новость Мягкая посадка

В Москве прошла антибританская акция
24.07.2007
Посольство Великобритании в Москве. Кадр НТВ

Посольство Великобритании в Москве. Кадр НТВ

Активисты молодежного движения "Справедливой России" митинговали у посольства Великобритании в Москве против предложения Лондона изменить российскую Конституцию и выдать Андрея Лугового. Участники акции высадили у здания дипмиссии саженец березы.


Комментарии
User givi, 24.07.2007 19:07 (#)

и веничком их, веничком....

(написано анонимно) 24.07.2007 19:14 (#)

А колесо было российского производства?

интересно...

(написано анонимно) 25.07.2007 01:48 (#)

Общественность, конечно, молчаливая животная, но не обязательно думать, что все ее представители имеют лжепатриотические рыльники для рытья грунта у чужих заборов.

(написано анонимно) 24.07.2007 19:24 (#)

А не хотят ли товарищи активисты причаститься у Лугового саровским концентратиком?

(написано анонимно) 24.07.2007 19:26 (#)

а подберёзовики рядом не посадили ((

.

(написано анонимно) 24.07.2007 19:37 (#)

Подберезовики сами растут после полониевого дождичка в четверг.

(написано анонимно) 24.07.2007 19:35 (#)

Уёбки. Одни такие же недавно "демонтировали" эстонское посольство.

Имя им Зверь. Число их 666.

(написано анонимно) 24.07.2007 19:43 (#)

Дык менталитет

(написано анонимно) 24.07.2007 19:48 (#)

Поездатая цель у ушлёпков ! Посадить ! Не провести суд,не разобраться,ПОСАДИТЬ !

Элитные ушлёпки,недорого,можно взять в аренду !Обучены осуждать ,не читая !

(написано анонимно) 24.07.2007 20:18 (#)

А те, кто думает, в подбных

(написано анонимно) 24.07.2007 19:48 (#)

Деревья

<<По его словам, это мероприятие показывает, что Лондон имеет дело не только с правительством России, но и со всей российской общественностью. Со всей,а? А вот куй они угадали. Не все дебилы в россии. Лучше бы они дуб посадили.Это им больше подходит.

(написано анонимно) 24.07.2007 20:26 (#)

Жизнь бьёт ключом

Одни граждане берёзки высаживают, а другие просят высадиться на берег Туманного Альбиона. Между тем, 17 июля этого года лидер движения Гражданских инициатив Петербурга Михаил Дружининский передал в консульство Великобритании заявление по поводу конфликта жильцов дома и инвестора - фирмы "Виктори", занимающейся его расселением. В письме содержится просьба о содействии со стороны иностранного государства в разрешении этой ситуации. Ранее жители дома по улице Союза Печатников уже заявляли, что намерены просить политическое убежище в странах Европы, в том числе и в Великобритании.

(написано анонимно) 24.07.2007 21:32 (#)

(написано анонимно) 24.07.2007 21:40 (#)

Дык свой суд люди знают хорошо...

(написано анонимно) 24.07.2007 22:05 (#)

Просто смешно))) Свято место пусто не бывает

Пока одна "молодёжная организация" проводит слёт на селигере, и не может пикетировать посольство очередного врага России-матушки; другие улучив отличнейшую возможность лизнуть, да ещё как... так это по-русски - берёзку посадить. хм... один вопрос защищать убийцу СПРАВЕДЛИВО???

(написано анонимно) 24.07.2007 23:33 (#)

один вопрос защищать убийцу СПРАВЕДЛИВО???

По мнение таких людей Луговой - герой, а Литвененко "предатель". Они даже не подумают на секунду о сотне другой иностранцев тоже отравленных полонием - у них теперь вероятность рака выше. А ведь они чьито отцы, сыновья, дяди - так подсчитать (если по 10 чел родственников) то людей 1000-2000 это дело задело.

Алексей 24.07.2007 22:20 (#)

А неплохой писатель Дима Быков устроился к этим мелким фашистам газету редактировать? Неужто хвалить будет малолетних ублюдков и спасителя выхухоли от англиских империалистов?

(написано анонимно) 24.07.2007 22:32 (#)

Bednaja berjoza v dubovom lesu!!!

Bednaja berjoza v dubovom lesu!!!

(написано анонимно) 24.07.2007 22:33 (#)

Zapretim britanskije shproty!!!

Zapretim britanskije shproty!!!

Душитель свободы 25.07.2007 01:06 (#)

Дебильная акция.

Пропаганда как была гавно, так и осталась. Увы. Хотя и с той стороны баррикад дурачки и клоуны те еще... Комиссар - явление интернациональное. Энтузазисты, мать их... А вот насчет убиенного Шурика не согласен. И насчет рака. Срут-с в атмосферу Штаты прежде всего. Тем самым ущемляют мои права!:) Ребят, ну кончайте балаган, ей богу. не матюгайтесь, забаньте разных уебков типа ебсти и я расскажу вам пару веселых историй, действительно достойных обсуждения...

