю теперь наслаждайтесь его ФСБешными выходками

(написано анонимно) 25.07.2007 13:47 (#)

Господи,никак Фрог решил проквакать... значит солнышко встало... .

(написано анонимно) 25.07.2007 13:55 (#)

Это не Фрог,

это Фог. Различаешь?

(написано анонимно) 25.07.2007 13:58 (#)

## Поостынь с напором, лошадь!
Ты в мультфильмах не снималась?

(написано анонимно) 25.07.2007 14:10 (#)

неееее... он Фрог.... .

(написано анонимно) 25.07.2007 14:18 (#)

Ну, вам виднее.

А как вы их отличаете? Я вообще-то по наличию/отсутсвию буквы ры.

User qwertsapiens2007, 25.07.2007 14:20 (#)

ФОГУ - ФИГУ

Размечтался! Держи сам свою харю ПОДАЛЕЕ!

Лабрадор Кони 25.07.2007 13:58 (#)

Зря англичане с Хозяином связались. Он, если и не покусает, то облаивать их будет долго и громко!

(написано анонимно) 25.07.2007 14:00 (#)

А целовать в животик Путин будет всех или только "комиссаров"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User patrokl, 25.07.2007 17:08 (#)

А Лимонова вы сами целуете, или он вас?

И если не секрет: ниже животика?

(написано анонимно) 25.07.2007 14:12 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Я давно убеждён, что Россией правят клинические идиоты, но таки образом влипнуть в историю, надо быть идиотом уникальным. Впрочем, президент России Путин, кажется, уже понял, что после Лугового, британцы будут требовать выдачи пахана международного терроризма, организатора и вдохновителя радиоактивной атаки на Лондон, некого Путина В.В., чтоб он был жив здоров. До оглашения приговора...

User qwertsapiens2007, 25.07.2007 14:26 (#)

СПАСИБО - ПОЧИТАЕМ

Уважаемый Читатель! В случае обнаружения Вами ошибок и неточностей, прошу оставить запись в гостевой книге. Заранее благодарен, Владимир Дертко.

(написано анонимно) 25.07.2007 14:23 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Замечательный фильм "Последний император". Там есть очень поучительная мизансцена: тюремный политрук, после жалобы сокамерников на последнего китайского императора, объясняет ему, что ночью, по нужде, мочиться надо не в центр днища общего ведра, а на стенки, вскользь, что бы "весёлым звоном" не будить спящих. Кажется мне, что кремлёвцам надо уже начинать овладевать такими вот несложными правилами тюремного общежития, иначе будет поздно, ведь сидеть то им не с китайцами, а в наших то узилищах все строго.

User qwertsapiens2007, 25.07.2007 14:28 (#)

Ваш юмор неуместен

Эх, дела Ваши сердечные - КРЕМЛЕВСКИЕ!
А других НЕТУ что-ли?

(написано анонимно) 25.07.2007 14:33 (#)

и не только кремлевцам - понятно, что Китай будущий хозяин Мира

User puccini, 25.07.2007 14:59 (#)

Мне понравилось замечание о жанре (детский комикс ....). Действительно, Путин и его люди сознательно сорвали с кремлевской власти ее мистическую таинственность, уходящую корнями в черное средневековье. Отошли от сакральной иконы и начали карандашиком чертить комиксы. Осовременились. При этом прозрачными они не стали и апломба у них не меньше, чем у тех, кто лежит у кремлевской стены и в солидных гробах Архангельского собора. Но маски сорваны. Хулиганы, крышеватели, спекулянты, барыги - все это так и прет из путинцев. И убийцы, конечно. В Чечне - массовые убийцы, в России - пока единичные, избирательные. Но наглые и циничные. Смешно, но этот стиль проходит и сквозь интернет - защитники путинщины на Гранях - маленькие клоны, выблядки "большого" папы Пу, не способны на дискуссию - только на оскорбления носителей другого мнения. И также продажны, тупы, слабы и неубедительны, как их кремлевский патрон.

(написано анонимно) 25.07.2007 15:09 (#)

бред какой-то... Либералов поддерживает менее 2 процентов.... а, если судить по "Маршам Несогласных", то менее 0,2 процентов... да и те нацокоммунисты

User johnywalker, 25.07.2007 15:35 (#)

Ага, а все остальные поддерживают путька и бесконечно благодарны ему за людоедскую армейку, квартплату выше пенсии (а кое-где и зарплаты), пробки в Москве, вызванные проездом кремлядей, рост цен, унизительное вранье по госканалам, "вежливую" милицию, "справедливый" суд.

(написано анонимно) 25.07.2007 17:50 (#)

Удивляет меня то, что некоторые люди, образованные, пользующиеся интренетом, но живущие в провинции, одобряют , во всяком случае публично(!), действия власти. И им понравилось селингерское общение, они просто светятся от счастья, когда пересказывают цитаты своего вождя. К чему бы это, как вы думаете ? Страх или скудоумие?

User patrokl, 25.07.2007 18:34 (#)

Ни то, ни другое. Просто они, в отличие от вас, живут здесь, в России.

И лучше вас видят и понимают проблемы, возникшие ДО Путина, которые он худо-бедно, хорошо-плохо но решает.

Не согласен 25.07.2007 21:47 (#)

Неверное утверждение. Вот на Украине ж нет Путина. А спроси любого, все скажут что в конце 90х жить было очень плохо, а сейчас очень многие скажут что жить стало нормально. И без всякого Путина. И даже без нефти-газа. То же самое спроси и любого прибалта, хоть русского, хоть нерусского.

забаненное тупое быдло 25.07.2007 22:11 (#)

Ха, пять баллов! Отличная логика. У нас, психиатров, это называется словесный салат.

(написано анонимно) 25.07.2007 23:29 (#)

Ну если к такому салату добавить халявные сосиски Майдана... то у украинцев вообще рай при угроханной промышленности. 8))))

грохаем свою промышленность за сосиски!! Вот она мещанская правда!

(написано анонимно) 27.07.2007 01:34 (#)

Не согласен Неверное утверждение. Вот на Украине ж нет Путина. А спроси любого, все скажут что в конце 90х жить было очень плохо, а сейчас очень многие скажут что жить стало нормально. И без всякого Путина. И даже без нефти-газа. То же самое спроси и любого прибалта, хоть русского, хоть нерусского.====================А чего тут удивительного? К концу 80-х Административно-командная экономическая система(основанная на физическом принуждении и работающая только при регулярных "кровопусканиях", т.н. "социалисическая экономика") уже не работала, а ДРУГОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ у нас "в запасе" и не было.В начале и в середине 90-х разрабатывалась и запускалась в работу новая экономическая система , основанная на рыночных механизмах. К концу 90-х худо-бедно ОНА ЗАРАБОТАЛА.И как всегда, на 3-м этапе всех революций, пришли "марадеры".

User patrokl, 27.07.2007 20:02 (#)

И даже без нефти-газа...

А пьете вместо горилки французский одеколон... Что касается вопросов к любому прибалту из государств, живущих транзитом Россия - Европа... Вот когда откроют СЕГ - газопровод в обход прибалтов, когда грузы пойдут в обход морским путем, тогда и спросим.

Французкий лох 25.07.2007 15:50 (#)

Господа россияне!!!

Почто Вы скрываете от мировой обществености и от местных либералов,свою великую тревогу и озадаченость по лондонскому трупику!Над всей Россией царит гнедушее уныние и скорбь,неплывут параходы,не дымят заводы,люди с бледно-сумрачными лицами бродят по городам и вестям гуртуясь около людей,которы сгорбившись што то пишут на бумажках.Вокруг пишуших постояно разгораются споры и дискусии-народ ПЕРЕПИСЫВАЕТ конституцию!Виданое ли дело,на нас осерчала МЕГА-ПУПЕР-СУПЕР страна,жутко запаникуешь тока от осознания сего факта...Господа британцы,мы отдадим Вам все свои месторождения,тока не мажьте наших бывших полонием и не отказывайте больным в тепле...

(комментарий удалён)
3.14 25.07.2007 22:09 (#)

Французкий лох Господа россияне!!! Почто Вы скрываете от мировой обществености и от местных либералов,свою великую тревогу и озадаченость по лондонскому трупику!==============Французкий лох, но отечественное хамло, а че так - запах нефти и газа последний моск отшиб , зря изгаляешься над убиенным - не торопись ...отмазка "рука замылена" пока не катит....

Неизвращенец 25.07.2007 16:53 (#)

"Либералов поддерживает менее 2 процентов..." А для тебя, как я понимаю, в любые времена важно, куда ветер дует?

