новость Замгенпрокурора: Березовский получил убежище в обход суда

23.07.2007
Борис Березовский. Фото с сайта радио Свобода

Борис Березовский. Фото с сайта радио Свобода

Борис Березовский, который в России обвиняется в совершении ряда уголовных преступления, получил в Великобритании статус политического беженца без решения суда, заявил заместитель генпрокурора России Александр Звягинцев.


Комментарии
(написано анонимно) 24.07.2007 02:44 (#)

Как задолбали с этим БАБ-ом.... пиарят пиарят... а он и полушки не стоит.

каждый ЛИБЕРАСТ должен орать во все горло, чтоб хоть на секунду показалось что БАБ чегото стоит.

Дедпихто 24.07.2007 05:42 (#)

Да, Звягинцев- сразу видно порОду.

А какой слог- смесь Зорина и Вышинского.Cам Андрей Януарич, небось нервно в гробу заёрзал- нoжками засучил- достойная смена растет.Да еще как самозабвенно на пресс конфе вещал... Только вот в конце казус случился. Видать помолчав пару минут толкнул отсебятину - без бумажки, дескать Литвининка-та был самый наиглавнейший свидетель, золотои нитью повязавший всех фигурантов. Оттого постигла ввиду его смерти наши доблесные оргАны непоправимая потеря.А ведь лучший друг путиноидов совершенно наоборот высказался. Так что Звягинцев, кирдык тебе- с этой минуты будешь очень внимательно следить за своими яйцами.

Дедпихто 24.07.2007 05:45 (#)

А еще вопрос для тутошних- знающих:

это почему на столе перед замгенпррр не было ни одного вражеского микрофона: сплошная кремлядская-ТВ?

(написано анонимно) 24.07.2007 08:38 (#)

Других ТВ не осталось.

(написано анонимно) 24.07.2007 10:45 (#)

А RTVi???

А RTVi???

ДедпихтО 24.07.2007 21:50 (#)

Данеее, я о том

что в зарупь ежом уже и мокрофонов для кремлядских не осталось?

(написано анонимно) 24.07.2007 16:02 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Вот это уже не дело сопливого российского прокурора высказываться о том, что кто-то, где-то, незаконно получил статус политического беженца. Британские прокуроры и судьи это дело изучали под микроскопом и пришли к выводу: послать всех имеющих притензии к БАБу по хорошо известному в России адресу. Правда, на английском, скоро будут посылать на русском. Мудак, зам.генпрокурора не может взять в толк, что государство Россия в центре Лондона, применила "грязную бомбу" - оружие массового поражения, и все сказки о том, как БАБ стал политическим беженцем, на этом фоне, уже никакого значения не имеют. Вопрос стоит о том, что Россия - государство террорист, и этот факт требует окончательной ясности и необходимого решения, а не о том что Британия, по своему вкусу, даёт приют политическим беженцам. А пока, господин Звягинцев, пусть лучше готовит последнее слово убийце Путину на международном трибунале.

(написано анонимно) 31.07.2007 12:06 (#)

Поклоннику Березовского и другой сбежавшей уголовной мрази,могу посоветовать только прекратить читать перед сном сказки