Русский не из россии. 25.07.2007 01:08 (#)

Едрить колотить. Да ес

А не мешало бы, что эти говнюки из думы даже пройти в думу не смогли бы.

I LOVE ENGLAND 25.07.2007 01:43 (#)

ENGLAND FOREVER !

POBOLSHE TAKIH AKTSII GOSPODA , OI , IZVINITE , TOVARISCHI , KLOUNADA CHTO NADO , BRAVO .

"Известия" извесчают 25.07.2007 01:55 (#)

Воблый глаз на открытом воздухе

Владимир Путин во вторник встречается в Завидове с представителями молодежных организаций. В резиденцию президента России приехали 58 активистов движений "Наших", "Россия Молодая", "Местные", организации "Молодая гвардия "Единой России", "Наша страна", межрегиональной общественной организации "Новые люди". Встреча проходит на открытом воздухе.

User yafim, 25.07.2007 02:06 (#)

ТЫ ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ : ВСТРЕЧА ПРОШЛА В ТЁПЛОЙ,ДРУЖЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ

(написано анонимно) 25.07.2007 02:15 (#)

Ето "Известия" може чо забыли... А я помню всё

(написано анонимно) 25.07.2007 02:19 (#)

А тебя аж колотит от злости?

Зелёный 25.07.2007 03:10 (#)

Это как берёзку неучи загубили7

Дерево посадить, мозги иметь надо, хоть примитивные. Кто же дерево посередь лета садит? Токмо примитивы из т.н. "Справедливой России". Изверги, берёзку сгубили. Не буду за них голосовать!

(написано анонимно) 25.07.2007 03:38 (#)

Они хорошо знают как надо садить в тюрьму.

Голанец 25.07.2007 04:08 (#)

Привет с Голан

Озеленение Москвы -дело полезное и нужное!Хотелось бы узнать фамилии остальных "преступников",которых Британия не выдает России-с какими деревьями возникнут ассоциации у россиян?Хорошо бы такие фамилии:Конопляников,Маковский,Мухоморов!Игра в дразнилки,ну как в детсадике,в средней группе!Интеллект прет через край,как у президента,сказал-то безграмотно:"Им мозги надо поменять,а не конституцию".Или он не знает об отсутствии такового документа в Империи,или надо было вставить слово "нам"!В любом случае:грубо,некорректно,безграмотно!А еще ПРЕЗИДЕНТ!Образец для подрастающего поколения:"берегите великого и могучего русского языка!"

fedor_fedorovich 25.07.2007 09:10 (#)

Англия, вперед! Britons! Rise like lions after slumber!_____Не оставляйте в по

Англия, вперед! Britons! Rise like lions after slumber! Англия, вперед! Britons! Rise like lions after slumber!_____Не оставляйте в покое гексогено-полонивую сволочь! К России как таковой она имеет толко отношение, выражаемое словом "оккупация"._____Да, еще: она позорит Россию.______А то мы одни здесь мучаемся с этой подлой гексогено-полониевой дубиноомонной сворой! _____Припомните подонкам еще шпионските камни! ____Будем надеяться, что падение гексогено-полониевой дубиноомонной байкалфинансгруппенфюрерской блатной и наглоподлой шпиономанской власти "неодворян" - этих выползков из расстрельных подвалов и пыточных камер, заплевавших полонием всю Европу, намеренно пропустивших убийц к подъезду Анны, и, конечно, с3.14здивших выборы, с3.14здивших парламентаризм, с3.14здивших независимость ветвей власти, с3.14здивших свободу слова и собирающихся с3.14здить историю страны, - что оно случится задолго до 2014 года

(написано анонимно) 25.07.2007 10:25 (#)

Да, против путина неудобно митинговать. Хер в землю не воткнёшь.

Альберт из Грозного 10.09.2007 16:22 (#)

Эта сучья западная свора должна прикусить свой брехливый поганый язык - иначе его вырвут в конце концов вуместе с головой! Надменное и демонтративное непонимание между нами - это результат давней мечты англии видеть нас на коленях - щёлкать нам пальцем - указывать нам что делать и куда идти - ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ - СВОЛОЧИ - ВАША ПАСКУДНАЯ МЕЧТА ПОСТАВИТ НА КОЛЕНИ ВАС САМИХ! ЭТО НЕ ЗА ГОРАМИ - ЭТО РЕАЛЬНО КАК НИКОГДА - ТАК ЖЕ КАК РИМ БЫЛ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ ЗЕМЛЁЙ ПОКА ГУННЫ И СЛАВЯНЕ НЕ СТЁРЛИ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ЭТОТ МЕРЗКИЙ ГОРОД - ВЫ ТАК ЖЕ ИСЧЕЗНИТЕ ШВАЛЬ БЕЗБОЖНАЯ!!! ВЕСЬ МИР ОБЪЕДИНИТСЯ В БОРЬБЕ С ВАМИ ТУПЫЕ ПОДЛЫЕ НАДМЕННЫЕ АНГЛИЧАНЕ ВЫ И США - ИСТИННАЯ ОСЬ ЗЛА - РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ НА ПЛАНЕТЕ!