(написано анонимно) 25.07.2007 18:45 (#)

В СССР диссидентов поддерживала сотня человек, остальные дркжно голосовали за нерушимый блок коммунистов и беспартийных. Где теперь СССР?

В 60% поддержки Путина верят либо по должности, либо совсем уж простодушные

(написано анонимно) 26.07.2007 17:24 (#)

В СССР диссидентов поддерживала сотня человек, остальные дркжно голосовали за нерушимый блок коммунистов и беспартийных. Где теперь СССР?-----------------------------Практически одна ВИН ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО И УПОРНО ПРОТИВОСТОЯЛА ВСЕМУ ПРОПАГАНДИСТКОМУ АППАРАТУ ЦК КПСС , А ГДЕ ЭТА ВСЯ ИДЕОЛОГИЯ И "МИЛЛИОНЫ" ЕЕ РЪЯНЫХ ЗАЩИТНИКОВ ? АУ? ВЫГЛЯНИТЕ ИЗ ЖОПЫ И ПРЯМО СКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ЗА "ПОСТРОЕНИЕ КОММУНИЗМА ВО ВСЕМ МИРЕ"!

Алекс.. 27.07.2007 19:31 (#)

Вы намекаете, что это произошло из-за..

Буковских и Щаранских.
Ржунимагу....

(написано анонимно) 25.07.2007 20:28 (#)

2007-07-25 11:09:51 "бред какой-то... Либералов поддерживает ...."=============Вы правы, тут же выскочил клончик с традиционным Ивановским: "бред какой-то...!"

User vfxj51, 26.07.2007 04:18 (#)

Для анонима от 11:09:51

В 1968 году на Красную Площадь, с протестом по поводу ввода Советских танков в Чехословакию, вышло всего 7 человек.А как показала история, они оказались првы.Так что это не корректно заниматься арифметикой в подсчете людей имеющих свое, отличное от большинства мнение.

User qwertsapiens2007, 25.07.2007 19:33 (#)

анОниму от QWERT-a

C Вами дискусии невозможны. Вы всегда и априорно ПРАВЫ. Альтернативного мнения не допускаете. Вместа рта - ПОМОЙНАЯ ЯМА! Потом, ВАМ ЧИХАТЬ на Россию, которая не яляется вам РОДИНОЙ. РОДИНА для Вас там, где больше платят. Вот и весь сказ! Я готов критиковать Путина, но только СЛЕВА, за недостаточный радикализм, за либерализм в отношении ОЛИГАРХОВ - жирных крыс. Но в отношении подлой и гаденькой либеральной критики СПРАВА - "ни в жисть"! А, ты, парень, все же СВОЛОЧЬ!

Буратино 25.07.2007 21:17 (#)

верно

верно, вести с Вами дискуссии по модели "сам дурак" неплодотворно.

Рита Бальмина 26.07.2007 08:50 (#)

Здравствуйте, Игорь.

_______Хулиганы, крышеватели, спекулянты, барыги - все это так и прет из путинцев. И убийцы, конечно. В Чечне - массовые убийцы, в России - пока единичные________________________________ Всё это так, Игорь, но, как известно, не по хорошему мил, а по милу хорош. Ну, нравится россиянам ТАКАЯ власть! Значит, достойны они именно этой власти. Какой народ, такая у него и власть...

(написано анонимно) 25.07.2007 15:16 (#)

Интересно, а кто-нибудь знает

Интересно, а кто-нибудь знает, почему гебульники обзывают оппонентов плоскостопными? Про понос и либерастию от них слушать привычно - это в их репертуаре. Но вот плоскостопие.. странно.. разве это такая болезнь позорная, вроде проказы? Кто-нибудь может уточнить, в чем логика?

(написано анонимно) 25.07.2007 15:23 (#)

Раньше, при плоскостопии не брали в Советскую Армию. Товарищи, которые про плоскостопие пишут в оскорбительном тоне(т.н. патриоты), видимо честно отдали долг Родине. По крайней мере, они сами в этом не сомневаются, глядя в купленный военный билет.

(написано анонимно) 25.07.2007 15:26 (#)

В армию не брали и с другими заболеваниями. Странно, что взгляд портяночных зафиксировался именно на плоскостопии.

(написано анонимно) 26.07.2007 17:31 (#)

В армию не брали и с другими заболеваниями. Странно, что взгляд портяночных зафиксировался именно на плоскостопии.======================Я ТАК ПОНИМАЮ , ДАЖЕ ПРИ ТЯЖЕЛОЙ ФОРМЕ КРЕТИНИЗМА ВСЕ ЖЕ БЕРУТ В АРМИЮ.

(написано анонимно) 25.07.2007 15:27 (#)

Идея... А может ответ кроется в том, что они не знают, что это за заболеванием такое. И считают его чем-то постыдным и осмеивают. Как маленькие детки, которые хихикают при слове "презерватив", но не знают в чем его смысл.

User johnywalker, 25.07.2007 15:26 (#)

Просто они где-то слыхали, что в армейку, от которой они удачно откосили стукачеством, с плоскостопием не берут. Типа упрёк.

(написано анонимно) 25.07.2007 16:09 (#)

Просто плоскостопие - расхожий образ в СССР непригодности к воинской службе. Как бы не мужчина. В нынешнее время, называющие себя патриотами оскобляют либералов приблизительно по этому признаку. Есть даже шутка "Ничто в военное время не ценится так дорого, как плоскостопие". Правда, насколько я знаю, причисляемый к либералам экс-премьер Касьянов служил в армии. И даже либеральнейший писатель Виктор Шендерович служил в армии. А вот прожжёный патриот экс-министр обороны Сергей Иванов в армии не служил ни ОДНОГО ДНЯ. Такая вот незадача. Может у него плоскостопие?

(написано анонимно) 25.07.2007 16:28 (#)

Сейчас плоскостопие Сергеем Ивановым приравнено к умению играть на струнных инструментах (справочно: "балалаечники" - термин из лексикона Сергея Иванова)

User deutscher, 25.07.2007 15:24 (#)

Жалко Мильштейна!

Я помнится совсем недавно прочёл статью Мильштейна, какая БАБ гнида и порадовался за автора: если бы продолжал так дальше, может и завоевал бы немного очков для внесистемной оппозиции. А с такими статьями, как эта, Путин может спать спокойно: если внесистемная оппозиция даже с человеком, верой и правдой охранявшим Егора Гайдара расправиться алчет, да ещё за бугром, по чужим законам, то какие это нафиг либералы? Просто агенты влияния, какие-то зарубежные гранты отрабатывают. Гайдар своего охранника знал как облупленного и говорит: не мог он убить! Ну не верите Гайдару, требуйте от Англии раскрыть материалы следствия, чтобы все убедились и поверили! Тогда Лугового и осудили бы в России. Нет, требует Мильштейн верить Англии слепо! Дескать, если они там ошибаются, так потом сами и разберутся! А кто хочет разобраться в России - тот соучастник режима, хотя бы тот же Гайдар! О чём собственно грезит Мильштейн? Луговой за границу теперь вряд ли поедет (чего-чего, а простора в России хватает), а вот как быть Гайдару? Поедет он за границу, а его и арестуют за соучастие (бывшего охранника покрывал) и потребуют заявить, что его в России заставили, запугали, дочку грозили убить... Если откажется - заявят, что он сам часть этого режима (вот тут за доказательствами дело не станет: наверняка его институт с министерствами Грефа и Кудрина тесно сотрудничает). И вообще, все кто хочет разобраться в России - соучастники преступного режима, их надо за границей арестовывать и раскалывать. Этого хочет Мильштейн? Только тогда как бы его самого за границей по просьбе БАБа не загребли...

User johnywalker, 25.07.2007 15:30 (#)

Интересный вы персонаж! Живете якобы в Германии, при этом любите путька и не любите БАБа. Заказ 100%

alsu 25.07.2007 15:41 (#)

А это раздвоение личности

А это раздвоение личности --> получать социал в Германии и любитъ Путина. Бывает...

User deutscher, 25.07.2007 15:48 (#)

Чтоб мне получать социал в Германии, если Путина полюблю! Я хочу, чтобы Путин в следующем году навсегда ушёл в отставку. И чтобы следующего президента Россия избрала бы не с подачи БАБа! А вот Мильштейн этой статьёй Путину подыгрывает - и зря!

Нехамкес 25.07.2007 19:02 (#)

липовому дойтшеру

врешь и ты всё контингентфлюхтлинг и социал ты получаешь и немножго прирабатываешь горе ты нашего еврейского народа В израиль то не едешь мыслитель сраный Из Германии вещаешь

User deutscher, 25.07.2007 20:45 (#)

Это Вы явно о себе

А Вы не сидите без дела: ну-ка, выдвиньтесь в президенты России, Счастье Вы Вашего еврейского народа! Считайте, что я Вас выдвинул - на горе Вам нет и никогда не будет в России такого Закона, чтобы еврея нельзя было в президенты выдвинуть! Вперёд и с песней!

User patrokl, 25.07.2007 17:03 (#)

Странно. Я вот в Германию ездил, но почему-то в консульском отделе никто меня не спрашивал люблю ли я Путина?

И в анкетах нет графы про отношение к кровавому чекистскому режыму. Недавно, что ли, ввели?

User johnywalker, 25.07.2007 17:21 (#)

Если сейчас нет, то скоро будет благодаря безумству путька

User patrokl, 25.07.2007 18:39 (#)

Мечтать об избыточном не вредно. Но опасно для здоровья.

Психушки всего мира полны мечтателей.

(написано анонимно) 25.07.2007 18:54 (#)

Завидую Patrokl ' у. Как ему удается сводить концы с концами, проводя все свое время на Гранях?

Не могут же ему за это деньги платить!

Шульдинер 25.07.2007 19:04 (#)

могут если это основное место работы

(написано анонимно) 25.07.2007 19:46 (#)

не верю. за такую примитивную ахинею - не должны. Он же власть дискредитирует!

(написано анонимно) 26.07.2007 17:39 (#)

не верю. за такую примитивную ахинею - не должны. Он же власть дискредитирует!=====================А ОНИ ПЛАТЯТ ЗА КОЛИЧЕСТВО БУКФФ - ВОТ ОН И СТРОЧИТ (не путать - с дрочит!).

User qwertsapiens2007, 25.07.2007 19:08 (#)

ЭТО ХОББИ

Не может товарищ ПАТРОКЛ оставить без ответа Ваши посты. Глумливые, хамские, гаденькие. И я не могу. ХОББИ это у нас. Отвечаю (за себя) в основном в тон : если хамское - хамлю, если божеское - внимаю.

(написано анонимно) 25.07.2007 20:01 (#)

Хобби - это то, что помимо работы, чтоб Вы знали.

А то, что Вы принимаете за хамство - обида на власть. Она (власть) совершает поступки, которые в течение многих лет будут позорными пятнами в истории нашей Родины. Я мог бы наплевать и на вас с патроклом, и на власть в целом, но на Россию наплевать не могу.

(написано анонимно) 27.07.2007 02:04 (#)

qwertsapiens2007 ЭТО ХОББИ Не может товарищ ПАТРОКЛ оставить без ответа Ваши посты. Глумливые, хамские, гаденькие. ------------------------Товаришь ХАМ qwertsapiens2007 : отвратительно глумиться над мертвым, даже врагом, убитым ТВОИМИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ, над его несчастной женой Мариной и его детишками -сиротами. Нехорошо глумиться над немолодой уже женщиной, НО ПРЕКРАСНОЙ ПОТОМУ,ЧТО УМНАЯ, ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ,ЧЕСТНАЯ ДО САМООТВЕРЖЕННОСТИ, болеющая за судьбу нашей Родины и ее Граждан. А вот над молодыми, в полном расцвете сил тупоатыми жеребцами -НЕ ГРЕХ И ПОСМЕЯТЬСЯ! Еще раз повторяю : ВЫ ХАМ И МОРАЛЬНЫЙ УРОД. Геннадий.

User johnywalker, 25.07.2007 19:23 (#)

Какие уж там мечты! Путек вымтупает не хуже Луки и Уго Чавеса. Позор!

Цукерман Лейба Мовшевич, антипуцкист со стажем. 26.07.2007 17:56 (#)

For johnywalker

Ув. Джонни не будьте наивным- Германия этого дойчера или на Лубянке или он активист Васи Якеменко. С такими взглядами РФ не покидают, а живут и лижут зад своему идолу. От этого дойчера за три версты несет совком. Он принадлежит к той славной когорте молодых россиян, собравшихся на Селигере, которые кончают при виде Путьки.В Германию на ПМЖ он мог попасть только в двух случаях: или он фольксдойч или еврей, но таких тупых путиноидов нет ни среди тех, ни среди других. Урюпинский он и предки у него были коммунисты.

(написано анонимно) 25.07.2007 15:49 (#)

Статья с перчиком, прочитал с удовольствием.

Jelena 25.07.2007 16:01 (#)

ну что же, все верно , автору спасибо за статю

ну что же, все верно , автору спасибо за статю

Наблюдатель 25.07.2007 16:16 (#)

Сколько веревочке ни виться...

Ну, вот, события развиваются именно так, как и предвидели многие прозорливые люди. Кремль упирается, британцы тоже. Но за Кремлем ничего, кроме упрямства и хамства, нет. А за англичанами есть добротно исследованное дело и факты, против которых не попрешь. Да, явно недооценили кремлевские стратеги силы информационного поля в наше время. Что будет дальше? Точно сейчас предсказать не возьмется никто. Однако то, что "полониевое дело" в Англии не забудут - ясно любому, кроме дураков, надеющихся, что в мире - как в России - всё продается и покупается. Не на тех нарвались ястребы путинского режима, чтобы преспокойно совершать подобные акции и нагло врать в глаза, что не имеют к этому ни малейшего отношения.

А 25.07.2007 16:56 (#)

А какие у них факты против Лугового?

Мотива у Лугового не было, денег своих он на полоний не тратил. Вообще-то мотива травить Литвиненко полонием не было не у кого. Единственное разумное объяснение этой истории в том что Литвиненко отравили что-бы британцам кого-нибудь не выдать. А то было как - мы просим - они не выдают. А теперь вроде все поровну.

User johnywalker, 25.07.2007 17:51 (#)

Ну да, и Щекочихина, и Артема Боровика, и генерала Трофимова, а также генерала Лебедя и Святослава Фёдорова (список можно продолжать долго) убивать тоже не было мотивов. Кроме одного, - каждый из них так или иначе "ужалил" путька

А 26.07.2007 00:57 (#)

Попробуйте сформулировать

хоть что нибудь значимое для суда. На данный момент у Вас получилось: Убийца Луговой потому что все кто пытался ужалить Путька были убиты. Даже для суда Вышинского аргумент слаб. Лебедя и Федорова советую исключить. "Путька" Вашего они не жалили и ни одного намека на убийсто в этих случаях нет. Если Вы будете представлять обвинение от за Лугового можно быть спокойным.

Алекс.. 27.07.2007 18:23 (#)

Вы прото бредите.

Сочувствую.

(написано анонимно) 25.07.2007 17:53 (#)

Когда задание выполняешь какой мотив, кроме обещанной медальки может быть ? Разумное объяснение -это среди агитаторов обсудите. Не смешите тех, кто имеет свою голову на плечах, а не качан капусты.

A 26.07.2007 01:00 (#)

А кокое может быть обвинение

если задание выполнял?

(написано анонимно) 26.07.2007 17:48 (#)

А-Ашкину

А-Ашкин "Единственное разумное объяснение этой истории в том что Литвиненко отравили что-бы британцам кого-нибудь не выдать."..............Ну как же! "Уже всем известно, ЧТО И "ЛИТВИНЕНКО ОТРАВИЛСЯ САМ" ИЛИ "ВИНОВАТ БАБ" че, поступила новая методичка? А я и не знал, - спиши слова!

User qwertsapiens2007, 25.07.2007 19:18 (#)

НАБЛЮДАТЕЛЮ

КОСОГЛАЗЫЙ ЧТО-ЛИ? В одну сторону смотришь - "бревно наблюдаешь", а в другую сторону - "соринку не видишь". Подсуживаешь, гад?

Наблюдатель 25.07.2007 19:44 (#)

Не подсуживаю, а отслеживаю

Нет, дружочек, просто наблюдаю за развитием событий и - по мере своих скромных сил - стараюсь понять их подоплеку.

(написано анонимно) 28.07.2007 00:48 (#)

Пока у тебя неважно получается. Но ты все равно старайся.

nts 25.07.2007 16:53 (#)

"Спасибо" Березе-суке за Пуина-суку. Хочется эту моль на скамейке подсудимых увидеть. И за решеткой.

(написано анонимно) 25.07.2007 16:57 (#)

Какие семьи поставляют своих детей "нашим" ? Те же, что и новобранцев ?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 25.07.2007 16:56 (#)

Статья отличная, характеристика путинюгенду дана весьма точная. Как и их представителям на гранях, которые эротично стонут от заявления своего царька.

(комментарий удалён)
User johnywalker, 25.07.2007 17:24 (#)

Это ты попутал. Наверно, хотел про Блевонтьева написать

Amex 26.07.2007 03:00 (#)

Можно подумать, Мюнхен находится в США...

Или для Вас все равно - "капиталистические государства". Неужели Россия до сих пор строит Коммунизм???

Алексей 25.07.2007 17:48 (#)

У кремлевского подполковника слишком много комплексов - с детства комплексовал по поводу карликового роста, с юношества - по поводу короткого члена. Этого уже достаточно, чтобы на всю жизнь остаться злобным и мстительным. У комплексующего одна логика - доказать превосходство над теми, кто выше и у кого член достойнее. Вот и мстит, забыв о логике. Когда взрывал дома в Москве - логика и мотивация ещё прослеживались. Когда убивал Политковскую и Литвиненко - лишь наслаждался вседозволенностью

(комментарий удалён)
User vfxj51, 25.07.2007 17:50 (#)

А что, я думаю это идея, на счет

обмена мозгами.Путин на подсознании чувствует, что его бражка ГБшная, совсем плоха, очень бы помог обмен мозгами.

User zmey, 25.07.2007 17:52 (#)

Хунвэйбины получили инструкции...

"культурная революция" не за горами.

User vfxj51, 25.07.2007 17:59 (#)

Общение Путина

с глупыми юнцами, очень напоминает инструктаж для штурмовых отрядов.Он высказываеться перед ними(да и не только перед ними), в том смысле, что они не должны иметь сомнения в высшем предназначении Его и Кремля.Вы должны повиноваться, а не рассуждать, сжевывая догмы вбиваемые в ваши головы.Путинюгенд одним словом.

Наблюдатель 25.07.2007 19:40 (#)

Общение-то, может, и похоже... Но сами юнцы мало напоминают хунвейбинов или молодых фашистов. Веры нет - одни бабки на уме. Да и президент мало похож на Мао или Гитлера. а причина всё та же: веры нет - одни бабки на уме. Где харизма? Нет харизмы.

(написано анонимно) 26.07.2007 17:57 (#)

Наблюдатель Общение-то, может, и похоже... Но сами юнцы мало напоминают хунвейбинов или молодых фашистов. Веры нет - одни бабки на уме. Да и президент мало похож на Мао или Гитлера. а причина всё та же: веры нет - одни бабки на уме. Где харизма? Нет харизмы.===========================ОЧЕНЬ ТОЧНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА И ДВИЖУЩЕЙ ЭНЕРГИИ МЕХАНИЗМА И ПРИЧИНЫ ЕГО НЕМИНУЕМОГО КРАХА!

User spy, 25.07.2007 18:16 (#)

Из Достоевского

"А кто убил?" - "Вы, Родион Романович, и убили-с..."

(написано анонимно) 25.07.2007 19:22 (#)

Ну вот очередная статейка Мильштейна из Германии. Выпил кружечку пивка с баварскими колбасками, сыто рыгнул и напи

Надо сказать сочиняет Мильштейн не плохо, с этаким комсомольским задором, что что ,а обличать врагов в ссср учили хорошо.

(написано анонимно) 25.07.2007 19:32 (#)

Хорошо срыгнуто - значит наполовину переварено.

Немецкая народная мудрость. (Gut gerьpst ist halb verdaut). Молодец Мильштейн, сначала переваривает, потом работает.

(написано анонимно) 25.07.2007 19:55 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Я давно убеждён, что Россией правят клинические идиоты, но таки образом влип

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Я давно убеждён, что Россией правят клинические идиоты, но таки образом влипнуть в историю, надо быть идиотом уникальным. Впрочем, президент России Путин, кажется, уже понял, что после Лугового, британцы будут требовать выдачи пахана международного терроризма, организатора и вдохновителя радиоактивной атаки на Лондон, некого Путина В.В., чтоб он был жив здоров. До оглашения приговора...

fog 25.07.2007 20:51 (#)

Тот кто призывает пристрелит

Все таки Путю надо посадить в одну камеру с его подельниками Ивановым, Патрушевым и добавить парочку олигархов -чиновников каких нибудь Абрамовичей- Лужковых, наверно все знают как ведут себя пауки в одной банке. И одну стенку в этой камере сделать стеклянной и продавать билеты на это шоу пауков, а деньги перечислять в фонд помощи пострадавших от этих кровососов, хотя конечно Путя и его кодло не только кровь сосут, а все что видят , ну да ладно это уже не важно.

(написано анонимно) 25.07.2007 21:03 (#)

Ты забыл добавить, лягушонок, что этим призывателям в ближайшее время ппридется ответить за свои гневыделения. Не веришь? А зря!

Amex 26.07.2007 03:20 (#)

Go f.. yourself, омерзительная гнида! PУКИ КОРОТКИ!!!!!!!!!

"Ты забыл добавить, лягушонок, что ...придется ответить за свои гневыделения. Не веришь? А зря!Вот отрастите руки на 11 часовых поясов (на ширину Европы, Атламтического Океана и Североамериканского Континента) - ТОГДА, быть может, и поверю!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2007 22:04 (#)

Спасибо, Илья! Отличная статья. Хохляра

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.07.2007 22:20 (#)

Как всегда умно,правильно и остроумно!Мой респект!

Peter L 25.07.2007 22:48 (#)

Великолепно, остроумно, зло, энергично и в точку!

Гениальная статья!Согласен на все СТО! Принюхайтесь, дорогие сограждане. Чувствуете, гнильцой несет. И от этого запаха не избавишься, плотно закрыв окна в квартире или в машине. Потому что так сегодня пахнет вся наша страна. В стране победивших мародеров и беспредельщиков, намертво сросшихся с государственными чиновниками, депутатами, гебешниками, бессмысленно искать убийц. Слишком очевидно, кто они.

(написано анонимно) 25.07.2007 23:23 (#)

Это из окна в Европу несет...

(написано анонимно) 25.07.2007 23:46 (#)

Так вы все гении, Педер Л. И вонь только от вас идет. Хорошо, что эта вонь ограничивается всего парой-тройкой интернетовских сортиров. Ваша гениальность позволяет круглосуточно пукать, и это все! Я понимаю, если б процентов сорок населения страны вышли на улицы под руководством плоскостопых липедяк и отминетили друг друга в центре Москвы назло кГававому режиму... Тогда, конечно, да! А сейчас? Бздынь-пердынь и смена памперсов. А потом опять бздынь-пердынь... И так годами. Гениально вонюче.

(написано анонимно) 26.07.2007 00:27 (#)

Shas to vi znajte , kto podderzhival NASHIH , kogda oni osazhdali Estonskoje posoljstvo i shas katajetsja v Tallinn postojatj na pustoj ploshchadi u cvetochkov !

(написано анонимно) 26.07.2007 00:40 (#)

А что не так? Живое вам напоминание о вашей подлости, магазины-то ведь не грабят, чем недоволен?

(написано анонимно) 27.07.2007 03:22 (#)

2007-07-25 20:40:53(Написано анонимно) А что не так? Живое вам напоминание о вашей подлости, магазины-то ведь не грабят, чем недоволен?===========================Ваше обязктельство БОЛЕЕ НЕ ГРАБИТЬ МАГАЗИНЫ, НЕ НАПАДАТЬ НА МИРНЫХ ГРАЖДАН И НЕ СОВЕРШАТЬ ДРУГИЕ ПРОТИВОПРАВНЫЕ ПОСТУПКИ БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИНЯТО ВО ВНИМАНИЕ ПРИ РАССМОТРЕНИИ ВАШЕГО УГОЛОВНОГО ДЕЛА.

(написано анонимно) 28.07.2007 00:31 (#)

Школу закончи сначала, справедливый ты наш, рассматривалка не доросла.

(написано анонимно) 28.07.2007 02:23 (#)

2007-07-27 20:31:11

2007-07-27 20:31:11 "Школу закончи сначала, справедливый ты наш, рассматривалка не доросла. "================Ты и тут, м8дак, ошибся : и школу эдак лет 50 тому назад закончил, и рассматривалка доросла аж надоело рассматривать, и могу быть несправедливым - не пожалеешь?

КОВТУН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 26.07.2007 00:44 (#)

Нам не отвертеться

Прочёл с 10ок ком-тов-собачатся,как дворняги из-за облезлой суки.Теперь всем слушать сюда(из Путина).К успехам его отношу:предотвращение развала РОССИИ, повышение материального уровня жизни людейпростых,стабилизация жизнипростыхлюдей.Из преступлений,коих не счестьприведу только коррупцию,которой дал зелёный свет сам Путин.Но зачем ему нужно было убивать ЩЕКОЧИХИНА,ПОЛИТКОВСКУЮ и ЛИТВИНЕНКО-не объяснимо с точки зрения логики.Единственное объяснение-БОЛЕЗНЕНАЯ МСТИТЕЛЬНОСТЬ.Напугать ВСЕХ,кому придёт в голову выразить недовольство им и его методами правления.Если с первыми двумя случилось в РОССИИ,где ему можно делать ВСЁ,то в случае с ЛИТВИНЕНКО просто он не ожидал ТАКОЙ реакции.Поэтому ТАКАЯ обида на АНГЛИЮ.А бриты тихой сапой доведут до суда убийство ЛИТВИНЕНКО,как бы наше ВСЁ не сабачилось с ними.

Amex 26.07.2007 01:39 (#)

Зачем цепляются к какому-то Луговому???

Луговой - просто ПЕШКА! Жалкий исполнитель, да еще и лоховый: ему было приказано лишь уничтожить "врага народа", а он и центр Лондона, и самолет рейсовый самолет на Москву заср..л радиоактивным ядом!.. Да, Луговой безусловно заслуживает наказания, но расправляться в первую очередь следует не с ним, а с заказчиком ядерного теракта в столице станы-члена НАТО!Требовать надо выдачи не Лугового, а Путина. И не в Лондон (и даже не в Гаагу), а, скажем, в Александрию, Штат Вирджиния. Почему именно туда? Да потому, что в этом Штате, как и в 37 других Штатах США, имеется одна подходящая для Путина "вещица", отсустсвующая где бы то ни было в Европе (исключая, разве что Албанию и Белоруссию) - смертная казнь - единственная адекватная мера наказания за совершенные Путиным преступления как против Великобритании, так и против самой России!

(написано анонимно) 26.07.2007 14:35 (#)

фигасе какие ты хтмл теги знаешь.

User tantra, 26.07.2007 02:16 (#)

tantra

Литвиненко когда был уже присмерти сказал :меня отравили ребята Луговой и Ковтун.В кафе предлагали выпить спиртное хотя знали что он не пьет, "ну тогда выпей хоть чайку" чай уже был налит, вкус у него был необычный и т. д. Перед смертью Литвиненко изоблечил своих убийц.Вопрос в том хто приказал Патрушев или его заместители.

Разлюли-малина 26.07.2007 07:35 (#)

Изьтьсчо Литвиненка письмо написал изобличительное. Правда, перед

ор

Патриот 26.07.2007 02:32 (#)

Что за странное имя...

Что за странное имя такое - чекист.Все ведь уже забыли - что это такое.Напоминаю родное - гестапо.

ЧАК 26.07.2007 03:10 (#)

Думаю, что убийство Литвиненко-провокация для Путина. Путин собирался на "заслуженный" отдых, а "свои ребята" устроили это убийство. Теперь Путин перед выбором: либо суд над убийцей и с "чистой" совестью на покой, либо-"наших" не выдаём и пожизненное президентство, что "своим" ребятам и нужно поскольку с воровством здесь всё отлажено(полтора миллиарда рублей в день переводилось высшими сановниками через банк "ДИСКОНТ", журнал "THE NEW TIMES"№15). Что касается Лугового, то как известно бывших чекистов не бывает, наверное, пришли к нему и сказали: поедешь и сделаешь, иначе бизнес как дали, так и отберём. Думаю, что скоро он исчезнет и навсегда, лучше бы в Лондон ехал, по крайней мере был бы жив. А то, что Луговой бегает и раздаёт интервью - это просто позор для страны.

(написано анонимно) 26.07.2007 06:14 (#)

чак - наивняк?

1) Думаю, что убийство Литвиненко-провокация для Пу. - А ты думай лучше: через голову начальства такие вещи не делаются иначе просто голову оторвут. Законы малины знать надо. /// 2) полтора мрд руб. в день через банк "ДИСКОНТ" - В рублях?!? Шутить изволишь! Там кстати были еще и другие банки кроме этого. /// 3) наверное, пришли к нему и сказали.. - Навэрно.. Посадили его для начала - для разговора по душам, а там вербанули и выпустили, верней послали на задание под надзором. Наверняка и запасные варианты были с дублерами. 4)лучше бы в Лондон ехал... - Ага, разогнался. Его после посадки в самолет на Москву наверняка охраняли как бриллиантового. И теперь он ни шагу, ни слова. Сидит как кукла и говорит по написанному.

User vikt, 26.07.2007 04:32 (#)

Отправить в Англию Лугового вместе с Путиным

ЭКСТРАДИРОВАТЬ ЛУГОВОГО ВМЕСТЕ С ПУТИНЫМ И ПАТРУШЕВЫМ Генпрокуратура России заявила, что считает предпринимателей Андрея Лугового и Дмитрия Ковтуна потерпевшими. По версии российского следствия, Луговой и Ковтун заразились полонием от «первично зараженного» Александра Литвиненко. Об этом заявил в 23 июля замначальника Управления Генпрокуратуры по расследованию особо важных дел Андрей Майоров. Итак, теперь любому дураку (русскому патриоту) ясно, что отравители – это убитый полонием Литвиненко и его «хозяин» Березовский. Неясно другое – когда Луговой перед убийством петлял с полонием по Европе, чтобы сбить со следа тех, кто будет расследовать убийство, везде нашли следы радиоактивного заражения именно теми изотопами полония, которые потом нашли у отравленного Литвиненко. Понимаете, «жертва» Луговой там перед убийством был, а «убийца» Литвиненко не был. Теперь не трудно догадаться, по версии российских наглецов, что в «огороде бузина, а в Киеве дядька» - значит, во всем виноваты Литвиненко и Березовский! На встрече с «представителями» молодежи сам президент Путин, отвечая на вопрос о дипломатическом скандале с Лондоном, не стал стесняться в выражениях: «С чем связана проблема, которая раздувается сейчас со стороны британских партнеров? Произошла трагедия, погиб господин Литвиненко в Лондоне. Они предъявляют претензии к одному из наших граждан - к Луговому, хотят, чтобы мы его экстрадировали», - сказал президент. «Однако, - заметил он, - в Лондоне прячутся 30 человек, которые разыскиваются российскими правоохранительными органами за совершение тяжких и особенно тяжких преступлений». «При этом, - заметил президент, - Лондон и не подумал выдавать их». Жаль, но уважаемый Владимир Владимирович забыл, что по представлению Российской Генпрокуратуры дела Гусинского, Березовского, Закаева и других политических беженцев из России многократно рассматривали суды в Швейцарии, Испании, Греции, Англии, США и других стран. Но в материалах российских прокурорских обвинений западные суды ничего, кроме бессовестного вранья и подтасовки документов, не находили. А вот когда речь шла о реальных экономических или уголовных преступлениях, то беглых российских злоумышленников возвращали в Россию. Наглость российских прокуроров и тупость их лжи вполне соответствует скромным умственным способностям и безмерной подлости ведущих российских чекистов во главе с Патрушевым и Путиным. Что они вообще могут? Провоцировать напряженность в мире путем продажи оружия, включая ядерные технологии Ирану, вооружать Венесуэлу и Сирию вместе с Хизбаллой и Хамасом. Почему они это делают? Для поддержания высоких цен на нефть, ведь без этого экономика России рухнет и, просто из пакости, ради самоутверждения. Вот почему для России и всего мира было бы весьма полезно экстрадировать из кремлевских и лубянских офисов в Англию, во-первых, заказчиков убийства Литвиненко - Путина и Патрушева, а во-вторых, прочую высшую чекистскую шпану.

(написано анонимно) 26.07.2007 13:45 (#)

больше всех бабла на повышении цен на нефть сделал Экксон... он и оплачивает оружие для Венесуелы и прочая...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.07.2007 12:36 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Я давно убеждён, что Россией правят клинические идиоты, но таки образом влип

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Я давно убеждён, что Россией правят клинические идиоты, но таки образом влипнуть в историю, надо быть идиотом уникальным. Впрочем, президент России Путин, кажется, уже понял, что после Лугового, британцы будут требовать выдачи пахана международного терроризма, организатора и вдохновителя радиоактивной атаки на Лондон, некого Путина В.В., чтоб он был жив здоров. До оглашения приговора...

Шершень 26.07.2007 12:38 (#)

Мильштейну

Г-н Мильштейн, я не являюсь гражданином РФ, и поклонником ВВП. Но не могли бы Вы пояснить, почему все Ваши статьи больше похожи на Геббельсовскую пропаганду, чем на журналистику?

(написано анонимно) 26.07.2007 13:36 (#)

за что платят - то и пишет.

(комментарий удалён)
Виктор 26.07.2007 12:58 (#)

Я думаю мы ещё не такое увидим перед выборами

Уважаемые дамы и господа наблюдая, за всей этой шумихой вокруг выдачи господина Луговова , у меня простого обывателя не имеющего не то что юридического а даже просто высшего образования возникло масса вопросов. И мне хочется этими вопросами поделиться с вами. Вопрос первый и логичный кому это всё выгодно? Давайте проведём черту и посмотрим что выгодно России а что нашим заклятым друзьям. Первое убийство госпожи Политковской, какая выгода кремлю вместо одной журналистки критикующей власти получить обвинение в политическом убийстве от всего мира. Посмотрим на это убийство с другой стороны, стороны наших друзей какую шумиху можно поднять вокруг этого дела что и было сделано. Вопрос кому было выгодно это убийство? Второй вопрос убийство Литвиненко если это сделали ФСБ и Кремль то зачем таким странным способом, можно было просто воткнуть Литвиненко столовый нож в спину на глазах у всего Лондона и то не такой резонанс был бы. А здесь потратили кучу денег на полоний да ещё наследили им везде как то странно всё это. Да за такие деньги его Лондонские бомжи забили бы бейсбольными битами и всё шито крыто, а нет надо чтобы весь мир увидел. Опять вопрос кому выгодно нам или нашим “друзьям”? Вопрос третий покушение на Березовского, для Литвиненко денег не жалко было полонием отравили, а для Березовского даже поганого пистолета киллеру не нашлось смешно. Новый вопрос кому выгодно? У меня создалось впечатление что это звенья одной цепи. И сценарий ко всему этому спектаклю писали люди не далёкие . Я думаю мы ещё не такое увидим перед выборами , ох как не нравится кому то такая Россия ,без долгов и воров .

(написано анонимно) 26.07.2007 13:40 (#)

ну... логика подсказывает, что траванули Либералы... прикинь, какое бабло они сделали на Сашке-Трупе.

User johnywalker, 26.07.2007 14:20 (#)

"ох как не нравится кому то такая Россия ,без долгов и воров" - да где ж сыскать такую Россию-то?

Sturman2000 26.07.2007 14:58 (#)

Виктору

Один из немногих здравых комментариев. Похоже кроме прокла здесь никто думать не хочет, только одна злоба. Наверное выздоравливающая Россия как нож по сердцу, мечтают о приходе второго ЕБНа.

(написано анонимно) 26.07.2007 19:28 (#)

Штурман! (или Штурманн?)

Ты в Москве живешь? С чего ето ты взял, что Россия выздоравливает? В Москве то - да, все здоровенькие, особенно на Рублевке... Ты, сучонок, смотайся за уральский хребет или куда подальше и посмотри и поживи, поживи пару лет, а потом у приходи на сайт пиздеть.

(написано анонимно) 26.07.2007 22:02 (#)

15:28:51

Я там живу, и что? В смысле, сказать-то что хотел? Что он врет? Подтверждаю - выздоравливает Россия, все понемногу налаживается. А вот тех, кто этого не видит, искренне жаль - вы понятия не имеете, о чем рассуждаете. Хотя оно и понятно, вы ж Россию только по статьям в газете и знаете.

(написано анонимно) 26.07.2007 15:25 (#)

Вы знаете, Виктор, не всегда вопрос " кому выгадно " нужно ставить. Вам не приходило в голову, что президент путинской россии просто малорослый мстительный человечишка из чекистов, которые не бывают бывшими. Я а) отомщу, б) страшно отомщу итд по тексту. Вот простейшая ситуация : жена отомстила и убила мужа предателя-изменщика, села в тюрьму, ну, выгодно это ей ? В свое время было мнение, что лучшим переговорщиком с ЦК КПСС был бы не Киссенжер , а простой шериф из Чикаго, знающий как говорить с бандитами по понятиям. Не ищите смысла там, где его нет.

(написано анонимно) 27.07.2007 03:43 (#)

Вы думаете, что интеллект человека прямо пропорционален его росту? Ничуть не бывало, и "президент путинской россии" тому самый яркий пример. Он уже зарекомендовал себя как дальновидный и успешный политик, иначе бы его не поддерживало такое количество россиян и им бы не восхищались (можете не верить, но так и есть) многие нероссияне. Человек, просчитывающий каждый свой ход в политической игре, не будет мстить каждой мелкой сошке, не тот уровень - масштаб не тот.

(написано анонимно) 27.07.2007 11:50 (#)

ну прямо Адольф Гитлер!

Он уже зарекомендовал себя как дальновидный и успешный политик, иначе бы его не поддерживало такое количество россиян и им бы не восхищались (можете не верить, но так и есть) многие нероссияне

(написано анонимно) 27.07.2007 23:06 (#)

Адольф Гитлер дальновидным не был, иначе не стал бы ссориться с русскими.

(написано анонимно) 28.07.2007 17:15 (#)

Адольф Гитлер дальновидным не был, иначе не стал бы ссориться с русскими. ==================В первую очередь он дальновидным не был, что поссорился с Бритами.

(написано анонимно) 01.08.2007 15:31 (#)

А иначе бы поделил с ними весь мир (как начал это делать со Сталиным, да?) - вот хорошо бы было русским да немцам! А Вы, батенька, АДИЕТ!

rostovsky 28.07.2007 17:11 (#)

для 2007-07-26 23:43:36

Где Вы увидели в тексте "просто малорослый мстительный человечишка из чекистов, которые не бывают бывшими" утверждение: "интеллект человека прямо пропорционален его росту"? Не знаю какой у Вас ИНТЕЛЛЕКТ (!?) , хотя сомнения в связи с ВАШИМИ ВЫВОДАМИ УЖЕ ЕСТЬ, но ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО, ЧТО ПРИ ВАШЕМ РОСТЕ ДО 170 см с кепкой и У ВЫС КОМПЛЕКСЫ ! НО ЭТО , КАК ГОВОРЯТ В ОДЕССЕ ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ ИЛИ ЧЕТЫРЕ МАЛЕНЬКИЕ, КАК ГОВОРЯТ В РОСТОВЕ НА ДОНУ.

(написано анонимно) 28.07.2007 21:58 (#)

Для 2007-07-28 13:11:18

Это у Вас беда с ассоциативным мышлением. Предполагается, что этот "малорослый мстительный человечишка из чекистов" настолько туп, что, невзирая на возможные не самые благоприятные последствия, включая массовую травлю западной прессы, решит отомстить какому-то мелкому агенту-ренегату за очень неубедительныую книгу, написанную несколько лет назад. Повторяю, у Путина все в порядке с мозгами, и он это уже доказал (см. текст выше). Добавлю, Фрейд из Вас никакой.

(написано анонимно) 28.07.2007 16:51 (#)

2007-07-26 11:25:10

Написано анонимно) "Вы знаете, Виктор, не всегда вопрос " кому выгадно " нужно ставить. Вам не приходило в голову, что президент путинской россии просто малорослый мстительный человечишка из чекистов, которые не бывают бывшими".=========================Вы все подметили правильно. Но и вопрос "кому это выгодно?" ТОЖЕ МОЖНО И НУЖНО СТАВИТЬ! Но не так как он ставится у "простого русского самородка Виктор" - как он выразился "простого обывателя, не имеющего не то что юридического, а даже просто высшего образования" - ДОБАВЛЮ ОТ СЕБЯ, возможно НЕ ИМЕЮЩЕГО И СОВЕСТИ . "Выгода" оценивается не тогда, когда произошел незапланированный "облом" или "обсер" -кому как нравится , а по тому КАК ПЛАНИРОВАЛОСЬ. Все тонкости мы не знаем, но одно четко известно -террористы расчитывали НА УСПЕХ. А вероятность ИХ УСПЕХА была. В этом случае "предатель" в страшных мучениях погибает на глазах у изумленной публики И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО И НЕ ПОНЯТНО! НУ ТИПА КАК ЭТО ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ У ШАМАНОВ И КОЛДУНОВ В ПЛЕМЕНИ МАМБУ-ЯМБУ: БОГИ МОЛ ПОКАРАЛИ ПРЕДАТЕЛЯ, ПОСМЕВШЕГО УСОМНИТЬСЯ В БОЖЕСТВЕННОМ ПРОИСХОЖДЕНИИ ВЕРХОВНГОГО ЖРЕЦА! А с их пещерным мышлением - ЭТО ОГРОМНАЯ ЦЕННОСТЬ!

Ёрш 27.07.2007 04:02 (#)

прослеживается интересная закономерность

Лубянские засланные провокаторы и пи.дуны очень любят представляться простыми обывателями или простыми домохозяинами или простыми русскими:из Питера,Новосибирска,Вологды или даже попросту Ванями и Васятками и т.д. и т.п.Чем проще,там лучше,видимо считают гебнявые комбинаторы.Изо всех сил стараются изобразить простой народ-электорат,аж портянки дымятся.Но в силу нехватки интеллектуального потенциала и шаблонности мышления посты гэбнявых шавок видны сразу.

(написано анонимно) 28.07.2007 03:06 (#)

Ну почему, некоторые типа в Германии живут. Разные есть легенды, но все для дураков

.

Толстой Л.Н. 30.07.2007 02:03 (#)

Это был не Виктор иже Психолог.

Много Викторов и в среде Конторских...

(написано анонимно) 26.07.2007 14:02 (#)

Итак, 9 утра.

Заступила новая смена в бригаде звономудов.

Слава из России 26.07.2007 14:38 (#)

Мильштейн прав насчет непривлекательности Наших

То ли дело одетые в черное нацболы, отбивающиеся от омоновцев в своем штабе-бункере! Да, смерть! Кстати, главный нашист Якименко носит майку с Че. Довольно странно, ведь идеология нашистов - охранительство и реакционизм, то есьт никаких революций и никакого проявления недовольства властью. Поэтому Хаста сьемпре! Россия всё, остально ничто! Слава России!

(написано анонимно) 26.07.2007 14:56 (#)

"С поправкой на обстоятельства", - совершенно замечательная оговорка. Автор, вы там все ее поминайте беспрестанно. Ибо "tempora mutantur..", ежели собираемся еще пожить. - Так, глядишь, даже и вы у нас людьми станете.

ЧАК 26.07.2007 15:41 (#)

Виктору

Про "звенья одной цепи" я слышу вот уже лет сорок, не меньше, надоело. Что касается России без долгов и воров, то на данный момент крупнейшие корпорации, которые по сути являются государственными, набрали в сумме около 300 миллиардов долларов долгов, покупая всё, что плохо лежит, а воровство при этом достигло своего пика(см. выше). Всё это происходит, Виктор, потому, что такие как Вы одобряют этот режим.

Истина 26.07.2007 18:29 (#)

Кремлю от Литвиненко не уйти

Пока доза (цена на нефть) высока, эйфория, переходящая в наркотический дебилизм в Кремле будут только расти. Но первый же сучок, например, уход техасских нефтяников в Белом Доме и приход партии Бзежинского - сделает явной истину: "король голый!". От дела Литвиненко Кремлю не уйти, как не уйти от собственной тени. Юридическое дело в Британии - источнике всей западной юриспруденции - никто не в силах ни спрятать, ни продать, ни купить. Оно будет маячить пока Лугового наконец не порешат собственные братаны. Но и тогда останется ПРЕЦЕДЕНТ - основа британского (американского) юридического права, т.е. опять Россия будет стоять в коленнолоктевой позе. Увы, азы правоведения: тут ничто не исчезает и не забывается.

User johnywalker, 26.07.2007 19:22 (#)

Экономика только поднялась на дрожащие ножки, а патриотическая общественность уже спешит всем показать кузькину мать. Хорошо известный эффект: добавь с утра чуть-чуть на старые дрожжи — и получишь неизменно превосходный результат.

User johnywalker, 26.07.2007 19:31 (#)

"Попытки президента и его чиновников изобразить глобальную влиятельность вызывают даже не досаду, а сочувственную озабоченность медицинского характера. У них, вероятно, что-то с мозгом. В их представлении мы широко шагаем от победы к победе, от свершения к свершению. Прогрессивное человечество в лице Ким Чен Ира, Ахмадинежада, Насраллы и Уго Чавеса с надеждой смотрит на наши успехи в борьбе за дело мира. А мы с уверенностью смотрим в будущее. Будущее — в телевизоре. А там Путин. Он встает как Феникс из пипла. Пипл пока ничего, хавает. Но уже есть отдельные сомнения." http://www.ej.ru/?a=note&id=5920

(написано анонимно) 26.07.2007 19:37 (#)

перечень деяний, рассматриваемых как экстремистские.

С учётом поправок, к ним теперь относятся: деятельность общественных организаций, СМИ или физических лиц по организации действий, направленных на насильственное изменение основ конституционного строя; нарушение целостности и подрыв безопасности РФ; захват или присвоение властных полномочий; создание незаконных вооружённых формирований; осуществление террористической деятельности либо её публичное оправдание; возбуждение расовой, национальной, религиозной или социальной розни; унижение национального достоинства; массовые беспорядки, хулиганские действия и акты вандализма по мотивам различного рода ненависти либо вражды; пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан; воспрепятствование законной деятельности органов государственной власти, избирательных комиссий и должностных лиц этих органов, соединённые с насилием или угрозой его применения; публичная клевета в отношении лица, занимающего государственную должность, соединённая с обвинением этого лица в экстремистской деятельности; применение насилия либо угроза его применения в отношении представителя власти или его близких; посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля; действия, направленные на нарушение прав и свобод человека и гражданина; причинение вреда здоровью и имуществу граждан в связи с их убеждениями, расовой и прочей принадлежностью; создание и распространение материалов, предназначенных для публичного распространения, содержащих вышеперечисленные признаки; пропаганда или публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики; публичные призывы либо распространение материалов, побуждающих к осуществлению экстремистской деятельности; финансирование экстремистской деятельности или иное содействие ее подготовке и совершению.

User johnywalker, 26.07.2007 20:15 (#)

"причинение вреда здоровью и имуществу граждан в связи с их убеждениями, расовой и прочей принадлежностью" - вот это власть сама все время делает, так что вряд ли это статья заработает

(написано анонимно) 27.07.2007 12:03 (#)

Да,слава Богу,твое время,г-н Мильштейн кончилось в 2000 году..Как же ты и тебе подобные радовались и распаду страны в 91-м и расстрелу парламента в 93-м.Раздави гадину! - кричали подобные тебе...Ан не вышло! Россия возраждается!Молодежи не наркотики нужны ,а здоровая,демократическая,экономически сильная держава,которой можно гордиться!А ты что можешь предложить молодежи?Жить за счет Евросоюза,как другие восточно-европейские страны-нахлебники-саттелиты?Ну уж нет - мы этим и отличаемся от таких как вы!

Так это ж вы, батенька, и убили-с 27.07.2007 12:28 (#)

Рабаете, извините, символическая опечатка, работаете-с по заказу Mi6? Так ведь это ж вы, батенька, и убили-с. Обобщенно. Вонючие демократы, развалившие страну, убили часть ее населения войнами, которые возникли из-за того, что вам нужны были ваши вонючие свободы хапать и лгать и доллары, недоеданием, нищетой, неродившимися младенцами. А потом стали устраивать провокации. Литвиненко убили вы, чтобы свалить на Путина. Политковскую убили вы, чтобы свалить на Путина. Детей в Беслане убили вы, чтобы свалить на Путина. Людей на Дубровке убили вы, чтобы свалить на Путина. Лично я в этом не сомневаюсь. Вы скажете, что у меня нет доказательств. Как и у вас. Зато принцип "кому это выгодно" все и выявляет. Вы и убили-с.

Grey Khan 27.07.2007 13:07 (#)

Почему у наших доморощенных либералов нелюбовь к г. Путину и К всегда плавно переходит в желание полизать жопу Западу? Или наоборот, эта нелюбовь вытекает из желания лизнуть? Может быть в этом причина их хронического непонимания народом? А можно не любить г. Путина и его подельников просто так, или это запрещено правилами игры?

User johnywalker, 27.07.2007 13:17 (#)

Это вы, гебнявые провокаторы, вылизали путьку все, что возможно. Я не люблю путька как президента, поскольку он ничем, кроме полоумных заявлений по внешней политике не отличился, и под его руководством давятся ростки свободы как в политике, так и в экономике. У Запада же, объективно и без лизоблюдства, есть чему поучиться. Только если идти по западному пути, то правители превратятся в высокооплачиваемых и переизбираемых наемных работников, несущих огромную ответственность перед народом, а не безответственными "вершителями судеб". Естественно, западнй вариант путька не устраивает. Отсюда и визги гебешных провокаторов. И не надо ссылок на простой народ, - уж он-то наелся этой "народной" власти досыта

Grey Khan 27.07.2007 13:34 (#)

То есть, если я не люблю г, Путина но считаю, что Западу сильная и демократическая Россия, как геополитический конкурент, не нужна, то я гебнявый провокатор? Но ведь г. Путин выстроил свою вертикаль по конституции, которую на ура пропихивали все наши либералы, при поддержке их любимого Запада, под их любимого Ельцина. Я ведь помню, как все эти форин офисы выражали полное понимание действий Ельцина по “защите демократии и эк. реформ” , когда он в 1993 давил молодую российскую демократию.

User johnywalker, 27.07.2007 13:41 (#)

" в 1993 давил молодую российскую демократию" - это кто там был младодемократом, Макашов, чтоли? Или Руцкой? Кстати, все живут до сих пор, не получили по башке в подъезде и не испили полония. Многие стали "патриотами" и принимают участие в пилеже народных денег.

User johnywalker, 27.07.2007 13:44 (#)

"что Западу сильная и демократическая Россия, как геополитический конкурент, не нужна" - Западу нужен надежный партнер, и если он демократичен, то это только плюс. Ну, а реальная демократия, это, как правило, признак силы.

Grey Khan 27.07.2007 14:27 (#)

Западу нужны геополитические и экономические уступки гг. Путиных, Ивановых, Миллеров и проч., уступки за счет России. И скорее всего эти господа на них пойдут, как это делал Ельцин. Для этого и предназначена вся пурга, которая сейчас гонится на Западе, и которую поддерживают наши либералы. Может кто-то не помнит историю с оружием массового поражения в Ираке? Ну и где оно? А про антисербскую компанию массового вранья уже забыли? Что касается демократии, то в этом понимании вся суть Ваша господа либералы, для Вас демократия это хороший Ельцин и плохой Руцкой и более ничего.

User johnywalker, 27.07.2007 14:37 (#)

Какие же уступки допустил Ельцин? На Западе не пурга, они просто в шоке от России, ну примерно как от Китая времен председателя Мао или современной Ливии (в этом случае шока давно уже нет, но есть соответствующие мнение и отношение)

Grey Khan 27.07.2007 16:49 (#)

Вообще-то, понимание того, что в 90 годах запад, руками полудурка Ельцина и агентов влияния (и просто агентов), наплевав на демократию, уничтожил геополитического конкурента, а также того, что при достижении своих геополитических задач, верхушка запада и его свободная пресса не гнушаются ничем, (пример также Югославия и Ирак), присуще громадному большинству российского электората. И любая политическая сила, либерального или консервативного направления, желающая прийти к власти демократическим путем, должна это учитывать. Но для наших либералов любой, кто не смотрит в рот “основателям демократии”, - кровавая гебня. А верх демократии это когда хороший Ельцин выбивает пушками из парламента плохих Хазбулатова, Руцкого и проч. Не поймешь чего тут больше дурости, или продажности. Судя по тем, гадостям, которые позволяют себе либералы на форуме, полно и того, и другого. Господа либералы, самые главные подельники г. Путина и К это Вы. Пока Вы есть, Путин всегда будет иметь 80%, и со своей компанией спокойно пилить ресурсы России

User johnywalker, 27.07.2007 20:30 (#)

Бред какой-то

Алекс.. 28.07.2007 20:45 (#)

Не сомневайтесь..

Это продажность в чистом виде.
Рафинированная.

Беларус 28.07.2007 04:25 (#)

For Grey Khan

Так ты, парниша, или незатейлив, как прямая линия, или младенец. Незатейлив - это в смысле придурок. Бриан - это голова.

Lol 27.07.2007 21:37 (#)

Грани навоз, за свой пиар ответите.

(написано анонимно) 28.07.2007 02:17 (#)

За собой подбери, лолик.

Вячеслав Юрин 28.07.2007 02:25 (#)

Слышал звон...

[email protected] Уважаемый Илья, читать ваши комментарии - одно удовольствие. Хлестко и незаумно, остроумно и точно. Вот только справедливо насмехаясь над созданием "нашей" молодежной вертикали из дебилов и подхалимов, Вы очень уж, извините, некритично относитесь к противной стороне конфликта. А вообще-то так превозносимая Вами Королевская прокуратура никаких серьезных доказательств вины Лугового пока так и не представила. И возникает сомнение, что есть у Лондонa что-то помимо голословных обвинений. То, что Вы Путину не верите, правильно делаете, но и в обвинениях британцев усомнитесь, раз уж они ничем таким серьезным не подвтерждены. Раз уж Россия Лугового все равно не выдает, то официальный Лондон имеет полное право передать все материалы свободной прессы. Но не передает. Может быть, просто нечего? Кстати, о путинском замечании про "мозги"... Он на самом деле ответил хамством на хамство. Вы можете себе представить, чтобы Штайнмайер предложил какой-нибудь другой стране изменить конституцию? А что касается Чечни, Вами также заодно упомянутой, то жителям цивилизованной страны даже представить себе трудно, что за беззаконие там творится. Но есть одно "но"... Воцарившийся в Чечне не без участия Путина нынешний паханский режим все равно лучше масхадовско-басаевского радикально-исламского раздрая и господства мелких бандитов в конце 90-х. В общем, власть пнуть - святое для интеллигента дело, но если уж сохранять критичный взгляд, то до конца...

ЧАК 28.07.2007 15:34 (#)

Вячеславу Юрину и Grey Chanу

Если бы вы следили за событиями, вы бы знали, что убийцы Литвиненко стали известны уже в конце декабря. Англичане долго и терпеливо ждали того момента, когда российские власти пойдут на сотрудничество. Не дождались. Если Луговой попадёт в Британию, то заказчики убийства неизбежно станут известны. Поэтому Лугового скорее всего уберут его хозяева. Материалы следствия англичане в средства массовой информации передавать не будут, это запрещает процедура, смысл,которой в том, чтобы преступники не получили информацию до суда. В случае невозможности суда, возможно специальное расследование, которое сделает публичными все материалы. На самом деле Генпрокуратура имеет все необходимые для выдачи Лугового материалы. Т.е. российская власть прекрасно знает, кто убийца, и кто заказчик. Требования к британской стороне предьявить доказательства, это попытка российских властей потянуть время и выудить информацию, чтобы запутать дело. Я думаю, что в данном случае Путин не является заказчиком, он просто бессилен перед своими коллегами. Всё плохо.

Вячеслав Юрин 28.07.2007 17:32 (#)

Ответ ЧАКу: одни "если бы" да "кабы"...

Одни "Если бы" да "кабы". Извините, но все, что вы написали, это только лишь сплошные домыслы, основанные на том, что англичане все знают, да не скажут, а Луговой, Путин и Ко. виноваты уж тем, что хочется кому-то кушать. Я не Лугового защищаю - упаси Боже таких как он да Литвиненко защищать, Вы просто ни одного аргумента в поддержку своих слов не привели. Ни одного...

ЧАК 29.07.2007 23:06 (#)

Вячеславу Юрину

Какие Вам аргументы нужны? То, что Луговой с компанией оставлял следы везде, где был до рокового чаепития, а Литвиненко стал всё пачкать полонием только после этого - это не аргумент?! То, что напарник Лугового вёз полоний, оставляя следы, через Гамбург - это не аргумент? И с какой стати я должен искать аргументы которые Вас убедят? Информации по данным событиям, благодаря утечкам из Скотленд-Ярда умышленным, конечно,- много. Я думаю, что у Вас достаточные интеллектуальные возможности, чтобы самому разобраться в данном вопросе. Нужна ли Вам истина?

User leonid, 28.07.2007 22:44 (#)

В эпоху развитОго социализма, который семимильными шагами продвигался в сторону коммунизма

я как раз был школьником, как эти мальчики и девочки из "наших". Нам тоже пытались пудрить мозги, но по большей части - безуспешно. Мы расли все-равно прагматиками и циниками, а про тех, кто не из подонства, а по убеждениям поддавался идеологической накачке говорили друг-другу покручивая пальцем у виска: "Ты с ней не спорь. Она - идейная" Даже попав один раз в идейный заповедник - пионерлагерь республиканского значения "Молодая Гвардия" - могу заверить, что по настоящему "идейных" было не более половины. Остальные просто выполняли установленные правила, чтобы не было неприятностей. И так было повсеместно. Откуда же взялись эти "наши", "Идущие вместе" с "молодогвардейцами" у нормальных родителей? Действительно ли они "идейные" или прагматично зарабатывают себе соответсвующую биографию? Я надеюсь, что скорее второе, чем первое. Прагматики всегда готовы интегрировать себя в новые условия. Идеалисты же - нежизнеспособны.

Алекс.. 31.07.2007 21:17 (#)

Зря иронизируете.

Если США уйдуи из Ирака и нефть упадет до 10 баксов за баррель, то власть рухнет, даже не успев разворовать стабфонд. Кажется это невозможно, но даже 10 процентный избыток товара разрушает рынок.

НАШ 31.07.2007 03:34 (#)

Дядя ты глупец!

Тебе сказочки писать. Ты видимо ни хрена не понимаешь! Не веришь в будущее России - пиши свои статейки из-за бугра на потребу дяде Сэму! А все тви читатели будут корчиться от упоения и счастья и лишней возможности посопливить как все плохо, вместо того, чтобы заниматься делом как "НАШИ".